Heidelberg Kreisklasse C Ost , Saison 2014/15

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
16.08.2014 SV Altneudorf IISG Waldhilsbach/Mauer3:2 (1:1)
17.08.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISG Lobbach II1:1 (1:1)
17.08.2014 SG Mittleres NeckartalTSG Wilhelmsfeld3:0 (2:0)
17.08.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündASC Neuenheim II1:3 (1:0)
17.08.2014 FC SpechbachTSV Handschuhsheim II3:1 (1:1)
17.08.2014 SV MoosbrunnVFL Heiligkreuzsteinach II4:0 (3:0)
17.08.2014 DJK RW HandschuhsheimSpVgg. Neckargemünd II5:0 (3:0)
17.08.2014 TSG AltenbachVfB Eberbach II3:2 (1:1)
17.08.2014 FC Meckesh.-MönchzellVfB Schönau2:3 (1:1)
Spielfrei: SC Gaiberg

Vorgezogenes Spiel (7.Spieltag)
20.08.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IITSV Handschuhsheim II0:3 (0:1)

2. Spieltag
24.08.2014 SG Mittleres NeckartalSV Altneudorf II3:4 (3:0)
24.08.2014 SG Waldhilsbach/MauerSC Gaiberg1:2 (1:1)
24.08.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündSpVgg. Neckargemünd II3:2 (1:1)
24.08.2014 FC SpechbachVfB Eberbach II1:1 (0:0)
24.08.2014 SV MoosbrunnSG Lobbach II2:0 (0:0)
24.08.2014 DJK RW HandschuhsheimDJK/FC Ziegelh./Peterstal II4:3 (0:1)
24.08.2014 TSG WilhelmsfeldASC Neuenheim II0:2 (0:1)
24.08.2014 VfB SchönauTSV Handschuhsheim II3:2 (1:0)
24.08.2014 FC Meckesh.-MönchzellVFL Heiligkreuzsteinach II3:0 (1:0)
Spielfrei: TSG Altenbach

3. Spieltag
26.08.2014 VfB Eberbach IIFC Blau-Weiß Neckargemünd4:2 (2:1)
26.08.2014 SpVgg. Neckargemünd IISG Mittleres Neckartal2:3 (1:1)
26.08.2014 SV Altneudorf IIFC Meckesh.-Mönchzell3:1 (1:1)
26.08.2014 TSV Handschuhsheim IITSG Wilhelmsfeld2:1 (2:0)
26.08.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISG Waldhilsbach/Mauer2:1 (0:1)
27.08.2014 TSG AltenbachDJK RW Handschuhsheim3:1 (1:1)
27.08.2014 SC GaibergSV Moosbrunn0:4 (0:2)
28.08.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IIVfB Schönau1:5 (0:4)
03.09.2014 SG Lobbach IIFC Spechbachverlegt
Spielfrei: ASC Neuenheim II

4. Spieltag
30.08.2014 VfB SchönauSV Altneudorf II4:0 (2:0)
31.08.2014 SG Waldhilsbach/MauerTSG Altenbach1:3 (1:2)
31.08.2014 ASC Neuenheim IITSV Handschuhsheim II2:1 (0:1)
31.08.2014 FC SpechbachSC Gaiberg8:0 (2:0)
31.08.2014 SV MoosbrunnDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:2 (1:1)
31.08.2014 TSG WilhelmsfeldVFL Heiligkreuzsteinach II1:1 (0:0)
31.08.2014 FC Meckesh.-MönchzellSpVgg. Neckargemünd II8:0 (5:0)
03.09.2014 SG Mittleres NeckartalVfB Eberbach II4:5 (1:1)
16.09.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündSG Lobbach IIverlegt
Spielfrei: DJK RW Handschuhsheim

Nachholspiel (3.Spieltag)
03.09.2014 SG Lobbach IIFC Spechbach0:3 (0:1)

5. Spieltag
04.09.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IIASC Neuenheim II2:0 (0:0)
06.09.2014 VfB Eberbach IIFC Meckesh.-Mönchzell1:3 (1:3)
07.09.2014 SpVgg. Neckargemünd IIVfB Schönau1:2 (1:0)
07.09.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIFC Spechbach2:3 (1:3)
07.09.2014 SG Lobbach IISG Mittleres Neckartal2:1 (0:1)
07.09.2014 SV Altneudorf IITSG Wilhelmsfeld2:0 (2:0)
07.09.2014 DJK RW HandschuhsheimSG Waldhilsbach/Mauer5:1 (3:0)
07.09.2014 TSG AltenbachSV Moosbrunn1:3 (0:1)
07.09.2014 SC GaibergFC Blau-Weiß Neckargemünd1:9 (0:6)
Spielfrei: TSV Handschuhsheim II

6. Spieltag
10.09.2014 SG Lobbach IITSG Altenbach2:3 (1:1)
10.09.2014 SpVgg. Neckargemünd IISG Waldhilsbach/Mauer1:6 (1:2)
10.09.2014 SV Altneudorf IISV Moosbrunn0:4 (0:2)
10.09.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Spechbach0:2 (0:1)
10.09.2014 TSV Handschuhsheim IIFC Blau-Weiß Neckargemünd2:0 (1:0)
10.09.2014 ASC Neuenheim IISG Mittleres Neckartal4:1 (1:0)
10.09.2014 TSG WilhelmsfeldFC Meckesh.-Mönchzell0:2 (0:1)
10.09.2014 SC GaibergDJK/FC Ziegelh./Peterstal II1:15 (1:4)
11.09.2014 VfB Eberbach IIDJK RW Handschuhsheim1:1 (1:0)
Spielfrei: VfB Schönau

7. Spieltag
20.08.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IITSV Handschuhsheim IIverlegt
12.09.2014 ASC Neuenheim IISV Altneudorf II3:0 W
13.09.2014 TSG WilhelmsfeldSpVgg. Neckargemünd II7:0 (4:0)
14.09.2014 SG Mittleres NeckartalSC Gaiberg10:0 (5:0)
14.09.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündDJK/FC Ziegelh./Peterstal II1:4 (1:1)
14.09.2014 FC SpechbachTSG Altenbach2:2 (1:1)
14.09.2014 SV MoosbrunnDJK RW Handschuhsheim0:1 (0:0)
14.09.2014 VfB SchönauVfB Eberbach II1:1 (0:1)
14.09.2014 FC Meckesh.-MönchzellSG Lobbach II5:0 (2:0)
Spielfrei: SG Waldhilsbach/Mauer

Nachholspiel (4.Spieltag)
16.09.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündSG Lobbach II0:2 (0:0)

8. Spieltag
19.09.2014 SC GaibergFC Meckesh.-Mönchzell1:6 (0:2)
20.09.2014 SpVgg. Neckargemünd IIASC Neuenheim II0:6 (0:4)
21.09.2014 VfB Eberbach IITSG Wilhelmsfeld8:0 (1:0)
21.09.2014 SG Waldhilsbach/MauerSV Moosbrunn0:2 (0:0)
21.09.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISG Mittleres Neckartal5:1 (1:0)
21.09.2014 TSG AltenbachFC Blau-Weiß Neckargemündabgebrochen
23.09.2014 SG Lobbach IIVfB Schönau1:1 (1:1)
25.09.2014 SV Altneudorf IITSV Handschuhsheim II2:3 (1:1)
26.11.2014 DJK RW HandschuhsheimFC Spechbachverlegt
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach II

9. Spieltag
27.09.2014 TSV Handschuhsheim IISpVgg. Neckargemünd II3:0 (2:0)
27.09.2014 ASC Neuenheim IIVfB Eberbach II6:1 (2:0)
27.09.2014 FC Meckesh.-MönchzellDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:0 (0:0)
28.09.2014 SG Mittleres NeckartalTSG Altenbach1:1 (1:0)
28.09.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISV Altneudorf II1:0 (0:0)
28.09.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündDJK RW Handschuhsheim3:3 (1:2)
28.09.2014 FC SpechbachSG Waldhilsbach/Mauer6:2 (4:0)
28.09.2014 TSG WilhelmsfeldSG Lobbach II1:1 (0:0)
28.09.2014 VfB SchönauSC Gaiberg5:2 (3:0)
Spielfrei: SV Moosbrunn

10. Spieltag
01.10.2014 SG Lobbach IISC Gaiberg6:0 (4:0)
02.10.2014 ASC Neuenheim IIFC Spechbach4:0 (2:0)
03.10.2014 SpVgg. Neckargemünd IITSG Altenbach3:4 (1:2)
03.10.2014 VfB Eberbach IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II4:4 (2:1)
03.10.2014 SV Altneudorf IIDJK RW Handschuhsheim3:6 (2:4)
03.10.2014 TSV Handschuhsheim IISV Moosbrunn2:1 (0:0)
03.10.2014 TSG WilhelmsfeldFC Blau-Weiß Neckargemünd4:0 (1:0)
03.10.2014 VfB SchönauSG Mittleres Neckartal3:0 W
03.10.2014 SG Waldhilsbach/MauerVFL Heiligkreuzsteinach II2:3 (0:2)
Spielfrei: FC Meckesh.-Mönchzell

11. Spieltag
05.10.2014 VfB Eberbach IITSV Handschuhsheim II0:1 (0:0)
05.10.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIVfB Schönau2:3 (1:2)
05.10.2014 SG Lobbach IIASC Neuenheim II1:2 (0:1)
05.10.2014 SV MoosbrunnFC Spechbach1:3 (1:1)
05.10.2014 DJK RW HandschuhsheimSG Mittleres Neckartal2:4 (2:2)
05.10.2014 TSG AltenbachFC Meckesh.-Mönchzell1:2 (0:0)
05.10.2014 SC GaibergTSG Wilhelmsfeld1:6 (1:3)
08.10.2014 SG Waldhilsbach/MauerFC Blau-Weiß Neckargemünd6:1 (2:0)
23.10.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISpVgg. Neckargemünd IIverlegt
Spielfrei: SV Altneudorf II

12. Spieltag
08.10.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IIVfB Eberbach II1:1 (1:1)
12.10.2014 SG Mittleres NeckartalSG Waldhilsbach/Mauer1:2 (1:1)
12.10.2014 TSV Handschuhsheim IISG Lobbach II2:2 (1:0)
12.10.2014 ASC Neuenheim IISC Gaiberg13:0 (3:0)
12.10.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündSV Moosbrunn1:2 (1:1)
12.10.2014 SV Altneudorf IISpVgg. Neckargemünd II6:3 (2:1)
12.10.2014 TSG WilhelmsfeldDJK/FC Ziegelh./Peterstal II1:4 (1:0)
12.10.2014 VfB SchönauTSG Altenbach6:4 (3:4)
12.10.2014 FC Meckesh.-MönchzellDJK RW Handschuhsheim1:0 (1:0)
Spielfrei: FC Spechbach

Nachholspiel (8.Spieltag)
15.10.2014 TSG AltenbachFC Blau-Weiß Neckargemünd6:1 (4:1)

13. Spieltag
17.10.2014 FC Meckesh.-MönchzellSG Waldhilsbach/Mauer2:0 (0:0)
19.10.2014 VfB Eberbach IISV Altneudorf II3:0 (2:0)
19.10.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIASC Neuenheim II3:3 (1:1)
19.10.2014 SG Lobbach IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:1 (1:0)
19.10.2014 FC SpechbachFC Blau-Weiß Neckargemünd1:1 (1:1)
19.10.2014 SV MoosbrunnSG Mittleres Neckartal1:1 (1:1)
19.10.2014 DJK RW HandschuhsheimVfB Schönau3:3 (0:3)
19.10.2014 TSG AltenbachTSG Wilhelmsfeld1:4 (1:2)
19.10.2014 SC GaibergTSV Handschuhsheim II2:5 (0:3)

Nachholspiel (11.Spieltag)
23.10.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISpVgg. Neckargemünd II1:1 (1:0)

14. Spieltag
22.10.2014 SV Altneudorf IISG Lobbach II1:3 (0:2)
26.10.2014 SG Mittleres NeckartalFC Spechbach1:1 (1:0)
26.10.2014 SpVgg. Neckargemünd IIVfB Eberbach II1:2 (1:1)
26.10.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISC Gaiberg7:1 (3:1)
26.10.2014 TSV Handschuhsheim IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:1 (1:1)
26.10.2014 ASC Neuenheim IITSG Altenbach8:1 (3:0)
26.10.2014 TSG WilhelmsfeldDJK RW Handschuhsheim0:0
26.10.2014 VfB SchönauSG Waldhilsbach/Mauer3:1 (1:0)
26.10.2014 FC Meckesh.-MönchzellSV Moosbrunn0:1 (0:0)
Spielfrei: FC Blau-Weiß Neckargemünd

15. Spieltag
02.11.2014 SG Waldhilsbach/MauerTSG Wilhelmsfeld2:2 (1:1)
02.11.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIVFL Heiligkreuzsteinach II8:0 (4:0)
02.11.2014 SG Lobbach IISpVgg. Neckargemünd II5:2 (3:1)
02.11.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündSG Mittleres Neckartal3:6 (2:4)
02.11.2014 FC SpechbachFC Meckesh.-Mönchzell1:1 (1:0)
02.11.2014 SV MoosbrunnVfB Schönau2:1 (2:0)
02.11.2014 DJK RW HandschuhsheimASC Neuenheim II2:10 (1:6)
02.11.2014 TSG AltenbachTSV Handschuhsheim II1:4 (0:3)
02.11.2014 SC GaibergSV Altneudorf II3:4 (1:2)
Spielfrei: VfB Eberbach II

16. Spieltag
08.11.2014 SC GaibergSpVgg. Neckargemünd II6:1 (1:1)
09.11.2014 VfB Eberbach IISG Lobbach II1:1 (1:1)
09.11.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Altenbach4:1 (2:1)
09.11.2014 TSV Handschuhsheim IIDJK RW Handschuhsheim4:0 (1:0)
09.11.2014 ASC Neuenheim IISG Waldhilsbach/Mauer3:0 (1:0)
09.11.2014 SV Altneudorf IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II1:6 (0:2)
09.11.2014 TSG WilhelmsfeldSV Moosbrunn0:0
09.11.2014 VfB SchönauFC Spechbach4:1 (1:1)
09.11.2014 FC Meckesh.-MönchzellFC Blau-Weiß Neckargemünd3:1 (2:0)
Spielfrei: SG Mittleres Neckartal

17. Spieltag
16.11.2014 SG Mittleres NeckartalFC Meckesh.-Mönchzell2:1 (0:1)
16.11.2014 SG Waldhilsbach/MauerTSV Handschuhsheim IIausgefallen
16.11.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISpVgg. Neckargemünd II3:0 W
16.11.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündVfB Schönau0:4 (0:1)
16.11.2014 FC SpechbachTSG Wilhelmsfeld1:2 (1:1)
16.11.2014 SV MoosbrunnASC Neuenheim II0:1 (0:1)
16.11.2014 DJK RW HandschuhsheimVFL Heiligkreuzsteinach II0:0
16.11.2014 TSG AltenbachSV Altneudorf II1:2 (0:0)
16.11.2014 SC GaibergVfB Eberbach II1:6 (0:3)
Spielfrei: SG Lobbach II

18. Spieltag
22.11.2014 SG Waldhilsbach/MauerVfB Eberbach II1:3 (0:1)
22.11.2014 FC SpechbachSV Altneudorf II7:0 (5:0)
23.11.2014 SG Mittleres NeckartalTSV Handschuhsheim II1:7 (1:4)
23.11.2014 FC Blau-Weiß NeckargemündVFL Heiligkreuzsteinach II1:3 (1:1)
23.11.2014 SV MoosbrunnSpVgg. Neckargemünd II5:0 (3:0)
23.11.2014 DJK RW HandschuhsheimSG Lobbach II1:1 (1:0)
23.11.2014 TSG AltenbachSC Gaiberg4:0 (2:0)
23.11.2014 VfB SchönauTSG Wilhelmsfeld3:1 (0:0)
23.11.2014 FC Meckesh.-MönchzellASC Neuenheim II1:1 (0:0)
Spielfrei: DJK/FC Ziegelh./Peterstal II

Nachholspiele (10+17.Spieltag)
26.11.2014 DJK RW HandschuhsheimFC Spechbach1:5 (0:1)
26.11.2014 SG Waldhilsbach/MauerTSV Handschuhsheim II1:1 (1:0)

19. Spieltag
29.11.2014 SpVgg. Neckargemünd IIFC Spechbach1:6 (1:1)
30.11.2014 VfB Eberbach IISV Moosbrunn1:4 (1:2)
30.11.2014 SV Altneudorf IIFC Blau-Weiß Neckargemünd1:3 (1:0)
30.11.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISG Mittleres Neckartal1:1 (1:1)
30.11.2014 TSV Handschuhsheim IIFC Meckesh.-Mönchzell1:1 (0:1)
30.11.2014 SG Lobbach IISG Waldhilsbach/Mauer3:2 (1:1)
30.11.2014 ASC Neuenheim IIVfB Schönau2:2 (2:2)
30.11.2014 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IITSG Altenbach3:1 (2:0)
30.11.2014 SC GaibergDJK RW Handschuhsheim0:4 (0:0)
Spielfrei: TSG Wilhelmsfeld

20. Spieltag
04.12.2014 VfB SchönauFC Meckesh.-Mönchzell1:0 (0:0)
06.12.2014 TSG WilhelmsfeldSG Mittleres Neckartal2:2 (2:0)
07.12.2014 ASC Neuenheim IIFC Blau-Weiß Neckargemünd4:1 (2:1)
07.12.2014 TSV Handschuhsheim IIFC Spechbach2:0 (1:0)
07.12.2014 VFL Heiligkreuzsteinach IISV Moosbrunn2:0 (1:0)
07.12.2014 SG Waldhilsbach/MauerSV Altneudorf II1:4 (1:1)
07.12.2014 SpVgg. Neckargemünd IIDJK RW Handschuhsheim2:2 (2:0)
07.12.2014 VfB Eberbach IITSG Altenbach12:0 (6:0)
07.12.2014 SG Lobbach IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:3 (0:1)
Spielfrei: SC Gaiberg

21. Spieltag
01.03.2015 TSG AltenbachSG Lobbach II0:4 (0:2)
01.03.2015 DJK RW HandschuhsheimVfB Eberbach II3:2 (1:0)
01.03.2015 SG Waldhilsbach/MauerSpVgg. Neckargemünd IIabgesagt
01.03.2015 SV MoosbrunnSV Altneudorf II2:0 (0:0)
01.03.2015 FC SpechbachVFL Heiligkreuzsteinach II2:1 (1:1)
01.03.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündTSV Handschuhsheim II0:3 W
01.03.2015 SG Mittleres NeckartalASC Neuenheim II0:3 (0:1)
01.03.2015 FC Meckesh.-MönchzellTSG Wilhelmsfeld4:0 (2:0)
01.03.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISC Gaiberg3:1 (3:1)
Spielfrei: VfB Schönau

22. Spieltag
08.03.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIFC Blau-Weiß Neckargemünd9:3 (4:1)
08.03.2015 TSV Handschuhsheim IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:0 (1:0)
08.03.2015 SpVgg. Neckargemünd IITSG Wilhelmsfeld0:6 (0:2)
08.03.2015 VfB Eberbach IIVfB Schönau0:3 (0:1)
08.03.2015 SC GaibergSG Mittleres Neckartal3:3 (3:2)
08.03.2015 TSG AltenbachFC Spechbach1:4 (1:2)
08.03.2015 DJK RW HandschuhsheimSV Moosbrunn2:0 (2:0)
08.03.2015 SV Altneudorf IIASC Neuenheim II2:6 (0:2)
08.03.2015 SG Lobbach IIFC Meckesh.-Mönchzell1:3 (1:0)
Spielfrei: SG Waldhilsbach/Mauer

23. Spieltag
15.03.2015 ASC Neuenheim IISpVgg. Neckargemünd IIabgesagt
15.03.2015 TSV Handschuhsheim IISV Altneudorf II12:0 (3:0)
15.03.2015 SG Mittleres NeckartalDJK/FC Ziegelh./Peterstal II0:1 (0:0)
15.03.2015 VfB SchönauSG Lobbach II0:0
15.03.2015 TSG WilhelmsfeldVfB Eberbach II4:0 (2:0)
15.03.2015 SV MoosbrunnSG Waldhilsbach/Mauer2:1 (0:1)
15.03.2015 FC SpechbachDJK RW Handschuhsheim3:0 (1:0)
15.03.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündTSG Altenbach5:0 (1:0)
15.03.2015 FC Meckesh.-MönchzellSC Gaiberg5:0 (1:0)
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach II

24. Spieltag
22.03.2015 SG Waldhilsbach/MauerFC Spechbach1:3 (0:2)
22.03.2015 SpVgg. Neckargemünd IITSV Handschuhsheim II1:3 (1:0)
22.03.2015 VfB Eberbach IIASC Neuenheim II2:0 (2:0)
22.03.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIFC Meckesh.-Mönchzell3:1 (2:1)
22.03.2015 TSG AltenbachSG Mittleres Neckartal7:2 (4:0)
22.03.2015 SV Altneudorf IIVFL Heiligkreuzsteinach II1:5 (1:1)
22.03.2015 SG Lobbach IITSG Wilhelmsfeld0:0
22.03.2015 SC GaibergVfB Schönau1:4 (0:1)
22.03.2015 DJK RW HandschuhsheimFC Blau-Weiß Neckargemünd1:4 (0:3)
Spielfrei: SV Moosbrunn

Nachholspiel (21.Spieltag)
25.03.2015 SG Waldhilsbach/MauerSpVgg. Neckargemünd II1:2 (0:2)

25. Spieltag
29.03.2015 ASC Neuenheim IISG Lobbach II5:0 (4:0)
29.03.2015 SG Mittleres NeckartalDJK RW Handschuhsheim1:4 (1:1)
29.03.2015 FC SpechbachSV Moosbrunn2:2 (1:2)
29.03.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündSG Waldhilsbach/Mauer4:1 (3:1)
29.03.2015 FC Meckesh.-MönchzellTSG Altenbach4:1 (2:1)
29.03.2015 VfB SchönauDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:5 (1:3)
29.03.2015 TSG WilhelmsfeldSC Gaiberg3:2 (0:1)
15.04.2015 TSV Handschuhsheim IIVfB Eberbach IIverlegt
06.05.2015 SpVgg. Neckargemünd IIVFL Heiligkreuzsteinach IIabgesagt
Spielfrei: SV Altneudorf II

26. Spieltag
01.04.2015 SpVgg. Neckargemünd IIFC Blau-Weiß Neckargemünd1:2 (1:0)
01.04.2015 VfB Eberbach IIFC Spechbach0:1 (0:0)
01.04.2015 ASC Neuenheim IITSG Wilhelmsfeld5:0 (1:0)
01.04.2015 TSV Handschuhsheim IIVfB Schönau3:0 (2:0)
01.04.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Meckesh.-Mönchzell0:1 (0:0)
01.04.2015 SV Altneudorf IISG Mittleres Neckartal3:3 (2:3)
01.04.2015 SG Lobbach IISV Moosbrunnabgesagt
01.04.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIDJK RW Handschuhsheim4:1 (1:0)
02.04.2015 SC GaibergSG Waldhilsbach/Mauer2:4 (0:2)
Spielfrei: TSG Altenbach

27. Spieltag
06.04.2015 FC SpechbachSG Lobbach II1:1 (0:0)
06.04.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündVfB Eberbach II5:0 (2:0)
06.04.2015 SG Mittleres NeckartalSpVgg. Neckargemünd II3:0 W
06.04.2015 FC Meckesh.-MönchzellSV Altneudorf II5:0 (2:0)
06.04.2015 VfB SchönauVFL Heiligkreuzsteinach II1:3 (1:1)
06.04.2015 TSG WilhelmsfeldTSV Handschuhsheim II0:2 (0:2)
06.04.2015 DJK RW HandschuhsheimTSG Altenbach2:1 (1:0)
06.04.2015 SG Waldhilsbach/MauerDJK/FC Ziegelh./Peterstal II0:2 (0:2)
06.04.2015 SV MoosbrunnSC Gaiberg4:1 (2:0)
Spielfrei: ASC Neuenheim II

28. Spieltag
12.04.2015 SG Waldhilsbach/MauerSG Mittleres Neckartal4:4 (2:2)
12.04.2015 SpVgg. Neckargemünd IISV Altneudorf II3:5 (3:1)
12.04.2015 VfB Eberbach IIVFL Heiligkreuzsteinach II1:3 (0:1)
12.04.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IITSG Wilhelmsfeld3:0 (1:0)
12.04.2015 SV MoosbrunnFC Blau-Weiß Neckargemünd10:0 (6:0)
12.04.2015 SG Lobbach IITSV Handschuhsheim II2:1 (1:0)
12.04.2015 SC GaibergASC Neuenheim II1:6 (1:2)
12.04.2015 TSG AltenbachVfB Schönau1:3 (1:2)
12.04.2015 DJK RW HandschuhsheimFC Meckesh.-Mönchzell2:2 (2:2)
Spielfrei: FC Spechbach

Nachholspiele (23+25+26. Spieltag)
15.04.2015 TSV Handschuhsheim IIVfB Eberbach II3:0 W
15.04.2015 ASC Neuenheim IISpVgg. Neckargemünd II8:0 (5:0)
16.04.2015 SG Lobbach IISV Moosbrunn0:1 (0:0)

29. Spieltag
17.04.2015 SG Waldhilsbach/MauerFC Meckesh.-Mönchzell1:2 (0:1)
19.04.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IISG Lobbach II3:0 W
19.04.2015 SG Mittleres NeckartalSV Moosbrunn1:1 (0:0)
19.04.2015 ASC Neuenheim IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:0 (1:0)
19.04.2015 TSV Handschuhsheim IISC Gaiberg7:0 (3:0)
19.04.2015 SV Altneudorf IIVfB Eberbach II3:5 (1:1)
19.04.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündFC Spechbach2:2 (1:1)
19.04.2015 VfB SchönauDJK RW Handschuhsheim1:1 (1:1)
19.04.2015 TSG WilhelmsfeldTSG Altenbach1:5 (1:0)

30. Spieltag
26.04.2015 VfB Eberbach IISpVgg. Neckargemünd II3:0 W
26.04.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IITSV Handschuhsheim II0:0
26.04.2015 SG Waldhilsbach/MauerVfB Schönau3:4 (1:4)
26.04.2015 FC SpechbachSG Mittleres Neckartal6:1 (1:0)
26.04.2015 SC GaibergVFL Heiligkreuzsteinach II1:2 (1:1)
26.04.2015 TSG AltenbachASC Neuenheim II1:2 (0:2)
26.04.2015 DJK RW HandschuhsheimTSG Wilhelmsfeld0:0
26.04.2015 SV MoosbrunnFC Meckesh.-Mönchzell0:2 (0:1)
29.04.2015 SG Lobbach IISV Altneudorf II3:1 (2:0)
Spielfrei: FC Blau-Weiß Neckargemünd

31. Spieltag
03.05.2015 SG Mittleres NeckartalFC Blau-Weiß Neckargemünd6:2 (2:2)
03.05.2015 ASC Neuenheim IIDJK RW Handschuhsheim5:1 (1:0)
03.05.2015 TSV Handschuhsheim IITSG Altenbach3:2 (1:2)
03.05.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IIDJK/FC Ziegelh./Peterstal II1:0 (0:0)
03.05.2015 FC Meckesh.-MönchzellFC Spechbach0:1 (0:0)
03.05.2015 VfB SchönauSV Moosbrunn5:3 (2:2)
03.05.2015 TSG WilhelmsfeldSG Waldhilsbach/Mauer3:1 (0:0)
03.05.2015 SV Altneudorf IISC Gaiberg2:5 (2:1)
Spielfrei: VfB Eberbach II, SG Lobbach II

32. Spieltag
08.05.2015 FC SpechbachVfB Schönau1:4 (0:4)
10.05.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISV Altneudorf II3:0 W
10.05.2015 SG Waldhilsbach/MauerASC Neuenheim II1:1 (1:0)
10.05.2015 SG Lobbach IIVfB Eberbach II3:5 (2:2)
10.05.2015 TSG AltenbachVFL Heiligkreuzsteinach II1:2 (0:2)
10.05.2015 DJK RW HandschuhsheimTSV Handschuhsheim II3:0 (1:0)
10.05.2015 SV MoosbrunnTSG Wilhelmsfeld2:1 (1:0)
10.05.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündFC Meckesh.-Mönchzell1:4 (0:3)
Spielfrei: SC Gaiberg, SG Mittleres Neckartal

33. Spieltag
13.05.2015 VfB Eberbach IISG Mittleres Neckartal6:1 (2:1)
13.05.2015 SG Lobbach IIFC Blau-Weiß Neckargemünd4:4 (2:3)
13.05.2015 TSG AltenbachSG Waldhilsbach/Mauer5:2 (2:2)
13.05.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Wilhelmsfeld4:1 (1:1)
13.05.2015 SV Altneudorf IIVfB Schönau1:8 (0:4)
14.05.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IISV Moosbrunn0:1 (0:1)
14.05.2015 SC GaibergFC Spechbach4:1 (2:0)
14.05.2015 TSV Handschuhsheim IIASC Neuenheim II2:3 (1:1)
Spielfrei: DJK RW Handschuhsheim, FC Meckesh.-Mönchzell

34. Spieltag
17.05.2015 SG Mittleres NeckartalSG Lobbach II2:1 (2:0)
17.05.2015 ASC Neuenheim IIVFL Heiligkreuzsteinach II7:1 (1:1)
17.05.2015 SG Waldhilsbach/MauerDJK RW Handschuhsheim2:9 (0:7)
17.05.2015 FC Meckesh.-MönchzellVfB Eberbach II3:0 (1:0)
17.05.2015 TSG WilhelmsfeldSV Altneudorf II4:1 (0:0)
17.05.2015 SV MoosbrunnTSG Altenbach2:1 (2:0)
17.05.2015 FC SpechbachDJK/FC Ziegelh./Peterstal II0:2 (0:1)
17.05.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündSC Gaiberg5:1 (2:1)
Spielfrei: TSV Handschuhsheim II, VfB Schönau

35. Spieltag
25.05.2015 FC Meckesh.-MönchzellSG Mittleres Neckartal3:1 (2:0)
25.05.2015 VfB SchönauFC Blau-Weiß Neckargemünd5:2 (3:0)
25.05.2015 TSG WilhelmsfeldFC Spechbach3:0 (1:0)
25.05.2015 ASC Neuenheim IISV Moosbrunn4:3 (3:3)
25.05.2015 TSV Handschuhsheim IISG Waldhilsbach/Mauer5:1 (3:0)
25.05.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IIDJK RW Handschuhsheim3:0 (1:0)
25.05.2015 SV Altneudorf IITSG Altenbach1:1 (0:0)
25.05.2015 VfB Eberbach IISC Gaiberg13:0 (8:0)
Spielfrei: SG Lobbach II, DJK/FC Ziegelh./Peterstal II

36. Spieltag
31.05.2015 SC GaibergSG Lobbach II1:9 (1:4)
31.05.2015 DJK/FC Ziegelh./Peterstal IIVfB Eberbach II5:4 (0:3)
31.05.2015 DJK RW HandschuhsheimSV Altneudorf II0:0
31.05.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IISG Waldhilsbach/Mauer4:1 (1:0)
31.05.2015 SV MoosbrunnTSV Handschuhsheim II0:1 (0:1)
31.05.2015 FC SpechbachASC Neuenheim II1:2 (0:0)
31.05.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündTSG Wilhelmsfeld6:1 (3:0)
31.05.2015 SG Mittleres NeckartalVfB Schönau0:3 W
Spielfrei: TSG Altenbach, FC Meckesh.-Mönchzell

37. Spieltag
04.06.2015 TSV Handschuhsheim IISG Mittleres Neckartal4:2 (3:1)
04.06.2015 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Blau-Weiß Neckargemünd3:0 (2:0)
04.06.2015 SV Altneudorf IIFC Spechbach4:4 (2:2)
04.06.2015 VfB Eberbach IISG Waldhilsbach/Mauer3:0 W
04.06.2015 SG Lobbach IIDJK RW Handschuhsheim2:0 (0:0)
04.06.2015 SC GaibergTSG Altenbach0:3 W
04.06.2015 TSG WilhelmsfeldVfB Schönau4:1 (0:0)
04.06.2015 ASC Neuenheim IIFC Meckesh.-Mönchzell1:4 (1:1)
Spielfrei: SV Moosbrunn, DJK/FC Ziegelh./Peterstal II

38. Spieltag
06.06.2015 FC Blau-Weiß NeckargemündSV Altneudorf II4:2 (2:1)
06.06.2015 SV MoosbrunnVfB Eberbach II2:1 (0:0)
06.06.2015 SG Waldhilsbach/MauerSG Lobbach II0:4 (0:1)
07.06.2015 SG Mittleres NeckartalVFL Heiligkreuzsteinach II0:6 (0:1)
07.06.2015 FC Meckesh.-MönchzellTSV Handschuhsheim II6:0 (3:0)
07.06.2015 VfB SchönauASC Neuenheim II2:5 (1:2)
07.06.2015 TSG AltenbachDJK/FC Ziegelh./Peterstal II2:5 (1:3)
07.06.2015 DJK RW HandschuhsheimSC Gaiberg11:1 (3:0)
Spielfrei: FC Spechbach, TSG Wilhelmsfeld

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)ASC Neuenheim II (N)342743128:389085
2.(4)FC Meckesh.-Mönchzell 34234785:295673
3.(2)TSV Handschuhsheim II (A)34234793:405373
4.(3)VfB Schönau (A)342266101:584372
5.(5)DJK/FC Ziegelh./Peterstal II 342158113:516268
6.(6)SV Moosbrunn 341951068:383062
7.(7)VFL Heiligkreuzsteinach II 341941168:541461
8.(8)FC Spechbach 34169980:532757
9.(10)SG Lobbach II 3412101264:57746
10.(11)DJK RW Handschuhsheim 3412101274:73146
11.(9)VfB Eberbach II 341361597:732445
12.(12)TSG Wilhelmsfeld 341081650:71-2138
13.(13)TSG Altenbach 341032169:100-3133
14.(15)FC Blau-Weiß Neckargemünd 34942176:111-3531
15.(14)SG Mittleres Neckartal (N)34791870:101-3130
16.(16)SV Altneudorf II 34742351:124-7325
17.(17)SG Waldhilsbach/Mauer 34342749:106-5713
18.(18)SC Gaiberg 34313039:198-15910
19.(19)SpVgg. Neckargemünd II 00000:000

Ausschluss SpVgg Neckargemünd II wegen dreimaligen Nicht-Antretens

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
G

A
S
V

A
l
V
f
B

E
S
C

G
a
D
J
K

R
T
S
V

H
V
F
L

H
S
G

L
o
F
C

M
e
S
V

M
o
F
C

B
l
S
p
V
g
g
S
G

M
i
A
S
C

N
V
f
B

S
F
C

S
p
S
G

W
a
T
S
G

W
D
J
K
/
F
TSG Altenbach   *  1:2 3:2 4:0 3:1 1:4 1:2 0:4 1:2 1:3 6:1--- 7:2 1:2 1:3 1:4 5:2 1:4 2:5
SV Altneudorf II  1:1  *  3:5 2:5 3:6 2:3 1:5 1:3 3:1 0:4 1:3  A  3:3 2:6 1:8 4:4 3:2 2:0 1:6
VfB Eberbach II  12:0 3:0  *  13:0 1:1 0:1 1:3 1:1 1:3 1:4 4:2  A  6:1 2:0 0:3 0:1 3:0 8:0 4:4
SC Gaiberg  0:3 3:4 1:6  *  0:4 2:5 1:2 1:9 1:6 0:4 1:9  A  3:3 1:6 1:4 4:1 2:4 1:6 1:15
DJK RW Handschuhsheim  2:1 0:0 3:2 11:1  *  3:0 0:0 1:1 2:2 2:0 1:4  A  2:4 2:10 3:3 1:5 5:1 0:0 4:3
TSV Handschuhsheim II (A) 3:2 12:0 3:0 7:0 4:0  *  2:0 2:2 1:1 2:1 2:0  A  4:2 2:3 3:0 2:0 5:1 2:1 2:1
VFL Heiligkreuzsteinach II  4:1 1:0 1:1 7:1 3:0 0:3  *  3:0 0:1 2:0 3:0  A  1:1 2:0 1:5 0:2 4:1 4:1 1:0
SG Lobbach II  2:3 3:1 3:5 6:0 2:0 2:1 2:1  *  1:3 0:1 4:4  A  2:1 1:2 1:1 0:3 3:2 0:0 2:3
FC Meckesh.-Mönchzell  4:1 5:0 3:0 5:0 1:0 6:0 3:0 5:0  *  0:1 3:1  A  3:1 1:1 2:3 0:1 2:0 4:0 2:0
SV Moosbrunn  2:1 2:0 2:1 4:1 0:1 0:1 4:0 2:0 0:2  *  10:0  A  1:1 0:1 2:1 1:3 2:1 2:1 2:2
FC Blau-Weiß Neckargemünd  5:0 4:2 5:0 5:1 3:3 0:3 1:3 0:2 1:4 1:2  *   A  3:6 1:3 0:4 2:2 4:1 6:1 1:4
SpVgg. Neckargemünd II   A   A   A ---  A   A ------------  A   *   A   A   A   A   A   A ---
SG Mittleres Neckartal (N) 1:1 3:4 4:5 10:0 1:4 1:7 0:6 2:1 2:1 1:1 6:2  A   *  0:3 0:3 1:1 1:2 3:0 0:1
ASC Neuenheim II (N) 8:1 3:0 6:1 13:0 5:1 2:1 7:1 5:0 1:4 4:3 4:1  A  4:1  *  2:2 4:0 3:0 5:0 2:0
VfB Schönau (A) 6:4 4:0 1:1 5:2 1:1 3:2 1:3 0:0 1:0 5:3 5:2--- 3:0 2:5  *  4:1 3:1 3:1 2:5
FC Spechbach  2:2 7:0 1:1 8:0 3:0 3:1 2:1 1:1 1:1 2:2 1:1--- 6:1 1:2 1:4  *  6:2 1:2 0:2
SG Waldhilsbach/Mauer  1:3 1:4 1:3 1:2 2:9 1:1 2:3 0:4 1:2 0:2 6:1  A  4:4 1:1 3:4 1:3  *  2:2 0:2
TSG Wilhelmsfeld  1:5 4:1 4:0 3:2 0:0 0:2 1:1 1:1 0:2 0:0 4:0  A  2:2 0:2 4:1 3:0 3:1  *  1:4
DJK/FC Ziegelh./Peterstal II  3:1 3:0 5:4 3:1 4:1 0:0 8:0 1:1 3:1 0:1 9:3  A  5:1 3:3 2:3 2:3 2:1 3:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Kreisklasse B

ASC Neuenheim II

Absteiger in die Kreisklasse C

FC Schatthausen II
SG Rockenau

Relegation zur Kreisklasse B

11.6.2015: VfB Schönau - SG/DJK Balzfeld/Horrenberg 1:1 (1:0)
11.6.2015: FC Sandhausen - FC Meckesheim-Mönchzell 0:0

14.6.2015: SG/DJK Balzfeld/Horrenberg - VfB Schönau 7:6 n.E.
14.6.2015: FC Meckesheim-Mönchzell - FC Sandhausen 2:5 n.E.

Damit steigen SG/DJK Balzfeld/Horrenberg und FC Sandhausen in die Kreisklasse B auf





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim