Heidelberg Kreisklasse A , Saison 2008/09

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
24.08.2008 BSC MückenlochASC Neuenheim3:2 (1:0)
24.08.2008 SG TairnbachSpVgg Baiertal1:1 (1:1)
24.08.2008 SG Heidelberg/Walldorf1. FC Dilsberg2:3 (2:0)
24.08.2008 FC SchatthausenAramäischer KSV Leimen0:3 W
24.08.2008 SpVgg NeckargemündSC Gaiberg3:0 (2:0)
24.08.2008 FC HirschhornSG Mauer1:5 (0:0)
24.08.2008 TSV PfaffengrundTSV Wieblingen II2:3 (0:2)
26.08.2008 TB RohrbachSV Waldwimmersbach3:0 (0:0)

2. Spieltag
31.08.2008 SG MauerSpVgg Neckargemünd2:1 (1:0)
31.08.2008 SC GaibergFC Schatthausen3:2 (1:1)
31.08.2008 Aramäischer KSV LeimenSG Heidelberg/Walldorf3:0 (3:0)
31.08.2008 1. FC DilsbergSG Tairnbach1:3 (0:3)
31.08.2008 SpVgg BaiertalTB Rohrbach1:1 (1:0)
31.08.2008 SV WaldwimmersbachTSV Pfaffengrund6:2 (2:1)
31.08.2008 TSV Wieblingen IIBSC Mückenloch5:0 (1:0)
31.08.2008 ASC NeuenheimFC Hirschhorn2:4 (1:1)

3. Spieltag
05.09.2008 SpVgg NeckargemündASC Neuenheim1:1 (1:0)
06.09.2008 TB Rohrbach1. FC Dilsberg6:2 (1:2)
07.09.2008 BSC MückenlochFC Hirschhorn1:4 (1:1)
07.09.2008 SG TairnbachAramäischer KSV Leimen0:1 (0:0)
07.09.2008 SG Heidelberg/WalldorfSC Gaiberg0:1 (0:1)
07.09.2008 FC SchatthausenSG Mauer0:4 (0:1)
07.09.2008 TSV Wieblingen IISV Waldwimmersbach1:0 (0:0)
07.09.2008 TSV PfaffengrundSpVgg Baiertal1:10 (0:6)

4. Spieltag
10.09.2008 1. FC DilsbergTSV Pfaffengrund2:6
13.09.2008 SpVgg BaiertalTSV Wieblingen II0:0
14.09.2008 SG MauerSG Heidelberg/Walldorf4:0 (2:0)
14.09.2008 SC GaibergSG Tairnbach1:2 (1:1)
14.09.2008 Aramäischer KSV LeimenTB Rohrbach0:2 (0:1)
14.09.2008 SV WaldwimmersbachBSC Mückenloch3:4 (2:1)
14.09.2008 FC HirschhornSpVgg Neckargemünd1:2 (0:1)
14.09.2008 ASC NeuenheimFC Schatthausen2:1 (0:0)

5. Spieltag
19.09.2008 BSC MückenlochSpVgg Neckargemünd0:1 (0:1)
20.09.2008 SG TairnbachSG Mauer1:3 (1:1)
20.09.2008 TSV Wieblingen II1. FC Dilsberg0:0
20.09.2008 SV WaldwimmersbachSpVgg Baiertal2:2 (2:2)
21.09.2008 TB RohrbachSC Gaiberg5:4 (2:2)
21.09.2008 SG Heidelberg/WalldorfASC Neuenheim2:6 (1:2)
21.09.2008 FC SchatthausenFC Hirschhorn2:2 (2:1)
21.09.2008 TSV PfaffengrundAramäischer KSV Leimen5:3 (3:1)

6. Spieltag
27.09.2008 1. FC DilsbergSV Waldwimmersbach2:2 (0:0)
28.09.2008 SG MauerTB Rohrbach1:1 (1:0)
28.09.2008 SC GaibergTSV Pfaffengrund6:2 (3:1)
28.09.2008 Aramäischer KSV LeimenTSV Wieblingen II2:1 (1:1)
28.09.2008 SpVgg BaiertalBSC Mückenloch1:0 (0:0)
28.09.2008 SpVgg NeckargemündFC Schatthausen1:2 (0:2)
28.09.2008 FC HirschhornSG Heidelberg/Walldorf1:1 (0:0)
28.09.2008 ASC NeuenheimSG Tairnbach1:1 (1:1)

7. Spieltag
05.10.2008 BSC MückenlochFC Schatthausen2:3 (0:1)
05.10.2008 TB RohrbachASC Neuenheim1:1 (1:0)
05.10.2008 SG TairnbachFC Hirschhorn2:1 (2:0)
05.10.2008 SG Heidelberg/WalldorfSpVgg Neckargemünd0:5 (0:2)
05.10.2008 1. FC DilsbergSpVgg Baiertal3:3 (0:0)
05.10.2008 SV WaldwimmersbachAramäischer KSV Leimen7:1 (5:1)
05.10.2008 TSV Wieblingen IISC Gaiberg0:1 (0:0)
05.10.2008 TSV PfaffengrundSG Mauer3:0 (0:0)

8. Spieltag
11.10.2008 FC SchatthausenTB Rohrbach4:1 (1:1)
12.10.2008 SG MauerSpVgg Baiertal2:2 (0:0)
12.10.2008 SC Gaiberg1. FC Dilsberg4:2 (0:2)
12.10.2008 Aramäischer KSV LeimenBSC Mückenloch2:1 (1:0)
12.10.2008 SG Heidelberg/WalldorfSG Tairnbach3:0 (1:0)
12.10.2008 SpVgg NeckargemündTSV Pfaffengrund3:0 (1:0)
12.10.2008 FC HirschhornTSV Wieblingen II1:1 (0:1)
12.10.2008 ASC NeuenheimSV Waldwimmersbach0:0

9. Spieltag
18.10.2008 1. FC DilsbergBSC Mückenloch2:3 (2:3)
19.10.2008 SG MauerTSV Wieblingen II2:2 (1:1)
19.10.2008 SC GaibergSV Waldwimmersbach1:1 (0:0)
19.10.2008 Aramäischer KSV LeimenSpVgg Baiertal1:2 (0:2)
19.10.2008 FC SchatthausenSG Heidelberg/Walldorf3:3 (1:2)
19.10.2008 SpVgg NeckargemündSG Tairnbach3:0 (3:0)
19.10.2008 FC HirschhornTB Rohrbach4:2 (3:2)
19.10.2008 ASC NeuenheimTSV Pfaffengrund7:1 (2:0)

10. Spieltag
25.10.2008 SV WaldwimmersbachSG Mauer0:4 (0:0)
26.10.2008 BSC MückenlochSG Heidelberg/Walldorf3:2 (1:1)
26.10.2008 TB RohrbachSpVgg Neckargemünd2:1 (2:1)
26.10.2008 SG TairnbachFC Schatthausen0:1 (0:0)
26.10.2008 1. FC DilsbergAramäischer KSV Leimen6:1 (2:1)
26.10.2008 SpVgg BaiertalSC Gaiberg1:1 (1:0)
26.10.2008 TSV Wieblingen IIASC Neuenheim1:0 (0:0)
26.10.2008 TSV PfaffengrundFC Hirschhorn1:3 (0:2)

11. Spieltag
02.11.2008 BSC MückenlochSG Tairnbach3:2 (3:2)
02.11.2008 TB RohrbachSG Heidelberg/Walldorf2:0 (0:0)
02.11.2008 Aramäischer KSV LeimenSC Gaiberg2:0 (1:0)
02.11.2008 1. FC DilsbergSG Mauer1:3 (0:1)
02.11.2008 SpVgg BaiertalASC Neuenheim4:0 (2:0)
02.11.2008 SV WaldwimmersbachFC Hirschhorn1:2 (0:1)
02.11.2008 TSV Wieblingen IISpVgg Neckargemünd3:0 (0:0)
02.11.2008 TSV PfaffengrundFC Schatthausen1:1 (1:0)

12. Spieltag
08.11.2008 ASC Neuenheim1. FC Dilsberg5:1 (2:1)
09.11.2008 SG MauerAramäischer KSV Leimen3:1 (2:0)
09.11.2008 SC GaibergBSC Mückenloch2:1 (0:0)
09.11.2008 SG TairnbachTB Rohrbach1:5 (0:2)
09.11.2008 SG Heidelberg/WalldorfTSV Pfaffengrund2:4 (1:3)
09.11.2008 FC SchatthausenTSV Wieblingen II6:3 (2:1)
09.11.2008 SpVgg NeckargemündSV Waldwimmersbach3:1 (2:1)
09.11.2008 FC HirschhornSpVgg Baiertal1:0 (1:0)

13. Spieltag
16.11.2008 BSC MückenlochTB Rohrbach4:0 (2:0)
16.11.2008 SC GaibergSG Mauer1:3 (1:0)
16.11.2008 Aramäischer KSV LeimenASC Neuenheim4:1 (1:1)
16.11.2008 1. FC DilsbergFC Hirschhorn3:6 (3:3)
16.11.2008 SpVgg BaiertalSpVgg Neckargemünd1:1 (1:1)
16.11.2008 SV WaldwimmersbachFC Schatthausen0:2 (0:0)
16.11.2008 TSV Wieblingen IISG Heidelberg/Walldorf1:2 (1:0)
16.11.2008 TSV PfaffengrundSG Tairnbach1:2 (0:1)

14. Spieltag
22.11.2008 FC SchatthausenSpVgg Baiertal0:0
23.11.2008 SG MauerBSC Mückenlochausgefallen
23.11.2008 TB RohrbachTSV Pfaffengrund3:1 (3:1)
23.11.2008 SG TairnbachTSV Wieblingen II1:0 (1:0)
23.11.2008 SG Heidelberg/WalldorfSV Waldwimmersbach2:9 (2:6)
23.11.2008 SpVgg Neckargemünd1. FC Dilsberg6:2 (1:1)
23.11.2008 FC HirschhornAramäischer KSV Leimen6:4 (3:0)
23.11.2008 ASC NeuenheimSC Gaiberg4:3 (3:1)

15. Spieltag
29.11.2008 TSV PfaffengrundBSC Mückenloch3:3 (2:0)
30.11.2008 SG MauerASC Neuenheim3:1 (1:1)
30.11.2008 SC GaibergFC Hirschhorn3:1 (3:1)
30.11.2008 Aramäischer KSV LeimenSpVgg Neckargemünd0:2 (0:1)
30.11.2008 1. FC DilsbergFC Schatthausen1:5 (1:2)
30.11.2008 SpVgg BaiertalSG Heidelberg/Walldorf10:0 (6:0)
30.11.2008 SV WaldwimmersbachSG Tairnbach1:3 (1:1)
30.11.2008 TSV Wieblingen IITB Rohrbach3:0 (0:0)

16. Spieltag
06.12.2008 SV WaldwimmersbachTB Rohrbachabgesagt
06.12.2008 SC GaibergSpVgg Neckargemünd2:2 (1:1)
07.12.2008 ASC NeuenheimBSC Mückenlochabgesagt
07.12.2008 SpVgg BaiertalSG Tairnbach0:0
07.12.2008 1. FC DilsbergSG Heidelberg/Walldorfabgesagt
07.12.2008 Aramäischer KSV LeimenFC Schatthausen0:2 (0:0)
07.12.2008 SG MauerFC Hirschhorn6:1 (3:0)
07.12.2008 TSV Wieblingen IITSV Pfaffengrund1:1 (0:1)

Nachholspiel (14.Spieltag)
13.12.2008 SG MauerBSC Mückenloch4:1 (2:0)

Nachholspiele (16.Spieltag)
01.03.2009 ASC NeuenheimBSC Mückenlochabgesagt
01.03.2009 SV WaldwimmersbachTB Rohrbachabgesagt
01.03.2009 1. FC DilsbergSG Heidelberg/Walldorfabgesagt

17. Spieltag
08.03.2009 SpVgg NeckargemündSG Mauerabgesagt
08.03.2009 FC SchatthausenSC Gaibergabgesagt
08.03.2009 SG Heidelberg/WalldorfAramäischer KSV Leimenabgesagt
08.03.2009 SG Tairnbach1. FC Dilsbergabgesagt
08.03.2009 TB RohrbachSpVgg Baiertalabgesagt
08.03.2009 TSV PfaffengrundSV Waldwimmersbachabgesagt
08.03.2009 BSC MückenlochTSV Wieblingen IIabgesagt
08.03.2009 FC HirschhornASC Neuenheimabgesagt

18. Spieltag
14.03.2009 SC GaibergSG Heidelberg/Walldorf4:2 (2:2)
15.03.2009 FC HirschhornBSC Mückenloch3:1 (0:1)
15.03.2009 1. FC DilsbergTB Rohrbach5:0 (2:0)
15.03.2009 Aramäischer KSV LeimenSG Tairnbach1:1 (1:0)
15.03.2009 SG MauerFC Schatthausen2:1 (1:1)
15.03.2009 ASC NeuenheimSpVgg Neckargemünd1:3 (1:2)
15.03.2009 SV WaldwimmersbachTSV Wieblingen II0:0
15.03.2009 SpVgg BaiertalTSV Pfaffengrund6:0 (1:0)

19. Spieltag
22.03.2009 SG Heidelberg/WalldorfSG Mauer3:7 (0:3)
22.03.2009 SG TairnbachSC Gaiberg0:3 (0:2)
22.03.2009 TB RohrbachAramäischer KSV Leimen2:3 (0:1)
22.03.2009 TSV Pfaffengrund1. FC Dilsberg0:6 (0:3)
22.03.2009 TSV Wieblingen IISpVgg Baiertal0:0
22.03.2009 BSC MückenlochSV Waldwimmersbach3:1 (1:1)
22.03.2009 SpVgg NeckargemündFC Hirschhorn3:1 (1:0)
22.03.2009 FC SchatthausenASC Neuenheim4:1 (3:1)

20. Spieltag
28.03.2009 1. FC DilsbergTSV Wieblingen II1:2 (0:2)
28.03.2009 FC HirschhornFC Schatthausen2:3 (1:2)
29.03.2009 SpVgg NeckargemündBSC Mückenloch7:1 (2:1)
29.03.2009 SC GaibergTB Rohrbach1:0 (0:0)
29.03.2009 SG MauerSG Tairnbach3:0 (2:0)
29.03.2009 ASC NeuenheimSG Heidelberg/Walldorf6:0 (3:0)
29.03.2009 SpVgg BaiertalSV Waldwimmersbach1:1 (1:0)
29.03.2009 Aramäischer KSV LeimenTSV Pfaffengrund0:2 (0:1)

Nachholspieltag (17.Spieltag)
01.04.2009 SpVgg NeckargemündSG Mauer3:5
01.04.2009 FC SchatthausenSC Gaiberg2:3
01.04.2009 SG Heidelberg/WalldorfAramäischer KSV Leimen0:1
01.04.2009 SG Tairnbach1. FC Dilsberg3:4
01.04.2009 TB RohrbachSpVgg Baiertal2:2
01.04.2009 TSV PfaffengrundSV Waldwimmersbach3:3
01.04.2009 BSC MückenlochTSV Wieblingen II0:2
01.04.2009 FC HirschhornASC Neuenheim1:0 (0:0)

21. Spieltag
04.04.2009 SV Waldwimmersbach1. FC Dilsberg2:0 (2:0)
05.04.2009 TB RohrbachSG Mauer2:3 (1:3)
05.04.2009 TSV PfaffengrundSC Gaiberg0:2 (0:1)
05.04.2009 TSV Wieblingen IIAramäischer KSV Leimen2:1 (0:1)
05.04.2009 BSC MückenlochSpVgg Baiertal0:2 (0:0)
05.04.2009 FC SchatthausenSpVgg Neckargemünd3:3 (0:1)
05.04.2009 SG Heidelberg/WalldorfFC Hirschhorn3:2 (1:1)
05.04.2009 SG TairnbachASC Neuenheim3:1 (0:1)

Nachholspiele (16.Spieltag)
09.04.2009 ASC NeuenheimBSC Mückenloch5:1 (1:0)
09.04.2009 SV WaldwimmersbachTB Rohrbach2:0 (1:0)
09.04.2009 1. FC DilsbergSG Heidelberg/Walldorf5:2

22. Spieltag
09.04.2009 SC GaibergTSV Wieblingen II1:4 (0:2)
13.04.2009 FC SchatthausenBSC Mückenloch5:3 (3:2)
13.04.2009 ASC NeuenheimTB Rohrbach1:3 (0:1)
13.04.2009 FC HirschhornSG Tairnbach3:0 (0:0)
13.04.2009 SpVgg NeckargemündSG Heidelberg/Walldorf6:2 (3:1)
13.04.2009 SpVgg Baiertal1. FC Dilsberg3:3 (0:0)
13.04.2009 Aramäischer KSV LeimenSV Waldwimmersbach4:0 (2:0)
13.04.2009 SG MauerTSV Pfaffengrund5:1 (3:1)

23. Spieltag
18.04.2009 Aramäischer KSV Leimen1. FC Dilsbergausgefallen
19.04.2009 SpVgg NeckargemündTB Rohrbach0:1 (0:0)
19.04.2009 FC SchatthausenSG Tairnbach3:1 (1:1)
19.04.2009 SC GaibergSpVgg Baiertal1:2 (0:0)
19.04.2009 SG MauerSV Waldwimmersbach2:2 (1:2)
19.04.2009 ASC NeuenheimTSV Wieblingen II2:1 (1:0)
19.04.2009 FC HirschhornTSV Pfaffengrund4:2 (1:1)
19.04.2009 SG Heidelberg/WalldorfBSC Mückenloch1:3 (0:2)

24. Spieltag
25.04.2009 SV WaldwimmersbachASC Neuenheim0:0
25.04.2009 1. FC DilsbergSC Gaiberg4:0 (2:0)
26.04.2009 SpVgg BaiertalSG Mauer3:1 (0:0)
26.04.2009 BSC MückenlochAramäischer KSV Leimen4:0 (1:0)
26.04.2009 SG TairnbachSG Heidelberg/Walldorf6:1 (2:1)
26.04.2009 TB RohrbachFC Schatthausen1:0 (0:0)
26.04.2009 TSV PfaffengrundSpVgg Neckargemünd1:5 (1:2)
26.04.2009 TSV Wieblingen IIFC Hirschhorn2:2 (0:1)

Nachholspiel (23.Spieltag)
28.04.2009 Aramäischer KSV Leimen1. FC Dilsberg0:0

25. Spieltag
30.04.2009 SG TairnbachBSC Mückenloch1:1 (1:0)
03.05.2009 SG Heidelberg/WalldorfTB Rohrbach1:9
03.05.2009 SC GaibergAramäischer KSV Leimen8:3 (6:3)
03.05.2009 SG Mauer1. FC Dilsberg4:2 (3:0)
03.05.2009 ASC NeuenheimSpVgg Baiertal2:4 (1:3)
03.05.2009 FC HirschhornSV Waldwimmersbach1:3 (0:0)
03.05.2009 SpVgg NeckargemündTSV Wieblingen II2:0 (2:0)
03.05.2009 FC SchatthausenTSV Pfaffengrund4:0 (3:0)

26. Spieltag
09.05.2009 BSC MückenlochSC Gaiberg1:0 (1:0)
10.05.2009 Aramäischer KSV LeimenSG Mauerausgefallen
10.05.2009 TB RohrbachSG Tairnbach6:1 (1:0)
10.05.2009 TSV PfaffengrundSG Heidelberg/Walldorf3:0 (0:0)
10.05.2009 TSV Wieblingen IIFC Schatthausen3:1 (2:1)
10.05.2009 SV WaldwimmersbachSpVgg Neckargemünd4:1 (1:1)
10.05.2009 SpVgg BaiertalFC Hirschhorn2:1 (1:1)
10.05.2009 1. FC DilsbergASC Neuenheim3:2 (1:0)

27. Spieltag
15.05.2009 BSC Mückenloch1. FC Dilsberg0:0
15.05.2009 TSV Wieblingen IISG Mauer2:2 (1:2)
17.05.2009 SV WaldwimmersbachSC Gaiberg2:1 (1:0)
17.05.2009 SpVgg BaiertalAramäischer KSV Leimen8:0 (4:0)
17.05.2009 SG Heidelberg/WalldorfFC Schatthausen1:2 (1:1)
17.05.2009 SG TairnbachSpVgg Neckargemünd1:4 (1:2)
17.05.2009 TB RohrbachFC Hirschhorn4:1 (2:0)
17.05.2009 TSV PfaffengrundASC Neuenheim1:2 (1:2)

28. Spieltag
24.05.2009 TB RohrbachBSC Mückenloch3:0 (1:0)
24.05.2009 SG MauerSC Gaiberg9:1 (4:0)
24.05.2009 ASC NeuenheimAramäischer KSV Leimen3:1 (2:1)
24.05.2009 FC Hirschhorn1. FC Dilsberg4:4 (3:0)
24.05.2009 SpVgg NeckargemündSpVgg Baiertal3:0 (1:0)
24.05.2009 FC SchatthausenSV Waldwimmersbach2:3 (0:1)
24.05.2009 SG Heidelberg/WalldorfTSV Wieblingen II0:6
24.05.2009 SG TairnbachTSV Pfaffengrund1:0 (0:0)

Nachholspiel (26.Spieltag)
27.05.2009 Aramäischer KSV LeimenSG Mauer1:6

29. Spieltag
30.05.2009 BSC MückenlochSG Mauer2:0 (0:0)
30.05.2009 TSV PfaffengrundTB Rohrbach0:2 (0:0)
30.05.2009 TSV Wieblingen IISG Tairnbach4:1 (2:0)
30.05.2009 SV WaldwimmersbachSG Heidelberg/Walldorf10:2 (3:0)
30.05.2009 SpVgg BaiertalFC Schatthausen1:0 (0:0)
30.05.2009 1. FC DilsbergSpVgg Neckargemünd1:1 (1:1)
30.05.2009 Aramäischer KSV LeimenFC Hirschhorn0:4 (0:3)
30.05.2009 SC GaibergASC Neuenheim3:1 (1:1)

30. Spieltag
06.06.2009 ASC NeuenheimSG Mauer0:3 (0:3)
06.06.2009 FC HirschhornSC Gaiberg4:0 (2:0)
06.06.2009 SpVgg NeckargemündAramäischer KSV Leimen7:1 (0:1)
06.06.2009 FC Schatthausen1. FC Dilsberg2:4 (0:2)
06.06.2009 SG Heidelberg/WalldorfSpVgg Baiertal0:3 (0:1)
06.06.2009 SG TairnbachSV Waldwimmersbach3:4 (2:3)
06.06.2009 TB RohrbachTSV Wieblingen II0:5 (0:2)
06.06.2009 BSC MückenlochTSV Pfaffengrund4:2 (1:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Mauer 302253101:406171
2.(2)SpVgg Neckargemünd 30185783:394459
3.(3)SpVgg Baiertal (A)301414275:284756
4.(4)TB Rohrbach 301641069:521752
5.(5)TSV Wieblingen II 30149758:312751
6.(6)FC Schatthausen 301451166:541247
7.(8)FC Hirschhorn 301451172:63947
8.(7)SC Gaiberg 301431361:65-445
9.(9)SV Waldwimmersbach (A)301191070:551542
10.(10)BSC Mückenloch 301231553:68-1539
11.(11)ASC Neuenheim (A)301051560:61-135
12.(12)1. FC Dilsberg 30981373:80-735
13.(13)SG Tairnbach 30951641:64-2332
14.(14)Aramäischer KSV Leimen (N)301021844:85-4132
15.(15)TSV Pfaffengrund (N)30642049:99-5022
16.(16)SG Heidelberg/Walldorf 30322537:128-9111

Ergebniskasten

Heim \ AuswB
a
i
e
r
D
i
l
s
b
G
a
i
b
g
A
r
a
m
L
S
G

H
D
H
i
r
s
c
M
a
u
e
r
M
u
e
c
k
N
c
k
g
m
A
S
C
P
f
a
f
f
T
B
R
S
c
h
a
t
T
a
i
r
n
W
a
l
d
w
W
i
e
b
l
SpVgg Baiertal (A)  *  3:3 1:1 8:0 10:0 2:1 3:1 1:0 1:1 4:0 6:0 1:1 1:0 0:0 1:1 0:0
1. FC Dilsberg  3:3  *  4:0 6:1 5:2 3:6 1:3 2:3 1:1 3:2 2:6 5:0 1:5 1:3 2:2 1:2
SC Gaiberg  1:2 4:2  *  8:3 4:2 3:1 1:3 2:1 2:2 3:1 6:2 1:0 3:2 1:2 1:1 1:4
Aramäischer KSV Leimen (N) 1:2 0:0 2:0  *  3:0 0:4 1:6 2:1 0:2 4:1 0:2 0:2 0:2 1:1 4:0 2:1
SG Heidelberg/Walldorf  0:3 2:3 0:1 0:1  *  3:2 3:7 1:3 0:5 2:6 2:4 1:9 1:2 3:0 2:9 0:6
FC Hirschhorn  1:0 4:4 4:0 6:4 1:1  *  1:5 3:1 1:2 1:0 4:2 4:2 2:3 3:0 1:3 1:1
SG Mauer  2:2 4:2 9:1 3:1 4:0 6:1  *  4:1 2:1 3:1 5:1 1:1 2:1 3:0 2:2 2:2
BSC Mückenloch  0:2 0:0 1:0 4:0 3:2 1:4 2:0  *  0:1 3:2 4:2 4:0 2:3 3:2 3:1 0:2
SpVgg Neckargemünd  3:0 6:2 3:0 7:1 6:2 3:1 3:5 7:1  *  1:1 3:0 0:1 1:2 3:0 3:1 2:0
ASC Neuenheim (A) 2:4 5:1 4:3 3:1 6:0 2:4 0:3 5:1 1:3  *  7:1 1:3 2:1 1:1 0:0 2:1
TSV Pfaffengrund (N) 1:10 0:6 0:2 5:3 3:0 1:3 3:0 3:3 1:5 1:2  *  0:2 1:1 1:2 3:3 2:3
TB Rohrbach  2:2 6:2 5:4 2:3 2:0 4:1 2:3 3:0 2:1 1:1 3:1  *  1:0 6:1 3:0 0:5
FC Schatthausen  0:0 2:4 2:3 0:3 3:3 2:2 0:4 5:3 3:3 4:1 4:0 4:1  *  3:1 2:3 6:3
SG Tairnbach  1:1 3:4 0:3 0:1 6:1 2:1 1:3 1:1 1:4 3:1 1:0 1:5 0:1  *  3:4 1:0
SV Waldwimmersbach (A) 2:2 2:0 2:1 7:1 10:2 1:2 0:4 3:4 4:1 0:0 6:2 2:0 0:2 1:3  *  0:0
TSV Wieblingen II  0:0 0:0 0:1 2:1 1:2 2:2 2:2 5:0 3:0 1:0 1:1 3:0 3:1 4:1 1:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Kreisliga

SG Mauer
SpVgg Neckargemünd
SpVgg Baiertal

Absteiger aus der Kreisliga

TSG Altenbach
TSV Gauangelloch

Aufsteiger aus der Kreisklasse B

SG Kirchheim II
1. FC Mühlhausen
SV Altneudorf

Absteiger in die Kreisklasse B

TSV Pfaffengrund
SG Walldorf/Heidelberg




© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim