1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.08.2014 | SV Altneudorf II | SG Waldhilsbach/Mauer | 3:2 (1:1) |
17.08.2014 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | SG Lobbach II | 1:1 (1:1) |
17.08.2014 | SG Mittleres Neckartal | TSG Wilhelmsfeld | 3:0 (2:0) |
17.08.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | ASC Neuenheim II | 1:3 (1:0) |
17.08.2014 | FC Spechbach | TSV Handschuhsheim II | 3:1 (1:1) |
17.08.2014 | SV Moosbrunn | VFL Heiligkreuzsteinach II | 4:0 (3:0) |
17.08.2014 | DJK RW Handschuhsheim | SpVgg. Neckargemünd II | 5:0 (3:0) |
17.08.2014 | TSG Altenbach | VfB Eberbach II | 3:2 (1:1) |
17.08.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | VfB Schönau | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: SC Gaiberg |
Vorgezogenes Spiel (7.Spieltag) | |||
---|---|---|---|
20.08.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | TSV Handschuhsheim II | 0:3 (0:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2014 | SG Mittleres Neckartal | SV Altneudorf II | 3:4 (3:0) |
24.08.2014 | SG Waldhilsbach/Mauer | SC Gaiberg | 1:2 (1:1) |
24.08.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | SpVgg. Neckargemünd II | 3:2 (1:1) |
24.08.2014 | FC Spechbach | VfB Eberbach II | 1:1 (0:0) |
24.08.2014 | SV Moosbrunn | SG Lobbach II | 2:0 (0:0) |
24.08.2014 | DJK RW Handschuhsheim | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 4:3 (0:1) |
24.08.2014 | TSG Wilhelmsfeld | ASC Neuenheim II | 0:2 (0:1) |
24.08.2014 | VfB Schönau | TSV Handschuhsheim II | 3:2 (1:0) |
24.08.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | VFL Heiligkreuzsteinach II | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: TSG Altenbach |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2014 | VfB Eberbach II | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 4:2 (2:1) |
26.08.2014 | SpVgg. Neckargemünd II | SG Mittleres Neckartal | 2:3 (1:1) |
26.08.2014 | SV Altneudorf II | FC Meckesh.-Mönchzell | 3:1 (1:1) |
26.08.2014 | TSV Handschuhsheim II | TSG Wilhelmsfeld | 2:1 (2:0) |
26.08.2014 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | SG Waldhilsbach/Mauer | 2:1 (0:1) |
27.08.2014 | TSG Altenbach | DJK RW Handschuhsheim | 3:1 (1:1) |
27.08.2014 | SC Gaiberg | SV Moosbrunn | 0:4 (0:2) |
28.08.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | VfB Schönau | 1:5 (0:4) |
03.09.2014 | SG Lobbach II | FC Spechbach | verlegt |
Spielfrei: ASC Neuenheim II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2014 | VfB Schönau | SV Altneudorf II | 4:0 (2:0) |
31.08.2014 | SG Waldhilsbach/Mauer | TSG Altenbach | 1:3 (1:2) |
31.08.2014 | ASC Neuenheim II | TSV Handschuhsheim II | 2:1 (0:1) |
31.08.2014 | FC Spechbach | SC Gaiberg | 8:0 (2:0) |
31.08.2014 | SV Moosbrunn | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 2:2 (1:1) |
31.08.2014 | TSG Wilhelmsfeld | VFL Heiligkreuzsteinach II | 1:1 (0:0) |
31.08.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | SpVgg. Neckargemünd II | 8:0 (5:0) |
03.09.2014 | SG Mittleres Neckartal | VfB Eberbach II | 4:5 (1:1) |
16.09.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | SG Lobbach II | verlegt |
Spielfrei: DJK RW Handschuhsheim |
Nachholspiel (3.Spieltag) | |||
---|---|---|---|
03.09.2014 | SG Lobbach II | FC Spechbach | 0:3 (0:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | ASC Neuenheim II | 2:0 (0:0) |
06.09.2014 | VfB Eberbach II | FC Meckesh.-Mönchzell | 1:3 (1:3) |
07.09.2014 | SpVgg. Neckargemünd II | VfB Schönau | 1:2 (1:0) |
07.09.2014 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | FC Spechbach | 2:3 (1:3) |
07.09.2014 | SG Lobbach II | SG Mittleres Neckartal | 2:1 (0:1) |
07.09.2014 | SV Altneudorf II | TSG Wilhelmsfeld | 2:0 (2:0) |
07.09.2014 | DJK RW Handschuhsheim | SG Waldhilsbach/Mauer | 5:1 (3:0) |
07.09.2014 | TSG Altenbach | SV Moosbrunn | 1:3 (0:1) |
07.09.2014 | SC Gaiberg | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 1:9 (0:6) |
Spielfrei: TSV Handschuhsheim II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2014 | SG Lobbach II | TSG Altenbach | 2:3 (1:1) |
10.09.2014 | SpVgg. Neckargemünd II | SG Waldhilsbach/Mauer | 1:6 (1:2) |
10.09.2014 | SV Altneudorf II | SV Moosbrunn | 0:4 (0:2) |
10.09.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | FC Spechbach | 0:2 (0:1) |
10.09.2014 | TSV Handschuhsheim II | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 2:0 (1:0) |
10.09.2014 | ASC Neuenheim II | SG Mittleres Neckartal | 4:1 (1:0) |
10.09.2014 | TSG Wilhelmsfeld | FC Meckesh.-Mönchzell | 0:2 (0:1) |
10.09.2014 | SC Gaiberg | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 1:15 (1:4) |
11.09.2014 | VfB Eberbach II | DJK RW Handschuhsheim | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: VfB Schönau |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | TSV Handschuhsheim II | verlegt |
12.09.2014 | ASC Neuenheim II | SV Altneudorf II | 3:0 W |
13.09.2014 | TSG Wilhelmsfeld | SpVgg. Neckargemünd II | 7:0 (4:0) |
14.09.2014 | SG Mittleres Neckartal | SC Gaiberg | 10:0 (5:0) |
14.09.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 1:4 (1:1) |
14.09.2014 | FC Spechbach | TSG Altenbach | 2:2 (1:1) |
14.09.2014 | SV Moosbrunn | DJK RW Handschuhsheim | 0:1 (0:0) |
14.09.2014 | VfB Schönau | VfB Eberbach II | 1:1 (0:1) |
14.09.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | SG Lobbach II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: SG Waldhilsbach/Mauer |
Nachholspiel (4.Spieltag) | |||
---|---|---|---|
16.09.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | SG Lobbach II | 0:2 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2014 | SC Gaiberg | FC Meckesh.-Mönchzell | 1:6 (0:2) |
20.09.2014 | SpVgg. Neckargemünd II | ASC Neuenheim II | 0:6 (0:4) |
21.09.2014 | VfB Eberbach II | TSG Wilhelmsfeld | 8:0 (1:0) |
21.09.2014 | SG Waldhilsbach/Mauer | SV Moosbrunn | 0:2 (0:0) |
21.09.2014 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | SG Mittleres Neckartal | 5:1 (1:0) |
21.09.2014 | TSG Altenbach | FC Blau-Weiß Neckargemünd | abgebrochen |
23.09.2014 | SG Lobbach II | VfB Schönau | 1:1 (1:1) |
25.09.2014 | SV Altneudorf II | TSV Handschuhsheim II | 2:3 (1:1) |
26.11.2014 | DJK RW Handschuhsheim | FC Spechbach | verlegt |
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2014 | TSV Handschuhsheim II | SpVgg. Neckargemünd II | 3:0 (2:0) |
27.09.2014 | ASC Neuenheim II | VfB Eberbach II | 6:1 (2:0) |
27.09.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 2:0 (0:0) |
28.09.2014 | SG Mittleres Neckartal | TSG Altenbach | 1:1 (1:0) |
28.09.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | SV Altneudorf II | 1:0 (0:0) |
28.09.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | DJK RW Handschuhsheim | 3:3 (1:2) |
28.09.2014 | FC Spechbach | SG Waldhilsbach/Mauer | 6:2 (4:0) |
28.09.2014 | TSG Wilhelmsfeld | SG Lobbach II | 1:1 (0:0) |
28.09.2014 | VfB Schönau | SC Gaiberg | 5:2 (3:0) |
Spielfrei: SV Moosbrunn |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2014 | SG Lobbach II | SC Gaiberg | 6:0 (4:0) |
02.10.2014 | ASC Neuenheim II | FC Spechbach | 4:0 (2:0) |
03.10.2014 | SpVgg. Neckargemünd II | TSG Altenbach | 3:4 (1:2) |
03.10.2014 | VfB Eberbach II | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 4:4 (2:1) |
03.10.2014 | SV Altneudorf II | DJK RW Handschuhsheim | 3:6 (2:4) |
03.10.2014 | TSV Handschuhsheim II | SV Moosbrunn | 2:1 (0:0) |
03.10.2014 | TSG Wilhelmsfeld | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 4:0 (1:0) |
03.10.2014 | VfB Schönau | SG Mittleres Neckartal | 3:0 W |
03.10.2014 | SG Waldhilsbach/Mauer | VFL Heiligkreuzsteinach II | 2:3 (0:2) |
Spielfrei: FC Meckesh.-Mönchzell |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2014 | VfB Eberbach II | TSV Handschuhsheim II | 0:1 (0:0) |
05.10.2014 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | VfB Schönau | 2:3 (1:2) |
05.10.2014 | SG Lobbach II | ASC Neuenheim II | 1:2 (0:1) |
05.10.2014 | SV Moosbrunn | FC Spechbach | 1:3 (1:1) |
05.10.2014 | DJK RW Handschuhsheim | SG Mittleres Neckartal | 2:4 (2:2) |
05.10.2014 | TSG Altenbach | FC Meckesh.-Mönchzell | 1:2 (0:0) |
05.10.2014 | SC Gaiberg | TSG Wilhelmsfeld | 1:6 (1:3) |
08.10.2014 | SG Waldhilsbach/Mauer | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 6:1 (2:0) |
23.10.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | SpVgg. Neckargemünd II | verlegt |
Spielfrei: SV Altneudorf II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2014 | VFL Heiligkreuzsteinach II | VfB Eberbach II | 1:1 (1:1) |
12.10.2014 | SG Mittleres Neckartal | SG Waldhilsbach/Mauer | 1:2 (1:1) |
12.10.2014 | TSV Handschuhsheim II | SG Lobbach II | 2:2 (1:0) |
12.10.2014 | ASC Neuenheim II | SC Gaiberg | 13:0 (3:0) |
12.10.2014 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | SV Moosbrunn | 1:2 (1:1) |
12.10.2014 | SV Altneudorf II | SpVgg. Neckargemünd II | 6:3 (2:1) |
12.10.2014 | TSG Wilhelmsfeld | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 1:4 (1:0) |
12.10.2014 | VfB Schönau | TSG Altenbach | 6:4 (3:4) |
12.10.2014 | FC Meckesh.-Mönchzell | DJK RW Handschuhsheim | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Spechbach |
Nachholspiel (8.Spieltag) | |||
---|---|---|---|
15.10.2014 | TSG Altenbach | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 6:1 (4:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | ASC Neuenheim II (N) | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:7 | 32 | 27 |
2. | (2) | VfB Schönau (A) | 10 | 8 | 2 | 0 | 34:15 | 19 | 26 |
3. | (3) | FC Meckesh.-Mönchzell | 10 | 8 | 0 | 2 | 27:9 | 18 | 24 |
4. | (4) | FC Spechbach | 10 | 7 | 2 | 1 | 31:13 | 18 | 23 |
5. | (5) | SV Moosbrunn | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:10 | 15 | 22 |
6. | (6) | TSV Handschuhsheim II (A) | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:14 | 5 | 19 |
7. | (7) | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 12 | 5 | 3 | 4 | 44:24 | 20 | 18 |
8. | (10) | TSG Altenbach | 10 | 5 | 2 | 3 | 27:21 | 6 | 17 |
9. | (8) | DJK RW Handschuhsheim | 9 | 4 | 2 | 3 | 23:19 | 4 | 14 |
10. | (9) | VfB Eberbach II | 12 | 3 | 5 | 4 | 29:27 | 2 | 14 |
11. | (11) | SG Lobbach II | 12 | 3 | 4 | 5 | 18:21 | -3 | 13 |
12. | (12) | SV Altneudorf II | 10 | 4 | 0 | 6 | 17:27 | -10 | 12 |
13. | (13) | VFL Heiligkreuzsteinach II | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:21 | -12 | 11 |
14. | (14) | SG Mittleres Neckartal (N) | 11 | 3 | 1 | 7 | 29:28 | 1 | 10 |
15. | (15) | TSG Wilhelmsfeld | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:26 | -12 | 8 |
16. | (16) | SG Waldhilsbach/Mauer | 10 | 2 | 0 | 8 | 18:28 | -10 | 6 |
17. | (17) | FC Blau-Weiß Neckargemünd | 11 | 1 | 1 | 9 | 19:37 | -18 | 4 |
18. | (18) | SC Gaiberg | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:83 | -75 | 3 |
19. | (19) | SpVgg. Neckargemünd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Ausschluss SpVgg Neckargemünd II wegen dreimaligen Nicht-Antretens
Heim \ Ausw | T S G A |
S V A l |
V f B E |
S C G a |
D J K R |
T S V H |
V F L H |
S G L o |
F C M e |
S V M o |
F C B l |
S p V g g |
S G M i |
A S C N |
V f B S |
F C S p |
S G W a |
T S G W |
D J K / F |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSG Altenbach | * | --- | 3:2 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | 1:2 | 1:3 | 6:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Altneudorf II | --- | * | --- | --- | 3:6 | 2:3 | --- | --- | 3:1 | 0:4 | --- | A | --- | --- | --- | --- | 3:2 | 2:0 | --- |
VfB Eberbach II | --- | --- | * | --- | 1:1 | 0:1 | --- | --- | 1:3 | --- | 4:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 8:0 | 4:4 |
SC Gaiberg | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 1:6 | 0:4 | 1:9 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:6 | 1:15 |
DJK RW Handschuhsheim | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | A | 2:4 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | 4:3 |
TSV Handschuhsheim II (A) | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 2:2 | --- | 2:1 | 2:0 | A | --- | --- | --- | --- | --- | 2:1 | --- |
VFL Heiligkreuzsteinach II | --- | 1:0 | 1:1 | --- | --- | 0:3 | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | 1:5 | 0:2 | --- | --- | --- |
SG Lobbach II | 2:3 | --- | --- | 6:0 | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | 2:1 | 1:2 | 1:1 | 0:3 | --- | --- | --- |
FC Meckesh.-Mönchzell | --- | --- | --- | --- | 1:0 | --- | 3:0 | 5:0 | * | --- | --- | A | --- | --- | 2:3 | --- | --- | --- | 2:0 |
SV Moosbrunn | --- | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 4:0 | 2:0 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | 2:2 |
FC Blau-Weiß Neckargemünd | --- | --- | --- | --- | 3:3 | --- | --- | 0:2 | --- | 1:2 | * | A | --- | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 1:4 |
SpVgg. Neckargemünd II | A | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | A | A | A | --- | A | --- | --- |
SG Mittleres Neckartal (N) | 1:1 | 3:4 | 4:5 | 10:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | 1:2 | 3:0 | --- |
ASC Neuenheim II (N) | --- | 3:0 | 6:1 | 13:0 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | * | --- | 4:0 | --- | --- | --- |
VfB Schönau (A) | 6:4 | 4:0 | 1:1 | 5:2 | --- | 3:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | * | --- | --- | --- | --- |
FC Spechbach | 2:2 | --- | 1:1 | 8:0 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 6:2 | --- | --- |
SG Waldhilsbach/Mauer | 1:3 | --- | --- | 1:2 | --- | --- | 2:3 | --- | --- | 0:2 | 6:1 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- |
TSG Wilhelmsfeld | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 1:1 | 0:2 | --- | 4:0 | A | --- | 0:2 | --- | --- | --- | * | 1:4 |
DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | 5:1 | --- | 2:3 | 2:3 | 2:1 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|