1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2019 | FC Rot | FV Nußloch | 4:1 (2:1) |
18.08.2019 | VfR Walldorf | TSV Rettigheim | 6:3 (4:1) |
18.08.2019 | 1.FC Wiesloch | SG-SV Lobbach | 4:1 (1:1) |
18.08.2019 | VfB Leimen | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:2 (0:0) |
18.08.2019 | SpVgg Neckargemünd | SG Horrenberg | 1:3 (0:1) |
18.08.2019 | Eberbacher SC | TSV Wieblingen II | 5:0 (2:0) |
21.08.2019 | ASC Neuenheim II | SpVgg Baiertal | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: FC Dossenheim |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2019 | SG-SV Lobbach | VfR Walldorf | 5:0 (2:0) |
25.08.2019 | TSV Wieblingen II | SpVgg Neckargemünd | 1:1 (0:0) |
25.08.2019 | SG Horrenberg | VfB Leimen | 4:1 (1:1) |
25.08.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | 1.FC Wiesloch | 3:2 (1:1) |
25.08.2019 | TSV Rettigheim | FC Rot | 6:3 (2:2) |
25.08.2019 | FV Nußloch | SpVgg Baiertal | 2:3 (1:2) |
25.08.2019 | FC Dossenheim | Eberbacher SC | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: ASC Neuenheim II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2019 | SpVgg Baiertal | TSV Rettigheim | 4:3 (2:1) |
31.08.2019 | SpVgg Neckargemünd | FC Dossenheim | 1:1 (0:1) |
01.09.2019 | ASC Neuenheim II | FV Nußloch | 2:3 (0:2) |
01.09.2019 | FC Rot | SG-SV Lobbach | 4:1 (2:0) |
01.09.2019 | VfR Walldorf | VFL Heiligkreuzsteinach | 1:2 (0:0) |
01.09.2019 | 1.FC Wiesloch | SG Horrenberg | 1:6 (0:4) |
01.09.2019 | VfB Leimen | TSV Wieblingen II | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: Eberbacher SC |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2019 | TSV Wieblingen II | 1.FC Wiesloch | 3:2 (2:0) |
06.09.2019 | SG Horrenberg | VfR Walldorf | 5:1 (4:1) |
08.09.2019 | SG-SV Lobbach | SpVgg Baiertal | 1:4 (0:4) |
08.09.2019 | TSV Rettigheim | ASC Neuenheim II | 3:1 (1:1) |
08.09.2019 | Eberbacher SC | SpVgg Neckargemünd | 3:2 (3:1) |
08.09.2019 | FC Dossenheim | VfB Leimen | 0:4 (0:0) |
10.09.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | FC Rot | 0:0 |
Spielfrei: FV Nußloch |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2019 | FC Rot | SG Horrenberg | 2:3 (1:3) |
13.09.2019 | SpVgg Baiertal | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:2 (1:1) |
15.09.2019 | ASC Neuenheim II | SG-SV Lobbach | 7:2 (2:2) |
15.09.2019 | VfR Walldorf | TSV Wieblingen II | 3:1 (2:1) |
15.09.2019 | VfB Leimen | Eberbacher SC | 5:0 (3:0) |
15.09.2019 | FV Nußloch | TSV Rettigheim | 1:2 (1:0) |
01.12.2019 | 1.FC Wiesloch | FC Dossenheim | verlegt |
Spielfrei: SpVgg Neckargemünd |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2019 | VfB Leimen | SpVgg Neckargemünd | 3:1 (3:1) |
20.09.2019 | FC Dossenheim | VfR Walldorf | 2:0 (1:0) |
22.09.2019 | TSV Wieblingen II | FC Rot | 4:2 (3:0) |
22.09.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | ASC Neuenheim II | 1:0 (1:0) |
22.09.2019 | SG-SV Lobbach | FV Nußloch | 3:1 (1:0) |
22.09.2019 | Eberbacher SC | 1.FC Wiesloch | 1:0 (0:0) |
08.11.2019 | SG Horrenberg | SpVgg Baiertal | verlegt |
Spielfrei: TSV Rettigheim |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2019 | SpVgg Baiertal | TSV Wieblingen II | 2:2 (1:2) |
27.09.2019 | ASC Neuenheim II | SG Horrenberg | 1:2 (0:2) |
28.09.2019 | TSV Rettigheim | SG-SV Lobbach | 4:2 (2:0) |
29.09.2019 | FC Rot | FC Dossenheim | 5:1 (1:0) |
29.09.2019 | VfR Walldorf | Eberbacher SC | 2:6 (0:4) |
29.09.2019 | 1.FC Wiesloch | SpVgg Neckargemünd | 2:2 (0:0) |
29.09.2019 | FV Nußloch | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: VfB Leimen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2019 | ASC Neuenheim II | 1.FC Wiesloch | 9:1 (2:0) |
03.10.2019 | SG Horrenberg | TSV Wieblingen II | 8:1 (5:1) |
03.10.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | FC Dossenheim | 0:1 (0:0) |
03.10.2019 | SG-SV Lobbach | Eberbacher SC | 1:3 (0:2) |
03.10.2019 | FV Nußloch | VfB Leimen | 0:0 |
03.10.2019 | SpVgg Baiertal | VfR Walldorf | 5:1 (3:1) |
03.10.2019 | TSV Rettigheim | SpVgg Neckargemünd | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: FC Rot |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2019 | SpVgg Neckargemünd | VfR Walldorf | 5:0 (1:0) |
06.10.2019 | SG Horrenberg | FV Nußloch | 3:2 (2:2) |
06.10.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | TSV Rettigheim | 1:4 (1:1) |
06.10.2019 | VfB Leimen | 1.FC Wiesloch | 5:1 (1:1) |
06.10.2019 | FC Dossenheim | SpVgg Baiertal | 1:4 (1:3) |
06.10.2019 | TSV Wieblingen II | ASC Neuenheim II | 0:1 (0:0) |
08.10.2019 | Eberbacher SC | FC Rot | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: SG-SV Lobbach |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2019 | TSV Rettigheim | SG Horrenberg | 3:1 (1:0) |
12.10.2019 | SpVgg Baiertal | Eberbacher SC | 2:2 (2:0) |
13.10.2019 | ASC Neuenheim II | FC Dossenheim | 4:1 (0:0) |
13.10.2019 | FC Rot | SpVgg Neckargemünd | 5:0 (1:0) |
13.10.2019 | VfR Walldorf | VfB Leimen | 0:8 (0:4) |
13.10.2019 | SG-SV Lobbach | VFL Heiligkreuzsteinach | 6:0 (4:0) |
13.10.2019 | FV Nußloch | TSV Wieblingen II | 2:1 (2:0) |
Spielfrei: 1.FC Wiesloch |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2019 | TSV Wieblingen II | TSV Rettigheim | 0:1 (0:0) |
20.10.2019 | 1.FC Wiesloch | VfR Walldorf | 4:4 (3:1) |
20.10.2019 | VfB Leimen | FC Rot | 3:2 (1:2) |
20.10.2019 | SpVgg Neckargemünd | SpVgg Baiertal | 2:1 (1:1) |
20.10.2019 | Eberbacher SC | ASC Neuenheim II | 1:5 (0:1) |
20.10.2019 | FC Dossenheim | FV Nußloch | 4:1 (3:1) |
30.10.2019 | SG Horrenberg | SG-SV Lobbach | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2019 | ASC Neuenheim II | SpVgg Neckargemünd | 3:1 (0:0) |
27.10.2019 | FC Rot | 1.FC Wiesloch | 11:0 (4:0) |
27.10.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | SG Horrenberg | 1:3 (1:1) |
27.10.2019 | TSV Rettigheim | FC Dossenheim | 2:1 (0:0) |
27.10.2019 | FV Nußloch | Eberbacher SC | 6:1 (3:0) |
27.10.2019 | SpVgg Baiertal | VfB Leimen | 2:6 (1:2) |
01.12.2019 | SG-SV Lobbach | TSV Wieblingen II | verlegt |
Spielfrei: VfR Walldorf |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2019 | TSV Wieblingen II | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:5 (1:2) |
01.11.2019 | VfR Walldorf | FC Rot | 2:1 (1:1) |
03.11.2019 | 1.FC Wiesloch | SpVgg Baiertal | 0:0 |
03.11.2019 | VfB Leimen | ASC Neuenheim II | 2:2 (0:2) |
03.11.2019 | SpVgg Neckargemünd | FV Nußloch | 3:0 (2:0) |
03.11.2019 | Eberbacher SC | TSV Rettigheim | 3:3 (2:1) |
03.11.2019 | FC Dossenheim | SG-SV Lobbach | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: SG Horrenberg |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2019 | TSV Wieblingen II | FC Dossenheim | 3:4 (2:1) |
10.11.2019 | ASC Neuenheim II | FC Rot | 3:1 (2:1) |
10.11.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | SpVgg Neckargemünd | 1:2 (1:0) |
10.11.2019 | SG-SV Lobbach | VfB Leimen | 1:1 (0:0) |
10.11.2019 | TSV Rettigheim | 1.FC Wiesloch | 4:1 (1:1) |
10.11.2019 | FV Nußloch | VfR Walldorf | 3:1 (3:0) |
01.12.2019 | Eberbacher SC | SG Horrenberg | verlegt |
Spielfrei: SpVgg Baiertal |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2019 | FC Rot | SpVgg Baiertal | 2:0 (2:0) |
17.11.2019 | VfR Walldorf | ASC Neuenheim II | 0:3 (0:1) |
17.11.2019 | 1.FC Wiesloch | FV Nußloch | 0:3 (0:1) |
17.11.2019 | VfB Leimen | TSV Rettigheim | 5:3 (3:0) |
17.11.2019 | SpVgg Neckargemünd | SG-SV Lobbach | 1:2 (1:1) |
17.11.2019 | Eberbacher SC | VFL Heiligkreuzsteinach | 5:2 (1:1) |
17.11.2019 | FC Dossenheim | SG Horrenberg | 0:7 (0:2) |
Spielfrei: TSV Wieblingen II |
Nachholspiel (6. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
20.11.2019 | SG Horrenberg | SpVgg Baiertal | 1:0 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2019 | SpVgg Baiertal | ASC Neuenheim II | 2:4 (1:1) |
24.11.2019 | TSV Rettigheim | VfR Walldorf | 5:1 (3:0) |
24.11.2019 | SG-SV Lobbach | 1.FC Wiesloch | 4:2 (3:1) |
24.11.2019 | VFL Heiligkreuzsteinach | VfB Leimen | 0:2 (0:0) |
24.11.2019 | SG Horrenberg | SpVgg Neckargemünd | 5:1 (2:1) |
24.11.2019 | TSV Wieblingen II | Eberbacher SC | 6:2 (3:1) |
24.11.2019 | FV Nußloch | FC Rot | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: FC Dossenheim |
Nachholspiele (5+12. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
01.12.2019 | 1.FC Wiesloch | FC Dossenheim | 1:7 (0:6) |
01.12.2019 | SG-SV Lobbach | TSV Wieblingen II | 4:1 (1:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SG Horrenberg | 14 | 13 | 0 | 1 | 55:15 | 40 | 2.786 | 39 |
2. | (2) | VfB Leimen | 15 | 10 | 4 | 1 | 50:19 | 31 | 2.267 | 34 |
3. | (3) | TSV Rettigheim (N) | 15 | 11 | 1 | 3 | 48:31 | 17 | 2.267 | 34 |
4. | (4) | ASC Neuenheim II | 15 | 10 | 1 | 4 | 46:20 | 26 | 2.067 | 31 |
5. | (5) | FC Rot | 15 | 8 | 1 | 6 | 48:27 | 21 | 1.667 | 25 |
6. | (6) | FC Dossenheim | 14 | 7 | 1 | 6 | 31:33 | -2 | 1.571 | 22 |
7. | (7) | Eberbacher SC (N) | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:39 | -5 | 1.429 | 20 |
8. | (8) | SpVgg Baiertal | 15 | 5 | 4 | 6 | 31:30 | 1 | 1.267 | 19 |
9. | (9) | FV Nußloch | 15 | 6 | 1 | 8 | 29:32 | -3 | 1.267 | 19 |
10. | (10) | SG-SV Lobbach | 15 | 6 | 1 | 8 | 33:41 | -8 | 1.267 | 19 |
11. | (11) | SpVgg Neckargemünd | 15 | 4 | 3 | 8 | 24:32 | -8 | 1.000 | 15 |
12. | (12) | VFL Heiligkreuzsteinach | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | -13 | 1.000 | 15 |
13. | (13) | TSV Wieblingen II | 15 | 3 | 2 | 10 | 26:45 | -19 | 0.733 | 11 |
14. | (14) | VfR Walldorf | 15 | 3 | 1 | 11 | 22:58 | -36 | 0.667 | 10 |
15. | (15) | 1.FC Wiesloch | 15 | 1 | 3 | 11 | 21:63 | -42 | 0.400 | 6 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | B a i e r |
D o s s e |
E b e r b |
H e i l i |
H o r r e |
L e i m n |
L o b b a |
N c k g m |
A S C |
N u s s l |
R e t t i |
R o t |
V f R W a |
W i e b l |
1 . F C W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg Baiertal | * | --- | 2:2 | 2:2 | --- | 2:6 | --- | --- | 2:4 | --- | 4:3 | --- | 5:1 | 2:2 | --- |
FC Dossenheim | 1:4 | * | 3:1 | --- | 0:7 | 0:4 | 5:0 | --- | --- | 4:1 | --- | --- | 2:0 | --- | --- |
Eberbacher SC (N) | --- | --- | * | 5:2 | --- | --- | --- | 3:2 | 1:5 | --- | 3:3 | 1:2 | --- | 5:0 | 1:0 |
VFL Heiligkreuzsteinach | --- | 0:1 | --- | * | 1:3 | 0:2 | --- | 1:2 | 1:0 | --- | 1:4 | 0:0 | --- | --- | 3:2 |
SG Horrenberg | 1:0 | --- | --- | --- | * | 4:1 | 4:0 | 5:1 | --- | 3:2 | --- | --- | 5:1 | 8:1 | --- |
VfB Leimen | --- | --- | 5:0 | 2:2 | --- | * | --- | 3:1 | 2:2 | --- | 5:3 | 3:2 | --- | 3:1 | 5:1 |
SG-SV Lobbach | 1:4 | --- | 1:3 | 6:0 | --- | 1:1 | * | --- | --- | 3:1 | --- | --- | 5:0 | 4:1 | 4:2 |
SpVgg Neckargemünd | 2:1 | 1:1 | --- | --- | 1:3 | --- | 1:2 | * | --- | 3:0 | --- | --- | 5:0 | --- | --- |
ASC Neuenheim II | 1:0 | 4:1 | --- | --- | 1:2 | --- | 7:2 | 3:1 | * | 2:3 | --- | 3:1 | --- | --- | 9:1 |
FV Nußloch | 2:3 | --- | 6:1 | 2:1 | --- | 0:0 | --- | --- | --- | * | 1:2 | 2:4 | 3:1 | 2:1 | --- |
TSV Rettigheim (N) | --- | 2:1 | --- | --- | 3:1 | --- | 4:2 | 2:1 | 3:1 | --- | * | 6:3 | 5:1 | --- | 4:1 |
FC Rot | 2:0 | 5:1 | --- | --- | 2:3 | --- | 4:1 | 5:0 | --- | 4:1 | --- | * | --- | --- | 11:0 |
VfR Walldorf | --- | --- | 2:6 | 1:2 | --- | 0:8 | --- | --- | 0:3 | --- | 6:3 | 2:1 | * | 3:1 | --- |
TSV Wieblingen II | --- | 3:4 | 6:2 | 2:5 | --- | --- | --- | 1:1 | 0:1 | --- | 0:1 | 4:2 | --- | * | 3:2 |
1.FC Wiesloch | 0:0 | 1:7 | --- | --- | 1:6 | --- | 4:1 | 2:2 | --- | 0:3 | --- | --- | 4:4 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|