1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | Aramäer Leimen | 3:1 (1:0) |
18.08.2019 | FC Rot II | VfB Schönau | 4:3 (1:1) |
18.08.2019 | Eberbacher SC II | SG HD-Kirchheim II | 0:4 (0:2) |
18.08.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | TSV Handschuhsheim | 0:7 (0:2) |
18.08.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | FC Frauenweiler | 2:1 (0:0) |
18.08.2019 | FC 1986 Sandhausen | ASV/DJK Eppelheim II | 2:0 (1:0) |
18.08.2019 | TSV Gauangelloch | Heidelberger SC | 3:1 (3:0) |
18.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | ASC Neuenheim III | 2:1 (1:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2019 | Aramäer Leimen | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:3 (0:1) |
25.08.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 2:3 (0:1) |
25.08.2019 | Heidelberger SC | FC Rot II | 4:1 (1:0) |
25.08.2019 | VfB Schönau | FC 1986 Sandhausen | 4:5 (3:4) |
25.08.2019 | FC Frauenweiler | SpG Schatthausen/Baiertal II | 2:3 (2:0) |
25.08.2019 | TSV Handschuhsheim | Eberbacher SC II | 5:0 (3:0) |
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | verlegt |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | verlegt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2019 | FC Rot II | SG HD-Kirchheim II | 3:1 (2:0) |
29.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | Aramäer Leimen | 3:3 (1:1) |
30.08.2019 | FC Frauenweiler | ASC Neuenheim III | 4:1 (2:0) |
31.08.2019 | TSV Gauangelloch | TSV Handschuhsheim | 4:1 (2:0) |
01.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | Eberbacher SC II | 0:6 (0:3) |
01.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | ASV/DJK Eppelheim II | 1:1 (0:0) |
01.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | VfB Schönau | 6:3 (4:2) |
02.09.2019 | Heidelberger SC | FC 1986 Sandhausen | 1:2 (0:0) |
Nachholspiele (2. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (1:0) |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 2:2 (2:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2019 | Heidelberger SC | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:0 (0:0) |
08.09.2019 | Aramäer Leimen | ASC Neuenheim III | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | Eberbacher SC II | TSV Gauangelloch | 2:5 (1:3) |
08.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | FC 1986 Sandhausen | 3:0 (1:0) |
08.09.2019 | VfB Schönau | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:2 (2:0) |
08.09.2019 | FC Frauenweiler | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (0:0) |
10.09.2019 | TSV Handschuhsheim | FC Rot II | 1:3 (0:2) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | Heidelberger SC | 0:3 (0:2) |
14.09.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | VfB Schönau | 6:6 (3:1) |
15.09.2019 | ASC Neuenheim III | ASV/DJK Eppelheim II | 5:3 (1:3) |
15.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | SG HD-Kirchheim II | 3:3 (2:1) |
15.09.2019 | FC Rot II | Eberbacher SC II | 3:1 (1:1) |
15.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | TSV Gauangelloch | 0:8 (0:5) |
15.09.2019 | FC 1986 Sandhausen | TSV Handschuhsheim | 5:1 (1:1) |
15.09.2019 | FC Frauenweiler | Aramäer Leimen | 1:1 (0:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | FC Frauenweiler | 2:2 (1:2) |
22.09.2019 | Aramäer Leimen | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 3:0 W |
22.09.2019 | Eberbacher SC II | FC 1986 Sandhausen | 3:1 (1:1) |
22.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:2 (2:2) |
22.09.2019 | VfB Schönau | ASC Neuenheim III | 1:3 (1:2) |
22.09.2019 | TSV Gauangelloch | FC Rot II | 2:3 (2:2) |
22.09.2019 | TSV Handschuhsheim | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 0:0 |
24.10.2019 | Heidelberger SC | SpG Schatthausen/Baiertal II | verlegt |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2019 | Aramäer Leimen | ASV/DJK Eppelheim II | 6:2 (2:1) |
29.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | Eberbacher SC II | 4:1 (3:1) |
29.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | FC Rot II | 0:8 (0:2) |
29.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | TSV Handschuhsheim | 1:1 (1:1) |
29.09.2019 | FC 1986 Sandhausen | TSV Gauangelloch | 6:2 (2:0) |
29.09.2019 | FC Frauenweiler | VfB Schönau | 3:2 (0:1) |
29.09.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | SG HD-Kirchheim II | 1:1 (0:0) |
17.10.2019 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim III | verlegt |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2019 | Aramäer Leimen | TSV Gauangelloch | 2:2 (1:0) |
03.10.2019 | ASC Neuenheim III | FC 1986 Sandhausen | 6:3 (2:1) |
03.10.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 1:1 (0:0) |
03.10.2019 | Heidelberger SC | SG HD-Kirchheim II | 0:1 (0:1) |
03.10.2019 | VfB Schönau | TSV Handschuhsheim | 1:2 (1:1) |
03.10.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | Eberbacher SC II | 3:0 (1:0) |
03.10.2019 | FC Frauenweiler | FC Rot II | 2:1 (1:0) |
03.10.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 2:0 (2:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 9:0 (4:0) |
06.10.2019 | Eberbacher SC II | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 1:5 (1:3) |
06.10.2019 | SG HD-Kirchheim II | ASC Neuenheim III | 4:0 (1:0) |
06.10.2019 | Heidelberger SC | FC Frauenweiler | 3:2 (0:0) |
06.10.2019 | TSV Gauangelloch | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | ausgefallen |
06.10.2019 | TSV Handschuhsheim | SpG Schatthausen/Baiertal II | 1:1 (0:0) |
06.10.2019 | VfB Schönau | Aramäer Leimen | 2:6 (1:3) |
08.10.2019 | FC Rot II | FC 1986 Sandhausen | 3:2 (2:2) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | Eberbacher SC II | 4:0 (1:0) |
13.10.2019 | ASC Neuenheim III | TSV Handschuhsheim | 9:3 (5:2) |
13.10.2019 | Aramäer Leimen | Heidelberger SC | 2:1 (1:1) |
13.10.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | FC Rot II | 1:3 (0:1) |
13.10.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | VfB Schönau | 5:2 (3:1) |
13.10.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | TSV Gauangelloch | 2:2 (1:1) |
13.10.2019 | FC Frauenweiler | SG HD-Kirchheim II | 3:4 (3:1) |
30.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | verlegt |
Nachholspiele (7+9. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
16.10.2019 | TSV Gauangelloch | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3:2 (1:1) |
17.10.2019 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim III | 2:2 (2:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2019 | Eberbacher SC II | ASC Neuenheim III | 2:4 (1:2) |
20.10.2019 | SG HD-Kirchheim II | Aramäer Leimen | 5:2 (0:1) |
20.10.2019 | Heidelberger SC | ASV/DJK Eppelheim II | 1:2 (0:0) |
20.10.2019 | VfB Schönau | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 4:0 (4:0) |
20.10.2019 | FC 1986 Sandhausen | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 2:3 (1:1) |
20.10.2019 | FC Rot II | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 2:0 (2:0) |
20.10.2019 | TSV Gauangelloch | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3:2 (2:2) |
20.10.2019 | TSV Handschuhsheim | FC Frauenweiler | 1:1 (1:0) |
Nachholspiel (6. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
24.10.2019 | Heidelberger SC | SpG Schatthausen/Baiertal II | 4:1 (1:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2019 | Aramäer Leimen | TSV Handschuhsheim | 3:3 (1:3) |
27.10.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | SG HD-Kirchheim II | 3:0 (2:0) |
27.10.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:8 (0:4) |
27.10.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | FC 1986 Sandhausen | 6:0 (2:0) |
27.10.2019 | VfB Schönau | Heidelberger SC | 0:2 (0:0) |
27.10.2019 | FC Frauenweiler | Eberbacher SC II | 5:2 (3:0) |
27.10.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | FC Rot II | 2:1 (1:0) |
06.11.2019 | TSV Gauangelloch | ASC Neuenheim III | verlegt |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 0:3 (0:2) |
03.11.2019 | Eberbacher SC II | Aramäer Leimen | 5:3 (2:2) |
03.11.2019 | SG HD-Kirchheim II | VfB Schönau | 6:3 (4:1) |
03.11.2019 | Heidelberger SC | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (5:0) |
03.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Schatthausen/Baiertal II | 6:4 (2:1) |
03.11.2019 | FC Rot II | ASC Neuenheim III | 3:1 (1:0) |
03.11.2019 | TSV Gauangelloch | FC Frauenweiler | 0:1 (0:0) |
03.11.2019 | TSV Handschuhsheim | ASV/DJK Eppelheim II | 2:1 (0:1) |
Nachholspiel (12. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
06.11.2019 | TSV Gauangelloch | ASC Neuenheim III | 4:1 (2:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2019 | FC Frauenweiler | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3:3 (1:1) |
10.11.2019 | ASC Neuenheim III | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 4:1 (1:0) |
10.11.2019 | Aramäer Leimen | FC 1986 Sandhausen | 2:5 (0:3) |
10.11.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | FC Rot II | 0:2 (0:1) |
10.11.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Handschuhsheim | 2:3 (0:1) |
10.11.2019 | Heidelberger SC | Eberbacher SC II | 2:0 (0:0) |
10.11.2019 | VfB Schönau | TSV Gauangelloch | 2:1 (2:0) |
10.11.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 9:2 (3:2) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | ASC Neuenheim III | 1:4 (0:2) |
17.11.2019 | FC Rot II | Aramäer Leimen | 1:1 (0:1) |
17.11.2019 | Eberbacher SC II | VfB Schönau | 0:2 (0:1) |
17.11.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | SG HD-Kirchheim II | 1:2 (0:0) |
17.11.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | SpG Schatthausen/Baiertal II | 1:1 (1:0) |
17.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | FC Frauenweiler | 5:2 (1:1) |
17.11.2019 | TSV Gauangelloch | ASV/DJK Eppelheim II | 2:3 (2:2) |
17.11.2019 | TSV Handschuhsheim | Heidelberger SC | 0:1 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | FC 1986 Sandhausen | 3:2 (1:1) |
24.11.2019 | Aramäer Leimen | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:1 (0:1) |
24.11.2019 | TSV Handschuhsheim | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 4:1 (2:1) |
24.11.2019 | FC Frauenweiler | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 0:4 (0:3) |
24.11.2019 | VfB Schönau | FC Rot II | 2:3 (0:1) |
24.11.2019 | Heidelberger SC | TSV Gauangelloch | 2:4 (1:1) |
24.11.2019 | SG HD-Kirchheim II | Eberbacher SC II | 3:0 W |
24.11.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Schatthausen/Baiertal II | 5:3 (2:1) |
Nachholspiel (10. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
30.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 11:0 (2:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2020 | FC 1986 Sandhausen | VfB Schönau | 4:2 (1:0) |
08.03.2020 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | ASV/DJK Eppelheim II | 3:4 (2:1) |
08.03.2020 | FC Rot II | Heidelberger SC | 1:1 (1:0) |
08.03.2020 | Eberbacher SC II | TSV Handschuhsheim | 5:1 (2:0) |
08.03.2020 | TSV Gauangelloch | SG HD-Kirchheim II | 4:2 (1:0) |
08.03.2020 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | Aramäer Leimen | 4:0 (1:0) |
08.03.2020 | SpG Schatthausen/Baiertal II | FC Frauenweiler | 0:2 (0:1) |
08.03.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | ASC Neuenheim III | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC Rot II | 17 | 12 | 2 | 3 | 45:24 | 21 | 2.235 | 38 |
2. | (2) | SG HD-Kirchheim II | 17 | 10 | 3 | 4 | 46:30 | 16 | 1.941 | 33 |
3. | (5) | TSV Gauangelloch (A) | 17 | 9 | 3 | 5 | 51:34 | 17 | 1.765 | 30 |
4. | (6) | FC 1986 Sandhausen (N) | 17 | 10 | 0 | 7 | 61:45 | 16 | 1.765 | 30 |
5. | (3) | ASC Neuenheim III (N) | 16 | 9 | 1 | 6 | 53:40 | 13 | 1.750 | 28 |
6. | (4) | Heidelberger SC | 17 | 9 | 2 | 6 | 34:21 | 13 | 1.706 | 29 |
7. | (7) | ASV/DJK Eppelheim II | 17 | 9 | 2 | 6 | 47:35 | 12 | 1.706 | 29 |
8. | (12) | FC Frauenweiler | 17 | 7 | 4 | 6 | 39:34 | 5 | 1.471 | 25 |
9. | (13) | FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | 17 | 6 | 6 | 5 | 38:26 | 12 | 1.412 | 24 |
10. | (8) | SpG Schatthausen/Baiertal II | 17 | 6 | 5 | 6 | 46:42 | 4 | 1.353 | 23 |
11. | (9) | TSV Handschuhsheim | 17 | 6 | 5 | 6 | 36:38 | -2 | 1.353 | 23 |
12. | (10) | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 17 | 6 | 4 | 7 | 41:37 | 4 | 1.294 | 22 |
13. | (11) | Aramäer Leimen | 17 | 5 | 7 | 5 | 43:43 | 0 | 1.294 | 22 |
14. | (14) | VfB Schönau | 17 | 4 | 1 | 12 | 42:58 | -16 | 0.765 | 13 |
15. | (15) | Eberbacher SC II | 17 | 4 | 0 | 13 | 28:54 | -26 | 0.706 | 12 |
16. | (16) | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 16 | 0 | 1 | 15 | 6:95 | -89 | 0.062 | 1 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt ddes Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | E b e r b |
A S V |
F r a u w |
G a u a n |
H a n d s |
H S C |
S G K |
A r a m L |
F C G e |
N e S t e |
A S C N |
R o t I I |
F C 1 9 |
S c h a t |
S c h o e |
D J K / F |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eberbacher SC II | * | --- | --- | 2:5 | 5:1 | --- | 0:4 | 5:3 | 1:5 | --- | 2:4 | --- | 3:1 | --- | 0:2 | --- |
ASV/DJK Eppelheim II | 3:0 | * | 2:2 | --- | --- | --- | 3:0 | --- | --- | 9:0 | --- | 0:2 | 3:2 | 4:2 | 5:2 | 2:3 |
FC Frauenweiler | 5:2 | --- | * | --- | --- | --- | 3:4 | 1:1 | 0:4 | 5:0 | 4:1 | 2:1 | --- | 2:3 | 3:2 | 3:3 |
TSV Gauangelloch (A) | --- | 2:3 | 0:1 | * | 4:1 | 3:1 | 4:2 | --- | --- | --- | 4:1 | 2:3 | --- | 3:2 | --- | 3:2 |
TSV Handschuhsheim | 5:0 | 2:1 | 1:1 | --- | * | 0:1 | --- | --- | --- | 4:1 | --- | 1:3 | --- | 1:1 | --- | 0:0 |
Heidelberger SC | 2:0 | 1:2 | 3:2 | 2:4 | --- | * | 0:1 | --- | --- | 5:0 | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 4:1 | --- | 1:0 |
SG HD-Kirchheim II | 3:0 | --- | --- | 2:2 | 2:3 | --- | * | 5:2 | 3:2 | --- | 4:0 | --- | 3:0 | --- | 6:3 | --- |
Aramäer Leimen | --- | 6:2 | --- | 2:2 | 3:3 | 2:1 | --- | * | 3:3 | 3:0 | 4:2 | --- | 2:5 | --- | --- | 1:1 |
FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | --- | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 1:1 | 0:3 | --- | 4:0 | * | --- | --- | --- | 6:0 | 1:1 | --- | --- |
SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 0:6 | --- | --- | 0:8 | 0:7 | --- | 1:2 | --- | 1:1 | * | --- | 0:8 | --- | --- | --- | 1:8 |
ASC Neuenheim III (N) | --- | 5:3 | --- | --- | 9:3 | --- | --- | --- | 4:1 | 5:0 | * | --- | 6:3 | 5:3 | --- | --- |
FC Rot II | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 2:0 | --- | 3:1 | * | 3:2 | --- | 4:3 | --- |
FC 1986 Sandhausen (N) | --- | 2:0 | 5:2 | 6:2 | 5:1 | --- | --- | --- | --- | 11:0 | --- | --- | * | 6:4 | 4:2 | 2:3 |
SpG Schatthausen/Baiertal II | 4:0 | --- | 0:2 | --- | --- | --- | 1:1 | 3:3 | --- | 9:2 | 2:1 | 2:1 | --- | * | 6:6 | 2:0 |
VfB Schönau | --- | --- | --- | 2:1 | 1:2 | 0:2 | --- | 2:6 | 3:2 | 4:0 | 1:3 | 2:3 | 4:5 | --- | * | --- |
DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 4:1 | 3:4 | --- | --- | --- | --- | 3:3 | 3:1 | 0:3 | --- | 1:4 | 1:3 | --- | --- | 6:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|