Die Tabellen von der Kreisklasse C bis zur Bundesliga der Saison 2020/21,
sowie der Jugendmannschaften des ASC Neuenheim

Herrenmannschaften des ASC Neuenheim

ASC Neuenheim (Landesliga Rhein-Neckar)   BFV-Pokal
ASC Neuenheim II (Heidelberg Kreisliga)   Heidelberger Kreispokal
ASC Neuenheim III (Heidelberg Kreisklasse B)   Heidelberger Kreispokal
Futsal

Jugendmannschaften des ASC Neuenheim

A1-Jugend   Kreispokal
B1-Jugend   B2-Jugend   Kreispokal
C1-Jugend   C2-Jugend   Verbandspokal   Kreispokal
D1-Jugend   D2-Jugend   D3-Jugend   Kreispokal
E1-Jugend   E2-Jugend   E3-Jugend  

Frauenmannschaften des ASC Neuenheim

SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim   Sport-Lines Pokal der Frauen

Bundesliga

Bundesliga   2. Bundesliga   3. Liga   DFB-Pokal   Supercup

Regionalliga

Süd-West   Bayern   Nord (Gruppe Nord)   Nord (Gruppe Süd)   West   Nord-Ost

Oberliga

Baden-Württemberg   Rheinland-Pfalz/Saar (Nord)   Rheinland-Pfalz/Saar (Süd)   Hessen   Bayern (Nord)   Bayern (Süd)   Bremen   Hamburg   Mittelrhein   Niederrhein   Niedersachsen(H/BS)   Niedersachsen(WE/LÜ)   NOFV-Nord   NOFV-Süd   Westfalen   Schleswig-Holstein (Nord)   Schleswig-Holstein (Süd)  

Verbandsliga

Nordbaden   Südbaden   Württemberg  
Südwest 1   Südwest 2   Saarland   Rheinland  
Hessen Süd   Hessen Mitte   Hessen Nord  
Bayern-Süd-Ost   Bayern-Süd-West   Bayern-Mitte   Bayern-Nord-Ost   Bayern-Nord-West  
Schleswig   Holstein   SH-Mitte  
Bremen   Hamburg (Hammonia)   Hamburg (Hansa)  
Niedersachsen (Braunschweig-Nord)   Niedersachsen (Braunschweig-Süd)   Niedersachsen (Hannover-Nord)   Niedersachsen (Hannover-Süd)   Niedersachsen (Lüneburg-1)   Niedersachsen (Lüneburg-2)   Niedersachsen (Weser-Ems-1)   Niedersachsen (Weser-Ems-2)  
Westfalen I   Westfalen II   Niederrhein I   Niederrhein II   Niederrhein III   Mittelrhein I   Mittelrhein II  
Mecklenburg-Vorpommern   Brandenburg   Berlin   Sachsen-Anhalt   Sachsen   Thüringen  

Landesliga

Nordbaden

Rhein-Neckar   Odenwald   Mittelbaden   BFV-Pokal

Südbaden

Südbaden I   Südbaden II   Südbaden III

Württemberg

Württemberg I   Württemberg II   Württemberg III   Württemberg IV

Rheinland-Pfalz

Südwest/Ost (Nord)   Südwest/Ost (Süd)   Südwest/West (Nord)   Südwest/West (Süd)  

Hessen

Darmstadt   Frankfurt/Ost   Frankfurt/West   Fulda   Gießen/Marburg   Kassel-1   Kassel-2   Wiesbaden  

Heidelberg

Kreisliga
Kreisklasse A
Kreisklasse B
Kreisklasse C Staffel (West)   Kreisklasse C Staffel (Ost)
Heidelberger Kreispokal

Mannheim

Kreisliga
Kreisklasse A Staffel I   Kreisklasse A Staffel II
Kreisklasse B Staffel I   Kreisklasse B Staffel II   Kreisklasse B Staffel III
Kreisklasse C Staffel I  
Mannheimer Kreispokal

Sinsheim

Kreisliga
Kreisklasse A
Kreisklasse B Staffel I   Kreisklasse B Staffel II
Sinsheimer Kreispokal

Karlsruhe

Kreisliga
Kreisklasse A Staffel I   Kreisklasse A Staffel II
Kreisklasse B Staffel I   Kreisklasse B Staffel II   Kreisklasse B Staffel III
Kreisklasse C Staffel I   Kreisklasse C Staffel II   Kreisklasse C Staffel III   Kreisklasse C Staffel IV  
Karlsruher Kreispokal

Bruchsal

Kreisliga
Kreisklasse A
Kreisklasse B1 Kreisklasse B2
Kreisklasse C Staffel I  
Bruchsaler Kreispokal

Pforzheim

Kreisliga
Kreisklasse A Staffel I   Kreisklasse A Staffel II
Kreisklasse B Staffel I   Kreisklasse B Staffel II
Kreisklasse C Staffel I   Kreisklasse C Staffel II   Kreisklasse C Staffel III
Pforzheimer Kreispokal

Mosbach

Kreisliga
Kreisklasse A
Kreisklasse B Staffel I   Kreisklasse B Staffel II
Mosbacher Kreispokal

Buchen

Kreisliga
Kreisklasse A
Kreisklasse B Staffel I  
Buchener Kreispokal

Tauberbischofsheim

Kreisliga  
Kreisklasse A  
Kreisklasse B  
Kreisklasse C  
Tauberbischofsheimer Kreispokal

Pokalwettbewerbe

DFB-Pokal   BFV-Pokal   Heidelberger Kreispokal   Mannheimer Kreispokal   Sinsheimer Kreispokal   Karlsruher Kreispokal   Bruchsaler Kreispokal   Pforzheimer Kreispokal   Mosbacher Kreispokal   Buchener Kreispokal   Tauberbischofsheimer Kreispokal  

8. Liga Baden-Württemberg (Kreisliga bzw. Bezirksliga)

Nordbaden

Bruchsal   Buchen   Heidelberg   Karlsruhe   Mannheim   Mosbach   Pforzheim   Sinsheim   Tauberbischofsheim  

Südbaden

Bodensee   Schwarzwald  

Württemberg

Alb   Bodensee   Böblingen/Calw   Donau   Donau/Iller   Enz/Murr   Hohenlohe   Neckar/Fils   nordl.Schwarzwald   Ost-Württemberg   Rems/Murr   Riß   Schwarzwald   Stuttgart   Unterland   Zollern

Rheinland-Pfalz

Vorderpfalz (Nord)   Vorderpfalz (Süd)   Westpfalz (Nord)   Westpfalz (Süd)   Obere Nahe   Untere Nahe   Rheinhessen (Nord)   Rheinhessen (Süd)   Rheinland-West   Rheinland-Mitte   Rheinland-Ost  

9. Liga Baden-Württemberg (A-Klasse)

Nordbaden

Bruchsal   Buchen   Heidelberg   Karlsruhe-1   Karlsruhe-2   Mannheim-1   Mannheim-2   Mosbach   Pforzheim-1   Pforzheim-2   Sinsheim   Tauberbischofsheim  

Südbaden

Baden-Baden-Nord   Baden-Baden-Süd   Bodensee-1   Bodensee-2   Bodensee-3   Freiburg-1   Freiburg-2   Hochrhein-1   Hochrhein-2   Offenburg-Nord   Offenburg-Süd   Schwarzwald-1   Schwarzwald-2  

Württemberg

Alb-1   Alb-2   Alb-3   Böblingen-Calw-1   Böblingen-Calw-2   Bodensee-1   Bodensee-2   Bodensee-3   Donau-1   Donau-2   Donau-Iller-1   Donau-Iller-2   Donau-Iller-3   Enz-Murr-1   Enz-Murr-2   Enz-Murr-3   Hohenlohe-1   Hohenlohe-2   Hohenlohe-3   Neckar-Fils-1   Neckar-Fils-2   Neckar-Fils-3   Nördl.Schwarzwald-1   Nördl.Schwarzwald-2   Ost-Württemberg-1   Ost-Württemberg-2   Ost-Württemberg-3   Rems-Murr-1   Rems-Murr-2   Riß-1   Riß-2   Schwarzwald-1   Schwarzwald-2   Stuttgart-1   Stuttgart-2   Unterland-1   Unterland-2   Unterland-3   Zollern-1   Zollern-2  

Rheinland-Pfalz

Vorderpfalz(Nord)   Vorderpfalz(Süd)  

10. Liga Baden-Württemberg (B-Klasse)

Nordbaden

Bruchsal-1   Bruchsal-2   Buchen-1   Buchen-2   Heidelberg   Karlsruhe-1   Karlsruhe-2   Karlsruhe-3   Mannheim-1   Mannheim-2   Mosbach-1   Mosbach-2   Pforzheim-1   Pforzheim-2   Sinsheim-1   Sinsheim-2   Tauberbischofsheim  

Südbaden

Baden-Baden-1   Baden-Baden-2   Bodensee-Südbaden-1   Bodensee-Südbaden-2   Bodensee-Südbaden-3   Bodensee-Südbaden-4   Freiburg-1   Freiburg-2   Freiburg-3   Freiburg-4   Freiburg-6   Freiburg-7   Hochrhein-1   Hochrhein-2   Hochrhein-3   Hochrhein-4   Offenburg-1   Offenburg-2   Offenburg-3   Offenburg-4   Offenburg-6   Offenburg-7   Offenburg-8   Schwarzwald-Südbaden-1   Schwarzwald-Südbaden-2   Schwarzwald-Südbaden-3   Schwarzwald-Südbaden-4   Schwarzwald-Südbaden-5   Schwarzwald-Südbaden-6  

Württemberg

Alb-1   Alb-2   Alb-3   Alb-4   Alb-5   Alb-6   Alb-7   Böblingen-Calw-1   Böblingen-Calw-2   Böblingen-Calw-3   Böblingen-Calw-4   Böblingen-Calw-5   Bodensee-1   Bodensee-2   Bodensee-3   Bodensee-4   Bodensee-5   Bodensee-6   Donau-1   Donau-2   Donau-3   Donau-Iller-1   Donau-Iller-2   Donau-Iller-3   Donau-Iller-4   Enz-Murr-1   Enz-Murr-2   Enz-Murr-3   Enz-Murr-4   Enz-Murr-5   Enz-Murr-6   Enz-Murr-7   Enz-Murr-8   Hohenlohe-1   Hohenlohe-2   Hohenlohe-3   Hohenlohe-4   Neckar-Fils-1   Neckar-Fils-2   Neckar-Fils-4   Neckar-Fils-5   Neckar-Fils-6   Neckar-Fils-7   Neckar-Fils-8   Neckar-Fils-9   Nördl.Schwarzwald-1   Nördl.Schwarzwald-2   Ost-Württemberg-1   Ost-Württemberg-2   Ost-Württemberg-3   Ost-Württemberg-4   Ost-Württemberg-5   Rems-Murr-1   Rems-Murr-2   Rems-Murr-3   Rems-Murr-4   Rems-Murr-5   Riß-1   Riß-2   Schwarzwald-1   Schwarzwald-2   Stuttgart-1   Stuttgart-2   Stuttgart-3   Stuttgart-4   Stuttgart-5   Unterland-1   Unterland-2   Unterland-3   Zollern-1   Zollern-2   Zollern-3  

11. Liga Baden-Württemberg (C-Klasse)

Nordbaden

Bruchsal   Heidelberg-Ost   Heidelberg-West   Karlsruhe-1   Karlsruhe-2   Karlsruhe-3   Karlsruhe-4   Pforzheim-1   Pforzheim-2   Pforzheim-3   Tauberbischofsheim  

Südbaden

Baden-Baden-1   Baden-Baden-2   Baden-Baden-3   Bodensee-Südbaden-1   Bodensee-Südbaden-2   Bodensee-Südbaden-3   Bodensee-Südbaden-4   Freiburg-1   Freiburg-2   Freiburg-3   Freiburg-4   Hochrhein-1   Hochrhein-2   Hochrhein-3   Hochrhein-4   Hochrhein-5   Hochrhein-6   Offenburg-1   Offenburg-2   Offenburg-3   Offenburg-4   Schwarzwald-Südbaden-1   Schwarzwald-Südbaden-2   Schwarzwald-Südbaden-3  

Württemberg

Schwarzwald-Württemberg-1   Schwarzwald-Württemberg-2   Schwarzwald-Württemberg-3