Heidelberger-Kreispokal
Saison 2020/21

Vorabrunde 1. Runde 2. Runde Achtelfinale Viertelfinale Qualifikation zum BFV-Pokal Halbfinale Finale

Vorabrunde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
02.08.2020VfB Rauenberg IIVfB Leimen II0:5 (0:1)
02.08.2020Heidelberger SC IISpG Schatthausen/Baiertal II3:4 n.V.
02.08.2020VfB Wiesloch IIFC St.Ilgen II3:1 (2:1)
02.08.2020ASC Neuenheim IIISpG Balzfeld/Horrenberg II2:1 n.E.
02.08.2020FT Kirchheim II1.FC Mühlhausen II0:4 (0:3)
02.08.2020SpG Neckarsteinach/Hirschhorn IIASC Neuenheim II5:4 (3:2)
02.08.2020SpG Vorderer OdenwaldFC Spechbach II0:6 (0:4)
02.08.2020SpG Wiesenbach/Mauer IISpG Dilsberg/Bammental II1:4 (0:4)
02.08.2020SpVgg Neckargemünd IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II1:6 (0:3)

1. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
08.08.2020SG TairnbachSpG ASV/DJK Eppelheim II3:0 (1:0)
08.08.2020FC BW NeckargemündVfL Heiligkreuzsteinach1:11 (0:5)
09.08.2020VfB WieslochFV Nußloch II6:7 n.E.
09.08.2020Aramäer LeimenSG HD Kirchheim II1:7 (0:5)
09.08.2020FG Union HeidelbergTB Rohrbach II3:2 (1:1)
09.08.20201.FC WieslochFC Rot1:3 (0:1)
09.08.2020VfB St.Leon IIVfB Rauenberg0:3 (0:1)
09.08.2020FC Rot IITB Rohrbach3:0 W
09.08.2020SV Lokomotive WalldorfFG Rohrbach0:10 (0:6)
09.08.2020SpG Schatthausen/Baiertal IIVfB Leimen II3:4 (3:1)
09.08.2020FC Sandhausen IIVfR Walldorf II1:4 (1:1)
09.08.2020FC FrauenweilerVfR Walldorf1:4 (1:3)
09.08.2020Heidelberger SCSG Dielheim0:6 (0:2)
09.08.2020TSV PfaffengrundFV Nußloch0:8 (0:3)
09.08.2020TSG RohrbachVFB Leimen0:13 (0:4)
09.08.2020ASC Neuenheim III1.FC Mühlhausen II2:0 (1:0)
09.08.2020SpG Waldhilsbach/Gaiberg IISpG Neckarsteinach/Hirschhorn II2:3 (1:3)
09.08.2020SV MoosbrunnSpG Dilsberg/Bammental II0:3 (0:3)
09.08.2020FC Meckesheim-MönchzellSG Mauer5:6 n.E.
09.08.2020SpG SG-SV Lobbach IIFC Hirschhorn1:3 (0:1)
09.08.2020SG Dielheim IIDJK Handschuhsheim1:5 (1:2)
09.08.2020SpVgg NeckargemündEberbacher SC6:1 (4:1)
09.08.2020SpG Rettigheim II/Mühlhausen IIIFC Dossenheim II3:2 (2:2)
09.08.2020FC Spechbach IITSV Wieblingen II0:8 (0:3)
09.08.2020SG RockenauFC Dossenheim4:5 n.E.
09.08.2020Eberbacher SC IISV Waldhilsbach1:4 (1:1)
09.08.2020SV AltneudorfSG-SV Lobbach1:11 (0:5)
09.08.2020VfB SchönauBSC Mückenloch0:6 (0:4)
09.08.2020FC SpechbachDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II3:2 (0:0)
09.08.2020TSV HandschuhsheimTSV Gauangelloch2:5 (0:2)
11.08.2020VfB Wiesloch IIFC Sandhausen1:4 (0:1)
12.08.2020SpVgg BaiertalTSV Rettigheim4:3 n.V.

2. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
14.08.2020SpG Rettigheim II/Mühlhausen IIIFV Nußloch2:9 (0:5)
16.08.2020DJK HandschuhsheimSpVgg Baiertal6:7 n.E.
16.08.2020FG RohrbachFC Dossenheim3:2 (1:2)
16.08.2020FG Union HeidelbergFC Hirschhorn1:4 (1:2)
16.08.2020SG DielheimBSC Mückenloch1:0 (1:0)
16.08.2020FC SpechbachFC Rot0:3 (0:1)
16.08.2020ASC Neuenheim IIISV Waldhilsbach3:4 (0:2)
16.08.2020VfL HeiligkreuzsteinachVFB Leimen4:2 n.E.
16.08.2020VfR Walldorf IISpG Neckarsteinach/Hirschhorn II1:4 (0:2)
16.08.2020FV Nußloch IIVfR Walldorf3:2 n.V.
16.08.2020SG TairnbachSG HD Kirchheim II1:2 (0:0)
16.08.2020SG-SV LobbachSG Mauer)9:10 n.E.
16.08.2020TSV GauangellochVfB Leimen II1:3 (1:2)
16.08.2020FC SandhausenVfB Rauenberg0:2 (0:1)
16.08.2020FC Rot IITSV Wieblingen II4:2 (1:1)
16.08.2020SpG Dilsberg/Bammental IISpVgg Neckargemünd6:2 (4:0)

Achtelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
23.08.2020FG RohrbachSV Waldhilsbach1:2 (0:1)
23.08.2020FC Rot IIFC Rot0:5 (0:2)
23.08.2020SG HD Kirchheim IISpVgg Baiertal1:8 (0:2)
23.08.2020SpG Neckarsteinach/Hirschhorn IISpG Dilsberg/Bammental II4:3 (3:1)
23.08.2020SG DielheimVfB Rauenberg5:7 n.E.
23.08.2020VfL HeiligkreuzsteinachFV Nußloch3:4 (1:1)
23.08.2020FC HirschhornVfB Leimen II0:2 (0:1)
23.08.2020FV Nußloch IISG Mauer0:2 (0:0)

Viertelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
30.08.2020SV WaldhilsbachVfB Rauenberg2:4 n.V.
30.08.2020SpG Neckarsteinach/Hirschhorn IISpVgg Baiertal0:6 (0:0)
30.08.2020FV NußlochSG Mauer4:1 (2:1)
16.09.2020VfB Leimen IIFC Rot5:4 n.V.

Qualifikation
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
14.10.2020SV WaldhilsbachSG Mauer 
14.10.2020SpG Neckarsteinach/Hirschhorn IIFC Rot 

Halbfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
14.10.2020FV NußlochVfB Rauenberg1:2 (0:1)
14.10.2020VfB Leimen IISpVgg Baiertal2:5 (0:5)

Qualifiziert für den BFV-Pokal 2021/22
FV Nußloch
VfB Rauenberg
SpVgg Baiertal

Finale um den Rothaus-Keispokal des Fußballkreises Heidelberg
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
 SpVgg BaiertalVfB Rauenberg 

Liste der Kreispokalsieger