6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | 1. FC Gievenbeck | VfL Theesen | 2:4 (0:3) |
11.10.2020 | SpVgg Erkenschwick | DJK Grün-Weiß Nottuln | 4:3 (3:1) |
11.10.2020 | Preußen Espelkamp | Westfalia Kinderhaus | 3:0 (2:0) |
11.10.2020 | Delbrücker SC | SC Herford | 3:0 (2:0) |
11.10.2020 | SV Mesum | TuS Tengern | 4:1 (1:1) |
11.10.2020 | TuS 05 Sinsen | SuS Neuenkirchen | 1:2 (1:1) |
11.10.2020 | Lüner SV | SV Rödinghausen II | abgesagt |
11.10.2020 | VfB Fichte Bielefeld | TuS Hiltrup | abgesagt |
11.10.2020 | Borussia Emsdetten | SC Peckeloh | abgesagt |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Preußen Espelkamp | 6 | 4 | 2 | 0 | 18:5 | 13 | 14 |
2. | (5) | Delbrücker SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:4 | 5 | 12 |
3. | (2) | 1. FC Gievenbeck | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:8 | 5 | 10 |
4. | (3) | TuS Hiltrup | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 10 |
5. | (8) | VfL Theesen | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:11 | 2 | 10 |
6. | (9) | SpVgg Erkenschwick | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:9 | 4 | 9 |
7. | (4) | DJK Grün-Weiß Nottuln | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:6 | 4 | 9 |
8. | (12) | SuS Neuenkirchen | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:9 | 0 | 9 |
9. | (6) | Westfalia Kinderhaus | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 9 |
10. | (7) | SC Peckeloh | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:11 | -4 | 8 |
11. | (10) | SV Rödinghausen II | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:7 | 2 | 6 |
12. | (11) | TuS 05 Sinsen | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:12 | 0 | 6 |
13. | (17) | SV Mesum | 6 | 1 | 3 | 2 | 14:15 | -1 | 6 |
14. | (13) | Lüner SV | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | 5 |
15. | (14) | SC Herford | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | -8 | 5 |
16. | (15) | Borussia Emsdetten | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:7 | -3 | 4 |
17. | (16) | TuS Tengern | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:19 | -9 | 4 |
18. | (18) | VfB Fichte Bielefeld | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:11 | -7 | 1 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | TuS Hiltrup | 1. FC Gievenbeck | 0:3 (0:1) |
18.10.2020 | SuS Neuenkirchen | VfB Fichte Bielefeld | 2:1 (2:0) |
18.10.2020 | Delbrücker SC | SpVgg Erkenschwick | 2:4 (1:2) |
18.10.2020 | TuS Tengern | Borussia Emsdetten | 2:2 (1:1) |
18.10.2020 | VfL Theesen | Preußen Espelkamp | 2:3 (2:1) |
18.10.2020 | SV Rödinghausen II | TuS 05 Sinsen | 2:2 (1:1) |
18.10.2020 | SC Herford | SC Peckeloh | 4:1 (1:1) |
18.10.2020 | Westfalia Kinderhaus | SV Mesum | 2:4 (0:1) |
18.10.2020 | DJK Grün-Weiß Nottuln | Lüner SV | abgesagt |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | Preußen Espelkamp | TuS Hiltrup | 2:3 (1:1) |
25.10.2020 | 1. FC Gievenbeck | SuS Neuenkirchen | abgesagt |
25.10.2020 | Lüner SV | Delbrücker SC | abgesagt |
25.10.2020 | SV Mesum | VfL Theesen | 5:2 (4:2) |
25.10.2020 | TuS 05 Sinsen | DJK Grün-Weiß Nottuln | 4:0 (0:0) |
25.10.2020 | VfB Fichte Bielefeld | SV Rödinghausen II | 5:2 (3:0) |
25.10.2020 | SpVgg Erkenschwick | SC Herford | 1:0 (1:0) |
25.10.2020 | SC Peckeloh | TuS Tengern | 1:1 (0:0) |
25.10.2020 | Borussia Emsdetten | Westfalia Kinderhaus | 0:2 (0:1) |