7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | TuS Hiltrup | 1. FC Gievenbeck | 0:3 (0:1) |
18.10.2020 | SuS Neuenkirchen | VfB Fichte Bielefeld | 2:1 (2:0) |
18.10.2020 | Delbrücker SC | SpVgg Erkenschwick | 2:4 (1:2) |
18.10.2020 | TuS Tengern | Borussia Emsdetten | 2:2 (1:1) |
18.10.2020 | VfL Theesen | Preußen Espelkamp | 2:3 (2:1) |
18.10.2020 | SV Rödinghausen II | TuS 05 Sinsen | 2:2 (1:1) |
18.10.2020 | SC Herford | SC Peckeloh | 4:1 (1:1) |
18.10.2020 | Westfalia Kinderhaus | SV Mesum | 2:4 (0:1) |
18.10.2020 | DJK Grün-Weiß Nottuln | Lüner SV | abgesagt |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Preußen Espelkamp | 7 | 5 | 2 | 0 | 21:7 | 14 | 17 |
2. | (3) | 1. FC Gievenbeck | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:8 | 8 | 13 |
3. | (6) | SpVgg Erkenschwick | 7 | 3 | 3 | 1 | 17:11 | 6 | 12 |
4. | (2) | Delbrücker SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 3 | 12 |
5. | (8) | SuS Neuenkirchen | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:10 | 1 | 12 |
6. | (5) | VfL Theesen | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:14 | 1 | 10 |
7. | (4) | TuS Hiltrup | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 0 | 10 |
8. | (7) | DJK Grün-Weiß Nottuln | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:6 | 4 | 9 |
9. | (13) | SV Mesum | 7 | 2 | 3 | 2 | 18:17 | 1 | 9 |
10. | (9) | Westfalia Kinderhaus | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | -7 | 9 |
11. | (15) | SC Herford | 7 | 2 | 2 | 3 | 13:18 | -5 | 8 |
12. | (10) | SC Peckeloh | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:15 | -7 | 8 |
13. | (11) | SV Rödinghausen II | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 2 | 7 |
14. | (12) | TuS 05 Sinsen | 7 | 2 | 1 | 4 | 14:14 | 0 | 7 |
15. | (14) | Lüner SV | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | 5 |
16. | (16) | Borussia Emsdetten | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | -3 | 5 |
17. | (17) | TuS Tengern | 7 | 1 | 2 | 4 | 12:21 | -9 | 5 |
18. | (18) | VfB Fichte Bielefeld | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:13 | -8 | 1 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | Preußen Espelkamp | TuS Hiltrup | 2:3 (1:1) |
25.10.2020 | 1. FC Gievenbeck | SuS Neuenkirchen | abgesagt |
25.10.2020 | Lüner SV | Delbrücker SC | abgesagt |
25.10.2020 | SV Mesum | VfL Theesen | 5:2 (4:2) |
25.10.2020 | TuS 05 Sinsen | DJK Grün-Weiß Nottuln | 4:0 (0:0) |
25.10.2020 | VfB Fichte Bielefeld | SV Rödinghausen II | 5:2 (3:0) |
25.10.2020 | SpVgg Erkenschwick | SC Herford | 1:0 (1:0) |
25.10.2020 | SC Peckeloh | TuS Tengern | 1:1 (0:0) |
25.10.2020 | Borussia Emsdetten | Westfalia Kinderhaus | 0:2 (0:1) |