3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2019 | FC Rot II | SG HD-Kirchheim II | 3:1 (2:0) |
29.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | Aramäer Leimen | 3:3 (1:1) |
30.08.2019 | FC Frauenweiler | ASC Neuenheim III | 4:1 (2:0) |
31.08.2019 | TSV Gauangelloch | TSV Handschuhsheim | 4:1 (2:0) |
01.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | Eberbacher SC II | 0:6 (0:3) |
01.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | ASV/DJK Eppelheim II | 1:1 (0:0) |
01.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | VfB Schönau | 6:3 (4:2) |
02.09.2019 | Heidelberger SC | FC 1986 Sandhausen | 1:2 (0:0) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (4) | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:6 | 6 | 3.000 | 9 |
2. | (6) | TSV Gauangelloch (A) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3.000 | 6 |
3. | (3) | FC 1986 Sandhausen (N) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 4 | 3.000 | 9 |
4. | (5) | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 2 | 2.333 | 7 |
5. | (1) | TSV Handschuhsheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 2.000 | 6 |
6. | (9) | FC Rot II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | 2.000 | 6 |
7. | (7) | FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 1 | 1.667 | 5 |
8. | (2) | SG HD-Kirchheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 1.500 | 3 |
9. | (13) | FC Frauenweiler | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 1.000 | 3 |
10. | (8) | Heidelberger SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 1.000 | 3 |
11. | (16) | Eberbacher SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 1.000 | 3 |
12. | (10) | Aramäer Leimen | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:9 | -2 | 0.667 | 2 |
13. | (14) | ASV/DJK Eppelheim II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 0.333 | 1 |
14. | (11) | ASC Neuenheim III (N) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0.000 | 0 |
15. | (12) | VfB Schönau | 3 | 0 | 0 | 3 | 10:15 | -5 | 0.000 | 0 |
16. | (15) | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:13 | -13 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt ddes Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Staffel-Info|
Nachholspiele (2. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (1:0) |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 2:2 (2:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2019 | Heidelberger SC | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:0 (0:0) |
08.09.2019 | Aramäer Leimen | ASC Neuenheim III | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | Eberbacher SC II | TSV Gauangelloch | 2:5 (1:3) |
08.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | FC 1986 Sandhausen | 3:0 (1:0) |
08.09.2019 | VfB Schönau | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:2 (2:0) |
08.09.2019 | FC Frauenweiler | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (0:0) |
10.09.2019 | TSV Handschuhsheim | FC Rot II | 1:3 (0:2) |