Nachholspiele (2. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (1:0) |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 2:2 (2:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:6 | 6 | 3.000 | 9 |
2. | (3) | FC 1986 Sandhausen (N) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 4 | 3.000 | 9 |
3. | (2) | TSV Gauangelloch (A) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 2.333 | 7 |
4. | (4) | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 2 | 2.333 | 7 |
5. | (5) | TSV Handschuhsheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 2.000 | 6 |
6. | (6) | FC Rot II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | 2.000 | 6 |
7. | (7) | FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 1 | 1.667 | 5 |
8. | (8) | SG HD-Kirchheim II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 1.333 | 4 |
9. | (9) | FC Frauenweiler | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 1.000 | 3 |
10. | (14) | ASC Neuenheim III (N) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 1.000 | 3 |
11. | (10) | Heidelberger SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 1.000 | 3 |
12. | (11) | Eberbacher SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 1.000 | 3 |
13. | (12) | Aramäer Leimen | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:9 | -2 | 0.667 | 2 |
14. | (13) | ASV/DJK Eppelheim II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 0.333 | 1 |
15. | (15) | VfB Schönau | 3 | 0 | 0 | 3 | 10:15 | -5 | 0.000 | 0 |
16. | (16) | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | -18 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt ddes Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Staffel-Info|
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2019 | Heidelberger SC | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:0 (0:0) |
08.09.2019 | Aramäer Leimen | ASC Neuenheim III | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 4:2 (2:1) |
08.09.2019 | Eberbacher SC II | TSV Gauangelloch | 2:5 (1:3) |
08.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | FC 1986 Sandhausen | 3:0 (1:0) |
08.09.2019 | VfB Schönau | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:2 (2:0) |
08.09.2019 | FC Frauenweiler | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (0:0) |
10.09.2019 | TSV Handschuhsheim | FC Rot II | 1:3 (0:2) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | Heidelberger SC | 0:3 (0:2) |
14.09.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | VfB Schönau | 6:6 (3:1) |
15.09.2019 | ASC Neuenheim III | ASV/DJK Eppelheim II | 5:3 (1:3) |
15.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | SG HD-Kirchheim II | 3:3 (2:1) |
15.09.2019 | FC Rot II | Eberbacher SC II | 3:1 (1:1) |
15.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | TSV Gauangelloch | 0:8 (0:5) |
15.09.2019 | FC 1986 Sandhausen | TSV Handschuhsheim | 5:1 (1:1) |
15.09.2019 | FC Frauenweiler | Aramäer Leimen | 1:1 (0:0) |