1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | Aramäer Leimen | 3:1 (1:0) |
18.08.2019 | FC Rot II | VfB Schönau | 4:3 (1:1) |
18.08.2019 | Eberbacher SC II | SG HD-Kirchheim II | 0:4 (0:2) |
18.08.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | TSV Handschuhsheim | 0:7 (0:2) |
18.08.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | FC Frauenweiler | 2:1 (0:0) |
18.08.2019 | FC 1986 Sandhausen | ASV/DJK Eppelheim II | 2:0 (1:0) |
18.08.2019 | TSV Gauangelloch | Heidelberger SC | 3:1 (3:0) |
18.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | ASC Neuenheim III | 2:1 (1:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2019 | Aramäer Leimen | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | 3:3 (0:1) |
25.08.2019 | ASV/DJK Eppelheim II | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 2:3 (0:1) |
25.08.2019 | Heidelberger SC | FC Rot II | 4:1 (1:0) |
25.08.2019 | VfB Schönau | FC 1986 Sandhausen | 4:5 (3:4) |
25.08.2019 | FC Frauenweiler | SpG Schatthausen/Baiertal II | 2:3 (2:0) |
25.08.2019 | TSV Handschuhsheim | Eberbacher SC II | 5:0 (3:0) |
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | verlegt |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | verlegt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2019 | FC Rot II | SG HD-Kirchheim II | 3:1 (2:0) |
29.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | Aramäer Leimen | 3:3 (1:1) |
30.08.2019 | FC Frauenweiler | ASC Neuenheim III | 4:1 (2:0) |
31.08.2019 | TSV Gauangelloch | TSV Handschuhsheim | 4:1 (2:0) |
01.09.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | Eberbacher SC II | 0:6 (0:3) |
01.09.2019 | FC Germania Meckesheim-Mönchzell | ASV/DJK Eppelheim II | 1:1 (0:0) |
01.09.2019 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | VfB Schönau | 6:3 (4:2) |
02.09.2019 | Heidelberger SC | FC 1986 Sandhausen | 1:2 (0:0) |
Nachholspiele (2. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
04.09.2019 | ASC Neuenheim III | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:0 (1:0) |
04.09.2019 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 2:2 (2:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:6 | 6 | 3.000 | 9 |
2. | (3) | FC 1986 Sandhausen (N) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 4 | 3.000 | 9 |
3. | (2) | TSV Gauangelloch (A) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 2.333 | 7 |
4. | (4) | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 2 | 2.333 | 7 |
5. | (5) | TSV Handschuhsheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 2.000 | 6 |
6. | (6) | FC Rot II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | 2.000 | 6 |
7. | (7) | FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 1 | 1.667 | 5 |
8. | (8) | SG HD-Kirchheim II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 1.333 | 4 |
9. | (9) | FC Frauenweiler | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 1.000 | 3 |
10. | (14) | ASC Neuenheim III (N) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 1.000 | 3 |
11. | (10) | Heidelberger SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 1.000 | 3 |
12. | (11) | Eberbacher SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 1.000 | 3 |
13. | (12) | Aramäer Leimen | 3 | 0 | 2 | 1 | 7:9 | -2 | 0.667 | 2 |
14. | (13) | ASV/DJK Eppelheim II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 0.333 | 1 |
15. | (15) | VfB Schönau | 3 | 0 | 0 | 3 | 10:15 | -5 | 0.000 | 0 |
16. | (16) | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | -18 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt ddes Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | E b e r b |
A S V |
F r a u w |
G a u a n |
H a n d s |
H S C |
S G K |
A r a m L |
F C G e |
N e S t e |
A S C N |
R o t I I |
F C 1 9 |
S c h a t |
S c h o e |
D J K / F |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eberbacher SC II | * | --- | --- | --- | --- | --- | 0:4 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
ASV/DJK Eppelheim II | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:3 |
FC Frauenweiler | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | --- | --- | 2:3 | --- | --- |
TSV Gauangelloch (A) | --- | --- | --- | * | 4:1 | 3:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TSV Handschuhsheim | 5:0 | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Heidelberger SC | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | 1:2 | --- | --- | --- |
SG HD-Kirchheim II | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Aramäer Leimen | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | 3:3 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
FC Germania Meckesheim-Mönchzell (N) | --- | 1:1 | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II (A) | 0:6 | --- | --- | --- | 0:7 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
ASC Neuenheim III (N) | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 5:0 | * | --- | --- | --- | --- | --- |
FC Rot II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | 4:3 | --- |
FC 1986 Sandhausen (N) | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- |
SpG Schatthausen/Baiertal II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:3 | --- | --- | 2:1 | --- | --- | * | --- | --- |
VfB Schönau | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 4:5 | --- | * | --- |
DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 6:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|