1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.09.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | FC Odenheim | 4:1 (4:0) |
14.09.2019 | SpG Mückenloch/Neckargemünd | Heidelberger SC | 7:2 (3:1) |
14.09.2019 | SpG Untergimpern/Babstadt | FC 1986 Sandhausen | 4:1 (1:0) |
15.09.2019 | ASV Eppelheim | SpG St.Leon/Mingolsheim | 1:5 (0:2) |
15.09.2019 | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | TSG 1899 Hoffenheim III | 0:2 (0:1) |
15.09.2019 | SpG Dielheim/Wiesloch | FC Wertheim-Eichel | 2:5 (1:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Dielheim/Wiesloch | 5:0 (1:0) |
21.09.2019 | FC Odenheim | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 3:4 (3:4) |
22.09.2019 | Heidelberger SC | SpG Untergimpern/Babstadt | 3:0 (2:0) |
22.09.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 2:4 (2:3) |
22.09.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 0:1 (0:0) |
08.12.2019 | FC Wertheim-Eichel | ASV Eppelheim | verlegt |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2019 | SpG Dielheim/Wiesloch | FC 1986 Sandhausen | 3:2 (1:2) |
28.09.2019 | ASV Eppelheim | TSG 1899 Hoffenheim III | 0:4 (0:3) |
29.09.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 5:4 (2:2) |
29.09.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | FC Wertheim-Eichel | 11:3 (5:1) |
29.09.2019 | SpG Untergimpern/Babstadt | FC Odenheim | 5:3 (1:1) |
29.09.2019 | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | Heidelberger SC | 6:1 (3:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG St.Leon/Mingolsheim | 1:2 (1:1) |
05.10.2019 | FC Odenheim | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 3:2 (2:1) |
06.10.2019 | FC Wertheim-Eichel | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 1:2 (0:2) |
06.10.2019 | SpG Mückenloch/Neckargemünd | SpG Untergimpern/Babstadt | ausgefallen |
06.10.2019 | Heidelberger SC | SpG Dielheim/Wiesloch | 3:2 (2:0) |
07.10.2019 | FC 1986 Sandhausen | ASV Eppelheim | 3:4 (1:3) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | SpG Untergimpern/Babstadt | 7:0 (3:0) |
12.10.2019 | ASV Eppelheim | Heidelberger SC | 2:3 (0:1) |
13.10.2019 | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 2:0 (1:0) |
13.10.2019 | FC Wertheim-Eichel | TSG 1899 Hoffenheim III | 1:8 (0:4) |
13.10.2019 | SpG Dielheim/Wiesloch | FC Odenheim | 2:3 (1:2) |
22.10.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | FC 1986 Sandhausen | verlegt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2019 | SpG Mückenloch/Neckargemünd | SpG Dielheim/Wiesloch | 7:1 (4:1) |
19.10.2019 | FC 1986 Sandhausen | FC Wertheim-Eichel | 0:5 (0:3) |
19.10.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 0:1 (0:1) |
19.10.2019 | SpG Untergimpern/Babstadt | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 1:2 (0:2) |
19.10.2019 | FC Odenheim | ASV Eppelheim | 4:0 (3:0) |
20.10.2019 | Heidelberger SC | SpG St.Leon/Mingolsheim | 0:0 |
Nachholspiel (5. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
22.10.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | FC 1986 Sandhausen | 14:0 (5:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 1:0 (1:0) |
26.10.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | FC 1986 Sandhausen | 9:0 (4:0) |
26.10.2019 | ASV Eppelheim | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 2:1 (0:0) |
27.10.2019 | SpG Dielheim/Wiesloch | SpG Untergimpern/Babstadt | 1:2 (0:1) |
27.10.2019 | FC Wertheim-Eichel | Heidelberger SC | 6:3 (3:1) |
27.10.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | FC Odenheim | 4:0 (2:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2019 | FC Odenheim | FC Wertheim-Eichel | 2:4 (2:2) |
03.11.2019 | SpG Untergimpern/Babstadt | ASV Eppelheim | 3:1 (0:1) |
03.11.2019 | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | SpG Dielheim/Wiesloch | 6:1 (2:1) |
03.11.2019 | Heidelberger SC | TSG 1899 Hoffenheim III | 2:7 (1:3) |
08.11.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 0:2 (0:2) |
20.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | verlegt |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | SpG Dielheim/Wiesloch | 3:0 W |
09.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | Heidelberger SC | 1:3 (1:2) |
09.11.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | FC Odenheim | 6:2 (3:1) |
09.11.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | SpG Untergimpern/Babstadt | 2:0 (2:0) |
09.11.2019 | ASV Eppelheim | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 1:6 (0:4) |
10.11.2019 | SpG Mückenloch/Neckargemünd | FC Wertheim-Eichel | abgesagt |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Mückenloch/Neckargemünd | verlegt |
16.11.2019 | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | Heidelberger SC | 4:0 (1:0) |
16.11.2019 | FC Odenheim | FC 1986 Sandhausen | 8:0 (3:0) |
17.11.2019 | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | SpG St.Leon/Mingolsheim | 1:0 (0:0) |
17.11.2019 | SpG Untergimpern/Babstadt | FC Wertheim-Eichel | 2:2 (2:1) |
17.11.2019 | SpG Dielheim/Wiesloch | ASV Eppelheim | 4:1 (3:1) |
Nachholspiel (8. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
20.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 0:3 W |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 0:11 (0:4) |
23.11.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Untergimpern/Babstadt | 4:0 (2:0) |
23.11.2019 | ASV Eppelheim | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 0:6 (0:2) |
24.11.2019 | FC Wertheim-Eichel | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 1:0 (1:0) |
24.11.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | SpG Dielheim/Wiesloch | 1:0 (1:0) |
24.11.2019 | Heidelberger SC | FC Odenheim | 3:2 (2:1) |
Nachholspiel (10. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
26.11.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 2:4 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2019 | FC Odenheim | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 0:5 (0:4) |
30.11.2019 | TSG 1899 Hoffenheim III | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 1:0 (0:0) |
30.11.2019 | FC 1986 Sandhausen | SpG Untergimpern/Babstadt | 0:3 (0:1) |
01.12.2019 | FC Wertheim-Eichel | SpG Dielheim/Wiesloch | 3:0 W |
01.12.2019 | Heidelberger SC | SpG Mückenloch/Neckargemünd | 0:3 (0:2) |
01.12.2019 | SpG St.Leon/Mingolsheim | ASV Eppelheim | 1:1 (0:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | 12 | 12 | 0 | 0 | 42:6 | 36 | 3.000 | 36 |
2. | (2) | TSG 1899 Hoffenheim III | 12 | 9 | 0 | 3 | 49:12 | 37 | 2.250 | 27 |
3. | (4) | SpG Mückenloch/Neckargemünd (A) | 10 | 7 | 0 | 3 | 43:17 | 26 | 2.100 | 21 |
4. | (3) | SpG St.Leon/Mingolsheim | 12 | 7 | 2 | 3 | 40:10 | 30 | 1.917 | 23 |
5. | (6) | FC Wertheim-Eichel | 10 | 6 | 1 | 3 | 31:30 | 1 | 1.900 | 19 |
6. | (5) | SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | 12 | 7 | 0 | 5 | 29:14 | 15 | 1.750 | 21 |
7. | (8) | SpG Untergimpern/Babstadt | 11 | 5 | 1 | 5 | 20:26 | -6 | 1.455 | 16 |
8. | (7) | Heidelberger SC | 12 | 5 | 1 | 6 | 23:40 | -17 | 1.333 | 16 |
9. | (9) | FC Odenheim (A) | 12 | 4 | 0 | 8 | 31:39 | -8 | 1.000 | 12 |
10. | (10) | ASV Eppelheim (N) | 11 | 2 | 1 | 8 | 13:40 | -27 | 0.636 | 7 |
11. | (11) | SpG Dielheim/Wiesloch | 12 | 2 | 0 | 10 | 16:41 | -25 | 0.500 | 6 |
12. | (12) | FC 1986 Sandhausen (N) | 12 | 0 | 0 | 12 | 9:71 | -62 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim verzichtet auf ihr Aufstiegsrecht
Heim \ Ausw | S p G W |
F C O d |
S p G M |
H e i d e |
A S V E |
S p G S |
S p G U |
F C 1 9 |
S p G D |
T S G 1 |
S p G D |
F C W e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpG Wilhelmsfeld/Neuenheim | * | 4:1 | 5:4 | 4:0 | --- | --- | 7:0 | --- | 1:0 | --- | 3:0 | --- |
FC Odenheim (A) | 0:5 | * | 3:4 | --- | 4:0 | --- | --- | 8:0 | 3:2 | --- | --- | 2:4 |
SpG Mückenloch/Neckargemünd (A) | --- | --- | * | 7:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 7:1 | --- |
Heidelberger SC | --- | 3:2 | 0:3 | * | --- | 0:0 | 3:0 | --- | --- | 2:7 | 3:2 | --- |
ASV Eppelheim (N) | 0:6 | --- | 2:1 | 2:3 | * | 1:5 | --- | --- | 1:6 | 0:4 | --- | --- |
SpG St.Leon/Mingolsheim | 0:1 | 4:0 | 0:2 | --- | 1:1 | * | 2:0 | 14:0 | --- | --- | 1:0 | 11:3 |
SpG Untergimpern/Babstadt | --- | 5:3 | --- | --- | 3:1 | --- | * | 4:1 | 1:2 | --- | --- | 2:2 |
FC 1986 Sandhausen (N) | 0:3 | --- | 0:11 | 1:3 | 3:4 | --- | 0:3 | * | 2:4 | --- | --- | 0:5 |
SpG Dittwar/Tauberbischofsheim | --- | --- | 2:0 | 6:1 | --- | 1:0 | --- | --- | * | 0:2 | 6:1 | --- |
TSG 1899 Hoffenheim III | 0:1 | 6:2 | 2:4 | --- | --- | 1:2 | 4:0 | 9:0 | 1:0 | * | 5:0 | --- |
SpG Dielheim/Wiesloch | --- | 2:3 | --- | --- | 4:1 | --- | 1:2 | 3:2 | --- | --- | * | 2:5 |
FC Wertheim-Eichel | 1:2 | --- | --- | 6:3 | --- | --- | --- | --- | 1:0 | 1:8 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|