Sinsheim A-Klasse (seit 1996)
Sinsheim Kreisliga A (1996- 2003)
Sinsheim Kreisklasse A (seit 2004)
Sinsheim Kreisliga A 1996/97 |
1. |
SV Daisbach |
32 |
19 |
9 |
4 |
70:40 |
66 |
2. |
TSV Ittlingen |
32 |
16 |
8 |
8 |
45:28 |
56 |
3. |
SV Adelshofen |
32 |
16 |
7 |
9 |
56:44 |
55 |
4. |
TSV Dühren |
32 |
14 |
12 |
6 |
48:29 |
54 |
5. |
VfL Mühlbach |
32 |
15 |
7 |
10 |
54:45 |
52 |
6. |
SV Rohrbach/S |
32 |
14 |
9 |
9 |
48:40 |
51 |
7. |
VfB Bad Rappenau |
32 |
14 |
6 |
12 |
58:46 |
48 |
8. |
SV Treschklingen |
32 |
11 |
11 |
10 |
49:53 |
44 |
9. |
FV Sulzfeld |
32 |
10 |
12 |
10 |
47:39 |
42 |
10. |
SV Eichelberg |
32 |
10 |
9 |
13 |
52:48 |
39 |
11. |
SG Waibstadt |
32 |
10 |
8 |
14 |
46:53 |
38 |
12. |
SG Kirchardt II |
32 |
10 |
8 |
14 |
35:51 |
38 |
13. |
TSV Obergimpern |
32 |
7 |
16 |
9 |
44:42 |
37 |
14. |
SG Untergimpern |
32 |
9 |
9 |
14 |
32:41 |
36 |
15. |
SV Tiefenbach |
32 |
8 |
11 |
13 |
46:49 |
35 |
16. |
SV Babstadt |
32 |
6 |
9 |
17 |
39:75 |
27 |
17. |
SC Siegelsbach |
32 |
5 |
5 |
22 |
33:79 |
20 |
Sinsheim Kreisliga A 1997/98 |
1. |
SV Rohrbach/S |
32 |
22 |
8 |
2 |
93:26 |
74 |
2. |
TSV Dühren |
32 |
20 |
8 |
4 |
70:39 |
68 |
3. |
VfB Bad Rappenau |
32 |
20 |
3 |
9 |
92:56 |
63 |
4. |
SV Bargen (N) |
32 |
14 |
7 |
11 |
68:47 |
49 |
5. |
SV Tiefenbach |
32 |
13 |
10 |
9 |
53:51 |
49 |
6. |
SV Eichelberg |
32 |
13 |
9 |
10 |
70:60 |
48 |
7. |
FV Sulzfeld |
32 |
13 |
7 |
12 |
55:50 |
46 |
8. |
SV Grombach (N) |
32 |
13 |
7 |
12 |
48:53 |
46 |
9. |
VfL Mühlbach |
32 |
12 |
9 |
11 |
78:62 |
45 |
10. |
SG Untergimpern |
32 |
13 |
6 |
13 |
43:41 |
45 |
11. |
SG Waibstadt |
32 |
12 |
8 |
12 |
67:62 |
44 |
12. |
FC Eschelbronn (N) |
32 |
11 |
8 |
13 |
69:60 |
41 |
13. |
SG Kirchardt II |
32 |
10 |
9 |
13 |
58:53 |
39 |
14. |
TSV Obergimpern |
32 |
10 |
9 |
13 |
53:63 |
39 |
15. |
SV Treschklingen |
32 |
8 |
8 |
16 |
45:74 |
32 |
16. |
SV Gemmingen (A) |
32 |
6 |
5 |
21 |
40:95 |
23 |
17. |
SV Babstadt |
32 |
0 |
3 |
29 |
22:132 |
3 |
Sinsheim Kreisliga A 1998/99 |
1. |
TSV Dühren |
32 |
22 |
6 |
4 |
72:30 |
72 |
2. |
TSG Hoffenheim II (N) |
32 |
20 |
6 |
6 |
93:50 |
66 |
3. |
SG Waibstadt |
32 |
17 |
4 |
11 |
76:53 |
55 |
4. |
FC Eschelbronn |
32 |
15 |
6 |
11 |
54:47 |
51 |
5. |
SV Eichelberg |
32 |
14 |
5 |
13 |
70:66 |
47 |
6. |
SG Kirchardt II |
32 |
12 |
10 |
10 |
55:42 |
46 |
7. |
TSV Obergimpern |
32 |
14 |
4 |
14 |
72:65 |
46 |
8. |
FVS Sulzfeld |
32 |
13 |
7 |
12 |
62:58 |
46 |
9. |
SV Treschklingen |
32 |
11 |
12 |
9 |
50:51 |
45 |
10. |
SV Tiefenbach |
32 |
12 |
8 |
12 |
52:54 |
44 |
11. |
VfB Bad Rappenau |
32 |
10 |
8 |
14 |
54:58 |
38 |
12. |
Türkgücü Sinsheim (N) |
32 |
9 |
11 |
12 |
51:61 |
38 |
13. |
SG Untergimpern |
32 |
8 |
11 |
13 |
44:64 |
35 |
14. |
VfL Mühlbach |
32 |
7 |
12 |
13 |
49:67 |
33 |
15. |
SV Grombach |
32 |
8 |
9 |
15 |
48:77 |
33 |
16. |
SV Bargen |
32 |
9 |
4 |
19 |
50:89 |
31 |
17. |
SV Adelshofen (A) |
32 |
6 |
7 |
19 |
52:72 |
25 |
Sinsheim Kreisliga A 1999/00 |
1. |
Türkgücü Sinsheim |
28 |
19 |
8 |
1 |
63:21 |
65 |
2. |
SV Treschklingen |
28 |
15 |
8 |
5 |
51:27 |
53 |
3. |
SV Eichelberg |
28 |
13 |
7 |
8 |
69:43 |
46 |
4. |
SV Daisbach |
28 |
13 |
6 |
9 |
48:46 |
45 |
5. |
FVS Sulzfeld |
28 |
12 |
6 |
10 |
44:31 |
42 |
6. |
VfL Mühlbach |
28 |
12 |
5 |
11 |
55:40 |
41 |
7. |
FC Eschelbronn |
28 |
11 |
7 |
10 |
39:35 |
40 |
8. |
SG Kirchardt II |
28 |
10 |
8 |
10 |
48:37 |
38 |
9. |
TSV Waldangelloch |
28 |
11 |
5 |
12 |
42:56 |
38 |
10. |
VfB Bad Rappenau |
28 |
10 |
5 |
13 |
42:55 |
35 |
11. |
SG Waibstadt |
28 |
8 |
8 |
12 |
46:59 |
32 |
12. |
TSV Obergimpern |
28 |
8 |
6 |
14 |
38:44 |
30 |
13. |
SV Tiefenbach |
28 |
7 |
8 |
13 |
42:56 |
29 |
14. |
SG Untergimpern |
28 |
7 |
4 |
17 |
36:74 |
25 |
15. |
SV Grombach |
28 |
5 |
7 |
16 |
31:70 |
22 |
Sinsheim Kreisliga A 2000/01 |
1. |
TSV Waldangelloch |
30 |
23 |
5 |
2 |
92:21 |
74 |
2. |
FVS Sulzfeld |
30 |
18 |
6 |
6 |
68:35 |
60 |
3. |
VfL Mühlbach |
30 |
17 |
8 |
5 |
79:42 |
59 |
4. |
SV Daisbach |
30 |
17 |
6 |
7 |
71:49 |
57 |
5. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
17 |
6 |
7 |
56:35 |
57 |
6. |
FC Eschelbronn |
30 |
15 |
7 |
8 |
60:36 |
52 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
14 |
7 |
9 |
54:48 |
49 |
8. |
TSV Helmstadt |
30 |
14 |
6 |
10 |
52:36 |
48 |
9. |
SV Eichelberg |
30 |
12 |
4 |
14 |
80:79 |
40 |
10. |
TSV Dühren |
30 |
10 |
6 |
14 |
39:54 |
36 |
11. |
SV Adelshofen |
30 |
9 |
8 |
13 |
63:63 |
35 |
12. |
SV Bargen |
30 |
10 |
5 |
15 |
50:62 |
35 |
13. |
SG Kirchardt II |
30 |
10 |
4 |
16 |
49:62 |
34 |
14. |
SG Waibstadt |
30 |
6 |
2 |
22 |
40:85 |
20 |
15. |
TSV Obergimpern |
30 |
4 |
4 |
22 |
32:92 |
16 |
16. |
FC Rohrbach a.G. |
30 |
1 |
2 |
27 |
19:105 |
5 |
Sinsheim Kreisliga A 2001/02 |
1. |
TSV Helmstadt |
30 |
20 |
5 |
5 |
63:31 |
65 |
2. |
TSV Dühren |
30 |
20 |
3 |
7 |
79:34 |
63 |
3. |
VfB Epfenbach (A) |
30 |
19 |
5 |
6 |
80:34 |
62 |
4. |
VfL Mühlbach |
30 |
15 |
7 |
8 |
65:44 |
52 |
5. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
14 |
9 |
7 |
72:37 |
51 |
6. |
SV Daisbach |
30 |
14 |
4 |
12 |
72:65 |
46 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
13 |
5 |
12 |
66:48 |
44 |
8. |
SV Eichelberg |
30 |
13 |
5 |
12 |
67:68 |
44 |
9. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
11 |
9 |
10 |
63:64 |
42 |
10. |
SV Adelshofen |
30 |
11 |
8 |
11 |
50:54 |
41 |
11. |
FC Eschelbronn |
30 |
8 |
11 |
11 |
42:46 |
35 |
12. |
TSV Zaisenhausen |
30 |
9 |
4 |
17 |
39:70 |
31 |
13. |
SG Waibstadt |
30 |
7 |
7 |
16 |
36:70 |
28 |
14. |
SG Kirchardt II |
30 |
8 |
4 |
18 |
34:79 |
28 |
15. |
SV Reihen (A) |
30 |
6 |
7 |
17 |
37:76 |
25 |
16. |
SV Bargen |
30 |
2 |
7 |
21 |
41:86 |
13 |
Absteiger aus der Bezirksliga:
FC Weiler
FC Stebbach
Aufsteiger in die Kreisliga A:
SV Gemmingen
SV Babstadt
Sinsheim Kreisliga A 2002/03 |
1. |
VfL Mühlbach |
30 |
22 |
4 |
4 |
104:38 |
70 |
2. |
SG Waibstadt |
30 |
17 |
10 |
3 |
72:34 |
61 |
3. |
FC Eschelbronn |
30 |
17 |
5 |
8 |
60:42 |
56 |
4. |
FC Stebbach (A) |
30 |
15 |
5 |
10 |
53:36 |
50 |
5. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
15 |
3 |
12 |
59:47 |
48 |
6. |
SV Gemmingen (N) |
30 |
14 |
5 |
11 |
57:52 |
47 |
7. |
SV Eichelberg |
30 |
13 |
6 |
11 |
57:58 |
45 |
8. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
13 |
5 |
12 |
50:58 |
44 |
9. |
SV Adelshofen |
30 |
12 |
7 |
11 |
45:51 |
43 |
10. |
TSV Zaisenhausen |
30 |
12 |
2 |
16 |
49:63 |
38 |
11. |
SV Daisbach |
30 |
9 |
5 |
16 |
36:55 |
32 |
12. |
SV Tiefenbach |
30 |
8 |
7 |
15 |
41:57 |
31 |
13. |
SV Babstadt (N) |
30 |
8 |
7 |
15 |
38:76 |
31 |
14. |
SG Kirchardt II |
30 |
8 |
4 |
18 |
41:61 |
28 |
15. |
SV Ehrstädt (N) |
30 |
6 |
9 |
15 |
34:49 |
27 |
16. |
FC Weiler (A) |
30 |
6 |
6 |
18 |
37:56 |
24 |
Absteiger aus der Bezirksliga:
SV Treschklingen
TG Sinsheim
SV Hilsbach
Relegation Bezirksliga:
TSV Helmstadt - SG Waibstadt 4:1 (in Epfenbach)
Aufsteiger in die Kreisliga:
TSV Eichtersheim
SV Bargen
Relegation zur Kreisliga:
07.06.2003: SV Babstadt - SV Bargen 1:2 (in Untergimpern)
Sinsheim Kreisliga A 2003/04 |
1. |
TG Sinsheim (A) |
30 |
23 |
6 |
1 |
97:35 |
75 |
2. |
SV Treschklingen (A) |
30 |
23 |
4 |
3 |
80:28 |
73 |
3. |
SG Waibstadt |
30 |
19 |
5 |
6 |
89:45 |
62 |
4. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
13 |
6 |
11 |
59:52 |
45 |
5. |
SV Gemmingen |
30 |
12 |
7 |
11 |
75:52 |
43 |
6. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
12 |
5 |
13 |
61:56 |
41 |
7. |
FC Stebbach |
30 |
12 |
5 |
13 |
51:61 |
41 |
8. |
SV Eichelberg |
30 |
10 |
5 |
15 |
52:62 |
35 |
9. |
FC Eschelbronn |
30 |
9 |
8 |
13 |
49:62 |
35 |
10. |
SV Bargen (N) |
30 |
9 |
8 |
13 |
47:61 |
35 |
11. |
TSV Eichtersheim (N) |
30 |
8 |
9 |
13 |
58:73 |
33 |
12. |
SV Daisbach |
30 |
8 |
9 |
13 |
52:68 |
33 |
13. |
SV Hilsbach (A) |
30 |
9 |
6 |
15 |
32:60 |
33 |
14. |
SV Tiefenbach |
30 |
10 |
3 |
17 |
45:76 |
33 |
15. |
TSV Zaisenhausen |
30 |
9 |
5 |
16 |
39:61 |
32 |
16. |
SV Adelshofen |
30 |
7 |
3 |
20 |
37:71 |
24 |
Absteiger aus der Bezirksliga:
FV Elsenz
TSV Dühren
Aufsteiger in die Kreisliga A:
SV Ehrstädt
TSV Obergimpern
Relegation zur Kreisliga:
09.06.2004: TSV Obergimpern - SV Tiefenbach 3:2 (in Gemmingen)
Sinsheim Kreisklasse A 2004/05 |
1. |
SV Gemmingen |
30 |
23 |
5 |
2 |
94:31 |
74 |
2. |
SV Ehrstädt (N) |
30 |
21 |
5 |
4 |
94:36 |
68 |
3. |
TSV Obergimpern (N) |
30 |
17 |
4 |
9 |
78:48 |
55 |
4. |
FC Eschelbronn |
30 |
12 |
7 |
11 |
57:66 |
43 |
5. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
13 |
3 |
14 |
47:54 |
42 |
6. |
SV Eichelberg |
30 |
12 |
6 |
12 |
55:67 |
42 |
7. |
SG Waibstadt |
30 |
12 |
5 |
13 |
46:56 |
41 |
8. |
SV Tiefenbach |
30 |
10 |
9 |
11 |
47:49 |
39 |
9. |
TSV Dühren (A) |
30 |
9 |
11 |
10 |
55:56 |
38 |
10. |
SV Daisbach |
30 |
10 |
6 |
14 |
54:62 |
36 |
11. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
10 |
6 |
14 |
57:72 |
36 |
12. |
TSV Eichtersheim |
30 |
10 |
5 |
15 |
45:58 |
35 |
13. |
SV Bargen |
30 |
9 |
7 |
14 |
47:72 |
34 |
14. |
SV Hilsbach |
30 |
9 |
5 |
16 |
53:62 |
32 |
15. |
1.FC Stebbach |
30 |
7 |
8 |
15 |
39:60 |
29 |
16. |
FV Elsenz (A) |
30 |
7 |
6 |
17 |
35:54 |
27 |
Absteiger aus der Kreisliga:
TSV Helmstadt
Relegation Kreisliga:
12.06.2005: SV Neidenstein - SV Ehrstädt (in Helmstadt) 2:1
Aufsteiger in die Kreisklasse A:
FV Landshausen
1. FC Stebbach
Relegation Kreisklasse A:
11.06.2005: 1. FC Stebbach - TSV Zaisenhausen 1:0 (in FV Landshausen)
Sinsheim Kreisklasse A 2005/06 |
1. |
TSV Obergimpern |
30 |
21 |
1 |
8 |
94:37 |
64 |
2. |
TSV Dühren |
30 |
18 |
6 |
6 |
71:34 |
60 |
3. |
SV Daisbach |
30 |
17 |
8 |
5 |
64:29 |
59 |
4. |
SV Ehrstädt |
30 |
16 |
6 |
8 |
63:38 |
54 |
5. |
TSV Helmstadt (A) |
30 |
14 |
7 |
9 |
57:34 |
49 |
6. |
FV Landshausen (N) |
30 |
13 |
7 |
10 |
52:41 |
46 |
7. |
SG Waibstadt |
30 |
12 |
7 |
11 |
52:58 |
43 |
8. |
SV Tiefenbach |
30 |
11 |
6 |
13 |
51:64 |
39 |
9. |
FC Eschelbronn |
30 |
11 |
6 |
13 |
55:70 |
39 |
10. |
SV Eichelberg |
30 |
10 |
9 |
11 |
47:62 |
39 |
11. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
10 |
8 |
12 |
54:49 |
38 |
12. |
FC Stebbach |
30 |
9 |
9 |
12 |
52:58 |
36 |
13. |
SV Hilsbach |
30 |
7 |
10 |
13 |
36:56 |
31 |
14. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
8 |
5 |
17 |
62:77 |
29 |
15. |
TSV Eichtersheim |
30 |
6 |
5 |
19 |
40:86 |
23 |
16. |
SV Bargen |
30 |
4 |
6 |
20 |
25:82 |
18 |
Sinsheim Kreisklasse A 2006/07 |
1. |
TSV Helmstadt (A) |
30 |
21 |
4 |
5 |
70:19 |
67 |
2. |
FC Eschelbronn |
30 |
19 |
4 |
7 |
81:57 |
61 |
3. |
SV Daisbach |
30 |
18 |
6 |
6 |
63:33 |
60 |
4. |
SV Ehrstädt |
30 |
17 |
3 |
10 |
66:35 |
54 |
5. |
FC Stebbach |
30 |
16 |
5 |
9 |
74:44 |
53 |
6. |
VfB Bad Rappenau |
29 |
16 |
2 |
11 |
57:45 |
50 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
13 |
9 |
8 |
55:47 |
48 |
8. |
TSV Michelfeld II (N) |
30 |
13 |
8 |
9 |
56:38 |
47 |
9. |
SV Eichelberg |
30 |
12 |
7 |
11 |
51:48 |
43 |
10. |
SV Adelshofen (N) |
30 |
12 |
7 |
11 |
45:58 |
43 |
11. |
FV Landshausen (N) |
30 |
11 |
9 |
10 |
49:37 |
42 |
12. |
SV Sinsheim (A) |
30 |
8 |
9 |
13 |
37:49 |
33 |
13. |
SV Hilsbach |
30 |
8 |
5 |
17 |
41:63 |
29 |
14. |
SG Waibstadt |
30 |
5 |
5 |
20 |
27:62 |
20 |
15. |
TSV Kürnbach II (N) |
29 |
5 |
3 |
21 |
27:67 |
18 |
16. |
Türkgücü Sinsheim (A) |
30 |
1 |
2 |
27 |
30:127 |
5 |
Sinsheim Kreisklasse A 2007/08 |
1. |
FC Zuzenhausen II (N) |
32 |
23 |
3 |
6 |
96:52 |
72 |
2. |
FC Eschelbronn |
32 |
19 |
8 |
5 |
78:41 |
65 |
3. |
VfB Bad Rappenau |
32 |
18 |
8 |
6 |
85:51 |
62 |
4. |
SG Waibstadt |
32 |
18 |
4 |
10 |
78:52 |
58 |
5. |
TB Richen (N) |
32 |
16 |
7 |
9 |
96:57 |
55 |
6. |
SV Daisbach |
32 |
16 |
7 |
9 |
59:56 |
55 |
7. |
SV Ehrstädt |
32 |
15 |
5 |
12 |
77:67 |
50 |
8. |
FV Landshausen |
32 |
13 |
9 |
10 |
56:46 |
48 |
9. |
SV Tiefenbach |
32 |
10 |
10 |
12 |
58:64 |
40 |
10. |
1. FC Stebbach |
32 |
12 |
3 |
17 |
62:71 |
39 |
11. |
SV Sinsheim |
32 |
10 |
8 |
14 |
48:60 |
38 |
12. |
SV Hilsbach |
32 |
10 |
6 |
16 |
55:70 |
36 |
13. |
TSV Ittlingen (A) |
32 |
9 |
7 |
16 |
53:67 |
34 |
14. |
SV Adelshofen |
32 |
8 |
9 |
15 |
51:72 |
33 |
15. |
TSV Michelfeld II |
32 |
8 |
6 |
18 |
39:93 |
30 |
16. |
SV Neidenstein (A) |
32 |
8 |
4 |
20 |
48:71 |
28 |
17. |
SV Eichelberg |
32 |
5 |
4 |
23 |
46:95 |
19 |
Sinsheim Kreisklasse A 2008/09 |
1. |
SG Untergimpern |
30 |
23 |
7 |
|
69:20 |
76 |
2. |
TB Richen |
30 |
23 |
2 |
5 |
96:40 |
71 |
3. |
SG Waibstadt |
30 |
19 |
6 |
5 |
87:45 |
63 |
4. |
SV Hilsbach |
30 |
13 |
7 |
10 |
55:49 |
46 |
5. |
SV Tiefenbach |
30 |
13 |
7 |
10 |
41:46 |
46 |
6. |
FC Berwangen |
30 |
12 |
8 |
10 |
54:41 |
44 |
7. |
TSV Ittlingen |
30 |
12 |
7 |
11 |
60:51 |
43 |
8. |
SV Ehrstädt |
30 |
12 |
6 |
12 |
61:60 |
42 |
9. |
FV Landshausen |
30 |
12 |
5 |
13 |
31:34 |
41 |
10. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
11 |
5 |
14 |
65:69 |
38 |
11. |
SV Daisbach |
30 |
9 |
10 |
11 |
55:65 |
37 |
12. |
SV Sinsheim |
30 |
7 |
10 |
13 |
45:63 |
31 |
13. |
FC Weiler |
30 |
9 |
4 |
17 |
37:55 |
31 |
14. |
1. FC Stebbach |
30 |
8 |
6 |
16 |
45:72 |
30 |
15. |
SV Adelshofen |
30 |
6 |
2 |
22 |
41:91 |
20 |
16. |
VfB Eppingen II |
30 |
2 |
6 |
22 |
26:67 |
12 |
Sinsheim Kreisklasse A 2009/10 |
1. |
SG Waibstadt |
30 |
25 |
4 |
1 |
122:33 |
79 |
2. |
1.FC Stebbach |
30 |
17 |
6 |
7 |
77:46 |
57 |
3. |
SG 2000 Eschelbach (N) |
30 |
15 |
5 |
10 |
59:49 |
50 |
4. |
SV Hilsbach |
30 |
15 |
5 |
10 |
58:55 |
50 |
5. |
SV Ehrstädt |
30 |
14 |
8 |
8 |
62:60 |
50 |
6. |
SV Sinsheim |
30 |
14 |
4 |
12 |
71:55 |
46 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
13 |
5 |
12 |
51:54 |
44 |
8. |
SV Daisbach |
30 |
13 |
4 |
13 |
67:58 |
43 |
9. |
FV Landshausen |
30 |
12 |
6 |
12 |
54:52 |
42 |
10. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
12 |
5 |
13 |
47:55 |
41 |
11. |
SV Reihen (N) |
30 |
12 |
4 |
14 |
57:59 |
40 |
12. |
FC Berwangen |
30 |
11 |
7 |
12 |
55:59 |
40 |
13. |
TSV Ittlingen |
30 |
8 |
10 |
12 |
49:54 |
34 |
14. |
FC Weiler |
30 |
9 |
7 |
14 |
43:68 |
34 |
15. |
SV Gemmingen (A) |
30 |
3 |
5 |
22 |
33:90 |
14 |
16. |
FVS Sulzfeld II (N) |
30 |
2 |
5 |
23 |
31:89 |
11 |
Sinsheim Kreisklasse A 2010/11 |
1. |
VfB Eppingen II |
30 |
22 |
4 |
4 |
102:40 |
70 |
2. |
SV Tiefenbach |
30 |
19 |
6 |
5 |
67:35 |
63 |
3. |
SG 2000 Eschelbach |
30 |
19 |
4 |
7 |
86:46 |
61 |
4. |
SV Reihen |
30 |
19 |
3 |
8 |
79:43 |
60 |
5. |
FC Stebbach |
30 |
18 |
3 |
9 |
82:52 |
57 |
6. |
FV Elsenz |
30 |
17 |
4 |
9 |
83:44 |
55 |
7. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
13 |
5 |
12 |
61:53 |
44 |
8. |
FV Landshausen |
30 |
14 |
2 |
14 |
44:50 |
44 |
9. |
SV Hilsbach |
30 |
13 |
4 |
13 |
63:53 |
43 |
10. |
FC Eschelbronn |
30 |
12 |
6 |
12 |
55:56 |
42 |
11. |
SV Daisbach |
30 |
12 |
2 |
16 |
58:70 |
38 |
12. |
TSV Dühren |
30 |
10 |
8 |
12 |
53:69 |
38 |
13. |
SV Ehrstädt |
30 |
8 |
4 |
18 |
54:81 |
28 |
14. |
SV Sinsheim |
30 |
9 |
1 |
20 |
53:88 |
28 |
15. |
TSV Helmstadt II |
30 |
2 |
4 |
24 |
29:105 |
10 |
16. |
FC Berwangen |
30 |
3 |
0 |
27 |
31:115 |
9 |
Sinsheim Kreisklasse A 2011/12 |
1. |
SG Untergimpern (A) |
30 |
21 |
7 |
2 |
71:18 |
70 |
2. |
FV Elsenz |
30 |
21 |
5 |
4 |
83:37 |
68 |
3. |
SV Reihen |
30 |
15 |
10 |
5 |
72:31 |
55 |
4. |
TB Richen (A) |
30 |
15 |
7 |
8 |
55:45 |
52 |
5. |
TSV Germania Dühren |
30 |
16 |
2 |
12 |
66:56 |
50 |
6. |
SV Tiefenbach |
30 |
14 |
6 |
10 |
66:54 |
48 |
7. |
Türk Gücü Sinsheim (N) |
30 |
12 |
8 |
10 |
65:56 |
44 |
8. |
SG Eschelbach |
30 |
12 |
5 |
13 |
50:55 |
41 |
9. |
SV Edelweiß Neidenstein (N) |
30 |
10 |
5 |
15 |
40:54 |
35 |
10. |
FV Viktoria Landshausen |
30 |
9 |
7 |
14 |
54:63 |
34 |
11. |
1. FC Stebbach |
30 |
9 |
4 |
17 |
50:78 |
31 |
12. |
FC Eschelbronn |
30 |
7 |
9 |
14 |
43:63 |
30 |
13. |
SV Hilsbach |
30 |
6 |
12 |
12 |
42:62 |
30 |
14. |
SV Daisbach |
30 |
8 |
5 |
17 |
36:51 |
29 |
15. |
TSV 1895 Michelfeld II (N) |
30 |
6 |
7 |
17 |
43:94 |
25 |
16. |
VfB Bad Rappenau |
30 |
5 |
9 |
16 |
34:53 |
24 |
Sinsheim Kreisklasse A 2012/13 |
1. |
Türkspor Eppingen (N) |
30 |
21 |
5 |
4 |
102:40 |
68 |
2. |
SV Reihen |
30 |
19 |
8 |
3 |
84:25 |
65 |
3. |
TSV Germania Dühren |
30 |
18 |
5 |
7 |
86:45 |
59 |
4. |
SV Edelweiß Neidenstein |
30 |
15 |
5 |
10 |
54:44 |
50 |
5. |
VfL Mühlbach (A) |
30 |
14 |
6 |
10 |
60:58 |
48 |
6. |
SG Eschelbach |
30 |
14 |
3 |
13 |
61:62 |
45 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
13 |
5 |
12 |
61:72 |
44 |
8. |
TB Richen |
30 |
13 |
5 |
12 |
49:64 |
44 |
9. |
SG Waibstadt II (N) |
30 |
12 |
5 |
13 |
65:70 |
41 |
10. |
TSV Phönix Steinsfurt (A) |
30 |
12 |
3 |
15 |
56:50 |
39 |
11. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
10 |
3 |
17 |
48:75 |
33 |
12. |
SV Hilsbach |
30 |
8 |
8 |
14 |
35:59 |
32 |
13. |
FV Viktoria Landshausen |
30 |
8 |
7 |
15 |
40:57 |
31 |
14. |
FC Eschelbronn |
30 |
7 |
9 |
14 |
50:57 |
30 |
15. |
SV Daisbach |
30 |
7 |
6 |
17 |
32:54 |
27 |
16. |
1. FC Stebbach |
30 |
6 |
3 |
21 |
49:100 |
21 |
Sinsheim Kreisklasse A 2013/14 |
1. |
TSV Germania Dühren |
30 |
20 |
9 |
1 |
81:31 |
69 |
2. |
TSV Phönix Steinsfurt |
30 |
18 |
5 |
7 |
77:45 |
59 |
3. |
TSV Neckarbischofsheim (A) |
30 |
16 |
8 |
6 |
69:33 |
56 |
4. |
SV Tiefenbach |
30 |
17 |
5 |
8 |
64:56 |
56 |
5. |
TSV Michelfeld II (N) |
30 |
14 |
8 |
8 |
51:39 |
50 |
6. |
FV Elsenz (A) |
30 |
14 |
7 |
9 |
57:41 |
49 |
7. |
VfL Mühlbach |
30 |
11 |
10 |
9 |
50:48 |
43 |
8. |
SG Eschelbach |
30 |
13 |
4 |
13 |
57:67 |
43 |
9. |
SV Hilsbach |
30 |
12 |
5 |
13 |
72:64 |
41 |
10. |
FC Eschelbronn |
30 |
12 |
3 |
15 |
57:63 |
39 |
11. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
9 |
7 |
14 |
64:62 |
34 |
12. |
TSV Eichtersheim (N) |
30 |
9 |
7 |
14 |
46:65 |
34 |
13. |
FV Viktoria Landshausen |
30 |
8 |
7 |
15 |
38:56 |
31 |
14. |
TB Richen |
30 |
8 |
6 |
16 |
40:64 |
30 |
15. |
SV Edelweiß Neidenstein |
30 |
7 |
5 |
18 |
54:79 |
26 |
16. |
SG Waibstadt II |
30 |
3 |
2 |
25 |
40:104 |
11 |
Sinsheim Kreisklasse A 2014/15 |
1. |
TSV Michelfeld II |
30 |
20 |
7 |
3 |
86:35 |
67 |
2. |
VfB Bad Rappenau (N) |
30 |
15 |
10 |
5 |
65:36 |
55 |
3. |
FC Eschelbronn |
30 |
15 |
8 |
7 |
62:42 |
53 |
4. |
SC Siegelsbach (N) |
30 |
14 |
10 |
6 |
69:45 |
52 |
5. |
SG Eschelbach |
30 |
15 |
7 |
8 |
66:49 |
52 |
6. |
VfL Mühlbach |
30 |
14 |
7 |
9 |
70:48 |
49 |
7. |
SV Tiefenbach |
30 |
15 |
3 |
12 |
60:54 |
48 |
8. |
FV Elsenz |
30 |
10 |
8 |
12 |
54:59 |
38 |
9. |
SV Hilsbach |
30 |
10 |
7 |
13 |
50:63 |
37 |
10. |
SG Kirchardt (A) |
30 |
10 |
6 |
14 |
57:66 |
36 |
11. |
FV Viktoria Landshausen |
30 |
10 |
5 |
15 |
41:60 |
35 |
12. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
8 |
9 |
13 |
42:52 |
33 |
13. |
TSV Eichtersheim |
30 |
8 |
8 |
14 |
36:49 |
32 |
14. |
SV Edelweiß Neidenstein |
30 |
8 |
6 |
16 |
43:67 |
30 |
15. |
TB Richen |
30 |
7 |
6 |
17 |
56:80 |
27 |
16. |
TSV Obergimpern II (N) |
30 |
5 |
5 |
20 |
28:80 |
20 |
Sinsheim Kreisklasse A 2015/16 |
1. |
SV Babstadt (N) |
32 |
22 |
6 |
4 |
101:44 |
72 |
2. |
TSV Waldangelloch (A) |
32 |
22 |
5 |
5 |
71:40 |
71 |
3. |
SG Eschelbach |
32 |
21 |
5 |
6 |
103:40 |
68 |
4. |
FC Badenia Rohrbach a.G. (N) |
32 |
19 |
2 |
11 |
94:60 |
59 |
5. |
SG Kirchardt |
32 |
17 |
5 |
10 |
89:61 |
56 |
6. |
TSV Phönix Steinsfurt (A) |
32 |
17 |
5 |
10 |
75:53 |
56 |
7. |
SC Siegelsbach |
32 |
16 |
5 |
11 |
76:66 |
53 |
8. |
Türk Gücü Sinsheim |
32 |
16 |
3 |
13 |
74:69 |
51 |
9. |
SV Tiefenbach |
32 |
12 |
6 |
14 |
56:62 |
42 |
10. |
VfL Mühlbach |
32 |
11 |
6 |
15 |
66:61 |
39 |
11. |
FC Eschelbronn |
32 |
10 |
7 |
15 |
65:70 |
37 |
12. |
FV Elsenz |
32 |
10 |
7 |
15 |
46:54 |
37 |
13. |
SG Waibstadt II (N) |
32 |
11 |
4 |
17 |
48:78 |
37 |
14. |
FV Viktoria Landshausen |
32 |
11 |
3 |
18 |
53:79 |
36 |
15. |
SV Hilsbach |
32 |
8 |
5 |
19 |
44:84 |
29 |
16. |
TSV Eichtersheim |
32 |
8 |
2 |
22 |
40:95 |
26 |
17. |
TSV Einheit Reichsartshausen (A) |
32 |
2 |
2 |
28 |
32:117 |
8 |
Sinsheim Kreisklasse A 2016/17 |
1. |
SG Eschelbach |
30 |
23 |
4 |
3 |
87:28 |
73 |
2. |
TSV Phönix Steinsfurt |
30 |
22 |
2 |
6 |
105:39 |
68 |
3. |
FC Badenia Rohrbach a.G. |
30 |
21 |
3 |
6 |
102:46 |
66 |
4. |
SV Tiefenbach |
30 |
15 |
6 |
9 |
66:59 |
51 |
5. |
FV Elsenz |
30 |
15 |
4 |
11 |
53:48 |
49 |
6. |
FC Eschelbronn |
30 |
13 |
8 |
9 |
74:72 |
47 |
7. |
SG Kirchardt |
30 |
13 |
7 |
10 |
76:66 |
46 |
8. |
FVS Sulzfeld (A) |
30 |
11 |
6 |
13 |
74:68 |
39 |
9. |
SC Siegelsbach |
30 |
10 |
7 |
13 |
54:60 |
37 |
10. |
SG Untergimpern (A) |
30 |
11 |
4 |
15 |
50:73 |
37 |
11. |
SV Daisbach (N) |
30 |
11 |
3 |
16 |
62:59 |
36 |
12. |
VfL Mühlbach |
30 |
9 |
7 |
14 |
46:56 |
34 |
13. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
8 |
7 |
15 |
55:73 |
31 |
14. |
SV Adelshofen (N) |
30 |
7 |
8 |
15 |
43:71 |
29 |
15. |
SG Waibstadt II |
30 |
6 |
3 |
21 |
40:121 |
21 |
16. |
VfB Epfenbach II (N) |
30 |
3 |
5 |
22 |
18:66 |
14 |
Sinsheim Kreisklasse A 2017/18 |
1. |
FC Badenia Rohrbach a.G. |
30 |
23 |
5 |
2 |
122:34 |
74 |
2. |
VfL Mühlbach |
30 |
21 |
4 |
5 |
65:39 |
67 |
3. |
FC Weiler (N) |
30 |
16 |
5 |
9 |
71:42 |
53 |
4. |
FC Eschelbronn |
30 |
16 |
1 |
13 |
72:66 |
49 |
5. |
FVS Sulzfeld |
30 |
13 |
7 |
10 |
62:48 |
46 |
6. |
SG Kirchardt |
30 |
13 |
7 |
10 |
82:71 |
46 |
7. |
SV Babstadt (A) |
30 |
13 |
4 |
13 |
80:70 |
43 |
8. |
SV Tiefenbach |
30 |
11 |
8 |
11 |
48:44 |
41 |
9. |
SV Adelshofen |
30 |
11 |
7 |
12 |
46:57 |
40 |
10. |
SG Untergimpern |
30 |
11 |
5 |
14 |
47:60 |
38 |
11. |
SV Daisbach |
30 |
11 |
4 |
15 |
49:61 |
37 |
12. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
11 |
4 |
15 |
56:81 |
37 |
13. |
FV Elsenz |
30 |
10 |
6 |
14 |
53:65 |
36 |
14. |
SV Rohrbach Sinsheim II (N) |
30 |
9 |
4 |
17 |
52:83 |
31 |
15. |
SC Siegelsbach |
30 |
8 |
5 |
17 |
44:78 |
29 |
16. |
TSV Germania Dühren (A) |
30 |
2 |
6 |
22 |
36:86 |
12 |
Sinsheim Kreisklasse A 2018/19 |
1. |
SV Gemmingen (N) |
30 |
21 |
8 |
1 |
77:31 |
71 |
2. |
VfL Mühlbach |
30 |
20 |
6 |
4 |
71:20 |
66 |
3. |
Türk Gücü Sinsheim |
30 |
20 |
6 |
4 |
86:41 |
66 |
4. |
SG Kirchardt |
30 |
16 |
7 |
7 |
72:46 |
55 |
5. |
FC Weiler |
30 |
16 |
7 |
7 |
69:45 |
55 |
6. |
TSV Michelfeld (A) |
30 |
11 |
11 |
8 |
65:46 |
44 |
7. |
FC Eschelbronn |
30 |
12 |
7 |
11 |
55:51 |
43 |
8. |
FVS Sulzfeld |
30 |
13 |
4 |
13 |
61:61 |
43 |
9. |
SV Babstadt |
30 |
10 |
8 |
12 |
67:74 |
38 |
10. |
SG Untergimpern |
30 |
10 |
8 |
12 |
50:60 |
38 |
11. |
FV Elsenz |
30 |
9 |
7 |
14 |
50:61 |
34 |
12. |
SV Tiefenbach |
30 |
8 |
9 |
13 |
51:64 |
33 |
13. |
SV Adelshofen |
30 |
9 |
4 |
17 |
39:71 |
31 |
14. |
SV Daisbach |
30 |
8 |
3 |
19 |
45:66 |
27 |
15. |
SV Rohrbach/Sinsheim II |
30 |
6 |
4 |
20 |
42:83 |
22 |
16. |
TSV Neckarbischofsheim II (N) |
30 |
1 |
1 |
28 |
25:105 |
4 |