Heidelberger Kreispokal, Saison 1987/88 |
1. Runde | |||
27.07.1987 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 0:2 |
27.07.1987 | TSV Meckesheim | FC Bammental | 0:3 |
27.07.1987 | FC Schatthausen | TSV Gauangelloch | 3:1 |
27.07.1987 | SC Gaiberg | VfB Leimen | 1:3 |
27.07.1987 | FC Frauenweiler | FV Nußloch | 0:4 |
27.07.1987 | FC Rot | VfB Wiesloch | 3:2 |
27.07.1987 | FC Mühlhausen | VfB St.Leon | 3:2 |
27.07.1987 | SpVgg Neckarsteinach | SV Sandhausen | 1:8 |
27.07.1987 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 0:3 |
27.07.1987 | VfB Schönau | SC Rockenau | 0:4 |
27.07.1987 | BSC Mückenloch | FC Dilsberg | 3:1 |
27.07.1987 | SV Waldhilsbach | SpVgg Neckargemünd | 1:4 |
27.07.1987 | SG Peterstal | SV Waldwimmersbach | 7:0 |
27.07.1987 | SV Eberbach | DJK Ziegelhausen | 3:2 n.V. |
27.07.1987 | TSV Rettigheim | VfB Rauenberg | 2:0 |
27.07.1987 | FC St.Ilgen | TSG Rohrbach | 0:1 |
27.07.1987 | TSV Pfaffengrund | TSV Handschuhsheim | 0:4 |
27.07.1987 | TSV Wieblingen | SG Kirchheim | 0:6 |
27.07.1987 | TSG Wilhelmsfeld | TSG Ziegelhausen | 0:5 |
27.07.1987 | FC Hirschhorn | SC Mönchzell | 0:3 |
27.07.1987 | SC Heidelberg | Union Heidelberg | 4:0 |
27.07.1987 | ASC Neuenheim | ASV Eppelheim | 1:0 |
27.07.1987 | DJK Eppelheim | FT Kirchheim | 3:5 n.V. |
27.07.1987 | TB Rohrbach | FC Dossenheim | 0:3 |
27.07.1987 | DJK Handschuhsheim | SG Horrenberg | 2:7 |
27.07.1987 | SG Walldorf | FC Walldorf | 4:5 n.E. |
27.07.1987 | SpVgg Baiertal | SG Tairnbach | 5:1 |
27.07.1987 | DJK Balzfeld | SG Dielheim | 0:10 |
27.07.1987 | SV Altneudorf | SG Lobenfeld | 0:2 |
27.07.1987 | VfL Heiligkreuzsteinach | TSG Altenbach | 3:1 n.V. |
2. Runde | |||
02.08.1987 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 3:2 n.V. |
02.08.1987 | SG Mauer | FC Bammental | 4:2 n.V. |
02.08.1987 | FC Schatthausen | VfB Leimen | 0:8 |
02.08.1987 | FV Nussloch | FC Rot | 1:2 |
02.08.1987 | FC Mühlhausen | SV Sandhausen | 1:6 |
02.08.1987 | VfB Eberbach | SG Rockenau | 2:4 |
02.08.1987 | BSC Mückenloch | SpVgg Neckargemünd | 0:4 |
02.08.1987 | SG Peterstal | SV Eberbach | 5:3 n.V. |
02.08.1987 | TSV Rettigheim | TSG Rohrbach | 1:2 |
02.08.1987 | TSG Ziegelhausen | SC Mönchzell | 2:3 |
02.08.1987 | FT Kirchheim | FC Dossenheim | 1:9 |
02.08.1987 | SG Horrenberg | 1.FC Walldorf | 0:4 |
02.08.1987 | SpVgg Baiertal | SG Dielheim | 1:2 |
02.08.1987 | FC Spechbach | SG Lobenfeld | 0:2 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1988/89 |
1. Runde | |||
25.07.1988 | SV Eberbach | SG Rockenau | 3:1 |
25.07.1988 | Heidelberger SC | FT Kirchheim | 3:2 n.V. |
25.07.1988 | TB Rohrbach | TSV Wieblingen | 2:3 |
25.07.1988 | FC Frauenweiler | VfB Leimen | 0:6 |
25.07.1988 | SG Tairnbach | SG Horrenberg | 0:1 |
25.07.1988 | FC Schatthausen | SG Dielheim | 1:3 |
25.07.1988 | SV Waldhilsbach | SG Mauer | 0:1 |
25.07.1988 | BSC Mückenloch | SpVgg Neckargemünd | 2:11 |
25.07.1988 | FC St.Ilgen | FV Nußloch | 3:0 |
25.07.1988 | SV Moosbrunn | FC Dilsberg | 1:2 |
25.07.1988 | VfL Heiligkreuzsteinach | SV Waldwimmersbach | 1:2 |
25.07.1988 | VfB Schönau | VfB Eberbach | 4:5 n.V. |
25.07.1988 | SG Peterstal | SC Gaiberg | 1:3 |
25.07.1988 | FC Spechbach | SC Mönchzell | 0:4 |
25.07.1988 | FC Dossenheim | TSG Rohrbach | 2:1 |
25.07.1988 | TSV Pfaffengrund | SGK Heidelberg | 1:5 |
25.07.1988 | DJK Handschuhsheim | ASC Neuenheim | 3:6 |
25.07.1988 | Union Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 0:5 |
25.07.1988 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 2:4 |
25.07.1988 | SpVgg Baiertal | TSV Gauangelloch | 1:3 n.V. |
25.07.1988 | TSV Rettigheim | FC Mühlhausen | 8:6 n.E. |
25.07.1988 | TSG Ziegelhausen | FC Bammental | 1:0 |
25.07.1988 | FC Hirschhorn | SG Lobenfeld | 2:1 |
25.07.1988 | VfB St.Leon | VfB Wiesloch | 4:7 n.V. |
25.07.1988 | DJK Balzfeld | VfB Rauenberg | 0:2 |
25.07.1988 | TSG Wilhelmsfeld | TSG Altenbach | 1:3 |
25.07.1988 | SV Altneudorf | DJK Ziegelhausen | 1:2 |
25.07.1988 | SG Wiesenbach | SpVgg Neckarsteinach | 4:1 n.V. |
25.07.1988 | FC Rot | FC Walldorf | 1:2 |
25.07.1988 | SG Walldorf | SV Sandhausen | 2:7 |
2. Runde | |||
01.08.1988 | SG Horrenberg | SG Dielheim | 9:8 n.E. |
01.08.1988 | SG Mauer | SpVgg Neckargemünd | 1:4 |
01.08.1988 | FC St.Ilgen | VfB Leimen | 1:4 |
01.08.1988 | SV Eberbach | FC Dilsberg | 0:3 |
01.08.1988 | SV Waldwimmersbach | VfB Eberbach | 3:8 |
01.08.1988 | SC Gaiberg | SC Mönchzell | 1:2 n.V. |
01.08.1988 | FC Dossenheim | SGK Heidelberg | 1:3 |
01.08.1988 | ASC Neuenheim | TSV Handschuhsheim | 1:2 |
01.08.1988 | ASV Eppelheim | SV Sandhausen | 0:5 |
01.08.1988 | TSV Gauangelloch | VfB Rauenberg | 0:6 |
01.08.1988 | TSV Rettigheim | 1.FC Walldorf | 1:4 |
01.08.1988 | Heidelberger SC | TSV Wieblingen | 0:3 |
01.08.1988 | TSG Ziegelhausen | TSG Altenbach | 0:1 |
01.08.1988 | FC Hirschhorn | VfB Wiesloch | 0:1 |
01.08.1988 | TSV Meckesheim | DJK Ziegelhausen | 0:10 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1989/90 |
1. Runde | |||
24.07.1989 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 1:0 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1990/91 |
1. Runde | |||
22.07.1990 | DJK Eppelheim | ASC Neuenheim | 5:6 n.E. |
2. Runde | |||
29.07.1990 | ASC Neuenheim | ASV Eppelheim | 2:1 (1:0) |
3. Runde | |||
05.08.1990 | ASC Neuenheim | TSG Altenbach | 2:0 (0:0) |
05.08.1990 | FC Bammental II | FV Nussloch | 0:4 |
05.08.1990 | TSV Handschuhsheim II | SG Mauer | 0:7 |
05.08.1990 | SV Waldwimmersbach | VfB Eberbach | 0:3 |
05.08.1990 | SV Sandhausen II | DJK Ziegelhausen | 2:3 |
05.08.1990 | TSV Gauangelloch | VfB St.Leon | 0:2 |
05.08.1990 | SV Moosbrunn | VfB Rauenberg | 10:11 n.E. |
05.08.1990 | SG Walldorf | FC Dossenheim | |
4. Runde | |||
13.08.1990 | ASC Neuenheim | SG Mauer | 3:0 (2:0) |
13.08.1990 | VfB St.Leon | DJK Ziegelhausen | |
13.08.1990 | VfB Eberbach | VfB Rauenberg | 4:1 |
13.08.1990 | FV Nussloch | FC Dossenheim | |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
03.10.1990 | SG Mauer | VfB Rauenberg | 3:0 |
03.10.1990 | DJK Ziegelhausen | FV Nussloch | |
Halbfinale | |||
03.10.1990 | FC Dossenheim | ASC Neuenheim | 4:0 (1:0) |
03.10.1990 | VfB Eberbach | VfB St.Leon | 4:3 |
Finale | |||
FC Dossenheim | VfB Eberbach |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1991/92 |
1. Runde | |||
Union Heidelberg | ASC Neuenheim | 1:4 (0:3) | |
2. Runde | |||
TB Rohrbach | ASC Neuenheim | 5:4 (2:0) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1992/93 |
1. Runde | |||
02.08.1992 | FC Dossenheim 1b | ASC Neuenheim | 1:2 (1:1) |
02.08.1992 | SV Moosbrunn | SG Rockenau | 1:3 |
02.08.1992 | Heidelberger SC | FT Kirchheim | 2:0 |
02.08.1992 | TSG Rohrbach II | TSV Pfaffengrund | 1:4 |
02.08.1992 | DJK Eppelheim | TSV Hanschuhsheim | 0:7 |
02.08.1992 | DJK Handschuhsheim | TSV Wieblingen | 1:4 |
02.08.1992 | Türkspor Heidelberger | TB Rohrbach | 0:4 |
02.08.1992 | Union Heidelberg | ASV Eppelheim | 2:4 |
02.08.1992 | TSV Wilhelmsfeld | DJK Ziegelhausen | 0:2 |
02.08.1992 | TSV Waldwimmersbach | VfB Eberbach | 2:0 |
02.08.1992 | VfB Schönau | FC Hirschhorn | 0:3 |
02.08.1992 | SpVgg Neckargemünd II | SpVgg Neckarsteinach | 1:2 |
02.08.1992 | SG Lobenfeld | SpVgg Baiertal | 3:4 |
02.08.1992 | TSV Gauangelloch | FV Nussloch | 1:3 |
02.08.1992 | DJK Balzfeld | FC Mühlhausen | 1:2 |
02.08.1992 | FC Schatthausen | VfB Wiesloch | 4:3 |
02.08.1992 | TSV Meckesheim | FC Bammental II | 0:2 |
02.08.1992 | SG Tairnbach | SG Horrenberg | 2:1 |
02.08.1992 | FV Nussloch II | VfB St.Leon | 1:2 |
02.08.1992 | SC Gaiberg | FC Rot | 0:1 |
02.08.1992 | SV Waldhilsbach | FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:0 |
02.08.1992 | VfL Heiligkreuzsteinach | TSG Altenbach | 3:2 |
02.08.1992 | FC Dilsberg | SV Eberbach | 5:1 |
02.08.1992 | SC Mönchzell II | TG Eberbach | 3:5 |
02.08.1992 | SV Altneudorf | BSC Mückenloch | 1:2 n.V. |
02.08.1992 | 1.FC Walldorf II | FC St.Ilgen | 0:4 |
02.08.1992 | FC Spechbach | SG Mauer | 0:1 |
05.08.1992 | SG Dielheim II | TSV Rettigheim | |
2.Runde | |||
11.08.1992 | TB Rohrbach | ASC Neuenheim | 0:4 |
12.08.1992 | Heidelberger SC | TSV Pfaffengrund | 0:2 |
12.08.1992 | TSV Handschuhsheim | TSV Wieblingen | 4:2 |
12.08.1992 | ASV Eppelheim | DJK Ziegelhausen | 3:2 |
12.08.1992 | SV Waldwimmersbach | FC Hirschhorn | 1:2 n.V. |
12.08.1992 | SpVgg Neckarsteinach | SG Rockenau | 4:2 |
12.08.1992 | SpVgg Baiertal | FV Nussloch | 0:2 |
12.08.1992 | SG Tairnbach | FC Bammental II | 3:1 |
12.08.1992 | FC Frauenweiler | VfB St.Leon | 1:3 |
12.08.1992 | SG Dielheim II | FC Rot | 2:1 |
12.08.1992 | SV Waldhilsbach | VfL Heilgkreuzsteinach | 1:0 |
12.08.1992 | FC Dilsberg | VfB Rauenberg | 0:1 |
12.08.1992 | TG Eberbach | BSC Mückenloch | 0:1 |
12.08.1992 | 1.FC Walldorf II | FC St.Ilgen | 2:3 |
12.08.1992 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 1:5 |
FC Schatthausen | FC Mühlhausen | 0:3 | |
3.Runde | |||
16.08.1992 | SpVgg Neckarsteinach | ASC Neuenheim | 0:3 (0:3) |
16.08.1992 | SG Tairnbach | VfB St.Leon | 1:2 |
16.08.1992 | SG Mauer | FV Nussloch | 4:2 |
16.08.1992 | BSC Mückenloch | TSV Pfaffengrund | 3:2 n.V. |
16.08.1992 | SG Dielheim II | FC Hirschhorn | 4:5 |
16.08.1992 | ASV Eppelheim | FC St.Ilgen | 3:2 |
16.08.1992 | VfB Rauenberg | TSV Handschuhsheim | |
16.08.1992 | FC Mühlhausen | SV Waldhilsbach | |
4.Runde | |||
13.12.92 | ASC Neuenheim | VfB Rauenberg | 2:3 n.V (1:1, 2:2) |
13.12.92 | SG Mauer | FC Hirschhorn | 5:7 n.E. |
13.12.92 | ASV Eppelheim | VfB St.Leon | 6:0 |
13.12.92 | SV Waldhilsbach | BSC Mückenloch | 1:2 |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
20.12.92 | VfB St.Leon | ASC Neuenheim | 1:3 (0:1) |
20.12.92 | SV Waldhilsbach | SG Mauer | 2:1 |
Halbfinale | |||
20.12.92 | BSC Mückenloch | VfB Rauenberg | 2:4 |
20.12.92 | FC Hirschhorn | ASV Eppelheim | 2:3 n.V. |
Finale | |||
ASV Eppelheim | VfB Rauenberg |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1993/94 |
1. Runde | |||
31.07.1993 | DJK Handschuhsheim | ASC Neuenheim | 1:2 |
01.08.1993 | FV Nußloch II | DJK Balzfeld | 0:4 |
01.08.1993 | SG Lobenfeld | SG Horrenberg | 1:3 |
01.08.1993 | Spvgg Neckargemünd II | SG Mauer | 0:3 n.V. |
01.08.1993 | TSV Meckesheim | FC Dilsberg | 1:2 |
01.08.1993 | SG Wiesenbach | BSC Mückenloch | 0:2 |
01.08.1993 | SV Waldwimmersbach | SG Rockenau | 1:0 |
01.08.1993 | SpVgg Neckarsteinach | SV Waldhilsbach | 1:2 |
01.08.1993 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 0:1 |
01.08.1993 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 0:3 |
01.08.1993 | SC Gaiberg | SC Mönchzell | 1:0 |
01.08.1993 | SV Altneudorf | FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:1 n.V. |
01.08.1993 | TSG Wilhelmsfeld | VfL Heiligkreuzsteinach | 2:3 n.V. |
01.08.1993 | TSG Altenbach | Türk Gücü Eberbach | 8:0 |
01.08.1993 | VfB Schönau | DJK Ziegelhausen | 3:4 n.V. |
01.08.1993 | VfB Wiesloch | SG Walldorf I | 1:4 |
01.08.1993 | Union Heidelberg | FC St.Ilgen | 0:6 |
01.08.1993 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal | 0:3 |
01.08.1993 | FC Schatthausen | VfB Rauenberg | 3:1 |
01.08.1993 | TSV Gauangelloch | FC Mühlhausen | 1:0 |
01.08.1993 | FC Walldorf II | VfB St.Leon | 0:3 |
01.08.1993 | FC Frauenweiler | TSV Rettigheim | 0:4 |
01.08.1993 | FC Dossenheim II | FC Bammental II | 1:0 |
01.08.1993 | SG Dielheim II | FC Spechbach | 1:2 |
01.08.1993 | FC Rot II | FC Nußloch I | 2:3 |
01.08.1993 | DJK Eppelheim | FT HD-Kirchheim | 0:9 |
01.08.1993 | TSV Pfaffengrund 1 | TSV Handschuhsheim | 1:4 |
01.08.1993 | TSG Rohrbach II | ASV Eppelheim | 0:1 n.V. |
01.08.1993 | Heidelberger SC | TSV Wieblingen | 3:0 |
01.08.1993 | Kanarysport HD | TB Rohrbach/Boxberg | 0:10 |
01.08.1993 | FC Sandhausen | FC St.Ilgen II | 1:5 |
01.08.1993 | SG Walldorf II | SC Türksport HD | 2:0 |
2.Runde | |||
08.08.1993 | DJK Balzfeld | SG Horrenberg | 0:2 |
08.08.1993 | SG Mauer | FC Dilsberg | 1:3 n.V. |
08.08.1993 | SV Waldwimmersbach | BSC Mückenloch | 1:0 |
08.08.1993 | SV Waldhilsbach | FC Hirschhorn | 5:6 n.E. |
08.08.1993 | SC Gaiberg | VfB Eberbach | 1:3 |
08.08.1993 | SV Altneudort | VfL Heiligkreuzsteinach | 5:3 n.E. |
08.08.1993 | TSG Altenbach | DJK Ziegelhausen | 1:7 |
08.08.1993 | SG Walldorf l | FC St.Ilgen 1 | 4:7 n.E. |
08.08.1993 | FC Schatthausen | SpVgg Baiertal | 6:5 n.E. |
08.08.1993 | TSV Gauangelloch | VfB St. Leon | 2:1 |
08.08.1993 | FC Dossenheim II | TSV Rettigheim | 1:2n.V. |
08.08.1993 | FC Spechbach | FV Nußloch 1 6:7 | n.E. |
08.08.1993 | FT HD-Kirchheim | TSV Handschuhsheim | 4:2 |
08.08.1993 | Heidelberger SC | ASV Eppelheim | 2:3 |
08.08.1993 | TB Rohrbach/Boxb. | ASC Neuenheim | 5:3 n.V. |
08.08.1993 | FC St.Ilgen II | SG Walldorf II | 6:1 |
3.Runde | |||
15.08.1993 | TSV Gauangelloch | FC St.Ilgen I | 0:2 |
15.08.1993 | TSV Rettigheim | VfB Eberbach | 1:3 |
15.08.1993 | SV Waldwimmersbach | IB Rohrbach/Boxberg | 3:6 n.E. |
15.08.1993 | SV Altneudorf | FV Nußloch | 1:2 n.V. |
15.08.1993 | FC Schatthausen | SG Horrenberg | 0:1 |
15.08.1993 | FC Dilsberg | FC Hirschhorn | 2:4 |
15.08.1993 | ASV Eppelheim | DJK Ziegelhausen | 2:0 |
15.08.1993 | FC St.Ilgen II | FT HD-Kirchheim | 1:6 |
4.Runde | |||
08.09.1993 | FV Nußloch | SG Horrenberg | 0:3 |
08.09.1993 | ASV Eppelheim | FC Hirschhorn | 2:0 |
08.09.1993 | FC St.Ilgen | FT HD-Kirchheim | 4:2 |
08.09.1993 | TB Rohrbach/Boxberg | VfB Eberbach | 4:1 |
Qualifikation für BFV-Pokal | |||
08.09.1993 | FV Nußloch | FC Hirschhorn | 4:2 |
08.09.1993 | VfB Eberbach | FT HD-Kirchheim | 4:2 |
5.Runde (Halbfinale) | |||
08.09.1993 | TB Rohrbach/Boxberg | FC St.Ilgen | 3:1 |
08.09.1993 | SG Horrenberg | ASV Eppelheim | 0:1 |
Finale | |||
31.03.1994 | ASV Eppelheim | TB Rohrbach/Boxberg | 3:1 n.V. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1994/95 |
1. Runde | ||||
31.07.1994 | SG Lobenfeld | SG Mauer | 1:4 n.E. | |
31.07.1994 | SG Rockenau | VfB Eberbach | 2:5 | |
31.07.1994 | SV Altneudorf | Spvgg Neckarsteinach | 1:3 n.V. | |
31.07.1994 | SV Waldwimmersbach | SV Eberbach | 3:5 | |
31.07.1994 | SG Wiesenbach | SV Waldhilsbach | 1:9 | |
31.07.1994 | FC Ziegelh./Peterst. | DJK Ziegelhausen | 1:2 | |
31.07.1994 | TSG Aftenbach | VfB Schönau | 3:0 | |
31.07.1994 | SpVgg Neckargemünd II | FC Dilsberg | 1:4 | |
31.07.1994 | DJK Balzfeld | SC Mönchzell | 2:1 | |
31.07.1994 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 1:0 | |
31.07.1994 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 0:1 | |
31.07.1994 | FV Nußloch II | TSV Rettigheim | 7:6 n.E. | |
31.07.1994 | FC Rot II | SG Walldorf I | 2:2 | |
31.07.1994 | TSV Gauangelloch | FC Walldorf | 3:1 | |
31.07.1994 | FC Frauenweiler | VfB Wiesloch | 0:0 | |
31.07.1994 | SG Dielheim II | Spvgg Baiertal | 0:3 | |
31.07.1994 | VfB Rauenberg II | FC Mühlhausen | 3:5 n.E. | |
31.07.1994 | SG Wälldorf II | VfB St.Leon | 2:5 n.V. | |
31.07.1994 | TSG Rohrbach II | TB Rohrbach/Boxberg | 1:5 | |
31.07.1994 | FC St. Ilgen II | FV Nußloch I | 3:5 n.V. | |
31.07.1994 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 0:5 | |
31.07.1994 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 1:7 | |
31.07.1994 | FC Dossenheim II | TSV Wieblingen | 3:2 | |
31.07.1994 | Union Heidelberg | SC Gaiberg | 1:3 | |
31.07.1994 | TSV Pfaffengrund | FT HD-Kirchheim | 2:0 | |
31.07.1994 | TSV Meckesheim | BSC Mückenloch | 1:3 | |
31.07.1994 | FC Spechbach | SG Horrenberg | 3:0 | |
31.07.1994 | DJK Handschuhsheim | TSG Wilheimsfeld | 1:0 | |
31.07.1994 | Freilos: FC Sandhausen,TSV Handschuhsheim, VfL Heiligkreuzsteinach | |||
2.Runde | ||||
07.08.1994 | SG Mauer | VfB Eberbach | 1:5 | |
07.08.1994 | SpVgg Neckarsteinach | SV Eberbach | 2:1 n.V. | |
07.08.1994 | SV Waldhilsbach | DJK Ziegelhausen | 0:1 | |
07.08.1994 | TSG Aftenbach | FC Dilsberg | 1:0 | |
07.08.1994 | DJK Balzfeld | SV Moosbrunn | 1:0 | |
07.08.1994 | FV Nußloch II | FC Schatthausen | 1:5 n.V. | |
07.08.1994 | TSV Gauangelloch | SG Walldorf I | 1:2 | |
07.08.1994 | VfB Wiesloch | Spvgg Baiertal | 2:1 | |
07.08.1994 | FC Mühlhausen | VfB St.Leon | 1:3 | |
07.08.1994 | TB Rohrbach/Boxberg | FV Nußloch I | 0:1 | |
07.08.1994 | ASV Eppelheim | ASC Neuenheim | 1:0 n.V. | |
07.08.1994 | FC Dossenheim II | TSV Handschuhsheim | 4:2 | |
07.08.1994 | SC Galberg | TSV Pfaffengrund | 3:2 | |
07.08.1994 | VfL Heiligkreuzst. | BSC Mückenloch | 2:0 | |
07.08.1994 | FC Sandhausen | FC Spechbach | 0:2 | |
07.08.1994 | Freilos: DJK Handschuhsheim | |||
3.Runde | ||||
14.08.1994 | Spvgg Neckarsteinach | DJK Ziegelhausen | 1:6 | |
14.08.1994 | DJK Balzfeld | ASV Eppelheim | 1:3 | |
14.08.1994 | FC Dossenheim II | SG Walldorf | 3:2 | |
14.08.1994 | SC Gaiberg | TSG Altenbach | 0:1 n.V. | |
14.08.1994 | VfB Eberbach | VfB St.Leon | 2:1 n.V. | |
14.08.1994 | FC Spechbach | VfL Heiligkreuzsteinach | 3:0 | |
14.08.1994 | DJK Handschuhsheim | FC Schatthausen | 0:2 | |
14.08.1994 | VfB Wiesloch | FV Nußloch | 5:3 | |
Viertelfinale | ||||
TSG Altenbach | DJK Ziegelhausen | 0:3 n.V. | ||
VfB Wiesloch | VfB Eberbach | 6:5 n.E. | ||
FC Dossenheim II | FC Schatthausen | 1:0 | ||
FC Spechbach | ASV Eppelheim | 4:5 n.E. | ||
Halbfinale | ||||
DJK Ziegelhausen | ASV Eppelheim | 3:0 n.V. | ||
VfB Wiesloch | FC Dossenheim II | 3:0 | ||
Finale | ||||
VfB Wiesloch | DJK Ziegelhausen | 2:6 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1995/96 |
1. Runde | ||||
DJK Handschuhsheim | TSV Handschuhsheim | 0:4 | ||
Union Heidelberg | TB Rohrbach/Boxberg | 1:0 | ||
TSG Wilhelmsfeld | FC Ziegelh./Peterstal | 1:4 | ||
TSV Pfaffengrund | TSV Wieblingen | 5:3 | ||
13.08.1995 | TSG Altenbach | ASC Neuenheim | 0:5 | |
FC Dossenheim II | DJK Ziegelhausen | 0:4 | ||
SG Lobenfeld | SV Waldwimmersbach | 2:3 | ||
DJK Balzfeld | SpVgg Baiertal | 4:0 | ||
FC Schatthausen | TSV Gauangelloch | 0:2 | ||
SG Viktoria Mauer | FV Nußloch I | 4:3 | ||
SG Tairnbach | FC Mühlhausen | 0:5 | ||
SG Horrenberg | FC Badenia St.Ilgen I | 3:0 | ||
SpVgg Neckarsteinach | FC Hirschhorn | 2:1 | ||
SG Rockenau | SV Eberbach | 0:4 | ||
SpVgg Neckargemünd II | SVAltneudorf | 3:2 | ||
VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 0:1 | ||
FC Dilsberg | BSC Mückenloch | 2:1 | ||
FC Spechbach | VfB Eberbach | 2:3 | ||
SC Mönchzell | TSV Meckesheim | 4:1 | ||
SG Wiesenbach | SV Waldhilsbach | 0:3 | ||
VfB Rauenberg II | TSV Rettigheim | 3:2 | ||
SG Dielheim II | VfB Wiesloch | 0:4 | ||
FV Nußloch II | FC Astoria Walldorf II | 0:3 | ||
FC Rot II | VfB St.Leon | 3:1 | ||
DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:5 | ||
Heidelberger SC | FT Kirchheim | 4:5 n.E | ||
ASV Eppelheim II | FC St.Ilgen II | 1:2 | ||
FC Frauenweiler | FC Sandhausen | 1:5 | ||
SV Moosbrunn | SC Gaiberg | 1:4 | ||
2.Runde | ||||
Union Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 2:3 | ||
TSV Pfaffengrund | FC Ziegelh./Peterstal | 0:3 | ||
24.08.1995 | ASC Neuenheim | DJK Ziegelhausen | 2:0 | |
SV Waldwimmersbach | DJK Balzfeld | 3:1 | ||
TSV Gauangelloch | SG Viktoria Mauer | 4:0 | ||
FC Mühlhausen | SG Horrenberg | 1:2 | ||
SpVgg Neckarsteinach | SV Eberbach | 1:4 n.V. | ||
SpVgg Neckargemünd II | VfL Heiligkreuzst. | 1:0 n.V. | ||
FC Dilsberg | VfB Eberbach | 1:4 | ||
SC Mönchzell | SV Waldhilsbach | 2:1 | ||
24.08.95 | VfB Rauenberg | VfB Wiesloch | 2:4 | |
FC Rot II | FC Astoria Walldorf II | 2:4 | ||
24.08.95 | ASV Eppelheim | FT Kirchheim | 1:0 | |
FC St. Ilgen II | FC Sandhausen | 3:4 | ||
Freilos: SC Gaiberg | ||||
Achtelfinale | ||||
TSV Gauangelloch | FC Ziegelh./Peterstal | 0:5 | ||
TSV Handschuhsheim | VfB Eberbach | 2:5 | ||
SC Mönchzell | ASV Eppelheim | 5:6 | ||
FC Sandhausen | VfB Wiesloch | 0:4 | ||
SC Gaiberg | SpVgg Neckargemünd II | 4:3 | ||
SV Eberbach | FC Astoria Walldorf II | 1:2 | ||
25.08.1995 | SV Waldwimmersbach | ASC Neuenheim | 0:3 | |
Freilos: SG Horrenberg | ||||
Viertelfinale | ||||
ASV Eppelheim | VfB Eberbach | 3:1 | ||
03.10.1995 | ASC Neuenheim | FC Ziegelh./Peterstal | 3:1 | |
SC Gaiberg | SG Horrenberg | 5:4 n.E. | ||
VfB Wiesloch | FC Astoria Walldorf II | 3:4 n.E. | ||
Halbfinale | ||||
FC Astoria Walldorf II | ASV Eppelheim | 0:4 | ||
25.04.1996 | SC Gaiberg | ASC Neuenheim | 2:1 | |
Finale | ||||
ASV Eppelheim | SC Gaiberg | 3:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1996/97 |
1. Runde | ||||
11.08.1996 | SV Moosbrunn | SV Waldwimmersbach | 1:2 n.V. | |
11.08.1996 | TSV Meckesheim | SV Eberbach | 1:4 | |
11.08.1996 | TSGWilhelmsfeld | VfL Heiligkreuzsteinach | 2:3 n.V. | |
11.08.1996 | VfB Schönau | SV Altneudorf | 1:0 | |
11.08.1996 | Neckargemünd | SpVgg Neckarsteinach | 1:2 | |
11.08.1996 | TSG Altenbach | FC Ziegelhausen/Peterstal | 0:5 | |
11.08.1996 | SG Rockenau | FC Hirschhorn | 0:3 | |
11.08.1996 | FC Dilsberg | SpVgg Neckargemünd I | 3:0 | |
11.08.1996 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 1:2 n.V | |
11.08.1996 | FC Mühlhausen | SpVgg Baiertal | 0:7 | |
11.08.1996 | FC Rot II | FC Astoria Walldorf II | 4:2 | |
11.08.1996 | FC Frauenweiler | VfB St.Leon | 0:3 | |
11.08.1996 | Heidelberger SC | TB Rohrbach/Boxberg | 0:2 | |
11.08.1996 | TSV Pfaffengrund | TSG Rohrbach | 3:2 | |
11.08.1996 | ASV Eppelheim II | FC Dossenheim II | 2:1 | |
11.08.1996 | Union Heidelberg | FT Kirchheim | 0:4 | |
11.08.1996 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim I | 3:4 n.v | |
11.08.1996 | TSV Handschuhsheim | ASC Neuenheim | 4:5 n.V. | |
11.08.1996 | SC Gaiberg | SV Waldhilsbach | 2:6 | |
11.08.1996 | SC Mönchzell | BSC Mückenloch | 3:0 | |
11.08.1996 | SG Dielheim II | TSV Rettigheim | 2:1 | |
11.08.1996 | DJK Balzfeld | VfB Wiesloch | 0:3 | |
11.08.1996 | FC St.Ilgen II | VfR Walldorf | 4:3 n.E. | |
11.08.1996 | FV Nußloch II | FC Sandhausen | 1:5 | |
11.08.1996 | DJK Handschuhsheim | TSV Wieblingen | 0:4 | |
11.08.1996 | VfB Eberbach II | DJK Ziegelhausen | 0:10 | |
11.08.1996 | SG Lobenfeld | FC Spechbach | 1:2 | |
11.08.1996 | SG Tairnbach | SG Horrenberg | 0:4 | |
11.08.1996 | FC Schatthausen | FV Nußloch I | 1:3 | |
11.08.1996 | VfB Leimen II | TSV Gauangelloch | 0:2 | |
11.08.1996 | VfB Rauenberg II | FC Dossenheim III | 6:1 | |
2.Runde | ||||
18.08.1996 | SV Waldwimmersbach | SV Eberbach | 0:2 | |
18.08.1996 | VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 0:1 | |
18.08.1996 | SpVgg Neckarstein. | FC Ziegelh./Peterstal | 1:3 | |
18.08.1996 | FC Dilsberg | FC Hirschhorn | 2:1 | |
18.08.1996 | SG Mauer | SpVgg Baiertal | 3:4 n.V. | |
18.08.1996 | FC Rot II | VfB St.Leon | 1:2 | |
18.08.1996 | TSV Pfaffengrund | TB Rohrbach/Boxberg | 1:0 | |
18.08.1996 | ASV Eppelheim II | FT Kirchheim | 0:2 | |
18.08.1996 | ASV Eppelheim I | ASC Neuenheim | 1:1 4:5 n.E. | |
18.08.1996 | SV Waldhilsbach | SC Mönchzell | 1:0 | |
18.08.1996 | SG Dielheim II | VfB Wiesloch | 0:7 | |
18.08.1996 | FC St.Ilgen II | FC Sandhausen | 0:1 | |
18.08.1996 | TSV Wieblingen | DJK Ziegelhausen | 0:1 | |
18.08.1996 | FC Spechbach | SG Horrenberg | 5:3 | |
18.08.1996 | TSV Gauangelloch | FV Nußloch I | 4:6 n.E. | |
18.08.1996 | Freilos: VfB Rauenberg II | |||
3.Runde | ||||
25.08.1996 | FC Sandhausen | FV Nußloch | 1:5 | |
25.08.1996 | VfB Rauenberg II | FC Spechbach | 1:0 | |
25.08.1996 | VfL Heiligkreuzsteinach | ASC Neuenheim | 2:3 | |
25.08.1996 | FC Ziegelhausen/Peterstal | VfB Wiesloch | 2:0 | |
25.08.1996 | TSV Pfaffengrund | SV Eberbach | 1:2 | |
25.08.1996 | SV Waldhilsbach | VfB St.Leon | 6:4 n.E. | |
25.08.1996 | FC Dilsberg | SpVgg Baiertal | 3:4 | |
25.08.1996 | FT Kirchheim | DJK Ziegelhausen | 1:5 | |
Viertelfinale | ||||
18.09.1996 | VfB Rauenberg II | DJK Ziegelhausen | 2:4 | |
18.09.1996 | SV Eberbach | FC Ziegelhausen/Peterstal | 0:2 | |
18.09.1996 | SV Waldhilsbach | FV Nußloch | 3:1 | |
18.09.1996 | SpVgg Baiertal | ASC Neuenheim | 4:1 | |
Qualifikation zum BFV-Pokal | ||||
03.10.1996 | SV Eberbach | FV Nussloch | 9:0 | |
03.10.1996 | VfB Rauenberg II | ASC Neuenheim | 1:3 | |
Halbfinale | ||||
03.10.1996 | FC Ziegelh./Peterstal | DJK Ziegelhausen | 1:0 | |
03.10.1996 | SV Waldhilsbach | SpVgg Baiertal | 3:1 | |
Finale | ||||
FC Ziegelh./Peterstal | SV Waldhilsbach | 2:0 n.V. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1997/98 |
1.Runde | |||
10.08.1997 | SC Türksport HD | FT Kirchheim | 0:3 |
10.08.1997 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:4 |
10.08.1997 | SpVgg Neckarsteinach | VfL Heiligkreuzst. | 3:5 n.V. |
10.08.1997 | TSG Altenbach | FC Ziegelh./Peter. | 0:3 |
10.08.1997 | VfB Eberbach II | SV Eberbach | 1:4 |
10.08.1997 | SG Rockenau | VfB Schönau | 4:1 |
10.08.1997 | FC Neckargemünd | SV Altneudorf | 1:3 |
10.08.1997 | DJK Ziegelhausen | TSG Wilhelmsfeld | 0:3 [SKU] |
10.08.1997 | SG Wiesenbach | FC Dilsberg | 3:2 |
10.08.1997 | BSC Mückenloch | FC Hirschhorn | 4:1 |
10.08.1997 | SG Lobenfeld | SC Mönchzell | 1:3 |
10.08.1997 | SV Moosbrunn | FC Spechbach | 1:4 |
10.08.1997 | SC Gaiberg | SpVgg Neckargemünd | 2:3 |
10.08.1997 | SV Waldwimmersbach | SV Waldhilsbach | 2:3 n.V. |
10.08.1997 | TSV Meckesheim | SG Mauerv | 4:1 n.V. |
10.08.1997 | TSV Gauangelloch | FV Nußloch I | 2:3 |
10.08.1997 | FC Sandhausen | VfR Walldorf | 0:4 |
10.08.1997 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal | 1:4 |
10.08.1997 | SG Dielheim II | FC Mühlhausen | 1:3 |
10.08.1997 | SG Horrenberg II | DJK Balzfeld | 4:3 |
10.08.1997 | FC Frauenweiler | FC Rot II | 3:0 |
10.08.1997 | FC Ast. Walldorf II | VfB St.Leon | 0:6 |
10.08.1997 | FV Nußloch II | FC Schatthausen | 1:0 |
10.08.1997 | FC St. IlgenII | VfB Wiesloch I | 0:4 |
10.08.1997 | Heidelberger SC | TSV Pfaffengrund | 1:4 |
10.08.1997 | FC Dossenheim II | ASC Neuenheim | 0:13 |
10.08.1997 | Union Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 0:1 |
10.08.1997 | TB Rohrbach/Boxberg | TSV Wieblingen | 2:1 n.V. |
10.08.1997 | VfB Rauenberg II | TSV Rettigheim | 2:1 |
10.08.1997 | VfB Leimen II | TSG Rohrbach | 5:4 n.E. |
2.Runde | |||
17.08.1997 | TSG Wilhelmsfeld | SV Altneudorf | 1:0 |
17.08.1997 | FC Mühlhausen | SG Horrenberg II | 3:2 n.V. |
17.08.1997 | TSV Meckesheim | FV Nußloch | 4:3 |
17.08.1997 | VfB Wiesloch II | VfB Leimen II | 4:0 |
17.08.1997 | FT Kirchheim | ASV Eppelheim | 2:1 |
17.08.1997 | VfL Heiligkreuzst. | FC Ziegelh./Peter. | 3:0 |
17.08.1997 | SG Rockenau | SV Eberbach | 0:4 |
17.08.1997 | SG Wiesenbach | BSC Mückenloch | 1:2 |
17.08.1997 | SC Mönchzell | FC Spechbach | 1:0 |
17.08.1997 | SpVgg Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 0:2 |
17.08.1997 | FC Frauenweiler | VfB St.Leon | 0:4 |
17.08.1997 | FV Nußloch II | VfB Wiesloch I | 0:7 |
17.08.1997 | TSV Pfaffengrund | ASC Neuenheim | 2:4 |
17.08.1997 | TSV Handschuhsh. | TB Rohrbach/Boxberg | 2:0 |
17.08.1997 | VfR Walldorf | SpVgg Baiertal | 7:8 n.E. |
3.Runde | |||
24.08.1997 | TSG Wilhelmsfeld | FT Kirchheim | 1:3 |
24.08.1997 | BSC Mückenloch | SV Waldhilsbach | 3:2 |
24.08.1997 | VfB Wiesloch II | SV Eberbach | 0:1 |
24.08.1997 | VfL Heiligkreuzsteinach | VfB Wiesloch I | 0:2 |
24.08.1997 | SC Mönchzell | VfB St.Leon | 0:2 |
24.08.1997 | VfB Rauenberg II | FC Mühlhausen | 1:6 |
24.08.1997 | TSV Meckesheim | ASC Neuenheim | 1:2 |
24.08.1997 | TSV Handschuhsheim | SpVgg Baiertal | 1:2 |
Viertelfinale | |||
24.09.1997 | BSC Mückenloch | FT Kirchheim | 4:3 |
24.09.1997 | FC Mühlhausen | VfB St.Leon | 0:3 |
24.09.1997 | SV Eberbach | ASC Neuenheim | 0:3 |
24.09.1997 | SpVgg Baiertal | VfB Wiesloch | 1:0 |
Halbfinale | |||
13.04.1998 | ASC Neuenheim | SpVgg Baiertal | 2:1 |
13.04.1998 | BSC Mückenloch | VfB St.Leon | 2:3 |
Finale | |||
01.06.1998 | VfB St.Leon | ASC Neuenheim | 0:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1998/99 |
1. Runde | |||
11.08.1998 | DJK Eppelheim | TSV Handschuhsheim | |
11.08.1998 | Heidelberger SC | TSV Wieblingen | |
11.08.1998 | FC Dossenheim II | FT Kirchheim | |
11.08.1998 | Union Heidelberg | TSG Rohrbach | |
11.08.1998 | SC Gaiberg | TB Rohrbach-Boxberg | |
11.08.1998 | TSV Pfaffengrund | ASV Eppelheim | |
11.08.1998 | FC Rot II | VfB St. Leon | |
11.08.1998 | FC Astoria Walldorf II | FV Nußloch | |
11.08.1998 | VfB Wiesloch II | FC Frauenweiler | |
11.08.1998 | VfB Leimen II | VfR Walldorf | |
11.08.1998 | FC Mühlhausen | DJK Balzfeld | |
11.08.1998 | TSV Meckesheim | VfB Wiesloch | |
11.08.1998 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | |
11.08.1998 | TSV Gauangelloch | SpVgg Baiertal | |
11.08.1998 | BSC Mückenloch | SC Mönchzell | |
11.08.1998 | FC Spechbach | SG Horrenberg | |
11.08.1998 | SV Waldwimmersbach | SG Mauer | |
11.08.1998 | SG Wiesenbach | SV Waldhilsbach | |
11.08.1998 | SV Moosbrunn | SV Eberbach | |
11.08.1998 | SG Rockenau | VfB Eberbach | |
11.08.1998 | SG Dielheim II | SG Lobenfeld | |
11.08.1998 | TSV Rettigheim | VfB Rauenberg | |
11.08.1998 | VfB Eberbach II | Türk Gücü Eberbach | |
11.08.1998 | SpVgg Neckarsteinach | FC Hirschhorn | |
11.08.1998 | VfB Schönau | SpVgg Neckargemünd | |
11.08.1998 | FC Neckargemünd I | FC Dilsberg | |
11.08.1998 | TSG Wilhelmsfeld | FC Ziegelhsn./Peterstal | |
11.08.1998 | TSG Altenbach | DJK Ziegelhausen | |
11.08.1998 | FC St. llgen II | FC Sandhausen | |
11.08.1998 | SV Altneudorf | VfL Heiligkreuzsteinach | |
Freilos: FC Neckargemünd II | |||
2.Runde | |||
16.08.1998 | TSV Handschuhsheim | TSV Wieblingen | |
16.08.1998 | FC Dossenheim II | TSG Rohrbach | |
16.08.1998 | SC Gaiberg | ASV Eppelheim | |
16.08.1998 | VfB St. Leon | FV Nussloch | |
16.08.1998 | VfB Wiestoch II | VfR Walldorf | |
16.08.1998 | DJK Balzfeld | VfB Wiesloch | |
16.08.1998 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal | |
16.08.1998 | SC Mönchzell | SG Horrenberg | |
16.08.1998 | SG Mauer | SV Waldhilsbach | |
16.08.1998 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach I | |
16.08.1998 | SG Dielheim II | VfB Rauenberg | |
16.08.1998 | VfB Eberbach II | FC Hirschhorn | |
16.08.1998 | SpVgg Neckargemünd | FC Dilsberg | |
16.08.1998 | FC Ziegelhsn./Peterstal | DJK Ziegelhausen | |
16.08.1998 | FC N'gemünd II | VfL Heiligkreuzsteinach | |
Freilos: FC St. Ilgen II | |||
Achtelfinale | |||
23.08.1998 | VfB Wiesloch | SV Waldhilsbach | |
23.08.1998 | SpVgg Baiertal | VfB St. Leon | |
23.08.1998 | FC Ziegelhausen/Peterstal | FC Hirschhorn | |
23.08.1998 | FC Dossenheim II | TSV Wieblingen | |
23.08.1998 | VfB Wiesloch II | SpVgg Neckargemünd | |
23.08.1998 | FC St. llgen II | VfB Eberbach I | |
23.08.1998 | VfL Heiligkreuzsteinach | ASV Eppelheim | |
23.08.1998 | VfB Rauenberg | SG Horrenberg | |
Viertelfinale | |||
23.09.1998 | VfB Wiesloch II | VfB Rauenberg | |
23.09.1998 | FC St.Ilgen II | VfB Wiesloch | |
23.09.1998 | ASV Eppelheim | FC Dossenheim II | |
23.09.1998 | FC Ziegelhsn./Peterstal | SpVgg Baiertal | |
Halbfinale | |||
07.10.1998 | VfB Rauenberg | SpVgg Baiertal | |
07.10.1998 | ASV Eppelheim | VfB Wiesloch | |
Qualifikation für BFV Pokal | |||
07.10.1998 | VfB Wiesloch II | FC Ziegelhsn./Peterstal | |
07.10.1998 | FC St.Ilgen II | FC Dossenheim II | |
Endspiel (in Wiesloch) | |||
27.05.1999 | VfB Wiesloch | VfB Rauenberg |
Heidelberger Kreispokal, Saison 1999/00 |
1. Runde | |||
31.07.1999 | SpVgg Neckarsteinach | FC Hirschhorn | 2:4 |
01.08.1999 | Union Heidelberg | DJK Eppelheim | 3:0 |
01.08.1999 | FT Kirchheim | TSV Handschuhsheim | 1:4 |
01.08.1999 | TSG Rohrbach | ASC Neuenheim | 0:1 |
01.08.1999 | VfB Leimen II | TB Rohrbach | 1:4 n.E. |
01.08.1999 | FC Dossenheim II | TSV Wieblingen | 0:2 |
01.08.1999 | SG Rockenau | SV Eberbach | 2:5 |
01.08.1999 | SG Wiesenbach | SV Waldwimmersbach | 2:4 |
01.08.1999 | FC Neckargemünd | FC Schatthausen | 0:3 |
01.08.1999 | VfB Eberbach II | FC Dilsberg | 0:6 |
01.08.1999 | TSV Gauangelloch | SC Mönchzell | 3:5 |
01.08.1999 | SG Tairnbach | SG Mauer | 0:5 |
01.08.1999 | FC Frauenweiler | FV Nußloch | 1:2 |
01.08.1999 | SG Dielheim II | DJK Balzfeld | 3:5 |
01.08.1999 | SG Horrenberg | TSV Rettigheim | 4:2 |
01.08.1999 | VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 4:3 n.V. |
01.08.1999 | TSG Altenbach | SV Altneudorf | 2:4 |
01.08.1999 | TSV Meckesheim | SV Moosbrunn | 1:2 |
01.08.1999 | BSC Mückenloch | FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:0 |
01.08.1999 | SC Türk Spor Heidelberg | TSV Pfaffengrund | 3:2 |
01.08.1999 | SC Gaiberg | FC Neckargemünd | 10:0 |
01.08.1999 | TSG Wilhelmsfeld | DJK Ziegelhausen | 0:2 |
01.08.1999 | SpVgg Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 2:5 |
01.08.1999 | FC Rot II | VfR Walldorf | 2:4 |
01.08.1999 | FC Walldorf II | FC Mühlhausen | 1:4 |
04.08.1999 | Heidelberger SC | ASV Eppelheim | 1:7 |
04.08.1999 | SG Lobenfeld | VfB Rauenberg | 3:5 |
04.08.1999 | FC Spechbach | SpVgg Baiertal | 3:1 |
04.08.1999 | FC St.Ilgen II | VfB Wiesloch | 2:4 n.V. |
04.08.1999 | VfB Wiesloch II | VfB St.Leon | 0:2 |
Freilos : FC Sandhausen | |||
2.Runde | |||
08.08.1999 | TSV Handschuhsheim | ASC Neuenheim/td> | 2:0 |
08.08.1999 | TB Rohrbach | TSV Wieblingen | 1:6 |
08.08.1999 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 3:5 n.V. |
08.08.1999 | SV Waldwimmersbach | FC Schatthausen | 0:1 |
08.08.1999 | FC Dilsberg | SC Mönchzell | 2:5 |
08.08.1999 | FC Spechbach | FV Nußloch | 9:8 n.E. |
08.08.1999 | DJK Balzfeld | SG Horrenberg | 0:2 |
08.08.1999 | VfB Schönau | SV Altneudorf | 1:3 n.V. |
08.08.1999 | SV Moosbrunn | BSC Mückenloch | 7:5 |
08.08.1999 | SC Gaiberg | DJK Ziegelhausen | 2:1 |
08.08.1999 | SV Waldhilsbach | VfB St.Leon | 4:2 |
08.08.1999 | FC Sandhausen | VfR Walldorf | 4:0 |
11.08.1999 | TSV Pfaffengrund | VfB Wiesloch | 1:2 |
11.08.1999 | SG Mauer | VfB Rauenberg | 6:0 |
11.08.1999 | Union Heidelberg | ASV Eppelheim | 1:4 |
Freilos : FC Mühlhausen | |||
3.Runde | |||
14.08.1999 | TSV Wieblingen | SG Horrenberg | 2:1 |
14.08.1999 | SV Altneudorf | TSV Handschuhsheim | 2:8 |
15.08.1999 | SV Moosbrunn | SC Mönchzell | 3:13 |
15.08.1999 | FC Sandhausen | SV Waldhilsbach | 4:1 |
15.08.1999 | SG Mauer | ASV Eppelheim | 6:7 n.E. |
15.08.1999 | VfB Wiesloch | FC Hirschhorn | 2:1 |
15.08.1999 | FC Spechbach | FC Mühlhausen | 0:6 |
15.08.1999 | SC Gaiberg | FC Schatthausen | 4:3 |
4.Runde | |||
08.09.1999 | FC Mühlhausen | SC Mönchzell | 0:2 |
08.09.1999 | SC Gaiberg | TSV Wieblingen | 2:1 |
08.09.1999 | FC Sandhausen | VfB Wiesloch | 3:0 |
08.09.1999 | ASV Eppelheim | TSV Handschuhsheim | 1:3 n.E. |
Qualifikation für BFV-Pokal | |||
06.10.1999 | FC Mühlhausen | ASV Eppelheim | 0:2 |
06.10.1999 | VfB Wiesloch | TSV Wieblingen | 0:1 |
Halbfinale | |||
06.10.1999 | SC Gaiberg | TSV Handschuhsheim | 2:3 |
13.10.1999 | FC Sandhausen | SC Mönchzell | 1:3 |
Finale | |||
25.05.2000 | TSV Handschuhsheim | SC Mönchzell | 0:1 n.V. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2000/01 |
1. Runde | |||
06.08.2000 | Union Heidelberg | TB Rohrbach/Boxberg | 2:4 |
06.08.2000 | Heidelberger SC | FT Kirchheim | 5:3 |
06.08.2000 | Türk Spor Heidelberg | DJK Eppelheim | 2:1 |
06.08.2000 | TSV Pfaffengrund | ASC Neuenheim | 1:2 n.V. |
06.08.2000 | FV Nussloch | TSG Rohrbach | 3:1 |
06.08.2000 | FC Mühlhausen | VfB Rauenberg | 1:3 |
06.08.2000 | SG Rockenau | FC BW Neckargemünd | 0:2 |
06.08.2000 | TSG Wilhelmsfeld | SV Altneudorf | 1:0 |
06.08.2000 | SpVgg Neckarsteinach | FC Dilsberg | 0:7 |
06.08.2000 | VfB Schönau | SpVgg Neckargemünd | 3:1 |
06.08.2000 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 0:4 |
06.08.2000 | SV Eberbach | VfB Eberbach | 0:5 |
06.08.2000 | FC Spechbach | SV Waldwimmersbach | 1:2 |
06.08.2000 | TSV Gauangelloch | SV Waldhilsbach | 7:6 n.E. |
08.08.2000 | SG Tairnbach | SG Dielheim II | 4:0 |
06.08.2000 | SG Lobenfeld | FC Schatthausen | 0:6 |
06.08.2000 | DJK Balzfeld | VfB Wiesloch | 5:2 |
06.08.2000 | FC Frauenweiler | VfB St.Leon | 0:7 |
06.08.2000 | FC Astoria Walldorf II | FC Rot II | 2:5 |
06.08.2000 | TSV Rettigheim | VfR Walldorf | 0:2 |
06.08.2000 | SG Wiesenbach | SpVgg Baiertal | 1:8 |
06.08.2000 | VfB Eberbach II | Türk Gücü Eberbach | 0:3 |
06.08.2000 | TSV Meckesheim | BSC Mückenloch | 5:4 n.E. |
06.08.2000 | VfL Heiligkreuzsteinach | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 1:3 |
06.08.2000 | SG Horrenberg II | VfB Wiesloch II | 0:3 |
09.08.2000 | VfB Leimen II | ASV Eppelheim | 8:7 n.E. |
09.08.2000 | SC Gaiberg | TSV Wieblingen | 1:3 |
09.08.2000 | FC Dossenheim II | TSV Handschuhsheim | 0:7 |
09.08.2000 | FC St.Ilgen II | SV Sandhausen II | |
09.08.2000 | SG Mauer | SC Mönchzell | 5:4 n.E. |
09.08.2000 | Freilos: TSG Altenbach | ||
2.Runde | |||
13.08.2000 | TB Rohrbach/Boxberg | VfB Leimen II | 4:2 |
13.08.2000 | Heidelberger SC | TSV Wieblingen | 1:4 |
13.08.2000 | SC Türkspor Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 2:0 |
13.08.2000 | SV Sandhausen II | ASC Neuenheim | 0:1 |
13.08.2000 | FV Nußloch | VfB Rauenberg | 0:3 |
13.08.2000 | TSG Wilhelmsfeld | FC Neckargemünd | 1:2 |
13.08.2000 | VfB Schönau | FC Dilsberg | 3:2 |
13.08.2000 | FC Hirschhorn | VfB Eberbach | 4:2 n.V. |
13.08.2000 | SV Waldwimmersbach | TSV Gauangelloch | 4:6 |
13.08.2000 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 1:5 |
13.08.2000 | FC Rot II | VfR Walldorf | 0:5 |
13.08.2000 | SG Mauer | SpVgg Baiertal | 2:1 |
13.08.2000 | Türc Gücü Eberbach | TSV Meckesheim | 0:6 |
13.08.2000 | TSG Altenbach | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 1:7 |
16.08.2000 | DJK Balzfeld | VfB St.Leon | |
Freilos: VfB Wiesloch II | |||
3.Runde | |||
20.08.2000 | TSV Gauangelloch | TSV Wieblingen | 1:4 |
20.08.2000 | FC Hirschhorn | ASC Neuenheim | 3:2 |
20.08.2000 | VfB Wiesloch II | SG Mauer | 0:2 |
20.08.2000 | FC Neckargemünd | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 0:4 |
20.08.2000 | TB Rohrbach/Boxberg | VfR Walldorf | 3:0 |
20.08.2000 | DJK Balzfeld | FC Schatthausen | 3:1 |
20.08.2000 | TSV Meckesheim | VfB Rauenberg | 9:10 n.E. |
20.08.2000 | SC Türkspor Heidelberg | VfB Schönau | |
4.Runde | |||
06.09.2000 | SG Mauer | FC Hirschhorn | 1:2 |
06.09.2000 | VfB Schönau | DJK Balzfeld | 0:2 |
06.09.2000 | TB Rohrbach/Boxberg | VfB Rauenberg | 5:3 |
13.09.2000 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | TSV Wieblingen | 4:2 n.V. |
Qualifikation für BFV-Pokal | |||
25.04.2001 | SG Mauer | TSV Wieblingen | 6:7 n.E. |
25.04.2001 | VfB Schoenau | VfB Rauenberg | 1:2 |
Halbfinale | |||
25.04.2001 | TB Rohrbach/Boxberg | FC Hirschhorn | 2:1 n.V. |
25.04.2001 | DJK Balzfeld | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 1:6 |
Finale | |||
02.06.2001 | TB Rohrbach/Boxberg | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 2:4 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2001/02 |
1. Runde | |||
03.08.2001 | TSV Meckesheim | SG Horrenberg | 1:5 |
04.08.2001 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:8 |
04.08.2001 | DJK Balzfeld | TSV Rettigheim | 2:4 n.V. |
04.08.2001 | SG Lobenfeld | SV Waldwimmersbach | 0:6 |
04.08.2001 | SV Waldhilsbach | SC Gaiberg | 0:6 |
05.08.2001 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 0:2 |
05.08.2001 | Union Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 2:3 |
05.08.2001 | TB Rohrbach/Boxberg | TSV Wieblingen | 3:0 |
05.08.2001 | SC Türkspor Heidelberg | VfB Leimen II | 1:0 |
05.08.2001 | FT Kirchheim | TSG Rohrbach | 2:1 |
05.08.2001 | FC St.Ilgen II | Aramär Leimen | 1:4 |
05.08.2001 | FCA Walldorf II | SV Sandhausen II | 0:6 |
05.08.2001 | TSG Altenbach | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 2:1 |
05.08.2001 | TSV Pfaffengrund | FC Dossenheim | 0:4 |
05.08.2001 | VfB Schönau | SV Altneudorf | 4:2 |
05.08.2001 | SpVgg Neckarsteinach | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:2 |
05.08.2001 | VfB Eberbach II | SV Eberbach | 1:4 |
05.08.2001 | SG Rockenau | FC Hirschhorn | 1:4 n.E. |
05.08.2001 | FC Spechbach | BSC Mückenloch | 1:0 |
05.08.2001 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | SpVgg Neckargemünd | 2:4 n.V. |
05.08.2001 | SG Wiesenbach | FC Schatthausen | 1:2 |
05.08.2001 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal | 1:5 |
05.08.2001 | TSV Gauangelloch | FV Nußloch | 5:2 |
05.08.2001 | FC Mühlhausen | VfB Wiesloch | 1:5 |
05.08.2001 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 1:6 |
05.08.2001 | FC Dilsberg | SC Mönchzell | 5:4 n.E. |
05.08.2001 | SG Mauer | VfR Walldorf | 4:1 |
05.08.2001 | FC Frauenweiler | 1.FC Wiesloch | 2:1 |
05.08.2001 | SC Walldorf Safakspor | VfB St.Leon | 3:1 |
05.08.2001 | TSG Wilhelmsfeld | Türc Gücü Eberbach | 4:1 |
08.08.2001 | FC Rot II | VfB Rauenberg | 1:4 |
2.Runde | |||
12.08.2001 | ASV Eppelheim | ASC Neuenheim | 1:3 |
12.08.2001 | TB Rohrbach/Boxberg | TSV Handschuhsheim | 4:5 n.E. |
12.08.2001 | SC Türkspor Heidelberg | FT Kirchheim | 3:0 |
12.08.2001 | TSG Altenbach | FC Dossenheim | 0:3 |
12.08.2001 | VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:2 |
12.08.2001 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 6:5 n.E. |
12.08.2001 | FC Spechbach | SpVgg Neckargemünd | 4:2 |
12.08.2001 | FC Schatthausen | SpVgg Baiertal | 8:9 n.E. |
12.08.2001 | TSV Gauangelloch | SC Gaiberg | 3:1 |
12.08.2001 | SG Horrenberg | TSV Rettigheim | 4:3 |
12.08.2001 | VfB Rauenberg | VfB Wiesloch | 3:2 |
12.08.2001 | SV Waldwimmersbach | VfB Eberbach | 2:4 |
12.08.2001 | FC Dilsberg | SG Mauer | 4:2 |
12.08.2001 | FC Frauenweiler | SC Walldorf Safakspor | 0:5 |
12.08.2001 | Aramär Leimen | SV Sandhausen II | |
Freilos: TSG Wilhelmsfeld | |||
3.Runde | |||
18.08.2001 | FC Spechbach | TSV Gauangelloch | 1:3 |
19.08.2001 | SV Sandhausen II | VfB Eberbach | 1:4 |
19.08.2001 | SV Eberbach | ASC Neuenheim | 2:6 |
19.08.2001 | VfL Heiligkreuzsteinach | SG Horrenberg | 0:2 |
19.08.2001 | SC Türkspor Heidelberg | TSV Handschuhsheim | 1:0 |
19.08.2001 | FC Dossenheim | SpVgg Baiertal | 8:2 |
19.08.2001 | SC Walldorf Safakspor | FC Dilsberg | 2:1 |
19.08.2001 | TSG Wilhelmsfeld | VfB Rauenberg | 2:7 n.V. |
4.Runde | |||
05.09.2001 | SC Walldorf Safakspor | FC Dossenheim | 0:5 |
05.09.2001 | VfB Rauenberg | VfB Eberbach | 2:0 |
05.09.2001 | TSV Gauangelloch | ASC Neuenheim | 3:1 |
05.09.2001 | SC Türkspor Heidelberg | SG Horrenberg | 7:8 n.E. |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
17.04.2002 | ASC Neuenheim | VfB Eberbach | abgesagt |
17.04.2002 | SC Türkspor Heidelberg | SC Walldorf Safakspor | 1:3 |
Halbfinale | |||
17.04.2002 | SG Horrenberg | VfB Rauenberg | 3:2 |
17.04.2002 | TSV Gauangelloch | FC Dossenheim | 2:1 |
Finale | |||
07.6.2002 | TSV Gauangelloch | SG Horrenberg | 2:6 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2002/03 |
1. Runde | ||||
03.08.2002 | FC Blau Weiss Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 0:2 | |
03.08.2002 | TSV Pfaffengrund | TSV Handschuhsheim | 4:5 n.E. | |
03.08.2002 | 1.FC Dilsberg | SpVgg Neckargemünd | 3:2 | |
03.08.2002 | SG Rockenau | VfB Eberbach | 2:3 n.V. | |
03.08.2002 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 1:3 | |
03.08.2002 | 1.FC Mühlhausen | SpVgg Baiertal | 0:1 | |
03.08.2002 | SC Gaiberg | FV Nussloch | 0:2 | |
03.08.2002 | TSG Wilhelmsfeld | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:0 | |
03.08.2002 | VfB Schönau | FC Hirschhorn | 5:4 n.E. | |
04.08.2002 | Union Heidelberg | TSG Rohrbach | 1:3 | |
04.08.2002 | FT Kirchheim | TB Rohrbach/Boxberg | 5:4 n.E. | |
04.08.2002 | Heidelberger SC | DJK Eppelheim | 1:2 | |
04.08.2002 | TSG Altenbach | ASV Eppelheim | 0:6 | |
04.08.2002 | SC Türkspor Heidelberg | TSV Wieblingen | 1:2 n.V. | |
04.08.2002 | Aramär Leimen | VfB Leimen II | 1:5 | |
04.08.2002 | SpVgg Neckarsteinach | SV Eberbach | 0:1 | |
04.08.2002 | SG Lobenfeld | BSC Mückenloch | 3:0 | |
04.08.2002 | SV Moosbrunn | SV Waldwimmersbach | 0:7 | |
04.08.2002 | TSV Meckesheim | VfB Wiesloch II | 1:3 | |
04.08.2002 | FC Rot II | VfB St.Leon | 2:6 | |
04.08.2002 | ASV Eppelheim II | 1.FC Wiesloch | 2:3 | |
04.08.2002 | DJK Balzfeld | SC Mönchzell | 1:2 | |
04.08.2002 | FC Frauenweiler | FC Schatthausen | 7:9 n.E. | |
04.08.2002 | SG Tairnbach | TSV Gauangelloch | 3:2 | |
04.08.2002 | SV Altneudorf | TG Eberbach | 3:2 | |
04.08.2002 | FCA Walldorf II | TSV Rettigheim | 1:3 | |
05.08.2002 | VfR Walldorf | VfB Wiesloch | 3:1 | |
07.08.2002 | FC Spechbach | VfB Rauenberg | 0:4 | |
07.08.2002 | SC Walldorf Safakspor | SV Sandhausen II | 0:7 | |
11.08.2002 | FC Ziegelhausen/Peterstal II | ASC Neuenheim | 2:3 | |
2. Runde | ||||
08.08.2002 | VfB Schönau | VfB Eberbach | 2:4 n.E. | |
09.08.2002 | SpVgg Baiertal | FV Nussloch | 1:2 | |
11.08.2002 | FT Kirchheim | TSG Rohrbach | 2:1 n.V. | |
11.08.2002 | DJK Eppelheim | TSV Handschuhsheim | 6:4 n.E. | |
11.08.2002 | TSV Wieblingen | VfB Leimen II | 2:0 | |
11.08.2002 | 1.FC Dilsberg | SV Eberbach | 2:4 n.V. | |
11.08.2002 | SG Lobenfeld | SV Waldwimmersbach | 1:3 | |
11.08.2002 | SG Mauer | VfB Rauenberg | 4:1 n.V. | |
11.08.2002 | VfB Wiesloch II | SV Waldhilsbach | 3:2 | |
11.08.2002 | VfB St.Leon | SV Sandhausen II | 0:1 | |
11.08.2002 | 1.FC Wiesloch | SC Mönchzell | 1:4 | |
11.08.2002 | VfR Walldorf | TSV Rettigheim | 3:1 | |
11.08.2002 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 2:1 | |
11.08.2002 | SV Altneudorf | TSG Wilhelmsfeld | 1:8 | |
14.08.2002 | ASC Neuenheim | ASV Eppelheim | 1:4 | |
3. Runde | ||||
18.08.2002 | SG Tairnbach | VfR Walldorf | 2:6 | |
18.08.2002 | TSG Wilhelmsfeld | SG Mauer | 0:3 | |
18.08.2002 | SV Eberbach | SV Sandhausen II | 3:1 | |
18.08.2002 | SC Mönchzell | ASV Eppelheim | 0:8 | |
18.08.2002 | DJK Eppelheim | VfB Eberbach | 2:0 | |
18.08.2002 | FT Kirchheim | VfB Wiesloch II | 5:4 | |
18.08.2002 | SV Waldwimmersbach | TSV Wieblingen | 4:0 | |
Freilos: FV Nussloch | ||||
Viertelfinale | ||||
03.10.2002 | VfR Walldorf | FV Nussloch | 7:5 n.E. | |
03.10.2002 | SV Eberbach | ASV Eppelheim | 1:5 | |
09.10.2002 | SV Waldwimmersbach | SG Mauer | 0:1 | |
14.12.2002 | DJK Eppelheim | FT Kirchheim | 1:2 | |
Qualifikation zum BFV-Pokal | ||||
30.04.2003 | SV Eberbach | FV Nussloch | 1:5 | |
30.04.2003 | DJK Eppelheim | SV Waldwimmersbach | 1:5 | |
Halbfinale | ||||
30.04.2003 | SG Mauer | VfR Walldorf | 1:2 | |
30.04.2003 | FT Kirchheim | ASV Eppelheim | 2:1 | |
Finale | ||||
07.06.2003 | FT Kirchheim | VfR Walldorf | 2:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2003/04 |
1. Runde | |||
06.08.2003 | SpVgg Baiertal II | FC Rot II | 3:1 |
06.08.2003 | VfB Schönau | VfB Eberbach | 1:2 |
09.08.2003 | Aramär Leimen | FV Nußloch | 0:2 |
09.08.2003 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:4 |
09.08.2003 | TSV Gauangelloch | SpVgg Baiertal | 3:0 |
10.08.2003 | SV Moosbrunn | TG Eberbach | 5:1 |
10.08.2003 | SG Rockenau | SV 24 Eberbach | 4:5 |
10.08.2003 | SpVgg Neckarsteinach | FC Hirschhorn | 1:2 |
10.08.2003 | SG Wiesenbach | SpVgg Neckargemünd | 5:2 |
10.08.2003 | TSV Meckesheim | SG Mauer | 0:8 |
10.08.2003 | FC Spechbach | SC Mönchzell | 8:9 n.E. |
10.08.2003 | SG Lobenfeld | SV Waldhilsbach | 2:1 |
10.08.2003 | SG Tairnbach | DJK Balzfeld | 0:2 |
10.08.2003 | FC Schatthausen | VfB Rauenberg | 0:5 |
10.08.2003 | SG Dielheim II | FC Frauenweiler | 3:1 |
10.08.2003 | SC Walldorf Safakspor | VfR Walldorf | 0:3 [SKU] |
10.08.2003 | FV Nußloch II | SC Gaiberg | 0:10 |
10.08.2003 | 1.FC Wiesloch | VfB St.Leon | 1:3 |
10.08.2003 | FCA Walldorf II | VfB Wiesloch | 2:0 |
10.08.2003 | FC Mühlhausen | TSV Rettigheim | 6:5 n.E. |
10.08.2003 | FT Kirchheim | TSV Pfaffengrund | 2:1 |
10.08.2003 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 1:4 |
10.08.2003 | FC BW Neckargemünd | 1.FC Dilsberg | 1:2 |
10.08.2003 | ASV Eppelheim II | SC Türkspor Heidelberg | 1:6 |
10.08.2003 | Union Heidelberg | TB Rohrbach | 2:5 |
10.08.2003 | VfB Leimen III | TSV Handschuhsheim | 0:3 |
10.08.2003 | TSG Rohrbach | VfB Leimen II | 0:2 |
10.08.2003 | TSG Wilhelmsfeld | TSV Wieblingen | 1:2 |
10.08.2003 | SV Altneudorf | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 1:2 |
10.08.2003 | VfL Heiligkreuzsteinach | TSG Altenbach | |
13.08.2003 | SV Waldwimmersbach | BSC Mückenloch | 6:5 n.V |
2.Runde | |||
16.08.2003 | SG Lobenfeld | TSV Gauangelloch | 2:3 |
17.08.2003 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 4:2 |
17.08.2003 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 1:5 |
17.08.2003 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 3:1 |
17.08.2003 | SC Mönchzell | FV Nußloch | 7:6 n.E. |
17.08.2003 | DJK Balzfeld | VfB Rauenberg | 0:3 |
17.08.2003 | SpVgg Baiertal II | VfR Walldorf | 0:1 |
17.08.2003 | SC Gaiberg | VfB St.Leon | 5:3 n.E. |
17.08.2003 | FCA Walldorf II | FC Mühlhausen | 2:1 |
17.08.2003 | FT Kirchheim | ASC Neuenheim | 1:4 |
17.08.2003 | FC Dilsberg | SV Waldwimmersbach | 1:6 |
17.08.2003 | SC Türkspor Heidelberg | TB Rohrbach | 2:3 |
17.08.2003 | TSV Handschuhsheim | ASV Eppelheim | 3:4 |
17.08.2003 | VfB Leimen II | TSV Wieblingen | 1:4 |
18.08.2003 | VfL Heiligkreuzsteinach | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 0:4 |
Freilos: SG Dielheim II | |||
3.Runde | |||
24.08.2003 | SC Mönchzell | TSV Wieblingen | 1:2 |
24.08.2003 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | VfB Rauenberg | 4:3 n.V. |
24.08.2003 | ASV Eppelheim | SV Waldwimmersbach | 3:4 n.V. |
24.08.2003 | SG Dielheim II | FC Hirschhorn | 0:6 |
24.08.2003 | SV Moosbrunn | FCA Walldorf II | 0:1 n.V. |
24.08.2003 | TB Rohrbach | SC Gaiberg | 1:2 |
24.08.2003 | VfR Walldorf | ASC Neuenheim | 0:1 |
24.08.2003 | SG Wiesenbach | TSV Gauangelloch | 5:4 |
4.Runde | |||
24.09.2003 | FC Hirschhorn | ASC Neuenheim | 1:5 (1:0) |
24.09.2003 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | SC Gaiberg | 5:3 n.E. |
24.09.2003 | SG Wiesenbach | TSV Wieblingen | 3:6 n.E. (1:1,2:2) |
29.10.2003 | FCA Walldorf II | SV Waldwimmersbach | 3:0 |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
28.04.2004 | SC Gaiberg | SV Waldwimmersbach | 9:1 |
28.04.2004 | SG Wiesenbach | FC Hirschhorn | 5:3 |
Halbfinale | |||
28.04.2004 | ASC Neuenheim | TSV Wieblingen | 0:3 |
28.04.2004 | FCA Walldorf II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 5:1 |
Finale | |||
20.05.2004 | TSV Wieblingen | FCA Walldorf II | 3:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2004/05 |
1. Runde | |||
07.08.2004 | DJK Eppelheim | ASC Neuenheim | 1:3 (1:2) |
08.08.2004 | TSG Rohrbach | TB Rohrbach | 0:1 |
08.08.2004 | Heidelberger SC | ASV Eppelheim | 0:8 |
08.08.2004 | Union Heidelberg | SC Türkspor Heidelberg | 0:7 |
08.08.2004 | TSV Pfaffengrund | TSV Wieblingen | 0:5 |
08.08.2004 | FT Kirchheim | TSV Handschuhsheim | 3:1 |
08.08.2004 | SpVgg Neckarsteinach | 1.FC Dilsberg | 6:4 n.V. |
08.08.2004 | VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 0:4 |
08.08.2004 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 5:0 |
08.08.2004 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 1:4 |
08.08.2004 | VfB Leimen III | Aramär Leimen | 6:5 n.V. |
08.08.2004 | SG Wiesenbach | TSV Gauangelloch | 8:0 |
08.08.2004 | TSV Meckesheim | SC Mönchzell | 0:1 |
08.08.2004 | SG Lobenfeld | SV Waldwimmersbach | 1:4 |
08.08.2004 | TG Eberbach | SpVgg Neckargemünd | 1:11 |
08.08.2004 | SV Altneudorf | SG Rockenau | 4:2 |
08.08.2004 | FC Spechbach | SG Mauer | 0:2 |
08.08.2004 | BSC Mückenloch | SV Waldhilsbach | 1:3 |
08.08.2004 | FC Walldorf II | VfR Walldorf | 3:2 |
08.08.2004 | FC Frauenweiler | FC Mühlhausen | 3:6 |
08.08.2004 | VfB Wiesloch | SpVgg Baiertal | 4:5 n.E. |
08.08.2004 | SG Tairnbach | TSV Rettigheim | 0:1 |
08.08.2004 | SpVgg Baiertal II | FC Schatthausen | 3:1 |
08.08.2004 | SG Dielheim II | DJK Balzfeld | 1:2 |
08.08.2004 | FC St.Ilgen II | SC Gaiberg | 4:2 |
08.08.2004 | TSV Wieblingen II | VfB Leimen II | 1:2 |
08.08.2004 | ASV Eppelheim II | TSG Wilhelmsfeld | 4:3 |
08.08.2004 | TSG Altenbach | DJK/FC Ziegelhausen II | 2:0 |
08.08.2004 | VfB St.Leon II | FC Rot II | 2:1 |
08.08.2004 | 1.FC Wiesloch | FV Nußloch | 5:4 n.E. |
08.08.2004 | SC Walldorf Safakspor | VfB Rauenberg | 0:4 |
08.08.2004 | FC BW Neckargemünd | SG Horrenberg | 4:6 |
2.Runde | |||
14.08.2004 | SV Altneudorf | SpVgg Neckargemünd | 3:5 |
14.08.2004 | VfB Leimen III | SG Wiesenbach | 0:13 |
14.08.2004 | SG Mauer | SV Waldhilsbach | 0:0 2:4 n.E. |
15.08.2004 | TB Rohrbach | ASV Eppelheim | 1:4 |
15.08.2004 | TSV Wieblingen | SC Türkspor Heidelberg | 0:0 5:4 n.E. |
15.08.2004 | FT Kirchheim | ASC Neuenheim | 2:3 (1:2) |
15.08.2004 | SpVgg Neckarsteinach | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:4 |
15.08.2004 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 3:1 |
15.08.2004 | SC Mönchzell | SV Waldwimmersbach | 4:5 |
15.08.2004 | FC Walldorf II | FC Mühlhausen | 1:2 |
15.08.2004 | SpVgg Baiertal | TSV Rettigheim | 3:1 |
15.08.2004 | ASV Eppelheim II | TSG Altenbach | 1:7 |
15.08.2004 | VfB Rauenberg | SG Horrenberg | 1:0 |
16.08.2004 | FC St.Ilgen II | VfB Leimen II | 1:7 |
17.08.2004 | SpVgg Baiertal II | DJK Balzfeld | 3:0 |
17.08.2004 | VfB St.Leon II | 1.FC Wiesloch | 1:1 1:2 n.V. |
3.Runde | |||
22.08.2004 | SpVgg Baiertal | TSV Wieblingen | 1:2 |
22.08.2004 | SV Moosbrunn | SG Wiesenbach | 0:6 |
22.08.2004 | TSG Altenbach | ASC Neuenheim | 1:3 n.V. (1:1) |
22.08.2004 | VfL Heiligkreuzsteinach | ASV Eppelheim | 2:6 |
22.08.2004 | SV Waldhilsbach | 1.FC Mühlhausen | 3:1 |
22.08.2004 | SpVgg Neckargemünd | VfB Leimen II | 3:1 |
22.08.2004 | SpVgg Baiertal II | SV Waldwimmersbach | 0:1 |
22.08.2004 | 1.FC Wiesloch | VfB Rauenberg | 2:2 4:6 n.E. |
4.Runde | |||
15.09.2004 | ASV Eppelheim | SV Waldwimmersbach | 1:2 |
15.09.2004 | ASC Neuenheim | TSV Wieblingen | 1:0 n.V. (0:0) |
22.09.2004 | SG Wiesenbach | VfB Rauenberg | 5:1 |
11.11.2004 | SpVgg Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 2:1 |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
27.04.2005 | TSV Wieblingen | VfB Rauenberg | 3:0 (nicht angetreten) |
27.04.2005 | SV Waldhilsbach | ASV Eppelheim | 6:0 |
Halbfinale | |||
27.04.2005 | SG Wiesenbach | SV Waldwimmersbach | 4:2 |
27.04.2005 | SpVgg Neckargemünd | ASC Neuenheim | 1:1 (0:1) (abgebrochen) |
19.05.2005 | SpVgg Neckargemünd | ASC Neuenheim | 2:0 (0:0) |
Finale | |||
10.6.2005 | SG Wiesenbach | SpVgg Neckargemünd | 1:2 (1:0) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2005/06 |
1. Runde | |||
27.07.2005 | TSV Gauangelloch II | DJK Balzfeld | 2:5 (1:1) |
30.07.2005 | Heidelberger SC | TB Rohrbach | 1:2 |
30.07.2005 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 2:4 |
31.07.2005 | TSV Pfaffengrund | SC Türkspor Heidelberg | 3:2 |
31.07.2005 | Union Heidelberg | TSV Wieblingen II | 1:0 |
31.07.2005 | FT Kirchheim | Aramäer Leimen | 0:1 |
31.07.2005 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:4 |
31.07.2005 | ASV Eppelheim II | SV Altneudorf | 2:4 |
31.07.2005 | FC B.W. Neckargemünd | SV Waldhilsbach II | 0:3 |
31.07.2005 | SC 1950 Gaiberg | TSV Gauangelloch | 4:3 |
31.07.2005 | SpVgg Neckarsteinach | FC Hirschhorn | 1:2 n.V. |
31.07.2005 | TSV Meckesheim | BSC Mückenloch | 0:7 |
31.07.2005 | VfB Eberbach | SV 24 Eberbach | 0:2 |
31.07.2005 | SV Moosbrunn | SG Rockenau | 0:3 |
31.07.2005 | SG Dielheim II | 1.FC Mühlhausen | 1:2 |
31.07.2005 | SpVgg Baiertal II | VfB Wiesloch | 4:2 |
31.07.2005 | SC Walldorf Safakspor | FV Nußloch | |
31.07.2005 | 1.FC Wiesloch | FC St.Ilgen | 1:4 |
31.07.2005 | VfB St.Leon II | TSV Rettigheim | 4:2 |
31.07.2005 | FC Sandhausen | VfB Rauenberg II | 2:3 |
01.08.2005 | VfR Walldorf | VfB St. Leon | 4:2 n.E. |
01.08.2005 | FC Dossenheim II | TSG Wilhelmsfeld | 3:2 |
02.08.2005 | FC St.Ilgen II | VfB Rauenberg | 1:3 n.V. |
02.08.2005 | FC Frauenweiler | FCA Walldorf II | 0:6 |
03.08.2005 | TSG Rohrbach | ASC Neuenheim | 0:2 |
03.08.2005 | VfB Schönau | SpVgg Neckargemünd | 1:4 |
03.08.2005 | FC Spechbach | SV Waldwimmersbach | 2:5 |
03.08.2005 | TSV Handschuhsheim | TSV Wieblingen | 1:10 |
03.08.2005 | SG Wiesenbach | SV Waldhilsbach | 3:1 |
03.08.2005 | SG Viktoria Mauer | SC Mönchzell | 5:4 n.E. |
03.08.2005 | SG Lobenfeld | 1.FC Dilsberg | 1:3 |
03.08.2005 | TSG Altenbach | VfL Heiligkreuzsteinach | 3:0 |
2.Runde | |||
04.08.2005 | SV Waldhilsbach II | SC 1950 Gaiberg | 1:2 |
07.08.2005 | TSV Pfaffengrund | TB Rohrbach | 0:1 |
07.08.2005 | Union Heidelberg | ASC Neuenheim | 3:2 |
07.08.2005 | ASV Eppelheim | Aramäer Leimen | 5:3 |
07.08.2005 | FC Dossenheim II | SV Altneudorf | 4:1 |
07.08.2005 | SpVgg Neckargemünd | FC Hirschhorn | 3:0 |
07.08.2005 | 1.FC Dilsberg | SV Waldwimmersbach | 3:7 |
07.08.2005 | BSC Mückenloch | SG Viktoria Mauer | 4:3 n.V. |
07.08.2005 | SV 24 Eberbach | SG Rockenau | 3:1 |
07.08.2005 | FC Schatthausen | 1.FC Mühlhausen | 6:5 n.E. |
07.08.2005 | VfB St.Leon II | FCA Walldorf II | 0:3 |
07.08.2005 | VfB Rauenberg II | TSV Wieblingen | 0:3 |
08.08.2005 | FV Nußloch | FC St.Ilgen | 0:5 |
09.08.2005 | DJK Balzfeld | VfB Rauenberg | 0:5 |
10.08.2005 | SpVgg Baiertal II | VfR Walldorf | 2:0 n.V. |
10.08.2005 | TSG Altenbach | SG Wiesenbach | 4:1 |
3.Runde | |||
14.08.2005 | Union Heidelberg | SpVgg Neckargemünd | 1:2 |
14.08.2005 | SC 1950 Gaiberg | TSV Wieblingen | 2:5 n.E. |
14.08.2005 | FC Schatthausen | BSC Mückenloch | 2:3 n.V. |
14.08.2005 | FCA Walldorf II | FC St.Ilgen | 1:3 n.V. |
14.08.2005 | ASV Eppelheim | VfB Rauenberg | 1:0 |
14.08.2005 | SV 24 Eberbach | TSG Altenbach | 0:4 |
14.08.2005 | TB Rohrbach | SV Waldwimmersbach | 4:3 n.V. |
21.08.2005 | SpVgg Baiertal II | FC Dossenheim II | 1:0 |
Viertelfinale | |||
30.08.2005 | SpVgg Baiertal II | ASV Eppelheim | 0:3 |
31.08.2005 | SpVgg Neckargemünd | TSV Wieblingen | 0:3 |
14.09.2005 | TB Rohrbach | BSC Mückenloch | 2:1 |
12.10.2005 | TSG Altenbach | FC St.Ilgen | 0:5 |
Qualifikation zum BFV-Pokal | |||
12.04.2006 | TSG Altenbach | SpVgg Neckargemünd | 1:2 |
03.05.2006 | SpVgg Baiertal II | BSC Mückenloch | 3:0 |
Halbfinale | |||
03.05.2006 | TSV Wieblingen | ASV Eppelheim | 7:8 n.E. |
03.05.2006 | TB Rohrbach | FC St.Ilgen | 2:3 n.V. |
Finale | |||
24.05.2006 | ASV Eppelheim | FC St.Ilgen | 2:5 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2006/07 |
Vorabrunde | |||
02.08.2006 | TB Rohrbach | SpVgg Neckargemünd | 1:2 n.V. |
02.08.2006 | SG Viktoria Mauer | FC Dilsberg | 3:6 |
02.08.2006 | SpVgg Neckarsteinach | SG Rockenau | 7:5 n.E. |
02.08.2006 | Union Heidelberg II | VfB Rauenberg II | 0:5 |
02.08.2006 | SV Waldwimmersbach II | TSV Wieblingen II | 1:3 n.E. |
1. Runde | |||
04.08.2006 | FC Rot II | SG Dielheim II | 2:7 |
05.08.2006 | DJK Eppelheim | VfB St. Leon | 1:5 |
06.08.2006 | SC Walldorf Safak Spor | FC Schatthausen | 1:2 |
06.08.2006 | TSG Altenbach | TSV Wieblingen | 4:3 n.V. |
06.08.2006 | 1. FC Mühlhausen | VfB Wiesloch | 7:5 n.E. |
06.08.2006 | VfB Schönau | VFL Heiligkreuzsteinach | 3:2 |
06.08.2006 | SpVgg Baiertal II | SG Wiesenbach | 0:5 |
06.08.2006 | SpVgg Neckargemünd II | FC Dossenheim | 0:5 |
06.08.2006 | FC Blau Weiss Neckargemünd | SV Eberbach | 3:1 |
06.08.2006 | FC Sandhausen | VfR Walldorf | 4:2 n.V. |
06.08.2006 | SC Heidelberg | SpVgg Neckargemünd | 0:1 |
06.08.2006 | VfB Eberbach | SV Altneudorf | 3:1 |
06.08.2006 | VfB Leimen II | Aramäischer KSV Leimen | 1:2 |
06.08.2006 | TSV Meckesheim | FC Dilsberg | 1:8 |
06.08.2006 | BSC Mückenloch | SC Türkspor Heidelberg | 8:1 |
06.08.2006 | SC Gaiberg | SC Mönchzell | 2:1 |
06.08.2006 | FC Frauenweiler | FV Nussloch | 1:0 |
06.08.2006 | FC Hirschhorn | SV Waldwimmersbach | 1:2 n.V. |
06.08.2006 | DJK Balzfeld | 1 FC Wiesloch | 1:2 |
06.08.2006 | SpVgg Neckarsteinach | TSG Rohrbach | 4:3 |
06.08.2006 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | ASC Neuenheim | 0:4 |
06.08.2006 | TSV Gauangelloch | TSV Rettigheim | 2:1 |
06.08.2006 | ASV Eppelheim II | FC Spechbach | 11:10 n.E. |
06.08.2006 | St. Ilgen II | FT Kirchheim | 1:2 |
06.08.2006 | FV Nussloch II | SV Waldhilsbach | 0:7 |
06.08.2006 | SG Tairnbach | SpVgg Baiertal | 0:3 |
06.08.2006 | FC Dilsberg II | SG Lobenfeld | 0:12 |
06.08.2006 8.08.2006 | VfB St. Leon II | VfB Rauenberg | ausg. 0:1 |
06.08.2006 | VfB Rauenberg II | TSV Wieblingen II | 4:5 n.E. |
08.08.2006 | TSV Pfaffengrund | TSV Handschuhsheim | 3:2 |
08.08.2006 | TSG Wilhelmsfeld | SC Mönchzell II | 4:0 |
09.08.2006 | SV Moosbrunn | ASV Eppelheim | 1:3 |
2.Runde | |||
13.08.2006 | Aramäischer KSV Leimen | VfB St. Leon | 0:1 |
13.08.2006 | VfB Schönau | SG Lobenfeld | 3:4 n.E. |
13.08.2006 | BSC Mückenloch | FC Schatthausen | 4:6 |
13.08.2006 | FC Sandhausen | SpVgg Baiertal | 0:6 |
13.08.2006 | VfB Eberbach | FT Kirchheim | 4:3 |
13.08.2006 | FC Blau Weiss Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 1:4 |
13.08.2006 | SpVgg Neckarsteinach | 1. FC Mühlhausen | 2:0 |
13.08.2006 | ASV Eppelheim II | ASV Eppelheim | 2:7 |
13.08.2006 | FC Frauenweiler | 1 FC Wiesloch | 0:4 |
13.08.2006 | TSG Wilhelmsfeld | SC Gaiberg | 0:3 |
13.08.2006 | TSG Altenbach | SV Waldwimmersbach | 5:3 n.V. |
13.08.2006 | SpVgg Neckargemünd | TSV Gauangelloch | 3:1 |
13.08.2006 | FC Dilsberg | ASC Neuenheim | 1:5 |
13.08.2006 | TSV Pfaffengrund | SG Wiesenbach | 0:8 |
13.08.2006 | FC Dossenheim | VfB Rauenberg | 1:0 |
13.08.2006 | TSV Wieblingen II | SG Dielheim II | 3:1 |
3.Runde | |||
15.08.2006 | SpVgg Neckarsteinach | SG Wiesenbach | 2:7 |
16.08.2006 | VfB Eberbach | SG Lobenfeld | 1:2 |
16.08.2006 | ASV Eppelheim | ASC Neuenheim | 7:8 n.E. |
16.08.2006 | TSV Wieblingen II | SV Waldhilsbach | 6:1 |
16.08.2006 | FC Schatthausen | VfB St. Leon | 1:3 |
16.08.2006 | SpVgg Baiertal | 1 FC Wiesloch | 2:1 |
16.08.2006 | SpVgg Neckargemünd | SC Gaiberg | 1:0 |
16.08.2006 | TSG Altenbach | FC Dossenheim | 10:9 n.E. |
Viertelfinale | |||
25.04.2007 | TSG Altenbach | VfB St. Leon | 0:4 |
25.04.2007 | SG Lobenfeld | TSV Wieblingen II | 2:1 n.V. |
25.04.2007 | SpVgg Neckargemünd | ASC Neuenheim | 3:4 |
25.04.2007 | SG Wiesenbach | SpVgg Baiertal | 2:1 |
Qualifikation | |||
09.05.2007 | TSG Altenbach | SpVgg Baiertal | 3:1 n.V. |
09.05.2007 | TSV Wieblingen II | SpVgg Neckargemünd | 0:3 (verzichtet) |
Halbfinale | |||
09.05.2007 | VfB St. Leon | SG Wiesenbach | 3:5 n.E. |
09.05.2007 | SG Lobenfeld | ASC Neuenheim | 1:4 |
Finale | |||
28.05.2007 | ASC Neuenheim | SG Wiesenbach | 1:1 4:3 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2007/08 |
Vorabrunde | |||
25.07.2007 | SG HD-Kirchheim II | SG Dielheim II | 3:1 |
25.07.2007 | SpVgg Baiertal II | FC Rot II | 3:0 |
25.07.2007 | FT Kirchheim II | TSV Gauangelloch II | 3:1 |
25.07.2007 | VfB St. Leon II | VfB Leimen II | 0:1 |
25.07.2007 | FV Nussloch II | SG Eberbach/Rockenau | 3:2 |
25.07.2007 | SpVgg Neckargemünd II | SG Altenbach/Altneudorf | 3:2 |
25.07.2007 | SG Viktoria Mauer II | FC St. Ilgen II | 1:3 |
25.07.2007 | SC Walldorf Safakspor | TSV Rettigheim II | 2:1 |
25.07.2007 | ASV Eppelheim II | FC Schatthausen | 2:3 |
25.07.2007 | SG Dilsberg/Mückenloch | ASV Eppelheim | 1:9 |
25.07.2007 | SG Hirschhorn/Moosbrunn | TSV Wieblingen II | 0:13 |
25.07.2007 | SG Wiesenbach II | FC Astoria Walldorf II | 0:3 |
1. Runde | |||
27.07.2007 | TSV Handschuhsheim | FC Dossenheim | 4:3 |
27.07.2007 | SG Horrenberg | SV Waldhilsbach | 4:2 |
28.07.2007 | DJK Balzfeld | SV Waldwimmersbach | 1:5 |
28.07.2007 | SpVgg Baiertal II | VfB Wiesloch | 1:2 |
29.07.2007 | Heidelberger SC | ASV Eppelheim | 0:6 |
29.07.2007 | SG HD-Kirchheim II | TSV Gauangelloch | 1:2 |
29.07.2007 | SG Rockenau | SC Mönchzell | 0:3 |
29.07.2007 | Aramäischer KV Leimen | 1. FC Wiesloch | 0:6 |
29.07.2007 | 1. FC Mühlhausen | VfL Heiligkreuzsteinach | 3:2 |
29.07.2007 | FC Frauenweiler | TSV Rettigheim | 1:4 |
29.07.2007 | TSV Pfaffengrund | FC Spechbach | 3:0 |
29.07.2007 | FV Nussloch II | VfR Walldorf | 6:4 |
29.07.2007 | Walldorf Safakspor | FV Nußloch | 2:3 |
29.07.2007 | TSV Wieblingen | VfB Leimen | 1:0 |
29.07.2007 | TSV Meckesheim | SV Altneudorf | 1:3 |
29.07.2007 | FC Sandhausen | SG Tairnbach | 0:2 |
29.07.2007 | FG Union Heidelberg | VfB Rauenberg | 0:1 |
29.07.2007 | SV Eberbach | SC Gaiberg | 5:2 |
29.07.2007 | SpVgg Neckargemünd II | VfB Leimen II | 1:0 n.V. |
29.07.2007 | VfB Schönau | TSV Wieblingen II | 2:0 |
29.07.2007 | DJK Eppelheim | FC BW Neckargemünd | 4:1 |
29.07.2007 | VfB Eberbach | FC Hirschhorn | 4:3 |
29.07.2007 | TSG Rohrbach | FCA Walldorf II | 0:5 |
29.07.2007 | FT Kirchheim II | SG Mauer | 0:10 |
29.07.2007 | FT Kirchheim | TB Rohrbach | 0:1 |
29.07.2007 | SG Wilhelmsfeld/Ziegelh. | ASC Neuenheim | 0:2 |
29.07.2007 | SV Moosbrunn | 1. FC Dilsberg | 0:2 |
01.08.2007 | SpVgg Neckarsteinach | SC Türkspor Heidelberg | 1:0 |
01.08.2007 | TSG Altenbach | VfB St. Leon | 2:3 |
01.08.2007 | SG Lobenfeld | SpVgg Baiertal | 3:4 |
01.08.2007 | St. Ilgen II | SpVgg Neckargemünd | 0:2 |
01.08.2007 | BSC Mückenloch | FC Schatthausen | 3:2 n.V. |
2.Runde | |||
05.08.2007 | SC Mönchzell | TSV Wieblingen | 1:4 |
05.08.2007 | FV Nußloch | SV Waldwimmersbach | 3:1 0:3 W |
05.08.2007 | TSV Pfaffengrund | SpVgg Baiertal | 0:3 |
05.08.2007 | DJK Eppelheim | ASV Eppelheim | 1:7 |
05.08.2007 | SpVgg Neckarsteinach | VfB Rauenberg | 1:2 |
05.08.2007 | TSV Handschuhsheim | TSV Rettigheim | 1:0 |
05.08.2007 | SG Horrenberg | VfB St. Leon | 0:2 |
05.08.2007 | SV Altneudorf | TSV Gauangelloch | 1:7 |
05.08.2007 | SpVgg Neckargemünd II | 1. FC Wiesloch | 0:3 |
05.08.2007 | BSC Mückenloch | VfB Wiesloch | 2:3 |
05.08.2007 | SV Eberbach | SG Mauer | 1:4 |
05.08.2007 | VfB Eberbach | TB Rohrbach | 3:1 |
05.08.2007 | SG Tairnbach | FCA Walldorf II | 1:3 |
07.08.2007 | FV Nussloch II | VfB Schönau | 1:3 |
08.08.2007 | 1. FC Mühlhausen | ASC Neuenheim | 2:5 |
12.08.2007 | SpVgg Neckargemünd | 1. FC Dilsberg | 3:2 |
3.Runde | |||
12.08.2007 | VfB Eberbach | TSV Handschuhsheim | 1:3 |
12.08.2007 | VfB Wiesloch | TSV Gauangelloch | 2:1 |
12.08.2007 | SpVgg Baiertal | SV Waldwimmersbach | 2:0 |
12.08.2007 | TSV Wieblingen | ASV Eppelheim | 3:2 |
12.08.2007 | FCA Walldorf II | VfB Rauenberg | 3:0 |
12.08.2007 | SG Mauer | 1. FC Wiesloch | 3:2 |
15.08.2007 | SpVgg Neckargemünd | VfB St. Leon | kampflos weiter |
15.08.2007 | VfB Schönau | ASC Neuenheim | 1:2 |
Viertelfinale | |||
26.09.2007 | TSV Handschuhsheim | SG Mauer | 6:5 n.E. |
26.09.2007 | ASC Neuenheim | VfB Wiesloch | 8:7 n.E. |
26.09.2007 | TSV Wieblingen | VfB St. Leon | 1:2 |
09.10.2007 | SpVgg Baiertal | FCA Walldorf II | 0:2 n.V. |
Qualifikation | |||
01.11.2007 | SG Mauer | VfB Wiesloch | 2:4 |
08.11.2007 | TSV Wieblingen | SpVgg Baiertal | 0:1 |
Halbfinale | |||
01.11.2007 | FCA Walldorf II | ASC Neuenheim | 6:1 |
16.12.2007 | TSV Handschuhsheim | VfB St. Leon | 5:3 n.E. |
Finale | |||
03.6.2008 | TSV Handschuhsheim | FCA Walldorf II | 2:0 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2008/09 |
Vorabrunde | |||
20.07.2008 | SV Altneudorf II | VfB St. Leon II | 6:7 n.E. |
22.07.2008 | SG ASV/DJK Eppelheim III | SpVgg Baiertal II | 0:3 |
23.07.2008 | VfB Schönau II | TSG Rohrbach | 3:5 |
23.07.2008 | 1. FC Dilsberg II | 1. FC Wiesloch II | 1:4 |
23.07.2008 | SG Rettigheim-Mühlhausen | SG Wiesenbach II | 1:3 |
23.07.2008 | SG ASV/DJK Eppelheim II | FC Schatthausen II | 1:0 n.V |
23.07.2008 | FV Nußloch II | TSV Wieblingen II | 2:8 |
23.07.2008 | SG Mauer II | SG Kirchheim II | 1:9 |
23.07.2008 | TSV Handschuhsheim II | FC Rot II | 3:1 |
23.07.2008 | SG Dielheim II | FC BW Neckargemünd | 1:3 |
23.07.2008 | SG Eberbach/Rockenau | VfB Leimen II | 1:7 |
23.07.2008 | SG Hirschhorn-Moosbrunn | SV Waldhilsbach II | 3:5 |
1. Runde | |||
24.07.2008 | Heidelberger SC | SG Lobenfeld | 1:2 |
25.07.2008 | SV Altneudorf | SV Waldhilsbach | 1:6 |
27.07.2008 | VfR Walldorf | TSV Wieblingen II | 0:1 n.V. |
26.07.2008 | SG HD Kirchheim II | 1.FC Dilsberg | 22 |
26.07.2008 | SpVgg Baiertal II | TSG Altenbach | 17 |
27.07.2008 | FC Frauenweiler | SG Horrenberg | 0:10 |
27.07.2008 | DJK Handschuhsheim | SpVgg Neckarsteinach | 1:5 |
27.07.2008 | TSV Pfaffengrund | Aramäer Leimen | 3:1 |
27.07.2008 | 1.FC Wiesloch II | SG Mauer | 2:5 |
27.07.2008 | TSG Rohrbach | SC Gaiberg | 2:3 |
27.07.2008 | Union Heidelberg | TSV Wieblingen | 1:3 |
27.07.2008 | SG Wiesenbach II | SC Mönchzell | 1:2 |
31.07.2008 | TB Rohrbach | TSV Rettigheim | 3:2 |
27.07.2008 | VfB Leimen II | SG ASV/DJK Eppelheim II | 9:7 n.E. |
27.07.2008 | BSC Mückenloch | TSV Gauangelloch | 4:2 |
27.07.2008 | 1.FC Mühlhausen | ASV/DJK Eppelheim | 1:3 |
27.07.2008 | DJK Balzfeld | 1.FC Wiesloch | 1:2 |
27.07.2008 | TSV Meckesheim | SG Tairnbach | 3:1 |
27.07.2008 | SV Eberbach | SpVgg Neckargemünd | 3:2 |
27.07.2008 | FC BW Neckargemünd | VfL Heiligkreuzsteinach | 2:3 |
27.07.2008 | SV Waldhilsbach II | SG Heidelberg-Walldorf | 2:1 |
27.07.2008 | VfB Schönau | FV Nußloch | 0:4 |
27.07.2008 | FC Sandhausen | SV Moosbrunn | 2:1 |
27.07.2008 | FC Schatthausen | FC Dossenheim | 5:2 |
28.07.2008 | TSV Handschuhsheim II | SG Rockenau | 5:6 n.E. |
29.07.2008 | VfB Eberbach | VfB Leimen | 0:8 |
29.07.2008 | VfB St.Leon II | VfB Rauenberg | 1:3 |
29.07.2008 | FT Kirchheim | SV Waldwimmersbach | 1:2 |
30.07.2008 | FC Hirschhorn | TSV Handschuhsheim | 0:3 |
30.07.2008 | FC Spechbach | VfB St.Leon | 1:4 |
30.07.2008 | SpVgg Baiertal | VfB Wiesloch | 0:1 |
30.07.2008 | SG Wilhelmsfeld/Heiligkreuzsteinach | ASC Neuenheim | 0:6 |
2.Runde | |||
01.08.2008 | SG Horrenberg | FV Nußloch | 4:2 n.V. |
02.08.2008 | SC Mönchzell | ASV/DJK Eppelheim | 1:5 |
02.08.2008 | SG Lobenfeld | TSV Wieblingen | 1:3 |
03.08.2008 | SG Rockenau | ASC Neuenheim | 1:4 |
03.08.2008 | SpVgg Neckarsteinach | VfB Leimen | 1:6 |
03.08.2008 | SV Eberbach | TB Rohrbach | 0:2 |
03.08.2008 | VfL Heiligkreuzsteinach | 1.FC Wiesloch | 2:4 |
03.08.2008 | SG HD Kirchheim II | SC Gaiberg | 4:0 |
03.08.2008 | FC Schatthausen | SV Waldhilsbach | 2:5 n.V. |
03.08.2008 | TSV Pfaffengrund | SV Waldhilsbach II | 3:2 |
03.08.2008 | FC Sandhausen | SG Mauer | 3:5 |
03.08.2008 | TSV Wieblingen II | VfB Rauenberg | 2:1 |
03.08.2008 | VfB Leimen II | SV Waldwimmersbach | 3:2 |
06.08.2008 | BSC Mückenloch | TSV Handschuhsheim | 3:0 |
06.08.2008 | TSV Meckesheim | VfB St.Leon | 1:9 |
07.08.2008 | SpVgg Baiertal II | VfB Wiesloch | 2:1 n.V. |
3.Runde | |||
10.08.2008 | VfB Leimen II | 1.FC Wiesloch | 3:1 |
10.08.2008 | ASV/DJK Eppelheim | TSV Wieblingen | 2:1 n.V. |
10.08.2008 | TSV Pfaffengrund | TSV Wieblingen II | 8:6 n.E. |
10.08.2008 | SG HD Kirchheim II | TB Rohrbach | 3:0 |
10.08.2008 | SG Mauer | ASC Neuenheim | 2:1 |
10.08.2008 | SV Waldhilsbach | VfB St.Leon | 5:7 n.E. |
13.08.2008 | BSC Mückenloch | SG Horrenberg | 1:2 |
14.08.2008 | SpVgg Baiertal II | VfB Leimen | 0:1 |
Viertelfinale | |||
17.08.2008 | VfB Leimen II | SG Horrenberg | 0:5 |
17.08.2008 | TSV Pfaffengrund | VfB Leimen | 0:3 |
18.08.2008 | SG Mauer | VfB St.Leon | 6:5 n.E. |
02.09.2008 | SG HD Kirchheim II | ASV/DJK Eppelheim | 3:2 |
Qualifikation | |||
23.09.2008 | VfB Leimen II | TSV Pfaffengrund | 0:3 W |
24.09.2008 | VfB St.Leon | ASV/DJK Eppelheim | 2:0 n.V. |
Halbfinale | |||
08.09.2008 | VfB Leimen | SG Horrenberg | 2:1 |
23.09.2008 | SG HD Kirchheim II | SG Mauer | 2:3 |
Finale | |||
20.05.2009 | SG Mauer | VfB Leimen | 2:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2009/10 |
Vorabrunde | |||
22.07.2009 | SpVgg Neckargemünd II | SG Lobbach | 4:0 |
24.07.2009 | SG Rettigheim/Mühlhausen | SpVgg Baiertal II | 1:0 |
25.07.2009 | SG Mauer II | VfR Walldorf II | 1:0 |
25.07.2009 | SpVgg Neckarsteinach II | SG ASV/DJK Eppelheim II | 3:2 |
26.07.2009 | SG Dielheim II | VfB St. Leon II | 0:4 |
26.07.2009 | VfB Wiesloch II | 1. FC Wiesloch | 3:0 W |
26.07.2009 | FC St. Ilgen II | VfB Leimen II | 3:5 n.E. |
26.07.2009 | SG ASV/DJK Eppelheim III | FC Dossenheim II | 0:4 |
26.07.2009 | VfL Heiligkreuzsteinach II | DJK/FC Ziegelhausen/P. II | 6:1 |
26.07.2009 | SG Eberbach/Rockenau | SG Hirschhorn/Moosbrunn | 1:3 |
28.07.2009 | TSV Gauangelloch II | SV Waldhilsbach II | 1:2 |
29.07.2009 | FV Nußloch II | SG HD-Kirchheim II | 1:2 n.V. |
1. Runde | |||
28.07.2009 | TSG Rohrbach | TSV Pfaffengrund | 2:4 n.V. |
31.07.2009 | SG Tairnbach | SG Horrenberg | 3:2 |
31.07.2009 | FC Frauenweiler | FC Schatthausen | 0:4 |
31.07.2009 | Heidelberger SC | ASC Neuenheim | 2:7 |
31.07.2009 | VfB Eberbach | SG Rockenau | 2:1 n.V. |
31.07.2009 | VfR Walldorf | FV Nußloch | 1:8 |
01.08.2009 | DJK Balzfeld | 1.FC Mühlhausen | 1:3 |
01.08.2009 | SG Rettigheim/Mühlhausen | VfB Rauenberg | 5:6 n.E. |
01.08.2009 | SpVgg Baiertal | VfB Wiesloch | 8:7 n.E. |
01.08.2009 | VfB St. Leon II | SG Mauer | 1:7 |
01.08.2009 | FT Kirchheim | SC Walldorf Safakspor | 5:0 |
01.08.2009 | FC Sandhausen | Aramäischer Kultur SV Leimen | 1:2 |
01.08.2009 | FC Dossenheim | TSV Handschuhsheim | 3:2 |
01.08.2009 | DJK Handschuhsheim | TSV Wieblingen | 0:3 |
01.08.2009 | FG Union Heidelberg | TSG Altenbach | 5:3 |
01.08.2009 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SpVgg Neckarsteinach | 2:5 |
01.08.2009 | FC BW Neckargemünd | FC Bammental | 4:5 |
01.08.2009 | SV Waldhilsbach II | SpVgg Neckargemünd | 2:3 |
01.08.2009 | BSC Mückenloch | TSV Gauangelloch | 3:2 n.V. |
01.08.2009 | SpVgg Neckargemünd II | SV Waldhilsbach | 4:10 |
01.08.2009 | FC Meckesheim-Mönchzell | SC Gaiberg | 0:2 |
01.08.2009 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 1:5 |
01.08.2009 | FC Spechbach | SG Lobenfeld | 1:0 |
01.08.2009 | 1.FC Dilsberg | SV Waldwimmersbach | 6:3 |
01.08.2009 | SG Hirschhorn/Moosbrunn | SV Eberbach | 2:3 |
02.08.2009 | SpVgg Neckarsteinach II | TB Rohrbach | 0:5 |
02.08.2009 | TSG Wilhelmsfeld | VfB Schönau | 2:0 |
02.08.2009 | VfB St. Leon | TSV Rettigheim | 1:0 |
02.08.2009 | FC Dossenheim II | VfB Leimen II | 7:1 |
02.08.2009 | VfL Heiligkreuzsteinach | SV Altneudorf | 3:1 |
03.08.2009 | SG Mauer II | VfB Wiesloch II | 3:1 |
09.08.2009 | SG HD-Kirchheim II | VfB Leimen | 1:2 n.V. |
2. Runde | |||
09.08.2009 | 1.FC Mühlhausen | VfB Rauenberg | 3:1 |
09.08.2009 | SG Tairnbach | VfB St. Leon | 0:3 |
09.08.2009 | FC Schatthausen | SG Mauer | 0:3 |
09.08.2009 | SG Mauer II | SpVgg Baiertal | n.an. |
09.08.2009 | FT Kirchheim | Aramäischer Kultur SV Leimen | 2:4 |
09.08.2009 | FC Dossenheim II | ASC Neuenheim | 4:6 n.E. |
09.08.2009 | FC Dossenheim | TSV Wieblingen | 1:0 |
09.08.2009 | TSV Pfaffengrund | TB Rohrbach | 4:1 |
09.08.2009 | FG Union Heidelberg | TSG Wilhelmsfeld | 1:3 |
09.08.2009 | SpVgg Neckarsteinach | VfL Heiligkreuzsteinach | 0:6 |
09.08.2009 | SC Gaiberg | FC Hirschhorn | 1:2 |
09.08.2009 | BSC Mückenloch | SV Waldhilsbach | 2:5 |
09.08.2009 | SpVgg Neckargemünd | FC Bammental | 2:1 |
09.08.2009 | FC Spechbach | 1.FC Dilsberg | 0:2 |
09.08.2009 | SV Eberbach | VfB Eberbach | 1:0 |
12.08.2009 | FV Nußloch | VfB Leimen | 8:0 |
3. Runde | |||
16.08.2009 | TSG Wilhelmsfeld | FV Nußloch | 1:5 |
16.08.2009 | VfL Heiligkreuzsteinach | SG Mauer | 1:2 |
16.08.2009 | FC Hirschhorn | 1.FC Dilsberg | 5:2 |
16.08.2009 | FC Dossenheim | VfB St. Leon | 2:0 |
16.08.2009 | Aramäischer Kultur SV Leimen | SV Waldhilsbach | 1:0 |
16.08.2009 | SV Eberbach | SpVgg Neckargemünd | 0:4 |
16.08.2009 | ASC Neuenheim | SpVgg Baiertal | 0:4 |
16.08.2009 | TSV Pfaffengrund | 1. FC Mühlhausen | 1:4 |
Viertelfinale | |||
16.09.2009 | Aramäischer Kultur SV Leimen | FV Nußloch | 0:2 |
16.09.2009 | 1. FC Mühlhausen | FC Dossenheim | 1:0 |
16.09.2009 | FC Hirschhorn | SpVgg Neckargemünd | 3:0 n.E. |
01.10.2009 | SpVgg Baiertal | SG Mauer | 0:4 |
Qualifikation | |||
14.10.2009 | Aramäischer Kultur SV Leimen | FC Dossenheim | 3:2 |
21.10.2009 | SpVgg Neckargemünd | SpVgg Baiertal | 1:3 |
Halbfinale | |||
13.12.2009 | 1. FC Mühlhausen | SG Mauer | 2:1 |
28.04.2010 | FC Hirschhorn | FV Nußloch | 1:6 |
Finale (in Rettigheim) | |||
04.6.2010 | 1. FC Mühlhausen | FV Nußloch | 6:5 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2010/11 |
Vorabrunde | |||
25.07.2010 | FC Rot II | FV Nußloch II | 1:9 |
25.07.2010 | SG Dielheim II | FC Schatthausen II | 4:5 n.E. |
25.07.2010 | VfR Walldorf II | 1.FC Wiesloch II | 0:2 |
25.07.2010 | SpVgg Baiertal II | SG Mauer II | 5:0 |
25.07.2010 | VfB St. Leon II | TSV Gauangelloch II | 1:0 |
25.07.2010 | VfB Leimen II | ASV/DJK Eppelheim II | 5:1 |
25.07.2010 | FC St.Ilgen II | FC Dossenheim II | 3:1 |
25.07.2010 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal. II | VfB Leimen III | 3:2 |
25.07.2010 | SG Eberbach/Rockenau | SV Altneudorf II | 4:5 n.E. |
25.07.2010 | VfB Schönau II | SG Hessisches Neckartal | 0:1 |
25.07.2010 | 1. FC Dilsberg II | SpVgg Neckargemünd II | 2:4 n.V. |
27.07.2010 | SG HD-Kirchheim II | TSV Wieblingen II | 3:0 |
27.07.2010 | SV Waldhilsbach II | SG Waldwimmersbach/Spechbach | 2:3 |
1. Runde | |||
30.07.2010 | 1.FC Wiesloch II | FC Schatthausen II | 4:1 |
30.07.2010 | TSV Pfaffengrund | TSV Handschuhsheim | 1:2 |
30.07.2010 | FC BW Neckargemünd | BSC Mückenloch | 2:4 |
31.07.2010 | SpVgg Neckargemünd | SG Rockenau | 3:0 W (1:3 n.V.) |
31.07.2010 | VfB Leimen | DJK Handschuhsheim | 4:0 |
31.07.2010 | SpVgg Baiertal II | 1.FC Wiesloch | 2:1 |
01.08.2010 | VfR Walldorf | 1.FC Mühlhausen | 1:5 |
01.08.2010 | TSV Gauangelloch | TSV Rettigheim | 0:4 |
01.08.2010 | DJK Balzfeld | FC Schatthausen | 1:3 |
01.08.2010 | SC Walldorf Safakspor | VfB St. Leon II | 0:9 |
01.08.2010 | SG Tairnbach | SG Horrenberg | 1:3 |
01.08.2010 | FG Union Heidelberg | ASC Neuenheim | 0:5 |
01.08.2010 | SC Gaiberg | TB Rohrbach | 0:9 |
01.08.2010 | VfB Leimen II | TSV Wieblingen | 1:4 |
01.08.2010 | FC Sandhausen | FC Dossenheim | 1:2 |
01.08.2010 | FC St.Ilgen II | DJK/FC Ziegelh./Peterstal. II | 8:3 |
01.08.2010 | SV Altneudorf | FC Bammental | 2:3 |
01.08.2010 | FC Meckesheim-Mönchzell | SpVgg Neckarsteinach | 9:8 n.E. |
01.08.2010 | SV Moosbrunn | VfB Schönau | 7:6 n.E |
01.08.2010 | SG Waldwimmersbach/Spechbach | VfB Eberbach | 0:8 |
01.08.2010 | TSG Wilhelmsfeld | SG Hessisches Neckartal | 3:0 W |
01.08.2010 | TSG Altenbach | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:7 |
01.08.2010 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 2:3 |
01.08.2010 | SG Lobenfeld | 1.FC Dilsberg | 1:3 |
01.08.2010 | FC Spechbach | SV Altneudorf II | 7:1 |
02.08.2010 | FV Nußloch II | VfB Wiesloch | 1;5 n.V. |
02.08.2010 | Heidelberger SC | Aramäer Leimen | 1:4 |
03.08.2010 | SG HD-Kirchheim II | SV Waldhilsbach | 1:2 |
04.08.2010 | SV Waldwimmersbach | SpVgg Neckargemünd II | 3:0 |
04.08.2010 | FC Frauenweiler | SG Mauer | 0:3 |
04.08.2010 | VfB Rauenberg | SpVgg Baiertal | 0:9 |
08.08.2010 | FT Kirchheim | TSG Rohrbach | 0:3 |
2. Runde | |||
08.08.2010 | FC Schatthausen | VfB Wiesloch | 2:3 |
08.08.2010 | VfB St. Leon II | SpVgg Baiertal II | 0:2 |
08.08.2010 | SpVgg Baiertal | SG Mauer | 1:3 |
08.08.2010 | 1.FC Wiesloch II | TSV Rettigheim | 3:4 |
08.08.2010 | 1.FC Mühlhausen | SG Horrenberg | 1:4 n.V. |
08.08.2010 | FC Dossenheim | ASC Neuenheim | 3:1 |
08.08.2010 | Aramäer Leimen | TSV Wieblingen | 2:0 |
08.08.2010 | TB Rohrbach | SV Waldhilsbach | 8:9 n.E. |
08.08.2010 | VfL Heiligkreuzsteinach | FC Bammental | 0:1 |
08.08.2010 | VfB Eberbach | SV Waldwimmersbach | 2:0 |
08.08.2010 | TSG Wilhelmsfeld | BSC Mückenloch | 0:2 n.V. |
08.08.2010 | FC Spechbach | 1. FC Dilsberg | 0:5 |
10.08.2010 | FC St.Ilgen II | TSV Handschuhsheim | 0:1 |
10.08.2010 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 2:3 |
11.08.2010 | TSG Rohrbach | VfB Leimen | 1:5 |
11.08.2010 | FC Meckesheim-Mönchzell | SpVgg Neckargemünd | 0:1 |
3. Runde | |||
15.08.2010 | SpVgg Baiertal II | TSV Rettigheim | 1:2 |
15.08.2010 | VfB Wiesloch | SpVgg Neckargemünd | 1;3 n.V. |
15.08.2010 | SG Horrenberg | VfB Leimen | 2:4 |
15.08.2010 | Aramäer Leimen | FC Dossenheim | 1:3 n.V. |
15.08.2010 | VfB Eberbach | SV Waldhilsbach | 4:0 |
15.08.2010 | 1. FC Dilsberg | SG Mauer | 5:3 n.V. |
15.08.2010 | FC Hirschhorn | BSC Mückenloch | 3:7 |
24.08.2010 | FC Bammental | TSV Handschuhsheim | 3:1 |
Viertelfinale | |||
22.08.2010 | TSV Rettigheim | FC Dossenheim | 2:3 |
08.09.2010 | FC Bammental | VfB Leimen | 0:1 |
09.09.2010 | VfB Eberbach | SpVgg Neckargemünd | 2:3 |
22.09.2010 | 1. FC Dilsberg | BSC Mückenloch | 2:5 |
Qualifikation | |||
03.11.2010 | FC Bammental | TSV Rettigheim | 5:4 |
07.6.2011 | 1. FC Dilsberg | VfB Eberbach | 3:0 |
Halbfinale | |||
13.10.2010 | BSC Mückenloch | VfB Leimen | 5:1 |
12.03.2011 | SpVgg Neckargemünd | FC Dossenheim | 5:3 n.E. |
Finale (in Bammental) | |||
10.6.2011 | BSC Mückenloch | SpVgg Neckargemünd | 6:8 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2011/12 |
Vorabrunde | |||
22.07.2011 | VfR Walldorf II | FC Schatthausen II | 3:2 |
23.07.2011 | FC St.Ilgen II | TSV Handschuhsheim II | 1:4 |
23.07.2011 | VfB Leimen II | FV Nußloch II | 2:3 |
24.07.2011 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | Heidelberger SC II | 4:0 |
24.07.2011 | SG ASV/DJK Eppelheim II | FC Dossenheim II | 2:1 |
24.07.2011 | FC Rot II | SG Viktoria Mauer II | 6:4 n.E. |
24.07.2011 | VfB Rauenberg II | VfB Wiesloch II | 3:2 n.V. |
24.07.2011 | SpVgg. Baiertal II | VfB St. Leon II | 3:1 |
24.07.2011 | SG Rettigheim-Mühlhausen | 1.FC Wiesloch II | 6:2 |
24.07.2011 | SG Hessisches Neckartal | SV 08 Waldhilsbach II | 5:6 n.V. |
24.07.2011 | SG Eberbach/Rockenau | SpVgg. Neckargemünd II | 9:8 n.E. |
24.07.2011 | SG Waldwimmersbach/Lobenfeld II | VFL Heiligkreuzsteinach II | 2:4 |
24.07.2011 | SV Altneudorf II | 1.FC Dilsberg II | 1:5 |
24.07.2011 | SG HD-Kirchheim II | TSV 1887 Wieblingen II | 4:0 |
1. Runde | |||
30.07.2011 | SG Rettigheim-Mühlhausen | VfB Wiesloch | 1:5 |
31.07.2011 | SG Tairnbach/Dielheim | 1. FC Mühlhausen | 0:3 |
31.07.2011 | SC Walldorf Safak Spor | DJK Balzfeld | 2:4 |
31.07.2011 | SG Horrenberg | SG Viktoria Mauer | 1:5 |
31.07.2011 | FC Frauenweiler | SpVgg. Baiertal II | 4:3 |
31.07.2011 | FC Rot II | 1. FC Wiesloch | 0:5 |
31.07.2011 | FC Schatthausen | TSV Rettigheim | 0:2 |
31.07.2011 | VfR Walldorf II | VfB Rauenberg II | 3:1 |
31.07.2011 | VfR Walldorf | SpVgg Baiertal | 6:5 n.E. |
31.07.2011 | FC 1986 Sandhausen | TSV Gauangelloch | 1:3 |
31.07.2011 | VfB Rauenberg | FC Rot | 7:8 n.E. |
31.07.2011 | FT Kirchheim | TSG Rohrbach | 6:1 |
31.07.2011 | DJK Rot-Weiß Handschuhsheim | TSV Handschuhsheim II | 0:1 |
31.07.2011 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | VfB Leimen | 3:7 |
31.07.2011 | SG ASV/DJK Eppelheim II | TSV Handschuhsheim | 0:8 |
31.07.2011 | FC Blau-Weiß Neckargemünd | ASC Neuenheim | 0:4 |
31.07.2011 | Aramäischer Kultur SV Leimen | SpVgg. Neckargemünd | 1:3 |
31.07.2011 | FG Union Heidelberg | SG Gaiberg/Gauangelloch | 3:1 |
31.07.2011 | TB Rohrbach | TSV Pfaffengrund | 1:0 |
31.07.2011 | SV Eberbach | SpVgg Neckarsteinach | 4:1 |
31.07.2011 | SG Eberbach/Rockenau | SV Moosbrunn | 3:0 |
31.07.2011 | SV 08 Waldhilsbach II | 1. FC Dilsberg | 2:5 |
31.07.2011 | 1. FC Dilsberg II | FC Germ. Meckesheim-Mönchzell | 2:4 |
31.07.2011 | TSG Altenbach | SG Rockenau | 2:1 |
31.07.2011 | TSG Wilhelmsfeld | VFL Heiligkreuzsteinach | 0:5 |
31.07.2011 | VFL Heiligkreuzsteinach II | FC Hirschhorn | 2:4 |
31.07.2011 | SG Waldwimmersbach/Lobenfeld | VfB Schönau | 7:1 |
31.07.2011 | FC Spechbach | SV Altneudorf | 0:3 |
02.08.2011 | Heidelberger SC | SV 08 Waldhilsbach | 1:4 |
03.08.2011 | FC Bammental | SG HD-Kirchheim II | 2:6 |
03.08.2011 | FV Nußloch II | FC Dossenheim | 1:3 |
03.08.2011 | VfB Eberbach | BSC Mückenloch | 1:5 |
2. Runde | |||
06.08.2011 | TSV Gauangelloch | SG Viktoria Mauer | 0:8 |
07.08.2011 | VfR Walldorf II | FC Rot | 0:10 |
07.08.2011 | TSV Rettigheim | 1. FC Wiesloch | 5:6 n.E. |
07.08.2011 | DJK Balzfeld | VfB Wiesloch | 1:5 |
07.08.2011 | FC Frauenweiler | 1. FC Mühlhausen | 2:3 |
07.08.2011 | FG Union Heidelberg | SV 08 Waldhilsbach | 2:4 |
07.08.2011 | VfR Walldorf | ASC Neuenheim | 1:0 |
07.08.2011 | TB Rohrbach | SpVgg. Neckargemünd | 1:4 |
07.08.2011 | FT Kirchheim | VfB Leimen | 2:4 |
07.08.2011 | FC Dossenheim | TSV Handschuhsheim | 4:1 |
07.08.2011 | SV Altneudorf | 1. FC Dilsberg | 2:5 |
07.08.2011 | FC Germ. Meckesheim-Mönchzell | BSC Mückenloch | 0:10 |
07.08.2011 | SV Eberbach | FC Hirschhorn | 3:2 |
07.08.2011 | VFL Heiligkreuzsteinach | SG Waldwimmersbach/Lobenfeld | 2:1 |
07.08.2011 | SG Eberbach/Rockenau | TSG Altenbach | 5:2 |
09.08.2011 | TSV Handschuhsheim II | SG HD-Kirchheim II | 0:2 |
3. Runde | |||
14.08.2011 | 1. FC Mühlhausen | SG HD-Kirchheim II | 5:0 |
14.08.2011 | SG Viktoria Mauer | SV 08 Waldhilsbach | 5:0 |
14.08.2011 | BSC Mückenloch | VfB Leimen | 1:3 |
14.08.2011 | VfB Wiesloch | SpVgg. Neckargemünd | 3:0 |
14.08.2011 | SV Eberbach | 1. FC Wiesloch | 1:2 |
14.08.2011 | FC Dossenheim | 1. FC Dilsberg | 2:0 |
14.08.2011 | VFL Heiligkreuzsteinach | VfR Walldorf | 2:3 |
14.08.2011 | SG Eberbach/Rockenau | FC Rot | 0:1 |
Viertelfinale | |||
14.09.2011 | 1. FC Mühlhausen | VfB Wiesloch | 2:4 |
14.09.2011 | VfB Leimen | SG Viktoria Mauer | 0:1 |
14.09.2011 | FC Rot | FC Dossenheim | 4:5 n.E. |
14.09.2011 | VfR Walldorf | 1. FC Wiesloch | 4:1 |
Qualifikation | |||
12.10.2011 | 1. FC Mühlhausen | 1. FC Wiesloch | 1:2 |
12.10.2011 | FC Rot | VfB Leimen | 5:0 |
Halbfinale | |||
12.10.2011 | VfB Wiesloch | FC Dossenheim | 1:3 n.V. |
12.10.2011 | VfR Walldorf | SG Viktoria Mauer | 1:2 n.V. |
Finale (in Leimen) | |||
30.04.2012 | SG Viktoria Mauer | FC Dossenheim | 0:1 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2013/14 |
Vorabrunde | |||
26.07.2013 | SpVgg Baiertal II | VfB St.Leon II | 1:0 |
28.07.2013 | 1.FC Wiesloch II | VfB Rauenberg II | 2:4 |
28.07.2013 | FC Schatthausen II | SG Rettigheim/Mühlhausen | 2:4 |
28.07.2013 | VfR Walldorf II | FC Rot II | 0:3 |
28.07.2013 | FV Nußloch II | FC Dossenheim II | 1:0 |
28.07.2013 | Heidelberger SC II | SG ASV/DJK Eppelheim II | 1:5 |
28.07.2013 | TSV Wieblingen II | SG HD-Kirchheim II | 1:2 |
28.07.2013 | SG Dielheim II | FC Bad. St.Ilgen II | 1:2 |
28.07.2013 | VfB Leimen II | TSV Handschuhsheim II | 4:1 |
28.07.2013 | SpVgg Neckargemünd II | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | 3:4 n.E. |
28.07.2013 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SG Lobbach II | 7:0 |
28.07.2013 | SV Altneudorf II | FC Bammental II | 2:6 |
30.07.2013 | VfB Eberbach II | SG Dilsberg/Mückenloch | 1:3 |
1. Runde | |||
02.08.2013 | SpVgg Baiertal II | FC Rot II | 4:5 n.E. |
03.08.2013 | SG ASV/DJK Eppelheim II | ASC Neuenheim | 2:4 n.V. |
04.08.2013 | FC Sandhausen | TSV Rettigheim | 0:2 |
04.08.2013 | DJK Balzfeld | VfB Rauenberg | 0:5 |
04.08.2013 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 0:2 |
04.08.2013 | TSV Gauangelloch | SpVgg Baiertal | 0:1 |
04.08.2013 | SG Rettigheim/Mühlhausen | VfB Rauenberg II | 2:1 |
04.08.2013 | VfB Wiesloch | FC Rot | 1:5 |
04.08.2013 | SC Walldorf Safakspor | VfR Walldorf | 3:7 |
04.08.2013 | SG Mauer | SG Dielheim | 1:0 n.V. |
04.08.2013 | FC Bad. St.Ilgen II | TSV Handschuhsheim | 3:5 n.V. |
04.08.2013 | FG Rohrbach | FG Union Heidelberg | 3:2 n.V. |
04.08.2013 | FT Kirchheim | TB Rohrbach | 1:2 |
04.08.2013 | VfB Leimen II | FV Nußloch II | 5:3 |
04.08.2013 | DJK Handschuhsheim | SG HD-Kirchheim II | 1:8 |
04.08.2013 | Aramäer Leimen | TSV Pfaffengrund | 1:4 |
04.08.2013 | SpVgg Neckargemünd | FC Bammental | 0:3 |
04.08.2013 | SC Gaiberg | Heidelberger SC | 0:4 |
04.08.2013 | VfL Heiligkreuzsteinach II | VfB Eberbach | 1:2 |
04.08.2013 | FC Meckesheim/Mönchzell | SV Eberbach | 0:2 |
04.08.2013 | SV Moosbrunn | FC Hirschhorn | 4:0 |
04.08.2013 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | SpVgg Neckarsteinach | 6:1 |
04.08.2013 | FC Frauenweiler | BSC Mückenloch | 2:6 |
04.08.2013 | TSG Altenbach | FC Bammental II | 2:3 |
04.08.2013 | VfB Schönau | SG Dilsberg/Mückenloch | 4:1 |
04.08.2013 | TSG Wilhelmsfeld | SV Altneudorf | 0:1 |
06.08.2013 | FC BW Neckargemünd | SV Waldhilsbach | 2:4 |
07.08.2013 | SG Horrenberg | 1. FC Wiesloch | 6:2 |
07.08.2013 | VfL Heiligkreuzsteinach | 1. FC Dilsberg | 2:7 n.V. |
07.08.2013 | SG Rockenau | SG Lobbach | 1:10 |
07.08.2013 | VfB Leimen | FV Nußloch | 7:5 n.E. |
07.08.2013 | FC Spechbach | SG Wiesenbach | 1:4 |
2. Runde | |||
11.08.2013 | VfR Walldorf | VfB Rauenberg | 5:0 |
11.08.2013 | SG Rettigheim/Mühlhausen | FC Rot | 0:6 |
11.08.2013 | FC Rot II | FC Schatthausen | 0:7 |
11.08.2013 | SG Mauer | SG Horrenberg | 0:2 |
11.08.2013 | TSV Rettigheim | SpVgg Baiertal | 2:1 |
11.08.2013 | VfB Leimen II | SG HD-Kirchheim II | 6:3 |
11.08.2013 | TB Rohrbach | FC Bammental | 0:5 |
11.08.2013 | Heidelberger SC | SV Waldhilsbach | 2:7 |
11.08.2013 | ASC Neuenheim | VfB Leimen | 3:1 n.V. |
11.08.2013 | TSV Pfaffengrund | TSV Handschuhsheim | 4:3 |
11.08.2013 | SG Lobbach | SV Eberbach | 4:2 |
11.08.2013 | DJK/FC Ziegelh./Peterstal II | FC Bammental II | 0:1 |
11.08.2013 | FG Rohrbach | VfB Eberbach | 0:2 |
11.08.2013 | SV Moosbrunn | SG Wiesenbach | 5:6 n.E. |
14.08.2013 | SV Altneudorf | 1. FC Dilsberg | 1:6 |
14.08.2013 | VfB Schönau | BSC Mückenloch | 1:4 |
3. Runde | |||
17.08.2013 | 1. FC Dilsberg | FC Bammental | 3:1 |
17.08.2013 | VfB Eberbach | SG Horrenberg | 0:5 |
18.08.2013 | TSV Rettigheim | VfR Walldorf | 2:1 |
18.08.2013 | SV Waldhilsbach | ASC Neuenheim | 3:2 |
18.08.2013 | BSC Mückenloch | SG Wiesenbach | 0:2 n.V. |
18.08.2013 | SG Lobbach | FC Rot | 4:2 |
21.08.2013 | VfB Leimen II | FC Schatthausen | 0:4 |
21.08.2013 | FC Bammental II | TSV Pfaffengrund | 0:4 |
Viertelfinale | |||
25.09.2013 | 1. FC Dilsberg | SG Horrenberg | 4:2 |
25.09.2013 | SG Lobbach | FC Schatthausen | 1:4 |
25.09.2013 | TSV Pfaffengrund | SG Wiesenbach | 2:1 |
09.10.2013 | SV Waldhilsbach | TSV Rettigheim | 0:2 |
Qualifikation | |||
16.10.2013 | SV Waldhilsbach | SG Wiesenbach | 1:9 |
16.10.2013 | SG Lobbach | SG Horrenberg | abgesagt |
Halbfinale | |||
16.10.2013 | TSV Rettigheim | TSV Pfaffengrund | 6:4 n.E. |
16.10.2013 | 1. FC Dilsberg | FC Schatthausen | 7:5 n.E. |
Finale | |||
30.04.2014 | TSV Rettigheim | 1. FC Dilsberg | 5:3 n.E. 0:0 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2014/15 |
Vorabrunde | |||
24.07.2014 | Heidelberger SC II | ASV/DJK Eppelheim II | 1:2 |
26.07.2014 | SG Mühlhausen-Rettigheim | VfB St. Leon II | 0:3 |
27.07.2014 | SpVgg Baiertal II | FC Badenia St. Ilgen II | 1:4 |
27.07.2014 | VfB Rauenberg II | FC Fortuna Schatthausen II | 3:4 |
27.07.2014 | 1. FC Wiesloch II | SG Dielheim II | 4:1 |
27.07.2014 | VfB Wiesloch II | FC Rot II | 0:2 |
27.07.2014 | VfB Leimen II | ASC Neuenheim II | 4:0 |
27.07.2014 | TSV Pfaffengrund II | FV Nußloch II | 1:3 |
27.07.2014 | VfR Walldorf II | FT Kirchheim II | 1:2 |
27.07.2014 | TSV Wieblingen II | ASC Neuenheim | 0:3 |
27.07.2014 | SG Meckesheim/Mönchzell/Wiesenbach | FC Dossenheim II | 0:3 |
27.07.2014 | SG Lobbach II | SV Altneudorf II | 2:1 |
27.07.2014 | SG Mittleres Neckatal | FC Bammental II | 8:1 |
27.07.2014 | TSV Gauangelloch II | DJK-FC Ziegelhausen-Peterstal II | 0:1 |
27.07.2014 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SpVgg Neckargemünd II | 3:1 |
29.07.2014 | VfB Eberbach II | SV Altneudorf | 2:4 |
1. Runde | |||
01.08.2014 | FG Rohrbach | VfB Leimen | 1:7 |
03.08.2014 | FC Frauenweiler | 1. FC Wiesloch | 0:2 |
03.08.2014 | SG Tairnbach | FC Rot | 0:3 |
03.08.2014 | SC Walldorf Safak Spor | VfB St. Leon II | 1:2 |
03.08.2014 | 1. FC Wiesloch II | VfR Walldorf | 1:4 |
03.08.2014 | SG Dielheim | VfB Wiesloch | 1:2 |
03.08.2014 | FC Sandhausen | SG DJK Balzfeld/SG Horrenberg II | 2:0 |
03.08.2014 | FC Fortuna Schatthausen II | SpVgg Baiertal | 0:2 |
03.08.2014 | VfB Rauenberg | TSV Rettigheim | 0:1 |
03.08.2014 | FC Rot II | TSV Gauangelloch | 2:3 |
03.08.2014 | Heidelberger SC | FC Dossenheim II | 3:1 |
03.08.2014 | ASC Neuenheim | TSV Handschuhsheim | 0:3 W |
03.08.2014 | Union Heidelberg | FV Nußloch II | 3:8 |
03.08.2014 | TB Rohrbach | FV Nußloch | 1:2 |
03.08.2014 | TSG Altenbach | Aramäer Leimen | 3:1 |
03.08.2014 | FC Bammental | TSV Pfaffengrund | 4:2 |
03.08.2014 | ASV/DJK Eppelheim II | FT Kirchheim | 2:1 |
03.08.2014 | FT Kirchheim II | TSG Wilhelmsfeld | 1:0 |
03.08.2014 | VfL Heiligkreuzsteinach II | VfB Eberbach | 0:8 |
03.08.2014 | SpVgg Neckargemünd | FC Hirschhorn | 1:0 n.V. |
03.08.2014 | SG Mittleres Neckatal | SV Altneudorf | 2:3 |
03.08.2014 | FC Meckesheim-Mönchzell | SV Eberbach | 1:4 |
03.08.2014 | FC BW Neckargemünd | SG Lobbach | 1:10 |
03.08.2014 | SG Mückenloch/Dilsberg II | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:3 |
03.08.2014 | SG Lobbach II | 1. FC Dilsberg | 0:3 |
03.08.2014 | VfB Schönau | SV Moosbrunn | 1:2 |
03.08.2014 | DJK-FC Ziegelhausen-Peterstal II | SpVgg Neckarsteinach | 2:4 |
03.08.2014 | FC Spechbach | SG Rockenau | 2:0 |
05.08.2014 | DJK Handschuhsheim | SV Waldhilsbach | 2:7 |
06.08.2014 | SG Mauer | FC Schatthausen | 0:1 |
06.08.2014 | FC Badenia St. Ilgen II | SG Horrenberg | 0:2 |
07.08.2014 | SC Gaiberg | VfB Leimen II | 0:3 W |
2. Runde | |||
10.08.2014 | FC Rot | VfB Wiesloch | 1:2 |
10.08.2014 | TSV Rettigheim | VfB St. Leon II | 1:3 |
10.08.2014 | TSV Gauangelloch | VfR Walldorf | 2:5 |
10.08.2014 | 1. FC Wiesloch | VfB Eberbach | 2:1 |
10.08.2014 | TSG Altenbach | FT Kirchheim II | 0:2 |
10.08.2014 | Heidelberger SC | ASV/DJK Eppelheim II | 0:5 |
10.08.2014 | FV Nußloch II | SpVgg Neckarsteinach | 3:4 |
10.08.2014 | SG Lobbach | SpVgg Neckargemünd | 4:3 |
10.08.2014 | SV Altneudorf | SV Waldhilsbach | 0:1 |
10.08.2014 | FC Spechbach | SV Eberbach | 1:5 |
10.08.2014 | SV Moosbrunn | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:2 |
10.08.2014 | VfB Leimen | 1. FC Dilsberg | 0:2 |
13.08.2014 | FC Sandhausen | FC Schatthausen | 0:8 |
13.08.2014 | SG Horrenberg | SpVgg Baiertal | 5:1 |
13.08.2014 | VfB Leimen II | FV Nußloch | 2:3 |
13.08.2014 | FC Bammental | TSV Handschuhsheim | 5:1 |
Achtelfinale | |||
15.08.2014 | VfL Heiligkreuzsteinach | 1. FC Dilsberg | 1:0 |
17.08.2014 | VfB Wiesloch | VfR Walldorf | 2:4 n.V. |
17.08.2014 | SV Eberbach | FV Nußloch | 4:1 |
17.08.2014 | SpVgg Neckarsteinach | SG Lobbach | 0:4 |
17.08.2014 | SV Waldhilsbach | VfB St. Leon II | 6:5 |
20.08.2014 | FT Kirchheim II | ASV/DJK Eppelheim II | 5:2 |
20.08.2014 | 1. FC Wiesloch | FC Schatthausen | 1:2 |
20.08.2014 | SG Horrenberg | FC Bammental | 1:4 |
Viertelfinale | |||
10.09.2014 | SV Waldhilsbach | FC Schatthausen | 2:5 |
17.09.2014 | FT Kirchheim II | VfR Walldorf | 8:4 n.V. |
24.09.2014 | SG Lobbach | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:3 |
24.09.2014 | SV Eberbach | FC Bammental | 0:3 |
Qualifikation | |||
SG Lobbach | SV Eberbach | 4:0 | |
VfR Walldorf | SV Waldhilsbach | 3:2 | |
Halbfinale | |||
22.10.2014 | FT Kirchheim II | FC Schatthausen | 0:2 |
29.10.2014 | VfL Heiligkreuzsteinach | FC Bammental | 0:5 |
Finale (in St. Ilgen) | |||
30.04.2015 | FC Schatthausen | FC Bammental | 1:3 |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2015/16 |
Vorabrunde | |||
24.07.2015 | SG Mühlhausen/Rettigheim II | SpVgg Baiertal II | 1:3 |
25.07.2015 | ASC Neuenheim II | VfB Leimen III | 0:2 n.V. |
26.07.2015 | VFB Rauenberg II | VfB Leimen II | 2:5 |
26.07.2015 | VfB Wiesloch II | FC Rot II | 3:5 |
26.07.2015 | FC Bad. St.Ilgen II | VfB St. Leon II | 1:3 |
26.07.2015 | TSV Wieblingen II | FV Nussloch II | 1:0 |
26.07.2015 | VfR Walldorf II | SG ASV/DJK Eppelheim II | 1:2 |
26.07.2015 | Heidelberger SC II | FT Kirchheim II | 0:4 |
26.07.2015 | FC Dossenheim II | TSV Pfaffengrund II | 4:1 |
26.07.2015 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | SG Mitt. Neckartal | 3:8 |
26.07.2015 | TSV Gauangelloch II | SpVgg Neckargemünd II | 3:2 |
26.07.2015 | SC Gaiberg | Vfl Heiligkreuzsteinach II | 0:2 |
26.07.2015 | VfB Eberbach II | FC Bammental II | 3:2 |
26.07.2015 | SV Altneudorf II | SG Lobbach II | 3:4 |
02.08.2015 | SG Dielheim II | 1.FC Wiesloch II | 0:4 |
1. Runde | |||
29.07.2015 | SG Tairnbach | FC Schatthausen | 0:1 |
29.07.2015 | VfB Leimen | FC Bad St. Ilgen | 3:5 n.E. |
30.07.2015 | FC Sandhausen | TSV Rettigheim | 0:3 |
31.07.2015 | SG Lobbach II | VfL Heiligkreuzsteinach | 4:6 n.E. |
31.07.2015 | 1. FC Wiesloch | SG Horrenberg | 5:4 n.E. |
31.07.2015 | FC Spechbach | 1.FC Dilsberg | 0:4 |
01.08.2015 | VfB Leimen II | FC Rot | 4:2 |
01.08.2015 | VfB Schönau | SG Meckesheim/Mönchzell | 4:0 |
02.08.2015 | FC Frauenweiler | SpVgg Baiertal | 0:2 n.V. |
02.08.2015 | SG Mauer | VfB Wiesloch | 0:3 |
02.08.2015 | SC Walldorf Safakspor | TSV Gauangelloch | 2:1 |
02.08.2015 | SG Dielheim | VfB St. Leon II | 1:3 |
02.08.2015 | SpVgg Baiertal II | SG DJK Balzfeld/Horrenberg | 0:1 |
02.08.2015 | FC Rot II | VfB Rauenberg | 2:1 |
02.08.2015 | TSG Altenbach | FV Nussloch | 0:2 |
02.08.2015 | VfB Leimen III | TSV Wieblingen II | 0:5 |
02.08.2015 | TB Rohrbach Boxberg | TSV Handschuhsheim | 4:2 |
02.08.2015 | SG ASV/DJK Eppelheim II | ASC Neuenheim | 0:13 |
02.08.2015 | FC Dossenheim II | FT Kirchheim | 3:2 |
02.08.2015 | FT Kirchheim II | Union Heidelberg | 4:1 |
02.08.2015 | Heidelberger SC | Aramäer Leimen | 0:3 |
02.08.2015 | DJK Handschuhsheim | TSV Pfaffengrund | 0:9 |
02.08.2015 | TSG Wilhelmsfeld | FG Rohrbach | 2:0 |
02.08.2015 | Vfl Heiligkreuzsteinach II | VfB Eberbach II | 0:2 |
02.08.2015 | SV Moosbrunn | VfB Eberbach | 0:3 |
02.08.2015 | SpVgg Neckargemünd | FC Hirschhorn | 7:2 |
02.08.2015 | SG Mitt. Neckartal | SG Mückenloch/Dilsberg | 1:5 |
02.08.2015 | TSV Gauangelloch II | SV Altneudorf | 2:3 |
02.08.2015 | FC BW Neckargemünd | SV Eberbach | 2:9 |
02.08.2015 | SG Rockenau | SG Lobbach | 5:4 |
05.08.2015 | 1.FC Wiesloch II | VfR Walldorf | 1:0 |
05.08.2015 | SV Waldhilsbach | SpVgg Neckarsteinach | 4:1 |
2. Runde | |||
09.08.2015 | FC Rot II | 1. FC Wiesloch | 1:3 |
09.08.2015 | 1.FC Wiesloch II | SpVgg Baiertal | 1:3 |
09.08.2015 | SC Walldorf Safakspor | VfB Wiesloch | 2:0 |
09.08.2015 | VfB Leimen II | TSV Rettigheim | 3:4 |
09.08.2015 | TSV Wieblingen II | SG DJK Balzfeld/Horrenberg | 1:3 |
09.08.2015 | TSG Wilhelmsfeld | FC Dossenheim II | 0:1 |
09.08.2015 | FT Kirchheim II | FV Nussloch | 0:6 |
09.08.2015 | TSV Pfaffengrund | ASC Neuenheim | 1:4 |
09.08.2015 | TB Rohrbach | FC St. Ilgen | 2:1 |
09.08.2015 | VfB Eberbach II | Aramäer Leimen | 2:3 |
09.08.2015 | SV Eberbach | 1. FC Dilsberg | 1:2 |
09.08.2015 | VfL Heiligkreuzsteinach | VfB Eberbach | 1:3 |
09.08.2015 | SG Rockenau | SV Altneudorf | 5:2 |
09.08.2015 | VfB Schönau | SpVgg Neckargemünd | 0:6 |
10.08.2015 | VfB St. Leon II | FC Schatthausen | 3:0 |
11.08.2015 | SV Waldhilsbach | SG Mückenloch/Dilsberg | 1:3 n.V. |
Achtelfinale | |||
16.08.2015 | Aramäer Leimen | 1. FC Wiesloch | 1:8 |
16.09.2015 | SG DJK Balzfeld/Horrenberg | FV Nussloch | 1:4 |
16.08.2015 | TB Rohrbach | VfB St. Leon II | 1:3 n.V. |
16.08.2015 | SG Mückenloch/Dilsberg | SpVgg Baiertal | 2:0 |
16.08.2015 | SC Walldorf Safakspor | FC Dossenheim II | 5:4 n.E. |
16.08.2015 | VfB Eberbach | ASC Neuenheim | 3:6 n.V. |
16.08.2015 | SpVgg Neckargemünd | 1. FC Dilsberg | 3:0 |
19.08.2015 | SG Rockenau | TSV Rettigheim | 4:2 n.E. |
Viertelfinale | |||
16.09.2015 | SpVgg Neckargemünd | 1. FC Wiesloch | 1:3 |
16.09.2015 | SG Mückenloch/Dilsberg | FV Nussloch | 2:4 |
16.09.2015 | SC Walldorf Safakspor | VfB St. Leon II | 3:1 |
19.09.2015 | SG Rockenau | ASC Neuenheim | 1:5 |
Qualifikation | |||
06.12.2015 | SG Rockenau | SG Mückenloch/Dilsberg | 2:4 |
VfB St. Leon II | SpVgg Neckargemünd | ||
VfB St. Leon II verzichtet, zweite Mannschaften sind im BFV-Pokal nicht spielberechtigt | |||
Halbfinale | |||
15.10.2015 | SC Walldorf Safakspor | 1. FC Wiesloch | 1:2 |
06.12.2015 | FV Nussloch | ASC Neuenheim | 2:1 |
Finale (in Leimen) | |||
11.05.2016 | FV Nußloch | 1. FC Wiesloch | 0:2 (0:2) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2016/17 |
Vorabrunde | |||
21.07.2016 | FC Bammental II | VfL Heiligkreuzsteinach | 0:8 |
22.07.2016 | VfB Wiesloch II | SG Mühlhausen/Rettigheim II | 4:1 |
23.07.2016 | SG HD-Kirchheim II | FC Dossenheim II | 4:5 |
24.07.2016 | FC Bad. St.Ilgen II | VfB St.Leon II | 1:2 |
22.07.2016 | 1. FC Wiesloch II | VfB Leimen II | 0:1 |
24.07.2016 | SG Baiertal/Schatthausen II | VfB Rauenberg | 0:2 |
24.07.2016 | VfB Rauenberg II | SG Dielheim II | 2:8 |
24.07.2016 | TSV Pfaffengrund II | Heidelberger SC II | 5:0 |
24.07.2016 | VfR Walldorf II | FV Nußloch II | 1:2 |
24.07.2016 | SG ASV/DJK Eppelheim II | TSG Wilhelmsfeld | 3:1 |
24.07.2016 | FT Kirchheim II | TSV Wieblingen II | 1:3 |
24.07.2016 | SpVgg Neckargemünd II | SG-SV Lobbach II | 3:6 |
24.07.2016 | VfB Eberbach II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 5:6 |
24.07.2016 | VfB Leimen III | ASC Neuenheim II | 1:4 |
24.07.2016 | TSV Gauangelloch II | VfL Heiligkreuzsteinach II | 4:1 |
Freilos: FC Rot II | |||
1. Runde | |||
30.07.2016 | FC Sandhausen | SG Mauer | 2:6 |
30.07.2016 | VfR Walldorf | SG Baiertal/Schatthausen | 3:1 |
30.07.2016 | FV Nußloch II | VfB Leimen | 0:2 |
30.07.2016 | VfB Wiesloch | FC Rot | 5:4 n.E. |
31.07.2016 | TSV Pfaffengrund II | VfB Leimen II | 0:1 |
31.07.2016 | VfB Wiesloch II | SG Horrenberg | 0:7 |
31.07.2016 | SC Walldorf Safakspor | SG Schatthausen/Baiertal | 0:3 |
31.07.2016 | VfB Rauenberg | VfB St.Leon II | 4:6 n.E. |
31.07.2016 | SG Dielheim II | TSV Rettigheim | 0:5 |
31.07.2016 | SG Tairnbach | 1. FC Wiesloch | 2:6 |
31.07.2016 | SV Lokomotive Walldorf | SG/DJK Balzfeld/Horrenberg | 0:5 |
31.07.2016 | SG Dielheim | FC Frauenweiler | 4:0 |
31.07.2016 | TB Rohrbach | FT Kirchheim | 0:6 |
31.07.2016 | DJK Handschuhsheim | TSV Handschuhsheim | 3:1 |
31.07.2016 | TSG Rohrbach | SG ASV/DJK Eppelheim II | 0:3 n.V. |
31.07.2016 | FG Union Heidelberg | TSV Gauangelloch | 2:7 |
31.07.2016 | FG Rohrbach | TSV Pfaffengrund | 1:4 |
31.07.2016 | FC Rot II | TSV Wieblingen II | 1:4 |
31.07.2016 | TSG Altenbach | Aramäischer Kultur SV Leimen | 0:3 |
31.07.2016 | FV Nußloch | FC Bad. St.Ilgen | 2:1 |
31.07.2016 | VfB Schönau | SV Eberbach | 2:4 |
31.07.2016 | FC Meckesheim/Mönchzell | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:2 |
31.07.2016 | SG-SV Lobbach II | FC Hirschhorn | 0:3 |
31.07.2016 | SpVgg Neckarsteinach | SpVgg Neckargemünd | 0:2 |
31.07.2016 | FC BW Neckargemünd | ASC Neuenheim II | 1:2 |
31.07.2016 | TSV Gauangelloch II | SV Moosbrunn | 4:3 |
31.07.2016 | SG Rockenau | VfB Eberbach | 0:3 |
31.07.2016 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | SG-SV Lobbach | 2:7 |
02.08.2016 | Heidelberger SC | FC Dossenheim II | 6:5 n.E. |
03.08.2016 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | SV Waldhilsbach | 2:3 |
03.08.2016 | FC Spechbach | SG Mückenloch/Dilsberg | 1:7 |
Freilos: SV Altneudorf (Rückzug der SG Wiesenbach) | |||
2. Runde | |||
06.08.2016 | TSV Gauangelloch II | SG-SV Lobbach | 1:6 |
07.08.2016 | SG Schatthausen/Baiertal | VfB Wiesloch | 3:4 |
07.08.2016 | SG/DJK Balzfeld/Horrenberg | SG Horrenberg | 1:7 |
07.08.2016 | VfB St.Leon II | VfR Walldorf | 0:2 |
07.08.2016 | SG Mauer | 1. FC Wiesloch | 2:5 |
07.08.2016 | SG Dielheim | VfB Leimen II | 0:2 |
07.08.2016 | DJK Handschuhsheim | TSV Rettigheim | 1:5 |
07.08.2016 | Aramäischer Kultur SV Leimen | Heidelberger SC | 2:3 |
07.08.2016 | TSV Gauangelloch | FT Kirchheim | 0:4 |
07.08.2016 | TSV Wieblingen II | VfB Leimen | 0:2 |
07.08.2016 | SG ASV/DJK Eppelheim II | TSV Pfaffengrund | 2:4 |
07.08.2016 | SG Mückenloch/Dilsberg | FV Nußloch | 1:2 |
07.08.2016 | SV Eberbach | ASC Neuenheim II | 0:2 n.V. |
07.08.2016 | SV Altneudorf | FC Hirschhorn | 0:3 |
07.08.2016 | VfL Heiligkreuzsteinach | SpVgg Neckargemünd | 1:2 |
09.08.2016 | SV Waldhilsbach | VfB Eberbach | 0:1 |
Achtelfinale | |||
14.08.2016 | Heidelberger SC | SG-SV Lobbach | 1:6 |
14.08.2016 | VfB Leimen | SG Horrenberg | 6:0 |
14.08.2016 | VfB Wiesloch | TSV Pfaffengrund | 4:5 n.E. |
14.08.2016 | VfB Leimen II | SpVgg Neckargemünd | 2:4 |
14.08.2016 | ASC Neuenheim II | FV Nußloch | 6:5 n.E. |
14.08.2016 | FC Hirschhorn | 1. FC Wiesloch | 1:3 |
14.08.2016 | TSV Rettigheim | VfB Eberbach | 1:0 |
14.08.2016 | FT Kirchheim | VfR Walldorf | 6:3 |
Viertelfinale | |||
13.09.2016 | SG-SV Lobbach | FT Kirchheim | 6:1 |
14.09.2016 | 1. FC Wiesloch | VfB Leimen | 7:0 |
14.09.2016 | SpVgg Neckargemünd | TSV Pfaffengrund | 4:2 |
20.09.2016 | TSV Rettigheim | ASC Neuenheim II | 2:4 |
Qualifikation | |||
12.10.2016 | VfB Leimen | TSV Pfaffengrund | 4:2 |
12.10.2016 | TSV Rettigheim | FT Kirchheim | 2:3 n.V. |
Halbfinale | |||
12.10.2016 | ASC Neuenheim II | SpVgg Neckargemünd | 2:0 |
12.10.2016 | SG-SV Lobbach | 1. FC Wiesloch | 2:7 |
Finale (bei der SG Kirchheim) | |||
17.04.2017 | ASC Neuenheim II | 1. FC Wiesloch | 4:6 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2017/18 |
Vorabrunde | |||
15.07.2017 | SpVgg Neckargemünd II | FC Bammental II | 5:3 (2:1) |
16.07.2017 | VfB Leimen II | VfR Walldorf II | 3:1 (2:1) |
16.07.2017 | VfB Wiesloch II | SG Schatthausen/Baiertal II | 2:4 (2:2, 2:1) |
16.07.2017 | SG Mühlhausen/Rettigheim II | FC Bad. St.Ilgen II | 0:2 (0:0) |
16.07.2017 | SGK Heidelberg II | 1.FC Wiesloch II | 5:0 (1:0) |
16.07.2017 | SG ASV/DJK Eppelheim II | VfB St.Leon II | 1:3 (1:1) |
16.07.2017 | TB Rohrbach II | SG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II | 2:3 n.V. (1:1) |
16.07.2017 | VfB Rauenberg II | FC Rot II | 1:3 (0:1) |
16.07.2017 | Heidelberger SC II | FC Dossenheim II | 0:4 (0:0) |
16.07.2017 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | ASC Neuenheim II | 0:3 (0:3) |
16.07.2017 | TSV Gauangelloch II | TSV Wieblingen II | 3:1 n.V. (1:1 0:0) |
16.07.2017 | TSV Pfaffengrund II | SG Dielheim II/VfB Wiesloch III | 3:0 W |
16.07.2017 | VfL Heiligkreuzsteinach II | FV Nußloch II | 7:6 n.E. (3:3 1:1) |
16.07.2017 | VfB Eberbach II | SG SG-SV Lobbach II | 0:2 (0:0) |
18.07.2017 | VfB Leimen III | SG Mückenloch/Dilsberg II | 1:2 (1:2) |
1. Runde | |||
22.07.2017 | VfB Wiesloch | TSV Rettigheim | 2:1 (0:1) |
23.07.2017 | FG Union Heidelberg | Aramäer Leimen | 5:7 (0:0) |
23.07.2017 | FC Sandhausen | SG Horrenberg | 0:7 (0:2) |
23.07.2017 | SG Mückenloch/Dilsberg II | VfR Walldorf | 0:2 (0:2) |
23.07.2017 | FC Bad. St.Ilgen II | SG Dielheim | 3:2 (1:0) |
23.07.2017 | TSG Rohrbach | SC Walldorf Safakspor | 1:2 (0:0) |
23.07.2017 | SGK Heidelberg II | VfB Rauenberg | 8:9 n.E. (3:3) |
23.07.2017 | SV Lokomotive Walldorf | VfB Leimen II | 0:13 (0:7) |
23.07.2017 | SG Schatthausen/Baiertal II | TSV Pfaffengrund | 1:6 (0:1) |
23.07.2017 | TB Rohrbach | SpVgg Baiertal | 6:5 n.E. (3:3) |
23.07.2017 | SG Tairnbach | FC Rot II | 1:2 (0:1) |
23.07.2017 | VfB St.Leon II | FC Frauenweiler | 1:3 (1:2) |
23.07.2017 | SG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II | FC Rot | 1:6 (0:4) |
23.07.2017 | SV Eberbach | ASC Neuenheim II | 0:5 (0:3) |
23.07.2017 | VfL Heiligkreuzsteinach II | FC Spechbach | 7:1 (2:0) |
23.07.2017 | TSV Gauangelloch II | FC Meckesheim-Mönchzell | 0:4 (0:0) |
23.07.2017 | TSG Altenbach | SV Waldhilsbach | 1:4 (1:1) |
23.07.2017 | TSV Handschuhsheim | VfB Eberbach | 1:2 (0:1) |
23.07.2017 | FC Dossenheim II | TSV Gauangelloch | 3:1 (1:0) |
23.07.2017 | FC BW Neckargemünd | SV Altneudorf | 3:2 (3:2) |
23.07.2017 | SpVgg Neckargemünd II | SpVgg Neckarsteinach | 1:2 (0:1) |
23.07.2017 | SG Wiesenbach | SG Mauer | 1:12 (0:7) |
25.07.2017 | FC Hirschhorn | SG Rockenau | 1:2 (0:0) |
26.07.2017 | SG SG-SV Lobbach II | VfB Schönau | 0:2 (0:1) |
26.07.2017 | FV Nußloch | FT Kirchheim | 1:3 (0:0) |
26.07.2017 | VfB Leimen | Heidelberger SC | 7:1 (1:0) |
26.07.2017 | DJK Handschuhsheim | FC Dossenheim | 1:5 (1:2) |
26.07.2017 | VfL Heiligkreuzsteinach | 1.FC Dilsberg | 2:1 (1:0) |
26.07.2017 | SV Moosbrunn | SG-SV Lobbach | 1:4 (1:3) |
26.07.2017 | FG Rohrbach | 1.FC Wiesloch | 0:4 (0:3) |
23.07.2017 | TSV Pfaffengrund II | SpVgg Neckargemünd | 0:2 (0:0) |
Freislos: DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | |||
2. Runde | |||
30.07.2017 | Aramäer Leimen | SG-SV Lobbach | 2:4 (1:1) |
30.07.2017 | FC Rot II | SC Walldorf Safakspor | 0:1 (0:1) |
30.07.2017 | VfB Leimen II | SpVgg Neckargemünd | 4:3 n.E. |
30.07.2017 | FC Meckesheim-Mönchzell | VfR Walldorf | 2:1 (0:1) |
30.07.2017 | FC Dossenheim II | SV Waldhilsbach | 4:2 (2:0) |
30.07.2017 | SpVgg Neckarsteinach | FC Rot | 3:5 (2:1) |
30.07.2017 | ASC Neuenheim II | FT Kirchheim | 1:4 (0:2) |
30.07.2017 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SG Rockenau | 0:3 (0:1) |
30.07.2017 | VfL Heiligkreuzsteinach | FC Dossenheim | 4:5 n.E. (1:1) |
30.07.2017 | FC Bad. St.Ilgen II | VfB Eberbach | 2:1 (0:0) |
30.07.2017 | SG Horrenberg | SG Mauer | 5:0 (3:0) |
30.07.2017 | FC Frauenweiler | 1.FC Wiesloch | 4:2 (2:1) |
30.07.2017 | VfB Rauenberg | VfB Wiesloch | 2:3 (1:2) |
30.07.2017 | FC BW Neckargemünd | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 0:10 (0:7) |
30.07.2017 | TB Rohrbach | TSV Pfaffengrund | 2:1 (2:0) |
02.08.2017 | VfB Schönau | VfB Leimen | 0:1 (0:1) |
Achtelfinale | |||
06.08.2017 | VfB Leimen | FC Dossenheim | 2:4 (2:1) |
06.08.2017 | TB Rohrbach | VfB Wiesloch | 3:4 (1:1) |
06.08.2017 | FC Dossenheim II | VfB Leimen II | 7:8 n.E. (3:3, 2:2) |
06.08.2017 | FC Bad. St.Ilgen II | FC Rot | 1:9 (0:6) |
06.08.2017 | SC Walldorf Safakspor | FT Kirchheim | 1:4 (1:0) |
06.08.2017 | FC Meckesheim-Mönchzell | SG Rockenau | 1:2 (0:2) |
06.08.2017 | FC Frauenweiler | SG-SV Lobbach | 0:3 n.V. |
06.08.2017 | SG Horrenberg | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal | 6:2 (3:0) |
Viertelfinale | |||
27.09.2017 | VfB Leimen II | FC Rot | 2:1 (0:1) |
27.09.2017 | SG Rockenau | FC Dossenheim | 2:8 (1:3) |
27.09.2017 | VfB Wiesloch | FT Kirchheim | 2:5 (0:2) |
03.10.2017 | SG-SV Lobbach | SG Horrenberg | 1:3 (1:0) |
Qualifikation | |||
30.11.2017 | VfB Wiesloch | SG-SV Lobbach | 6:4 n.V. (3:3, 4:4) |
11.04.2018 | SG Rockenau | FC Rot | 1:0 n.V. |
Halbfinale | |||
18.10.2017 | VfB Leimen II | FT Kirchheim | 1:2 (0:2) |
19.10.2017 | FC Dossenheim | SG Horrenberg | 1:2 (0:2) |
Finale (beim VfB Wiesloch) | |||
31.03.2018 | SG Horrenberg | FT Kirchheim | 5:6 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2018/19 |
Vorabrunde | |||
22.07.2018 | SG Dielheim II | ASC Neuenheim II | 0:7 (0:3) |
22.07.2018 | TSV Handschuhsheim II | TSV Wieblingen II | 1:4 (0:1) |
22.07.2018 | VfB Rauenberg II | VfB Wiesloch II | 0:3 W |
22.07.2018 | SpG Schatthausen/Baiertal II | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 1:2 (0:2) |
22.07.2018 | Heidelberger SC II | FC Rot II | 3:2 (0:0) |
22.07.2018 | VfR Walldorf II | FV Nußloch II | 4:3 (1:1) |
22.07.2018 | FT Kirchheim II | FC St. Ilgen II | 3:5 (1:1) |
22.07.2018 | 1. FC Wiesloch II | ASC Neuenheim III | 1:3 (0:1) |
22.07.2018 | VfB Leimen II | SpG Waldhilsbach II/Gaiberg | 3:0 (1:0) |
22.07.2018 | SG Wiesenbach/Mauer II | SpVgg Neckargemünd II | 5:4 (3:2) |
22.07.2018 | TSV Gauangelloch II | VfL Heiligkreuzsteinach II | 1:7 (0:2) |
22.07.2018 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | SpG Mückenloch/Dilsberg II | 1:0 (0:0) |
22.07.2018 | SpG Balzfeld/Horrenberg II | FC Dossenheim II | 1:4 (1:3) |
1. Runde | |||
27.07.2018 | VfB Wiesloch | FC Rot | 12:11 n.E. |
28.07.2018 | VfB Leimen II | TSV Rettigheim | 2:4 (1:1) |
29.07.2018 | Union Heidelberg | FC Frauenweiler | 2:4 (0:1) |
29.07.2018 | DJK Handschuhsheim | SpgV Neckarsteinach | 3:4 (0:3) |
29.07.2018 | SV Altneudorf | ASC Neuenheim II | 0:7 (0:3) |
29.07.2018 | VfR Walldorf | SG Horrenberg | 2:4 (1:3) |
29.07.2018 | SG Dielheim | TSV Pfaffengrund | 4:1 (1:0) |
29.07.2018 | ASC Neuenheim III | TB Rohrbach/Boxberg | 0:3 (0:2) |
29.07.2018 | TSG Rohrbach | Aramäer Leimen | 0:3 (0:1) |
29.07.2018 | VfB St. Leon II | 1. FC Wiesloch | 2:3 (0:0) |
29.07.2018 | VfB Rauenberg | SpVgg Baiertal | 7:5 n.E. |
29.07.2018 | FC Sandhausen | FG Rohrbach | 7:1 (2:0) |
29.07.2018 | FC St. Ilgen II | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 1:2 (0:0) |
29.07.2018 | VfR Walldorf II | SC Walldorf Safak Spor | 2:3 (1:2) |
29.07.2018 | Heidelberger SC II | FV Nußloch | 0:12 (0:6) |
29.07.2018 | VfB Wiesloch II | Lokomotive Walldorf | 6:0 (2:0) |
29.07.2018 | Heidelberger SC | VfB Leimen | 2:6 (1:2) |
29.07.2018 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SpVgg Neckargemünd | 0:3 W |
29.07.2018 | BW Neckargemünd | TSV Gauangelloch | 1:4 (1:2) |
29.07.2018 | FC Spechbach | 1. FC Dilsberg | 0:4 (0:4) |
29.07.2018 | SpG SV Lobbach II | TSV Handschuhsheim | 0:2 (0:1) |
29.07.2018 | SpG SV/VfB Eberbach | TSV Wieblingen II | 2:1 (2:0) |
29.07.2018 | SpG SV/VfB Eberbach II | SpG SV Lobbach | 1:6 (0:2) |
29.07.2018 | TSG Altenbach | FC Hirschhorn | 1:3 (0:0) |
29.07.2018 | VfB Schönau | VfL Heiligkreuzsteinach | 3:2 (1:1) |
29.07.2018 | SG Wiesenbach/Mauer II | SV Waldhilsbach | 2:5 (1:2) |
29.07.2018 | FV Mossbrunn | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | 1:4 (1:1) |
29.07.2018 | FC Meckesheim-Mönchzell | SG Mauer | 7:0 (6:0) |
29.07.2018 | TSG Wilhelmsfeld | FC Dossenheim II | 1:14 (1:6) |
30.07.2018 | SG Kirchheim II | SpG Mühlhausen/Rettigheim II | 6:7 n.E. |
01.08.2018 | SG Tairnbach | FC St. Ilgen | 0:4 (0:1) |
01.08.2018 | SG Rockenau | FC Dossenheim | 2:0 (2:0) |
2. Runde | |||
05.08.2018 | SC Walldorf Safak Spor | TSV Handschuhsheim | 0:3 W |
05.08.2018 | FV Nußloch | SpG SV Lobbach | 2:0 (1:0) |
05.08.2018 | DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II | Aramäer Leimen | 2:5 (1:3) |
05.08.2018 | TSV Rettigheim | FC Hirschhorn | 4:1 (2:0) |
05.08.2018 | FC Frauenweiler | TSV Gauangelloch | 1:2 (0:0) |
05.08.2018 | SG Horrenberg | SpVgg Neckargemünd | 5:3 (0:2) |
05.08.2018 | FC St. Ilgen | 1. FC Dilsberg | 5:0 (3:0) |
05.08.2018 | SV Waldhilsbach | SpG SV/VfB Eberbach | 5:0 (2:0) |
05.08.2018 | SpG ASV/DJK Eppelheim II | VfB Wiesloch | 2:3 (0:0) |
05.08.2018 | FC Meckesheim-Mönchzell | ASC Neuenheim II | 2:3 n.V. (2:1) |
05.08.2018 | VfB Wiesloch II | SpG Mühlhausen/Rettigheim II | 0:5 (0:0) |
05.08.2018 | SG Rockenau | 1. FC Wiesloch | 0:4 (0:2) |
05.08.2018 | FC Dossenheim II | SpgV Neckarsteinach | 2:1 (0:1) |
05.08.2018 | SG Dielheim | VfB Rauenberg | 1:0 (1:0) |
05.08.2018 | FC Sandhausen | VfB Schönau | 4:1 (3:0) |
05.08.2018 | TB Rohrbach/Boxberg | VfB Leimen | 1:4 (1:2) |
Achtelfinale | |||
11.08.2018 | FC 1986 Sandhausen | ASC Neuenheim II | 2:3 (1:2) |
12.08.2018 | Aramäer Leimen | SG Horrenberg | 0:3 (0:3) |
12.08.2018 | TSV Handschuhsheim | SV 08 Waldhilsbach | 1:7 (0:5) |
12.08.2018 | FC Dossenheim 2 | VfB Leimen | 2:3 (1:0) |
12.08.2018 | TSV Rettigheim | 1.FC Wiesloch | 1:2 (0:1) |
12.08.2018 | TSV Gauangelloch | VfB Wiesloch | 2:4 (1:1) |
12.08.2018 | SpG Mühlhausen/Rettigheim II | FC St.Ilgen | 3:0 (0:0) |
12.08.2018 | SG Dielheim | FV Nußloch | 1:4 n.E. |
Viertelfinale | |||
19.09.2018 | VfB Leimen | SG Horrenberg | 4:2 n.V. |
19.09.2018 | SpG Mühlhausen/Rettigheim II | FV Nußloch | 0:1 (0:0) |
20.09.2018 | ASC Neuenheim II | 1.FC Wiesloch | 2:3 (1:1) |
26.09.2018 | SV 08 Waldhilsbach | VfB Wiesloch | 1:2 (1:0) |
Halbfinale | |||
17.10.2018 | VfB Wiesloch | VfB Leimen | 1:4 (1:1) |
14.11.2018 | 1.FC Wiesloch | FV Nußloch | 3:0 (1:0) |
Finale (in Eppelheim) | |||
30.04.2019 | 1.FC Wiesloch | VfB Leimen | 1:2 (1:0) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2019/20 |
Vorabrunde | |||
21.07.2019 | VfB Rauenberg II | VfR Walldorf II | 2:3 (0:1) |
21.07.2019 | FV Nußloch II | VfB Leimen II | 3:5 (1:3) |
21.07.2019 | VfB Wiesloch II | FC Rot II | 1:3 (1:1) |
21.07.2019 | FC St.Ilgen II | SG HD-Kirchheim II | 3:4 (1:2) |
21.07.2019 | Heidelberger SC II | SpVgg Neckargemünd II | 3:4 (2:2) |
21.07.2019 | SpG Wiesenbach/Mauer II | SpG Dilsberg/Bammental II | 0:3 (0:2) |
21.07.2019 | TSV Gauangelloch II | DJK/FC Ziegelhausen/P. II | 1:2 (1:0) |
21.07.2019 | SG-SV Lobbach II | ASC Neuenheim II | 4:1 (2:0) |
1. Runde | |||
25.07.2019 | TSV Pfaffengrund | SG Horrenberg | 0:7 (0:4) |
26.07.2019 | SV Moosbrunn | SV Waldhilsbach | 1:7 (0:6) |
27.07.2019 | SpG Rettigheim/Mühlhausen III | SG Rockenau | 1:4 (0:2) |
28.07.2019 | Aramäischer Kultur SV Leimen | VfB Wiesloch | 0:1 (0:1) |
28.07.2019 | SG Dielheim II | FC Hirschhorn | 0:5 (0:3) |
28.07.2019 | VfR Walldorf II | Heidelberger SC | 2:3 (0:1) |
28.07.2019 | ASC Neuenheim III | VfB Leimen II | 2:5 (0:3) |
28.07.2019 | DJK/FC Ziegelhausen/P. II | BSC Mückenloch | 1:5 (1:3) |
28.07.2019 | SG Tairnbach | FG Rohrbach | 5:2 (1:0) |
28.07.2019 | SV Lokomotive Walldorf | SpG Balzfeld/Horrenberg | 0:4 (0:2) |
28.07.2019 | FT Kirchheim II | SpG Mühlhausen/Rettigheim II | 2:1 (1:0) |
28.07.2019 | FC Sandhausen II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 2:3 n.E. |
28.07.2019 | FG Union Heidelberg | SpVgg Baiertal | 1:7 (1:2) |
28.07.2019 | FC Rot II | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 4:1 (0:0) |
28.07.2019 | TB Rohrbach | TSV Rettigheim | 1:2 n.V. |
28.07.2019 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | SpVgg Neckargemünd II | 0:3 W |
28.07.2019 | SG-SV Lobbach II | FC Dossenheim II | 0:2 (0:2) |
28.07.2019 | FC Meckesheim-Mönchzell | TSV Handschuhsheim | 4:0 (0:0) |
28.07.2019 | FC Spechbach | FC Sandhausen | 0:4 (0:3) |
28.07.2019 | SV Altneudorf | SG-SV Lobbach | 2:4 (2:3) |
28.07.2019 | SpG Vorderer Odenwald | SpG Eberbach | 0:6 (0:2) |
28.07.2019 | SpG Eberbach II | VfL Heiligkreuzsteinach | 4:0 (2:0) |
28.07.2019 | FC BW Neckargemünd | VfB Schönau | 1:8 (1:2) |
28.07.2019 | FC Dossenheim | DJK Handschuhsheim | 6:0 (1:0) |
28.07.2019 | SpG Dilsberg/Bammental II | SpVgg Neckargemünd | 6:5 n.E. |
28.07.2019 | TSV Gauangelloch | TSV Wieblingen II | 3:0 (0:0) |
28.07.2019 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SG Mauer | 0:4 (0:2) |
29.07.2019 | SG HD-Kirchheim II | FC Frauenweiler | 0:3 W |
30.07.2019 | VfB St. Leon II | SG Dielheim | 0:1 (0:1) |
31.07.2019 | FC Rot | FV Nußloch | 6:0 (3:0) |
31.07.2019 | 1.FC Wiesloch | VfB Leimen | 4:3 n.E. |
01.08.2019 | VfB Rauenberg | VfR Walldorf | 2:1 (2:0) |
2. Runde | |||
04.08.2019 | SpG Schatthausen/Baiertal II | FC Dossenheim II | 0:7 (0:4) |
04.08.2019 | Heidelberger SC | 1.FC Wiesloch | 2:1 (2:1) |
04.08.2019 | FC Meckesheim-Mönchzell | SpVgg Neckargemünd II | 4:2 (2:2) |
04.08.2019 | BSC Mückenloch | FC Dossenheim | 5:1 (2:0) |
04.08.2019 | SG Tairnbach | VfB Leimen II | 0:2 (0:1) |
04.08.2019 | FC Hirschhorn | TSV Rettigheim | 0:3 (0:1) |
04.08.2019 | SpG Dilsberg/Bammental II | SG-SV Lobbach | 5:2 (1:1) |
04.08.2019 | SG Mauer | SG Horrenberg | 2:5 (0:3) |
04.08.2019 | FC Frauenweiler | FC Sandhausen | 4:2 (2:0) |
04.08.2019 | SpG Eberbach II | SG Rockenau | 0:2 |
04.08.2019 | VfB Schönau | SpVgg Baiertal | 2:8 (1:5) |
04.08.2019 | VfB Wiesloch | VfB Rauenberg | 7:6 n.E. |
04.08.2019 | FC Rot II | TSV Gauangelloch | 0:3 (0:3) |
04.08.2019 | SpG Balzfeld/Horrenberg | FT Kirchheim II | 0:1 (0:1) |
04.08.2019 | SG Dielheim | SpG Eberbach | 4:0 (3:0) |
05.08.2019 | FC Rot | SV Waldhilsbach | 9:3 (5:0) |
Achtelfinale | |||
09.08.2019 | FC Meckesheim-Mönchzell | SG Horrenberg | 0:1 (0:1) |
11.08.2019 | TSV Gauangelloch | TSV Rettigheim | 1:2 (0:1) |
11.08.2019 | SG Dielheim | VfB Wiesloch | 7:1 (5:0) |
11.08.2019 | FC Frauenweiler | FC Rot | 1:3 (0:2) |
11.08.2019 | FT Kirchheim II | SG Rockenau | 4:2 (0:1) |
11.08.2019 | SpG Dilsberg/Bammental II | SpVgg Baiertal | 0:7 (0:3) |
11.08.2019 | Heidelberger SC | BSC Mückenloch | 1:5 (1:1) |
11.08.2019 | VfB Leimen II | FC Dossenheim II | 3:4 (1:3) |
Viertelfinale | |||
18.09.2019 | SG Dielheim | SG Horrenberg | 3:5 n.E. |
18.09.2019 | FC Dossenheim II | BSC Mückenloch | 4:1 n.V. |
18.09.2019 | FT Kirchheim II | FC Rot | 2:1 (0:1) |
24.09.2019 | TSV Rettigheim | SpVgg Baiertal | 3:2 (1:2) |
Qualifikation | |||
04.03.2020 | FC Rot | SG Dielheim | abgesagt |
09.04.2020 | BSC Mückenloch | SpVgg Baiertal | abgesagt |
Halbfinale | |||
23.10.2019 | FC Dossenheim II | TSV Rettigheim | 6:7 n.E. |
23.10.2019 | FT Kirchheim II | SG Horrenberg | 1:3 (1:2) |
Finale | |||
23.09.2020 | TSV Rettigheim | SG Horrenberg | 1:5 (1:1) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2020/21 |
Vorabrunde | |||
02.08.2020 | VfB Rauenberg II | VfB Leimen II | 0:5 (0:1) |
02.08.2020 | Heidelberger SC II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3:4 n.V. |
02.08.2020 | VfB Wiesloch II | FC St.Ilgen II | 3:1 (2:1) |
02.08.2020 | ASC Neuenheim III | SpG Balzfeld/Horrenberg II | 2:1 n.E. |
02.08.2020 | FT Kirchheim II | 1.FC Mühlhausen II | 0:4 (0:3) |
02.08.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | ASC Neuenheim II | 5:4 (3:2) |
02.08.2020 | SpG Vorderer Odenwald | FC Spechbach II | 0:6 (0:4) |
02.08.2020 | SpG Wiesenbach/Mauer II | SpG Dilsberg/Bammental II | 1:4 (0:4) |
02.08.2020 | SpVgg Neckargemünd II | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 1:6 (0:3) |
08.08.2020 | SG Tairnbach | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 3:0 (1:0) |
08.08.2020 | FC BW Neckargemünd | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:11 (0:5) |
09.08.2020 | VfB Wiesloch | FV Nußloch II | 6:7 n.E. |
09.08.2020 | Aramäer Leimen | SG HD Kirchheim II | 1:7 (0:5) |
09.08.2020 | FG Union Heidelberg | TB Rohrbach II | 3:2 (1:1) |
09.08.2020 | 1.FC Wiesloch | FC Rot | 1:3 (0:1) |
09.08.2020 | VfB St.Leon II | VfB Rauenberg | 0:3 (0:1) |
09.08.2020 | FC Rot II | TB Rohrbach | 3:0 W |
09.08.2020 | SV Lokomotive Walldorf | FG Rohrbach | 0:10 (0:6) |
09.08.2020 | SpG Schatthausen/Baiertal II | VfB Leimen II | 3:4 (3:1) |
09.08.2020 | FC Sandhausen II | VfR Walldorf II | 1:4 (1:1) |
09.08.2020 | FC Frauenweiler | VfR Walldorf | 1:4 (1:3) |
09.08.2020 | Heidelberger SC | SG Dielheim | 0:6 (0:2) |
09.08.2020 | TSV Pfaffengrund | FV Nußloch | 0:8 (0:3) |
09.08.2020 | TSG Rohrbach | VFB Leimen | 0:13 (0:4) |
09.08.2020 | ASC Neuenheim III | 1.FC Mühlhausen II | 2:0 (1:0) |
09.08.2020 | SpG Waldhilsbach/Gaiberg II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 2:3 (1:3) |
09.08.2020 | SV Moosbrunn | SpG Dilsberg/Bammental II | 0:3 (0:3) |
09.08.2020 | FC Meckesheim-Mönchzell | SG Mauer | 5:6 n.E. |
09.08.2020 | SpG SG-SV Lobbach II | FC Hirschhorn | 1:3 (0:1) |
09.08.2020 | SG Dielheim II | DJK Handschuhsheim | 1:5 (1:2) |
09.08.2020 | SpVgg Neckargemünd | Eberbacher SC | 6:1 (4:1) |
09.08.2020 | SpG Rettigheim II/Mühlhausen III | FC Dossenheim II | 3:2 (2:2) |
09.08.2020 | FC Spechbach II | TSV Wieblingen II | 0:8 (0:3) |
09.08.2020 | SG Rockenau | FC Dossenheim | 4:5 n.E. |
09.08.2020 | Eberbacher SC II | SV Waldhilsbach | 1:4 (1:1) |
09.08.2020 | SV Altneudorf | SG-SV Lobbach | 1:11 (0:5) |
09.08.2020 | VfB Schönau | BSC Mückenloch | 0:6 (0:4) |
09.08.2020 | FC Spechbach | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | 3:2 (0:0) |
09.08.2020 | TSV Handschuhsheim | TSV Gauangelloch | 2:5 (0:2) |
11.08.2020 | VfB Wiesloch II | FC Sandhausen | 1:4 (0:1) |
12.08.2020 | SpVgg Baiertal | TSV Rettigheim | 4:3 n.V. |
14.08.2020 | SpG Rettigheim II/Mühlhausen III | FV Nußloch | 2:9 (0:5) |
16.08.2020 | DJK Handschuhsheim | SpVgg Baiertal | 6:7 n.E. |
16.08.2020 | FG Rohrbach | FC Dossenheim | 3:2 (1:2) |
16.08.2020 | FG Union Heidelberg | FC Hirschhorn | 1:4 (1:2) |
16.08.2020 | SG Dielheim | BSC Mückenloch | 1:0 (1:0) |
16.08.2020 | FC Spechbach | FC Rot | 0:3 (0:1) |
16.08.2020 | ASC Neuenheim III | SV Waldhilsbach | 3:4 (0:2) |
16.08.2020 | VfL Heiligkreuzsteinach | VFB Leimen | 4:2 n.E. |
16.08.2020 | VfR Walldorf II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 1:4 (0:2) |
16.08.2020 | FV Nußloch II | VfR Walldorf | 3:2 n.V. |
16.08.2020 | SG Tairnbach | SG HD Kirchheim II | 1:2 (0:0) |
16.08.2020 | SG-SV Lobbach | SG Mauer | )9:10 n.E. |
16.08.2020 | TSV Gauangelloch | VfB Leimen II | 1:3 (1:2) |
16.08.2020 | FC Sandhausen | VfB Rauenberg | 0:2 (0:1) |
16.08.2020 | FC Rot II | TSV Wieblingen II | 4:2 (1:1) |
16.08.2020 | SpG Dilsberg/Bammental II | SpVgg Neckargemünd | 6:2 (4:0) |
23.08.2020 | FG Rohrbach | SV Waldhilsbach | 1:2 (0:1) |
23.08.2020 | FC Rot II | FC Rot | 0:5 (0:2) |
23.08.2020 | SG HD Kirchheim II | SpVgg Baiertal | 1:8 (0:2) |
23.08.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | SpG Dilsberg/Bammental II | 4:3 (3:1) |
23.08.2020 | SG Dielheim | VfB Rauenberg | 5:7 n.E. |
23.08.2020 | VfL Heiligkreuzsteinach | FV Nußloch | 3:4 (1:1) |
23.08.2020 | FC Hirschhorn | VfB Leimen II | 0:2 (0:1) |
23.08.2020 | FV Nußloch II | SG Mauer | 0:2 (0:0) |
30.08.2020 | SV Waldhilsbach | VfB Rauenberg | 2:4 n.V. |
30.08.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | SpVgg Baiertal | 0:6 (0:0) |
30.08.2020 | FV Nußloch | SG Mauer | 4:1 (2:1) |
16.09.2020 | VfB Leimen II | FC Rot | 5:4 n.V. |
14.10.2020 | SV Waldhilsbach | SG Mauer | abgesagt |
14.10.2020 | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | FC Rot | abgesagt |
14.10.2020 | FV Nußloch | VfB Rauenberg | 1:2 (0:1) |
14.10.2020 | VfB Leimen II | SpVgg Baiertal | 2:5 (0:5) |
FV Nußloch, VfB Rauenberg, SpVgg Baiertal, SV Waldhilsbach, SG Mauer, FC Rot | |||
Finale | |||
02.10.2021 | SpVgg Baiertal | VfB Rauenberg | 4:5 n.E. |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2021/22 |
Vorabrunde | |||
24.07.2021 | FC Rot II | SG Kirchheim II | 1:3 (0:2) |
25.07.2021 | Heidelberger SC III | FV Nußloch II | 0:12 (0:7) |
25.07.2021 | VfB Wiesloch II | SpG Balzfeld/Horrenberg II | 0:2 (0:0) |
25.07.2021 | TB Rohrbach II | ASC Neuenheim III | 4:3 (3:0) |
25.07.2021 | FC Bad. St.Ilgen II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3:5 (0:3) |
25.07.2021 | VfB Rauenberg II | FT Kirchheim II | 4:2 (1:0) |
25.07.2021 | VfB St.Leon II | 1.FC Mühlhausen II | 0:2 (0:1) |
25.07.2021 | DJK Handschuhsheim II | SpVgg Neckargemünd II | 5:1 (2:1) |
25.07.2021 | DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II | ASC Neuenheim II | 0:3 W |
25.07.2021 | SV Waldhilsbach II | SpG Mühlhausen III/Rettigheim II | 0:1 (0:1) |
25.07.2021 | VfL Heiligkreuzsteinach II | SpG SG/SV Lobbach II | 2:1 (0:0) |
25.07.2021 | SpG Vorderer Odenwald | SpG Dilsberg/Bammental II | 1:13 (1:4) |
25.07.2021 | SpG Baiertal III / Schatthausen II | FC Spechbach II | 0:2 (0:1) |
25.07.2021 | Heidelberger SC II | Eberbacher SC II | 1:5 (0:2) |
Freilose: VfR Walldorf II, SpG ASV/DJK Eppelheim II, VfB Leimen II, FC Sandhausen II, FC Dossenheim II, SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II, SG Dielheim II | |||
1. Runde | |||
30.07.2021 | FC Sandhausen II | SG Mauer | 0:5 (0:4)Spiel 31 |
01.08.2021 | FG Union Heidelberg | Heidelberger SC | 0:2 (0:0) |
01.08.2021 | SG Dielheim | TSV Pfaffengrund | 4:1 (1:0) |
01.08.2021 | Aramäer Leimen | VfB Leimen | 0:8 (0:3) |
01.08.2021 | FG Rohrbach | VfB Wiesloch | 3:4 (0:2) |
01.08.2021 | SV Lokomotive Walldorf | TSV Rettigheim | 0:3 W |
01.08.2021 | VfB Leimen II | SG Kirchheim II | 0:5 (0:2) |
01.08.2021 | FC Frauenweiler | FV Nußloch II | 5:3 n.E. |
01.08.2021 | TB Rohrbach II | 1. FC Wiesloch | 0:3 (0:1) |
01.08.2021 | SG Tairnbach | VfB Rauenberg | 0:1 (0:1) |
01.08.2021 | VfR Walldorf II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 2:3 n.V. |
01.08.2021 | VfB Rauenberg II | VfR Walldorf | 0:6 (0:3) |
01.08.2021 | SpG Balzfeld/Horrenberg II | SpG ASV/DJK Eppelheim II | 3:2 n.V. |
01.08.2021 | SpG Dilsberg/Bammental II | SG/SV Lobbach | 2:3 n.V. |
01.08.2021 | Eberbacher SC II | VfL Heiligkreuzsteinach | 1:8 (0:6) |
01.08.2021 | TSV Handschuhsheim | TSV Gauangelloch | 2:0 (2:0) |
01.08.2021 | DJK Handschuhsheim II | FC Hirschhorn | 0:3 W |
01.08.2021 | SG Dielheim II | FC Spechbach II | 0:1 (0:1) |
01.08.2021 | FC Meckesheim/Mönchzell | FC Dossenheim II | 3:0 (2:0) |
01.08.2021 | VfL Heiligkreuzsteinach II | TSV Wieblingen | 0:2 (0:0) |
01.08.2021 | FC Spechbach | ASC Neuenheim II | 1:2 (1:2) |
01.08.2021 | FC Dossenheim | Eberbacher SC | 3:1 (2:1) |
01.08.2021 | DJK Handschuhsheim | SpVgg Neckargemünd | 2:7 (1:2) |
01.08.2021 | SV Altneudorf | FC BW Neckargemünd | 6:4 n.E. |
01.08.2021 | SG Wiesenbach | BSC Mückenloch | 1:7 (0:4) |
01.08.2021 | SpG Mühlhausen III/Rettigheim II | SpG Neckarsteinach/Hirschhorn II | 5:3 n.E. |
01.08.2021 | VfB Schönau | SV Moosbrunn | 2:1 (2:0) |
01.08.2021 | SV Waldhilsbach | SG Rockenau | 5:0 (3:0) |
03.08.2021 | FC Sandhausen | SpVgg Baiertal | 1:2 (1:1) |
04.08.2021 | TB Rohrbach | FV Nußloch | 1:5 (1:3) |
04.08.2021 | FC Bad. St.Ilgen | FC Rot | 2:4 (2:1) |
04.08.2021 | TSG Rohrbach | 1.FC Mühlhausen II | 0:12 (0:5) |
2. Runde | |||
08.08.2021 | Heidelberger SC | SV Waldhilsbach | 3:1 (2:0) |
08.08.2021 | SpVgg Baiertal | FV Nußloch | 3:1 (1:0) |
08.08.2021 | FC Meckesheim/Mönchzell | TSV Wieblingen | 1:3 (0:1) |
08.08.2021 | SpG Balzfeld/Horrenberg II | FC Rot | 0:2 (0:0) |
08.08.2021 | VfL Heiligkreuzsteinach | VfB Leimen | 2:1 (2:0) |
08.08.2021 | FC Spechbach II | VfB Schönau | 1:6 (1:3) |
08.08.2021 | SpG Mühlhausen III/Rettigheim II | SpG Schatthausen/Baiertal II | 3:0 (2:0) |
08.08.2021 | VfB Wiesloch | VfR Walldorf | 2:3 (1:2) |
08.08.2021 | TSV Handschuhsheim | SG Dielheim | 0:5 (0:2) |
08.08.2021 | TSV Rettigheim | SG Mauer | 2:1 (0:0) |
08.08.2021 | FC Hirschhorn | SG Kirchheim II | 3:2 (1:0) |
08.08.2021 | 1.FC Mühlhausen II | SpVgg Neckargemünd | 1:2 (0:1) |
08.08.2021 | SG/SV Lobbach | 1. FC Wiesloch | 3:0 (1:0) |
08.08.2021 | FC Frauenweiler | VfB Rauenberg | 1:2 (1:2) |
08.08.2021 | BSC Mückenloch | FC Dossenheim | 2:1 (1:0) |
08.08.2021 | SV Altneudorf | ASC Neuenheim II | 1:8 (0:5) |
Achtelfinale | |||
11.08.2021 | SG Dielheim | SpVgg Baiertal | 3:0 (1:0) |
25.08.2021 | SpVgg Neckargemünd | VfR Walldorf | 4:0 (2:0) |
25.08.2021 | Heidelberger SC | SG/SV Lobbach | 0:1 n.V. |
25.08.2021 | SpG Mühlhausen III/Rettigheim II | VfB Rauenberg | 1:0 (0:0) |
25.08.2021 | FC Hirschhorn | TSV Wieblingen | 1:0 (1:0) |
25.08.2021 | BSC Mückenloch | FC Rot | 0:2 (0:1) |
25.08.2021 | VfB Schönau | TSV Rettigheim | 1:4 (0:0) |
01.09.2021 | ASC Neuenheim II | VfL Heiligkreuzsteinach | 3:0 (0:0) |
Viertelfinale | |||
15.09.2021 | SG Dielheim | SpVgg Neckargemünd | 1:2 (0:1) |
15.09.2021 | SpG Mühlhausen III/Rettigheim II | FC Rot | 1:4 n.V. |
15.09.2021 | FC Hirschhorn | SG/SV Lobbach | 1:3 (1:2) |
15.09.2021 | ASC Neuenheim II | TSV Rettigheim | 2:3 (0:2) |
Da keine Reservermannschaften am BFV-Pokal teilnehmen dürfen, sind die Mannschaften von SG Dielheim, SpVgg Neckargemünd, FC Rot, FC Hirschhorn, SG/SV Lobbach und TSV Rettigheim für den BFV-Pokal 2022/23 qualifiziert | |||
Halbfinale | |||
13.10.2021 | TSV Rettigheim | FC Rot | 2:5 n.E. |
13.10.2021 | SpVgg Neckargemünd | SG/SV Lobbach | 3:0 (1:0) |
Finale | |||
13.05.2022 | FC Rot | SpVgg Neckargemünd | 2:1 (0:1) |
Heidelberger Kreispokal, Saison 2022/23 |