Staffel 1 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Berlichingen | 34 | 20 | 10 | 4 | 83:38 | 50:18 |
2. | SC Korb | 34 | 22 | 6 | 6 | 72:35 | 50:18 |
3. | SV Fellbach | 34 | 16 | 11 | 7 | 70:50 | 43:25 |
4. | Viktoria Backnang (A) | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:31 | 42:26 |
5. | Union Böckingen | 34 | 18 | 6 | 10 | 52:35 | 42:26 |
6. | SpVgg Rommelshausen | 34 | 13 | 11 | 10 | 67:53 | 37:31 |
7. | Sportfreunde Schwäbisch Hall | 34 | 12 | 13 | 9 | 59:48 | 37:31 |
8. | VfL Schorndorf | 34 | 14 | 8 | 12 | 55:38 | 36:32 |
9. | Germania Bietigheim | 34 | 12 | 11 | 11 | 57:60 | 35:33 |
10. | SV Allmersbach (N) | 34 | 12 | 8 | 14 | 44:61 | 32:36 |
11. | Heilbronner SpVgg | 34 | 10 | 9 | 15 | 39:54 | 29:39 |
12. | TSG Steinheim | 34 | 10 | 8 | 16 | 52:62 | 28:40 |
13. | Sportfreunde Bühlerzell (N) | 34 | 12 | 4 | 18 | 54:78 | 28:40 |
14. | VfR Heilbronn II (N) | 34 | 8 | 11 | 15 | 44:59 | 27:41 |
15. | SpVgg Frankenbach | 34 | 8 | 11 | 15 | 33:54 | 27:41 |
16. | TSV Schlechtbach | 34 | 6 | 14 | 14 | 32:58 | 26:42 |
17. | TSV Benningen (N) | 34 | 10 | 4 | 20 | 58:84 | 24:44 |
18. | GSV Pleidelsheim | 34 | 6 | 7 | 21 | 38:68 | 19:49 |
Aus der Verbandsliga: TSG Backnang
Aufsteiger: TG Böckingen, TSG Östringen, SC Urbach, SpVgg Ludwigsburg II
Staffel 2 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Wäldenbronn | 34 | 25 | 5 | 4 | 85:29 | 55:13 |
2. | SpVgg Au | 34 | 23 | 8 | 3 | 83:22 | 54:14 |
3. | TV Wiblingen | 34 | 16 | 7 | 11 | 59:46 | 39:29 |
4. | SpVgg Feuerbach | 34 | 14 | 10 | 10 | 67:58 | 38:30 |
5. | SV Göppingen (A) | 34 | 13 | 11 | 10 | 47:37 | 37:31 |
6. | TSV Neu-Ulm | 34 | 12 | 13 | 9 | 45:41 | 37:31 |
7. | SV Bonlanden | 34 | 13 | 10 | 11 | 53:42 | 36:32 |
8. | FC Eislingen | 34 | 15 | 6 | 13 | 56:47 | 36:32 |
9. | FV Nürtingen | 34 | 13 | 10 | 11 | 46:45 | 36:32 |
10. | TSB Schwäbisch Gmünd | 34 | 14 | 7 | 13 | 54:60 | 35:33 |
11. | TSV Stuttgart-Rohr (N) | 34 | 13 | 7 | 14 | 43:37 | 33:35 |
12. | Normannia Gmünd | 34 | 12 | 8 | 14 | 52:43 | 32:36 |
13. | SV Großkuchen | 34 | 8 | 14 | 12 | 49:54 | 30:38 |
14. | TSV Blaustein (N) | 34 | 7 | 13 | 14 | 28:57 | 27:41 |
15. | TSV Köngen (N) | 34 | 7 | 11 | 16 | 46:67 | 25:43 |
16. | TV Bopfingen (N) | 34 | 7 | 10 | 17 | 40:71 | 24:44 |
17. | SSV Ulm II | 34 | 6 | 11 | 17 | 31:59 | 23:45 |
18. | SV Rot (A) | 34 | 5 | 5 | 24 | 27:96 | 15:53 |
Aus der Verbandsliga: SB Heidenheim
Aufsteiger: TSG Giengen, SV Westerheim, FV Plochingen, SpVgg Stuttgart-Ost
Staffel 3 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Pliezhausen | 34 | 20 | 9 | 5 | 69:42 | 49:19 |
2. | FC Epfendorf | 34 | 16 | 12 | 6 | 60:39 | 44:24 |
3. | TV Darmsheim | 34 | 14 | 10 | 10 | 56:45 | 38:30 |
4. | TV Gültstein (N) | 34 | 17 | 3 | 14 | 75:59 | 37:31 |
5. | SSV Reutlingen II | 34 | 15 | 7 | 12 | 59:53 | 37:31 |
6. | FC Gärtringen | 34 | 14 | 9 | 11 | 62:57 | 37:31 |
7. | VfL Pfullingen | 34 | 13 | 10 | 11 | 53:47 | 36:32 |
8. | SV Zimmern (N) | 34 | 13 | 10 | 11 | 49:45 | 36:32 |
9. | VfL Nagold | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:48 | 36:32 |
10. | TSV Dagersheim | 34 | 11 | 11 | 12 | 46:42 | 33:35 |
11. | TuS Ergenzingen | 34 | 10 | 13 | 11 | 56:59 | 33:35 |
12. | SV Hirrlingen | 34 | 13 | 6 | 15 | 46:50 | 32:36 |
13. | ASV Horb (N) | 34 | 9 | 14 | 11 | 41:45 | 32:36 |
14. | Phönix Pfalzgrafenweiler | 34 | 12 | 8 | 14 | 61:67 | 32:36 |
15. | BSV Schwenningen | 34 | 11 | 8 | 15 | 46:52 | 30:38 |
16. | TSV Ehningen | 34 | 9 | 9 | 16 | 38:47 | 27:41 |
17. | SV Tübingen (N) | 34 | 8 | 10 | 16 | 48:63 | 26:42 |
18. | FC Tuttlingen | 34 | 5 | 7 | 22 | 39:89 | 17:51 |
Aufsteiger: TSV Schönaich, TB Kirchentellinsfurt, SV Gündringen, VfB Bösingen
Staffel 4 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Tailfingen | 34 | 21 | 7 | 6 | 76:27 | 49:19 |
2. | FC Isny | 34 | 18 | 5 | 11 | 76:54 | 41:27 |
3. | SV Oberzell (A) | 34 | 15 | 11 | 8 | 58:40 | 41:27 |
4. | TSV Rot a.d.Rot | 34 | 15 | 11 | 8 | 46:32 | 41:27 |
5. | SV Mochenwangen | 34 | 15 | 9 | 10 | 67:50 | 39:29 |
6. | SV Gruol | 34 | 14 | 11 | 9 | 46:39 | 39:29 |
7. | SV Weingarten (N) | 34 | 12 | 12 | 10 | 59:64 | 36:32 |
8. | FV Saulgau | 34 | 13 | 9 | 12 | 54:43 | 35:33 |
9. | TSG Maselheim-Sulmingen | 34 | 11 | 13 | 10 | 59:49 | 35:33 |
10. | TSG Bad Wurzach | 34 | 13 | 9 | 12 | 48:54 | 35:33 |
11. | SF Schwendi (N) | 34 | 9 | 16 | 9 | 50:51 | 34:34 |
12. | VfB Friedrichshafen | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:41 | 34:34 |
13. | FV Bad Waldsee | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:53 | 32:36 |
14. | SG Baienfurt | 34 | 8 | 15 | 11 | 57:61 | 31:37 |
15. | Olympia Laupheim | 34 | 10 | 9 | 15 | 48:58 | 29:39 |
16. | SSV Ehingen-Süd (N) | 34 | 8 | 8 | 18 | 52:84 | 24:44 |
17. | FV Altshausen | 34 | 7 | 9 | 18 | 33:64 | 23:45 |
18. | TSV Straßberg (N) | 34 | 4 | 6 | 24 | 27:74 | 14:54 |
Aus der Verbandsliga: FV Biberach, FV Ebingen
Aufsteiger: FC Hechingen, FC Mengen, SV Reinstetten, SV Kreßbronn