Staffel 1 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | Tore | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSF Ditzingen | 34 | 90:41 | 58:10 | |||
2 | SC Korb | 34 | 83:24 | 52:16 | |||
3 | SV Berlichingen | 34 | 78:55 | 43:25 | |||
4 | Germania Bietigheim | 34 | 59:42 | 39:29 | |||
5 | SV Fellbach | 34 | 57:42 | 38:30 | |||
6 | TV Öffingen | 34 | 57:43 | 37:31 | |||
7 | SGV Freiberg | 34 | 49:39 | 36:32 | |||
8 | Sportfreunde Schwäbisch Hall (A) | 34 | 46:39 | 35:33 | |||
9 | FV Union Böckingen | 34 | 57:57 | 35:33 | |||
10 | VfL Schorndorf | 34 | 51:46 | 34:34 | |||
11 | SpVgg Rommelshausen | 34 | 56:70 | 33:35 | |||
12 | TSV Schlechtbach (N) | 34 | 49:61 | 29:39 | |||
13 | GSV Pleidelsheim (N) | 34 | 42:67 | 29:39 | |||
14 | FV Salamander Kornwestheim | 34 | 45:57 | 27:41 | |||
15 | SpVgg Frankenbach | 34 | 37:59 | 27:41 | |||
16 | SV Schluchtern (N) | 34 | 45:70 | 24:44 | |||
17 | SpVgg Neckarsulm | 34 | 40:76 | 19:49 | |||
18 | SV Westheim (N) | 34 | 34:87 | 17:51 |
Staffel 2 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Heidenheimer SB | 34 | 25 | 2 | 7 | 71:34 | 52:16 |
2. | SpVgg Au (A) | 34 | 18 | 11 | 5 | 64:33 | 47:21 |
3. | TSV Wäldenbronn | 34 | 20 | 4 | 10 | 74:54 | 44:24 |
4. | Normannia Gmünd | 34 | 17 | 9 | 8 | 63:38 | 43:25 |
5. | TSV Neu-Ulm | 34 | 17 | 8 | 9 | 52:32 | 42:26 |
6. | TSB Schwäbisch Gmünd | 34 | 14 | 13 | 7 | 54:42 | 41:27 |
7. | FV Nürtingen | 34 | 14 | 10 | 10 | 64:54 | 38:30 |
8. | SV Bonlanden (A) | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:44 | 38:30 |
9. | SV Großkuchen (N) | 34 | 13 | 11 | 10 | 57:51 | 37:31 |
10. | SpVgg Feuerbach (N) | 34 | 9 | 17 | 8 | 40:39 | 35:33 |
11. | TV Wiblingen | 34 | 8 | 18 | 8 | 50:43 | 34:34 |
12. | FC Eislingen | 34 | 8 | 15 | 11 | 46:53 | 31:37 |
13. | SSV Ulm II | 34 | 9 | 12 | 13 | 47:51 | 30:38 |
14. | Eintracht Esslingen | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:65 | 25:43 |
15. | TSG Hofherrnweiler | 34 | 6 | 10 | 18 | 38:61 | 22:46 |
16. | FV Illertissen (N) | 34 | 8 | 4 | 22 | 37:73 | 20:48 |
17. | VfB Reichenbach (N) | 34 | 3 | 11 | 20 | 25:66 | 17:51 |
18. | Stuttgarter SC | 34 | 4 | 8 | 22 | 25:61 | 16:52 |
Aus der Verbandsliga: SV Göppingen, SV Rot
Aufsteiger: TV Bopfingen, TSV Blaustein, TSV Köngen, TSV Rohr
Staffel 3 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVgg Böblingen | 34 | 26 | 4 | 4 | 93:27 | 56:12 |
2. | TSV Pliezhausen | 34 | 23 | 6 | 5 | 75:30 | 52:16 |
3. | TuS Ergenzingen | 34 | 16 | 8 | 10 | 59:52 | 40:28 |
4. | SSV Reutlingen II | 34 | 18 | 3 | 13 | 71:50 | 39:29 |
5. | TV Darmsheim | 34 | 16 | 7 | 11 | 51:43 | 39:29 |
6. | VfL Pfullingen | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:38 | 38:30 |
7. | SV Hirrlingen (N) | 34 | 13 | 11 | 10 | 44:47 | 37:31 |
8. | FC Gärtringen | 34 | 12 | 12 | 10 | 54:50 | 36:32 |
9. | BSV Schwenningen | 34 | 10 | 14 | 10 | 40:40 | 34:34 |
10. | FC Epfendorf | 34 | 13 | 8 | 13 | 44:48 | 34:34 |
11. | VfL Nagold | 34 | 14 | 4 | 16 | 49:46 | 32:36 |
12. | Phönix Pfalzgrafenweiler (N) | 34 | 8 | 14 | 12 | 44:59 | 30:38 |
13. | FC Tuttlingen | 34 | 10 | 10 | 14 | 39:59 | 30:38 |
14. | TSV Ehningen (N) | 34 | 11 | 7 | 16 | 37:48 | 29:39 |
15. | TSV Dagersheim | 34 | 9 | 10 | 15 | 38:55 | 28:40 |
16. | SV Zainingen | 34 | 10 | 8 | 16 | 44:64 | 28:40 |
17. | SV Gosheim (N) | 34 | 7 | 6 | 21 | 35:69 | 20:48 |
18. | SpVgg Aidlingen | 34 | 1 | 8 | 25 | 25:72 | 10:58 |
Aufsteiger: TV Gültstein, SV Tübingen, ASV Horb, SV Zimmern
Staffel 4 | |||||||
Platz | Verein | Sp. | G | U | V | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Biberach | 34 | 24 | 8 | 2 | 89:32 | 56:12 |
2. | SV Mochenwangen | 34 | 19 | 8 | 7 | 84:47 | 46:22 |
3. | FV Altshausen | 34 | 15 | 10 | 9 | 70:53 | 40:28 |
4. | FC Tailfingen (A) | 34 | 16 | 7 | 11 | 59:50 | 39:29 |
5. | SG Baienfurt | 34 | 16 | 7 | 11 | 62:55 | 39:29 |
6. | FV Saulgau | 34 | 13 | 12 | 9 | 59:49 | 38:30 |
7. | TSV Rot a.d.Rot | 34 | 14 | 10 | 10 | 49:44 | 38:30 |
8. | FC Isny | 34 | 14 | 9 | 11 | 68:51 | 37:31 |
9. | VfB Friedrichshafen | 34 | 12 | 13 | 9 | 54:44 | 37:31 |
10. | FV Bad Waldsee | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:41 | 36:32 |
11. | Olympia Laupheim | 34 | 12 | 10 | 12 | 59:60 | 34:34 |
12. | SV Gruol | 34 | 10 | 9 | 15 | 58:72 | 29:39 |
13. | TSG Bad Wurzach | 34 | 8 | 12 | 14 | 36:51 | 28:40 |
14. | TSG Maselheim-Sulmingen (N) | 34 | 8 | 11 | 15 | 39:54 | 27:41 |
15. | SV Oberteuringen (N) | 34 | 8 | 9 | 17 | 49:73 | 25:43 |
16. | TSV Riedlingen (N) | 34 | 8 | 7 | 19 | 35:64 | 23:45 |
17. | SV Kreßbronn | 34 | 6 | 9 | 19 | 45:68 | 21:47 |
18. | FC Hechingen (N) | 34 | 5 | 9 | 20 | 30:84 | 19:49 |
Aus der Verbandsliga: SV Oberzell
Aufsteiger: TSV Straßberg, SSV Ehingen-Süd, SF Schwendi, SV Weingarten