Aufsteiger
VfB Lübeck
VfL Pinneberg
Aus der 2.Liga
Göttingen 05
VfL Wolfsburg
* TuS Bremerhaven 93 schließt sich dem OSC Bremerhaven an.
OSC Sal Kie Ham Con Del Old Wer Nor Whv BUh Itz Mep OSV Bra Blu Vic Pyr
OSC Bremerhaven ### 0:3 1:1 2:3 3:3 1:1 1:0 3:2 5:1 3:1 5:0 2:0 3:1 2:2 2:0 6:0 1:1 4:0
Un. Salzgitter. 0:1 ### 1:0 2:1 0:2 0:2 0:0 2:2 0:0 0:3 4:0 6:0 3:3 4:1 2:0 2:0 4:2 4:1
Holstein Kiel.. 2:1 0:0 ### 0:0 0:0 1:1 2:0 1:0 4:0 0:0 4:2 1:2 2:0 3:3 2:0 0:1 0:0 0:0
Preußen Hameln. 1:4 1:4 0:1 ### 1:2 2:1 2:2 3:0 1:1 2:2 3:2 1:1 0:2 4:3 2:1 1:0 1:1 4:0
Conc. Hamburg.. 3:2 1:2 2:2 2:1 ### 2:0 1:0 2:5 0:4 1:0 1:2 1:1 5:1 4:3 2:2 2:1 0:2 3:0
Atl. Delmehorst 2:1 0:2 0:1 1:1 4:1 ### 2:0 2:1 1:1 1:2 0:2 0:4 2:1 3:1 2:0 4:0 2:1 6:3
VfB Oldenburg.. 2:4 1:3 3:2 2:3 0:0 0:1 ### 2:1 0:0 1:0 4:0 1:2 1:1 3:2 1:2 3:1 4:1 3:0
Werder Bremen A 1:1 0:2 2:3 2:0 1:0 3:0 1:2 ### 2:0 0:1 3:0 2:3 4:0 5:1 0:0 1:3 3:0 3:1
Eintr. Nordhorn 1:3 1:3 1:0 4:6 1:2 2:2 3:1 1:0 ### 3:4 2:1 0:1 1:1 2:2 0:0 1:1 7:1 2:1
Wilhelmshaven.. 0:6 2:2 1:6 1:3 0:3 1:2 0:3 3:4 2:2 ### 3:2 1:1 2:1 0:2 1:1 4:2 2:1 9:0
Barmbek-Uhlenh. 1:2 3:1 1:3 0:1 2:1 1:4 2:4 2:3 0:1 3:2 ### 2:1 1:1 6:2 1:1 3:2 2:2 6:0
Itzehoer SV.... 0:1 1:0 1:2 1:2 1:2 1:1 1:4 1:1 1:1 3:4 1:1 ### 0:1 2:3 6:2 0:1 0:1 2:1
SV Meppen...... 0:3 0:1 1:1 3:3 0:0 4:1 1:1 2:1 1:2 0:0 1:1 1:1 ### 3:1 3:2 3:1 0:1 1:1
OSV Hannover... 2:3 2:0 1:2 0:4 1:1 1:0 2:4 2:0 0:2 3:2 1:3 1:1 3:3 ### 6:0 0:4 5:2 4:1
Braunschweig A. 0:3 0:2 0:1 1:3 2:3 4:1 6:2 1:1 2:1 0:0 0:0 3:0 1:1 5:2 ### 1:4 0:0 4:0
Blumenthaler SV 1:1 1:2 0:1 1:5 2:1 0:0 2:3 0:0 6:1 4:1 1:1 0:2 1:0 2:4 0:2 ### 4:0 2:2
Vict. Hamburg.. 0:8 0:5 0:3 1:2 1:1 3:3 0:0 2:4 1:0 1:3 0:4 1:2 4:3 0:5 0:2 2:2 ### 1:1
Bad Pyrmont.... 0:10 0:4 0:3 0:1 0:4 0:1 1:8 1:12 0:6 1:6 2:11 0:6 0:7 0:4 0:3 1:8 2:7 ###
Aufstiegsrunde zur 2.Bundesliga Nord
Qualifikationsspiele
Preußen Hameln - SVA Gütersloh 1:0, 1:4
Gruppe A
Rot-Weiß Lüdenscheid - Holstein Kiel 1:0, 1:3
Union Salzgitter - SV Siegburg 04 1:0, 1:2
Holstein Kiel - Union Salzgitter 2:1, 3:5
SV Siegburg 04 - Rot-Weiß Lüdenscheid 0:1, 0:3
Rot-Weiß Lüdenscheid - Union Salzgitter 2:0, 2:1
SV Siegburg 04 - Holstein Kiel 1:0, 2:1
Gruppe A |
Platz |
Verein |
Sp. |
G |
U |
V |
Tore |
Punkte |
1 | Rot-Weiß Lüdenscheid | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 10:2 |
2 | SV Siegburg 04 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5:7 | 6:6 |
3 | Union Salzgitter | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:11 | 4:8 |
3 | Holstein Kiel | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:11 | 4:8 |
Gruppe B
TuS Bremerhaven 93 - SVA Gütersloh 5:1, 2:0
1.FC Bocholt - Spandauer SV 1:0, 1:0
Spandauer SV - TuS Bremerhaven 93 1:0, 0:2
SVA Gütersloh - 1.FC Bocholt 2:1, 2:3
TuS Bremerhaven 93 - 1.FC Bocholt 4:0, 1:3
Spandauer SV - SVA Gütersloh 1:1, 3:1
Gruppe B |
Platz |
Verein |
Sp. |
G |
U |
V |
Tore |
Punkte |
1 | TuS Bremerhaven 93 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:5 | 8:4 |
2 | 1.FC Bocholt | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:9 | 8:4 |
3 | Spandauer SV | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 5:7 |
4 | SVA Gütersloh | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:15 | 3:9 |
Entscheidungsspiele um den dritten Aufsteiger
1.FC Bocholt - SV Siegburg 04 1:0, 1:0