1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.07.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | Alemannia Aachen | 2:1 (2:0) |
23.07.2022 | Fortuna Köln | SV Lippstadt 08 | 0:1 (0:1) |
23.07.2022 | Preußen Münster | SG Wattenscheid 09 | 4:1 (2:1) |
23.07.2022 | Fortuna Düsseldorf II | SC Wiedenbrück | 1:2 (1:1) |
23.07.2022 | 1. FC Düren | 1. FC Bocholt | 3:1 (1:1) |
23.07.2022 | SV Rödinghausen | 1. FC Köln II | 5:0 (1:0) |
23.07.2022 | Wuppertaler SV | Rot Weiss Ahlen | 1:2 (1:0) |
24.07.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | Bor. Mönchengladbach II | 2:1 (0:1) |
24.07.2022 | FC Schalke 04 II | SV Straelen | 1:0 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.07.2022 | 1. FC Bocholt | Fortuna Düsseldorf II | 1:2 (0:0) |
30.07.2022 | Rot Weiss Ahlen | Fortuna Köln | 1:1 (0:1) |
31.07.2022 | 1. FC Köln II | FC Schalke 04 II | 1:3 (1:1) |
31.07.2022 | Bor. Mönchengladbach II | Rot-Weiß Oberhausen | 3:3 (2:3) |
31.07.2022 | Alemannia Aachen | 1. FC Düren | 2:2 (1:1) |
31.07.2022 | SC Wiedenbrück | Preußen Münster | 0:1 (0:1) |
31.07.2022 | SG Wattenscheid 09 | Wuppertaler SV | 1:4 (0:2) |
10.08.2022 | SV Lippstadt 08 | SV Rödinghausen | 2:0 (1:0) |
10.08.2022 | SV Straelen | 1. FC Kaan-Marienborn | 0:1 (0:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2022 | Fortuna Köln | SV Rödinghausen | 0:2 (0:2) |
05.08.2022 | Preußen Münster | 1. FC Bocholt | 5:0 (1:0) |
05.08.2022 | Fortuna Düsseldorf II | Alemannia Aachen | 1:1 (1:1) |
06.08.2022 | 1. FC Düren | Bor. Mönchengladbach II | 1:0 (0:0) |
06.08.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Straelen | 2:1 (2:0) |
06.08.2022 | Rot Weiss Ahlen | SG Wattenscheid 09 | 8:0 (1:0) |
06.08.2022 | Wuppertaler SV | SC Wiedenbrück | 2:2 (1:1) |
07.08.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | 1. FC Köln II | 1:1 (1:0) |
07.08.2022 | FC Schalke 04 II | SV Lippstadt 08 | 1:3 (1:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2022 | SC Wiedenbrück | Rot Weiss Ahlen | 5:0 (2:0) |
12.08.2022 | 1. FC Köln II | Rot-Weiß Oberhausen | 4:1 W |
13.08.2022 | SV Straelen | 1. FC Düren | 0:1 (0:0) |
13.08.2022 | 1. FC Bocholt | Wuppertaler SV | 2:2 (0:2) |
13.08.2022 | SG Wattenscheid 09 | Fortuna Köln | 3:0 (2:0) |
13.08.2022 | SV Rödinghausen | FC Schalke 04 II | 2:0 (2:0) |
13.08.2022 | SV Lippstadt 08 | 1. FC Kaan-Marienborn | 1:4 (1:1) |
14.08.2022 | Bor. Mönchengladbach II | Fortuna Düsseldorf II | 3:0 (0:0) |
24.09.2022 | Alemannia Aachen | Preußen Münster | 4:2 (2:2) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2022 | Wuppertaler SV | Alemannia Aachen | 0:0 |
19.08.2022 | SG Wattenscheid 09 | SC Wiedenbrück | 0:0 |
20.08.2022 | Fortuna Köln | FC Schalke 04 II | 0:0 |
20.08.2022 | Preußen Münster | Bor. Mönchengladbach II | 1:1 (1:0) |
20.08.2022 | Fortuna Düsseldorf II | SV Straelen | 2:0 (0:0) |
20.08.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | SV Lippstadt 08 | 3:1 (2:1) |
20.08.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | SV Rödinghausen | 2:1 (0:0) |
20.08.2022 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Bocholt | 2:2 (1:2) |
21.08.2022 | 1. FC Düren | 1. FC Köln II | 3:2 (2:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2022 | 1. FC Köln II | Fortuna Düsseldorf II | 3:1 (1:1) |
26.08.2022 | Alemannia Aachen | Rot Weiss Ahlen | 1:0 (1:0) |
27.08.2022 | SV Straelen | Preußen Münster | 0:2 (0:0) |
27.08.2022 | Bor. Mönchengladbach II | Wuppertaler SV | 0:0 |
27.08.2022 | 1. FC Bocholt | SG Wattenscheid 09 | 3:2 (2:2) |
27.08.2022 | SC Wiedenbrück | Fortuna Köln | 0:1 (0:1) |
27.08.2022 | SV Rödinghausen | Rot-Weiß Oberhausen | 5:1 (5:0) |
27.08.2022 | SV Lippstadt 08 | 1. FC Düren | 3:0 (3:0) |
28.08.2022 | FC Schalke 04 II | 1. FC Kaan-Marienborn | 1:2 (0:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2022 | Fortuna Köln | 1. FC Kaan-Marienborn | 3:0 (1:0) |
03.09.2022 | Preußen Münster | 1. FC Köln II | 4:2 (2:1) |
03.09.2022 | Fortuna Düsseldorf II | SV Lippstadt 08 | 3:1 (1:0) |
03.09.2022 | 1. FC Düren | SV Rödinghausen | 0:2 (0:0) |
03.09.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | FC Schalke 04 II | 1:3 (1:2) |
03.09.2022 | SC Wiedenbrück | 1. FC Bocholt | 2:1 (1:0) |
03.09.2022 | Rot Weiss Ahlen | Bor. Mönchengladbach II | 1:2 (1:1) |
03.09.2022 | Wuppertaler SV | SV Straelen | 2:1 (1:1) |
04.09.2022 | SG Wattenscheid 09 | Alemannia Aachen | 1:2 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2022 | Rot Weiss Ahlen | SV Straelen | 2:0 (0:0) |
10.09.2022 | Alemannia Aachen | SC Wiedenbrück | 3:2 (2:1) |
10.09.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | Rot-Weiß Oberhausen | 2:2 (1:2) |
10.09.2022 | SV Rödinghausen | Fortuna Düsseldorf II | 4:1 (1:0) |
10.09.2022 | SV Lippstadt 08 | Preußen Münster | 0:3 (0:1) |
11.09.2022 | Bor. Mönchengladbach II | SG Wattenscheid 09 | 2:2 (1:1) |
11.09.2022 | FC Schalke 04 II | 1. FC Düren | 4:1 (1:1) |
11.09.2022 | 1. FC Köln II | Wuppertaler SV | 2:1 (1:0) |
28.01.2023 | 1. FC Bocholt | Fortuna Köln | 0:1 (0:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2022 | SG Wattenscheid 09 | SV Straelen | 0:4 (0:2) |
17.09.2022 | Preußen Münster | SV Rödinghausen | 1:0 (0:0) |
17.09.2022 | Fortuna Düsseldorf II | FC Schalke 04 II | 2:4 (1:2) |
17.09.2022 | 1. FC Düren | 1. FC Kaan-Marienborn | 3:0 (3:0) |
17.09.2022 | 1. FC Bocholt | Alemannia Aachen | 2:0 (0:0) |
17.09.2022 | SC Wiedenbrück | Bor. Mönchengladbach II | 1:2 (0:0) |
17.09.2022 | Wuppertaler SV | SV Lippstadt 08 | 5:1 (2:1) |
18.09.2022 | Fortuna Köln | Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 (1:1) |
18.09.2022 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Köln II | 1:3 (0:2) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2022 | SV Lippstadt 08 | Rot Weiss Ahlen | 3:1 (0:1) |
30.09.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | 1. FC Düren | 4:0 (2:0) |
01.10.2022 | 1. FC Köln II | SG Wattenscheid 09 | 3:2 (2:1) |
01.10.2022 | SV Straelen | SC Wiedenbrück | 1:0 (1:0) |
01.10.2022 | Bor. Mönchengladbach II | 1. FC Bocholt | 3:3 (2:2) |
01.10.2022 | Alemannia Aachen | Fortuna Köln | 1:2 (0:0) |
01.10.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | Fortuna Düsseldorf II | 1:3 (0:2) |
01.10.2022 | SV Rödinghausen | Wuppertaler SV | 2:1 (1:1) |
23.11.2022 | FC Schalke 04 II | Preußen Münster | 1:3 (1:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2022 | Fortuna Köln | 1. FC Düren | 3:2 (2:0) |
07.10.2022 | Rot Weiss Ahlen | SV Rödinghausen | 1:1 (1:0) |
08.10.2022 | Preußen Münster | 1. FC Kaan-Marienborn | 1:1 (1:0) |
08.10.2022 | Fortuna Düsseldorf II | Rot-Weiß Oberhausen | 0:2 (0:1) |
08.10.2022 | 1. FC Bocholt | SV Straelen | 4:0 (1:0) |
08.10.2022 | SC Wiedenbrück | 1. FC Köln II | 2:0 (1:0) |
08.10.2022 | Wuppertaler SV | FC Schalke 04 II | 1:4 (1:2) |
09.10.2022 | Alemannia Aachen | Bor. Mönchengladbach II | 0:2 W |
09.10.2022 | SG Wattenscheid 09 | SV Lippstadt 08 | 0:2 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2022 | 1. FC Köln II | 1. FC Bocholt | 1:3 (0:1) |
15.10.2022 | SV Straelen | Alemannia Aachen | 2:4 (1:0) |
15.10.2022 | Bor. Mönchengladbach II | Fortuna Köln | 1:2 (0:1) |
15.10.2022 | 1. FC Düren | Fortuna Düsseldorf II | 0:2 (0:1) |
15.10.2022 | FC Schalke 04 II | Rot Weiss Ahlen | 2:2 (0:0) |
15.10.2022 | SV Rödinghausen | SG Wattenscheid 09 | 3:0 (2:0) |
15.10.2022 | SV Lippstadt 08 | SC Wiedenbrück | 3:3 (0:1) |
16.10.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | Preußen Münster | 3:2 (1:1) |
16.10.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | Wuppertaler SV | 1:2 (0:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2022 | SC Wiedenbrück | SV Rödinghausen | 1:1 (1:1) |
21.10.2022 | Alemannia Aachen | 1. FC Köln II | 3:1 (2:1) |
22.10.2022 | Preußen Münster | 1. FC Düren | 2:0 (0:0) |
22.10.2022 | 1. FC Bocholt | SV Lippstadt 08 | 1:3 (1:0) |
22.10.2022 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Kaan-Marienborn | 3:1 (0:0) |
22.10.2022 | Wuppertaler SV | Rot-Weiß Oberhausen | 1:0 (1:0) |
23.10.2022 | Fortuna Köln | Fortuna Düsseldorf II | 1:4 (0:2) |
23.10.2022 | Bor. Mönchengladbach II | SV Straelen | 2:1 (1:1) |
23.10.2022 | SG Wattenscheid 09 | FC Schalke 04 II | 2:1 (2:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2022 | SV Straelen | Fortuna Köln | 0:1 (0:1) |
29.10.2022 | Fortuna Düsseldorf II | Preußen Münster | 1:6 (0:3) |
29.10.2022 | 1. FC Düren | Wuppertaler SV | 0:2 (0:2) |
29.10.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | Rot Weiss Ahlen | 2:3 (1:1) |
29.10.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | SG Wattenscheid 09 | 2:1 (0:0) |
29.10.2022 | FC Schalke 04 II | SC Wiedenbrück | 1:1 (1:0) |
29.10.2022 | SV Rödinghausen | 1. FC Bocholt | 0:1 (0:0) |
29.10.2022 | Alemannia Aachen | SV Lippstadt 08 | 1:0 (0:0) |
30.10.2022 | 1. FC Köln II | Bor. Mönchengladbach II | 0:2 (0:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2022 | SV Straelen | 1. FC Köln II | 0:0 |
05.11.2022 | Bor. Mönchengladbach II | SV Lippstadt 08 | 4:2 (2:0) |
05.11.2022 | Alemannia Aachen | SV Rödinghausen | 3:1 (1:1) |
05.11.2022 | 1. FC Bocholt | FC Schalke 04 II | 2:8 (0:6) |
05.11.2022 | SC Wiedenbrück | 1. FC Kaan-Marienborn | 1:2 (1:2) |
05.11.2022 | SG Wattenscheid 09 | Rot-Weiß Oberhausen | 1:1 (0:0) |
05.11.2022 | Rot Weiss Ahlen | 1. FC Düren | 1:2 (0:0) |
05.11.2022 | Wuppertaler SV | Fortuna Düsseldorf II | 4:1 (2:1) |
06.11.2022 | Fortuna Köln | Preußen Münster | 1:3 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2022 | Fortuna Köln | 1. FC Köln II | 2:2 (0:0) |
11.11.2022 | FC Schalke 04 II | Alemannia Aachen | 0:0 |
12.11.2022 | Preußen Münster | Wuppertaler SV | 0:1 (0:0) |
12.11.2022 | Fortuna Düsseldorf II | Rot Weiss Ahlen | 5:0 (3:0) |
12.11.2022 | 1. FC Düren | SG Wattenscheid 09 | 1:2 (1:0) |
12.11.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | SC Wiedenbrück | 1:0 (0:0) |
12.11.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | 1. FC Bocholt | 3:0 (2:0) |
12.11.2022 | SV Rödinghausen | Bor. Mönchengladbach II | 0:1 (0:0) |
12.11.2022 | SV Lippstadt 08 | SV Straelen | 3:1 (1:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | 1. FC Bocholt | 1:1 (0:1) |
18.11.2022 | Bor. Mönchengladbach II | FC Schalke 04 II | 1:1 (1:0) |
19.11.2022 | 1. FC Köln II | SV Lippstadt 08 | 0:0 |
19.11.2022 | SV Straelen | SV Rödinghausen | 0:0 |
19.11.2022 | Alemannia Aachen | 1. FC Kaan-Marienborn | 0:0 |
19.11.2022 | SC Wiedenbrück | 1. FC Düren | 3:0 (1:0) |
19.11.2022 | SG Wattenscheid 09 | Fortuna Düsseldorf II | 3:2 (0:2) |
19.11.2022 | Rot Weiss Ahlen | Preußen Münster | 0:3 (0:1) |
19.11.2022 | Wuppertaler SV | Fortuna Köln | 2:0 (0:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2022 | SV Lippstadt 08 | Fortuna Köln | 2:2 (2:2) |
26.11.2022 | SG Wattenscheid 09 | Preußen Münster | 4:5 (1:4) |
26.11.2022 | SC Wiedenbrück | Fortuna Düsseldorf II | 3:1 (1:0) |
26.11.2022 | 1. FC Bocholt | 1. FC Düren | 0:3 (0:2) |
26.11.2022 | Alemannia Aachen | Rot-Weiß Oberhausen | 3:1 (2:1) |
26.11.2022 | Bor. Mönchengladbach II | 1. FC Kaan-Marienborn | 2:1 (2:0) |
26.11.2022 | SV Straelen | FC Schalke 04 II | 0:0 |
26.11.2022 | 1. FC Köln II | SV Rödinghausen | 2:2 (2:0) |
14.02.2023 | Rot Weiss Ahlen | Wuppertaler SV | 2:2 (1:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2022 | FC Schalke 04 II | 1. FC Köln II | 5:0 (3:0) |
02.12.2022 | Fortuna Köln | Rot Weiss Ahlen | 2:1 (2:0) |
03.12.2022 | 1. FC Kaan-Marienborn | SV Straelen | 2:1 (0:1) |
03.12.2022 | Rot-Weiß Oberhausen | Bor. Mönchengladbach II | 1:0 (0:0) |
03.12.2022 | 1. FC Düren | Alemannia Aachen | 1:1 (0:1) |
03.12.2022 | Fortuna Düsseldorf II | 1. FC Bocholt | 0:0 |
03.12.2022 | Preußen Münster | SC Wiedenbrück | 2:0 (0:0) |
03.12.2022 | Wuppertaler SV | SG Wattenscheid 09 | 4:2 (2:0) |
03.12.2022 | SV Rödinghausen | SV Lippstadt 08 | 1:2 (0:2) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Preußen Münster | 19 | 14 | 2 | 3 | 50:20 | 30 | 44 |
2. | (3) | Wuppertaler SV | 19 | 10 | 5 | 4 | 37:23 | 14 | 35 |
3. | (2) | Bor. Mönchengladbach II | 19 | 9 | 6 | 4 | 32:22 | 10 | 33 |
4. | (4) | Alemannia Aachen | 19 | 9 | 6 | 4 | 30:22 | 8 | 33 |
5. | (6) | 1. FC Kaan-Marienborn (N) | 19 | 9 | 4 | 6 | 28:27 | 1 | 31 |
6. | (7) | FC Schalke 04 II | 19 | 8 | 6 | 5 | 40:24 | 16 | 30 |
7. | (8) | SV Lippstadt 08 | 19 | 9 | 3 | 7 | 33:33 | 0 | 30 |
8. | (9) | Rot-Weiß Oberhausen | 19 | 8 | 5 | 6 | 32:32 | 0 | 29 |
9. | (10) | Fortuna Köln | 19 | 8 | 5 | 6 | 23:26 | -3 | 29 |
10. | (5) | SV Rödinghausen | 19 | 8 | 4 | 7 | 32:19 | 13 | 28 |
11. | (11) | SC Wiedenbrück | 19 | 6 | 5 | 8 | 28:23 | 5 | 23 |
12. | (12) | Fortuna Düsseldorf II | 19 | 7 | 2 | 10 | 32:39 | -7 | 23 |
13. | (13) | 1. FC Düren (N) | 19 | 7 | 2 | 10 | 23:34 | -11 | 23 |
14. | (14) | Rot Weiss Ahlen | 19 | 5 | 5 | 9 | 31:38 | -7 | 20 |
15. | (16) | 1. FC Bocholt (N) | 19 | 5 | 5 | 9 | 27:41 | -14 | 20 |
16. | (15) | 1. FC Köln II | 19 | 5 | 5 | 9 | 27:41 | -14 | 20 |
17. | (17) | SG Wattenscheid 09 (N) | 19 | 4 | 3 | 12 | 27:51 | -24 | 15 |
18. | (18) | SV Straelen | 19 | 2 | 3 | 14 | 12:29 | -17 | 9 |
Der Meister steigt direkt in die dritte Liga auf
1. FC Kaan-Marienborn zieht die Mannschaft zurück
Heim \ Ausw | A l e m a |
R o t W |
1 . F C |
1 . F C |
F o r t u |
1 . F C |
1 . F C |
F o r t u |
S V L i |
B o r . |
P r e u & |
R o t - W |
S V R & |
F C S c |
S V S t |
S G W a |
S C W i |
W u p p e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alemannia Aachen | * | 1:0 | --- | 2:2 | --- | 0:0 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 0:2 | 4:2 | 3:1 | 3:1 | --- | --- | --- | 3:2 | --- |
Rot Weiss Ahlen | --- | * | 2:2 | 1:2 | --- | 3:1 | 1:3 | 1:1 | --- | 1:2 | 0:3 | --- | 1:1 | --- | 2:0 | 8:0 | --- | 2:2 |
1. FC Bocholt (N) | 2:0 | --- | * | 0:3 | 1:2 | --- | --- | 0:1 | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 2:8 | 4:0 | 3:2 | --- | 2:2 |
1. FC Düren (N) | 1:1 | --- | 3:1 | * | 0:2 | 3:0 | 3:2 | --- | --- | 1:0 | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 1:2 | --- | 0:2 |
Fortuna Düsseldorf II | 1:1 | 5:0 | 0:0 | --- | * | --- | --- | --- | 3:1 | --- | 1:6 | 0:2 | --- | 2:4 | 2:0 | --- | 1:2 | --- |
1. FC Kaan-Marienborn (N) | --- | --- | 3:0 | --- | 1:3 | * | 1:1 | --- | --- | 2:1 | --- | 2:2 | 2:1 | --- | 2:1 | 2:1 | --- | 1:2 |
1. FC Köln II | --- | --- | 1:3 | --- | 3:1 | --- | * | --- | 0:0 | 0:2 | --- | 4:1 | 2:2 | 1:3 | --- | 3:2 | --- | 2:1 |
Fortuna Köln | --- | 2:1 | --- | 3:2 | 1:4 | 3:0 | 2:2 | * | 0:1 | --- | 1:3 | 1:1 | 0:2 | 0:0 | --- | --- | --- | --- |
SV Lippstadt 08 | --- | 3:1 | --- | 3:0 | --- | 1:4 | --- | 2:2 | * | --- | 0:3 | --- | 2:0 | --- | 3:1 | --- | 3:3 | --- |
Bor. Mönchengladbach II | --- | --- | 3:3 | --- | 3:0 | 2:1 | --- | 1:2 | 4:2 | * | --- | 3:3 | --- | 1:1 | 2:1 | 2:2 | --- | 0:0 |
Preußen Münster | --- | --- | 5:0 | 2:0 | --- | 1:1 | 4:2 | --- | --- | 1:1 | * | --- | 1:0 | --- | --- | 4:1 | 2:0 | 0:1 |
Rot-Weiß Oberhausen | 2:1 | 2:3 | 1:1 | 4:0 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | 1:0 | 3:2 | * | --- | 1:3 | 2:1 | --- | 1:0 | --- |
SV Rödinghausen | --- | --- | 0:1 | --- | 4:1 | --- | 5:0 | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 5:1 | * | 2:0 | --- | 3:0 | --- | 2:1 |
FC Schalke 04 II | 0:0 | 2:2 | --- | 4:1 | --- | 1:2 | 5:0 | --- | 1:3 | --- | 1:3 | --- | --- | * | 1:0 | --- | 1:1 | --- |
SV Straelen | 2:4 | --- | --- | 0:1 | --- | 0:1 | 0:0 | 0:1 | --- | --- | 0:2 | --- | 0:0 | 0:0 | * | --- | 1:0 | --- |
SG Wattenscheid 09 (N) | 1:2 | --- | --- | --- | 3:2 | --- | --- | 3:0 | 0:2 | --- | 4:5 | 1:1 | --- | 2:1 | 0:4 | * | 0:0 | 1:4 |
SC Wiedenbrück | --- | 5:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 1:2 | 2:0 | 0:1 | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 1:1 | --- | --- | --- | * | --- |
Wuppertaler SV | 0:0 | 1:2 | --- | --- | 4:1 | --- | --- | 2:0 | 5:1 | --- | --- | 1:0 | --- | 1:4 | 2:1 | 4:2 | 2:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|