1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.08.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | TSV Steinbach Haiger | 1:0 (1:0) |
06.08.2022 | FSV Frankfurt | TSG Balingen | 1:0 (0:0) |
06.08.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | FC 08 Homburg | 1:3 (1:2) |
06.08.2022 | Eintracht Trier | FCA Walldorf | 3:0 (0:0) |
06.08.2022 | Bahlinger SC | VfB Stuttgart II | 3:2 (1:0) |
06.08.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | SSV Ulm 1846 | 0:4 (0:2) |
06.08.2022 | SGV Freiberg | VfR Aalen | 1:2 (1:1) |
07.08.2022 | TSG Hoffenheim II | Hessen Kassel | 2:0 (1:0) |
07.08.2022 | Wormatia Worms | Kickers Offenbach | 1:0 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2022 | Kickers Offenbach | TSG Hoffenheim II | 5:2 (2:1) |
13.08.2022 | SSV Ulm 1846 | Bahlinger SC | 1:0 (0:0) |
13.08.2022 | FCA Walldorf | Wormatia Worms | 1:0 (0:0) |
13.08.2022 | TSG Balingen | SGV Freiberg | 3:2 (0:1) |
13.08.2022 | VfR Aalen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 3:0 (1:0) |
13.08.2022 | TSV Steinbach Haiger | 1. FSV Mainz 05 II | 0:1 (0:1) |
14.08.2022 | VfB Stuttgart II | Eintracht Trier | 4:2 (1:2) |
14.08.2022 | Hessen Kassel | FC Rot-Weiß Koblenz | 2:2 (0:2) |
14.08.2022 | FC 08 Homburg | FSV Frankfurt | 7:0 (3:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2022 | TSG Hoffenheim II | FCA Walldorf | 5:4 (3:3) |
19.08.2022 | VfR Aalen | TSG Balingen | 1:2 (1:1) |
20.08.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1. FSV Mainz 05 II | 1:3 (0:0) |
20.08.2022 | FSV Frankfurt | Hessen Kassel | 3:1 (2:0) |
20.08.2022 | Wormatia Worms | VfB Stuttgart II | 0:1 (0:0) |
20.08.2022 | Eintracht Trier | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:0) |
20.08.2022 | Bahlinger SC | TSV Steinbach Haiger | 0:5 (0:2) |
20.08.2022 | SGV Freiberg | FC 08 Homburg | 2:0 (0:0) |
21.08.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | Kickers Offenbach | 1:0 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2022 | Hessen Kassel | SGV Freiberg | 0:0 |
27.08.2022 | VfB Stuttgart II | TSG Hoffenheim II | 3:3 (2:2) |
27.08.2022 | TSG Balingen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:0 |
27.08.2022 | TSV Steinbach Haiger | Eintracht Trier | 4:1 (1:0) |
28.08.2022 | SSV Ulm 1846 | Wormatia Worms | 2:2 (1:1) |
28.08.2022 | Kickers Offenbach | FSV Frankfurt | 3:1 (2:1) |
28.08.2022 | FC 08 Homburg | VfR Aalen | 2:0 (0:0) |
28.08.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | Bahlinger SC | 2:1 (1:1) |
25.10.2022 | FCA Walldorf | FC Rot-Weiß Koblenz | 5:0 (1:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2022 | FSV Frankfurt | FCA Walldorf | 6:2 (3:1) |
02.09.2022 | Wormatia Worms | TSV Steinbach Haiger | 1:2 (1:0) |
02.09.2022 | TSG Balingen | FC 08 Homburg | 0:3 (0:2) |
02.09.2022 | VfR Aalen | Hessen Kassel | 3:0 (1:0) |
03.09.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Bahlinger SC | 4:1 (2:1) |
03.09.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | VfB Stuttgart II | 1:1 (1:0) |
03.09.2022 | TSG Hoffenheim II | SSV Ulm 1846 | 1:3 (0:1) |
03.09.2022 | SGV Freiberg | Kickers Offenbach | 2:2 (2:1) |
04.09.2022 | Eintracht Trier | 1. FSV Mainz 05 II | 0:2 (0:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2022 | FCA Walldorf | SGV Freiberg | 3:1 (2:1) |
09.09.2022 | FC 08 Homburg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:3 (1:1) |
09.09.2022 | TSV Steinbach Haiger | TSG Hoffenheim II | 0:3 (0:2) |
10.09.2022 | SSV Ulm 1846 | FC Rot-Weiß Koblenz | 2:0 (0:0) |
10.09.2022 | VfB Stuttgart II | FSV Frankfurt | 1:0 (1:0) |
10.09.2022 | Kickers Offenbach | VfR Aalen | 3:1 (2:1) |
10.09.2022 | Hessen Kassel | TSG Balingen | 1:2 (1:1) |
10.09.2022 | Bahlinger SC | Eintracht Trier | 2:0 (1:0) |
10.09.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | Wormatia Worms | 2:3 (1:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Eintracht Trier | 0:0 |
13.09.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | TSV Steinbach Haiger | 1:3 (0:2) |
13.09.2022 | TSG Hoffenheim II | 1. FSV Mainz 05 II | 1:3 (1:2) |
13.09.2022 | Wormatia Worms | Bahlinger SC | 1:2 (1:1) |
13.09.2022 | FC 08 Homburg | Hessen Kassel | 3:2 (0:2) |
13.09.2022 | TSG Balingen | Kickers Offenbach | 1:1 (0:0) |
14.09.2022 | SGV Freiberg | VfB Stuttgart II | 2:2 (0:0) |
14.09.2022 | FSV Frankfurt | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:1) |
14.09.2022 | VfR Aalen | FCA Walldorf | 2:2 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2022 | Hessen Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0:3 (0:1) |
17.09.2022 | FCA Walldorf | TSG Balingen | 0:2 (0:1) |
17.09.2022 | Kickers Offenbach | FC 08 Homburg | 1:2 (0:0) |
17.09.2022 | Eintracht Trier | Wormatia Worms | 3:0 (1:0) |
17.09.2022 | Bahlinger SC | TSG Hoffenheim II | 2:0 (0:0) |
17.09.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | FC Rot-Weiß Koblenz | 4:1 (2:0) |
17.09.2022 | TSV Steinbach Haiger | FSV Frankfurt | 2:2 (2:2) |
18.09.2022 | SSV Ulm 1846 | SGV Freiberg | 2:0 (0:0) |
18.09.2022 | VfB Stuttgart II | VfR Aalen | 3:1 (1:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2022 | FC 08 Homburg | FCA Walldorf | 4:0 (1:0) |
23.09.2022 | TSG Balingen | VfB Stuttgart II | 1:1 (0:1) |
24.09.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | Wormatia Worms | 4:1 (2:0) |
24.09.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | Bahlinger SC | 0:1 (0:0) |
24.09.2022 | Hessen Kassel | Kickers Offenbach | 0:1 (0:0) |
24.09.2022 | VfR Aalen | SSV Ulm 1846 | 1:1 (1:1) |
24.09.2022 | SGV Freiberg | TSV Steinbach Haiger | 0:2 (0:0) |
05.10.2022 | FSV Frankfurt | 1. FSV Mainz 05 II | 2:1 (1:1) |
01.11.2022 | TSG Hoffenheim II | Eintracht Trier | 6:1 (5:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2022 | SSV Ulm 1846 | TSG Balingen | 1:1 (0:0) |
30.09.2022 | Kickers Offenbach | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:1 (1:0) |
30.09.2022 | Eintracht Trier | FC Rot-Weiß Koblenz | 2:1 (0:1) |
30.09.2022 | TSV Steinbach Haiger | VfR Aalen | 4:0 (2:0) |
01.10.2022 | VfB Stuttgart II | FC 08 Homburg | 0:0 |
01.10.2022 | FCA Walldorf | Hessen Kassel | 0:0 |
01.10.2022 | Wormatia Worms | TSG Hoffenheim II | 0:1 (0:1) |
01.10.2022 | Bahlinger SC | FSV Frankfurt | 1:2 (0:1) |
02.10.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | SGV Freiberg | 1:2 (1:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2022 | Kickers Offenbach | FCA Walldorf | 3:0 (0:0) |
07.10.2022 | TSG Balingen | TSV Steinbach Haiger | 2:3 (2:2) |
08.10.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | TSG Hoffenheim II | 1:1 (0:0) |
08.10.2022 | FSV Frankfurt | Eintracht Trier | 0:0 |
08.10.2022 | Hessen Kassel | VfB Stuttgart II | 2:0 (2:0) |
08.10.2022 | SGV Freiberg | Bahlinger SC | 1:0 (0:0) |
08.10.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | Wormatia Worms | 0:1 (0:0) |
09.10.2022 | FC 08 Homburg | SSV Ulm 1846 | 1:4 (0:3) |
09.10.2022 | VfR Aalen | 1. FSV Mainz 05 II | 0:2 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2022 | SSV Ulm 1846 | Hessen Kassel | 3:0 (2:0) |
15.10.2022 | FCA Walldorf | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 3:3 (0:3) |
15.10.2022 | Wormatia Worms | FSV Frankfurt | 1:0 (0:0) |
15.10.2022 | Eintracht Trier | SGV Freiberg | 1:1 (1:0) |
15.10.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | TSG Balingen | 2:2 (1:2) |
15.10.2022 | TSV Steinbach Haiger | FC 08 Homburg | 3:1 (2:0) |
16.10.2022 | VfB Stuttgart II | Kickers Offenbach | 0:2 (0:0) |
16.10.2022 | TSG Hoffenheim II | FC Rot-Weiß Koblenz | 3:1 (0:0) |
16.10.2022 | Bahlinger SC | VfR Aalen | 2:1 (0:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2022 | Kickers Offenbach | SSV Ulm 1846 | 3:1 (1:0) |
21.10.2022 | FC 08 Homburg | 1. FSV Mainz 05 II | 0:3 (0:1) |
21.10.2022 | TSG Balingen | Bahlinger SC | 4:0 (3:0) |
22.10.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FC Rot-Weiß Koblenz | 1:1 (1:1) |
22.10.2022 | FSV Frankfurt | TSG Hoffenheim II | 1:2 (1:2) |
22.10.2022 | FCA Walldorf | VfB Stuttgart II | 1:0 (0:0) |
22.10.2022 | Hessen Kassel | TSV Steinbach Haiger | 2:0 (1:0) |
22.10.2022 | VfR Aalen | Eintracht Trier | 3:1 (1:0) |
22.10.2022 | SGV Freiberg | Wormatia Worms | 2:2 (1:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2022 | TSG Hoffenheim II | SGV Freiberg | 4:1 (2:0) |
28.10.2022 | Wormatia Worms | VfR Aalen | 1:1 (1:1) |
29.10.2022 | SSV Ulm 1846 | FCA Walldorf | 1:0 (1:0) |
29.10.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | FSV Frankfurt | 0:3 (0:0) |
29.10.2022 | Eintracht Trier | TSG Balingen | 0:1 (0:1) |
29.10.2022 | Bahlinger SC | FC 08 Homburg | 0:1 (0:1) |
29.10.2022 | TSV Steinbach Haiger | Kickers Offenbach | 3:2 (1:1) |
30.10.2022 | VfB Stuttgart II | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 2:1 (1:1) |
30.10.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | Hessen Kassel | 3:1 (3:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2022 | FCA Walldorf | TSV Steinbach Haiger | 0:6 (0:5) |
05.11.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | FSV Frankfurt | 2:1 (1:1) |
05.11.2022 | VfB Stuttgart II | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
05.11.2022 | Kickers Offenbach | 1. FSV Mainz 05 II | 1:1 (0:1) |
05.11.2022 | Hessen Kassel | Bahlinger SC | 3:2 (1:1) |
05.11.2022 | FC 08 Homburg | Eintracht Trier | 1:1 (0:0) |
05.11.2022 | TSG Balingen | Wormatia Worms | 1:0 (1:0) |
05.11.2022 | VfR Aalen | TSG Hoffenheim II | 0:1 (0:0) |
05.11.2022 | SGV Freiberg | FC Rot-Weiß Koblenz | 0:0 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | SSV Ulm 1846 | 0:2 (0:0) |
12.11.2022 | FSV Frankfurt | SGV Freiberg | 5:0 (3:0) |
12.11.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | FCA Walldorf | 1:2 (1:1) |
12.11.2022 | TSV Steinbach Haiger | VfB Stuttgart II | 2:2 (2:0) |
13.11.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | VfR Aalen | 0:1 (0:0) |
13.11.2022 | Wormatia Worms | FC 08 Homburg | 2:5 (0:1) |
13.11.2022 | Eintracht Trier | Hessen Kassel | 0:1 (0:0) |
13.11.2022 | Bahlinger SC | Kickers Offenbach | 1:2 (1:1) |
15.11.2022 | TSG Hoffenheim II | TSG Balingen | 0:2 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2022 | FCA Walldorf | Bahlinger SC | 1:1 (1:1) |
18.11.2022 | Kickers Offenbach | Eintracht Trier | 2:1 (0:1) |
18.11.2022 | TSG Balingen | FC Rot-Weiß Koblenz | 1:0 (0:0) |
19.11.2022 | SSV Ulm 1846 | TSV Steinbach Haiger | 2:2 (1:1) |
19.11.2022 | Hessen Kassel | Wormatia Worms | 1:1 (0:1) |
19.11.2022 | VfR Aalen | FSV Frankfurt | 2:1 (1:0) |
19.11.2022 | SGV Freiberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 3:1 (2:0) |
20.11.2022 | VfB Stuttgart II | 1. FSV Mainz 05 II | 4:1 (2:1) |
25.02.2023 | FC 08 Homburg | TSG Hoffenheim II | 0:0 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2022 | TSV Steinbach Haiger | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:1 (1:1) |
26.11.2022 | TSG Balingen | FSV Frankfurt | 0:2 (0:0) |
26.11.2022 | FC 08 Homburg | FC Rot-Weiß Koblenz | 2:0 (1:0) |
26.11.2022 | Kickers Offenbach | Wormatia Worms | 3:0 (0:0) |
26.11.2022 | FCA Walldorf | Eintracht Trier | 2:1 (2:0) |
26.11.2022 | VfB Stuttgart II | Bahlinger SC | 0:1 (0:0) |
26.11.2022 | SSV Ulm 1846 | 1. FSV Mainz 05 II | 4:1 (2:1) |
26.11.2022 | VfR Aalen | SGV Freiberg | 2:1 (1:1) |
07.03.2023 | Hessen Kassel | TSG Hoffenheim II | 1:1 (1:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2022 | Bahlinger SC | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
03.12.2022 | Eintracht Trier | VfB Stuttgart II | 0:5 (0:1) |
03.12.2022 | Wormatia Worms | FCA Walldorf | 0:1 (0:1) |
03.12.2022 | TSG Hoffenheim II | Kickers Offenbach | 3:1 (1:0) |
03.12.2022 | FC Rot-Weiß Koblenz | Hessen Kassel | 2:1 (1:0) |
03.12.2022 | FSV Frankfurt | FC 08 Homburg | 1:1 (0:0) |
03.12.2022 | SGV Freiberg | TSG Balingen | 1:3 (0:1) |
03.12.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | VfR Aalen | 5:0 (3:0) |
03.12.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | TSV Steinbach Haiger | 1:1 (0:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2022 | FCA Walldorf | TSG Hoffenheim II | 0:1 (0:0) |
10.12.2022 | 1. FSV Mainz 05 II | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1:1 (0:1) |
10.12.2022 | Hessen Kassel | FSV Frankfurt | 1:3 (0:1) |
10.12.2022 | Kickers Offenbach | FC Rot-Weiß Koblenz | 1:0 (0:0) |
10.12.2022 | VfB Stuttgart II | Wormatia Worms | 6:1 (3:1) |
10.12.2022 | SSV Ulm 1846 | Eintracht Trier | 2:0 (1:0) |
10.12.2022 | TSG Balingen | VfR Aalen | 4:2 (4:0) |
10.12.2022 | FC 08 Homburg | SGV Freiberg | 5:1 (2:1) |
08.03.2023 | TSV Steinbach Haiger | Bahlinger SC | 2:0 (1:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SSV Ulm 1846 | 20 | 13 | 6 | 1 | 37:12 | 25 | 45 |
2. | (2) | TSV Steinbach Haiger | 20 | 11 | 5 | 4 | 45:23 | 22 | 38 |
3. | (3) | TSG Balingen | 20 | 11 | 5 | 4 | 32:21 | 11 | 38 |
4. | (4) | FC 08 Homburg | 20 | 11 | 4 | 5 | 42:24 | 18 | 37 |
5. | (5) | Kickers Offenbach | 20 | 11 | 4 | 5 | 37:22 | 15 | 37 |
6. | (6) | TSG Hoffenheim II | 20 | 11 | 4 | 5 | 40:29 | 11 | 37 |
7. | (9) | VfB Stuttgart II | 20 | 8 | 7 | 5 | 37:24 | 13 | 31 |
8. | (7) | 1. FSV Mainz 05 II | 20 | 9 | 4 | 7 | 35:31 | 4 | 31 |
9. | (10) | FSV Frankfurt | 20 | 9 | 3 | 8 | 34:28 | 6 | 30 |
10. | (8) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz (N) | 20 | 7 | 8 | 5 | 33:25 | 8 | 29 |
11. | (11) | FCA Walldorf | 20 | 7 | 4 | 9 | 27:40 | -13 | 25 |
12. | (12) | Bahlinger SC | 20 | 7 | 2 | 11 | 20:32 | -12 | 23 |
13. | (13) | SGV Freiberg (N) | 20 | 4 | 6 | 10 | 23:40 | -17 | 18 |
14. | (14) | Hessen Kassel | 20 | 4 | 5 | 11 | 19:34 | -15 | 17 |
15. | (15) | Wormatia Worms (N) | 20 | 4 | 4 | 12 | 18:38 | -20 | 16 |
16. | (16) | VfR Aalen | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:36 | -10 | 15 |
17. | (17) | Eintracht Trier (N) | 20 | 3 | 4 | 13 | 17:38 | -21 | 13 |
18. | (18) | FC Rot-Weiß Koblenz | 20 | 2 | 4 | 14 | 12:37 | -25 | 10 |
Der Meister steigt direkt in die dritte Liga auf
9 Punkte Abzug für VfR Aalen wegen Insolvenz
Heim \ Ausw | V f R A |
T S G B |
B a h l i |
F S V F |
S G V F |
S G B a |
T S G H |
F C 0 8 |
H e s s e |
F C R o |
1 . F S |
K i c k e |
S S V U |
T S V S |
V f B S |
E i n t r |
F C A W |
W o r m a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfR Aalen | * | 1:2 | --- | 2:1 | 2:1 | 3:0 | 0:1 | --- | 3:0 | --- | 0:2 | --- | 1:1 | --- | --- | 3:1 | 2:2 | --- |
TSG Balingen | 4:2 | * | 4:0 | 0:2 | 3:2 | 0:0 | --- | 0:3 | --- | 1:0 | --- | 1:1 | --- | 2:3 | 1:1 | --- | --- | 1:0 |
Bahlinger SC | 2:1 | --- | * | 1:2 | --- | --- | 2:0 | 0:1 | --- | --- | --- | 1:2 | 0:0 | 0:5 | 3:2 | 2:0 | --- | --- |
FSV Frankfurt | --- | 1:0 | --- | * | 5:0 | --- | 1:2 | 1:1 | 3:1 | --- | 2:1 | --- | 0:1 | --- | --- | 0:0 | 6:2 | --- |
SGV Freiberg (N) | 1:2 | 1:3 | 1:0 | --- | * | 3:1 | --- | 2:0 | --- | 0:0 | --- | 2:2 | --- | 0:2 | 2:2 | --- | --- | 2:2 |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz (N) | 5:0 | --- | 4:1 | 2:1 | --- | * | 1:1 | --- | --- | 1:1 | 1:3 | --- | 0:2 | 1:0 | --- | 0:0 | --- | 4:1 |
TSG Hoffenheim II | --- | 0:2 | --- | --- | 4:1 | --- | * | --- | 2:0 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 1:3 | --- | --- | 6:1 | 5:4 | --- |
FC 08 Homburg | 2:0 | --- | --- | 7:0 | 5:1 | 1:3 | 0:0 | * | 3:2 | 2:0 | 0:3 | --- | 1:4 | --- | --- | 1:1 | 4:0 | --- |
Hessen Kassel | --- | 1:2 | 3:2 | 1:3 | 0:0 | 0:3 | 1:1 | --- | * | 2:2 | --- | 0:1 | --- | 2:0 | 2:0 | --- | --- | 1:1 |
FC Rot-Weiß Koblenz | 0:1 | --- | 0:1 | 0:3 | --- | --- | --- | 1:3 | 2:1 | * | --- | 1:0 | --- | 1:3 | 1:1 | --- | --- | 0:1 |
1. FSV Mainz 05 II | --- | 2:2 | 2:1 | --- | 1:2 | 1:1 | --- | --- | 3:1 | 4:1 | * | --- | 0:4 | 1:1 | --- | --- | 1:2 | 2:3 |
Kickers Offenbach | 3:1 | --- | --- | 3:1 | --- | 1:1 | 5:2 | 1:2 | --- | 1:0 | 1:1 | * | 3:1 | --- | --- | 2:1 | 3:0 | 3:0 |
SSV Ulm 1846 | --- | 1:1 | 1:0 | --- | 2:0 | --- | --- | --- | 3:0 | 2:0 | 4:1 | --- | * | 2:2 | --- | 2:0 | 1:0 | 2:2 |
TSV Steinbach Haiger | 4:0 | --- | 2:0 | 2:2 | --- | 1:1 | 0:3 | 3:1 | --- | --- | 0:1 | 3:2 | --- | * | 2:2 | 4:1 | --- | --- |
VfB Stuttgart II | 3:1 | --- | 0:1 | 1:0 | --- | 2:1 | 3:3 | 0:0 | --- | --- | 4:1 | 0:2 | 0:0 | --- | * | 4:2 | --- | 6:1 |
Eintracht Trier (N) | --- | 0:1 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | 0:1 | 2:1 | 0:2 | --- | 0:1 | --- | 0:5 | * | 3:0 | 3:0 |
FCA Walldorf | --- | 0:2 | 1:1 | --- | 3:1 | 3:3 | 0:1 | --- | 0:0 | 5:0 | --- | --- | --- | 0:6 | 1:0 | 2:1 | * | 1:0 |
Wormatia Worms (N) | 1:1 | --- | 1:2 | 1:0 | --- | --- | 0:1 | 2:5 | --- | --- | --- | 1:0 | --- | 1:2 | 0:1 | --- | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|