1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2022 | FSV Luckenwalde | Rot-Weiß Erfurt | 1:1 (1:0) |
05.08.2022 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 2:1 (2:0) |
05.08.2022 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 2:0 (1:0) |
06.08.2022 | Carl Zeiss Jena | FC Viktoria 1889 Berlin | 1:1 (0:1) |
06.08.2022 | Chemnitzer FC | Tennis Borussia Berlin | 3:0 (2:0) |
06.08.2022 | ZFC Meuselwitz | BFC Dynamo | 1:2 (0:0) |
07.08.2022 | SV Babelsberg 03 | BSG Chemie Leipzig | 4:2 (1:1) |
07.08.2022 | Berliner AK 07 | Greifswalder FC | 2:0 (1:0) |
07.08.2022 | 1. FC Lok Leipzig | Hertha BSC II | 4:2 (3:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (0) | Chemnitzer FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 |
2. | (0) | SV Babelsberg 03 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 |
3. | (0) | 1. FC Lok Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 |
4. | (0) | Berliner AK 07 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
5. | (0) | VSG Altglienicke | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
6. | (0) | SV Lichtenberg 47 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
7. | (0) | BFC Dynamo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
8. | (0) | Rot-Weiß Erfurt (N) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
9. | (0) | FC Viktoria 1889 Berlin (A) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
10. | (0) | Carl Zeiss Jena | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
11. | (0) | FSV Luckenwalde | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
12. | (0) | Germania Halberstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
13. | (0) | ZFC Meuselwitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
14. | (0) | BSG Chemie Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 |
15. | (0) | Hertha BSC II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 |
16. | (0) | Energie Cottbus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
17. | (0) | Greifswalder FC (N) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
18. | (0) | Tennis Borussia Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
Der Meister spielt die Relegation gegen den Meister aus der Staffel Bayern
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2022 | FC Viktoria 1889 Berlin | 1. FC Lok Leipzig | 2:2 (1:2) |
12.08.2022 | Hertha BSC II | SV Babelsberg 03 | 0:1 (0:1) |
13.08.2022 | Energie Cottbus | FSV Luckenwalde | 3:0 (2:0) |
13.08.2022 | BSG Chemie Leipzig | VSG Altglienicke | 1:2 (1:0) |
14.08.2022 | Rot-Weiß Erfurt | SV Lichtenberg 47 | 5:0 (3:0) |
14.08.2022 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0:3 (0:2) |
14.08.2022 | BFC Dynamo | Berliner AK 07 | 0:1 (0:0) |
14.08.2022 | Greifswalder FC | Chemnitzer FC | 0:0 |
14.08.2022 | Tennis Borussia Berlin | Carl Zeiss Jena | 0:6 (0:2) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2022 | SV Babelsberg 03 | VSG Altglienicke | 2:2 (0:1) |
19.08.2022 | Chemnitzer FC | BFC Dynamo | 1:0 (0:0) |
19.08.2022 | FSV Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 2:2 (2:0) |
20.08.2022 | Hertha BSC II | FC Viktoria 1889 Berlin | 3:2 (3:2) |
20.08.2022 | 1. FC Lok Leipzig | Tennis Borussia Berlin | 4:0 (1:0) |
20.08.2022 | ZFC Meuselwitz | Rot-Weiß Erfurt | 1:4 (0:2) |
21.08.2022 | SV Lichtenberg 47 | Energie Cottbus | 0:0 |
21.08.2022 | Carl Zeiss Jena | Greifswalder FC | 1:0 (1:0) |
21.08.2022 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 2:0 (2:0) |