1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | FC Spechbach | 4:1 (2:1) |
21.08.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | SpVgg Neckarsteinach | 1:8 (0:0) |
21.08.2022 | Heidelberger SC II | FC Dossenheim III | 2:0 (1:0) |
21.08.2022 | SG Wiesenbach | FG Union Heidelberg | 4:3 (2:1) |
21.08.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SG Viktoria Mauer II | 2:2 (2:0) |
21.08.2022 | RB Heidelberg | SV Waldhilsbach II | 2:13 (1:9) |
21.09.2022 | SV Moosbrunn | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 3:3 (1:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2022 | FC Spechbach | Heidelberger SC II | 8:0 (5:0) |
30.08.2022 | FC Dossenheim III | DJK RW Handschuhsheim II | 5:2 (3:1) |
31.08.2022 | FG Union Heidelberg | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 1:2 (0:1) |
31.08.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SG Wiesenbach | 7:0 (1:0) |
31.08.2022 | SG Viktoria Mauer II | SpG Schönau/Altneudorf | 1:4 (1:2) |
31.08.2022 | SV Waldhilsbach II | SV Moosbrunn | 1:6 (0:2) |
31.08.2022 | SpVgg Neckarsteinach | RB Heidelberg | 17:0 (10:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | FC Spechbach | 0:9 (0:4) |
04.09.2022 | RB Heidelberg | SV Moosbrunn | 0:17 (0:10) |
04.09.2022 | SpVgg Neckarsteinach | FC Dossenheim III | 3:0 (2:0) |
04.09.2022 | SG Wiesenbach | SV Waldhilsbach II | 5:2 (3:2) |
04.09.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 0:3 W |
04.09.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | FG Union Heidelberg | 8:0 (5:0) |
06.09.2022 | Heidelberger SC II | SG Viktoria Mauer II | 2:3 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2022 | SV Moosbrunn | SG Wiesenbach | 12:0 (6:0) |
11.09.2022 | SV Waldhilsbach II | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 6:2 (3:1) |
11.09.2022 | SG Viktoria Mauer II | DJK RW Handschuhsheim II | 3:0 W |
11.09.2022 | FG Union Heidelberg | Heidelberger SC II | 0:2 (0:0) |
11.09.2022 | FC Spechbach | SpVgg Neckarsteinach | 3:2 (2:0) |
11.09.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SpG Schönau/Altneudorf | 4:2 (0:1) |
11.09.2022 | FC Dossenheim III | RB Heidelberg | 5:1 (3:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | SV Waldhilsbach II | 4:4 (2:2) |
17.09.2022 | Heidelberger SC II | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 2:5 (0:4) |
18.09.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | FG Union Heidelberg | 1:0 (1:0) |
18.09.2022 | RB Heidelberg | SG Wiesenbach | 5:5 (2:3) |
18.09.2022 | SpVgg Neckarsteinach | SG Viktoria Mauer II | 8:2 (6:1) |
18.09.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SV Moosbrunn | 0:4 (0:4) |
30.09.2022 | FC Dossenheim III | FC Spechbach | 1:2 (1:2) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2022 | SV Waldhilsbach II | Heidelberger SC II | 3:4 (1:1) |
25.09.2022 | SG Viktoria Mauer II | FC Dossenheim III | 2:0 (0:0) |
25.09.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | DJK RW Handschuhsheim II | 3:0 (2:0) |
25.09.2022 | SG Wiesenbach | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 6:3 (4:1) |
25.09.2022 | FG Union Heidelberg | SpVgg Neckarsteinach | 0:2 (0:0) |
25.09.2022 | SV Moosbrunn | SpG Schönau/Altneudorf | 1:3 (1:2) |
25.09.2022 | FC Spechbach | RB Heidelberg | 25:0 (13:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2022 | RB Heidelberg | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 3:2 (0:0) |
03.10.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | SV Waldhilsbach II | 2:5 (1:4) |
03.10.2022 | Heidelberger SC II | SV Moosbrunn | 3:3 (0:2) |
03.10.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | SG Wiesenbach | 5:0 (2:0) |
03.10.2022 | FC Spechbach | SG Viktoria Mauer II | 4:0 (1:0) |
03.10.2022 | FC Dossenheim III | FG Union Heidelberg | 2:1 (1:0) |
03.10.2022 | SpVgg Neckarsteinach | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 4:3 (1:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2022 | SV Moosbrunn | DJK RW Handschuhsheim II | 11:0 (5:0) |
09.10.2022 | SV Waldhilsbach II | SpVgg Neckarsteinach | 0:0 |
09.10.2022 | SG Wiesenbach | Heidelberger SC II | 1:1 (0:1) |
09.10.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | FC Dossenheim III | 0:1 (0:1) |
09.10.2022 | SG Viktoria Mauer II | RB Heidelberg | 10:0 (6:0) |
09.10.2022 | FG Union Heidelberg | FC Spechbach | 0:9 (0:6) |
09.10.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 5:0 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | SG Wiesenbach | 2:2 (1:2) |
16.10.2022 | SG Viktoria Mauer II | FG Union Heidelberg | 2:1 (1:0) |
16.10.2022 | RB Heidelberg | SpG Schönau/Altneudorf | 1:17 (0:11) |
16.10.2022 | Heidelberger SC II | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 2:0 (2:0) |
16.10.2022 | FC Spechbach | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 4:3 (1:2) |
16.10.2022 | SpVgg Neckarsteinach | SV Moosbrunn | 3:2 (0:0) |
16.10.2022 | FC Dossenheim III | SV Waldhilsbach II | 4:0 (2:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2022 | SV Waldhilsbach II | FC Spechbach | 0:6 (0:3) |
23.10.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | Heidelberger SC II | 6:1 (3:1) |
23.10.2022 | FG Union Heidelberg | RB Heidelberg | 7:0 (2:0) |
23.10.2022 | SG Wiesenbach | SpVgg Neckarsteinach | 1:5 (0:2) |
23.10.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | DJK RW Handschuhsheim II | 2:7 (1:3) |
23.10.2022 | SV Moosbrunn | FC Dossenheim III | 3:0 (1:0) |
19.11.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SG Viktoria Mauer II | 8:1 (8:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2022 | RB Heidelberg | Heidelberger SC II | 1:13 (1:5) |
30.10.2022 | DJK RW Handschuhsheim II | SpG Schönau/Altneudorf | 1:3 (1:2) |
30.10.2022 | SG Viktoria Mauer II | SV Waldhilsbach II | 3:2 (2:0) |
30.10.2022 | FG Union Heidelberg | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 1:5 (1:4) |
30.10.2022 | FC Dossenheim III | SG Wiesenbach | 0:1 (0:1) |
30.10.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SpVgg Neckarsteinach | 0:5 (0:2) |
30.10.2022 | FC Spechbach | SV Moosbrunn | 2:0 (2:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2022 | Heidelberger SC II | DJK RW Handschuhsheim II | 0:2 (0:1) |
08.11.2022 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | FC Dossenheim III | 1:4 (1:4) |
09.11.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | RB Heidelberg | 12:1 (6:1) |
09.11.2022 | SG Wiesenbach | FC Spechbach | 0:5 (0:2) |
09.11.2022 | SV Moosbrunn | SG Viktoria Mauer II | 7:1 (1:0) |
10.11.2022 | SpG Schönau/Altneudorf | SpVgg Neckarsteinach | (*) |
26.02.2023 | SV Waldhilsbach II | FG Union Heidelberg | 3:1 (0:1) |
Für SpG Schönau/Altneudorf und Neckarsteinach als verloren gewertet |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2022 | SG Viktoria Mauer II | SG Wiesenbach | 1:2 (1:1) |
13.11.2022 | RB Heidelberg | DJK RW Handschuhsheim II | 0:6 (0:3) |
13.11.2022 | FG Union Heidelberg | SV Moosbrunn | 0:3 W |
13.11.2022 | FC Dossenheim III | SpG Schönau/Altneudorf | 1:2 (0:2) |
13.11.2022 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SV Waldhilsbach II | 7:0 (5:0) |
13.11.2022 | FC Spechbach | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 6:0 (3:0) |
13.11.2022 | SpVgg Neckarsteinach | Heidelberger SC II | 7:3 (3:2) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2023 | FC Dossenheim III | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 0:4 (0:1) |
04.03.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SpG Schönau/Altneudorf | 0:3 W |
05.03.2023 | Heidelberger SC II | SG Wiesenbach | 3:0 (1:0) |
05.03.2023 | DJK RW Handschuhsheim II | SV Moosbrunn | 2:4 (2:1) |
05.03.2023 | SpVgg Neckarsteinach | SV Waldhilsbach II | 4:2 (0:2) |
05.03.2023 | RB Heidelberg | SG Viktoria Mauer II | 0:5 (0:4) |
05.03.2023 | FC Spechbach | FG Union Heidelberg | 3:0 W |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2023 | SV Waldhilsbach II | SG Wiesenbach | 3:0 (2:0) |
12.03.2023 | SG Viktoria Mauer II | Heidelberger SC II | 1:5 (0:3) |
12.03.2023 | SV Moosbrunn | RB Heidelberg | 1:0 (1:0) |
12.03.2023 | FC Dossenheim III | SpVgg Neckarsteinach | 2:4 (1:2) |
12.03.2023 | FG Union Heidelberg | SpG Schönau/Altneudorf | 1:9 (1:2) |
12.03.2023 | FC Spechbach | DJK RW Handschuhsheim II | 3:2 (3:0) |
26.04.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 6:1 (1:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2023 | DJK RW Handschuhsheim II | SG Viktoria Mauer II | 1:1 (0:0) |
19.03.2023 | Heidelberger SC II | FG Union Heidelberg | 6:1 (1:0) |
19.03.2023 | SG Wiesenbach | SV Moosbrunn | 0:3 (0:2) |
19.03.2023 | SpVgg Neckarsteinach | FC Spechbach | 3:0 (1:0) |
19.03.2023 | SpG Schönau/Altneudorf | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 4:2 (2:1) |
19.03.2023 | RB Heidelberg | FC Dossenheim III | 1:3 (0:2) |
19.03.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SV Waldhilsbach II | 1:2 (0:2) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2023 | SV Waldhilsbach II | SpG Schönau/Altneudorf | 1:1 (0:1) |
26.03.2023 | SG Wiesenbach | RB Heidelberg | 6:1 (2:1) |
26.03.2023 | FG Union Heidelberg | DJK RW Handschuhsheim II | 0:4 (0:1) |
26.03.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | Heidelberger SC II | 2:1 (1:1) |
26.03.2023 | SV Moosbrunn | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 3:0 W |
12.04.2023 | FC Spechbach | FC Dossenheim III | 4:0 (2:0) |
19.04.2023 | SG Viktoria Mauer II | SpVgg Neckarsteinach | 1:1 (1:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2023 | Heidelberger SC II | SV Waldhilsbach II | 5:2 (2:2) |
04.04.2023 | DJK RW Handschuhsheim II | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 1:5 (1:3) |
04.04.2023 | FC Dossenheim III | SG Viktoria Mauer II | 4:0 (2:0) |
05.04.2023 | SpVgg Neckarsteinach | FG Union Heidelberg | 6:1 (4:1) |
05.04.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SG Wiesenbach | 1:2 (1:1) |
06.04.2023 | SpG Schönau/Altneudorf | SV Moosbrunn | 2:1 (1:0) |
19.04.2023 | RB Heidelberg | FC Spechbach | 0:2 (0:2) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SpVgg Neckarsteinach | 4:0 (3:0) |
08.04.2023 | FG Union Heidelberg | FC Dossenheim III | 1:1 (1:0) |
08.04.2023 | SV Moosbrunn | Heidelberger SC II | 3:0 (1:0) |
08.04.2023 | SV Waldhilsbach II | DJK RW Handschuhsheim II | 3:0 (1:0) |
08.04.2023 | SG Viktoria Mauer II | FC Spechbach | 0:4 (0:2) |
20.04.2023 | SG Wiesenbach | SpG Schönau/Altneudorf | 1:3 (0:1) |
04.05.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | RB Heidelberg | 0:2 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Spechbach | 19 | 17 | 0 | 2 | 100:15 | 85 | 51 |
2. | (2) | SpG Schönau/Altneudorf (A) | 19 | 15 | 2 | 2 | 85:24 | 61 | 47 |
3. | (3) | SpVgg Neckarsteinach (A) | 19 | 14 | 2 | 3 | 82:28 | 54 | 44 |
4. | (4) | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 19 | 14 | 1 | 4 | 86:26 | 60 | 43 |
5. | (5) | SV Moosbrunn (A) | 19 | 13 | 2 | 4 | 87:20 | 67 | 41 |
6. | (6) | Heidelberger SC II | 19 | 9 | 2 | 8 | 55:48 | 7 | 29 |
7. | (7) | FC Dossenheim III | 19 | 8 | 1 | 10 | 33:34 | -1 | 25 |
8. | (10) | SV Waldhilsbach II | 19 | 7 | 3 | 9 | 52:57 | -5 | 24 |
9. | (8) | SG Viktoria Mauer II | 19 | 7 | 3 | 9 | 39:55 | -16 | 24 |
10. | (9) | SG Wiesenbach | 19 | 7 | 3 | 9 | 36:65 | -29 | 24 |
11. | (11) | DJK RW Handschuhsheim II | 19 | 5 | 2 | 12 | 34:67 | -33 | 17 |
12. | (13) | RB Heidelberg (N) | 19 | 2 | 1 | 16 | 18:166 | -148 | 7 |
13. | (14) | FG Union Heidelberg | 19 | 1 | 1 | 17 | 19:72 | -53 | 4 |
14. | (12) | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 19 | 1 | 1 | 17 | 17:72 | -55 | 4 |
3 Punkte Abzug für SpG Schönau/Altneudorf und Neckarsteinach wegen Spielabbruch am 12. Spieltag
Heim \ Ausw | S p G W |
F C D o |
H e i d e |
F G U n |
D J K R |
R B H e |
S p G B |
S p V g g |
S G V i |
M o o s b |
S p G S |
F C S p |
S V W a |
S G W i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | * | 1:4 | --- | --- | 2:7 | 0:2 | 0:3 | 0:5 | 2:2 | 0:4 | 0:3 | --- | 1:2 | 1:2 |
FC Dossenheim III | --- | * | --- | 2:1 | 5:2 | 5:1 | 0:4 | 2:4 | 4:0 | --- | 1:2 | 1:2 | 4:0 | 0:1 |
Heidelberger SC II | 2:0 | 2:0 | * | 6:1 | 0:2 | --- | 2:5 | --- | 2:3 | 3:3 | --- | --- | 5:2 | 3:0 |
FG Union Heidelberg | 1:2 | 1:1 | 0:2 | * | 0:4 | 7:0 | 1:5 | 0:2 | --- | 0:3 | 1:9 | 0:9 | --- | --- |
DJK RW Handschuhsheim II | --- | --- | --- | 1:0 | * | --- | 1:5 | 1:8 | 1:1 | 2:4 | 1:3 | 0:9 | 2:5 | 2:2 |
RB Heidelberg (N) | 3:2 | 1:3 | 1:13 | --- | 0:6 | * | --- | --- | 0:5 | 0:17 | 1:17 | 0:2 | 2:13 | 5:5 |
SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 6:1 | 0:1 | 2:1 | --- | 3:0 | 12:1 | * | 4:0 | 8:1 | --- | 4:2 | --- | 7:0 | 7:0 |
SpVgg Neckarsteinach (A) | --- | 3:0 | 7:3 | 6:1 | --- | 17:0 | 4:3 | * | 8:2 | 3:2 | --- | 3:0 | 4:2 | --- |
SG Viktoria Mauer II | --- | 2:0 | 1:5 | 2:1 | 3:0 | 10:0 | --- | 1:1 | * | --- | 1:4 | 0:4 | 3:2 | 1:2 |
SV Moosbrunn (A) | 3:0 | 3:0 | 3:0 | --- | 11:0 | 1:0 | 3:3 | --- | 7:1 | * | 1:3 | --- | --- | 12:0 |
SpG Schönau/Altneudorf (A) | 5:0 | --- | 6:1 | 8:0 | --- | --- | 4:2 | (*) | --- | 2:1 | * | 4:1 | 4:4 | 5:0 |
FC Spechbach | 6:0 | 4:0 | 8:0 | 3:0 | 3:2 | 25:0 | 4:3 | 3:2 | 4:0 | 2:0 | --- | * | --- | --- |
SV Waldhilsbach II | 6:2 | --- | 3:4 | 3:1 | 3:0 | --- | --- | 0:0 | --- | 1:6 | 1:1 | 0:6 | * | 3:0 |
SG Wiesenbach | 6:3 | --- | 1:1 | 4:3 | --- | 6:1 | --- | 1:5 | --- | 0:3 | 1:3 | 0:5 | 5:2 | * |
12. Spieltag: Für SpG Schönau/Altneudorf und Neckarsteinach als verloren gewertet |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|