20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2023 | SV Waldhilsbach II | FC Dossenheim III | 3:2 (1:1) |
16.04.2023 | SpG Schönau/Altneudorf | RB Heidelberg | 4:0 (2:0) |
16.04.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | Heidelberger SC II | 1:1 (0:1) |
16.04.2023 | SV Moosbrunn | SpVgg Neckarsteinach | 4:3 (1:0) |
16.04.2023 | FG Union Heidelberg | SG Viktoria Mauer II | 2:3 (1:2) |
16.04.2023 | SG Wiesenbach | DJK RW Handschuhsheim II | 2:2 (2:1) |
16.04.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | FC Spechbach | 0:2 (0:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Spechbach | 20 | 18 | 0 | 2 | 102:15 | 87 | 54 |
2. | (2) | SpG Schönau/Altneudorf (A) | 20 | 16 | 2 | 2 | 89:24 | 65 | 50 |
3. | (5) | SV Moosbrunn (A) | 20 | 14 | 2 | 4 | 91:23 | 68 | 44 |
4. | (3) | SpVgg Neckarsteinach (A) | 20 | 14 | 2 | 4 | 85:32 | 53 | 44 |
5. | (4) | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 20 | 14 | 1 | 5 | 86:28 | 58 | 43 |
6. | (6) | Heidelberger SC II | 20 | 9 | 3 | 8 | 56:49 | 7 | 30 |
7. | (8) | SV Waldhilsbach II | 20 | 8 | 3 | 9 | 55:59 | -4 | 27 |
8. | (9) | SG Viktoria Mauer II | 20 | 8 | 3 | 9 | 42:57 | -15 | 27 |
9. | (7) | FC Dossenheim III | 20 | 8 | 1 | 11 | 35:37 | -2 | 25 |
10. | (10) | SG Wiesenbach | 20 | 7 | 4 | 9 | 38:67 | -29 | 25 |
11. | (11) | DJK RW Handschuhsheim II | 20 | 5 | 3 | 12 | 36:69 | -33 | 18 |
12. | (12) | RB Heidelberg (N) | 20 | 2 | 1 | 17 | 18:170 | -152 | 7 |
13. | (14) | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 20 | 1 | 2 | 17 | 18:73 | -55 | 5 |
14. | (13) | FG Union Heidelberg | 20 | 1 | 1 | 18 | 21:75 | -54 | 4 |
3 Punkte Abzug für SpG Schönau/Altneudorf und Neckarsteinach wegen Spielabbruch am 12. Spieltag
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2023 | DJK RW Handschuhsheim II | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 1:3 (1:1) |
22.04.2023 | RB Heidelberg | FG Union Heidelberg | 4:3 (2:1) |
23.04.2023 | SG Viktoria Mauer II | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 0:2 (0:1) |
23.04.2023 | Heidelberger SC II | SpG Schönau/Altneudorf | 1:6 (1:2) |
23.04.2023 | FC Spechbach | SV Waldhilsbach II | 5:0 (3:0) |
23.04.2023 | FC Dossenheim III | SV Moosbrunn | 1:4 (1:2) |
23.04.2023 | SpVgg Neckarsteinach | SG Wiesenbach | 3:0 (1:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2023 | SV Waldhilsbach II | SG Viktoria Mauer II | 3:2 (0:1) |
30.04.2023 | Heidelberger SC II | RB Heidelberg | 4:3 (1:1) |
30.04.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | FG Union Heidelberg | 13:2 (10:1) |
30.04.2023 | SpVgg Neckarsteinach | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 3:1 (1:0) |
30.04.2023 | SV Moosbrunn | FC Spechbach | 2:1 (1:0) |
01.05.2023 | SpG Schönau/Altneudorf | DJK RW Handschuhsheim II | 4:1 (2:0) |
17.05.2023 | SG Wiesenbach | FC Dossenheim III | 3:3 (2:3) |