17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2023 | SV Waldhilsbach II | SpG Schönau/Altneudorf | 1:1 (0:1) |
26.03.2023 | SG Wiesenbach | RB Heidelberg | 6:1 (2:1) |
26.03.2023 | FG Union Heidelberg | DJK RW Handschuhsheim II | 0:4 (0:1) |
26.03.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | Heidelberger SC II | 2:1 (1:1) |
26.03.2023 | SV Moosbrunn | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 3:0 W |
12.04.2023 | FC Spechbach | FC Dossenheim III | 4:0 (2:0) |
19.04.2023 | SG Viktoria Mauer II | SpVgg Neckarsteinach | 1:1 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Spechbach | 17 | 15 | 0 | 2 | 94:15 | 79 | 45 |
2. | (2) | SpG Schönau/Altneudorf (A) | 17 | 13 | 2 | 2 | 80:22 | 58 | 41 |
3. | (3) | SpVgg Neckarsteinach (A) | 17 | 13 | 2 | 2 | 76:23 | 53 | 41 |
4. | (4) | SV Moosbrunn (A) | 17 | 12 | 2 | 3 | 83:18 | 65 | 38 |
5. | (5) | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 17 | 12 | 1 | 4 | 77:25 | 52 | 37 |
6. | (6) | Heidelberger SC II | 17 | 8 | 2 | 7 | 50:43 | 7 | 26 |
7. | (7) | SG Viktoria Mauer II | 17 | 7 | 3 | 7 | 39:47 | -8 | 24 |
8. | (9) | SV Waldhilsbach II | 17 | 6 | 3 | 8 | 47:52 | -5 | 21 |
9. | (8) | FC Dossenheim III | 17 | 7 | 0 | 10 | 28:33 | -5 | 21 |
10. | (10) | SG Wiesenbach | 17 | 6 | 3 | 8 | 33:61 | -28 | 21 |
11. | (11) | DJK RW Handschuhsheim II | 17 | 5 | 2 | 10 | 33:59 | -26 | 17 |
12. | (12) | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | 17 | 1 | 1 | 15 | 16:68 | -52 | 4 |
13. | (13) | RB Heidelberg (N) | 17 | 1 | 1 | 15 | 16:164 | -148 | 4 |
14. | (14) | FG Union Heidelberg | 17 | 1 | 0 | 16 | 17:65 | -48 | 3 |
3 Punkte Abzug für SpG Schönau/Altneudorf und Neckarsteinach wegen Spielabbruch am 12. Spieltag
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2023 | Heidelberger SC II | SV Waldhilsbach II | 5:2 (2:2) |
04.04.2023 | DJK RW Handschuhsheim II | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | 1:5 (1:3) |
04.04.2023 | FC Dossenheim III | SG Viktoria Mauer II | 4:0 (2:0) |
05.04.2023 | SpVgg Neckarsteinach | FG Union Heidelberg | 6:1 (4:1) |
05.04.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | SG Wiesenbach | 1:2 (1:1) |
06.04.2023 | SpG Schönau/Altneudorf | SV Moosbrunn | 2:1 (1:0) |
19.04.2023 | RB Heidelberg | FC Spechbach | 0:2 (0:2) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2023 | SpG BW/SpVgg Neckargemünd | SpVgg Neckarsteinach | 4:0 (3:0) |
08.04.2023 | FG Union Heidelberg | FC Dossenheim III | 1:1 (1:0) |
08.04.2023 | SV Moosbrunn | Heidelberger SC II | 3:0 (1:0) |
08.04.2023 | SV Waldhilsbach II | DJK RW Handschuhsheim II | 3:0 (1:0) |
08.04.2023 | SG Viktoria Mauer II | FC Spechbach | 0:4 (0:2) |
20.04.2023 | SG Wiesenbach | SpG Schönau/Altneudorf | 1:3 (0:1) |
04.05.2023 | SpG Wilhelmsfeld/Altenbach | RB Heidelberg | 0:2 (0:0) |