1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2022 | VfB Altheim | SV Schlierstadt | 2:0 (1:0) |
19.08.2022 | TSV Fortuna Götzingen | Eintracht Walldürn | 3:0 (3:0) |
20.08.2022 | SV Osterburken | VfR Gommersdorf II | 10:0 (4:0) |
21.08.2022 | TSV Buchen | FC Zimmern | 1:1 (1:0) |
21.08.2022 | TSV Krautheim 1954 | SV Rot-Weiß Waldhausen | 3:0 (1:0) |
21.08.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | VfB Heidersbach | 7:0 (3:0) |
21.08.2022 | VfB Sennfeld | SV Rippberg | 4:3 (1:2) |
Spielfrei: TTSC Buchen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2022 | VfB Heidersbach | TSV Buchen | 0:6 (0:2) |
26.08.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | SpVgg Hainstadt 1927 | 1:5 (1:1) |
26.08.2022 | SV Schlierstadt | TSV Fortuna Götzingen | 2:2 (2:0) |
27.08.2022 | SV Rippberg | TSV Krautheim 1954 | 1:4 (0:4) |
28.08.2022 | VfR Gommersdorf II | VfB Sennfeld | 0:6 (0:2) |
28.08.2022 | Eintracht Walldürn | SV Osterburken | 0:3 (0:1) |
28.08.2022 | TTSC Buchen | VfB Altheim | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: FC Zimmern |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2022 | TSV Fortuna Götzingen | TTSC Buchen | 0:0 |
03.09.2022 | FC Zimmern | VfB Heidersbach | 4:1 (3:1) |
03.09.2022 | TSV Krautheim 1954 | VfR Gommersdorf II | 1:0 (1:0) |
04.09.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | SV Rippberg | 7:1 (4:0) |
04.09.2022 | TSV Buchen | SV Rot-Weiß Waldhausen | 2:0 (2:0) |
04.09.2022 | VfB Sennfeld | Eintracht Walldürn | 2:1 (2:0) |
04.09.2022 | SV Osterburken | SV Schlierstadt | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: VfB Altheim |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | FC Zimmern | 2:0 (2:0) |
09.09.2022 | Eintracht Walldürn | TSV Krautheim 1954 | 1:3 (0:2) |
09.09.2022 | SV Rippberg | TSV Buchen | 0:4 (0:0) |
10.09.2022 | SV Schlierstadt | VfB Sennfeld | 4:1 (2:1) |
11.09.2022 | VfR Gommersdorf II | SpVgg Hainstadt 1927 | 1:6 (0:2) |
11.09.2022 | VfB Altheim | TSV Fortuna Götzingen | 1:2 (0:0) |
11.09.2022 | TTSC Buchen | SV Osterburken | 0:7 (0:1) |
Spielfrei: VfB Heidersbach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2022 | TSV Buchen | VfR Gommersdorf II | 3:1 (0:0) |
16.09.2022 | TSV Krautheim 1954 | SV Schlierstadt | 0:1 (0:1) |
17.09.2022 | SV Osterburken | VfB Altheim | 3:3 (1:2) |
17.09.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | Eintracht Walldürn | 2:4 (0:2) |
18.09.2022 | VfB Sennfeld | TTSC Buchen | 2:2 (0:1) |
18.09.2022 | FC Zimmern | SV Rippberg | 1:1 (1:1) |
18.09.2022 | VfB Heidersbach | SV Rot-Weiß Waldhausen | 3:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Fortuna Götzingen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2022 | TSV Fortuna Götzingen | SV Osterburken | 2:5 (1:3) |
23.09.2022 | SV Rippberg | VfB Heidersbach | 4:0 (2:0) |
24.09.2022 | VfR Gommersdorf II | FC Zimmern | 4:5 (2:2) |
25.09.2022 | Eintracht Walldürn | TSV Buchen | 1:4 (1:2) |
25.09.2022 | TTSC Buchen | TSV Krautheim 1954 | 3:4 (0:3) |
25.09.2022 | SV Schlierstadt | SpVgg Hainstadt 1927 | 4:2 (2:1) |
25.09.2022 | VfB Altheim | VfB Sennfeld | 4:2 (3:1) |
Spielfrei: SV Rot-Weiß Waldhausen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2022 | VfB Sennfeld | TSV Fortuna Götzingen | 3:2 (2:1) |
01.10.2022 | VfB Heidersbach | VfR Gommersdorf II | 3:0 (1:0) |
01.10.2022 | TSV Buchen | SV Schlierstadt | 2:1 (1:1) |
02.10.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | TTSC Buchen | 2:0 (1:0) |
02.10.2022 | TSV Krautheim 1954 | VfB Altheim | 4:1 (1:0) |
03.10.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | SV Rippberg | 5:4 (2:2) |
19.10.2022 | FC Zimmern | Eintracht Walldürn | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SV Osterburken |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2022 | VfR Gommersdorf II | SV Rot-Weiß Waldhausen | 1:2 (1:1) |
07.10.2022 | Eintracht Walldürn | VfB Heidersbach | 1:0 (1:0) |
08.10.2022 | TTSC Buchen | TSV Buchen | 1:0 (1:0) |
09.10.2022 | TSV Fortuna Götzingen | TSV Krautheim 1954 | 3:3 (1:2) |
09.10.2022 | SV Osterburken | VfB Sennfeld | 1:3 (1:1) |
09.10.2022 | SV Schlierstadt | FC Zimmern | 0:1 (0:0) |
09.10.2022 | VfB Altheim | SpVgg Hainstadt 1927 | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Rippberg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2022 | TSV Buchen | VfB Altheim | 4:1 (2:1) |
14.10.2022 | FC Zimmern | TTSC Buchen | 1:3 (0:3) |
15.10.2022 | TSV Fortuna Götzingen | SpVgg Hainstadt 1927 | 2:1 (1:1) |
16.10.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | Eintracht Walldürn | 1:0 (0:0) |
16.10.2022 | SV Rippberg | VfR Gommersdorf II | 2:1 (0:0) |
16.10.2022 | TSV Krautheim 1954 | SV Osterburken | 3:4 |
16.10.2022 | VfB Heidersbach | SV Schlierstadt | 3:3 (0:1) |
Spielfrei: VfB Sennfeld |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2022 | VfB Sennfeld | TSV Krautheim 1954 | 5:2 (3:0) |
22.10.2022 | SV Schlierstadt | SV Rot-Weiß Waldhausen | 3:1 |
23.10.2022 | TSV Fortuna Götzingen | TSV Buchen | 2:0 (1:0) |
23.10.2022 | TTSC Buchen | VfB Heidersbach | 4:0 (2:0) |
23.10.2022 | Eintracht Walldürn | SV Rippberg | 3:0 (2:0) |
23.10.2022 | VfB Altheim | FC Zimmern | 4:2 (0:1) |
04.12.2022 | SV Osterburken | SpVgg Hainstadt 1927 | 2:8 (0:2) |
Spielfrei: VfR Gommersdorf II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2022 | VfR Gommersdorf II | Eintracht Walldürn | 1:1 (1:0) |
29.10.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | TTSC Buchen | 1:4 (0:2) |
29.10.2022 | VfB Heidersbach | VfB Altheim | 1:2 (1:0) |
29.10.2022 | FC Zimmern | TSV Fortuna Götzingen | 1:1 (1:0) |
29.10.2022 | TSV Buchen | SV Osterburken | 2:2 (0:1) |
29.10.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | VfB Sennfeld | 5:4 (2:3) |
29.10.2022 | SV Rippberg | SV Schlierstadt | 4:4 (2:1) |
Spielfrei: TSV Krautheim 1954 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2022 | SV Schlierstadt | VfR Gommersdorf II | 1:0 |
01.11.2022 | TTSC Buchen | SV Rippberg | 4:3 (1:1) |
01.11.2022 | TSV Krautheim 1954 | SpVgg Hainstadt 1927 | 2:2 (2:1) |
01.11.2022 | VfB Altheim | SV Rot-Weiß Waldhausen | 3:0 (2:0) |
01.11.2022 | VfB Sennfeld | TSV Buchen | 4:2 (2:2) |
02.11.2022 | FC Zimmern | SV Osterburken | 0:3 (0:1) |
02.11.2022 | TSV Fortuna Götzingen | VfB Heidersbach | 5:2 (0:2) |
Spielfrei: Eintracht Walldürn |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2022 | Eintracht Walldürn | SV Schlierstadt | 1:5 (1:2) |
04.11.2022 | SV Rippberg | VfB Altheim | 0:4 (0:3) |
05.11.2022 | TSV Buchen | TSV Krautheim 1954 | 0:6 (0:3) |
06.11.2022 | VfR Gommersdorf II | TTSC Buchen | 4:4 (2:1) |
06.11.2022 | VfB Heidersbach | SV Osterburken | 2:4 (2:0) |
06.11.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | TSV Fortuna Götzingen | 1:2 (0:1) |
06.11.2022 | FC Zimmern | VfB Sennfeld | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Hainstadt 1927 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2022 | VfB Sennfeld | VfB Heidersbach | 7:1 (3:1) |
12.11.2022 | VfB Altheim | VfR Gommersdorf II | 4:1 (1:1) |
12.11.2022 | TSV Fortuna Götzingen | SV Rippberg | 4:0 (2:0) |
13.11.2022 | TTSC Buchen | Eintracht Walldürn | 2:3 (0:2) |
13.11.2022 | TSV Krautheim 1954 | FC Zimmern | 1:1 (1:1) |
13.11.2022 | SpVgg Hainstadt 1927 | TSV Buchen | 1:0 (0:0) |
13.11.2022 | SV Osterburken | SV Rot-Weiß Waldhausen | 5:3 (1:2) |
Spielfrei: SV Schlierstadt |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2022 | VfR Gommersdorf II | TSV Fortuna Götzingen | 0:4 (0:3) |
19.11.2022 | SV Rippberg | SV Osterburken | 0:3 |
20.11.2022 | Eintracht Walldürn | VfB Altheim | 0:7 (0:4) |
20.11.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | VfB Sennfeld | 2:4 (1:1) |
20.11.2022 | VfB Heidersbach | TSV Krautheim 1954 | 0:5 (0:0) |
04.12.2022 | SV Schlierstadt | TTSC Buchen | 4:2 (4:1) |
16.03.2023 | FC Zimmern | SpVgg Hainstadt 1927 | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: TSV Buchen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2022 | FC Zimmern | TSV Buchen | 4:3 (0:2) |
26.11.2022 | SV Rot-Weiß Waldhausen | TSV Krautheim 1954 | 3:1 (1:0) |
27.11.2022 | VfR Gommersdorf II | SV Osterburken | 0:8 (0:3) |
27.11.2022 | VfB Heidersbach | SpVgg Hainstadt 1927 | 0:3 (0:1) |
27.11.2022 | SV Rippberg | VfB Sennfeld | 0:3 (0:0) |
27.11.2022 | SV Schlierstadt | VfB Altheim | 1:3 (1:2) |
27.11.2022 | Eintracht Walldürn | TSV Fortuna Götzingen | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: TTSC Buchen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.03.2023 | TSV Buchen | VfB Heidersbach | 3:0 W |
03.03.2023 | SV Osterburken | Eintracht Walldürn | 0:1 |
04.03.2023 | VfB Altheim | TTSC Buchen | 2:1 (1:1) |
04.03.2023 | TSV Fortuna Götzingen | SV Schlierstadt | 2:5 |
05.03.2023 | TSV Krautheim 1954 | SV Rippberg | 3:0 (3:0) |
05.03.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | SV Rot-Weiß Waldhausen | 2:0 (0:0) |
05.03.2023 | VfB Sennfeld | VfR Gommersdorf II | 4:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Zimmern |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2023 | SV Rippberg | SpVgg Hainstadt 1927 | 0:7 (0:4) |
11.03.2023 | SV Schlierstadt | SV Osterburken | 2:1 (1:0) |
11.03.2023 | Eintracht Walldürn | VfB Sennfeld | 0:3 (0:3) |
12.03.2023 | TTSC Buchen | TSV Fortuna Götzingen | 2:2 (0:0) |
12.03.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | TSV Buchen | 1:1 (0:0) |
12.03.2023 | VfB Heidersbach | FC Zimmern | 2:0 (1:0) |
22.03.2023 | VfR Gommersdorf II | TSV Krautheim 1954 | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: VfB Altheim |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2023 | VfB Sennfeld | SV Schlierstadt | 2:0 (0:0) |
18.03.2023 | TSV Fortuna Götzingen | VfB Altheim | 1:1 (1:1) |
19.03.2023 | FC Zimmern | SV Rot-Weiß Waldhausen | 2:3 (1:1) |
19.03.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | VfR Gommersdorf II | 4:0 (1:0) |
19.03.2023 | SV Osterburken | TTSC Buchen | 1:2 (1:1) |
19.03.2023 | TSV Krautheim 1954 | Eintracht Walldürn | 2:2 (1:0) |
19.03.2023 | TSV Buchen | SV Rippberg | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: VfB Heidersbach |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2023 | TTSC Buchen | VfB Sennfeld | 2:4 (1:2) |
25.03.2023 | VfB Altheim | SV Osterburken | 2:2 (0:1) |
25.03.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | VfB Heidersbach | 1:1 (0:1) |
26.03.2023 | Eintracht Walldürn | SpVgg Hainstadt 1927 | 1:2 (0:0) |
26.03.2023 | VfR Gommersdorf II | TSV Buchen | 0:0 |
26.03.2023 | SV Rippberg | FC Zimmern | 0:1 (0:0) |
26.03.2023 | SV Schlierstadt | TSV Krautheim 1954 | 2:4 (0:1) |
Spielfrei: TSV Fortuna Götzingen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2023 | VfB Heidersbach | SV Rippberg | 1:1 (0:0) |
02.04.2023 | VfB Sennfeld | VfB Altheim | 0:3 (0:2) |
02.04.2023 | FC Zimmern | VfR Gommersdorf II | 3:1 (1:0) |
02.04.2023 | SV Osterburken | TSV Fortuna Götzingen | 5:3 (3:2) |
02.04.2023 | TSV Buchen | Eintracht Walldürn | 5:0 (2:0) |
13.04.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | SV Schlierstadt | 5:1 (3:0) |
19.04.2023 | TSV Krautheim 1954 | TTSC Buchen | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Rot-Weiß Waldhausen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2023 | VfB Altheim | TSV Krautheim 1954 | 0:0 |
05.04.2023 | SV Rippberg | SV Rot-Weiß Waldhausen | 0:3 (0:2) |
05.04.2023 | VfR Gommersdorf II | VfB Heidersbach | 0:3 (0:2) |
06.04.2023 | SV Schlierstadt | TSV Buchen | 1:1 (0:0) |
06.04.2023 | TTSC Buchen | SpVgg Hainstadt 1927 | 1:3 (0:1) |
06.04.2023 | Eintracht Walldürn | FC Zimmern | 0:0 |
06.04.2023 | TSV Fortuna Götzingen | VfB Sennfeld | 1:7 (1:2) |
Spielfrei: SV Osterburken |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2023 | FC Zimmern | SV Schlierstadt | 0:5 (0:1) |
10.04.2023 | TSV Krautheim 1954 | TSV Fortuna Götzingen | 2:2 (0:2) |
10.04.2023 | TSV Buchen | TTSC Buchen | 0:1 (0:0) |
10.04.2023 | VfB Sennfeld | SV Osterburken | 0:1 (0:0) |
10.04.2023 | VfB Heidersbach | Eintracht Walldürn | 1:0 (1:0) |
10.04.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | VfR Gommersdorf II | 4:0 (0:0) |
10.04.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | VfB Altheim | 4:4 (0:3) |
Spielfrei: SV Rippberg |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2023 | VfB Altheim | TSV Buchen | 4:1 (2:0) |
14.04.2023 | Eintracht Walldürn | SV Rot-Weiß Waldhausen | 3:0 (1:0) |
15.04.2023 | SV Osterburken | TSV Krautheim 1954 | 3:2 (1:0) |
16.04.2023 | VfR Gommersdorf II | SV Rippberg | 4:1 (3:1) |
16.04.2023 | TTSC Buchen | FC Zimmern | 9:2 (3:0) |
16.04.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | TSV Fortuna Götzingen | 1:0 (0:0) |
03.05.2023 | SV Schlierstadt | VfB Heidersbach | 1:4 (1:0) |
Spielfrei: VfB Sennfeld |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2023 | FC Zimmern | VfB Altheim | 1:4 (0:1) |
21.04.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | SV Osterburken | 1:4 (0:2) |
22.04.2023 | TSV Buchen | TSV Fortuna Götzingen | 4:3 (3:2) |
23.04.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | SV Schlierstadt | 2:1 (1:1) |
23.04.2023 | VfB Heidersbach | TTSC Buchen | 3:1 (2:1) |
23.04.2023 | TSV Krautheim 1954 | VfB Sennfeld | 2:1 (0:1) |
23.04.2023 | SV Rippberg | Eintracht Walldürn | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: VfR Gommersdorf II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2023 | TSV Fortuna Götzingen | FC Zimmern | 5:0 (2:0) |
28.04.2023 | Eintracht Walldürn | VfR Gommersdorf II | 0:3 (0:3) |
30.04.2023 | SV Osterburken | TSV Buchen | 2:1 (1:0) |
30.04.2023 | VfB Altheim | VfB Heidersbach | 4:1 (1:0) |
30.04.2023 | TTSC Buchen | SV Rot-Weiß Waldhausen | 1:1 (1:0) |
30.04.2023 | VfB Sennfeld | SpVgg Hainstadt 1927 | 4:2 (0:1) |
10.05.2023 | SV Schlierstadt | SV Rippberg | 4:2 (1:0) |
Spielfrei: TSV Krautheim 1954 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2023 | TSV Buchen | VfB Sennfeld | 2:1 (2:0) |
05.05.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | TSV Krautheim 1954 | 0:1 (0:0) |
06.05.2023 | SV Rippberg | TTSC Buchen | 3:2 (3:1) |
07.05.2023 | VfR Gommersdorf II | SV Schlierstadt | 5:1 (3:1) |
07.05.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | VfB Altheim | 1:3 (1:1) |
07.05.2023 | VfB Heidersbach | TSV Fortuna Götzingen | 1:5 (1:2) |
07.05.2023 | SV Osterburken | FC Zimmern | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Eintracht Walldürn |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2023 | SV Schlierstadt | Eintracht Walldürn | 0:2 (0:1) |
12.05.2023 | TTSC Buchen | VfR Gommersdorf II | 3:3 (1:2) |
13.05.2023 | VfB Sennfeld | FC Zimmern | 4:2 (2:2) |
14.05.2023 | TSV Krautheim 1954 | TSV Buchen | 1:2 |
14.05.2023 | VfB Altheim | SV Rippberg | 4:0 (3:0) |
14.05.2023 | TSV Fortuna Götzingen | SV Rot-Weiß Waldhausen | 1:1 (0:1) |
14.05.2023 | SV Osterburken | VfB Heidersbach | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SpVgg Hainstadt 1927 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2023 | SV Rippberg | TSV Fortuna Götzingen | 3:2 (1:1) |
21.05.2023 | VfR Gommersdorf II | VfB Altheim | 3:1 (1:1) |
21.05.2023 | FC Zimmern | TSV Krautheim 1954 | 1:3 (1:1) |
21.05.2023 | VfB Heidersbach | VfB Sennfeld | 0:6 (0:2) |
21.05.2023 | Eintracht Walldürn | TTSC Buchen | 1:1 (1:1) |
21.05.2023 | SV Rot-Weiß Waldhausen | SV Osterburken | 1:4 (1:1) |
21.05.2023 | TSV Buchen | SpVgg Hainstadt 1927 | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Schlierstadt |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2023 | TSV Krautheim 1954 | VfB Heidersbach | |
28.05.2023 | TTSC Buchen | SV Schlierstadt | |
28.05.2023 | VfB Altheim | Eintracht Walldürn | |
28.05.2023 | SpVgg Hainstadt 1927 | FC Zimmern | |
28.05.2023 | SV Osterburken | SV Rippberg | |
28.05.2023 | TSV Fortuna Götzingen | VfR Gommersdorf II | |
28.05.2023 | VfB Sennfeld | SV Rot-Weiß Waldhausen | |
Spielfrei: TSV Buchen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Osterburken | 27 | 19 | 3 | 5 | 92:42 | 50 | 60 |
2. | (2) | VfB Sennfeld | 27 | 19 | 1 | 7 | 89:46 | 43 | 58 |
3. | (3) | SpVgg Hainstadt 1927 | 27 | 18 | 2 | 7 | 89:41 | 48 | 56 |
4. | (4) | VfB Altheim | 27 | 16 | 5 | 6 | 72:41 | 31 | 53 |
5. | (5) | TSV Krautheim 1954 | 27 | 15 | 6 | 6 | 69:39 | 30 | 51 |
6. | (6) | TSV Buchen | 28 | 14 | 5 | 9 | 58:40 | 18 | 47 |
7. | (7) | TSV Fortuna Götzingen | 27 | 11 | 8 | 8 | 64:51 | 13 | 41 |
8. | (8) | SV Schlierstadt | 27 | 11 | 4 | 12 | 57:57 | 0 | 37 |
9. | (9) | TTSC Buchen | 27 | 9 | 7 | 11 | 59:60 | -1 | 34 |
10. | (10) | SV Rot-Weiß Waldhausen | 27 | 9 | 4 | 14 | 40:59 | -19 | 31 |
11. | (11) | Eintracht Walldürn | 27 | 7 | 6 | 14 | 29:56 | -27 | 27 |
12. | (12) | FC Zimmern (N) | 27 | 6 | 6 | 15 | 37:71 | -34 | 24 |
13. | (13) | VfB Heidersbach | 27 | 7 | 3 | 17 | 33:81 | -48 | 24 |
14. | (14) | SV Rippberg | 27 | 4 | 4 | 19 | 34:85 | -51 | 16 |
15. | (15) | VfR Gommersdorf II | 27 | 4 | 4 | 19 | 34:87 | -53 | 16 |
Heim \ Ausw | V f B H |
S V O s |
V f B A |
E i n t r |
T S V K |
V f B S |
S V R i |
T S V F |
F C Z i |
S p V g g |
S V R o |
T S V B |
T T S C |
S V S c |
V f R G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfB Heidersbach | * | 2:4 | 1:2 | 1:0 | 0:5 | 0:6 | 1:1 | 1:5 | 2:0 | 0:3 | 3:0 | 0:6 | 3:1 | 3:3 | 3:0 |
SV Osterburken | 4:0 | * | 3:3 | 0:1 | 3:2 | 1:3 | --- | 5:3 | 2:0 | 2:8 | 5:3 | 2:1 | 1:2 | 3:1 | 10:0 |
VfB Altheim | 4:1 | 2:2 | * | --- | 0:0 | 4:2 | 4:0 | 1:2 | 4:2 | 1:2 | 3:0 | 4:1 | 2:1 | 2:0 | 4:1 |
Eintracht Walldürn | 1:0 | 0:3 | 0:7 | * | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 0:0 | 1:2 | 3:0 | 1:4 | 1:1 | 1:5 | 0:3 |
TSV Krautheim 1954 | --- | 3:4 | 4:1 | 2:2 | * | 2:1 | 3:0 | 2:2 | 1:1 | 2:2 | 3:0 | 1:2 | 4:0 | 0:1 | 1:0 |
VfB Sennfeld | 7:1 | 0:1 | 0:3 | 2:1 | 5:2 | * | 4:3 | 3:2 | 4:2 | 4:2 | --- | 4:2 | 2:2 | 2:0 | 4:0 |
SV Rippberg | 4:0 | 0:3 | 0:4 | 1:1 | 1:4 | 0:3 | * | 3:2 | 0:1 | 0:7 | 0:3 | 0:4 | 3:2 | 4:4 | 2:1 |
TSV Fortuna Götzingen | 5:2 | 2:5 | 1:1 | 3:0 | 3:3 | 1:7 | 4:0 | * | 5:0 | 2:1 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 2:5 | --- |
FC Zimmern (N) | 4:1 | 0:3 | 1:4 | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | * | 0:4 | 2:3 | 4:3 | 1:3 | 0:5 | 3:1 |
SpVgg Hainstadt 1927 | 7:0 | 1:4 | 4:4 | 2:4 | 0:1 | 5:4 | 7:1 | 1:0 | --- | * | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 5:1 | 4:0 |
SV Rot-Weiß Waldhausen | 1:1 | 1:4 | 1:3 | 1:0 | 3:1 | 2:4 | 5:4 | 1:2 | 2:0 | 1:5 | * | 1:1 | 1:4 | 2:1 | 4:0 |
TSV Buchen | 3:0 | 2:2 | 4:1 | 5:0 | 0:6 | 2:1 | 2:0 | 4:3 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | * | 0:1 | 2:1 | 3:1 |
TTSC Buchen | 4:0 | 0:7 | 4:0 | 2:3 | 3:4 | 2:4 | 4:3 | 2:2 | 9:2 | 1:3 | 1:1 | 1:0 | * | --- | 3:3 |
SV Schlierstadt | 1:4 | 2:1 | 1:3 | 0:2 | 2:4 | 4:1 | 4:2 | 2:2 | 0:1 | 4:2 | 3:1 | 1:1 | 4:2 | * | 1:0 |
VfR Gommersdorf II | 0:3 | 0:8 | 3:1 | 1:1 | 1:3 | 0:6 | 4:1 | 0:4 | 4:5 | 1:6 | 1:2 | 0:0 | 4:4 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|