Verbandsliga Westfalen 2 , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
28.08.2021 TuS BövinghausenYEG Hassel 19935:1 (4:0)
29.08.2021 SV Concordia WiemelhausenDSC Wanne-Eickel2:2 (0:1)
29.08.2021 SV SodingenBSV Schüren2:2 (2:0)
29.08.2021 DJK TuS HordelBorussia Dröschede0:2 (0:1)
29.08.2021 FC Iserlohn 46/49FC Lennestadt2:0 (1:0)
29.08.2021 FSV GerlingenSV Hohenlimburg0:1 (0:1)
29.08.2021 SV Rot-Weiß DeutenFC Brünninghausen0:2 (0:0)
29.08.2021 Westfalia WickedeSV Wacker Obercastrop0:2 (0:0)
29.08.2021 SpVgg HagenSC Neheim0:3 (0:2)

2. Spieltag
05.09.2021 YEG Hassel 1993FC Iserlohn 46/492:0 (0:0)
05.09.2021 BSV SchürenSpVgg Hagen3:3 (2:0)
05.09.2021 FC BrünninghausenFSV Gerlingen3:0 (0:0)
05.09.2021 DSC Wanne-EickelSV Rot-Weiß Deuten5:2 (3:2)
05.09.2021 SV Wacker ObercastropSV Sodingen4:0 (1:0)
05.09.2021 SV HohenlimburgWestfalia Wickede2:0 (1:0)
05.09.2021 FC LennestadtDJK TuS Hordel1:0 (0:0)
05.09.2021 Borussia DröschedeSV Concordia Wiemelhausen0:4 (0:3)
29.09.2021 SC NeheimTuS Bövinghausen0:2 (0:2)

3. Spieltag
10.09.2021 DJK TuS HordelSV Concordia Wiemelhausen2:1 (0:0)
11.09.2021 TuS BövinghausenBSV Schüren4:0 (2:0)
12.09.2021 FSV GerlingenDSC Wanne-Eickel3:2 (2:1)
12.09.2021 SV SodingenSV Hohenlimburg0:0 (0:0)
12.09.2021 SV Rot-Weiß DeutenBorussia Dröschede2:0 (0:0)
12.09.2021 Westfalia WickedeFC Brünninghausen2:3 (1:1)
12.09.2021 SpVgg HagenSV Wacker Obercastrop1:2 (1:0)
12.09.2021 FC LennestadtYEG Hassel 19934:2 (1:1)
20.11.2021 FC Iserlohn 46/49SC Neheim2:1 (0:0)

4. Spieltag
18.09.2021 BSV SchürenFC Iserlohn 46/491:3 (1:1)
18.09.2021 SV Wacker ObercastropTuS Bövinghausen0:2 (0:1)
19.09.2021 FC BrünninghausenSV Sodingen5:2 (3:0)
19.09.2021 SV Concordia WiemelhausenSV Rot-Weiß Deuten3:0 (1:0)
19.09.2021 YEG Hassel 1993DJK TuS Hordel0:3 (0:2)
19.09.2021 DSC Wanne-EickelWestfalia Wickede0:0 (0:0)
19.09.2021 SC NeheimFC Lennestadt3:1 (3:0)
19.09.2021 SV HohenlimburgSpVgg Hagen3:1 (1:1)
19.09.2021 Borussia DröschedeFSV Gerlingen1:0 (0:0)

5. Spieltag
26.09.2021 DJK TuS HordelSV Rot-Weiß Deuten1:1 (0:1)
26.09.2021 FC Iserlohn 46/49SV Wacker Obercastrop3:1 (1:1)
26.09.2021 SV SodingenDSC Wanne-Eickel0:1 (0:1)
26.09.2021 FSV GerlingenSV Concordia Wiemelhausen1:1 (0:0)
26.09.2021 YEG Hassel 1993SC Neheim1:4 (1:1)
26.09.2021 Westfalia WickedeBorussia Dröschede3:0 (2:0)
26.09.2021 TuS BövinghausenSV Hohenlimburg1:0 (0:0)
26.09.2021 FC LennestadtBSV Schüren0:3 (0:2)
26.09.2021 SpVgg HagenFC Brünninghausen0:2 (0:0)

6. Spieltag
03.10.2021 FC BrünninghausenTuS Bövinghausen0:0 (0:0)
03.10.2021 DSC Wanne-EickelSpVgg Hagen5:1 (3:0)
03.10.2021 BSV SchürenYEG Hassel 19935:2 (3:1)
03.10.2021 SV Concordia WiemelhausenWestfalia Wickede3:5 (0:1)
03.10.2021 SC NeheimDJK TuS Hordel0:2 (0:0)
03.10.2021 SV Wacker ObercastropFC Lennestadt3:1 (1:1)
03.10.2021 SV Rot-Weiß DeutenFSV Gerlingen4:1 (4:1)
03.10.2021 SV HohenlimburgFC Iserlohn 46/491:2 (1:0)
03.10.2021 Borussia DröschedeSV Sodingen2:2 (1:0)

7. Spieltag
09.10.2021 TuS BövinghausenDSC Wanne-Eickel1:0 (0:0)
10.10.2021 FC Iserlohn 46/49FC Brünninghausen1:4 (1:1)
10.10.2021 YEG Hassel 1993SV Wacker Obercastrop4:1 (1:0)
10.10.2021 SV SodingenSV Concordia Wiemelhausen2:0 (1:0)
10.10.2021 SC NeheimBSV Schüren3:0 (2:0)
10.10.2021 DJK TuS HordelFSV Gerlingen3:0 (2:0)
10.10.2021 Westfalia WickedeSV Rot-Weiß Deuten1:1 (0:0)
10.10.2021 FC LennestadtSV Hohenlimburg4:2 (1:1)
10.10.2021 SpVgg HagenBorussia Dröschede2:4 (0:2)

8. Spieltag
17.10.2021 SV Concordia WiemelhausenSpVgg Hagen5:1 (2:1)
17.10.2021 FSV GerlingenWestfalia Wickede2:0 (1:0)
17.10.2021 DSC Wanne-EickelFC Iserlohn 46/491:0 (1:0)
17.10.2021 FC BrünninghausenFC Lennestadt3:1 (2:1)
17.10.2021 BSV SchürenDJK TuS Hordel2:2 (1:0)
17.10.2021 SV Wacker ObercastropSC Neheim1:0 (0:0)
17.10.2021 SV Rot-Weiß DeutenSV Sodingen2:4 (0:3)
17.10.2021 Borussia DröschedeTuS Bövinghausen0:4 (0:3)
17.10.2021 SV HohenlimburgYEG Hassel 19930:2 (0:1)

9. Spieltag
24.10.2021 Westfalia WickedeDJK TuS Hordel2:2 (1:0)
24.10.2021 SC NeheimSV Hohenlimburg2:1 (0:0)
24.10.2021 SV SodingenFSV Gerlingen3:2 (0:1)
24.10.2021 BSV SchürenSV Wacker Obercastrop3:1 (1:1)
24.10.2021 YEG Hassel 1993FC Brünninghausen3:2 (2:1)
24.10.2021 FC Iserlohn 46/49Borussia Dröschede2:0 (1:0)
24.10.2021 TuS BövinghausenSV Concordia Wiemelhausen3:0 (2:0)
24.10.2021 SpVgg HagenSV Rot-Weiß Deuten1:2 (0:2)
24.10.2021 FC LennestadtDSC Wanne-Eickel0:0 (0:0)

10. Spieltag
31.10.2021 FSV GerlingenSpVgg Hagen1:3 (0:1)
31.10.2021 SV Concordia WiemelhausenFC Iserlohn 46/491:0 (1:0)
31.10.2021 FC BrünninghausenSC Neheim1:2 (0:0)
31.10.2021 SV Rot-Weiß DeutenTuS Bövinghausen4:1 (1:1)
31.10.2021 DSC Wanne-EickelYEG Hassel 19937:4 (3:3)
31.10.2021 SV Wacker ObercastropDJK TuS Hordel1:3 (0:2)
31.10.2021 Westfalia WickedeSV Sodingen0:0 (0:0)
31.10.2021 Borussia DröschedeFC Lennestadt7:3 (2:2)
31.10.2021 SV HohenlimburgBSV Schüren1:0 (1:0)

11. Spieltag
07.11.2021 BSV SchürenFC Brünninghausen2:2 (1:1)
07.11.2021 SC NeheimDSC Wanne-Eickel3:3 (0:1)
07.11.2021 FC Iserlohn 46/49SV Rot-Weiß Deuten2:2 (1:0)
07.11.2021 YEG Hassel 1993Borussia Dröschede2:1 (2:0)
07.11.2021 SV SodingenDJK TuS Hordel4:0 (2:0)
07.11.2021 TuS BövinghausenFSV Gerlingen2:1 (2:1)
07.11.2021 SV Wacker ObercastropSV Hohenlimburg1:3 (1:2)
07.11.2021 FC LennestadtSV Concordia Wiemelhausen3:2 (2:0)
07.11.2021 SpVgg HagenWestfalia Wickede3:1 (0:0)

12. Spieltag
14.11.2021 SV Rot-Weiß DeutenFC Lennestadt1:1 (0:0)
14.11.2021 DSC Wanne-EickelBSV Schüren2:3 (0:2)
14.11.2021 FSV GerlingenFC Iserlohn 46/490:2 (0:0)
14.11.2021 FC BrünninghausenSV Wacker Obercastrop3:0 (1:0)
14.11.2021 SV SodingenSpVgg Hagen3:0 (2:0)
14.11.2021 SV Concordia WiemelhausenYEG Hassel 19932:2 (1:0)
14.11.2021 Westfalia WickedeTuS Bövinghausen0:1 (0:1)
14.11.2021 SV HohenlimburgDJK TuS Hordel1:2 (0:1)
14.11.2021 Borussia DröschedeSC Neheim1:3 (1:2)

13. Spieltag
26.11.2021 TuS BövinghausenSV Sodingen2:3 (1:2)
28.11.2021 FC Iserlohn 46/49Westfalia Wickede1:5 (1:1)
28.11.2021 SC NeheimSV Concordia Wiemelhausen1:3 (0:1)
28.11.2021 BSV SchürenBorussia Dröschede2:1 (1:0)
28.11.2021 YEG Hassel 1993SV Rot-Weiß Deuten2:1 (1:0)
28.11.2021 FC LennestadtFSV Gerlingen2:0 (1:0)
28.11.2021 SV Wacker ObercastropDSC Wanne-Eickel0:3 (0:1)
28.11.2021 SV HohenlimburgFC Brünninghausen1:1 (1:1)
28.11.2021 SpVgg HagenDJK TuS Hordel1:5 (1:1)

14. Spieltag
05.12.2021 SV SodingenFC Iserlohn 46/491:1 (1:0)
05.12.2021 SV Concordia WiemelhausenBSV Schüren2:2 (1:1)
05.12.2021 SV Rot-Weiß DeutenSC Neheim1:0 (1:0)
05.12.2021 FSV GerlingenYEG Hassel 19931:3
05.12.2021 FC BrünninghausenDJK TuS Hordel1:2 (0:1)
05.12.2021 Westfalia WickedeFC Lennestadt3:2 (1:0)
05.12.2021 DSC Wanne-EickelSV Hohenlimburg3:0
05.12.2021 SpVgg HagenTuS Bövinghausen3:4 (0:3)
05.12.2021 Borussia DröschedeSV Wacker Obercastrop0:1 (0:1)

15. Spieltag
12.12.2021 SC NeheimFSV Gerlingen2:0 (2:0)
12.12.2021 YEG Hassel 1993Westfalia Wickede5:2 (2:0)
12.12.2021 BSV SchürenSV Rot-Weiß Deuten0:1 (0:1)
12.12.2021 FC Iserlohn 46/49SpVgg Hagen4:1 (2:1)
12.12.2021 FC BrünninghausenDSC Wanne-Eickel1:4 (0:2)
12.12.2021 SV Wacker ObercastropSV Concordia Wiemelhausen2:1 (1:1)
12.12.2021 FC LennestadtSV Sodingen2:2 (2:1)
12.12.2021 SV HohenlimburgBorussia Dröschede3:2 (0:1)
12.12.2021 TuS BövinghausenDJK TuS Hordel3:3 (2:1)

16. Spieltag
17.12.2021 TuS BövinghausenFC Iserlohn 46/490:0 (0:0)
18.12.2021 SpVgg HagenFC Lennestadt0:2 (0:0)
18.12.2021 DSC Wanne-EickelDJK TuS Hordel2:0 (0:0)
19.12.2021 SV Rot-Weiß DeutenSV Wacker Obercastrop1:1 (1:0)
19.12.2021 SV Concordia WiemelhausenSV Hohenlimburg1:1 (0:0)
19.12.2021 Westfalia WickedeSC Neheim1:1 (0:0)
19.12.2021 Borussia DröschedeFC Brünninghausen3:3 (1:1)
30.01.2022 FSV GerlingenBSV Schüren2:2 (0:2)
30.01.2022 SV SodingenYEG Hassel 19932:1 (1:1)

17. Spieltag
06.02.2022 BSV SchürenWestfalia Wickede0:1 (0:1)
06.02.2022 YEG Hassel 1993SpVgg Hagen1:3 (0:2)
06.02.2022 SV Wacker ObercastropFSV Gerlingen0:0 (0:0)
06.02.2022 FC LennestadtTuS Bövinghausen1:4
26.02.2022 FC BrünninghausenSV Concordia Wiemelhausen2:0 (1:0)
26.02.2022 DSC Wanne-EickelBorussia Dröschede1:1 (0:1)
26.02.2022 FC Iserlohn 46/49DJK TuS Hordel1:2 (0:0)
26.02.2022 SV HohenlimburgSV Rot-Weiß Deuten1:1 (0:1)
27.02.2022 SC NeheimSV Sodingen4:2 (1:1)

18. Spieltag
13.02.2022 FC BrünninghausenSV Rot-Weiß Deuten1:1 (0:0)
13.02.2022 SC NeheimSpVgg Hagen0:2 (0:2)
13.02.2022 YEG Hassel 1993TuS Bövinghausen0:3 (0:2)
13.02.2022 SV Wacker ObercastropWestfalia Wickede2:1 (0:0)
13.02.2022 Borussia DröschedeDJK TuS Hordel3:3 (2:1)
24.03.2022 BSV SchürenSV Sodingen5:1 (4:1)
24.03.2022 DSC Wanne-EickelSV Concordia Wiemelhausen3:2 (0:0)
24.03.2022 FC LennestadtFC Iserlohn 46/490:0 (0:0)
28.04.2022 SV HohenlimburgFSV Gerlingen3:5 (2:2)

19. Spieltag
19.02.2022 TuS BövinghausenSC Neheim3:1 (1:0)
20.02.2022 FC Iserlohn 46/49YEG Hassel 19930:0 (0:0)
20.02.2022 SV Rot-Weiß DeutenDSC Wanne-Eickel2:3 (0:1)
20.02.2022 FSV GerlingenFC Brünninghausen2:2 (1:1)
20.02.2022 Westfalia WickedeSV Hohenlimburg4:2 (1:2)
20.02.2022 SV SodingenSV Wacker Obercastrop3:1
20.02.2022 SpVgg HagenBSV Schüren1:4 (0:2)
07.04.2022 SV Concordia WiemelhausenBorussia Dröschede0:0 (0:0)
07.04.2022 DJK TuS HordelFC Lennestadt3:1 (2:1)

20. Spieltag
06.03.2022 BSV SchürenTuS Bövinghausen2:2 (1:1)
06.03.2022 SC NeheimFC Iserlohn 46/490:1 (0:0)
06.03.2022 DSC Wanne-EickelFSV Gerlingen4:0 (1:0)
06.03.2022 YEG Hassel 1993FC Lennestadt4:2 (3:0)
06.03.2022 SV Wacker ObercastropSpVgg Hagen2:3 (1:1)
06.03.2022 Borussia DröschedeSV Rot-Weiß Deuten2:3 (0:0)
30.03.2022 FC BrünninghausenWestfalia Wickede3:0 (2:0)
31.03.2022 SV Concordia WiemelhausenDJK TuS Hordel0:2 (0:1)
07.04.2022 SV HohenlimburgSV Sodingen2:4 (1:3)

21. Spieltag
12.03.2022 TuS BövinghausenSV Wacker Obercastrop3:1 (1:1)
13.03.2022 DJK TuS HordelYEG Hassel 19933:4 (2:2)
13.03.2022 FSV GerlingenBorussia Dröschede3:0 (1:0)
13.03.2022 FC Iserlohn 46/49BSV Schüren1:2 (0:1)
13.03.2022 Westfalia WickedeDSC Wanne-Eickel0:0 (0:0)
13.03.2022 SpVgg HagenSV Hohenlimburg0:0 (0:0)
28.04.2022 SV SodingenFC Brünninghausen3:1 (0:0)
28.04.2022 SV Rot-Weiß DeutenSV Concordia Wiemelhausen5:1 (3:0)
28.04.2022 FC LennestadtSC Neheim1:3 (1:1)

22. Spieltag
20.03.2022 SC NeheimYEG Hassel 19930:1 (0:1)
20.03.2022 SV Concordia WiemelhausenFSV Gerlingen3:1 (1:1)
20.03.2022 DSC Wanne-EickelSV Sodingen0:1 (0:1)
20.03.2022 SV Wacker ObercastropFC Iserlohn 46/493:0 (1:0)
20.03.2022 Borussia DröschedeWestfalia Wickede1:2 (0:1)
20.03.2022 SV HohenlimburgTuS Bövinghausen0:7 (0:5)
07.04.2022 FC BrünninghausenSpVgg Hagen3:0 (3:0)
05.05.2022 SV Rot-Weiß DeutenDJK TuS Hordel1:2 (0:1)
05.05.2022 BSV SchürenFC Lennestadt1:3 (0:1)

23. Spieltag
25.03.2022 TuS BövinghausenFC Brünninghausen0:2 (0:0)
27.03.2022 FC Iserlohn 46/49SV Hohenlimburg3:2 (3:0)
27.03.2022 DJK TuS HordelSC Neheim5:1 (3:0)
27.03.2022 YEG Hassel 1993BSV Schüren3:3 (1:1)
27.03.2022 FSV GerlingenSV Rot-Weiß Deuten1:4 (1:3)
27.03.2022 SV SodingenBorussia Dröschede2:1 (1:1)
27.03.2022 Westfalia WickedeSV Concordia Wiemelhausen1:4 (0:1)
27.03.2022 SpVgg HagenDSC Wanne-Eickel4:4 (1:1)
27.03.2022 FC LennestadtSV Wacker Obercastrop0:2 (0:0)

24. Spieltag
03.04.2022 FC BrünninghausenFC Iserlohn 46/490:1 (0:0)
03.04.2022 SV Concordia WiemelhausenSV Sodingen4:1 (0:0)
03.04.2022 DSC Wanne-EickelTuS Bövinghausen0:2 (0:0)
03.04.2022 BSV SchürenSC Neheim0:3 (0:0)
03.04.2022 SV Wacker ObercastropYEG Hassel 19932:2 (0:0)
03.04.2022 SV Rot-Weiß DeutenWestfalia Wickede1:1 (1:0)
28.04.2022 Borussia DröschedeSpVgg Hagen0:1 (0:1)
12.05.2022 FSV GerlingenDJK TuS Hordel3:0 (2:0)
12.05.2022 SV HohenlimburgFC Lennestadt1:4 (0:1)

25. Spieltag
10.04.2022 FC Iserlohn 46/49DSC Wanne-Eickel1:0 (0:0)
10.04.2022 DJK TuS HordelBSV Schüren3:2 (2:1)
10.04.2022 YEG Hassel 1993SV Hohenlimburg2:0 (1:0)
10.04.2022 SV SodingenSV Rot-Weiß Deuten2:3 (1:1)
10.04.2022 SC NeheimSV Wacker Obercastrop2:1 (1:1)
10.04.2022 TuS BövinghausenBorussia Dröschede7:0 (4:0)
10.04.2022 Westfalia WickedeFSV Gerlingen1:2 (0:0)
10.04.2022 FC LennestadtFC Brünninghausen3:1 (2:1)
10.04.2022 SpVgg HagenSV Concordia Wiemelhausen1:4 (0:3)

26. Spieltag
14.04.2022 FC BrünninghausenYEG Hassel 19935:2 (3:0)
14.04.2022 DSC Wanne-EickelFC Lennestadt4:0 (3:0)
14.04.2022 SV Wacker ObercastropBSV Schüren3:0 (2:0)
14.04.2022 SV Concordia WiemelhausenTuS Bövinghausen1:4 (0:3)
14.04.2022 Borussia DröschedeFC Iserlohn 46/490:0 (0:0)
14.04.2022 SV HohenlimburgSC Neheim3:1 (1:0)
14.04.2022 DJK TuS HordelWestfalia Wickede2:1 (0:0)
14.04.2022 FSV GerlingenSV Sodingen5:4 (3:2)
14.04.2022 SV Rot-Weiß DeutenSpVgg Hagen3:2 (2:1)

27. Spieltag
18.04.2022 SV SodingenWestfalia Wickede3:1 (3:1)
18.04.2022 TuS BövinghausenSV Rot-Weiß Deuten6:0 (3:0)
18.04.2022 BSV SchürenSV Hohenlimburg2:3 (0:1)
18.04.2022 FC Iserlohn 46/49SV Concordia Wiemelhausen2:2 (1:1)
18.04.2022 DJK TuS HordelSV Wacker Obercastrop1:1 (1:0)
18.04.2022 SC NeheimFC Brünninghausen2:4 (1:0)
18.04.2022 YEG Hassel 1993DSC Wanne-Eickel3:1 (1:1)
18.04.2022 FC LennestadtBorussia Dröschede0:0 (0:0)
18.04.2022 SpVgg HagenFSV Gerlingen4:2 (2:1)

28. Spieltag
22.04.2022 FSV GerlingenTuS Bövinghausen2:6 (1:2)
24.04.2022 SV HohenlimburgSV Wacker Obercastrop2:1 (2:1)
24.04.2022 DSC Wanne-EickelSC Neheim1:5 (1:1)
24.04.2022 FC BrünninghausenBSV Schüren3:3 (2:1)
24.04.2022 DJK TuS HordelSV Sodingen5:1 (2:0)
24.04.2022 SV Concordia WiemelhausenFC Lennestadt5:1 (2:0)
24.04.2022 Westfalia WickedeSpVgg Hagen5:0 (1:0)
24.04.2022 SV Rot-Weiß DeutenFC Iserlohn 46/494:1 (0:0)
24.04.2022 Borussia DröschedeYEG Hassel 19930:0 (0:0)

29. Spieltag
30.04.2022 TuS BövinghausenWestfalia Wickede2:0 (1:0)
01.05.2022 FC Iserlohn 46/49FSV Gerlingen4:0 (4:0)
01.05.2022 DJK TuS HordelSV Hohenlimburg3:2 (0:0)
01.05.2022 SV Wacker ObercastropFC Brünninghausen3:0 (1:0)
01.05.2022 BSV SchürenDSC Wanne-Eickel1:1 (1:0)
01.05.2022 YEG Hassel 1993SV Concordia Wiemelhausen2:2 (1:1)
01.05.2022 SC NeheimBorussia Dröschede0:1 (0:0)
01.05.2022 SpVgg HagenSV Sodingen6:1
01.05.2022 FC LennestadtSV Rot-Weiß Deuten5:2 (2:0)

30. Spieltag
06.05.2022 SV SodingenTuS Bövinghausen0:2 (0:2)
08.05.2022 FSV GerlingenFC Lennestadt1:2 (0:2)
08.05.2022 SV Concordia WiemelhausenSC Neheim0:1 (0:0)
08.05.2022 DSC Wanne-EickelSV Wacker Obercastrop3:1 (1:1)
08.05.2022 FC BrünninghausenSV Hohenlimburg0:1 (0:0)
08.05.2022 DJK TuS HordelSpVgg Hagen4:1 (2:1)
08.05.2022 SV Rot-Weiß DeutenYEG Hassel 19931:5 (1:1)
08.05.2022 Westfalia WickedeFC Iserlohn 46/493:1 (1:1)
08.05.2022 Borussia DröschedeBSV Schüren0:1 (0:0)

31. Spieltag
13.05.2022 SV Wacker ObercastropBorussia Dröschede1:0 (0:0)
14.05.2022 TuS BövinghausenSpVgg Hagen3:2 (1:1)
15.05.2022 DJK TuS HordelFC Brünninghausen1:2 (0:2)
15.05.2022 FC Iserlohn 46/49SV Sodingen8:1 (5:0)
15.05.2022 BSV SchürenSV Concordia Wiemelhausen5:0 (2:0)
15.05.2022 YEG Hassel 1993FSV Gerlingen2:1 (1:0)
15.05.2022 SC NeheimSV Rot-Weiß Deuten4:4 (1:2)
15.05.2022 FC LennestadtWestfalia Wickede0:0 (0:0)
15.05.2022 SV HohenlimburgDSC Wanne-Eickel0:6 (0:2)

32. Spieltag
22.05.2022 DJK TuS HordelTuS Bövinghausen2:3 (1:2)
22.05.2022 DSC Wanne-EickelFC Brünninghausen1:2 (0:1)
22.05.2022 SV SodingenFC Lennestadt1:4 (0:2)
22.05.2022 FSV GerlingenSC Neheim1:0 (1:0)
22.05.2022 SV Rot-Weiß DeutenBSV Schüren0:1 (0:0)
22.05.2022 SV Concordia WiemelhausenSV Wacker Obercastrop3:0 (1:0)
22.05.2022 Westfalia WickedeYEG Hassel 19933:5 (0:2)
22.05.2022 SpVgg HagenFC Iserlohn 46/494:3 (1:1)
22.05.2022 Borussia DröschedeSV Hohenlimburg1:1 (0:0)

33. Spieltag
27.05.2022 FC Iserlohn 46/49TuS Bövinghausen1:2 (1:0)
29.05.2022 BSV SchürenFSV Gerlingen1:1 (0:0)
29.05.2022 YEG Hassel 1993SV Sodingen4:2 (2:1)
29.05.2022 SC NeheimWestfalia Wickede3:0 (2:0)
29.05.2022 DJK TuS HordelDSC Wanne-Eickel1:0 (1:0)
29.05.2022 SV Wacker ObercastropSV Rot-Weiß Deuten2:3 (1:1)
29.05.2022 FC BrünninghausenBorussia Dröschede1:0 (0:0)
29.05.2022 FC LennestadtSpVgg Hagen2:1 (1:0)
29.05.2022 SV HohenlimburgSV Concordia Wiemelhausen2:1 (1:0)

34. Spieltag
02.06.2022 SV SodingenSC Neheim4:6 (2:3)
03.06.2022 TuS BövinghausenFC Lennestadt7:0 (4:0)
06.06.2022 SV Rot-Weiß DeutenSV Hohenlimburg3:2 (3:0)
06.06.2022 Borussia DröschedeDSC Wanne-Eickel3:3 (0:1)
06.06.2022 SV Concordia WiemelhausenFC Brünninghausen1:3 (0:2)
06.06.2022 FSV GerlingenSV Wacker Obercastrop0:1 (0:1)
06.06.2022 DJK TuS HordelFC Iserlohn 46/494:3 (3:3)
06.06.2022 Westfalia WickedeBSV Schüren0:5 (0:1)
06.06.2022 SpVgg HagenYEG Hassel 19935:5 (3:1)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)TuS Bövinghausen 342743101:307185
2.(2)DJK TuS Hordel 34206876:522466
3.(3)FC Brünninghausen 34187971:472461
4.(4)YEG Hassel 1993 341771081:76558
5.(5)DSC Wanne-Eickel 341591075:492654
6.(7)SC Neheim 341631564:541051
7.(8)SV Rot-Weiß Deuten 341491166:67-151
8.(6)FC Iserlohn 46/49 341471356:50649
9.(11)BSV Schüren 3412111168:60847
10.(12)SV Wacker Obercastrop 341441648:54-646
11.(9)FC Lennestadt 341361556:73-1745
12.(10)SV Sodingen 341361566:86-2045
13.(13)SV Concordia Wiemelhausen 341181564:63141
14.(14)SV Hohenlimburg 341161747:70-2339
15.(15)Westfalia Wickede 34981749:64-1535
16.(16)SpVgg Hagen 34942161:95-3431
17.(17)FSV Gerlingen 34852144:75-3129
18.(18)Borussia Dröschede 345101937:65-2825

Relegation: 09.06.2022 1. FC Gievenbeck - DJK TuS Hordel 3:1 (1:0)

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
V

S
o
S
V

R
o
F
C

B
r
S
V

W
a
S
V

H
o
T
u
S

B
F
C

L
e
Y
E
G

H
W
e
s
t
f
F
S
V

G
D
J
K

T
B
o
r
u
s
S
C

N
e
S
p
V
g
g
S
V

C
o
D
S
C

W
F
C

I
s
B
S
V

S
SV Sodingen   *  2:3 3:1 3:1 0:0 0:2 1:4 2:1 3:1 3:2 4:0 2:1 4:6 3:0 2:0 0:1 1:1 2:2
SV Rot-Weiß Deuten  2:4  *  0:2 1:1 3:2 4:1 1:1 1:5 1:1 4:1 1:2 2:0 1:0 3:2 5:1 2:3 4:1 0:1
FC Brünninghausen  5:2 1:1  *  3:0 0:1 0:0 3:1 5:2 3:0 3:0 1:2 1:0 1:2 3:0 2:0 1:4 0:1 3:3
SV Wacker Obercastrop  4:0 2:3 3:0  *  1:3 0:2 3:1 2:2 2:1 0:0 1:3 1:0 1:0 2:3 2:1 0:3 3:0 3:0
SV Hohenlimburg  2:4 1:1 1:1 2:1  *  0:7 1:4 0:2 2:0 3:5 1:2 3:2 3:1 3:1 2:1 0:6 1:2 1:0
TuS Bövinghausen  2:3 6:0 0:2 3:1 1:0  *  7:0 5:1 2:0 2:1 3:3 7:0 3:1 3:2 3:0 1:0 0:0 4:0
FC Lennestadt  2:2 5:2 3:1 0:2 4:2 1:4  *  4:2 0:0 2:0 1:0 0:0 1:3 2:1 3:2 0:0 0:0 0:3
YEG Hassel 1993  4:2 2:1 3:2 4:1 2:0 0:3 4:2  *  5:2 2:1 0:3 2:1 1:4 1:3 2:2 3:1 2:0 3:3
Westfalia Wickede  0:0 1:1 2:3 0:2 4:2 0:1 3:2 3:5  *  1:2 2:2 3:0 1:1 5:0 1:4 0:0 3:1 0:5
FSV Gerlingen  5:4 1:4 2:2 0:1 0:1 2:6 1:2 1:3 2:0  *  3:0 3:0 1:0 1:3 1:1 3:2 0:2 2:2
DJK TuS Hordel  5:1 1:1 1:2 1:1 3:2 2:3 3:1 3:4 2:1 3:0  *  0:2 5:1 4:1 2:1 1:0 4:3 3:2
Borussia Dröschede  2:2 2:3 3:3 0:1 1:1 0:4 7:3 0:0 1:2 1:0 3:3  *  1:3 0:1 0:4 3:3 0:0 0:1
SC Neheim  4:2 4:4 2:4 2:1 2:1 0:2 3:1 0:1 3:0 2:0 0:2 0:1  *  0:2 1:3 3:3 0:1 3:0
SpVgg Hagen  6:1 1:2 0:2 1:2 0:0 3:4 0:2 5:5 3:1 4:2 1:5 2:4 0:3  *  1:4 4:4 4:3 1:4
SV Concordia Wiemelhausen  4:1 3:0 1:3 3:0 1:1 1:4 5:1 2:2 3:5 3:1 0:2 0:0 0:1 5:1  *  2:2 1:0 2:2
DSC Wanne-Eickel  0:1 5:2 1:2 3:1 3:0 0:2 4:0 7:4 0:0 4:0 2:0 1:1 1:5 5:1 3:2  *  1:0 2:3
FC Iserlohn 46/49  8:1 2:2 1:4 3:1 3:2 1:2 2:0 0:0 1:5 4:0 1:2 2:0 2:1 4:1 2:2 1:0  *  1:2
BSV Schüren  5:1 0:1 2:2 3:1 2:3 2:2 1:3 5:2 0:1 1:1 2:2 2:1 0:3 3:3 5:0 1:1 1:3  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim