33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.06.2022 | SpVgg Geratal | SV 1879 Ehrenhain | |
20.06.2022 | BSV Eintracht Sondershausen | SC 1903 Weimar | |
20.06.2022 | SV Schott Jena | FC Thüringen Weida | |
20.06.2022 | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | TSV Gera-Westvororte | |
20.06.2022 | BSG Wismut Gera | FSV Schleiz | |
20.06.2022 | FSV Preußen Bad Langensalza | 1. SC 1911 Heiligenstadt | |
20.06.2022 | 1. FC Sonneberg 04 | SV Eintracht Eisenberg | |
Spielfrei: FSV Ohratal Ohrdruf, FC Erfurt Nord |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | FC Thüringen Weida | 25 | 15 | 6 | 4 | 48:20 | 28 | 2.040 | 51 |
2. | (2) | FSV Schleiz | 25 | 14 | 5 | 6 | 54:29 | 25 | 1.880 | 47 |
3. | (3) | BSG Wismut Gera | 24 | 14 | 2 | 8 | 56:37 | 19 | 1.833 | 44 |
4. | (4) | SV Schott Jena | 24 | 12 | 5 | 7 | 44:33 | 11 | 1.708 | 41 |
5. | (5) | SpVgg Geratal | 24 | 12 | 4 | 8 | 38:31 | 7 | 1.667 | 40 |
6. | (6) | SV Eintracht Eisenberg | 25 | 10 | 7 | 8 | 35:38 | -3 | 1.480 | 37 |
7. | (7) | BSV Eintracht Sondershausen | 25 | 9 | 7 | 9 | 34:38 | -4 | 1.360 | 34 |
8. | (8) | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 25 | 10 | 4 | 11 | 47:53 | -6 | 1.360 | 34 |
9. | (9) | FSV Preußen Bad Langensalza | 25 | 10 | 3 | 12 | 43:46 | -3 | 1.320 | 33 |
10. | (10) | FC Erfurt Nord | 25 | 8 | 9 | 8 | 36:47 | -11 | 1.320 | 33 |
11. | (11) | TSV Gera-Westvororte | 24 | 9 | 4 | 11 | 46:42 | 4 | 1.292 | 31 |
12. | (12) | SV 1879 Ehrenhain | 24 | 8 | 6 | 10 | 34:43 | -9 | 1.250 | 30 |
13. | (13) | FSV Ohratal Ohrdruf | 25 | 7 | 6 | 12 | 58:50 | 8 | 1.080 | 27 |
14. | (14) | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 25 | 6 | 5 | 14 | 35:57 | -22 | 0.920 | 23 |
15. | (15) | 1. FC Sonneberg 04 | 25 | 6 | 5 | 14 | 41:68 | -27 | 0.920 | 23 |
16. | (16) | SC 1903 Weimar | 24 | 5 | 6 | 13 | 36:53 | -17 | 0.875 | 21 |
17. | (17) | FC Wacker Teistungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0.000 | 0 |
Die Tabelle wurde entsprechend SpO unter Anwendung der Quotenrechnung erstellt
FC Wacker Teistungen abgemeldet
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.06.2022 | 1. SC 1911 Heiligenstadt | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | |
20.06.2022 | SC 1903 Weimar | FC Erfurt Nord | |
20.06.2022 | SV Eintracht Eisenberg | SpVgg Geratal | |
20.06.2022 | TSV Gera-Westvororte | BSV Eintracht Sondershausen | |
20.06.2022 | FC Thüringen Weida | 1. FC Sonneberg 04 | |
20.06.2022 | FSV Ohratal Ohrdruf | BSG Wismut Gera | |
20.06.2022 | FSV Schleiz | SV Schott Jena | |
20.06.2022 | SV 1879 Ehrenhain | FSV Preußen Bad Langensalza |