1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2022 | TuS Hohenecken | FC Bienwald Kandel | 4:1 (1:0) |
27.03.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | SV Rülzheim | 1:3 (0:2) |
27.03.2022 | SG Rieschweiler | ASV Fußgönheim | 0:3 (0:2) |
27.03.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | TSV Gau-Odernheim | 1:2 (1:0) |
27.03.2022 | SV 1912 Steinwenden | SV DJK Phönix Schifferstadt | 3:1 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2022 | SV Rülzheim | SV 1912 Steinwenden | 1:6 (1:4) |
03.04.2022 | SV DJK Phönix Schifferstadt | Eintracht Bad Kreuznach | 0:1 (0:0) |
03.04.2022 | FC Bienwald Kandel | SG Rieschweiler | 1:2 (0:0) |
03.04.2022 | ASV Fußgönheim | 1. FC 07 Meisenheim | 2:0 (0:0) |
03.04.2022 | TSV Gau-Odernheim | TuS Hohenecken | 1:1 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2022 | SG Rieschweiler | TSV Gau-Odernheim | 2:1 (1:0) |
10.04.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | SV Rülzheim | 2:0 (1:0) |
18.04.2022 | TuS Hohenecken | SV DJK Phönix Schifferstadt | 7:2 (4:1) |
18.04.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | FC Bienwald Kandel | 0:3 (0:1) |
20.04.2022 | SV 1912 Steinwenden | ASV Fußgönheim | 1:2 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2022 | ASV Fußgönheim | Eintracht Bad Kreuznach | 1:3 (1:0) |
24.04.2022 | SV Rülzheim | TuS Hohenecken | 0:2 (0:1) |
24.04.2022 | FC Bienwald Kandel | SV 1912 Steinwenden | 1:1 (0:0) |
24.04.2022 | SV DJK Phönix Schifferstadt | SG Rieschweiler | 2:2 (1:0) |
24.04.2022 | TSV Gau-Odernheim | 1. FC 07 Meisenheim | 5:3 (2:2) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | FC Bienwald Kandel | 1:1 (0:1) |
30.04.2022 | SG Rieschweiler | SV Rülzheim | 1:0 (0:0) |
30.04.2022 | SV 1912 Steinwenden | TSV Gau-Odernheim | 0:1 (0:0) |
01.05.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | SV DJK Phönix Schifferstadt | 6:5 (1:1) |
01.05.2022 | TuS Hohenecken | ASV Fußgönheim | 5:1 (3:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2022 | ASV Fußgönheim | SG Rieschweiler | 3:1 (1:0) |
07.05.2022 | FC Bienwald Kandel | TuS Hohenecken | 2:1 (1:0) |
07.05.2022 | SV Rülzheim | 1. FC 07 Meisenheim | 3:3 (2:2) |
07.05.2022 | TSV Gau-Odernheim | Eintracht Bad Kreuznach | 1:3 (0:2) |
08.05.2022 | SV DJK Phönix Schifferstadt | SV 1912 Steinwenden | 1:2 (1:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | ASV Fußgönheim | 0:3 (0:0) |
14.05.2022 | SG Rieschweiler | FC Bienwald Kandel | 0:6 (0:4) |
15.05.2022 | TuS Hohenecken | TSV Gau-Odernheim | 1:0 (1:0) |
15.05.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | SV DJK Phönix Schifferstadt | 1:4 (1:0) |
15.05.2022 | SV 1912 Steinwenden | SV Rülzheim | 2:1 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2022 | SV DJK Phönix Schifferstadt | TuS Hohenecken | 0:0 (0:0) |
22.05.2022 | TSV Gau-Odernheim | SG Rieschweiler | 6:1 (5:0) |
22.05.2022 | ASV Fußgönheim | SV 1912 Steinwenden | 0:1 (0:0) |
22.05.2022 | FC Bienwald Kandel | 1. FC 07 Meisenheim | 4:0 (0:0) |
01.06.2022 | SV Rülzheim | Eintracht Bad Kreuznach | 5:1 (5:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2022 | SV 1912 Steinwenden | FC Bienwald Kandel | 1:2 (1:0) |
27.05.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | TSV Gau-Odernheim | 0:2 (0:0) |
28.05.2022 | SG Rieschweiler | SV DJK Phönix Schifferstadt | 1:4 (1:2) |
28.05.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | ASV Fußgönheim | 2:2 (0:1) |
29.05.2022 | TuS Hohenecken | SV Rülzheim | 5:1 (3:1) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.06.2022 | ASV Fußgönheim | TuS Hohenecken | 1:0 (0:0) |
05.06.2022 | TSV Gau-Odernheim | SV 1912 Steinwenden | 3:7 (0:4) |
05.06.2022 | SV DJK Phönix Schifferstadt | 1. FC 07 Meisenheim | 1:4 (1:0) |
05.06.2022 | SV Rülzheim | SG Rieschweiler | 4:1 (3:0) |
05.06.2022 | FC Bienwald Kandel | Eintracht Bad Kreuznach | 5:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TuS Hohenecken | 18 | 9 | 6 | 3 | 40:16 | 24 | 33 |
2. | (3) | SV 1912 Steinwenden | 18 | 10 | 3 | 5 | 42:21 | 21 | 33 |
3. | (4) | FC Bienwald Kandel | 18 | 9 | 5 | 4 | 41:24 | 17 | 32 |
4. | (2) | TSV Gau-Odernheim | 18 | 10 | 2 | 6 | 36:31 | 5 | 32 |
5. | (6) | ASV Fußgönheim | 18 | 9 | 3 | 6 | 32:27 | 5 | 30 |
6. | (5) | Eintracht Bad Kreuznach | 18 | 8 | 4 | 6 | 33:32 | 1 | 28 |
7. | (7) | SV Rülzheim | 18 | 6 | 2 | 10 | 37:36 | 1 | 20 |
8. | (8) | SG Rieschweiler | 18 | 5 | 2 | 11 | 18:60 | -42 | 17 |
9. | (9) | SV DJK Phönix Schifferstadt | 18 | 4 | 3 | 11 | 26:43 | -17 | 15 |
10. | (10) | 1. FC 07 Meisenheim | 18 | 3 | 4 | 11 | 30:45 | -15 | 13 |
Mitnahme von Punkten und Toren gegen die Mannschaften, die sich ebenfalls für die Abstiegsrunde qualifiziert haben.
Heim \ Ausw | 1 . F C |
S V D J |
T u S H |
E i n t r |
S V R & |
A S V F |
S V 1 9 |
S G R i |
F C B i |
T S V G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC 07 Meisenheim | * | 6:5 | --- | --- | 1:3 | 0:3 | --- | --- | 0:3 | 0:2 |
SV DJK Phönix Schifferstadt | 1:4 | * | 0:0 | 0:1 | --- | --- | 1:2 | 2:2 | --- | --- |
TuS Hohenecken | --- | 7:2 | * | --- | 5:1 | 5:1 | --- | --- | 4:1 | 1:0 |
Eintracht Bad Kreuznach | --- | 1:4 | --- | * | 2:0 | 2:2 | --- | --- | 1:1 | 1:2 |
SV Rülzheim | 3:3 | --- | 0:2 | 5:1 | * | --- | 1:6 | 4:1 | --- | --- |
ASV Fußgönheim | 2:0 | --- | 1:0 | 1:3 | --- | * | 0:1 | 3:1 | --- | --- |
SV 1912 Steinwenden | --- | 3:1 | --- | --- | 2:1 | 1:2 | * | --- | 1:2 | 0:1 |
SG Rieschweiler | --- | 1:4 | --- | --- | 1:0 | 0:3 | --- | * | 0:6 | 2:1 |
FC Bienwald Kandel | 4:0 | --- | 2:1 | 5:0 | --- | --- | 1:1 | 1:2 | * | --- |
TSV Gau-Odernheim | 5:3 | --- | 1:1 | 1:3 | --- | --- | 3:7 | 6:1 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|