1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2021 | SC Idar-Oberstein | Eintracht Bad Kreuznach | 4:4 (2:2) |
15.08.2021 | FK Pirmasens II | SG Rieschweiler | 5:1 (2:1) |
15.08.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | TuS Hohenecken | 1:3 (1:2) |
15.08.2021 | SV Morlautern | SV 1912 Steinwenden | 2:3 (2:1) |
Spielfrei: VfR Baumholder |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | SV Morlautern | 2:3 (2:1) |
22.08.2021 | TuS Hohenecken | FK Pirmasens II | 0:1 (0:1) |
22.08.2021 | SV 1912 Steinwenden | 1. FC 07 Meisenheim | 0:0 (0:0) |
22.08.2021 | VfR Baumholder | SC Idar-Oberstein | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: SG Rieschweiler |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | FK Pirmasens II | 2:6 |
28.08.2021 | SC Idar-Oberstein | SG Rieschweiler | 3:0 (1:0) |
29.08.2021 | SV 1912 Steinwenden | Eintracht Bad Kreuznach | 1:4 (1:3) |
29.08.2021 | SV Morlautern | VfR Baumholder | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: TuS Hohenecken |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | 1. FC 07 Meisenheim | 1:1 |
05.09.2021 | VfR Baumholder | SV 1912 Steinwenden | 2:0 (0:0) |
05.09.2021 | TuS Hohenecken | SC Idar-Oberstein | 1:4 (1:3) |
06.10.2021 | SG Rieschweiler | SV Morlautern | 1:6 (0:4) |
Spielfrei: FK Pirmasens II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | SV 1912 Steinwenden | SG Rieschweiler | 5:0 (2:0) |
12.09.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | VfR Baumholder | 3:1 (1:1) |
12.09.2021 | SC Idar-Oberstein | FK Pirmasens II | 5:2 (2:0) |
12.09.2021 | SV Morlautern | TuS Hohenecken | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: 1. FC 07 Meisenheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | VfR Baumholder | 1. FC 07 Meisenheim | 6:4 (4:1) |
19.09.2021 | FK Pirmasens II | SV Morlautern | 1:6 (0:3) |
19.09.2021 | TuS Hohenecken | SV 1912 Steinwenden | 1:1 (1:0) |
19.09.2021 | SG Rieschweiler | Eintracht Bad Kreuznach | 3:2 (2:1) |
Spielfrei: SC Idar-Oberstein |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | SC Idar-Oberstein | 0:2 (0:1) |
25.09.2021 | SV 1912 Steinwenden | FK Pirmasens II | 2:3 (1:0) |
26.09.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | TuS Hohenecken | 1:1 (0:0) |
26.09.2021 | VfR Baumholder | SG Rieschweiler | 7:0 (4:0) |
Spielfrei: SV Morlautern |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | SC Idar-Oberstein | SV Morlautern | 1:2 (0:0) |
02.10.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | SG Rieschweiler | 1:2 (0:1) |
03.10.2021 | FK Pirmasens II | Eintracht Bad Kreuznach | 4:2 (2:2) |
03.10.2021 | TuS Hohenecken | VfR Baumholder | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: SV 1912 Steinwenden |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | SG Rieschweiler | TuS Hohenecken | 1:1 (1:1) |
09.10.2021 | SV 1912 Steinwenden | SC Idar-Oberstein | 2:4 (1:1) |
10.10.2021 | FK Pirmasens II | VfR Baumholder | 1:2 (0:0) |
10.11.2021 | SV Morlautern | 1. FC 07 Meisenheim | 9:0 (5:0) |
Spielfrei: Eintracht Bad Kreuznach |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | SC Idar-Oberstein | 1:3 (0:0) |
16.10.2021 | SG Rieschweiler | FK Pirmasens II | 3:1 (1:1) |
17.10.2021 | TuS Hohenecken | 1. FC 07 Meisenheim | 1:1 (0:0) |
17.10.2021 | SV 1912 Steinwenden | SV Morlautern | 1:2 |
Spielfrei: VfR Baumholder |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | SC Idar-Oberstein | VfR Baumholder | 3:0 (3:0) |
23.10.2021 | SV Morlautern | Eintracht Bad Kreuznach | 2:1 (0:1) |
24.10.2021 | FK Pirmasens II | TuS Hohenecken | 3:3 (1:1) |
24.10.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | SV 1912 Steinwenden | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: SG Rieschweiler |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2021 | SG Rieschweiler | SC Idar-Oberstein | 1:4 (0:2) |
31.10.2021 | FK Pirmasens II | 1. FC 07 Meisenheim | 7:2 (2:1) |
31.10.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | SV 1912 Steinwenden | 1:2 (0:0) |
31.10.2021 | VfR Baumholder | SV Morlautern | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TuS Hohenecken |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | Eintracht Bad Kreuznach | 3:4 (2:3) |
05.11.2021 | SV Morlautern | SG Rieschweiler | 4:0 (1:0) |
07.11.2021 | SV 1912 Steinwenden | VfR Baumholder | 4:2 (1:0) |
07.11.2021 | SC Idar-Oberstein | TuS Hohenecken | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: FK Pirmasens II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2021 | SG Rieschweiler | SV 1912 Steinwenden | 0:6 (0:4) |
14.11.2021 | FK Pirmasens II | SC Idar-Oberstein | 3:1 (1:0) |
14.11.2021 | TuS Hohenecken | SV Morlautern | 1:8 (0:3) |
14.11.2021 | VfR Baumholder | Eintracht Bad Kreuznach | 5:0 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC 07 Meisenheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2021 | Eintracht Bad Kreuznach | SG Rieschweiler | 4:0 (2:0) |
20.11.2021 | SV Morlautern | FK Pirmasens II | 4:1 (3:0) |
20.11.2021 | 1. FC 07 Meisenheim | VfR Baumholder | 1:3 (0:2) |
21.11.2021 | SV 1912 Steinwenden | TuS Hohenecken | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Idar-Oberstein |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | SG Rieschweiler | VfR Baumholder | 1:5 (1:3) |
28.11.2021 | FK Pirmasens II | SV 1912 Steinwenden | 0:2 (0:1) |
28.11.2021 | TuS Hohenecken | Eintracht Bad Kreuznach | 0:1 (0:1) |
20.02.2022 | SC Idar-Oberstein | 1. FC 07 Meisenheim | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Morlautern |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2022 | Eintracht Bad Kreuznach | FK Pirmasens II | 1:2 (0:1) |
26.02.2022 | SV Morlautern | SC Idar-Oberstein | 4:0 (3:0) |
26.02.2022 | VfR Baumholder | TuS Hohenecken | 1:4 (1:1) |
26.02.2022 | SG Rieschweiler | 1. FC 07 Meisenheim | 0:5 (0:1) |
Spielfrei: SV 1912 Steinwenden |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2022 | 1. FC 07 Meisenheim | SV Morlautern | 2:6 (1:3) |
06.03.2022 | VfR Baumholder | FK Pirmasens II | 1:3 (1:2) |
06.03.2022 | SC Idar-Oberstein | SV 1912 Steinwenden | 4:0 (2:0) |
06.03.2022 | TuS Hohenecken | SG Rieschweiler | 6:1 (4:0) |
Spielfrei: Eintracht Bad Kreuznach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Morlautern | 16 | 15 | 0 | 1 | 68:15 | 53 | 45 |
2. | (2) | SC Idar-Oberstein | 16 | 11 | 1 | 4 | 45:25 | 20 | 34 |
3. | (4) | FK Pirmasens II | 16 | 9 | 1 | 6 | 43:37 | 6 | 28 |
4. | (3) | VfR Baumholder | 16 | 9 | 0 | 7 | 42:32 | 10 | 27 |
5. | (5) | SV 1912 Steinwenden | 16 | 7 | 2 | 7 | 32:27 | 5 | 23 |
6. | (6) | Eintracht Bad Kreuznach | 16 | 5 | 3 | 8 | 32:35 | -3 | 18 |
7. | (7) | TuS Hohenecken | 16 | 4 | 5 | 7 | 24:33 | -9 | 17 |
8. | (8) | SG Rieschweiler | 16 | 3 | 1 | 12 | 14:65 | -51 | 10 |
9. | (9) | 1. FC 07 Meisenheim | 16 | 1 | 3 | 12 | 25:56 | -31 | 6 |
Die ersten vier Mannschaften spielen die Aufstiegsrunde
Mitnahme von Punkten und Toren gegen die Mannschaften, die sich ebenfalls für die Auf-/Abstiegs-Runde qualifiziert haben.
Heim \ Ausw | S C I d |
T u S H |
V f R B |
S V 1 9 |
S V M o |
S G R i |
E i n t r |
1 . F C |
F K P i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Idar-Oberstein | * | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 1:2 | 3:0 | 4:4 | 3:1 | 5:2 |
TuS Hohenecken | 1:4 | * | 1:2 | 1:1 | 1:8 | 6:1 | 0:1 | 1:1 | 0:1 |
VfR Baumholder | 4:2 | 1:4 | * | 2:0 | 0:1 | 7:0 | 5:0 | 6:4 | 1:3 |
SV 1912 Steinwenden | 2:4 | 0:1 | 4:2 | * | 1:2 | 5:0 | 1:4 | 0:0 | 2:3 |
SV Morlautern | 4:0 | 5:0 | 4:1 | 2:3 | * | 4:0 | 2:1 | 9:0 | 4:1 |
SG Rieschweiler | 1:4 | 1:1 | 1:5 | 0:6 | 1:6 | * | 3:2 | 0:5 | 3:1 |
Eintracht Bad Kreuznach | 1:3 | 1:1 | 3:1 | 1:2 | 2:3 | 4:0 | * | 1:1 | 1:2 |
1. FC 07 Meisenheim | 0:2 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 2:6 | 1:2 | 3:4 | * | 2:6 |
FK Pirmasens II | 3:1 | 3:3 | 1:2 | 0:2 | 1:6 | 5:1 | 4:2 | 7:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|