9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2022 | 1. FC Romonta Amsdorf | SSV 80 Gardelegen | 0:2 (0:1) |
20.05.2022 | SV Blau-Weiß Farnstädt | FSV Barleben 1911 | 1:0 (0:0) |
20.05.2022 | SC Bernburg | FC Grün-Weiß Piesteritz | 5:2 (1:2) |
21.05.2022 | SV Kelbra | SV Fortuna Magdeburg | 8:3 (4:1) |
21.05.2022 | SV Edelweiß Arnstedt | SG Rot-Weiß Thalheim | 3:3 (1:1) |
21.05.2022 | SV Blau-Weiss Dölau | MSC Preussen Magdeburg | 3:0 (1:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Fortuna Magdeburg | 19 | 13 | 2 | 4 | 39:23 | 16 | 41 |
2. | (2) | 1. FC Romonta Amsdorf | 19 | 11 | 4 | 4 | 49:24 | 25 | 37 |
3. | (4) | SSV 80 Gardelegen | 19 | 9 | 6 | 4 | 39:25 | 14 | 33 |
4. | (3) | SG Rot-Weiß Thalheim | 19 | 10 | 3 | 6 | 38:30 | 8 | 33 |
5. | (6) | SV Blau-Weiß Farnstädt | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:28 | -2 | 28 |
6. | (5) | MSC Preussen Magdeburg | 19 | 8 | 3 | 8 | 35:36 | -1 | 27 |
7. | (8) | SC Bernburg | 19 | 6 | 7 | 6 | 36:35 | 1 | 25 |
8. | (7) | FSV Barleben 1911 | 19 | 7 | 3 | 9 | 27:27 | 0 | 24 |
9. | (10) | SV Blau-Weiss Dölau | 19 | 6 | 6 | 7 | 25:29 | -4 | 24 |
10. | (9) | SV Edelweiß Arnstedt | 19 | 6 | 5 | 8 | 34:39 | -5 | 23 |
11. | (11) | SV Kelbra | 19 | 4 | 7 | 8 | 35:36 | -1 | 19 |
12. | (12) | FC Grün-Weiß Piesteritz | 19 | 1 | 0 | 18 | 23:74 | -51 | 3 |
Mitnahme von Punkten und Toren gegen die Mannschaften, die ebenfalls in der Abstiegs-Runde spielen.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2022 | SV Fortuna Magdeburg | 1. FC Romonta Amsdorf | 1:3 (0:1) |
28.05.2022 | SSV 80 Gardelegen | SC Bernburg | 6:0 (1:0) |
28.05.2022 | SG Rot-Weiß Thalheim | SV Kelbra | 4:1 (3:1) |
29.05.2022 | MSC Preussen Magdeburg | SV Edelweiß Arnstedt | 5:1 (3:1) |
29.05.2022 | FC Grün-Weiß Piesteritz | SV Blau-Weiß Farnstädt | 2:7 (2:2) |
29.05.2022 | FSV Barleben 1911 | SV Blau-Weiss Dölau | 3:2 (3:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.06.2022 | 1. FC Romonta Amsdorf | SG Rot-Weiß Thalheim | 2:1 (1:0) |
04.06.2022 | SV Blau-Weiß Farnstädt | SSV 80 Gardelegen | 2:4 (1:0) |
04.06.2022 | SV Kelbra | MSC Preussen Magdeburg | 1:3 (0:0) |
04.06.2022 | SV Edelweiß Arnstedt | FSV Barleben 1911 | 0:2 (0:0) |
04.06.2022 | SC Bernburg | SV Fortuna Magdeburg | 1:2 (0:1) |
04.06.2022 | SV Blau-Weiss Dölau | FC Grün-Weiß Piesteritz | 4:0 (1:0) |