1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2021 | SV Pastow | SV Warnemünde | 0:0 (0:0) |
13.08.2021 | Malchower SV 90 | Penzliner SV | 0:1 (0:0) |
14.08.2021 | SV Waren 09 | 1. FC Neubrandenburg 04 | 0:2 (0:2) |
14.08.2021 | Güstrower SC 09 | FSV Kühlungsborn | 2:0 (0:0) |
14.08.2021 | SG Dynamo Schwerin | FC Schönberg 95 | 1:2 (0:1) |
14.08.2021 | SV Siedenbollentin | FSV Einheit Ueckermünde | 0:3 (0:1) |
14.08.2021 | FSV Bentwisch | FC Anker Wismar | 2:4 (1:2) |
14.08.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | SG Aufbau Boizenburg | 5:0 (2:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2021 | SG Aufbau Boizenburg | Malchower SV 90 | 2:4 (1:2) |
21.08.2021 | SV Warnemünde | FC Förderkader Rene Schneider | 1:3 (0:3) |
21.08.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | Güstrower SC 09 | 0:0 (0:0) |
21.08.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | SV Waren 09 | 4:1 (4:0) |
21.08.2021 | Penzliner SV | SV Siedenbollentin | 4:2 (3:2) |
21.08.2021 | FC Anker Wismar | SV Pastow | 0:1 (0:1) |
22.08.2021 | FC Schönberg 95 | FSV Bentwisch | 3:3 (1:0) |
22.08.2021 | FSV Kühlungsborn | SG Dynamo Schwerin | 0:0 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2021 | Malchower SV 90 | SV Siedenbollentin | 2:1 (1:1) |
27.08.2021 | SV Waren 09 | Penzliner SV | 1:2 (1:1) |
28.08.2021 | SG Dynamo Schwerin | 1. FC Neubrandenburg 04 | 4:2 (2:1) |
28.08.2021 | SG Aufbau Boizenburg | SV Warnemünde | 1:3 (0:1) |
28.08.2021 | FSV Bentwisch | FSV Kühlungsborn | 1:4 (1:3) |
28.08.2021 | SV Pastow | FC Schönberg 95 | 3:1 (0:0) |
28.08.2021 | Güstrower SC 09 | FSV Einheit Ueckermünde | 0:1 (0:1) |
28.08.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | FC Anker Wismar | 0:4 (0:2) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2021 | SV Warnemünde | Malchower SV 90 | 4:1 (3:0) |
11.09.2021 | FC Anker Wismar | SG Aufbau Boizenburg | 6:0 (4:0) |
11.09.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | SG Dynamo Schwerin | 2:3 (1:2) |
11.09.2021 | Penzliner SV | Güstrower SC 09 | 4:2 (1:1) |
11.09.2021 | SV Siedenbollentin | SV Waren 09 | 4:0 (3:0) |
11.09.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FSV Bentwisch | 2:0 (1:0) |
12.09.2021 | FSV Kühlungsborn | SV Pastow | 1:1 (1:0) |
12.09.2021 | FC Schönberg 95 | FC Förderkader Rene Schneider | 2:0 (1:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2021 | Malchower SV 90 | SV Waren 09 | 8:0 |
18.09.2021 | SV Warnemünde | FC Anker Wismar | 1:1 (0:1) |
18.09.2021 | SG Dynamo Schwerin | Penzliner SV | 5:1 (2:0) |
18.09.2021 | SG Aufbau Boizenburg | FC Schönberg 95 | 0:4 (0:2) |
18.09.2021 | FSV Bentwisch | FSV Einheit Ueckermünde | 1:6 (0:3) |
18.09.2021 | SV Pastow | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:3 (0:2) |
18.09.2021 | Güstrower SC 09 | SV Siedenbollentin | 3:0 (1:0) |
18.09.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | FSV Kühlungsborn | 4:0 (2:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2021 | Malchower SV 90 | FC Anker Wismar | 0:3 (0:1) |
24.09.2021 | SV Waren 09 | Güstrower SC 09 | 0:3 (0:1) |
25.09.2021 | SV Siedenbollentin | SG Dynamo Schwerin | 1:4 (1:0) |
25.09.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | SV Pastow | 1:2 (0:1) |
25.09.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FC Förderkader Rene Schneider | 2:2 (2:1) |
25.09.2021 | Penzliner SV | FSV Bentwisch | 2:4 (1:1) |
26.09.2021 | FSV Kühlungsborn | SG Aufbau Boizenburg | 4:1 (3:1) |
26.09.2021 | FC Schönberg 95 | SV Warnemünde | 1:1 (0:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2021 | Malchower SV 90 | Güstrower SC 09 | 2:4 (1:3) |
02.10.2021 | FC Anker Wismar | FC Schönberg 95 | 7:0 (4:0) |
02.10.2021 | SV Pastow | Penzliner SV | 5:1 (3:0) |
02.10.2021 | SV Warnemünde | FSV Kühlungsborn | 2:2 (2:2) |
02.10.2021 | SG Aufbau Boizenburg | 1. FC Neubrandenburg 04 | 0:1 (0:1) |
02.10.2021 | FSV Bentwisch | SV Siedenbollentin | 6:3 (4:1) |
02.10.2021 | SG Dynamo Schwerin | SV Waren 09 | 5:0 (4:0) |
02.10.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | FSV Einheit Ueckermünde | 0:2 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2021 | SV Waren 09 | FSV Bentwisch | 2:4 (1:2) |
16.10.2021 | Güstrower SC 09 | SG Dynamo Schwerin | 0:2 (0:1) |
16.10.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | SG Aufbau Boizenburg | 3:0 (1:0) |
16.10.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SV Warnemünde | 5:0 (1:0) |
16.10.2021 | SV Siedenbollentin | SV Pastow | 0:6 (0:4) |
16.10.2021 | Penzliner SV | FC Förderkader Rene Schneider | 0:3 (0:1) |
17.10.2021 | FSV Kühlungsborn | FC Anker Wismar | 1:5 (0:2) |
17.10.2021 | FC Schönberg 95 | Malchower SV 90 | 1:1 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | FC Anker Wismar | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:4 (1:0) |
23.10.2021 | SG Aufbau Boizenburg | Penzliner SV | 0:2 (0:1) |
23.10.2021 | SV Pastow | SV Waren 09 | 7:0 (2:0) |
23.10.2021 | SV Warnemünde | FSV Einheit Ueckermünde | 0:4 (0:1) |
23.10.2021 | FSV Bentwisch | Güstrower SC 09 | 2:1 (2:1) |
23.10.2021 | Malchower SV 90 | SG Dynamo Schwerin | 3:2 (1:1) |
23.10.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | SV Siedenbollentin | 3:3 (1:1) |
24.10.2021 | FC Schönberg 95 | FSV Kühlungsborn | 4:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2021 | SV Waren 09 | FC Förderkader Rene Schneider | 0:2 (0:1) |
30.10.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | FC Anker Wismar | 2:3 (1:1) |
30.10.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FC Schönberg 95 | 1:1 (0:0) |
30.10.2021 | Penzliner SV | SV Warnemünde | 4:1 (1:0) |
30.10.2021 | SG Dynamo Schwerin | FSV Bentwisch | 5:2 (2:0) |
30.10.2021 | SV Siedenbollentin | SG Aufbau Boizenburg | 4:1 (1:1) |
30.10.2021 | Güstrower SC 09 | SV Pastow | 1:2 (0:0) |
30.10.2021 | FSV Kühlungsborn | Malchower SV 90 | 1:2 (1:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2021 | Malchower SV 90 | FSV Bentwisch | 1:3 (0:1) |
06.11.2021 | FC Förderkader Rene Schneider | Güstrower SC 09 | 4:1 (1:1) |
06.11.2021 | SV Warnemünde | SV Siedenbollentin | 3:2 |
06.11.2021 | SV Pastow | SG Dynamo Schwerin | 1:0 (1:0) |
06.11.2021 | SG Aufbau Boizenburg | SV Waren 09 | 3:0 (2:0) |
06.11.2021 | FC Anker Wismar | Penzliner SV | 1:1 (0:1) |
07.11.2021 | FC Schönberg 95 | FSV Einheit Ueckermünde | 2:0 (1:0) |
07.11.2021 | FSV Kühlungsborn | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:2 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2021 | 1. FC Neubrandenburg 04 | Malchower SV 90 | 1:1 (0:1) |
19.11.2021 | Güstrower SC 09 | SG Aufbau Boizenburg | 3:1 (3:0) |
20.11.2021 | SV Waren 09 | SV Warnemünde | 2:4 |
20.11.2021 | FSV Einheit Ueckermünde | FSV Kühlungsborn | 0:1 (0:0) |
20.11.2021 | FSV Bentwisch | SV Pastow | 0:1 (0:1) |
20.11.2021 | Penzliner SV | FC Schönberg 95 | 6:2 (2:1) |
20.11.2021 | SV Siedenbollentin | FC Anker Wismar | 1:0 (1:0) |
20.11.2021 | SG Dynamo Schwerin | FC Förderkader Rene Schneider | 2:1 (1:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2022 | SV Warnemünde | Güstrower SC 09 | 1:1 (0:0) |
26.03.2022 | SV Waren 09 | FC Anker Wismar | 0:3 W |
26.03.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FSV Einheit Ueckermünde | 2:2 (1:2) |
26.03.2022 | SG Aufbau Boizenburg | SG Dynamo Schwerin | 1:0 (0:0) |
27.03.2022 | FSV Kühlungsborn | Penzliner SV | 4:3 |
27.03.2022 | FC Schönberg 95 | SV Siedenbollentin | 5:1 (1:1) |
05.04.2022 | Malchower SV 90 | SV Pastow | 2:2 (1:1) |
13.04.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | FSV Bentwisch | 0:1 (0:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2022 | Malchower SV 90 | FSV Einheit Ueckermünde | 2:1 (1:0) |
18.04.2022 | Güstrower SC 09 | FC Anker Wismar | 0:0 (0:0) |
18.04.2022 | SV Waren 09 | FC Schönberg 95 | 0:8 (0:4) |
18.04.2022 | Penzliner SV | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:2 (0:1) |
18.04.2022 | SV Siedenbollentin | FSV Kühlungsborn | 1:1 (1:1) |
18.04.2022 | FSV Bentwisch | SG Aufbau Boizenburg | 3:0 (1:0) |
04.05.2022 | SV Pastow | FC Förderkader Rene Schneider | 3:1 (1:0) |
11.05.2022 | SG Dynamo Schwerin | SV Warnemünde | 3:1 (2:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2022 | SV Siedenbollentin | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:2 (1:0) |
25.05.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | Penzliner SV | 4:0 (2:0) |
25.05.2022 | FSV Bentwisch | SV Warnemünde | 4:0 (2:0) |
25.05.2022 | FC Schönberg 95 | Güstrower SC 09 | 2:6 (0:5) |
25.05.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | Malchower SV 90 | 1:3 (0:1) |
25.05.2022 | SG Aufbau Boizenburg | SV Pastow | 3:6 (3:1) |
25.05.2022 | FSV Kühlungsborn | SV Waren 09 | 5:1 (1:0) |
25.05.2022 | FC Anker Wismar | SG Dynamo Schwerin | 1:3 (1:2) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SV Waren 09 | 16:0 (4:0) |
19.02.2022 | SV Warnemünde | SV Pastow | 2:1 (1:1) |
19.02.2022 | FC Anker Wismar | FSV Bentwisch | 1:0 (0:0) |
19.02.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | SV Siedenbollentin | 4:0 (2:0) |
20.02.2022 | FSV Kühlungsborn | Güstrower SC 09 | 0:2 (0:0) |
27.04.2022 | FC Schönberg 95 | SG Dynamo Schwerin | 0:2 (0:0) |
10.05.2022 | Penzliner SV | Malchower SV 90 | 0:0 (0:0) |
31.05.2022 | SG Aufbau Boizenburg | FC Förderkader Rene Schneider | 0:10 (0:4) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | SV Warnemünde | 2:0 (1:0) |
26.02.2022 | SV Waren 09 | FSV Einheit Ueckermünde | 0:6 (0:3) |
26.02.2022 | FSV Bentwisch | FC Schönberg 95 | 0:1 (0:1) |
26.02.2022 | Malchower SV 90 | SG Aufbau Boizenburg | 4:1 |
30.03.2022 | Güstrower SC 09 | 1. FC Neubrandenburg 04 | 0:2 (0:0) |
18.05.2022 | SV Siedenbollentin | Penzliner SV | 2:4 (0:2) |
18.05.2022 | SG Dynamo Schwerin | FSV Kühlungsborn | 4:1 (4:0) |
18.05.2022 | SV Pastow | FC Anker Wismar | 1:1 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2022 | FC Anker Wismar | FC Förderkader Rene Schneider | 4:0 (1:0) |
05.03.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SG Dynamo Schwerin | 1:1 (0:1) |
05.03.2022 | Penzliner SV | SV Waren 09 | 0:0 (0:0) |
05.03.2022 | SV Siedenbollentin | Malchower SV 90 | 1:0 (1:0) |
05.03.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | Güstrower SC 09 | abgesagt |
05.03.2022 | SV Warnemünde | SG Aufbau Boizenburg | 6:0 (3:0) |
06.03.2022 | FC Schönberg 95 | SV Pastow | 4:1 |
06.03.2022 | FSV Kühlungsborn | FSV Bentwisch | 2:0 (1:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2022 | SV Pastow | FSV Kühlungsborn | 2:2 (0:1) |
12.03.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | FC Schönberg 95 | 2:3 (0:1) |
12.03.2022 | SG Dynamo Schwerin | FSV Einheit Ueckermünde | 2:2 (2:2) |
12.03.2022 | SG Aufbau Boizenburg | FC Anker Wismar | 0:4 (0:3) |
12.03.2022 | FSV Bentwisch | 1. FC Neubrandenburg 04 | 2:2 (1:1) |
12.03.2022 | SV Waren 09 | SV Siedenbollentin | 1:1 (1:0) |
12.03.2022 | Güstrower SC 09 | Penzliner SV | 4:2 (3:2) |
17.05.2022 | Malchower SV 90 | SV Warnemünde | 4:0 (4:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | FSV Bentwisch | abgesagt |
19.03.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SV Pastow | 0:0 (0:0) |
19.03.2022 | Penzliner SV | SG Dynamo Schwerin | 1:3 (0:2) |
19.03.2022 | SV Waren 09 | Malchower SV 90 | 0:2 (0:1) |
19.03.2022 | SV Siedenbollentin | Güstrower SC 09 | abgesagt |
20.03.2022 | FSV Kühlungsborn | FC Förderkader Rene Schneider | 6:4 (0:1) |
06.04.2022 | FC Anker Wismar | SV Warnemünde | 0:2 (0:0) |
10.05.2022 | FC Schönberg 95 | SG Aufbau Boizenburg | 8:1 (4:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2022 | FSV Bentwisch | Penzliner SV | 6:0 (1:0) |
01.04.2022 | FC Anker Wismar | Malchower SV 90 | 0:0 (0:0) |
02.04.2022 | SG Aufbau Boizenburg | FSV Kühlungsborn | abgesagt |
02.04.2022 | Güstrower SC 09 | SV Waren 09 | 4:0 (1:0) |
02.04.2022 | SG Dynamo Schwerin | SV Siedenbollentin | 3:0 (2:0) |
02.04.2022 | SV Pastow | FSV Einheit Ueckermünde | 0:3 (0:1) |
02.04.2022 | SV Warnemünde | FC Schönberg 95 | 2:4 (1:0) |
02.04.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:3 (1:1) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2022 | Penzliner SV | SV Pastow | 6:3 (4:1) |
09.04.2022 | SV Waren 09 | SG Dynamo Schwerin | 0:7 (0:2) |
09.04.2022 | SV Siedenbollentin | FSV Bentwisch | 2:0 (1:0) |
09.04.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SG Aufbau Boizenburg | 10:0 (4:0) |
09.04.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | FC Förderkader Rene Schneider | 2:1 (1:0) |
10.04.2022 | FSV Kühlungsborn | SV Warnemünde | 3:2 (1:0) |
10.04.2022 | FC Schönberg 95 | FC Anker Wismar | 0:1 (0:1) |
03.05.2022 | Güstrower SC 09 | Malchower SV 90 | 5:1 (2:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2022 | Malchower SV 90 | FC Schönberg 95 | 2:2 (2:1) |
16.04.2022 | FC Anker Wismar | FSV Kühlungsborn | 2:1 (1:0) |
16.04.2022 | SV Pastow | SV Siedenbollentin | 2:2 (1:2) |
16.04.2022 | SG Dynamo Schwerin | Güstrower SC 09 | 2:2 (1:1) |
16.04.2022 | SG Aufbau Boizenburg | FSV Einheit Ueckermünde | 1:4 (0:1) |
16.04.2022 | FSV Bentwisch | SV Waren 09 | 6:0 (1:0) |
16.04.2022 | SV Warnemünde | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:8 (0:3) |
16.04.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | Penzliner SV | 1:0 (0:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | SV Warnemünde | 1:1 (1:1) |
23.04.2022 | Güstrower SC 09 | FSV Bentwisch | 4:1 (2:0) |
23.04.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FC Anker Wismar | 1:2 (0:1) |
23.04.2022 | SG Dynamo Schwerin | Malchower SV 90 | 4:1 (3:1) |
23.04.2022 | SV Siedenbollentin | FC Förderkader Rene Schneider | 0:2 (0:1) |
23.04.2022 | SV Waren 09 | SV Pastow | 0:15 (0:5) |
23.04.2022 | Penzliner SV | SG Aufbau Boizenburg | 7:3 (4:2) |
24.04.2022 | FSV Kühlungsborn | FC Schönberg 95 | 5:4 (2:2) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | SV Waren 09 | 7:0 (5:0) |
29.04.2022 | Malchower SV 90 | FSV Kühlungsborn | 2:1 (0:1) |
30.04.2022 | FC Anker Wismar | FSV Einheit Ueckermünde | 1:2 (1:2) |
30.04.2022 | FSV Bentwisch | SG Dynamo Schwerin | 1:4 (0:2) |
30.04.2022 | SV Warnemünde | Penzliner SV | 0:6 (0:1) |
30.04.2022 | SV Pastow | Güstrower SC 09 | 1:3 (1:0) |
30.04.2022 | SG Aufbau Boizenburg | SV Siedenbollentin | 0:5 (0:4) |
01.05.2022 | FC Schönberg 95 | 1. FC Neubrandenburg 04 | 4:2 (2:1) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2022 | FSV Bentwisch | Malchower SV 90 | 0:0 (0:0) |
07.05.2022 | Penzliner SV | FC Anker Wismar | 3:1 (0:1) |
07.05.2022 | SV Waren 09 | SG Aufbau Boizenburg | 3:1 (2:0) |
07.05.2022 | Güstrower SC 09 | FC Förderkader Rene Schneider | 1:0 (0:0) |
07.05.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | FSV Kühlungsborn | 3:0 (1:0) |
07.05.2022 | SV Siedenbollentin | SV Warnemünde | 3:1 (0:0) |
07.05.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | FC Schönberg 95 | 0:0 (0:0) |
07.05.2022 | SG Dynamo Schwerin | SV Pastow | 1:2 (1:2) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2022 | Malchower SV 90 | 1. FC Neubrandenburg 04 | 3:1 (1:1) |
14.05.2022 | FC Anker Wismar | SV Siedenbollentin | 2:1 (1:0) |
14.05.2022 | SG Aufbau Boizenburg | Güstrower SC 09 | 0:2 (0:1) |
14.05.2022 | SV Pastow | FSV Bentwisch | 8:1 (4:0) |
14.05.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | SG Dynamo Schwerin | 0:0 (0:0) |
15.05.2022 | SV Warnemünde | SV Waren 09 | 15:2 (6:1) |
15.05.2022 | FSV Kühlungsborn | FSV Einheit Ueckermünde | 4:1 (1:0) |
15.05.2022 | FC Schönberg 95 | Penzliner SV | 3:1 (0:1) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2022 | FC Anker Wismar | SV Waren 09 | 7:0 (3:0) |
21.05.2022 | SV Siedenbollentin | FC Schönberg 95 | 2:9 (1:5) |
21.05.2022 | Güstrower SC 09 | SV Warnemünde | 3:0 (1:0) |
21.05.2022 | SG Dynamo Schwerin | SG Aufbau Boizenburg | 10:0 (4:0) |
21.05.2022 | SV Pastow | Malchower SV 90 | 3:1 (0:0) |
21.05.2022 | FSV Bentwisch | FC Förderkader Rene Schneider | 3:1 (1:1) |
21.05.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | 1. FC Neubrandenburg 04 | 1:6 (1:3) |
22.05.2022 | Penzliner SV | FSV Kühlungsborn | 4:1 (0:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2022 | FSV Einheit Ueckermünde | Malchower SV 90 | 1:4 (1:2) |
28.05.2022 | FSV Kühlungsborn | SV Siedenbollentin | 1:1 (0:0) |
28.05.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | Penzliner SV | 5:1 (1:0) |
28.05.2022 | SV Warnemünde | SG Dynamo Schwerin | 1:2 (1:0) |
28.05.2022 | FC Anker Wismar | Güstrower SC 09 | 4:0 (1:0) |
28.05.2022 | FC Förderkader Rene Schneider | SV Pastow | 3:1 (1:0) |
28.05.2022 | SG Aufbau Boizenburg | FSV Bentwisch | 1:1 (0:1) |
28.05.2022 | FC Schönberg 95 | SV Waren 09 | 12:0 (7:0) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.06.2022 | Güstrower SC 09 | FC Schönberg 95 | 0:3 (0:1) |
04.06.2022 | SV Waren 09 | FSV Kühlungsborn | 1:6 (1:3) |
04.06.2022 | Penzliner SV | FSV Einheit Ueckermünde | 4:1 (3:1) |
04.06.2022 | Malchower SV 90 | FC Förderkader Rene Schneider | 0:0 (0:0) |
04.06.2022 | 1. FC Neubrandenburg 04 | SV Siedenbollentin | 7:0 (2:0) |
04.06.2022 | SG Dynamo Schwerin | FC Anker Wismar | 1:0 (0:0) |
04.06.2022 | SV Warnemünde | FSV Bentwisch | 5:2 (3:1) |
04.06.2022 | SV Pastow | SG Aufbau Boizenburg | 8:1 (3:1) |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | SG Dynamo Schwerin | 30 | 20 | 5 | 5 | 85:30 | 55 | 2.167 | 65 |
2. | (2) | 1. FC Neubrandenburg 04 | 30 | 18 | 8 | 4 | 98:31 | 67 | 2.067 | 62 |
3. | (4) | FC Schönberg 95 | 30 | 17 | 6 | 7 | 95:53 | 42 | 1.900 | 57 |
4. | (3) | FC Anker Wismar | 30 | 17 | 5 | 8 | 69:28 | 41 | 1.867 | 56 |
5. | (6) | SV Pastow | 30 | 16 | 7 | 7 | 89:44 | 45 | 1.833 | 55 |
6. | (5) | Güstrower SC 09 | 28 | 15 | 4 | 9 | 57:37 | 20 | 1.750 | 49 |
7. | (7) | FSV Einheit Ueckermünde | 28 | 14 | 4 | 10 | 63:41 | 22 | 1.643 | 46 |
8. | (8) | Malchower SV 90 | 30 | 13 | 8 | 9 | 56:46 | 10 | 1.567 | 47 |
9. | (9) | Penzliner SV | 30 | 14 | 3 | 13 | 71:69 | 2 | 1.500 | 45 |
10. | (12) | FSV Kühlungsborn | 29 | 11 | 6 | 12 | 60:61 | -1 | 1.345 | 39 |
11. | (10) | FC Förderkader Rene Schneider | 30 | 12 | 4 | 14 | 63:47 | 16 | 1.333 | 40 |
12. | (11) | FSV Bentwisch | 29 | 11 | 4 | 14 | 59:65 | -6 | 1.276 | 37 |
13. | (13) | SV Warnemünde | 30 | 9 | 6 | 15 | 60:75 | -15 | 1.100 | 33 |
14. | (14) | SV Siedenbollentin | 29 | 7 | 5 | 17 | 44:79 | -35 | 0.897 | 26 |
15. | (15) | SG Aufbau Boizenburg | 29 | 2 | 1 | 26 | 22:130 | -108 | 0.241 | 7 |
16. | (16) | SV Waren 09 | 30 | 1 | 2 | 27 | 14:169 | -155 | 0.167 | 5 |
Die Tabelle wurde entsprechend SpO unter Anwendung der Quotenrechnung erstellt
Heim \ Ausw | M a l c h |
S V W a |
S G D y |
F C F & |
S V W a |
S V P a |
F C S c |
1 . F C |
F S V B |
G & u u m |
F S V K |
F S V E |
P e n z l |
F C A n |
S G A u |
S V S i |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Malchower SV 90 | * | 4:0 | 3:2 | 0:0 | 8:0 | 2:2 | 2:2 | 3:1 | 1:3 | 2:4 | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 4:1 | 2:1 |
SV Warnemünde | 4:1 | * | 1:2 | 1:3 | 15:2 | 2:1 | 2:4 | 1:8 | 5:2 | 1:1 | 2:2 | 0:4 | 0:6 | 1:1 | 6:0 | 3:2 |
SG Dynamo Schwerin | 4:1 | 3:1 | * | 2:1 | 5:0 | 1:2 | 1:2 | 4:2 | 5:2 | 2:2 | 4:1 | 2:2 | 5:1 | 1:0 | 10:0 | 3:0 |
FC Förderkader Rene Schneider | 1:3 | 2:0 | 0:0 | * | 7:0 | 3:1 | 2:3 | 1:3 | 0:1 | 4:1 | 4:0 | 0:2 | 1:0 | 0:4 | 5:0 | 3:3 |
SV Waren 09 | 0:2 | 2:4 | 0:7 | 0:2 | * | 0:15 | 0:8 | 0:2 | 2:4 | 0:3 | 1:6 | 0:6 | 1:2 | 0:3 | 3:1 | 1:1 |
SV Pastow | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 3:1 | 7:0 | * | 3:1 | 1:3 | 8:1 | 1:3 | 2:2 | 0:3 | 5:1 | 1:1 | 8:1 | 2:2 |
FC Schönberg 95 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 12:0 | 4:1 | * | 4:2 | 3:3 | 2:6 | 4:2 | 2:0 | 3:1 | 0:1 | 8:1 | 5:1 |
1. FC Neubrandenburg 04 | 1:1 | 5:0 | 1:1 | 2:2 | 16:0 | 0:0 | 1:1 | * | 2:0 | 0:0 | 3:0 | 2:2 | 5:1 | 1:2 | 10:0 | 7:0 |
FSV Bentwisch | 0:0 | 4:0 | 1:4 | 3:1 | 6:0 | 0:1 | 0:1 | 2:2 | * | 2:1 | 1:4 | 1:6 | 6:0 | 2:4 | 3:0 | 6:3 |
Güstrower SC 09 | 5:1 | 3:0 | 0:2 | 1:0 | 4:0 | 1:2 | 0:3 | 0:2 | 4:1 | * | 2:0 | 0:1 | 4:2 | 0:0 | 3:1 | 3:0 |
FSV Kühlungsborn | 1:2 | 3:2 | 0:0 | 6:4 | 5:1 | 1:1 | 5:4 | 1:2 | 2:0 | 0:2 | * | 4:1 | 4:3 | 1:5 | 4:1 | 1:1 |
FSV Einheit Ueckermünde | 1:4 | 1:1 | 2:3 | 2:1 | 4:1 | 1:2 | 0:0 | 1:6 | --- | --- | 0:1 | * | 4:0 | 2:3 | 3:0 | 4:0 |
Penzliner SV | 0:0 | 4:1 | 1:3 | 0:3 | 0:0 | 6:3 | 6:2 | 1:2 | 2:4 | 4:2 | 4:1 | 4:1 | * | 3:1 | 7:3 | 4:2 |
FC Anker Wismar | 0:0 | 0:2 | 1:3 | 4:0 | 7:0 | 0:1 | 7:0 | 1:4 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 1:2 | 1:1 | * | 6:0 | 2:1 |
SG Aufbau Boizenburg | 2:4 | 1:3 | 1:0 | 0:10 | 3:0 | 3:6 | 0:4 | 0:1 | 1:1 | 0:2 | --- | 1:4 | 0:2 | 0:4 | * | 0:5 |
SV Siedenbollentin | 1:0 | 3:1 | 1:4 | 0:2 | 4:0 | 0:6 | 2:9 | 1:2 | 2:0 | --- | 1:1 | 0:3 | 2:4 | 1:0 | 4:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|