1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2021 | SC Willingen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:2 (0:1) |
07.08.2021 | SG Bad Soden 1911 | SV Türkgücü 1972 Kassel | 7:0 (2:0) |
07.08.2021 | FC Eichenzell | SSV Sand | 1:1 (1:0) |
08.08.2021 | SG Ehrenberg | FSV Dörnberg | 1:2 (1:1) |
08.08.2021 | TSG Sandershausen | SV Adler Weidenhausen | 1:5 (0:2) |
08.08.2021 | FSG Gudensberg | CSC 03 Kassel | 1:2 (0:2) |
08.08.2021 | TSV Hombressen | OSC Vellmar | 1:2 (1:1) |
08.08.2021 | SG Johannesberg 1926 | FSV Thalau | 6:3 (3:1) |
Spielfrei: Lichtenauer FV |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2021 | OSC Vellmar | SG Johannesberg 1926 | 2:0 (1:0) |
14.08.2021 | SSV Sand | SG Ehrenberg | 5:0 (3:0) |
14.08.2021 | FSV Thalau | SC Willingen | 1:1 (1:1) |
15.08.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Adler Weidenhausen | 1:2 (1:2) |
15.08.2021 | FSV Dörnberg | Lichtenauer FV | 2:4 (1:3) |
15.08.2021 | CSC 03 Kassel | TSG Sandershausen | 3:0 (0:0) |
15.08.2021 | SG Bad Soden 1911 | FSG Gudensberg | 3:1 (1:1) |
15.08.2021 | TSV Hombressen | FC Eichenzell | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Türkgücü 1972 Kassel |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2021 | SC Willingen | SSV Sand | 2:4 (0:1) |
21.08.2021 | Lichtenauer FV | CSC 03 Kassel | 1:1 (1:0) |
21.08.2021 | FSG Gudensberg | OSC Vellmar | 0:3 (0:1) |
22.08.2021 | SV Adler Weidenhausen | FSV Dörnberg | 5:0 (2:0) |
22.08.2021 | SG Ehrenberg | SG Bad Soden 1911 | 1:2 (1:0) |
22.08.2021 | SG Johannesberg 1926 | TSV Hombressen | 1:1 (1:1) |
22.08.2021 | TSG Sandershausen | FSV Thalau | 5:1 (4:1) |
22.08.2021 | FC Eichenzell | SV Türkgücü 1972 Kassel | 3:2 (1:2) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | SSV Sand | TSG Sandershausen | 1:0 (1:0) |
28.08.2021 | OSC Vellmar | SG Ehrenberg | 5:0 (3:0) |
28.08.2021 | TSV Hombressen | FSG Gudensberg | 1:1 (0:0) |
28.08.2021 | SG Bad Soden 1911 | SC Willingen | 4:1 (0:0) |
28.08.2021 | FSV Thalau | Lichtenauer FV | 1:2 (0:1) |
29.08.2021 | FSV Dörnberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:2 (0:0) |
29.08.2021 | CSC 03 Kassel | SV Adler Weidenhausen | 2:0 (1:0) |
29.08.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2021 | SG Johannesberg 1926 | SG Bad Soden 1911 | 2:5 (0:1) |
01.09.2021 | FC Eichenzell | OSC Vellmar | 1:3 (1:1) |
01.09.2021 | SG Ehrenberg | FSV Thalau | 3:0 (2:0) |
01.09.2021 | Lichtenauer FV | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (0:1) |
01.09.2021 | SC Willingen | CSC 03 Kassel | 1:2 (0:0) |
01.09.2021 | TSG Sandershausen | FSV Dörnberg | 3:0 (0:0) |
02.09.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | TSV Hombressen | 0:3 (0:2) |
29.09.2021 | FSG Gudensberg | SSV Sand | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | SC Willingen | OSC Vellmar | 2:2 (2:0) |
04.09.2021 | Lichtenauer FV | SSV Sand | 3:0 (1:0) |
04.09.2021 | SV Adler Weidenhausen | FSV Thalau | 6:1 (3:0) |
05.09.2021 | SG Johannesberg 1926 | FC Eichenzell | 1:2 (0:1) |
05.09.2021 | TSG Sandershausen | SG Bad Soden 1911 | 0:1 (0:0) |
05.09.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:0) |
05.09.2021 | FSG Gudensberg | SV Türkgücü 1972 Kassel | 1:1 (0:0) |
05.09.2021 | SG Ehrenberg | TSV Hombressen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | OSC Vellmar | TSG Sandershausen | 6:0 (3:0) |
11.09.2021 | SG Bad Soden 1911 | Lichtenauer FV | 1:1 (0:0) |
11.09.2021 | TSV Hombressen | SC Willingen | 0:4 (0:1) |
11.09.2021 | SSV Sand | SV Adler Weidenhausen | 0:2 (0:1) |
12.09.2021 | CSC 03 Kassel | FSV Dörnberg | 4:1 (2:1) |
12.09.2021 | FSV Thalau | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:9 (0:5) |
12.09.2021 | FC Eichenzell | FSG Gudensberg | 1:1 (0:0) |
12.09.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SG Ehrenberg | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2021 | SSV Sand | SG Johannesberg 1926 | 2:4 (1:2) |
08.09.2021 | FSG Gudensberg | FSV Thalau | 6:1 (3:0) |
15.09.2021 | OSC Vellmar | SV Türkgücü 1972 Kassel | 3:0 (3:0) |
15.09.2021 | SG Bad Soden 1911 | FC Eichenzell | 1:2 (1:1) |
15.09.2021 | CSC 03 Kassel | SG Ehrenberg | 4:2 (1:2) |
15.09.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSG Sandershausen | 1:2 (0:1) |
15.09.2021 | FSV Dörnberg | SC Willingen | 2:2 (0:1) |
15.09.2021 | SV Adler Weidenhausen | Lichtenauer FV | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Hombressen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | Lichtenauer FV | OSC Vellmar | 0:0 (0:0) |
18.09.2021 | FSG Gudensberg | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (0:0) |
18.09.2021 | SV Adler Weidenhausen | SG Bad Soden 1911 | 1:3 (0:1) |
18.09.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SSV Sand | 2:4 (1:2) |
19.09.2021 | SC Willingen | SV Türkgücü 1972 Kassel | 0:1 (0:0) |
19.09.2021 | SG Ehrenberg | FC Eichenzell | 1:0 (1:0) |
19.09.2021 | TSG Sandershausen | TSV Hombressen | 1:0 (1:0) |
19.09.2021 | FSV Dörnberg | FSV Thalau | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2021 | OSC Vellmar | SV Adler Weidenhausen | 4:2 (2:1) |
25.09.2021 | FC Eichenzell | SC Willingen | 2:0 (1:0) |
25.09.2021 | Lichtenauer FV | TSV Hombressen | 1:1 (1:1) |
26.09.2021 | FSV Thalau | CSC 03 Kassel | 2:3 (1:1) |
26.09.2021 | SG Johannesberg 1926 | SG Ehrenberg | 0:1 (0:0) |
26.09.2021 | SG Bad Soden 1911 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:3 (2:1) |
26.09.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | TSG Sandershausen | 3:1 (1:0) |
26.09.2021 | SSV Sand | FSV Dörnberg | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: FSG Gudensberg |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | SC Willingen | SG Johannesberg 1926 | 6:0 (5:0) |
02.10.2021 | CSC 03 Kassel | SSV Sand | 2:2 (0:0) |
02.10.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | OSC Vellmar | 1:3 (1:2) |
03.10.2021 | SV Adler Weidenhausen | TSV Hombressen | 4:0 (3:0) |
03.10.2021 | FSV Dörnberg | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (0:0) |
03.10.2021 | Lichtenauer FV | SV Türkgücü 1972 Kassel | 3:1 (1:1) |
03.10.2021 | SG Ehrenberg | FSG Gudensberg | 1:0 (0:0) |
03.10.2021 | TSG Sandershausen | FC Eichenzell | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: FSV Thalau |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | SG Bad Soden 1911 | CSC 03 Kassel | 0:0 (0:0) |
09.10.2021 | FSG Gudensberg | SC Willingen | 3:4 (2:1) |
09.10.2021 | OSC Vellmar | FSV Dörnberg | 3:1 (1:0) |
10.10.2021 | SG Johannesberg 1926 | TSG Sandershausen | 3:1 (2:1) |
10.10.2021 | SSV Sand | FSV Thalau | 7:1 (4:0) |
10.10.2021 | TSV Hombressen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:2 (0:0) |
10.10.2021 | FC Eichenzell | Lichtenauer FV | 0:4 (0:4) |
10.10.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SV Adler Weidenhausen | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: SG Ehrenberg |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | FSV Thalau | SG Bad Soden 1911 | 0:5 (0:2) |
16.10.2021 | SC Willingen | SG Ehrenberg | 2:0 (0:0) |
16.10.2021 | Lichtenauer FV | SG Johannesberg 1926 | 3:0 (0:0) |
16.10.2021 | CSC 03 Kassel | OSC Vellmar | 4:0 (2:0) |
17.10.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SV Türkgücü 1972 Kassel | 0:1 (0:1) |
17.10.2021 | FSV Dörnberg | TSV Hombressen | 2:0 (1:0) |
17.10.2021 | SV Adler Weidenhausen | FC Eichenzell | 3:1 (0:0) |
17.10.2021 | TSG Sandershausen | FSG Gudensberg | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: SSV Sand |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | SG Bad Soden 1911 | SSV Sand | 4:0 (1:0) |
23.10.2021 | SG Johannesberg 1926 | SV Adler Weidenhausen | 1:2 (0:1) |
23.10.2021 | FSG Gudensberg | Lichtenauer FV | 2:3 (2:2) |
23.10.2021 | TSV Hombressen | CSC 03 Kassel | 2:2 (1:0) |
24.10.2021 | SG Ehrenberg | TSG Sandershausen | 2:0 (0:0) |
24.10.2021 | FSV Thalau | OSC Vellmar | 0:3 W |
24.10.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | FSV Dörnberg | 2:5 (1:3) |
27.10.2021 | FC Eichenzell | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SC Willingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Johannesberg 1926 | 1:3 (1:1) |
30.10.2021 | SSV Sand | OSC Vellmar | 2:0 (1:0) |
30.10.2021 | FSV Thalau | TSV Hombressen | 1:4 (1:3) |
30.10.2021 | TSG Sandershausen | SC Willingen | 1:1 (1:0) |
31.10.2021 | FSV Dörnberg | FC Eichenzell | 1:1 (1:0) |
31.10.2021 | SV Adler Weidenhausen | FSG Gudensberg | 2:0 (2:0) |
31.10.2021 | CSC 03 Kassel | SV Türkgücü 1972 Kassel | 5:0 (2:0) |
31.10.2021 | Lichtenauer FV | SG Ehrenberg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2021 | OSC Vellmar | SG Bad Soden 1911 | 2:2 (1:1) |
06.11.2021 | SC Willingen | Lichtenauer FV | 2:2 (1:1) |
07.11.2021 | SG Johannesberg 1926 | FSV Dörnberg | 1:3 (1:1) |
07.11.2021 | SG Ehrenberg | SV Adler Weidenhausen | 0:6 (0:1) |
07.11.2021 | FSG Gudensberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:4 (0:2) |
07.11.2021 | FC Eichenzell | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:1) |
07.11.2021 | TSV Hombressen | SSV Sand | 0:3 (0:2) |
07.11.2021 | SV Türkgücü 1972 Kassel | FSV Thalau | 10:1 (3:1) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2021 | SG Bad Soden 1911 | TSV Hombressen | 4:2 (1:1) |
13.11.2021 | SV Adler Weidenhausen | SC Willingen | 3:1 (1:1) |
14.11.2021 | FSV Thalau | FC Eichenzell | 2:2 (2:2) |
14.11.2021 | SSV Sand | SV Türkgücü 1972 Kassel | 6:4 (2:1) |
14.11.2021 | CSC 03 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 2:0 (1:0) |
14.11.2021 | FSV Dörnberg | FSG Gudensberg | 1:1 (1:1) |
14.11.2021 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Ehrenberg | 1:0 (0:0) |
27.02.2022 | Lichtenauer FV | TSG Sandershausen | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2022 | SC Willingen | SV Adler Weidenhausen | 0:1 (0:1) |
05.03.2022 | TSG Sandershausen | Lichtenauer FV | 2:0 (0:0) |
06.03.2022 | FSG Gudensberg | FSV Dörnberg | 2:0 (1:0) |
06.03.2022 | TSV Hombressen | SG Bad Soden 1911 | 1:4 (1:1) |
06.03.2022 | SG Johannesberg 1926 | CSC 03 Kassel | 1:2 (0:0) |
06.03.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SSV Sand | 2:5 (1:3) |
04.05.2022 | FC Eichenzell | FSV Thalau | 5:0 (1:0) |
05.05.2022 | SG Ehrenberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2022 | Lichtenauer FV | SC Willingen | 0:2 (0:0) |
13.03.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSG Gudensberg | 5:1 (3:1) |
13.03.2022 | SV Adler Weidenhausen | SG Ehrenberg | 1:1 (0:1) |
13.03.2022 | FSV Dörnberg | SG Johannesberg 1926 | 5:2 (4:0) |
13.03.2022 | CSC 03 Kassel | FC Eichenzell | 2:0 (0:0) |
13.03.2022 | FSV Thalau | SV Türkgücü 1972 Kassel | 1:0 (0:0) |
30.03.2022 | SG Bad Soden 1911 | OSC Vellmar | 0:2 (0:1) |
30.03.2022 | SSV Sand | TSV Hombressen | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2022 | SC Willingen | TSG Sandershausen | 1:4 (1:1) |
20.03.2022 | FSG Gudensberg | SV Adler Weidenhausen | 0:2 (0:0) |
20.03.2022 | SG Ehrenberg | Lichtenauer FV | 1:3 (0:1) |
20.03.2022 | TSV Hombressen | FSV Thalau | 0:1 (0:0) |
20.03.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | CSC 03 Kassel | 1:5 (0:2) |
20.03.2022 | SG Johannesberg 1926 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:0 (0:0) |
18.04.2022 | OSC Vellmar | SSV Sand | 5:0 |
18.04.2022 | FC Eichenzell | FSV Dörnberg | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2022 | OSC Vellmar | FSV Thalau | 3:0 (2:0) |
27.03.2022 | SSV Sand | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (0:0) |
27.03.2022 | Lichtenauer FV | FSG Gudensberg | 1:3 (1:2) |
27.03.2022 | CSC 03 Kassel | TSV Hombressen | 3:0 (0:0) |
27.03.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FC Eichenzell | 3:1 (0:1) |
27.03.2022 | TSG Sandershausen | SG Ehrenberg | 2:2 (1:1) |
18.04.2022 | SV Adler Weidenhausen | SG Johannesberg 1926 | 3:2 (2:0) |
11.05.2022 | FSV Dörnberg | SV Türkgücü 1972 Kassel | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SC Willingen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2022 | OSC Vellmar | CSC 03 Kassel | 2:0 (1:0) |
16.04.2022 | SG Ehrenberg | SC Willingen | 1:2 (0:2) |
04.05.2022 | SG Johannesberg 1926 | Lichtenauer FV | 1:1 (1:1) |
11.05.2022 | SG Bad Soden 1911 | FSV Thalau | 8:0 (3:0) |
11.05.2022 | FC Eichenzell | SV Adler Weidenhausen | 0:3 (0:1) |
18.05.2022 | FSG Gudensberg | TSG Sandershausen | 5:2 (1:0) |
18.05.2022 | TSV Hombressen | FSV Dörnberg | 4:1 (3:1) |
02.06.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: SSV Sand |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Johannesberg 1926 | 8:2 (6:1) |
06.04.2022 | FSV Thalau | SG Ehrenberg | 0:2 (0:1) |
06.04.2022 | CSC 03 Kassel | SC Willingen | 4:1 (3:1) |
06.04.2022 | OSC Vellmar | FC Eichenzell | 3:0 (1:0) |
06.04.2022 | FSV Dörnberg | TSG Sandershausen | 3:0 (0:0) |
06.04.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Lichtenauer FV | 2:3 (2:2) |
04.05.2022 | SSV Sand | FSG Gudensberg | 1:0 (0:0) |
04.05.2022 | TSV Hombressen | SV Türkgücü 1972 Kassel | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2022 | SC Willingen | FSG Gudensberg | 5:3 (3:0) |
09.04.2022 | FSV Thalau | SSV Sand | 0:1 (0:0) |
10.04.2022 | SV Adler Weidenhausen | SV Türkgücü 1972 Kassel | 3:0 (2:0) |
10.04.2022 | FSV Dörnberg | OSC Vellmar | 1:3 (1:0) |
10.04.2022 | CSC 03 Kassel | SG Bad Soden 1911 | 1:3 (0:1) |
10.04.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSV Hombressen | 3:0 (0:0) |
10.04.2022 | Lichtenauer FV | FC Eichenzell | 2:3 (1:2) |
10.04.2022 | TSG Sandershausen | SG Johannesberg 1926 | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: SG Ehrenberg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2022 | CSC 03 Kassel | FSG Gudensberg | 0:2 (0:1) |
14.04.2022 | FSV Thalau | SG Johannesberg 1926 | 2:4 (0:2) |
14.04.2022 | OSC Vellmar | TSV Hombressen | 6:3 (4:1) |
14.04.2022 | SV Adler Weidenhausen | TSG Sandershausen | 4:0 (3:0) |
14.04.2022 | SSV Sand | FC Eichenzell | 4:2 (2:1) |
14.04.2022 | FSV Dörnberg | SG Ehrenberg | 1:1 (0:1) |
14.04.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SC Willingen | 5:1 (3:1) |
16.04.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SG Bad Soden 1911 | 3:9 (0:3) |
Spielfrei: Lichtenauer FV |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2022 | SG Johannesberg 1926 | SC Willingen | 2:2 (0:1) |
24.04.2022 | OSC Vellmar | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (1:2) |
24.04.2022 | TSV Hombressen | SV Adler Weidenhausen | 1:5 (1:2) |
24.04.2022 | FC Eichenzell | TSG Sandershausen | 3:0 (2:0) |
24.04.2022 | SG Bad Soden 1911 | FSV Dörnberg | 1:0 (0:0) |
24.04.2022 | SSV Sand | CSC 03 Kassel | 1:5 (1:2) |
24.04.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | Lichtenauer FV | 2:4 (1:3) |
12.05.2022 | FSG Gudensberg | SG Ehrenberg | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: FSV Thalau |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2022 | SC Willingen | FC Eichenzell | 3:3 (3:2) |
30.04.2022 | SV Adler Weidenhausen | OSC Vellmar | 2:1 (0:1) |
30.04.2022 | FSV Dörnberg | SSV Sand | 3:0 (2:0) |
01.05.2022 | TSV Hombressen | Lichtenauer FV | 0:1 (0:1) |
01.05.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Bad Soden 1911 | 2:0 (1:0) |
01.05.2022 | SG Ehrenberg | SG Johannesberg 1926 | 3:5 (1:3) |
01.05.2022 | TSG Sandershausen | SV Türkgücü 1972 Kassel | 4:3 (3:2) |
18.05.2022 | CSC 03 Kassel | FSV Thalau | 12:0 (3:0) |
Spielfrei: FSG Gudensberg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2022 | OSC Vellmar | Lichtenauer FV | 0:4 (0:4) |
07.05.2022 | SG Bad Soden 1911 | SV Adler Weidenhausen | 2:2 (2:1) |
07.05.2022 | FSV Thalau | FSV Dörnberg | 0:5 (0:3) |
08.05.2022 | SSV Sand | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:2 (0:1) |
08.05.2022 | SG Johannesberg 1926 | FSG Gudensberg | 3:2 (0:1) |
08.05.2022 | FC Eichenzell | SG Ehrenberg | 1:1 (1:0) |
08.05.2022 | TSV Hombressen | TSG Sandershausen | 1:3 (1:1) |
08.05.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | SC Willingen | 2:3 (2:3) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2022 | Lichtenauer FV | SG Bad Soden 1911 | 0:2 (0:1) |
14.05.2022 | SV Adler Weidenhausen | SSV Sand | 6:0 (2:0) |
14.05.2022 | TSG Sandershausen | OSC Vellmar | 2:4 (0:2) |
14.05.2022 | SC Willingen | TSV Hombressen | 2:0 (1:0) |
15.05.2022 | FSG Gudensberg | FC Eichenzell | 1:4 (1:2) |
15.05.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSV Thalau | 5:0 (2:0) |
15.05.2022 | FSV Dörnberg | CSC 03 Kassel | 4:3 (2:1) |
15.05.2022 | SG Ehrenberg | SV Türkgücü 1972 Kassel | 6:0 (2:0) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2022 | OSC Vellmar | SC Willingen | 2:3 (1:2) |
21.05.2022 | FC Eichenzell | SG Johannesberg 1926 | 2:2 (1:0) |
21.05.2022 | SSV Sand | Lichtenauer FV | 4:3 (0:2) |
21.05.2022 | SG Bad Soden 1911 | TSG Sandershausen | 2:1 (1:1) |
21.05.2022 | FSV Thalau | SV Adler Weidenhausen | 0:5 (0:3) |
22.05.2022 | CSC 03 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:0 (0:0) |
22.05.2022 | TSV Hombressen | SG Ehrenberg | 2:3 (0:1) |
22.05.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | FSG Gudensberg | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2022 | FC Eichenzell | SG Bad Soden 1911 | 4:2 (2:0) |
25.05.2022 | Lichtenauer FV | SV Adler Weidenhausen | 2:3 (1:2) |
25.05.2022 | TSG Sandershausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:4 (0:3) |
26.05.2022 | SC Willingen | FSV Dörnberg | 0:2 (0:1) |
26.05.2022 | SG Johannesberg 1926 | SSV Sand | 2:1 (1:0) |
26.05.2022 | SG Ehrenberg | CSC 03 Kassel | 0:4 (0:1) |
26.05.2022 | FSV Thalau | FSG Gudensberg | 0:7 (0:2) |
26.05.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | OSC Vellmar | 1:5 (0:3) |
Spielfrei: TSV Hombressen |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2022 | SC Willingen | SG Bad Soden 1911 | 3:3 (2:2) |
29.05.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSV Dörnberg | 4:0 (2:0) |
29.05.2022 | TSG Sandershausen | SSV Sand | 2:4 (1:0) |
29.05.2022 | Lichtenauer FV | FSV Thalau | 5:1 (3:0) |
29.05.2022 | SG Johannesberg 1926 | SV Türkgücü 1972 Kassel | 5:1 (3:0) |
29.05.2022 | FSG Gudensberg | TSV Hombressen | 4:1 (1:1) |
29.05.2022 | SG Ehrenberg | OSC Vellmar | 4:2 (2:2) |
29.05.2022 | SV Adler Weidenhausen | CSC 03 Kassel | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2022 | OSC Vellmar | FSG Gudensberg | 6:1 (0:1) |
03.06.2022 | SSV Sand | SC Willingen | 3:1 (2:0) |
03.06.2022 | CSC 03 Kassel | Lichtenauer FV | 3:1 (3:0) |
04.06.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | FC Eichenzell | 2:4 (0:2) |
04.06.2022 | TSV Hombressen | SG Johannesberg 1926 | 3:6 (1:3) |
04.06.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Ehrenberg | 4:1 (1:1) |
04.06.2022 | FSV Thalau | TSG Sandershausen | 2:5 (1:0) |
04.06.2022 | FSV Dörnberg | SV Adler Weidenhausen | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Adler Weidenhausen | 31 | 25 | 3 | 3 | 92:27 | 65 | 78 |
2. | (2) | CSC 03 Kassel | 31 | 22 | 5 | 4 | 88:28 | 60 | 71 |
3. | (3) | OSC Vellmar | 31 | 21 | 4 | 6 | 87:39 | 48 | 67 |
4. | (4) | SG Bad Soden 1911 | 31 | 19 | 8 | 4 | 95:40 | 55 | 65 |
5. | (5) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 31 | 17 | 3 | 11 | 75:45 | 30 | 54 |
6. | (7) | SSV Sand | 31 | 16 | 4 | 11 | 68:65 | 3 | 52 |
7. | (6) | Lichtenauer FV | 31 | 14 | 8 | 9 | 63:44 | 19 | 50 |
8. | (8) | FSV Dörnberg | 31 | 13 | 5 | 13 | 55:58 | -3 | 44 |
9. | (9) | FC Eichenzell | 31 | 12 | 7 | 12 | 54:55 | -1 | 43 |
10. | (11) | SG Johannesberg 1926 | 31 | 12 | 5 | 14 | 67:73 | -6 | 41 |
11. | (10) | SC Willingen | 31 | 10 | 8 | 13 | 58:64 | -6 | 38 |
12. | (12) | SG Ehrenberg | 31 | 10 | 6 | 15 | 44:60 | -16 | 36 |
13. | (13) | TSG Sandershausen | 31 | 10 | 2 | 19 | 46:73 | -27 | 32 |
14. | (14) | FSG Gudensberg | 31 | 7 | 6 | 18 | 57:70 | -13 | 27 |
15. | (15) | SV Türkgücü 1972 Kassel | 32 | 7 | 2 | 23 | 55:108 | -53 | 23 |
16. | (16) | TSV Hombressen | 31 | 5 | 6 | 20 | 38:74 | -36 | 21 |
17. | (17) | FSV Thalau | 31 | 2 | 2 | 27 | 22:141 | -119 | 8 |
Heim \ Ausw | S G J o |
F S V D |
F C E i |
C S C 0 |
F S G G |
S S V S |
S V A d |
S G B a |
S G E h |
S G B a |
L i c h t |
T S V H |
O S C V |
S C W i |
S V T & |
T S G S |
F S V T |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Johannesberg 1926 | * | 1:3 | 1:2 | 1:2 | 3:2 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 0:1 | 2:5 | 1:1 | 1:1 | --- | 2:2 | 5:1 | 3:1 | 6:3 |
FSV Dörnberg | 5:2 | * | 1:1 | 4:3 | 1:1 | 3:0 | 1:3 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 2:4 | 2:0 | 1:3 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 2:0 |
FC Eichenzell | 2:2 | 4:0 | * | 0:3 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | 1:2 | 1:1 | 4:2 | 0:4 | --- | 1:3 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 5:0 |
CSC 03 Kassel | 2:0 | 4:1 | 2:0 | * | 0:2 | 2:2 | 2:0 | 4:0 | 4:2 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 4:0 | 4:1 | 5:0 | 3:0 | 12:0 |
FSG Gudensberg | 2:2 | 2:0 | 1:4 | 1:2 | * | 0:2 | 0:2 | 2:4 | 2:2 | --- | 2:3 | 4:1 | 0:3 | 3:4 | 1:1 | 5:2 | 6:1 |
SSV Sand | 2:4 | 1:4 | 4:2 | 1:5 | 1:0 | * | 0:2 | 1:2 | 5:0 | 1:1 | 4:3 | 2:2 | 2:0 | 3:1 | 6:4 | 1:0 | 7:1 |
SV Adler Weidenhausen | 3:2 | 5:0 | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 6:0 | * | --- | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 4:0 | 2:1 | 3:1 | 3:0 | 4:0 | 6:1 |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:3 | 4:0 | 3:1 | 0:1 | 5:1 | 2:4 | 1:2 | * | 1:0 | 2:0 | 2:3 | 3:0 | 1:3 | 5:1 | 0:1 | 1:2 | 5:0 |
SG Ehrenberg | 3:5 | 1:2 | 1:0 | 0:4 | 1:0 | --- | 0:6 | 3:1 | * | 1:2 | 1:3 | 0:1 | 4:2 | 1:2 | 6:0 | 2:0 | 3:0 |
SG Bad Soden 1911 | 8:2 | 1:0 | 1:2 | 0:0 | 3:1 | 4:0 | 2:2 | 3:3 | 4:1 | * | 1:1 | 4:2 | 0:2 | 4:1 | 7:0 | 2:1 | 8:0 |
Lichtenauer FV | 3:0 | --- | 2:3 | 1:1 | 1:3 | 3:0 | 2:3 | 2:2 | 0:0 | 0:2 | * | 1:1 | 0:0 | 0:2 | 3:1 | 3:0 | 5:1 |
TSV Hombressen | 3:6 | 4:1 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 0:3 | 1:5 | 0:2 | 2:3 | 1:4 | 0:1 | * | 1:2 | 0:4 | 2:2 | 1:3 | 0:1 |
OSC Vellmar | 2:0 | 3:1 | 3:0 | 2:0 | 6:1 | 5:0 | 4:2 | 2:2 | 5:0 | 2:2 | 0:4 | 6:3 | * | 2:3 | 3:0 | 6:0 | 3:0 |
SC Willingen | 6:0 | 0:2 | 3:3 | 1:2 | 5:3 | 2:4 | 0:1 | 0:2 | 2:0 | 3:3 | 2:2 | 2:0 | 2:2 | * | 0:1 | 1:4 | --- |
SV Türkgücü 1972 Kassel | 2:1 | 2:5 | 2:4 | 1:5 | 4:2 | 2:5 | 1:4 | 2:4 | 2:1 | 3:9 | 2:4 | 0:3 | 1:5 | 2:3 | * | 3:1 | 10:1 |
TSG Sandershausen | 0:3 | 3:0 | 0:1 | --- | 3:1 | 2:4 | 1:5 | 1:4 | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 1:0 | 2:4 | 1:1 | 4:3 | * | 5:1 |
FSV Thalau | 2:4 | 0:5 | 2:2 | 2:3 | 0:7 | 0:1 | 0:5 | 0:9 | 0:2 | 0:5 | 1:2 | 1:4 | 0:3 | 1:1 | 1:0 | 2:5 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|