32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2022 | SC Willingen | SG Bad Soden 1911 | 3:3 (2:2) |
29.05.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSV Dörnberg | 4:0 (2:0) |
29.05.2022 | TSG Sandershausen | SSV Sand | 2:4 (1:0) |
29.05.2022 | Lichtenauer FV | FSV Thalau | 5:1 (3:0) |
29.05.2022 | SG Johannesberg 1926 | SV Türkgücü 1972 Kassel | 5:1 (3:0) |
29.05.2022 | FSG Gudensberg | TSV Hombressen | 4:1 (1:1) |
29.05.2022 | SG Ehrenberg | OSC Vellmar | 4:2 (2:2) |
29.05.2022 | SV Adler Weidenhausen | CSC 03 Kassel | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Adler Weidenhausen | 30 | 24 | 3 | 3 | 89:26 | 63 | 75 |
2. | (2) | CSC 03 Kassel | 30 | 21 | 5 | 4 | 85:27 | 58 | 68 |
3. | (3) | OSC Vellmar | 30 | 20 | 4 | 6 | 81:38 | 43 | 64 |
4. | (4) | SG Bad Soden 1911 | 30 | 18 | 8 | 4 | 91:39 | 52 | 62 |
5. | (5) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 31 | 17 | 3 | 11 | 75:45 | 30 | 54 |
6. | (6) | Lichtenauer FV | 30 | 14 | 8 | 8 | 62:41 | 21 | 50 |
7. | (7) | SSV Sand | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:64 | 1 | 49 |
8. | (8) | FSV Dörnberg | 30 | 13 | 5 | 12 | 54:55 | -1 | 44 |
9. | (9) | FC Eichenzell | 30 | 11 | 7 | 12 | 50:53 | -3 | 40 |
10. | (10) | SC Willingen | 30 | 10 | 8 | 12 | 57:61 | -4 | 38 |
11. | (11) | SG Johannesberg 1926 | 30 | 11 | 5 | 14 | 61:70 | -9 | 38 |
12. | (12) | SG Ehrenberg | 30 | 10 | 6 | 14 | 43:56 | -13 | 36 |
13. | (13) | TSG Sandershausen | 30 | 9 | 2 | 19 | 41:71 | -30 | 29 |
14. | (14) | FSG Gudensberg | 30 | 7 | 6 | 17 | 56:64 | -8 | 27 |
15. | (15) | SV Türkgücü 1972 Kassel | 31 | 7 | 2 | 22 | 53:104 | -51 | 23 |
16. | (16) | TSV Hombressen | 30 | 5 | 6 | 19 | 35:68 | -33 | 21 |
17. | (17) | FSV Thalau | 30 | 2 | 2 | 26 | 20:136 | -116 | 8 |
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2022 | OSC Vellmar | FSG Gudensberg | 6:1 (0:1) |
03.06.2022 | SSV Sand | SC Willingen | 3:1 (2:0) |
03.06.2022 | CSC 03 Kassel | Lichtenauer FV | 3:1 (3:0) |
04.06.2022 | SV Türkgücü 1972 Kassel | FC Eichenzell | 2:4 (0:2) |
04.06.2022 | TSV Hombressen | SG Johannesberg 1926 | 3:6 (1:3) |
04.06.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Ehrenberg | 4:1 (1:1) |
04.06.2022 | FSV Thalau | TSG Sandershausen | 2:5 (1:0) |
04.06.2022 | FSV Dörnberg | SV Adler Weidenhausen | 1:3 (0:1) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2022 | FC Eichenzell | TSV Hombressen | 3:0 W |
06.06.2022 | SC Willingen | FSV Thalau | 8:0 (2:0) |
06.06.2022 | SV Adler Weidenhausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 7:2 (3:2) |
06.06.2022 | FSG Gudensberg | SG Bad Soden 1911 | 0:1 (0:0) |
06.06.2022 | Lichtenauer FV | FSV Dörnberg | 3:1 (2:0) |
06.06.2022 | SG Johannesberg 1926 | OSC Vellmar | 2:0 (1:0) |
06.06.2022 | SG Ehrenberg | SSV Sand | 1:1 (1:1) |
06.06.2022 | TSG Sandershausen | CSC 03 Kassel | 1:3 (0:0) |
Spielfrei: SV Türkgücü 1972 Kassel |