Brandenburgliga , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
14.08.2021 SV Grün-Weiß LübbenSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf1:2 (0:0)
14.08.2021 SG Union KlosterfeldeTSG Einheit Bernau1:3 (0:2)
14.08.2021 Werderaner FC Viktoria 1920FC Eisenhüttenstadt6:0 (3:0)
14.08.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenTuS 1896 Sachsenhausen0:4 (0:1)
14.08.2021 Eintracht OranienburgSV Frankonia Wernsdorf1:0 (1:0)
14.08.2021 FV Preußen EberswaldeSV 1920 Zehdenick0:3 (0:3)
14.08.2021 FSV Bernau1. FC Frankfurt0:2 (0:2)
15.08.2021 SV AltlüdersdorfSV Falkensee Finkenkrug1:1 (1:0)

2. Spieltag
20.08.2021 SG Union KlosterfeldeTuS 1896 Sachsenhausen0:7 (0:4)
21.08.2021 SV Frankonia WernsdorfFV Preußen Eberswalde1:5 (1:2)
21.08.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSV Altlüdersdorf1:4 (0:1)
21.08.2021 SV Falkensee FinkenkrugSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen4:1 (3:0)
21.08.2021 FC EisenhüttenstadtFSV Bernau2:2 (1:0)
21.08.2021 1. FC FrankfurtEintracht Oranienburg2:3 (2:1)
21.08.2021 SV 1920 ZehdenickSV Grün-Weiß Lübben1:2 (1:1)
21.08.2021 TSG Einheit BernauWerderaner FC Viktoria 19202:0 (1:0)

3. Spieltag
28.08.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf0:4 (0:4)
28.08.2021 SV 1920 ZehdenickSV Frankonia Wernsdorf3:0
28.08.2021 Eintracht OranienburgFC Eisenhüttenstadt8:0 (6:0)
28.08.2021 Werderaner FC Viktoria 1920TuS 1896 Sachsenhausen1:2 (1:1)
28.08.2021 SV Grün-Weiß LübbenSV Altlüdersdorf1:3
28.08.2021 FV Preußen Eberswalde1. FC Frankfurt3:1 (2:0)
28.08.2021 SG Union KlosterfeldeSV Falkensee Finkenkrug5:0
29.08.2021 FSV BernauTSG Einheit Bernau0:1 (0:1)

4. Spieltag
10.09.2021 SV Falkensee FinkenkrugWerderaner FC Viktoria 19200:2 (0:1)
11.09.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSG Union Klosterfelde1:2 (1:1)
11.09.2021 FC EisenhüttenstadtFV Preußen Eberswalde0:2 (0:0)
11.09.2021 SV Frankonia WernsdorfSV Grün-Weiß Lübben3:2 (2:1)
11.09.2021 1. FC FrankfurtSV 1920 Zehdenick6:1 (3:0)
11.09.2021 TSG Einheit BernauEintracht Oranienburg3:0 (2:0)
12.09.2021 TuS 1896 SachsenhausenFSV Bernau4:0 (2:0)
30.03.2022 SV AltlüdersdorfSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen1:0 (0:0)

5. Spieltag
18.09.2021 SV Frankonia Wernsdorf1. FC Frankfurt1:4 (0:2)
18.09.2021 Werderaner FC Viktoria 1920SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf4:0 (1:0)
18.09.2021 SV 1920 ZehdenickFC Eisenhüttenstadt6:1 (3:1)
18.09.2021 FSV BernauSV Falkensee Finkenkrug3:0 (1:0)
18.09.2021 FV Preußen EberswaldeTSG Einheit Bernau1:1 (1:0)
18.09.2021 SV Grün-Weiß LübbenSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen2:1 (1:0)
19.09.2021 Eintracht OranienburgTuS 1896 Sachsenhausen2:0 (1:0)
17.11.2021 SG Union KlosterfeldeSV Altlüdersdorf1:1

6. Spieltag
25.09.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSG Union Klosterfelde1:3
25.09.2021 SV Falkensee FinkenkrugEintracht Oranienburg1:1 (0:0)
25.09.2021 SV AltlüdersdorfWerderaner FC Viktoria 19200:3 (0:2)
25.09.2021 TSG Einheit BernauSV 1920 Zehdenick4:3 (2:2)
25.09.2021 TuS 1896 SachsenhausenFV Preußen Eberswalde2:3 (1:0)
25.09.2021 FC EisenhüttenstadtSV Frankonia Wernsdorf1:1 (0:1)
25.09.2021 1. FC FrankfurtSV Grün-Weiß Lübben4:2 (1:1)
25.09.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfFSV Bernau0:0 (0:0)

7. Spieltag
01.10.2021 FV Preußen EberswaldeSV Falkensee Finkenkrug1:0 (0:0)
02.10.2021 SV Frankonia WernsdorfTSG Einheit Bernau2:0
02.10.2021 Eintracht OranienburgSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf1:1 (0:0)
02.10.2021 SV Grün-Weiß LübbenSG Union Klosterfelde0:1 (0:1)
02.10.2021 1. FC FrankfurtFC Eisenhüttenstadt5:2 (3:1)
02.10.2021 Werderaner FC Viktoria 1920SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:0 (0:0)
02.10.2021 FSV BernauSV Altlüdersdorf1:4 (0:1)
03.10.2021 SV 1920 ZehdenickTuS 1896 Sachsenhausen1:0 (0:0)

8. Spieltag
16.10.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenFSV Bernau3:0 (1:0)
16.10.2021 SV AltlüdersdorfEintracht Oranienburg0:0 (0:0)
16.10.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfFV Preußen Eberswalde2:1 (1:0)
16.10.2021 FC EisenhüttenstadtSV Grün-Weiß Lübben1:3 (0:2)
16.10.2021 SV Falkensee FinkenkrugSV 1920 Zehdenick3:1
16.10.2021 TuS 1896 SachsenhausenSV Frankonia Wernsdorf4:0 (4:0)
16.10.2021 TSG Einheit Bernau1. FC Frankfurt1:1 (1:1)
13.11.2021 Werderaner FC Viktoria 1920SG Union Klosterfelde1:1 (0:0)

9. Spieltag
22.10.2021 SV Frankonia WernsdorfSV Falkensee Finkenkrug4:2 (2:0)
23.10.2021 FC EisenhüttenstadtTSG Einheit Bernau0:1 (0:1)
23.10.2021 FV Preußen EberswaldeSV Altlüdersdorf0:0 (0:0)
23.10.2021 SV Grün-Weiß LübbenWerderaner FC Viktoria 19203:1 (3:1)
23.10.2021 1. FC FrankfurtTuS 1896 Sachsenhausen2:3 (0:0)
23.10.2021 FSV BernauSG Union Klosterfelde1:0
13.11.2021 SV 1920 ZehdenickSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf0:3 (0:2)
13.11.2021 Eintracht OranienburgSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:1 (1:0)

10. Spieltag
30.10.2021 SV Falkensee Finkenkrug1. FC Frankfurt1:1 (1:0)
30.10.2021 TuS 1896 SachsenhausenFC Eisenhüttenstadt4:0 (3:0)
30.10.2021 TSG Einheit BernauSV Grün-Weiß Lübben3:1 (0:1)
30.10.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSV Frankonia Wernsdorf3:1 (2:0)
30.10.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenFV Preußen Eberswalde1:1 (0:1)
30.10.2021 Werderaner FC Viktoria 1920FSV Bernau3:1 (1:1)
29.01.2022 SG Union KlosterfeldeEintracht Oranienburg0:1 (0:0)
23.02.2022 SV AltlüdersdorfSV 1920 Zehdenick1:0 (1:0)

11. Spieltag
06.11.2021 SV 1920 ZehdenickSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen1:2 (1:1)
06.11.2021 SV Grün-Weiß LübbenFSV Bernau1:0 (1:0)
06.11.2021 Eintracht OranienburgWerderaner FC Viktoria 19204:1 (1:0)
06.11.2021 1. FC FrankfurtSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf2:4 (2:1)
06.11.2021 TSG Einheit BernauTuS 1896 Sachsenhausen3:3 (2:1)
06.11.2021 FC EisenhüttenstadtSV Falkensee Finkenkrug2:0 (1:0)
06.11.2021 SV Frankonia WernsdorfSV Altlüdersdorf0:3 (0:1)
23.11.2021 FV Preußen EberswaldeSG Union Klosterfelde2:0 (1:0)

12. Spieltag
20.11.2021 TuS 1896 SachsenhausenSV Grün-Weiß Lübben4:2 (2:1)
20.11.2021 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV Frankonia Wernsdorf1:2 (0:1)
20.11.2021 SV Altlüdersdorf1. FC Frankfurt1:3 (0:2)
20.11.2021 Werderaner FC Viktoria 1920FV Preußen Eberswalde2:2 (1:2)
20.11.2021 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfFC Eisenhüttenstadt4:0 (2:0)
20.11.2021 SG Union KlosterfeldeSV 1920 Zehdenick2:0 (0:0)
20.11.2021 SV Falkensee FinkenkrugTSG Einheit Bernau0:1 (0:1)
20.11.2021 FSV BernauEintracht Oranienburg0:3 (0:1)

13. Spieltag
05.02.2022 TuS 1896 SachsenhausenSV Falkensee Finkenkrug2:2 (1:1)
05.02.2022 FC EisenhüttenstadtSV Altlüdersdorf2:1 (0:0)
05.02.2022 TSG Einheit BernauSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf2:1 (0:1)
05.02.2022 1. FC FrankfurtSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen2:2 (1:2)
05.02.2022 FV Preußen EberswaldeFSV Bernau2:1 (0:0)
05.02.2022 Werderaner FC Viktoria 1920SV 1920 Zehdenick2:3 (1:0)
26.03.2022 SV Frankonia WernsdorfSG Union Klosterfelde0:0
30.03.2022 SV Grün-Weiß LübbenEintracht Oranienburg1:0 (0:0)

14. Spieltag
12.02.2022 SV Grün-Weiß LübbenSV Falkensee Finkenkrug0:3 (0:2)
12.02.2022 Werderaner FC Viktoria 1920SV Frankonia Wernsdorf2:1 (2:0)
12.02.2022 SV AltlüdersdorfTSG Einheit Bernau2:0 (1:0)
12.02.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfTuS 1896 Sachsenhausen2:1 (1:0)
12.02.2022 FSV BernauSV 1920 Zehdenick0:1 (0:0)
12.02.2022 SG Union Klosterfelde1. FC Frankfurt2:6 (1:3)
12.02.2022 Eintracht OranienburgFV Preußen Eberswalde2:1 (0:0)
26.03.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenFC Eisenhüttenstadt6:0 (3:0)

15. Spieltag
13.11.2021 FV Preußen EberswaldeSV Grün-Weiß Lübben3:1 (1:0)
16.04.2022 TSG Einheit BernauSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen1:1 (0:0)
16.04.2022 SV Falkensee FinkenkrugSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf0:2 (0:1)
16.04.2022 FC EisenhüttenstadtSG Union Klosterfelde3:1 (2:0)
16.04.2022 SV Frankonia WernsdorfFSV Bernau0:1 (0:1)
16.04.2022 1. FC FrankfurtWerderaner FC Viktoria 19200:1 (0:0)
16.04.2022 TuS 1896 SachsenhausenSV Altlüdersdorf2:2 (0:2)
16.04.2022 SV 1920 ZehdenickEintracht Oranienburg1:1 (1:0)

16. Spieltag
19.02.2022 FC EisenhüttenstadtWerderaner FC Viktoria 19202:0 (0:0)
19.02.2022 SV Frankonia WernsdorfEintracht Oranienburg0:4 (0:1)
19.02.2022 TSG Einheit BernauSG Union Klosterfelde2:0 (0:0)
19.02.2022 SV Falkensee FinkenkrugSV Altlüdersdorf2:2 (2:0)
19.02.2022 1. FC FrankfurtFSV Bernau2:0 (2:0)
08.03.2022 TuS 1896 SachsenhausenSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:0 (1:0)
26.03.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSV Grün-Weiß Lübben4:1 (2:1)
26.03.2022 SV 1920 ZehdenickFV Preußen Eberswalde1:2 (1:1)

17. Spieltag
25.02.2022 FV Preußen EberswaldeSV Frankonia Wernsdorf2:4 (1:3)
26.02.2022 TuS 1896 SachsenhausenSG Union Klosterfelde3:2 (3:0)
26.02.2022 Werderaner FC Viktoria 1920TSG Einheit Bernau0:0 (0:0)
26.02.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV Falkensee Finkenkrug1:3 (0:1)
26.02.2022 FSV BernauFC Eisenhüttenstadt3:0 (1:0)
26.02.2022 Eintracht Oranienburg1. FC Frankfurt1:0 (0:0)
26.02.2022 SV Grün-Weiß LübbenSV 1920 Zehdenick2:2 (2:0)
26.02.2022 SV AltlüdersdorfSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf1:2 (0:2)

18. Spieltag
05.03.2022 SV Falkensee FinkenkrugSG Union Klosterfelde1:2 (1:1)
05.03.2022 1. FC FrankfurtFV Preußen Eberswalde1:1 (1:1)
05.03.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:2 (2:2)
05.03.2022 SV Frankonia WernsdorfSV 1920 Zehdenick2:1 (2:1)
05.03.2022 SV AltlüdersdorfSV Grün-Weiß Lübben1:1 (1:1)
05.03.2022 TSG Einheit BernauFSV Bernau3:1 (0:1)
05.03.2022 FC EisenhüttenstadtEintracht Oranienburg0:2 (0:1)
05.03.2022 TuS 1896 SachsenhausenWerderaner FC Viktoria 19201:3 (1:1)

19. Spieltag
11.03.2022 FV Preußen EberswaldeFC Eisenhüttenstadt2:1 (1:0)
12.03.2022 SV 1920 Zehdenick1. FC Frankfurt1:2 (0:2)
12.03.2022 FSV BernauTuS 1896 Sachsenhausen2:0 W
12.03.2022 SV Grün-Weiß LübbenSV Frankonia Wernsdorf2:2 (2:0)
12.03.2022 Eintracht OranienburgTSG Einheit Bernau2:0 (2:0)
12.03.2022 Werderaner FC Viktoria 1920SV Falkensee Finkenkrug2:0 (1:0)
12.03.2022 SG Union KlosterfeldeSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf1:1 (1:0)
18.04.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV Altlüdersdorf2:4 (2:3)

20. Spieltag
18.03.2022 SV Falkensee FinkenkrugFSV Bernau1:1 (1:0)
19.03.2022 TSG Einheit BernauFV Preußen Eberswalde3:1 (2:0)
19.03.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfWerderaner FC Viktoria 19200:1 (0:0)
19.03.2022 1. FC FrankfurtSV Frankonia Wernsdorf3:0 (1:0)
19.03.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV Grün-Weiß Lübben0:2 (0:0)
19.03.2022 FC EisenhüttenstadtSV 1920 Zehdenick1:2 (1:1)
20.03.2022 TuS 1896 SachsenhausenEintracht Oranienburg1:1 (0:1)
12.04.2022 SV AltlüdersdorfSG Union Klosterfelde3:0 (0:0)

21. Spieltag
01.04.2022 SV Frankonia WernsdorfFC Eisenhüttenstadt1:1 (1:1)
02.04.2022 SV Grün-Weiß Lübben1. FC Frankfurt0:4 (0:2)
02.04.2022 FSV BernauSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf0:4 (0:1)
02.04.2022 FV Preußen EberswaldeTuS 1896 Sachsenhausen3:3 (1:1)
02.04.2022 SG Union KlosterfeldeSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen2:2 (1:0)
02.04.2022 SV 1920 ZehdenickTSG Einheit Bernau0:1 (0:1)
02.04.2022 Eintracht OranienburgSV Falkensee Finkenkrug0:1 (0:1)
02.04.2022 Werderaner FC Viktoria 1920SV Altlüdersdorf1:2 (1:1)

22. Spieltag
08.04.2022 SV Falkensee FinkenkrugFV Preußen Eberswalde1:1 (0:0)
09.04.2022 TSG Einheit BernauSV Frankonia Wernsdorf1:1 (1:0)
09.04.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenWerderaner FC Viktoria 19204:1 (2:0)
09.04.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfEintracht Oranienburg1:3 (0:1)
09.04.2022 SG Union KlosterfeldeSV Grün-Weiß Lübben3:2 (3:2)
09.04.2022 SV AltlüdersdorfFSV Bernau0:4 (0:2)
09.04.2022 TuS 1896 SachsenhausenSV 1920 Zehdenick2:1 (1:0)
09.04.2022 FC Eisenhüttenstadt1. FC Frankfurt0:1 (0:1)

23. Spieltag
23.04.2022 FV Preußen EberswaldeSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf3:1 (1:1)
23.04.2022 SV Frankonia WernsdorfTuS 1896 Sachsenhausen3:2 (1:0)
23.04.2022 SV 1920 ZehdenickSV Falkensee Finkenkrug2:2 (0:1)
23.04.2022 Eintracht OranienburgSV Altlüdersdorf1:0 (0:0)
23.04.2022 SV Grün-Weiß LübbenFC Eisenhüttenstadt5:0 (1:0)
23.04.2022 SG Union KlosterfeldeWerderaner FC Viktoria 19200:3 (0:2)
23.04.2022 1. FC FrankfurtTSG Einheit Bernau3:0 (1:0)
23.04.2022 FSV BernauSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:0 (1:0)

24. Spieltag
29.04.2022 SV Falkensee FinkenkrugSV Frankonia Wernsdorf2:3 (0:0)
30.04.2022 TuS 1896 Sachsenhausen1. FC Frankfurt3:4 (1:1)
30.04.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSV 1920 Zehdenick0:2 (0:2)
30.04.2022 SG Union KlosterfeldeFSV Bernau2:1 (2:0)
30.04.2022 SV AltlüdersdorfFV Preußen Eberswalde0:3 (0:1)
30.04.2022 Werderaner FC Viktoria 1920SV Grün-Weiß Lübben2:4 (0:2)
30.04.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenEintracht Oranienburg2:0 (1:0)
30.04.2022 TSG Einheit BernauFC Eisenhüttenstadt3:0 (2:0)

25. Spieltag
07.05.2022 1. FC FrankfurtSV Falkensee Finkenkrug3:0 (1:0)
07.05.2022 SV Grün-Weiß LübbenTSG Einheit Bernau0:0 (0:0)
07.05.2022 SV 1920 ZehdenickSV Altlüdersdorf3:2 (1:0)
07.05.2022 SV Frankonia WernsdorfSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf0:1 (0:1)
07.05.2022 FV Preußen EberswaldeSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen0:3 (0:1)
07.05.2022 FC EisenhüttenstadtTuS 1896 Sachsenhausen1:5 (1:2)
07.05.2022 Eintracht OranienburgSG Union Klosterfelde1:0 (0:0)
07.05.2022 FSV BernauWerderaner FC Viktoria 19200:3 (0:2)

26. Spieltag
13.05.2022 SG Union KlosterfeldeFV Preußen Eberswalde1:2 (1:1)
13.05.2022 SV Falkensee FinkenkrugFC Eisenhüttenstadt3:0 (2:0)
14.05.2022 TuS 1896 SachsenhausenTSG Einheit Bernau3:0 (1:0)
14.05.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf1. FC Frankfurt1:2 (0:0)
14.05.2022 FSV BernauSV Grün-Weiß Lübben1:4 (0:2)
14.05.2022 SV AltlüdersdorfSV Frankonia Wernsdorf2:6 (1:3)
14.05.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenSV 1920 Zehdenick1:5 (1:3)
14.05.2022 Werderaner FC Viktoria 1920Eintracht Oranienburg1:1 (1:0)

27. Spieltag
21.05.2022 FC EisenhüttenstadtSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf2:2 (0:2)
21.05.2022 Eintracht OranienburgFSV Bernau0:0 (0:0)
21.05.2022 FV Preußen EberswaldeWerderaner FC Viktoria 19200:1 (0:0)
21.05.2022 TSG Einheit BernauSV Falkensee Finkenkrug1:1 (1:0)
21.05.2022 SV 1920 ZehdenickSG Union Klosterfelde0:1 (0:0)
21.05.2022 SV Grün-Weiß LübbenTuS 1896 Sachsenhausen0:0 (0:0)
21.05.2022 SV Frankonia WernsdorfSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen3:5 (2:0)
21.05.2022 1. FC FrankfurtSV Altlüdersdorf6:1 (3:1)

28. Spieltag
25.05.2022 FSV BernauFV Preußen Eberswalde0:1 (0:0)
25.05.2022 SG Union KlosterfeldeSV Frankonia Wernsdorf2:3 (1:2)
25.05.2022 SV AltlüdersdorfFC Eisenhüttenstadt5:2 (3:0)
28.05.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfTSG Einheit Bernau0:2 (0:0)
28.05.2022 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen1. FC Frankfurt1:6 (0:2)
28.05.2022 Eintracht OranienburgSV Grün-Weiß Lübben2:1 (1:0)
28.05.2022 SV Falkensee FinkenkrugTuS 1896 Sachsenhausen1:5 (1:5)
28.05.2022 SV 1920 ZehdenickWerderaner FC Viktoria 19202:3 (1:3)

29. Spieltag
11.06.2022 SV Falkensee FinkenkrugSV Grün-Weiß Lübben3:1 (0:0)
11.06.2022 FV Preußen EberswaldeEintracht Oranienburg0:0 (0:0)
11.06.2022 TuS 1896 SachsenhausenSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf3:0 (0:0)
11.06.2022 SV Frankonia WernsdorfWerderaner FC Viktoria 19200:6 (0:4)
11.06.2022 FC EisenhüttenstadtSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen1:7 (0:3)
11.06.2022 TSG Einheit BernauSV Altlüdersdorf4:2
11.06.2022 1. FC FrankfurtSG Union Klosterfelde3:1 (0:0)
11.06.2022 SV 1920 ZehdenickFSV Bernau0:2 (0:0)

30. Spieltag
18.06.2022 Eintracht OranienburgSV 1920 Zehdenick2:0 (1:0)
18.06.2022 SG Union KlosterfeldeFC Eisenhüttenstadt3:1 (1:1)
18.06.2022 FSV BernauSV Frankonia Wernsdorf1:0 (1:0)
18.06.2022 SV Grün-Weiß LübbenFV Preußen Eberswalde3:2 (1:0)
18.06.2022 SV AltlüdersdorfTuS 1896 Sachsenhausen2:6 (2:3)
18.06.2022 Werderaner FC Viktoria 19201. FC Frankfurt0:1 (0:1)
18.06.2022 SV Blau-Weiß Petershagen/EggersdorfSV Falkensee Finkenkrug0:1 (0:1)
18.06.2022 SC Eintracht Miersdorf/ZeuthenTSG Einheit Bernau2:0 (0:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)1. FC Frankfurt 30204682:374564
2.(2)Eintracht Oranienburg 30188450:193162
3.(3)TSG Einheit Bernau 30168646:321456
4.(5)TuS 1896 Sachsenhausen 30166882:433954
5.(4)Werderaner FC Viktoria 1920 301641059:362352
6.(6)FV Preußen Eberswalde 30148850:401050
7.(7)SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 301441250:43746
8.(8)SV Altlüdersdorf 301171251:58-740
9.(9)SV Grün-Weiß Lübben 301151450:56-638
10.(12)SG Union Klosterfelde 301051539:55-1635
11.(10)SV Frankonia Wernsdorf 301051544:67-2335
12.(11)SV 1920 Zehdenick 301031747:52-533
13.(13)SV Falkensee Finkenkrug 30891339:51-1233
14.(14)SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 30941752:67-1531
15.(15)FSV Bernau 30941729:46-1731
16.(16)FC Eisenhüttenstadt 30442226:94-6816

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
V

F
r
1
.

F
C
S
V

A
l
E
i
n
t
r
S
V

1
9
F
V

P
r
T
u
S

1
S
V

F
a
S
V

B
l
S
C

E
i
F
C

E
i
F
S
V

B
T
S
G

E
S
G

U
n
W
e
r
d
e
S
V

G
r
SV Frankonia Wernsdorf   *  1:4 0:3 0:4 2:1 1:5 3:2 4:2 0:1 3:5 1:1 0:1 2:0 0:0 0:6 3:2
1. FC Frankfurt  3:0  *  6:1 2:3 6:1 1:1 2:3 3:0 2:4 2:2 5:2 2:0 3:0 3:1 0:1 4:2
SV Altlüdersdorf  2:6 1:3  *  0:0 1:0 0:3 2:6 1:1 1:2 1:0 5:2 0:4 2:0 3:0 0:3 1:1
Eintracht Oranienburg  1:0 1:0 1:0  *  2:0 2:1 2:0 0:1 1:1 3:1 8:0 0:0 2:0 1:0 4:1 2:1
SV 1920 Zehdenick  3:0 1:2 3:2 1:1  *  1:2 1:0 2:2 0:3 1:2 6:1 0:2 0:1 0:1 2:3 1:2
FV Preußen Eberswalde  2:4 3:1 0:0 0:0 0:3  *  3:3 1:0 3:1 0:3 2:1 2:1 1:1 2:0 0:1 3:1
TuS 1896 Sachsenhausen  4:0 3:4 2:2 1:1 2:1 2:3  *  2:2 3:0 3:0 4:0 4:0 3:0 3:2 1:3 4:2
SV Falkensee Finkenkrug  2:3 1:1 2:2 1:1 3:1 1:1 1:5  *  0:2 4:1 3:0 1:1 0:1 1:2 0:2 3:1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf  3:1 1:2 1:4 1:3 0:2 2:1 2:1 0:1  *  3:2 4:0 0:0 0:2 1:2 0:1 4:1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1:2 1:6 2:4 2:0 1:5 1:1 0:4 1:3 0:4  *  6:0 3:0 2:0 1:3 4:1 0:2
FC Eisenhüttenstadt  1:1 0:1 2:1 0:2 1:2 0:2 1:5 2:0 2:2 1:7  *  2:2 0:1 3:1 2:0 1:3
FSV Bernau  1:0 0:2 1:4 0:3 0:1 0:1 2:0 3:0 0:4 3:0 3:0  *  0:1 1:0 0:3 1:4
TSG Einheit Bernau  1:1 1:1 4:2 3:0 4:3 3:1 3:3 1:1 2:1 1:1 3:0 3:1  *  2:0 2:0 3:1
SG Union Klosterfelde  2:3 2:6 1:1 0:1 2:0 1:2 0:7 5:0 1:1 2:2 3:1 2:1 1:3  *  0:3 3:2
Werderaner FC Viktoria 1920  2:1 0:1 1:2 1:1 2:3 2:2 1:2 2:0 4:0 3:0 6:0 3:1 0:0 1:1  *  2:4
SV Grün-Weiß Lübben  2:2 0:4 1:3 1:0 2:2 3:2 0:0 0:3 1:2 2:1 5:0 1:0 0:0 0:1 3:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim