1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2021 | VfB Oldenburg | Werder Bremen II | 3:0 (1:0) |
13.08.2021 | BSV SW Rehden | HSC Hannover | 1:1 (0:0) |
14.08.2021 | SSV Jeddeloh II | Hannover 96 II | 0:5 (0:2) |
15.08.2021 | Lüneburger SK Hansa | VfV 06 Hildesheim | 1:2 (1:0) |
15.09.2021 | FC Oberneuland | Atlas Delmenhorst | 0:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2021 | Werder Bremen II | BSV SW Rehden | 3:0 (2:0) |
22.08.2021 | HSC Hannover | Lüneburger SK Hansa | 0:2 (0:2) |
22.08.2021 | VfV 06 Hildesheim | SSV Jeddeloh II | 4:1 (0:0) |
27.08.2021 | Hannover 96 II | Atlas Delmenhorst | 1:1 (0:0) |
08.09.2021 | FC Oberneuland | VfB Oldenburg | 0:3 (0:2) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2021 | Hannover 96 II | VfB Oldenburg | 0:1 (0:0) |
28.08.2021 | BSV SW Rehden | FC Oberneuland | 2:3 (2:1) |
28.08.2021 | Atlas Delmenhorst | VfV 06 Hildesheim | 4:1 (2:0) |
29.08.2021 | HSC Hannover | Werder Bremen II | 0:4 (0:3) |
22.09.2021 | Lüneburger SK Hansa | SSV Jeddeloh II | 1:1 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | SSV Jeddeloh II | Atlas Delmenhorst | 0:0 |
04.09.2021 | HSC Hannover | FC Oberneuland | 1:0 (1:0) |
05.09.2021 | Hannover 96 II | BSV SW Rehden | 2:4 (0:2) |
05.09.2021 | VfV 06 Hildesheim | VfB Oldenburg | 0:2 (0:1) |
29.09.2021 | Werder Bremen II | Lüneburger SK Hansa | 2:1 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | Werder Bremen II | FC Oberneuland | 3:0 (1:0) |
11.09.2021 | BSV SW Rehden | VfV 06 Hildesheim | 3:0 (2:0) |
12.09.2021 | Lüneburger SK Hansa | Atlas Delmenhorst | 2:2 (2:0) |
06.10.2021 | VfB Oldenburg | SSV Jeddeloh II | 3:1 (1:0) |
14.11.2021 | HSC Hannover | Hannover 96 II | 1:5 (1:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | FC Oberneuland | Lüneburger SK Hansa | 2:1 (1:1) |
18.09.2021 | SSV Jeddeloh II | BSV SW Rehden | 2:2 (1:0) |
19.09.2021 | Atlas Delmenhorst | VfB Oldenburg | 1:2 (0:2) |
19.09.2021 | VfV 06 Hildesheim | HSC Hannover | 3:1 (2:0) |
20.11.2021 | Hannover 96 II | Werder Bremen II | 1:2 (1:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2021 | BSV SW Rehden | Atlas Delmenhorst | 1:2 (0:1) |
25.09.2021 | Werder Bremen II | VfV 06 Hildesheim | 8:1 (3:0) |
25.09.2021 | FC Oberneuland | Hannover 96 II | 1:0 (1:0) |
25.09.2021 | SSV Jeddeloh II | HSC Hannover | 1:1 (1:0) |
20.10.2021 | Lüneburger SK Hansa | VfB Oldenburg | 1:1 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | SSV Jeddeloh II | Werder Bremen II | 1:1 (0:1) |
02.10.2021 | Atlas Delmenhorst | HSC Hannover | 0:1 (0:1) |
03.10.2021 | Lüneburger SK Hansa | Hannover 96 II | 0:1 (0:1) |
03.10.2021 | VfB Oldenburg | BSV SW Rehden | 4:1 (1:1) |
03.10.2021 | VfV 06 Hildesheim | FC Oberneuland | 3:0 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | Werder Bremen II | Atlas Delmenhorst | 6:0 (3:0) |
09.10.2021 | FC Oberneuland | SSV Jeddeloh II | 0:1 (0:1) |
09.10.2021 | BSV SW Rehden | Lüneburger SK Hansa | 2:0 (2:0) |
10.10.2021 | Hannover 96 II | VfV 06 Hildesheim | 2:1 (1:1) |
10.10.2021 | HSC Hannover | VfB Oldenburg | 1:3 (1:2) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | Werder Bremen II | VfB Oldenburg | 0:0 |
16.10.2021 | Atlas Delmenhorst | FC Oberneuland | 4:0 (3:0) |
17.10.2021 | Hannover 96 II | SSV Jeddeloh II | 2:0 (1:0) |
17.10.2021 | VfV 06 Hildesheim | Lüneburger SK Hansa | 1:1 (1:0) |
17.10.2021 | HSC Hannover | BSV SW Rehden | 2:1 (1:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | Atlas Delmenhorst | Hannover 96 II | 1:0 (0:0) |
23.10.2021 | SSV Jeddeloh II | VfV 06 Hildesheim | 3:1 (2:0) |
24.10.2021 | BSV SW Rehden | Werder Bremen II | 1:1 (1:0) |
24.10.2021 | VfB Oldenburg | FC Oberneuland | 3:1 (2:0) |
24.10.2021 | Lüneburger SK Hansa | HSC Hannover | 1:0 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2021 | VfB Oldenburg | Hannover 96 II | 3:1 (2:0) |
30.10.2021 | SSV Jeddeloh II | Lüneburger SK Hansa | 2:0 (1:0) |
30.10.2021 | FC Oberneuland | BSV SW Rehden | 1:3 (0:2) |
31.10.2021 | VfV 06 Hildesheim | Atlas Delmenhorst | 2:1 (2:0) |
24.11.2021 | Werder Bremen II | HSC Hannover | 2:0 (2:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2021 | Atlas Delmenhorst | SSV Jeddeloh II | 1:0 (0:0) |
06.11.2021 | BSV SW Rehden | Hannover 96 II | 2:2 (0:1) |
06.11.2021 | FC Oberneuland | HSC Hannover | 1:1 (0:1) |
07.11.2021 | VfB Oldenburg | VfV 06 Hildesheim | 1:2 (0:1) |
17.11.2021 | Lüneburger SK Hansa | Werder Bremen II | 0:5 (0:3) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2021 | Hannover 96 II | HSC Hannover | 2:1 (2:0) |
13.11.2021 | Atlas Delmenhorst | Lüneburger SK Hansa | 1:1 (0:0) |
13.11.2021 | SSV Jeddeloh II | VfB Oldenburg | 0:0 |
13.11.2021 | FC Oberneuland | Werder Bremen II | 1:3 (0:2) |
14.11.2021 | VfV 06 Hildesheim | BSV SW Rehden | 2:0 (0:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2021 | Werder Bremen II | Hannover 96 II | 1:0 (1:0) |
19.11.2021 | BSV SW Rehden | SSV Jeddeloh II | 2:3 (1:0) |
21.11.2021 | Lüneburger SK Hansa | FC Oberneuland | 0:0 |
21.11.2021 | VfB Oldenburg | Atlas Delmenhorst | 1:1 (0:0) |
21.11.2021 | HSC Hannover | VfV 06 Hildesheim | 2:3 (1:2) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | Atlas Delmenhorst | BSV SW Rehden | 1:1 (1:0) |
28.11.2021 | Hannover 96 II | FC Oberneuland | 2:1 (1:0) |
28.11.2021 | VfB Oldenburg | Lüneburger SK Hansa | 4:0 (3:0) |
28.11.2021 | VfV 06 Hildesheim | Werder Bremen II | 1:2 (0:0) |
28.11.2021 | HSC Hannover | SSV Jeddeloh II | 1:5 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2021 | Werder Bremen II | SSV Jeddeloh II | 4:2 (2:0) |
04.12.2021 | BSV SW Rehden | VfB Oldenburg | 1:4 (1:2) |
04.12.2021 | FC Oberneuland | VfV 06 Hildesheim | 0:3 (0:1) |
05.12.2021 | Hannover 96 II | Lüneburger SK Hansa | 0:1 (0:0) |
05.12.2021 | HSC Hannover | Atlas Delmenhorst | 3:1 (1:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2021 | Atlas Delmenhorst | Werder Bremen II | 1:0 (0:0) |
11.12.2021 | Lüneburger SK Hansa | BSV SW Rehden | 2:2 (0:0) |
11.12.2021 | SSV Jeddeloh II | FC Oberneuland | 2:0 (0:0) |
12.12.2021 | VfV 06 Hildesheim | Hannover 96 II | 2:2 (0:1) |
12.12.2021 | VfB Oldenburg | HSC Hannover | 7:1 (4:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | VfB Oldenburg | 18 | 13 | 4 | 1 | 45:12 | 33 | 43 |
2. | (1) | Werder Bremen II | 18 | 13 | 3 | 2 | 47:13 | 34 | 42 |
3. | (3) | VfV 06 Hildesheim | 18 | 9 | 2 | 7 | 32:34 | -2 | 29 |
4. | (5) | Atlas Delmenhorst | 18 | 6 | 7 | 5 | 22:22 | 0 | 25 |
5. | (4) | Hannover 96 II | 18 | 7 | 3 | 8 | 28:23 | 5 | 24 |
6. | (6) | SSV Jeddeloh II | 18 | 6 | 6 | 6 | 25:28 | -3 | 24 |
7. | (7) | BSV SW Rehden | 18 | 4 | 6 | 8 | 29:35 | -6 | 18 |
8. | (8) | Lüneburger SK Hansa | 18 | 3 | 7 | 8 | 15:28 | -13 | 16 |
9. | (9) | HSC Hannover | 18 | 4 | 3 | 11 | 18:42 | -24 | 15 |
10. | (10) | FC Oberneuland | 18 | 3 | 3 | 12 | 11:35 | -24 | 12 |
Die ersten fünf Mannschaften spielen die Aufstiegsrunde
Bereits gegeneinander erzielte Punkte werden in die Ab-/Aufstiegsrunde mitgenommen.
Heim \ Ausw | A t l a s |
B S V S |
F C O b |
H S C H |
H a n n o |
L & u u m |
S S V J |
V f B O |
V f V 0 |
W e r d e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atlas Delmenhorst | * | 1:1 | 4:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | 1:2 | 4:1 | 1:0 |
BSV SW Rehden | 1:2 | * | 2:3 | 1:1 | 2:2 | 2:0 | 2:3 | 1:4 | 3:0 | 1:1 |
FC Oberneuland | 0:0 | 1:3 | * | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 0:3 | 1:3 |
HSC Hannover | 3:1 | 2:1 | 1:0 | * | 1:5 | 0:2 | 1:5 | 1:3 | 2:3 | 0:4 |
Hannover 96 II | 1:1 | 2:4 | 2:1 | 2:1 | * | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 2:1 | 1:2 |
Lüneburger SK Hansa | 2:2 | 2:2 | 0:0 | 1:0 | 0:1 | * | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 0:5 |
SSV Jeddeloh II | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 0:5 | 2:0 | * | 0:0 | 3:1 | 1:1 |
VfB Oldenburg | 1:1 | 4:1 | 3:1 | 7:1 | 3:1 | 4:0 | 3:1 | * | 1:2 | 3:0 |
VfV 06 Hildesheim | 2:1 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 4:1 | 0:2 | * | 1:2 |
Werder Bremen II | 6:0 | 3:0 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 4:2 | 0:0 | 8:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|