1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2022 | TSV Pansdorf | TSB Flensburg | 2:2 (1:1) |
02.04.2022 | Oldenburger SV | Eckernförder SV | 3:3 (2:1) |
03.04.2022 | SV Eichede | TSV Bordesholm 1906 | 2:2 (1:1) |
04.05.2022 | SV Todesfelde | Inter Türkspor Kiel | 5:0 (2:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2022 | TSB Flensburg | SV Eichede | 1:2 (0:0) |
09.04.2022 | TSV Pansdorf | Eckernförder SV | 1:2 (0:1) |
10.04.2022 | Inter Türkspor Kiel | Oldenburger SV | 2:3 (0:2) |
18.05.2022 | TSV Bordesholm 1906 | SV Todesfelde | 1:2 (1:2) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2022 | TSV Pansdorf | Inter Türkspor Kiel | 3:1 (2:1) |
16.04.2022 | SV Eichede | Eckernförder SV | 2:0 (0:0) |
16.04.2022 | SV Todesfelde | TSB Flensburg | 3:2 (2:1) |
16.04.2022 | Oldenburger SV | TSV Bordesholm 1906 | 3:5 (0:3) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2022 | TSB Flensburg | Oldenburger SV | 3:2 (1:1) |
23.04.2022 | TSV Bordesholm 1906 | TSV Pansdorf | 1:1 (0:0) |
24.04.2022 | Eckernförder SV | SV Todesfelde | 3:0 (2:0) |
11.05.2022 | Inter Türkspor Kiel | SV Eichede | 2:4 (2:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2022 | TSB Flensburg | TSV Pansdorf | 2:1 (1:0) |
30.04.2022 | TSV Bordesholm 1906 | SV Eichede | 2:1 (1:0) |
30.04.2022 | Eckernförder SV | Oldenburger SV | 3:3 (0:1) |
01.05.2022 | Inter Türkspor Kiel | SV Todesfelde | 3:4 (1:3) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2022 | Oldenburger SV | Inter Türkspor Kiel | 6:2 (3:1) |
08.05.2022 | SV Eichede | TSB Flensburg | 0:2 (0:0) |
08.05.2022 | SV Todesfelde | TSV Bordesholm 1906 | 2:1 (1:1) |
08.05.2022 | Eckernförder SV | TSV Pansdorf | 3:1 (1:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2022 | TSV Bordesholm 1906 | Oldenburger SV | 0:5 (0:4) |
14.05.2022 | TSB Flensburg | SV Todesfelde | 1:4 (0:2) |
15.05.2022 | Inter Türkspor Kiel | TSV Pansdorf | 6:3 (1:2) |
15.05.2022 | Eckernförder SV | SV Eichede | 1:1 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2022 | Oldenburger SV | TSB Flensburg | 8:2 (5:1) |
21.05.2022 | TSV Pansdorf | TSV Bordesholm 1906 | 2:3 (1:3) |
22.05.2022 | SV Eichede | Inter Türkspor Kiel | 3:1 (3:0) |
22.05.2022 | SV Todesfelde | Eckernförder SV | 4:0 (1:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Todesfelde | 14 | 11 | 1 | 2 | 39:18 | 21 | 34 |
2. | (3) | SV Eichede | 14 | 7 | 4 | 3 | 33:22 | 11 | 25 |
3. | (2) | Eckernförder SV | 14 | 7 | 4 | 3 | 27:20 | 7 | 25 |
4. | (4) | TSB Flensburg | 14 | 5 | 3 | 6 | 30:31 | -1 | 18 |
5. | (5) | Oldenburger SV | 14 | 5 | 2 | 7 | 38:38 | 0 | 17 |
6. | (6) | TSV Bordesholm 1906 | 14 | 3 | 7 | 4 | 24:28 | -4 | 16 |
7. | (7) | TSV Pansdorf | 14 | 3 | 3 | 8 | 24:32 | -8 | 12 |
8. | (8) | Inter Türkspor Kiel | 14 | 2 | 2 | 10 | 25:51 | -26 | 8 |
Mitnahme von Punkten und Toren gegen die Mannschaften, die sich ebenfalls für die Aufstiegs-Runde qualifiziert haben.
Heim \ Ausw | E c k e r |
T S B F |
T S V B |
I n t e r |
S V T o |
S V E i |
O l d e n |
T S V P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eckernförder SV | * | --- | --- | --- | 3:0 | 1:1 | 3:3 | 3:1 |
TSB Flensburg | --- | * | --- | --- | 1:4 | 1:2 | 3:2 | 2:1 |
TSV Bordesholm 1906 | --- | --- | * | --- | 1:2 | 2:1 | 0:5 | 1:1 |
Inter Türkspor Kiel | --- | --- | --- | * | 3:4 | 2:4 | 2:3 | 6:3 |
SV Todesfelde | 4:0 | 3:2 | 2:1 | 5:0 | * | --- | --- | --- |
SV Eichede | 2:0 | 0:2 | 2:2 | 3:1 | --- | * | --- | --- |
Oldenburger SV | 3:3 | 8:2 | 3:5 | 6:2 | --- | --- | * | --- |
TSV Pansdorf | 1:2 | 2:2 | 2:3 | 3:1 | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
29.05.2022 | Kickers Emden | Bremer SV | 2:1 (1:1) |
29.05.2022 | WTSV Concordia Hamburg | SV Todesfelde | 1:1 (1:1) |
01.06.2022 | Bremer SV | SV Todesfelde | 2:0 (1:0) |
01.06.2022 | Kickers Emden | WTSV Concordia Hamburg | 3:1 (2:1) |
05.06.2022 | Bremer SV | WTSV Concordia Hamburg | 3:1 (1:0) |
05.06.2022 | SV Todesfelde | Kickers Emden | 2:2 (0:1) |
Platz | Verein | Sp. | S | U | N | Tore | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kickers Emden | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 3 | 7 |
2 | Bremer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 |
3 | SV Todesfelde | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | 2 |
4 | WTSV Concordia Hamburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 |
+------------------------------------------+ +--------------------------------+ | 1. ( 1) Eckernfoerder SV .............. | | 6 4 1 1 | 12:5 +7 13 | | 2. ( 2) TSB Flensburg ................. | | 6 2 2 2 | 15:9 +6 8 | | 3. ( 3) TSV Bordesholm 1906 ........... | | 6 0 5 1 | 9:10 -1 5 | | 4. ( 4) Inter Tuerkspor Kiel .......... | | 6 1 2 3 | 8:20 -12 5 | +------------------------------------------+ +--------------------------------+ +------------------------------------------+ +--------------------------------+ | 1. ( 2) SV Todesfelde ................. | | 6 4 1 1 | 15:7 +8 13 | | 2. ( 1) SV Eichede .................... | | 6 3 2 1 | 18:11 +7 11 | | 3. ( 3) TSV Pansdorf .................. | | 6 2 1 3 | 10:12 -2 7 | | 4. ( 4) Oldenburger SV ................ | | 6 1 0 5 | 5:18 -13 3 | +------------------------------------------+ +--------------------------------+