1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | FT Braunschweig | 1:2 |
14.08.2021 | MTV Wolfenbüttel | Spielvereinigung Göttingen 07 | 2:2 |
15.08.2021 | MTV Gifhorn | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 0:4 |
15.08.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | USI Lupo Martini Wolfsburg | 2:2 |
08.09.2021 | FC Eintracht Northeim | Arminia Hannover | 1:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:1 |
22.08.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | MTV Gifhorn | 1:1 |
22.08.2021 | Arminia Hannover | MTV Wolfenbüttel | 2:1 |
22.08.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:0 |
22.08.2021 | FT Braunschweig | FC Eintracht Northeim | 3:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | FT Braunschweig | USI Lupo Martini Wolfsburg | 1:1 |
29.08.2021 | FC Eintracht Northeim | MTV Wolfenbüttel | 1:3 |
29.08.2021 | Arminia Hannover | MTV Gifhorn | 1:4 |
21.09.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:0 |
29.09.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Spielvereinigung Göttingen 07 | 3:0 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | MTV Wolfenbüttel | MTV Gifhorn | 1:1 |
04.09.2021 | Arminia Hannover | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:3 |
05.09.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | FC Eintracht Northeim | 4:1 |
05.09.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:3 |
05.09.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | FT Braunschweig | 2:4 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | MTV Wolfenbüttel | 4:1 |
12.09.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 4:0 |
12.09.2021 | FT Braunschweig | Spielvereinigung Göttingen 07 | 2:0 |
12.09.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | Arminia Hannover | 4:0 |
12.09.2021 | FC Eintracht Northeim | MTV Gifhorn | 0:1 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | FC Eintracht Northeim | 2:3 |
18.09.2021 | Arminia Hannover | FT Braunschweig | 4:2 |
18.09.2021 | MTV Wolfenbüttel | SV Ramlingen/Ehlershausen | 3:1 |
19.09.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:0 |
19.09.2021 | MTV Gifhorn | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:3 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Spielvereinigung Göttingen 07 | 2:5 |
25.09.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | MTV Gifhorn | 6:1 |
25.09.2021 | FT Braunschweig | MTV Wolfenbüttel | 0:2 |
26.09.2021 | FC Eintracht Northeim | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:4 |
26.09.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | Arminia Hannover | 4:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | MTV Wolfenbüttel | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:4 |
03.10.2021 | Arminia Hannover | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:1 |
03.10.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | SV Ramlingen/Ehlershausen | 4:0 |
03.10.2021 | MTV Gifhorn | FT Braunschweig | 0:1 |
03.10.2021 | FC Eintracht Northeim | Spielvereinigung Göttingen 07 | 0:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | MTV Wolfenbüttel | 2:2 |
09.10.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | FC Eintracht Northeim | 5:0 |
10.10.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | MTV Gifhorn | 3:0 |
10.10.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | Arminia Hannover | 1:1 |
10.10.2021 | FT Braunschweig | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 0:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | MTV Gifhorn | 2:2 |
16.10.2021 | FT Braunschweig | SV Ramlingen/Ehlershausen | 1:1 |
16.10.2021 | Arminia Hannover | FC Eintracht Northeim | 3:0 |
17.10.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | MTV Wolfenbüttel | 1:4 |
17.10.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2021 | MTV Wolfenbüttel | Arminia Hannover | 3:3 |
23.10.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | USI Lupo Martini Wolfsburg | 3:0 |
23.10.2021 | FC Eintracht Northeim | FT Braunschweig | 0:3 |
24.10.2021 | MTV Gifhorn | Spielvereinigung Göttingen 07 | 3:1 |
24.10.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:2 |
30.10.2021 | MTV Wolfenbüttel | FC Eintracht Northeim | 1:1 |
31.10.2021 | MTV Gifhorn | Arminia Hannover | 1:1 |
31.10.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | FT Braunschweig | 3:0 |
31.10.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:1 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | Spielvereinigung Göttingen 07 | 0:1 |
07.11.2021 | MTV Gifhorn | MTV Wolfenbüttel | 3:3 |
07.11.2021 | FT Braunschweig | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 1:3 |
07.11.2021 | FC Eintracht Northeim | USI Lupo Martini Wolfsburg | 1:3 |
07.11.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | Arminia Hannover | 5:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | USI Lupo Martini Wolfsburg | 5:2 |
13.11.2021 | MTV Wolfenbüttel | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 1:2 |
14.11.2021 | MTV Gifhorn | FC Eintracht Northeim | 0:0 |
14.11.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | FT Braunschweig | 1:1 |
14.11.2021 | Arminia Hannover | SV Ramlingen/Ehlershausen | 5:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2021 | FT Braunschweig | Arminia Hannover | 4:1 |
20.11.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | MTV Wolfenbüttel | 4:2 |
21.11.2021 | FC Eintracht Northeim | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 3:1 |
21.11.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | Spielvereinigung Göttingen 07 | 3:0 |
21.11.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | MTV Gifhorn | 4:1 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | MTV Wolfenbüttel | FT Braunschweig | 1:2 |
28.11.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 2:2 |
28.11.2021 | Arminia Hannover | USI Lupo Martini Wolfsburg | 0:0 |
28.11.2021 | MTV Gifhorn | SV Ramlingen/Ehlershausen | 0:0 |
28.11.2021 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | FC Eintracht Northeim | 3:1 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2021 | USI Lupo Martini Wolfsburg | MTV Wolfenbüttel | 2:3 |
04.12.2021 | SV Ramlingen/Ehlershausen | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:0 |
04.12.2021 | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | Arminia Hannover | 1:2 |
04.12.2021 | FT Braunschweig | MTV Gifhorn | 1:4 (1:1) |
11.12.2021 | Spielvereinigung Göttingen 07 | FC Eintracht Northeim | 3:2 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Germania Egestorf-Langreder | 17 | 12 | 4 | 1 | 44:13 | 31 | 40 |
2. | (2) | USI Lupo Martini Wolfsburg | 17 | 8 | 6 | 3 | 37:18 | 19 | 30 |
3. | (3) | SV Ramlingen/Ehlershausen | 17 | 9 | 3 | 5 | 37:19 | 18 | 30 |
4. | (4) | FT Braunschweig | 17 | 8 | 3 | 6 | 28:25 | 3 | 27 |
5. | (5) | Arminia Hannover | 17 | 6 | 5 | 6 | 28:37 | -9 | 23 |
6. | (6) | MTV Wolfenbüttel | 17 | 5 | 6 | 6 | 33:35 | -2 | 21 |
7. | (7) | MTV Gifhorn | 17 | 4 | 7 | 6 | 22:32 | -10 | 19 |
8. | (8) | Spielvereinigung Göttingen 07 | 17 | 3 | 8 | 6 | 19:30 | -11 | 17 |
9. | (9) | Blau-Weiß Schwalbe Tündern | 17 | 3 | 4 | 10 | 28:41 | -13 | 13 |
10. | (10) | FC Eintracht Northeim | 17 | 2 | 4 | 11 | 14:40 | -26 | 10 |
Die ersten fünf Mannschaften spielen die Aufstiegsrunde
Mitnahme von Punkten und Toren gegen die Mannschaften, die sich ebenfalls für die Auf-/Abstiegs-Runde qualifiziert haben.
Heim \ Ausw | B l a u - |
S p i e l |
F T B r |
M T V G |
A r m i n |
M T V W |
U S I L |
S V R a |
F C E i |
1 . F C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Blau-Weiß Schwalbe Tündern | * | 2:5 | 2:4 | 2:2 | 1:2 | 2:2 | 5:2 | 0:2 | 2:3 | 1:1 |
Spielvereinigung Göttingen 07 | 2:2 | * | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:4 | 0:0 | 0:3 | 3:2 | 1:1 |
FT Braunschweig | 1:3 | 2:0 | * | 1:4 | 4:1 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 3:0 | 0:1 |
MTV Gifhorn | 0:4 | 3:1 | 0:1 | * | 1:1 | 3:3 | --- | 0:0 | 0:0 | 0:3 |
Arminia Hannover | 3:1 | --- | 4:2 | 1:4 | * | 2:1 | 0:0 | 5:2 | 3:0 | 0:3 |
MTV Wolfenbüttel | --- | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 3:3 | * | 0:4 | 3:1 | 1:1 | 1:2 |
USI Lupo Martini Wolfsburg | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4:0 | 2:3 | * | 0:0 | 4:1 | 2:2 |
SV Ramlingen/Ehlershausen | 3:0 | 0:1 | 1:2 | 6:1 | 4:0 | 4:2 | 3:0 | * | 5:0 | 2:0 |
FC Eintracht Northeim | 3:1 | 0:0 | 0:3 | 0:1 | 1:1 | 1:3 | 1:3 | --- | * | 0:4 |
1. FC Germania Egestorf-Langreder | 2:0 | 3:0 | --- | 4:1 | 5:1 | 4:1 | 2:2 | 4:0 | 3:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|