1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2021 | Sportfreunde Baumberg | 1. FC Bocholt 1900 | 0:3 (0:2) |
22.08.2021 | SpVg Schonnebeck | Schwarz-Weiß Essen | 5:0 (2:0) |
22.08.2021 | 1. FC Kleve | TSV Meerbusch | 2:1 (1:0) |
22.08.2021 | TV Jahn Hiesfeld | FC Kray | 1:4 (1:1) |
22.08.2021 | Cronenberger SC | SpVgg Sterkrade-Nord | 2:0 (0:0) |
22.08.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | DJK Teutonia St. Tönis | 4:4 (3:1) |
22.08.2021 | SC Velbert | TuRU Düsseldorf | 4:1 (2:1) |
22.08.2021 | SC Union Nettetal | TVD Velbert | 1:2 (1:2) |
22.08.2021 | FSV Duisburg | 1. FC Monheim | 2:0 (0:0) |
22.08.2021 | SC Düsseldorf-West | SSVg Velbert | 1:3 (1:2) |
22.08.2021 | VfB 03 Hilden | Ratingen 04/19 | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Mönchengladbach |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2021 | SSVg Velbert | Sportfreunde Baumberg | 6:2 (3:1) |
29.08.2021 | 1. FC Monheim | VfB 03 Hilden | 2:1 (1:1) |
29.08.2021 | Schwarz-Weiß Essen | Cronenberger SC | 2:1 (1:0) |
29.08.2021 | FC Kray | SpVg Schonnebeck | 2:5 (2:3) |
29.08.2021 | Ratingen 04/19 | SC Velbert | 2:0 (1:0) |
29.08.2021 | TVD Velbert | SC Düsseldorf-West | 2:1 (1:0) |
29.08.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | SC Union Nettetal | 1:2 (1:1) |
29.08.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | 1. FC Kleve | 2:2 (1:1) |
29.08.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | TV Jahn Hiesfeld | 4:1 (2:1) |
29.08.2021 | TuRU Düsseldorf | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 2:2 (1:1) |
29.08.2021 | 1. FC Mönchengladbach | FSV Duisburg | 4:3 (2:1) |
Spielfrei: TSV Meerbusch |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | SC Velbert | 1. FC Monheim | 1:1 (0:0) |
05.09.2021 | 1. FC Kleve | SSVg Velbert | 0:0 (0:0) |
05.09.2021 | TV Jahn Hiesfeld | TuRU Düsseldorf | 1:2 (0:1) |
05.09.2021 | SpVg Schonnebeck | DJK Teutonia St. Tönis | 3:0 (2:0) |
05.09.2021 | Cronenberger SC | FC Kray | 2:2 (1:1) |
05.09.2021 | TSV Meerbusch | 1. FC Bocholt 1900 | 1:7 (1:3) |
05.09.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | Ratingen 04/19 | 0:3 (0:3) |
05.09.2021 | Sportfreunde Baumberg | TVD Velbert | 0:1 (0:0) |
05.09.2021 | SC Union Nettetal | Schwarz-Weiß Essen | 1:3 (1:1) |
05.09.2021 | SC Düsseldorf-West | SpVgg Sterkrade-Nord | 2:2 (2:1) |
05.09.2021 | VfB 03 Hilden | 1. FC Mönchengladbach | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: FSV Duisburg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2021 | SSVg Velbert | TSV Meerbusch | 2:1 (1:1) |
10.09.2021 | Ratingen 04/19 | TV Jahn Hiesfeld | 0:0 (0:0) |
12.09.2021 | FC Kray | SC Union Nettetal | 3:2 (1:1) |
12.09.2021 | 1. FC Monheim | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 0:1 (0:0) |
12.09.2021 | Schwarz-Weiß Essen | SC Düsseldorf-West | 5:1 (1:1) |
12.09.2021 | TVD Velbert | 1. FC Kleve | 1:0 (1:0) |
12.09.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | Cronenberger SC | 0:0 (0:0) |
12.09.2021 | TuRU Düsseldorf | SpVg Schonnebeck | 3:3 (0:1) |
12.09.2021 | 1. FC Mönchengladbach | SC Velbert | 0:4 (0:2) |
12.09.2021 | FSV Duisburg | VfB 03 Hilden | 0:1 (0:1) |
07.10.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | Sportfreunde Baumberg | 1:5 (0:2) |
Spielfrei: 1. FC Bocholt 1900 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | SC Velbert | FSV Duisburg | 2:0 (0:0) |
19.09.2021 | TV Jahn Hiesfeld | 1. FC Monheim | 0:2 (0:0) |
19.09.2021 | Cronenberger SC | TuRU Düsseldorf | 0:3 (0:1) |
19.09.2021 | SpVg Schonnebeck | Ratingen 04/19 | 0:2 (0:1) |
19.09.2021 | TSV Meerbusch | TVD Velbert | 2:1 (0:0) |
19.09.2021 | 1. FC Kleve | SpVgg Sterkrade-Nord | 2:1 (2:1) |
19.09.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 1. FC Mönchengladbach | 2:1 (0:0) |
19.09.2021 | SC Union Nettetal | DJK Teutonia St. Tönis | 0:1 (0:0) |
19.09.2021 | SC Düsseldorf-West | FC Kray | 1:0 (1:0) |
19.09.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | SSVg Velbert | 1:1 (1:0) |
27.10.2021 | Sportfreunde Baumberg | Schwarz-Weiß Essen | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: VfB 03 Hilden |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2021 | Ratingen 04/19 | Cronenberger SC | 8:2 (3:0) |
26.09.2021 | Schwarz-Weiß Essen | 1. FC Kleve | 0:1 (0:0) |
26.09.2021 | TVD Velbert | 1. FC Bocholt 1900 | 3:3 (1:0) |
26.09.2021 | 1. FC Monheim | SpVg Schonnebeck | 1:1 (0:1) |
26.09.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | TSV Meerbusch | 2:4 (0:1) |
26.09.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | SC Düsseldorf-West | 2:3 (1:2) |
26.09.2021 | TuRU Düsseldorf | SC Union Nettetal | 2:0 (0:0) |
26.09.2021 | FSV Duisburg | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 3:3 (3:2) |
26.09.2021 | VfB 03 Hilden | SC Velbert | 3:3 (0:2) |
26.09.2021 | 1. FC Mönchengladbach | TV Jahn Hiesfeld | 0:8 (0:3) |
10.11.2021 | FC Kray | Sportfreunde Baumberg | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SSVg Velbert |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2021 | SSVg Velbert | TVD Velbert | 2:1 (1:1) |
01.10.2021 | SC Union Nettetal | Ratingen 04/19 | 4:2 (2:2) |
03.10.2021 | Sportfreunde Baumberg | DJK Teutonia St. Tönis | 4:1 (2:1) |
03.10.2021 | SpVg Schonnebeck | 1. FC Mönchengladbach | 2:2 (2:1) |
03.10.2021 | Cronenberger SC | 1. FC Monheim | 0:6 (0:3) |
03.10.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | VfB 03 Hilden | 0:5 (0:3) |
03.10.2021 | TV Jahn Hiesfeld | FSV Duisburg | 0:0 (0:0) |
03.10.2021 | 1. FC Kleve | FC Kray | 4:4 (2:2) |
03.10.2021 | TSV Meerbusch | Schwarz-Weiß Essen | 0:1 (0:0) |
03.10.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | SpVgg Sterkrade-Nord | 8:0 (3:0) |
03.10.2021 | SC Düsseldorf-West | TuRU Düsseldorf | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Velbert |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2021 | 1. FC Monheim | SC Union Nettetal | 2:1 (1:0) |
10.10.2021 | Ratingen 04/19 | SC Düsseldorf-West | 2:2 (0:1) |
10.10.2021 | FC Kray | TSV Meerbusch | 0:4 (0:2) |
10.10.2021 | SC Velbert | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 1:2 (0:1) |
10.10.2021 | Schwarz-Weiß Essen | 1. FC Bocholt 1900 | 0:3 (0:3) |
10.10.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | SSVg Velbert | 0:2 (0:2) |
10.10.2021 | VfB 03 Hilden | TV Jahn Hiesfeld | 1:0 (0:0) |
10.10.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | 1. FC Kleve | 1:2 (0:1) |
10.10.2021 | 1. FC Mönchengladbach | Cronenberger SC | 2:1 (0:1) |
10.10.2021 | TuRU Düsseldorf | Sportfreunde Baumberg | 2:0 (1:0) |
10.10.2021 | FSV Duisburg | SpVg Schonnebeck | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: TVD Velbert |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2021 | SSVg Velbert | Schwarz-Weiß Essen | 5:2 (2:2) |
16.10.2021 | SC Union Nettetal | 1. FC Mönchengladbach | 3:0 (0:0) |
17.10.2021 | TSV Meerbusch | DJK Teutonia St. Tönis | 2:1 (2:0) |
17.10.2021 | Cronenberger SC | FSV Duisburg | 2:1 (2:0) |
17.10.2021 | 1. FC Kleve | TuRU Düsseldorf | 2:1 (0:0) |
17.10.2021 | TV Jahn Hiesfeld | SC Velbert | 2:1 (0:1) |
17.10.2021 | TVD Velbert | SpVgg Sterkrade-Nord | 4:1 (2:0) |
17.10.2021 | Sportfreunde Baumberg | Ratingen 04/19 | 2:4 (2:2) |
17.10.2021 | SC Düsseldorf-West | 1. FC Monheim | 1:4 (0:2) |
17.10.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | FC Kray | 3:0 (1:0) |
27.10.2021 | SpVg Schonnebeck | VfB 03 Hilden | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: Sportfreunde Niederwenigern 1924 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | 1. FC Monheim | Sportfreunde Baumberg | 3:0 (2:0) |
24.10.2021 | Schwarz-Weiß Essen | TVD Velbert | 5:1 (2:0) |
24.10.2021 | FC Kray | SSVg Velbert | 0:3 (0:2) |
24.10.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | TV Jahn Hiesfeld | 1:2 (0:1) |
24.10.2021 | SC Velbert | SpVg Schonnebeck | 1:3 (0:3) |
24.10.2021 | Ratingen 04/19 | 1. FC Kleve | 0:4 (0:3) |
24.10.2021 | TuRU Düsseldorf | TSV Meerbusch | 0:1 (0:0) |
24.10.2021 | FSV Duisburg | SC Union Nettetal | 1:2 (0:1) |
24.10.2021 | 1. FC Mönchengladbach | SC Düsseldorf-West | 3:0 (3:0) |
24.10.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | 1. FC Bocholt 1900 | 0:2 (0:2) |
24.10.2021 | VfB 03 Hilden | Cronenberger SC | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Sterkrade-Nord |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2021 | SSVg Velbert | DJK Teutonia St. Tönis | 4:0 (3:0) |
30.10.2021 | SC Union Nettetal | VfB 03 Hilden | 0:4 (0:2) |
31.10.2021 | Sportfreunde Baumberg | 1. FC Mönchengladbach | 2:0 (1:0) |
31.10.2021 | 1. FC Kleve | 1. FC Monheim | 0:1 (0:0) |
31.10.2021 | TSV Meerbusch | Ratingen 04/19 | 2:5 (1:1) |
31.10.2021 | TVD Velbert | FC Kray | 0:1 (0:1) |
31.10.2021 | Cronenberger SC | SC Velbert | 1:1 (0:1) |
31.10.2021 | SpVg Schonnebeck | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 2:2 (0:2) |
31.10.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | Schwarz-Weiß Essen | 4:0 (2:0) |
31.10.2021 | SC Düsseldorf-West | FSV Duisburg | 0:1 (0:1) |
31.10.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | TuRU Düsseldorf | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: TV Jahn Hiesfeld |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2021 | TuRU Düsseldorf | SSVg Velbert | 1:4 (0:1) |
05.11.2021 | VfB 03 Hilden | SC Düsseldorf-West | 4:2 (3:1) |
07.11.2021 | Ratingen 04/19 | 1. FC Bocholt 1900 | 3:0 (2:0) |
07.11.2021 | 1. FC Monheim | TSV Meerbusch | 1:3 (1:1) |
07.11.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | Cronenberger SC | 1:1 (0:1) |
07.11.2021 | FC Kray | SpVgg Sterkrade-Nord | 2:1 (1:0) |
07.11.2021 | SC Velbert | SC Union Nettetal | 1:1 (1:0) |
07.11.2021 | TV Jahn Hiesfeld | SpVg Schonnebeck | 0:3 (0:1) |
07.11.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | TVD Velbert | 2:0 (1:0) |
07.11.2021 | 1. FC Mönchengladbach | 1. FC Kleve | 1:2 (0:2) |
07.11.2021 | FSV Duisburg | Sportfreunde Baumberg | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: Schwarz-Weiß Essen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2021 | SSVg Velbert | Ratingen 04/19 | 5:1 (2:1) |
13.11.2021 | SC Union Nettetal | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 2:0 (2:0) |
14.11.2021 | 1. FC Kleve | FSV Duisburg | 1:1 (1:0) |
14.11.2021 | Sportfreunde Baumberg | VfB 03 Hilden | 1:2 (0:1) |
14.11.2021 | Cronenberger SC | TV Jahn Hiesfeld | 2:0 (1:0) |
14.11.2021 | Schwarz-Weiß Essen | FC Kray | 1:1 (1:1) |
14.11.2021 | TSV Meerbusch | 1. FC Mönchengladbach | 5:2 (2:2) |
14.11.2021 | TVD Velbert | TuRU Düsseldorf | 4:2 (1:2) |
14.11.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | DJK Teutonia St. Tönis | 2:3 (0:0) |
14.11.2021 | SC Düsseldorf-West | SC Velbert | 2:0 (1:0) |
14.11.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | 1. FC Monheim | 6:1 (3:1) |
Spielfrei: SpVg Schonnebeck |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | SC Velbert | Sportfreunde Baumberg | 0:3 (0:0) |
28.11.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | SC Düsseldorf-West | 0:2 (0:0) |
28.11.2021 | 1. FC Monheim | SSVg Velbert | 0:3 (0:1) |
28.11.2021 | SpVg Schonnebeck | Cronenberger SC | 3:1 (0:0) |
28.11.2021 | TV Jahn Hiesfeld | SC Union Nettetal | 1:3 (0:1) |
28.11.2021 | Ratingen 04/19 | TVD Velbert | 1:2 (0:1) |
28.11.2021 | TuRU Düsseldorf | SpVgg Sterkrade-Nord | 1:1 (0:1) |
28.11.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | Schwarz-Weiß Essen | 0:3 (0:2) |
28.11.2021 | FSV Duisburg | TSV Meerbusch | 1:1 (0:0) |
28.11.2021 | VfB 03 Hilden | 1. FC Kleve | 4:0 (3:0) |
28.11.2021 | 1. FC Mönchengladbach | 1. FC Bocholt 1900 | 2:4 (0:1) |
Spielfrei: FC Kray |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2021 | TSV Meerbusch | VfB 03 Hilden | 0:5 (0:3) |
03.12.2021 | SSVg Velbert | 1. FC Mönchengladbach | 2:0 (1:0) |
03.12.2021 | SC Düsseldorf-West | TV Jahn Hiesfeld | 1:2 (0:0) |
03.12.2021 | 1. FC Kleve | SC Velbert | 8:0 (1:0) |
04.12.2021 | SC Union Nettetal | SpVg Schonnebeck | 1:0 (0:0) |
05.12.2021 | TVD Velbert | 1. FC Monheim | 1:1 (0:0) |
05.12.2021 | Schwarz-Weiß Essen | TuRU Düsseldorf | 0:0 (0:0) |
05.12.2021 | Sportfreunde Baumberg | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 6:2 (3:2) |
05.12.2021 | FC Kray | DJK Teutonia St. Tönis | 2:3 (1:0) |
05.12.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | Ratingen 04/19 | 2:0 (0:0) |
05.12.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | FSV Duisburg | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: Cronenberger SC |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2021 | 1. FC Monheim | SpVgg Sterkrade-Nord | 7:1 (2:1) |
11.12.2021 | VfB 03 Hilden | 1. FC Bocholt 1900 | 1:3 (0:1) |
11.12.2021 | Cronenberger SC | SC Union Nettetal | 2:1 (0:0) |
11.12.2021 | SC Velbert | TSV Meerbusch | 2:3 (2:1) |
11.12.2021 | 1. FC Mönchengladbach | TVD Velbert | 1:1 (0:0) |
12.12.2021 | TV Jahn Hiesfeld | Sportfreunde Baumberg | 2:3 (1:0) |
12.12.2021 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 1. FC Kleve | 1:4 (1:2) |
12.12.2021 | SpVg Schonnebeck | SC Düsseldorf-West | 5:0 (2:0) |
12.12.2021 | Ratingen 04/19 | Schwarz-Weiß Essen | 5:0 (4:0) |
12.12.2021 | TuRU Düsseldorf | FC Kray | 2:0 (0:0) |
12.12.2021 | FSV Duisburg | SSVg Velbert | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: DJK Teutonia St. Tönis |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.12.2021 | SSVg Velbert | VfB 03 Hilden | 1:0 (1:0) |
18.12.2021 | TVD Velbert | FSV Duisburg | 3:1 (0:0) |
18.12.2021 | FC Kray | Ratingen 04/19 | 1:4 (0:1) |
18.12.2021 | 1. FC Bocholt 1900 | SC Velbert | 5:0 (4:0) |
18.12.2021 | DJK Teutonia St. Tönis | TuRU Düsseldorf | 0:1 (0:0) |
18.12.2021 | Sportfreunde Baumberg | SpVg Schonnebeck | 2:2 (1:1) |
18.12.2021 | SC Düsseldorf-West | Cronenberger SC | 1:1 (0:1) |
18.12.2021 | 1. FC Kleve | TV Jahn Hiesfeld | 5:1 (3:1) |
18.12.2021 | TSV Meerbusch | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 3:0 (2:0) |
19.12.2021 | SpVgg Sterkrade-Nord | 1. FC Mönchengladbach | 1:0 (1:0) |
13.02.2022 | Schwarz-Weiß Essen | 1. FC Monheim | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SC Union Nettetal |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2022 | 1. FC Mönchengladbach | Schwarz-Weiß Essen | 1:6 (0:3) |
20.02.2022 | TV Jahn Hiesfeld | TSV Meerbusch | 4:0 (1:0) |
20.02.2022 | 1. FC Monheim | FC Kray | 3:0 (2:0) |
20.02.2022 | Cronenberger SC | Sportfreunde Baumberg | 1:3 (1:0) |
20.02.2022 | FSV Duisburg | SpVgg Sterkrade-Nord | 6:1 (3:1) |
22.02.2022 | VfB 03 Hilden | TVD Velbert | 0:0 (0:0) |
22.02.2022 | SpVg Schonnebeck | 1. FC Kleve | 2:3 (2:2) |
22.02.2022 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 1. FC Bocholt 1900 | 2:4 (1:3) |
23.02.2022 | SC Union Nettetal | SC Düsseldorf-West | 1:4 (1:2) |
09.03.2022 | Ratingen 04/19 | DJK Teutonia St. Tönis | 1:1 (0:0) |
16.03.2022 | SC Velbert | SSVg Velbert | 0:5 (0:1) |
Spielfrei: TuRU Düsseldorf |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2022 | SSVg Velbert | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 2:0 (1:0) |
25.02.2022 | 1. FC Kleve | Cronenberger SC | 3:1 (1:0) |
26.02.2022 | TVD Velbert | SC Velbert | 2:0 (2:0) |
26.02.2022 | Sportfreunde Baumberg | SC Union Nettetal | 4:2 (2:0) |
27.02.2022 | Schwarz-Weiß Essen | FSV Duisburg | 0:1 (0:1) |
27.02.2022 | FC Kray | 1. FC Mönchengladbach | 3:2 (1:0) |
27.02.2022 | TSV Meerbusch | SpVg Schonnebeck | 0:3 (0:1) |
27.02.2022 | SpVgg Sterkrade-Nord | VfB 03 Hilden | 1:4 (1:1) |
27.02.2022 | TuRU Düsseldorf | Ratingen 04/19 | 0:0 (0:0) |
27.02.2022 | DJK Teutonia St. Tönis | 1. FC Monheim | 0:2 (0:1) |
27.02.2022 | 1. FC Bocholt 1900 | TV Jahn Hiesfeld | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: SC Düsseldorf-West |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2022 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | TVD Velbert | 0:1 (0:0) |
05.03.2022 | 1. FC Mönchengladbach | DJK Teutonia St. Tönis | 0:7 (0:3) |
06.03.2022 | SC Velbert | SpVgg Sterkrade-Nord | 3:1 (0:1) |
06.03.2022 | SpVg Schonnebeck | 1. FC Bocholt 1900 | 0:5 (0:4) |
06.03.2022 | 1. FC Monheim | TuRU Düsseldorf | 0:2 (0:1) |
06.03.2022 | Cronenberger SC | TSV Meerbusch | 4:1 (0:1) |
06.03.2022 | VfB 03 Hilden | Schwarz-Weiß Essen | 2:1 (2:0) |
06.03.2022 | SC Düsseldorf-West | Sportfreunde Baumberg | 0:3 (0:3) |
06.03.2022 | FSV Duisburg | FC Kray | 3:0 (1:0) |
06.03.2022 | TV Jahn Hiesfeld | SSVg Velbert | 1:0 (0:0) |
23.03.2022 | SC Union Nettetal | 1. FC Kleve | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: Ratingen 04/19 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2022 | SSVg Velbert | SpVg Schonnebeck | 1:0 (1:0) |
11.03.2022 | 1. FC Kleve | SC Düsseldorf-West | 2:2 (0:1) |
13.03.2022 | Schwarz-Weiß Essen | SC Velbert | 8:0 (4:0) |
13.03.2022 | TSV Meerbusch | SC Union Nettetal | 3:3 (3:1) |
13.03.2022 | TVD Velbert | TV Jahn Hiesfeld | 4:0 (3:0) |
13.03.2022 | DJK Teutonia St. Tönis | FSV Duisburg | 0:0 (0:0) |
13.03.2022 | TuRU Düsseldorf | 1. FC Mönchengladbach | 2:2 (1:0) |
13.03.2022 | 1. FC Bocholt 1900 | Cronenberger SC | 5:0 (4:0) |
23.03.2022 | FC Kray | VfB 03 Hilden | 2:4 (1:2) |
23.03.2022 | Ratingen 04/19 | 1. FC Monheim | 1:0 (0:0) |
23.03.2022 | SpVgg Sterkrade-Nord | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Baumberg |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2022 | VfB 03 Hilden | DJK Teutonia St. Tönis | 3:1 (1:0) |
18.03.2022 | TV Jahn Hiesfeld | SpVgg Sterkrade-Nord | 4:3 (0:2) |
19.03.2022 | 1. FC Mönchengladbach | Ratingen 04/19 | 4:5 (2:1) |
20.03.2022 | Cronenberger SC | SSVg Velbert | 0:4 (0:2) |
20.03.2022 | Sportfreunde Baumberg | 1. FC Kleve | 2:1 (1:1) |
20.03.2022 | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | Schwarz-Weiß Essen | 2:4 (1:1) |
20.03.2022 | SpVg Schonnebeck | TVD Velbert | 3:0 (1:0) |
20.03.2022 | SC Düsseldorf-West | TSV Meerbusch | 0:0 (0:0) |
20.03.2022 | FSV Duisburg | TuRU Düsseldorf | 2:0 (2:0) |
30.03.2022 | SC Velbert | FC Kray | 2:4 (0:2) |
30.03.2022 | SC Union Nettetal | 1. FC Bocholt 1900 | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: 1. FC Monheim |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2022 | SpVgg Sterkrade-Nord | SpVg Schonnebeck | 3:0 (2:0) |
27.03.2022 | Schwarz-Weiß Essen | TV Jahn Hiesfeld | 4:2 (3:0) |
27.03.2022 | TVD Velbert | Cronenberger SC | 5:3 (2:3) |
27.03.2022 | FC Kray | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 4:2 (2:0) |
27.03.2022 | DJK Teutonia St. Tönis | SC Velbert | 0:0 (0:0) |
27.03.2022 | 1. FC Monheim | 1. FC Mönchengladbach | 2:0 (0:0) |
27.03.2022 | TuRU Düsseldorf | VfB 03 Hilden | 1:2 (0:1) |
27.03.2022 | Ratingen 04/19 | FSV Duisburg | 3:0 (0:0) |
27.03.2022 | TSV Meerbusch | Sportfreunde Baumberg | 1:6 (0:1) |
27.03.2022 | SSVg Velbert | SC Union Nettetal | 2:1 (1:1) |
27.03.2022 | 1. FC Bocholt 1900 | SC Düsseldorf-West | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Kleve |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SSVg Velbert | 22 | 19 | 2 | 1 | 59:12 | 47 | 59 |
2. | (2) | 1. FC Bocholt 1900 | 22 | 18 | 3 | 1 | 79:16 | 63 | 57 |
3. | (3) | VfB 03 Hilden | 22 | 17 | 2 | 3 | 56:21 | 35 | 53 |
4. | (5) | Sportfreunde Baumberg | 22 | 14 | 1 | 7 | 55:34 | 21 | 43 |
5. | (4) | 1. FC Kleve | 22 | 12 | 5 | 5 | 48:28 | 20 | 41 |
6. | (6) | Ratingen 04/19 | 22 | 12 | 4 | 6 | 53:33 | 20 | 40 |
7. | (7) | TVD Velbert | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:30 | 9 | 40 |
8. | (9) | 1. FC Monheim | 22 | 11 | 3 | 8 | 39:26 | 13 | 36 |
9. | (8) | SpVg Schonnebeck | 22 | 10 | 5 | 7 | 47:32 | 15 | 35 |
10. | (10) | Schwarz-Weiß Essen | 22 | 11 | 2 | 9 | 46:39 | 7 | 35 |
11. | (11) | TuRU Düsseldorf | 22 | 8 | 6 | 8 | 29:32 | -3 | 30 |
12. | (12) | TSV Meerbusch | 22 | 9 | 3 | 10 | 38:52 | -14 | 30 |
13. | (13) | SC Union Nettetal | 22 | 8 | 2 | 12 | 32:40 | -8 | 26 |
14. | (17) | FC Kray | 22 | 7 | 3 | 12 | 35:55 | -20 | 24 |
15. | (14) | FSV Duisburg | 22 | 6 | 5 | 11 | 27:31 | -4 | 23 |
16. | (16) | DJK Teutonia St. Tönis | 22 | 6 | 5 | 11 | 31:39 | -8 | 23 |
17. | (15) | TV Jahn Hiesfeld | 22 | 7 | 2 | 13 | 32:46 | -14 | 23 |
18. | (18) | SC Düsseldorf-West | 22 | 5 | 5 | 12 | 26:46 | -20 | 20 |
19. | (19) | Cronenberger SC | 22 | 5 | 5 | 12 | 28:55 | -27 | 20 |
20. | (22) | SpVgg Sterkrade-Nord | 22 | 5 | 2 | 15 | 33:62 | -29 | 17 |
21. | (20) | SC Velbert | 22 | 4 | 5 | 13 | 26:57 | -31 | 17 |
22. | (21) | Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 22 | 3 | 5 | 14 | 28:60 | -32 | 14 |
23. | (23) | 1. FC Mönchengladbach | 22 | 3 | 3 | 16 | 28:68 | -40 | 12 |
Die ersten elf NMannschaften spielen die Aufstiegsrunde
Punkte und Tore wurden in die Ab-/Aufstiegsrunde mitgenommen
Heim \ Ausw | C r o n e |
S p o r t |
1 . F C |
T S V M |
F C K r |
S p V g |
V f B 0 |
1 . F C |
T V J a |
D J K T |
1 . F C |
S p V g g |
S C D & |
R a t i n |
T u R U |
S C V e |
F S V D |
S S V g |
S c h w a |
1 . F C |
T V D V |
S p o r t |
S C U n |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cronenberger SC | * | --- | --- | 4:1 | 2:2 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | 0:6 | 2:0 | --- | --- | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 0:4 | --- | --- | --- | 1:3 | 2:1 |
Sportfreunde Niederwenigern 1924 | 1:1 | * | 2:4 | --- | --- | --- | 0:5 | 2:1 | 1:2 | 4:4 | --- | --- | 0:2 | 0:3 | --- | --- | --- | --- | 2:4 | 1:4 | 0:1 | --- | --- |
1. FC Bocholt 1900 | 5:0 | --- | * | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 3:0 | --- | 6:1 | 8:0 | 3:0 | --- | 4:0 | 5:0 | 3:0 | 1:1 | --- | 2:2 | --- | --- | --- |
TSV Meerbusch | --- | 3:0 | 1:7 | * | --- | 0:3 | 0:5 | 5:2 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | 2:5 | --- | --- | --- | --- | 0:1 | --- | 2:1 | 1:6 | 3:3 |
FC Kray | --- | 4:2 | --- | 0:4 | * | 2:5 | 2:4 | 3:2 | --- | 2:3 | --- | 2:1 | --- | 1:4 | --- | --- | --- | 0:3 | --- | --- | --- | 0:3 | 3:2 |
SpVg Schonnebeck | 3:1 | 2:2 | 0:5 | --- | --- | * | 0:2 | 2:2 | --- | 3:0 | --- | --- | 5:0 | 0:2 | --- | --- | --- | --- | 5:0 | 2:3 | 3:0 | --- | --- |
VfB 03 Hilden | 3:1 | --- | 1:3 | --- | --- | --- | * | 3:1 | 1:0 | 3:1 | --- | --- | 4:2 | 2:1 | --- | 3:3 | --- | --- | 2:1 | 4:0 | 0:0 | --- | --- |
1. FC Mönchengladbach | 2:1 | --- | 2:4 | --- | --- | --- | --- | * | 0:8 | 0:7 | --- | --- | 3:0 | 4:5 | --- | 0:4 | 4:3 | --- | 1:6 | 1:2 | 1:1 | --- | --- |
TV Jahn Hiesfeld | --- | --- | --- | 4:0 | 1:4 | 0:3 | --- | --- | * | --- | 0:2 | 4:3 | --- | --- | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | --- | --- | --- | 2:3 | 1:3 |
DJK Teutonia St. Tönis | 0:0 | --- | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:1 | * | 0:2 | --- | 2:3 | --- | 0:1 | 0:0 | 0:0 | --- | 0:3 | 1:2 | 2:0 | --- | --- |
1. FC Monheim | --- | 0:1 | --- | 1:3 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | --- | --- | * | 7:1 | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 0:3 | --- | --- | --- | 3:0 | 2:1 |
SpVgg Sterkrade-Nord | --- | 4:1 | --- | 2:4 | --- | 3:0 | 1:4 | 1:0 | --- | 2:3 | --- | * | --- | 2:0 | --- | --- | --- | 0:2 | 4:0 | --- | --- | 1:5 | 1:2 |
SC Düsseldorf-West | 1:1 | --- | --- | 0:0 | 1:0 | --- | --- | --- | 1:2 | --- | 1:4 | 2:2 | * | --- | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 1:3 | --- | --- | --- | 0:3 | --- |
Ratingen 04/19 | 8:2 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | --- | --- | 0:0 | 1:1 | 1:0 | --- | 2:2 | * | --- | 2:0 | 3:0 | --- | 5:0 | 0:4 | 1:2 | --- | --- |
TuRU Düsseldorf | --- | 2:2 | --- | 0:1 | 2:0 | 3:3 | 1:2 | 2:2 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | 0:0 | * | --- | --- | 1:4 | --- | --- | --- | 2:0 | 2:0 |
SC Velbert | --- | 1:2 | --- | 2:3 | 2:4 | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 3:1 | --- | --- | 4:1 | * | 2:0 | 0:5 | --- | --- | --- | 0:3 | 1:1 |
FSV Duisburg | --- | 3:3 | --- | 1:1 | 3:0 | 1:2 | 0:1 | --- | --- | --- | 2:0 | 6:1 | --- | --- | 2:0 | --- | * | 0:2 | --- | --- | --- | 0:1 | 1:2 |
SSVg Velbert | --- | 2:0 | --- | 2:1 | --- | 1:0 | 1:0 | 2:0 | --- | 4:0 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- | --- | * | 5:2 | --- | 2:1 | 6:2 | 2:1 |
Schwarz-Weiß Essen | 2:1 | --- | 0:3 | --- | 1:1 | --- | --- | --- | 4:2 | --- | 1:0 | --- | 5:1 | --- | 0:0 | 8:0 | 0:1 | --- | * | 0:1 | 5:1 | --- | --- |
1. FC Kleve | 3:1 | --- | --- | 2:1 | 4:4 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | 0:1 | 2:1 | 2:2 | --- | 2:1 | 8:0 | 1:1 | 0:0 | --- | * | --- | --- | --- |
TVD Velbert | 5:3 | --- | 3:3 | --- | 0:1 | --- | --- | --- | 4:0 | --- | 1:1 | 4:1 | 2:1 | --- | 4:2 | 2:0 | 3:1 | --- | --- | 1:0 | * | --- | --- |
Sportfreunde Baumberg | --- | 6:2 | 0:3 | --- | --- | 2:2 | 1:2 | 2:0 | --- | 4:1 | --- | --- | --- | 2:4 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 2:1 | 0:1 | * | 4:2 |
SC Union Nettetal | --- | 2:0 | 0:2 | --- | --- | 1:0 | 0:4 | 3:0 | --- | 0:1 | --- | --- | 1:4 | 4:2 | --- | --- | --- | --- | 1:3 | 1:0 | 1:2 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|