1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2021 | FC Schloßau | FC Grünsfeld | 1:0 (1:0) |
22.08.2021 | FSV Waldbrunn | SV Eintracht Nassig | 2:2 (1:2) |
22.08.2021 | SV Königshofen | FV Lauda | 2:2 (2:2) |
22.08.2021 | SV Viktoria Wertheim | Türkspor Mosbach | 2:4 (1:2) |
22.08.2021 | VfR Uissigheim | TSV Frankonia Höpfingen | 1:0 (1:0) |
22.08.2021 | FV Elztal | TSV Rosenberg | 1:3 (1:1) |
22.08.2021 | SV Neunkirchen 1920 | FC Hundheim-Steinbach | 4:0 (1:0) |
22.08.2021 | SV Wagenschwend | FV Mosbach | 3:2 (1:1) |
22.08.2021 | TSV Oberwittstadt | TSV Assamstadt | 1:4 (0:1) |
Spielfrei: FV Reichenbuch |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | FV Lauda | FV Elztal | 4:0 (1:0) |
28.08.2021 | FC Grünsfeld | TSV Oberwittstadt | 6:1 (4:0) |
29.08.2021 | SV Eintracht Nassig | VfR Uissigheim | 1:2 (1:0) |
29.08.2021 | TSV Assamstadt | FSV Waldbrunn | 3:1 (0:0) |
29.08.2021 | TSV Rosenberg | SV Viktoria Wertheim | 1:0 (0:0) |
29.08.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | SV Neunkirchen 1920 | 4:2 (2:2) |
29.08.2021 | FV Reichenbuch | SV Königshofen | 1:1 (0:1) |
29.08.2021 | Türkspor Mosbach | SV Wagenschwend | 3:0 (0:0) |
29.08.2021 | FV Mosbach | FC Schloßau | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Hundheim-Steinbach |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | VfR Uissigheim | TSV Assamstadt | 1:1 (0:1) |
04.09.2021 | FV Elztal | FV Reichenbuch | 3:3 (2:2) |
05.09.2021 | SV Neunkirchen 1920 | SV Eintracht Nassig | 2:0 (0:0) |
05.09.2021 | FC Hundheim-Steinbach | TSV Frankonia Höpfingen | 1:1 (0:0) |
05.09.2021 | FC Schloßau | Türkspor Mosbach | 2:4 (1:1) |
05.09.2021 | FSV Waldbrunn | FC Grünsfeld | 0:2 (0:1) |
05.09.2021 | SV Wagenschwend | TSV Rosenberg | 3:0 (1:0) |
05.09.2021 | TSV Oberwittstadt | FV Mosbach | 1:0 (1:0) |
05.09.2021 | SV Viktoria Wertheim | FV Lauda | 0:9 (0:3) |
Spielfrei: SV Königshofen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | TSV Rosenberg | FC Schloßau | 0:0 (0:0) |
12.09.2021 | FV Reichenbuch | SV Viktoria Wertheim | 2:2 (1:0) |
12.09.2021 | SV Eintracht Nassig | FC Hundheim-Steinbach | 2:3 (1:2) |
12.09.2021 | Türkspor Mosbach | TSV Oberwittstadt | 3:1 (2:1) |
12.09.2021 | FC Grünsfeld | VfR Uissigheim | 3:0 (1:0) |
12.09.2021 | TSV Assamstadt | SV Neunkirchen 1920 | 3:0 (0:0) |
12.09.2021 | FV Mosbach | FSV Waldbrunn | 3:1 (2:0) |
12.09.2021 | FV Lauda | SV Wagenschwend | 2:0 (1:0) |
19.09.2021 | SV Königshofen | FV Elztal | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Frankonia Höpfingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2021 | SV Viktoria Wertheim | SV Königshofen | 0:5 (0:2) |
18.09.2021 | TSV Oberwittstadt | TSV Rosenberg | 2:1 (1:0) |
18.09.2021 | FC Schloßau | FV Lauda | 2:3 (1:2) |
19.09.2021 | SV Wagenschwend | FV Reichenbuch | 0:1 (0:0) |
19.09.2021 | FSV Waldbrunn | Türkspor Mosbach | 1:2 (1:1) |
19.09.2021 | FC Hundheim-Steinbach | TSV Assamstadt | 0:0 (0:0) |
19.09.2021 | SV Neunkirchen 1920 | FC Grünsfeld | 0:4 (0:1) |
19.09.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | SV Eintracht Nassig | 3:2 |
19.09.2021 | VfR Uissigheim | FV Mosbach | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: FV Elztal |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2021 | FV Reichenbuch | FC Schloßau | 3:3 (2:1) |
26.09.2021 | SV Königshofen | SV Wagenschwend | 2:1 (0:1) |
26.09.2021 | Türkspor Mosbach | VfR Uissigheim | 3:1 (1:0) |
26.09.2021 | FC Grünsfeld | FC Hundheim-Steinbach | 4:0 (1:0) |
26.09.2021 | TSV Rosenberg | FSV Waldbrunn | 2:0 (0:0) |
26.09.2021 | FV Lauda | TSV Oberwittstadt | 3:0 (1:0) |
26.09.2021 | TSV Assamstadt | TSV Frankonia Höpfingen | 2:3 (1:2) |
26.09.2021 | FV Elztal | SV Viktoria Wertheim | 1:0 (1:0) |
26.09.2021 | FV Mosbach | SV Neunkirchen 1920 | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Eintracht Nassig |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | SV Wagenschwend | FV Elztal | 2:1 (0:0) |
02.10.2021 | FC Schloßau | SV Königshofen | 4:2 (1:1) |
03.10.2021 | TSV Oberwittstadt | FV Reichenbuch | 1:1 (0:0) |
03.10.2021 | SV Eintracht Nassig | TSV Assamstadt | 2:0 (0:0) |
03.10.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | FC Grünsfeld | 0:1 (0:0) |
03.10.2021 | FSV Waldbrunn | FV Lauda | 0:5 (0:3) |
03.10.2021 | VfR Uissigheim | TSV Rosenberg | 3:0 (2:0) |
03.10.2021 | FC Hundheim-Steinbach | FV Mosbach | 3:3 (1:2) |
03.10.2021 | SV Neunkirchen 1920 | Türkspor Mosbach | 0:2 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | FV Lauda | VfR Uissigheim | 1:0 (1:0) |
09.10.2021 | FV Elztal | FC Schloßau | 0:3 |
09.10.2021 | FV Reichenbuch | FSV Waldbrunn | 3:4 (1:1) |
10.10.2021 | TSV Rosenberg | SV Neunkirchen 1920 | 3:3 (1:2) |
10.10.2021 | FV Mosbach | TSV Frankonia Höpfingen | 4:0 (3:0) |
10.10.2021 | SV Königshofen | TSV Oberwittstadt | 2:2 (0:1) |
10.10.2021 | SV Viktoria Wertheim | SV Wagenschwend | 0:3 (0:2) |
10.10.2021 | FC Grünsfeld | SV Eintracht Nassig | 1:0 (1:0) |
10.10.2021 | Türkspor Mosbach | FC Hundheim-Steinbach | 4:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Assamstadt |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2021 | FC Schloßau | SV Viktoria Wertheim | 3:1 (0:0) |
17.10.2021 | VfR Uissigheim | FV Reichenbuch | 4:1 (1:0) |
17.10.2021 | FC Hundheim-Steinbach | TSV Rosenberg | 0:1 (0:1) |
17.10.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | Türkspor Mosbach | 0:3 (0:2) |
17.10.2021 | SV Eintracht Nassig | FV Mosbach | 0:6 (0:2) |
17.10.2021 | TSV Oberwittstadt | FV Elztal | 2:0 (0:0) |
17.10.2021 | TSV Assamstadt | FC Grünsfeld | 1:3 (0:2) |
17.10.2021 | SV Neunkirchen 1920 | FV Lauda | 2:2 (1:0) |
17.10.2021 | FSV Waldbrunn | SV Königshofen | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Wagenschwend |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | SV Wagenschwend | FC Schloßau | 0:2 (0:1) |
24.10.2021 | FV Mosbach | TSV Assamstadt | 2:0 (1:0) |
24.10.2021 | Türkspor Mosbach | SV Eintracht Nassig | 4:1 (0:1) |
24.10.2021 | SV Viktoria Wertheim | TSV Oberwittstadt | 1:2 (1:1) |
24.10.2021 | SV Königshofen | VfR Uissigheim | 1:2 (1:1) |
24.10.2021 | FV Elztal | FSV Waldbrunn | 1:6 (0:3) |
24.10.2021 | FV Lauda | FC Hundheim-Steinbach | 7:1 (4:1) |
24.10.2021 | TSV Rosenberg | TSV Frankonia Höpfingen | 2:0 (1:0) |
24.10.2021 | FV Reichenbuch | SV Neunkirchen 1920 | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: FC Grünsfeld |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2021 | SV Eintracht Nassig | TSV Rosenberg | 1:0 (0:0) |
31.10.2021 | TSV Oberwittstadt | SV Wagenschwend | 1:1 (0:1) |
31.10.2021 | VfR Uissigheim | FV Elztal | 4:0 (1:0) |
31.10.2021 | FC Hundheim-Steinbach | FV Reichenbuch | 2:2 (1:1) |
31.10.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | FV Lauda | 1:2 (1:1) |
31.10.2021 | FSV Waldbrunn | SV Viktoria Wertheim | 6:1 (2:1) |
31.10.2021 | FC Grünsfeld | FV Mosbach | 1:1 (0:1) |
31.10.2021 | TSV Assamstadt | Türkspor Mosbach | 1:1 (1:0) |
31.10.2021 | SV Neunkirchen 1920 | SV Königshofen | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: FC Schloßau |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2021 | TSV Rosenberg | TSV Assamstadt | 3:4 (1:2) |
07.11.2021 | FV Reichenbuch | TSV Frankonia Höpfingen | 3:0 (1:0) |
07.11.2021 | FC Schloßau | TSV Oberwittstadt | 1:1 (0:1) |
07.11.2021 | Türkspor Mosbach | FC Grünsfeld | 3:0 (2:0) |
07.11.2021 | SV Wagenschwend | FSV Waldbrunn | 0:2 (0:0) |
07.11.2021 | SV Viktoria Wertheim | VfR Uissigheim | 0:3 (0:3) |
07.11.2021 | SV Königshofen | FC Hundheim-Steinbach | 2:1 (2:0) |
07.11.2021 | FV Lauda | SV Eintracht Nassig | 5:0 (1:0) |
17.11.2021 | FV Elztal | SV Neunkirchen 1920 | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: FV Mosbach |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2021 | FSV Waldbrunn | FC Schloßau | 5:3 (2:1) |
14.11.2021 | FV Mosbach | Türkspor Mosbach | 1:0 (1:0) |
14.11.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | SV Königshofen | 3:2 (2:0) |
14.11.2021 | FC Hundheim-Steinbach | FV Elztal | 1:1 (0:1) |
14.11.2021 | TSV Assamstadt | FV Lauda | 3:3 (1:2) |
14.11.2021 | FC Grünsfeld | TSV Rosenberg | 4:0 (2:0) |
14.11.2021 | SV Eintracht Nassig | FV Reichenbuch | 1:2 (0:1) |
14.11.2021 | VfR Uissigheim | SV Wagenschwend | 1:0 (1:0) |
14.11.2021 | SV Neunkirchen 1920 | SV Viktoria Wertheim | 4:2 (2:1) |
Spielfrei: TSV Oberwittstadt |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2021 | FV Lauda | FC Grünsfeld | 0:2 (0:0) |
20.11.2021 | FV Elztal | TSV Frankonia Höpfingen | 2:5 (0:3) |
21.11.2021 | SV Wagenschwend | SV Neunkirchen 1920 | 0:0 |
21.11.2021 | SV Königshofen | SV Eintracht Nassig | 4:0 (2:0) |
21.11.2021 | FC Schloßau | VfR Uissigheim | 1:1 (1:0) |
21.11.2021 | FV Reichenbuch | TSV Assamstadt | 2:1 (0:0) |
21.11.2021 | SV Viktoria Wertheim | FC Hundheim-Steinbach | 1:4 (1:1) |
21.11.2021 | TSV Oberwittstadt | FSV Waldbrunn | 5:0 (2:0) |
21.11.2021 | TSV Rosenberg | FV Mosbach | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: Türkspor Mosbach |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | SV Neunkirchen 1920 | FC Schloßau | 3:0 W |
28.11.2021 | FC Hundheim-Steinbach | SV Wagenschwend | 3:0 (2:0) |
28.11.2021 | FC Grünsfeld | FV Reichenbuch | 2:1 (1:1) |
28.11.2021 | TSV Assamstadt | SV Königshofen | 0:4 (0:3) |
28.11.2021 | SV Eintracht Nassig | FV Elztal | 0:0 |
28.11.2021 | TSV Frankonia Höpfingen | SV Viktoria Wertheim | 9:1 (4:0) |
28.11.2021 | FV Mosbach | FV Lauda | 1:1 (1:1) |
28.11.2021 | Türkspor Mosbach | TSV Rosenberg | 3:0 (1:0) |
28.11.2021 | VfR Uissigheim | TSV Oberwittstadt | 0:0 |
Spielfrei: FSV Waldbrunn |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2022 | TSV Oberwittstadt | SV Neunkirchen 1920 | 1:1 (1:1) |
13.03.2022 | FV Lauda | Türkspor Mosbach | 1:0 (0:0) |
13.03.2022 | FV Reichenbuch | FV Mosbach | 0:3 (0:1) |
13.03.2022 | FV Elztal | TSV Assamstadt | 3:0 (3:0) |
13.03.2022 | SV Viktoria Wertheim | SV Eintracht Nassig | abgesagt |
13.03.2022 | SV Königshofen | FC Grünsfeld | 2:2 (0:1) |
13.03.2022 | FSV Waldbrunn | VfR Uissigheim | 2:0 (1:0) |
23.03.2022 | FC Schloßau | FC Hundheim-Steinbach | 3:2 (2:1) |
30.03.2022 | SV Wagenschwend | TSV Frankonia Höpfingen | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Rosenberg |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2022 | TSV Rosenberg | FV Lauda | 0:1 (0:0) |
20.03.2022 | TSV Frankonia Höpfingen | FC Schloßau | 5:1 (2:0) |
20.03.2022 | FV Mosbach | SV Königshofen | 2:0 (2:0) |
20.03.2022 | SV Neunkirchen 1920 | FSV Waldbrunn | 3:1 (1:1) |
20.03.2022 | Türkspor Mosbach | FV Reichenbuch | 4:0 (2:0) |
20.03.2022 | FC Grünsfeld | FV Elztal | 4:0 (2:0) |
20.03.2022 | SV Eintracht Nassig | SV Wagenschwend | 1:1 (0:1) |
20.03.2022 | TSV Assamstadt | SV Viktoria Wertheim | abgesagt |
20.03.2022 | FC Hundheim-Steinbach | TSV Oberwittstadt | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: VfR Uissigheim |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2022 | SV Wagenschwend | TSV Assamstadt | 3:1 (2:0) |
27.03.2022 | SV Viktoria Wertheim | FC Grünsfeld | abgesagt |
27.03.2022 | FV Elztal | FV Mosbach | 1:5 (0:4) |
27.03.2022 | TSV Oberwittstadt | TSV Frankonia Höpfingen | 0:0 |
27.03.2022 | SV Königshofen | Türkspor Mosbach | 3:3 (1:1) |
27.03.2022 | FC Schloßau | SV Eintracht Nassig | 0:6 (0:4) |
27.03.2022 | FV Reichenbuch | TSV Rosenberg | 4:2 (0:1) |
27.03.2022 | VfR Uissigheim | SV Neunkirchen 1920 | 4:2 (2:1) |
27.03.2022 | FSV Waldbrunn | FC Hundheim-Steinbach | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: FV Lauda |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2022 | FV Mosbach | SV Viktoria Wertheim | abgesagt |
03.04.2022 | SV Eintracht Nassig | TSV Oberwittstadt | 2:0 (1:0) |
03.04.2022 | Türkspor Mosbach | FV Elztal | 3:0 W |
04.04.2022 | FV Lauda | FV Reichenbuch | 3:0 (1:0) |
04.04.2022 | TSV Rosenberg | SV Königshofen | 2:2 (0:1) |
04.04.2022 | TSV Assamstadt | FC Schloßau | 0:2 (0:2) |
04.04.2022 | FC Grünsfeld | SV Wagenschwend | 4:2 (2:1) |
04.04.2022 | TSV Frankonia Höpfingen | FSV Waldbrunn | 3:2 (1:0) |
10.04.2022 | FC Hundheim-Steinbach | VfR Uissigheim | 0:0 |
Spielfrei: SV Neunkirchen 1920 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Türkspor Mosbach | 17 | 13 | 2 | 2 | 45:13 | 32 | 41 |
2. | (2) | FC Grünsfeld | 17 | 13 | 2 | 2 | 43:12 | 31 | 41 |
3. | (3) | FV Lauda | 17 | 12 | 4 | 1 | 45:14 | 31 | 40 |
4. | (4) | FV Mosbach | 17 | 10 | 4 | 3 | 39:14 | 25 | 34 |
5. | (5) | VfR Uissigheim | 17 | 8 | 4 | 5 | 24:18 | 6 | 28 |
6. | (6) | SV Königshofen | 17 | 7 | 6 | 4 | 36:26 | 10 | 27 |
7. | (7) | SV Neunkirchen 1920 | 17 | 7 | 4 | 6 | 28:26 | 2 | 25 |
8. | (10) | TSV Frankonia Höpfingen | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:32 | -4 | 23 |
9. | (8) | TSV Oberwittstadt | 17 | 5 | 7 | 5 | 22:25 | -3 | 22 |
10. | (11) | FC Schloßau | 17 | 6 | 4 | 7 | 28:37 | -9 | 22 |
11. | (9) | FV Reichenbuch | 17 | 5 | 5 | 7 | 28:36 | -8 | 20 |
12. | (12) | SV Wagenschwend | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:26 | -8 | 18 |
13. | (13) | TSV Assamstadt | 17 | 4 | 4 | 9 | 24:34 | -10 | 16 |
14. | (15) | TSV Rosenberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 21:33 | -12 | 16 |
15. | (14) | FSV Waldbrunn | 17 | 5 | 1 | 11 | 28:42 | -14 | 16 |
16. | (17) | SV Eintracht Nassig | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:35 | -14 | 15 |
17. | (16) | FC Hundheim-Steinbach | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | -16 | 15 |
18. | (18) | FV Elztal | 17 | 1 | 3 | 13 | 13:52 | -39 | 6 |
19. | (19) | SV Viktoria Wertheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
SV Viktoria Wertheim in der Winterpause zurückgezogen
Die ersten 9 Mannschaften spielen die Meisterschaftsrunde
Punkte und Tore werden mitgenommen
Heim \ Ausw | F C G r |
T S V A |
F V R e |
F V M o |
T S V F |
F S V W |
F C S c |
T S V O |
V f R U |
S V V i |
S V E i |
S V K & |
F V L a |
T S V R |
S V W a |
F C H u |
T & u u m |
S V N e |
F V E l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Grünsfeld | * | --- | 2:1 | 1:1 | --- | --- | --- | 6:1 | 3:0 | --- | 1:0 | --- | --- | 4:0 | 4:2 | 4:0 | --- | --- | 4:0 |
TSV Assamstadt | 1:3 | * | --- | --- | 2:3 | 3:1 | 0:2 | --- | --- | --- | --- | 0:4 | 3:3 | --- | --- | --- | 1:1 | 3:0 | --- |
FV Reichenbuch | --- | 2:1 | * | 0:3 | 3:0 | 3:4 | 3:3 | --- | --- | A | --- | 1:1 | --- | 4:2 | --- | --- | --- | 1:2 | --- |
FV Mosbach | --- | 2:0 | --- | * | 4:0 | 3:1 | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 2:0 | 1:1 | --- | --- | --- | 1:0 | 0:1 | --- |
TSV Frankonia Höpfingen | 0:1 | --- | --- | --- | * | 3:2 | 5:1 | --- | --- | A | 3:2 | 3:2 | 1:2 | --- | --- | --- | 0:3 | 4:2 | --- |
FSV Waldbrunn | 0:2 | --- | --- | --- | --- | * | 5:3 | --- | 2:0 | A | 2:2 | 1:2 | 0:5 | --- | --- | 0:3 | 1:2 | --- | --- |
FC Schloßau | 1:0 | --- | --- | --- | --- | --- | * | 1:1 | 1:1 | A | 0:6 | 4:2 | 2:3 | --- | --- | 3:2 | 2:4 | --- | --- |
TSV Oberwittstadt | --- | 1:4 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 5:0 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 2:1 | 1:1 | --- | --- | 1:1 | 2:0 |
VfR Uissigheim | --- | 1:1 | 4:1 | 0:2 | 1:0 | --- | --- | 0:0 | * | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 1:0 | --- | --- | 4:2 | 4:0 |
SV Viktoria Wertheim | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | A | A | * | --- | A | A | --- | A | A | A | --- | --- |
SV Eintracht Nassig | --- | 2:0 | 1:2 | 0:6 | --- | --- | --- | 2:0 | 1:2 | --- | * | --- | --- | 1:0 | 1:1 | 2:3 | --- | --- | 0:0 |
SV Königshofen | 2:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:2 | 1:2 | --- | 4:0 | * | 2:2 | --- | 2:1 | 2:1 | 3:3 | --- | 4:0 |
FV Lauda | 0:2 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 1:0 | --- | 5:0 | --- | * | --- | 2:0 | 7:1 | 1:0 | --- | 4:0 |
TSV Rosenberg | --- | 3:4 | --- | 2:2 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | --- | --- | A | --- | 2:2 | 0:1 | * | --- | --- | --- | 3:3 | --- |
SV Wagenschwend | --- | 3:1 | 0:1 | 3:2 | 2:0 | 0:2 | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | * | --- | --- | 0:0 | 2:1 |
FC Hundheim-Steinbach | --- | 0:0 | 2:2 | 3:3 | 1:1 | --- | --- | 0:3 | 0:0 | --- | --- | --- | --- | 0:1 | 3:0 | * | --- | --- | 1:1 |
Türkspor Mosbach | 3:0 | --- | 4:0 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | 3:1 | --- | 4:1 | --- | --- | 3:0 | 3:0 | 4:1 | * | --- | 3:0 |
SV Neunkirchen 1920 | 0:4 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | 3:0 | --- | --- | A | 2:0 | 0:1 | 2:2 | --- | --- | 4:0 | 0:2 | * | --- |
FV Elztal | --- | 3:0 | 3:3 | 1:5 | 2:5 | 1:6 | 0:3 | --- | --- | A | --- | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- | 0:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|