1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2021 | TSV Rettigheim | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:1 (1:1) |
15.08.2021 | SpVgg Baiertal | SG Viktoria Mauer | 2:3 (1:2) |
15.08.2021 | FV Nußloch | VfB Rauenberg | 3:1 (2:0) |
15.08.2021 | VfB Leimen | FC Badenia St.Ilgen | 6:1 (2:1) |
15.08.2021 | 1.FC Wiesloch | FC Rot | 1:2 (0:1) |
15.08.2021 | SG-SV Lobbach | SpVgg Neckargemünd | 3:2 (1:0) |
15.08.2021 | VfR Walldorf | FC Dossenheim | 3:5 (1:2) |
15.08.2021 | TSV Wieblingen | Eberbacher SC | 4:1 (3:0) |
Spielfrei: ASC Neuenheim II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2021 | FC Dossenheim | SG-SV Lobbach | 1:0 (0:0) |
18.08.2021 | SpVgg Neckargemünd | 1.FC Wiesloch | 3:0 (0:0) |
18.08.2021 | FC Badenia St.Ilgen | FV Nußloch | 1:2 (0:2) |
18.08.2021 | SpVgg Baiertal | VfB Rauenberg | 0:3 (0:1) |
18.08.2021 | SG Viktoria Mauer | TSV Rettigheim | 2:3 (1:0) |
18.08.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | TSV Wieblingen | 0:0 |
19.08.2021 | ASC Neuenheim II | VfR Walldorf | 3:0 (0:0) |
22.09.2021 | FC Rot | VfB Leimen | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: Eberbacher SC |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2021 | TSV Rettigheim | VfB Rauenberg | 2:2 (0:1) |
22.08.2021 | SpVgg Baiertal | FC Badenia St.Ilgen | 1:2 (0:1) |
22.08.2021 | FV Nußloch | FC Rot | 3:1 (1:1) |
22.08.2021 | VfB Leimen | SpVgg Neckargemünd | 2:0 (0:0) |
22.08.2021 | 1.FC Wiesloch | FC Dossenheim | 0:7 (0:2) |
22.08.2021 | SG-SV Lobbach | ASC Neuenheim II | 0:2 (0:1) |
22.08.2021 | Eberbacher SC | VFL Heiligkreuzsteinach | 3:1 (2:1) |
22.08.2021 | TSV Wieblingen | SG Viktoria Mauer | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: VfR Walldorf |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | FC Dossenheim | VfB Leimen | 1:1 (0:0) |
29.08.2021 | ASC Neuenheim II | 1.FC Wiesloch | 3:1 (0:0) |
29.08.2021 | SpVgg Neckargemünd | FV Nußloch | 0:1 (0:1) |
29.08.2021 | FC Rot | SpVgg Baiertal | 3:1 (2:0) |
29.08.2021 | FC Badenia St.Ilgen | TSV Rettigheim | 0:2 (0:1) |
29.08.2021 | VfB Rauenberg | TSV Wieblingen | 2:0 (1:0) |
29.08.2021 | SG Viktoria Mauer | Eberbacher SC | 1:5 (1:3) |
29.08.2021 | VfR Walldorf | SG-SV Lobbach | 3:2 (1:0) |
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2021 | TSV Rettigheim | FC Rot | 2:1 (2:0) |
05.09.2021 | SpVgg Baiertal | SpVgg Neckargemünd | 4:3 (2:2) |
05.09.2021 | FV Nußloch | FC Dossenheim | 5:1 (5:0) |
05.09.2021 | VfB Leimen | ASC Neuenheim II | 1:0 (1:0) |
05.09.2021 | 1.FC Wiesloch | VfR Walldorf | 5:3 (3:0) |
05.09.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | SG Viktoria Mauer | 3:0 (1:0) |
05.09.2021 | Eberbacher SC | VfB Rauenberg | 2:3 (0:3) |
05.09.2021 | TSV Wieblingen | FC Badenia St.Ilgen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SG-SV Lobbach |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2021 | ASC Neuenheim II | FV Nußloch | 1:2 (1:1) |
12.09.2021 | FC Dossenheim | SpVgg Baiertal | 2:0 (2:0) |
12.09.2021 | SpVgg Neckargemünd | TSV Rettigheim | 0:2 (0:0) |
12.09.2021 | FC Rot | TSV Wieblingen | 2:1 (1:1) |
12.09.2021 | FC Badenia St.Ilgen | Eberbacher SC | 2:7 (0:3) |
12.09.2021 | VfB Rauenberg | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:0 (0:0) |
12.09.2021 | SG-SV Lobbach | 1.FC Wiesloch | 2:0 (2:0) |
12.09.2021 | VfR Walldorf | VfB Leimen | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SG Viktoria Mauer |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2021 | TSV Rettigheim | FC Dossenheim | 4:2 (1:0) |
19.09.2021 | SpVgg Baiertal | ASC Neuenheim II | 0:2 (0:1) |
19.09.2021 | FV Nußloch | VfR Walldorf | 5:1 (2:0) |
19.09.2021 | VfB Leimen | SG-SV Lobbach | 3:4 (1:1) |
19.09.2021 | SG Viktoria Mauer | VfB Rauenberg | 3:3 (3:2) |
19.09.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | FC Badenia St.Ilgen | 3:3 (2:2) |
19.09.2021 | Eberbacher SC | FC Rot | 2:2 (0:0) |
19.09.2021 | TSV Wieblingen | SpVgg Neckargemünd | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: 1.FC Wiesloch |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2021 | ASC Neuenheim II | TSV Rettigheim | 3:1 (2:1) |
26.09.2021 | FC Dossenheim | TSV Wieblingen | 5:0 (3:0) |
26.09.2021 | SpVgg Neckargemünd | Eberbacher SC | 1:2 (0:1) |
26.09.2021 | FC Rot | VFL Heiligkreuzsteinach | 3:2 (1:2) |
26.09.2021 | FC Badenia St.Ilgen | SG Viktoria Mauer | 3:5 (2:4) |
26.09.2021 | 1.FC Wiesloch | VfB Leimen | 3:6 (2:4) |
26.09.2021 | SG-SV Lobbach | FV Nußloch | 3:3 (2:1) |
26.09.2021 | VfR Walldorf | SpVgg Baiertal | 3:3 (3:3) |
Spielfrei: VfB Rauenberg |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2021 | TSV Rettigheim | TSV Wieblingen | 1:1 (0:1) |
29.09.2021 | FV Nußloch | VFL Heiligkreuzsteinach | 5:0 (3:0) |
29.09.2021 | VfB Leimen | SG Viktoria Mauer | 4:0 (2:0) |
29.09.2021 | 1.FC Wiesloch | VfB Rauenberg | 0:2 (0:0) |
29.09.2021 | SG-SV Lobbach | FC Badenia St.Ilgen | 1:0 (0:0) |
29.09.2021 | VfR Walldorf | FC Rot | 1:5 (1:2) |
29.09.2021 | ASC Neuenheim II | SpVgg Neckargemünd | abgesagt |
20.10.2021 | SpVgg Baiertal | Eberbacher SC | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: FC Dossenheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | SpVgg Neckargemünd | 4:1 (2:1) |
03.10.2021 | TSV Rettigheim | VfR Walldorf | 5:1 (2:0) |
03.10.2021 | FV Nußloch | 1.FC Wiesloch | 10:1 (5:0) |
03.10.2021 | SG Viktoria Mauer | FC Rot | 0:2 (0:1) |
03.10.2021 | Eberbacher SC | FC Dossenheim | 1:1 (1:1) |
03.10.2021 | TSV Wieblingen | ASC Neuenheim II | 1:3 (1:0) |
05.10.2021 | SpVgg Baiertal | SG-SV Lobbach | 1:1 (1:1) |
06.10.2021 | VfB Rauenberg | FC Badenia St.Ilgen | 4:3 (1:1) |
Spielfrei: VfB Leimen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2021 | ASC Neuenheim II | Eberbacher SC | 4:1 (3:0) |
10.10.2021 | FC Dossenheim | VFL Heiligkreuzsteinach | 0:0 |
10.10.2021 | SpVgg Neckargemünd | SG Viktoria Mauer | 1:1 (0:0) |
10.10.2021 | FC Rot | VfB Rauenberg | 1:0 (1:0) |
10.10.2021 | VfB Leimen | FV Nußloch | 1:5 (0:2) |
10.10.2021 | 1.FC Wiesloch | SpVgg Baiertal | 1:3 (1:2) |
10.10.2021 | SG-SV Lobbach | TSV Rettigheim | 1:6 (1:1) |
10.10.2021 | VfR Walldorf | TSV Wieblingen | 1:4 (1:1) |
Spielfrei: FC Badenia St.Ilgen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2021 | TSV Rettigheim | 1.FC Wiesloch | 1:0 (1:0) |
17.10.2021 | SpVgg Baiertal | VfB Leimen | 2:2 (1:1) |
17.10.2021 | FC Badenia St.Ilgen | FC Rot | 1:5 (1:1) |
17.10.2021 | VfB Rauenberg | SpVgg Neckargemünd | 3:0 (1:0) |
17.10.2021 | SG Viktoria Mauer | FC Dossenheim | 1:2 (1:1) |
17.10.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | ASC Neuenheim II | 1:3 (0:1) |
17.10.2021 | Eberbacher SC | VfR Walldorf | 2:2 (0:1) |
17.10.2021 | TSV Wieblingen | SG-SV Lobbach | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: FV Nußloch |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | SG Viktoria Mauer | ASC Neuenheim II | 2:1 (2:1) |
24.10.2021 | FC Dossenheim | VfB Rauenberg | 3:0 (1:0) |
24.10.2021 | SpVgg Neckargemünd | FC Badenia St.Ilgen | 5:1 (2:0) |
24.10.2021 | FV Nußloch | SpVgg Baiertal | 3:0 (0:0) |
24.10.2021 | VfB Leimen | TSV Rettigheim | 1:1 (0:0) |
24.10.2021 | 1.FC Wiesloch | TSV Wieblingen | 1:0 (0:0) |
24.10.2021 | SG-SV Lobbach | Eberbacher SC | 1:2 (0:2) |
24.10.2021 | VfR Walldorf | VFL Heiligkreuzsteinach | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: FC Rot |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2021 | TSV Rettigheim | FV Nußloch | 0:1 (0:1) |
31.10.2021 | FC Rot | SpVgg Neckargemünd | 5:1 (3:1) |
31.10.2021 | VfB Rauenberg | ASC Neuenheim II | 2:1 (1:0) |
31.10.2021 | SG Viktoria Mauer | VfR Walldorf | 5:3 (3:1) |
31.10.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | SG-SV Lobbach | 5:0 (4:0) |
31.10.2021 | Eberbacher SC | 1.FC Wiesloch | 7:1 (2:1) |
31.10.2021 | TSV Wieblingen | VfB Leimen | 2:3 (1:2) |
09.03.2022 | FC Badenia St.Ilgen | FC Dossenheim | 1:4 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Baiertal |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2021 | ASC Neuenheim II | FC Badenia St.Ilgen | 7:2 (3:2) |
07.11.2021 | FC Dossenheim | FC Rot | 1:3 (1:2) |
07.11.2021 | SpVgg Baiertal | TSV Rettigheim | 2:1 (1:1) |
07.11.2021 | FV Nußloch | TSV Wieblingen | 1:0 (1:0) |
07.11.2021 | VfB Leimen | Eberbacher SC | 3:0 (1:0) |
07.11.2021 | 1.FC Wiesloch | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:8 (1:3) |
07.11.2021 | SG-SV Lobbach | SG Viktoria Mauer | 3:1 (2:1) |
07.11.2021 | VfR Walldorf | VfB Rauenberg | 3:4 (2:2) |
Spielfrei: SpVgg Neckargemünd |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2021 | TSV Wieblingen | SpVgg Baiertal | 4:2 (1:2) |
14.11.2021 | SpVgg Neckargemünd | FC Dossenheim | 1:2 (1:0) |
14.11.2021 | FC Rot | ASC Neuenheim II | 2:1 (1:0) |
14.11.2021 | FC Badenia St.Ilgen | VfR Walldorf | 3:1 (0:0) |
14.11.2021 | VfB Rauenberg | SG-SV Lobbach | 2:1 (1:1) |
14.11.2021 | SG Viktoria Mauer | 1.FC Wiesloch | 6:1 (4:1) |
14.11.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | VfB Leimen | 0:3 (0:1) |
14.11.2021 | Eberbacher SC | FV Nußloch | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Rettigheim |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2021 | FC Badenia St.Ilgen | VfB Leimen | 0:4 (0:1) |
21.11.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | TSV Rettigheim | 4:2 (3:0) |
21.11.2021 | SG Viktoria Mauer | SpVgg Baiertal | 5:1 (3:0) |
21.11.2021 | VfB Rauenberg | FV Nußloch | 0:3 (0:1) |
21.11.2021 | SpVgg Neckargemünd | SG-SV Lobbach | 1:2 (1:1) |
21.11.2021 | FC Rot | 1.FC Wiesloch | 3:0 W |
21.11.2021 | Eberbacher SC | TSV Wieblingen | 1:2 (1:2) |
31.03.2022 | FC Dossenheim | VfR Walldorf | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: ASC Neuenheim II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2021 | FC Dossenheim | ASC Neuenheim II | 0:0 |
28.11.2021 | SpVgg Neckargemünd | VfR Walldorf | 5:3 (3:2) |
28.11.2021 | FC Rot | SG-SV Lobbach | 2:1 (0:1) |
28.11.2021 | FC Badenia St.Ilgen | 1.FC Wiesloch | 1:2 (1:0) |
28.11.2021 | VfB Rauenberg | VfB Leimen | 1:0 (1:0) |
28.11.2021 | SG Viktoria Mauer | FV Nußloch | 1:1 (1:0) |
28.11.2021 | VFL Heiligkreuzsteinach | SpVgg Baiertal | 3:0 (2:0) |
28.11.2021 | Eberbacher SC | TSV Rettigheim | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Wieblingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.02.2022 | 1.FC Wiesloch | SpVgg Neckargemünd | 3:0 W |
20.02.2022 | VfR Walldorf | ASC Neuenheim II | 0:5 (0:2) |
26.02.2022 | TSV Rettigheim | SG Viktoria Mauer | 3:3 (2:2) |
27.02.2022 | VfB Rauenberg | SpVgg Baiertal | 4:0 (3:0) |
23.03.2022 | TSV Wieblingen | VFL Heiligkreuzsteinach | 3:0 (2:0) |
23.03.2022 | FV Nußloch | FC Badenia St.Ilgen | 3:0 W |
23.03.2022 | VfB Leimen | FC Rot | 2:2 (0:0) |
28.04.2022 | SG-SV Lobbach | FC Dossenheim | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: Eberbacher SC |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2022 | ASC Neuenheim II | SG-SV Lobbach | 1:4 (1:3) |
06.03.2022 | VfB Rauenberg | TSV Rettigheim | 3:2 (2:2) |
06.03.2022 | FC Badenia St.Ilgen | SpVgg Baiertal | 0:4 (0:2) |
06.03.2022 | FC Rot | FV Nußloch | 2:2 (1:1) |
06.03.2022 | FC Dossenheim | 1.FC Wiesloch | 5:0 (1:0) |
06.03.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | Eberbacher SC | 2:1 (1:1) |
06.03.2022 | SG Viktoria Mauer | TSV Wieblingen | 0:0 |
20.04.2022 | SpVgg Neckargemünd | VfB Leimen | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: VfR Walldorf |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2022 | VfB Leimen | FC Dossenheim | 2:0 (1:0) |
13.03.2022 | FV Nußloch | SpVgg Neckargemünd | 4:0 (2:0) |
13.03.2022 | TSV Rettigheim | FC Badenia St.Ilgen | 3:1 (1:0) |
13.03.2022 | TSV Wieblingen | VfB Rauenberg | 1:1 (1:1) |
13.03.2022 | Eberbacher SC | SG Viktoria Mauer | 5:0 (2:0) |
13.03.2022 | SG-SV Lobbach | VfR Walldorf | 2:3 (2:0) |
13.03.2022 | 1.FC Wiesloch | ASC Neuenheim II | 1:2 (1:1) |
21.04.2022 | SpVgg Baiertal | FC Rot | 5:2 (3:1) |
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach |
Nachholspiel (9. Spieltag) | |||
---|---|---|---|
16.03.2022 | ASC Neuenheim II | SpVgg Neckargemünd | 4:3 (2:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2022 | ASC Neuenheim II | VfB Leimen | 3:3 (1:0) |
20.03.2022 | FC Rot | TSV Rettigheim | 2:1 (2:1) |
20.03.2022 | SpVgg Neckargemünd | SpVgg Baiertal | 1:1 (0:1) |
20.03.2022 | FC Dossenheim | FV Nußloch | 1:1 (1:0) |
20.03.2022 | VfR Walldorf | 1.FC Wiesloch | 0:2 (0:0) |
20.03.2022 | SG Viktoria Mauer | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:2 (2:1) |
20.03.2022 | VfB Rauenberg | Eberbacher SC | 0:0 |
20.03.2022 | FC Badenia St.Ilgen | TSV Wieblingen | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: SG-SV Lobbach |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2022 | SpVgg Baiertal | FC Dossenheim | 1:2 (1:0) |
27.03.2022 | TSV Rettigheim | SpVgg Neckargemünd | 3:1 (0:1) |
27.03.2022 | TSV Wieblingen | FC Rot | 3:2 (0:1) |
27.03.2022 | Eberbacher SC | FC Badenia St.Ilgen | 6:0 (3:0) |
27.03.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | VfB Rauenberg | 0:5 (0:1) |
27.03.2022 | 1.FC Wiesloch | SG-SV Lobbach | 1:1 (0:1) |
27.03.2022 | VfB Leimen | VfR Walldorf | 4:2 (1:2) |
27.03.2022 | FV Nußloch | ASC Neuenheim II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Viktoria Mauer |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2022 | ASC Neuenheim II | SpVgg Baiertal | 2:3 (0:1) |
03.04.2022 | FC Dossenheim | TSV Rettigheim | 2:0 (1:0) |
03.04.2022 | VfR Walldorf | FV Nußloch | 1:7 (0:5) |
03.04.2022 | SG-SV Lobbach | VfB Leimen | 0:2 (0:2) |
03.04.2022 | VfB Rauenberg | SG Viktoria Mauer | 5:2 (3:1) |
03.04.2022 | FC Rot | Eberbacher SC | 6:1 (3:0) |
03.04.2022 | SpVgg Neckargemünd | TSV Wieblingen | 0:2 (0:1) |
13.04.2022 | FC Badenia St.Ilgen | VFL Heiligkreuzsteinach | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: 1.FC Wiesloch |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2022 | TSV Wieblingen | FC Dossenheim | 2:3 (2:2) |
06.04.2022 | Eberbacher SC | SpVgg Neckargemünd | 2:1 (2:1) |
06.04.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | FC Rot | 2:5 (1:3) |
06.04.2022 | SG Viktoria Mauer | FC Badenia St.Ilgen | 3:2 (2:2) |
06.04.2022 | VfB Leimen | 1.FC Wiesloch | 6:1 (3:0) |
06.04.2022 | FV Nußloch | SG-SV Lobbach | 4:1 (0:0) |
06.04.2022 | SpVgg Baiertal | VfR Walldorf | 3:0 (1:0) |
06.04.2022 | TSV Rettigheim | ASC Neuenheim II | 2:2 (0:0) |
Spielfrei: VfB Rauenberg |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2022 | ASC Neuenheim II | TSV Wieblingen | 1:2 (1:1) |
10.04.2022 | VfR Walldorf | TSV Rettigheim | 2:1 (1:1) |
10.04.2022 | SG-SV Lobbach | SpVgg Baiertal | 3:6 (1:2) |
10.04.2022 | 1.FC Wiesloch | FV Nußloch | 0:9 (0:4) |
10.04.2022 | FC Badenia St.Ilgen | VfB Rauenberg | 0:6 (0:3) |
10.04.2022 | FC Rot | SG Viktoria Mauer | 4:1 (3:1) |
10.04.2022 | SpVgg Neckargemünd | VFL Heiligkreuzsteinach | 1:2 (0:1) |
10.04.2022 | FC Dossenheim | Eberbacher SC | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: VfB Leimen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | FC Dossenheim | 1:1 (0:1) |
16.04.2022 | SG Viktoria Mauer | SpVgg Neckargemünd | 4:2 (0:1) |
16.04.2022 | VfB Rauenberg | FC Rot | 1:3 (1:1) |
16.04.2022 | FV Nußloch | VfB Leimen | 0:2 (0:1) |
16.04.2022 | SpVgg Baiertal | 1.FC Wiesloch | 0:1 (0:1) |
16.04.2022 | TSV Rettigheim | SG-SV Lobbach | 5:4 (1:3) |
16.04.2022 | TSV Wieblingen | VfR Walldorf | 3:1 (1:0) |
16.04.2022 | Eberbacher SC | ASC Neuenheim II | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: FC Badenia St.Ilgen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2022 | ASC Neuenheim II | VFL Heiligkreuzsteinach | 4:1 (2:0) |
24.04.2022 | 1.FC Wiesloch | TSV Rettigheim | 2:3 (1:2) |
24.04.2022 | VfB Leimen | SpVgg Baiertal | 3:1 (1:1) |
24.04.2022 | FC Rot | FC Badenia St.Ilgen | 8:0 (4:0) |
24.04.2022 | SpVgg Neckargemünd | VfB Rauenberg | 1:3 (1:1) |
24.04.2022 | FC Dossenheim | SG Viktoria Mauer | 6:0 (4:0) |
24.04.2022 | VfR Walldorf | Eberbacher SC | 2:3 (1:2) |
24.04.2022 | SG-SV Lobbach | TSV Wieblingen | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: FV Nußloch |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2022 | ASC Neuenheim II | SG Viktoria Mauer | 6:0 (3:0) |
30.04.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | VfR Walldorf | 1:2 (1:0) |
30.04.2022 | SpVgg Baiertal | FV Nußloch | 1:2 (0:2) |
01.05.2022 | VfB Rauenberg | FC Dossenheim | 4:1 (3:1) |
01.05.2022 | TSV Rettigheim | VfB Leimen | 1:2 (0:1) |
01.05.2022 | TSV Wieblingen | 1.FC Wiesloch | 3:0 (1:0) |
01.05.2022 | Eberbacher SC | SG-SV Lobbach | 1:3 (0:1) |
04.05.2022 | FC Badenia St.Ilgen | SpVgg Neckargemünd | 2:7 (0:5) |
Spielfrei: FC Rot |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2022 | ASC Neuenheim II | VfB Rauenberg | 1:0 (0:0) |
08.05.2022 | FV Nußloch | TSV Rettigheim | 6:1 (3:0) |
08.05.2022 | SpVgg Neckargemünd | FC Rot | 1:1 (1:1) |
08.05.2022 | FC Dossenheim | FC Badenia St.Ilgen | 5:1 (2:1) |
08.05.2022 | VfR Walldorf | SG Viktoria Mauer | 2:5 (1:2) |
08.05.2022 | SG-SV Lobbach | VFL Heiligkreuzsteinach | 2:2 (1:1) |
08.05.2022 | 1.FC Wiesloch | Eberbacher SC | 2:5 (1:1) |
08.05.2022 | VfB Leimen | TSV Wieblingen | 1:2 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Baiertal |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2022 | TSV Rettigheim | SpVgg Baiertal | 3:0 W |
15.05.2022 | TSV Wieblingen | FV Nußloch | 0:3 (0:2) |
15.05.2022 | Eberbacher SC | VfB Leimen | 0:1 (0:0) |
15.05.2022 | VFL Heiligkreuzsteinach | 1.FC Wiesloch | 3:1 (1:0) |
15.05.2022 | SG Viktoria Mauer | SG-SV Lobbach | 1:4 (0:2) |
15.05.2022 | VfB Rauenberg | VfR Walldorf | 3:2 (1:1) |
15.05.2022 | FC Badenia St.Ilgen | ASC Neuenheim II | 1:10 (0:5) |
19.05.2022 | FC Rot | FC Dossenheim | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Neckargemünd |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FV Nußloch | 29 | 24 | 4 | 1 | 97:21 | 76 | 76 |
2. | (2) | VfB Leimen | 29 | 20 | 5 | 4 | 77:33 | 44 | 65 |
3. | (3) | FC Rot | 29 | 20 | 4 | 5 | 83:40 | 43 | 64 |
4. | (5) | VfB Rauenberg | 29 | 19 | 4 | 6 | 69:38 | 31 | 61 |
5. | (4) | FC Dossenheim | 30 | 18 | 6 | 6 | 71:36 | 35 | 60 |
6. | (6) | ASC Neuenheim II | 29 | 17 | 3 | 9 | 77:38 | 39 | 54 |
7. | (7) | TSV Wieblingen (A) | 30 | 14 | 6 | 10 | 51:41 | 10 | 48 |
8. | (8) | TSV Rettigheim | 30 | 14 | 5 | 11 | 63:53 | 10 | 47 |
9. | (9) | Eberbacher SC | 29 | 12 | 5 | 12 | 64:53 | 11 | 41 |
10. | (10) | VFL Heiligkreuzsteinach | 29 | 11 | 6 | 12 | 57:57 | 0 | 39 |
11. | (11) | SG Viktoria Mauer | 29 | 10 | 6 | 13 | 60:79 | -19 | 36 |
12. | (13) | SG-SV Lobbach | 29 | 9 | 5 | 15 | 52:65 | -13 | 32 |
13. | (12) | SpVgg Baiertal | 29 | 8 | 5 | 16 | 49:66 | -17 | 29 |
14. | (14) | 1.FC Wiesloch | 29 | 6 | 1 | 22 | 33:104 | -71 | 19 |
15. | (15) | SpVgg Neckargemünd | 29 | 4 | 3 | 22 | 42:73 | -31 | 15 |
16. | (16) | VfR Walldorf | 29 | 4 | 2 | 23 | 46:105 | -59 | 14 |
17. | (17) | FC Badenia St.Ilgen (A) | 29 | 2 | 2 | 25 | 32:121 | -89 | 8 |
Heim \ Ausw | B a i e r |
D o s s e |
E b e r b |
H e i l i |
I l g e n |
L e i m n |
L o b b a |
N c k g m |
M a u e r |
A S C |
N u s s l |
R a u e n |
R e t t i |
R o t |
V f R W a |
W i e b l |
1 . F C W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SpVgg Baiertal | * | 1:2 | 2:2 | --- | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 4:3 | 2:3 | 0:2 | 1:2 | 0:3 | 2:1 | 5:2 | 3:0 | --- | 0:1 |
FC Dossenheim | 2:0 | * | 2:0 | 0:0 | 5:1 | 1:1 | 1:0 | --- | 6:0 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 2:0 | 1:3 | 3:0 | 5:0 | 5:0 |
Eberbacher SC | --- | 1:1 | * | 3:1 | 6:0 | 0:1 | 1:3 | 2:1 | 5:0 | 1:2 | 0:2 | 2:3 | 1:0 | 2:2 | 2:2 | 1:2 | 7:1 |
VFL Heiligkreuzsteinach | 3:0 | 1:1 | 2:1 | * | 3:3 | 0:3 | 5:0 | 4:1 | 3:0 | 1:3 | --- | 0:5 | 4:2 | 2:5 | 1:2 | 0:0 | 3:1 |
FC Badenia St.Ilgen (A) | 0:4 | 1:4 | 2:7 | 0:3 | * | 0:4 | --- | 2:7 | 3:5 | 1:10 | 1:2 | 0:6 | 0:2 | 1:5 | 3:1 | 0:3 | 1:2 |
VfB Leimen | 3:1 | 2:0 | 3:0 | --- | 6:1 | * | 3:4 | 2:0 | 4:0 | 1:0 | 1:5 | --- | 1:1 | 2:2 | 4:2 | 1:2 | 6:1 |
SG-SV Lobbach | 3:6 | 1:2 | 1:2 | 2:2 | 1:0 | 0:2 | * | 3:2 | 3:1 | 0:2 | 3:3 | --- | 1:6 | --- | 2:3 | 1:2 | 2:0 |
SpVgg Neckargemünd | 1:1 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | 5:1 | 0:3 | 1:2 | * | 1:1 | --- | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 1:1 | 5:3 | 0:2 | 3:0 |
SG Viktoria Mauer | 5:1 | 1:2 | 1:5 | 2:2 | 3:2 | --- | 1:4 | 4:2 | * | 2:1 | 1:1 | 3:3 | 2:3 | 0:2 | 5:3 | 0:0 | 6:1 |
ASC Neuenheim II | 2:3 | --- | 4:1 | 4:1 | 7:2 | 3:3 | 1:4 | 4:3 | 6:0 | * | 1:2 | 1:0 | 3:1 | --- | 3:0 | 1:2 | 3:1 |
FV Nußloch | 3:0 | 5:1 | --- | 5:0 | 3:0 | 0:2 | 4:1 | 4:0 | --- | 1:0 | * | 3:1 | 6:1 | 3:1 | 5:1 | 1:0 | 10:1 |
VfB Rauenberg | 4:0 | 4:1 | 0:0 | 2:0 | 4:3 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 5:2 | 2:1 | 0:3 | * | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 2:0 | --- |
TSV Rettigheim | 3:0 | 4:2 | --- | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 5:4 | 3:1 | 3:3 | 2:2 | 0:1 | 2:2 | * | 2:1 | 5:1 | 1:1 | 1:0 |
FC Rot | 3:1 | 3:1 | 6:1 | 3:2 | 8:0 | 1:2 | 2:1 | 5:1 | 4:1 | 2:1 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | * | --- | 2:1 | 3:0 |
VfR Walldorf | 3:3 | 3:5 | 2:3 | 1:3 | --- | 0:4 | 3:2 | --- | 2:5 | 0:5 | 1:7 | 3:4 | 2:1 | 1:5 | * | 1:4 | 0:2 |
TSV Wieblingen (A) | 4:2 | 2:3 | 4:1 | 3:0 | 1:1 | 2:3 | 1:1 | 4:0 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:1 | --- | 3:2 | 3:1 | * | 3:0 |
1.FC Wiesloch | 1:3 | 0:7 | 2:5 | 2:8 | --- | 3:6 | 1:1 | 3:0 | --- | 1:2 | 0:9 | 0:2 | 2:3 | 1:2 | 5:3 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|