Heidelberg Kreisklasse C West , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
22.08.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IIVfB Rauenberg II1:4 (1:0)
22.08.2021 TB Rohrbach IIVfB Wiesloch II0:0
22.08.2021 Heidelberger SC IIISG Dielheim II0:4 (0:1)
22.08.2021 FC Spechbach IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:6 (1:2)
22.08.2021 FG RohrbachFC St. Ilgen II2:1 (0:0)
22.08.2021 DJK RW HandschuhsheimFC Sandhausen II5:0 (2:0)
Spielfrei: SpG Mühlhausen III/Rettigheim II, VfR Walldorf II

2. Spieltag
29.08.2021 VfB Rauenberg IITB Rohrbach II11:0 (4:0)
29.08.2021 SG Dielheim IIFG Rohrbach2:0 (1:0)
29.08.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIHeidelberger SC III11:0 (4:0)
29.08.2021 VfB Wiesloch IIDJK RW Handschuhsheim2:5 (1:2)
03.09.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIFC Spechbach II4:2 (0:2)
20.10.2021 FC St. Ilgen IISpG Baiertal III/Schatthausen II5:0 (3:0)
Spielfrei: FC Sandhausen II, VfR Walldorf II

3. Spieltag
08.09.2021 TB Rohrbach IIFC St. Ilgen II2:2 (1:1)
08.09.2021 FC Sandhausen IIVfB Wiesloch II0:1 (0:0)
08.09.2021 Heidelberger SC IIISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:5 (1:4)
08.09.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IISG Dielheim II1:2 (1:1)
09.09.2021 DJK RW HandschuhsheimVfB Rauenberg II3:1 (1:1)
10.09.2021 FC Spechbach IIVfR Walldorf II0:5 (0:4)
27.11.2021 FG RohrbachSpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II2:5 (2:1)

4. Spieltag
15.09.2021 FC St. Ilgen IIDJK RW Handschuhsheim3:5 (1:3)
15.09.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II3:1 (1:0)
15.09.2021 VfR Walldorf IIHeidelberger SC III0:2 (0:1)
15.09.2021 VfB Rauenberg IIFC Sandhausen II10:1 (9:0)
16.09.2021 SG Dielheim IITB Rohrbach II6:1 (2:1)
22.09.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIFG Rohrbach5:2 (3:1)
Spielfrei: FC Spechbach II

5. Spieltag
19.09.2021 VfB Wiesloch IIVfB Rauenberg II1:4 (0:3)
19.09.2021 TB Rohrbach IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II0:4 (0:2)
19.09.2021 FC Sandhausen IIFC St. Ilgen II2:0 (2:0)
19.09.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:4 (1:2)
19.09.2021 FG RohrbachVfR Walldorf II1:3 (0:1)
19.09.2021 DJK RW HandschuhsheimSG Dielheim II2:2 (1:1)
Spielfrei: Heidelberger SC III, FC Spechbach II

6. Spieltag
26.09.2021 SG Dielheim IIFC Sandhausen II2:1 (0:1)
26.09.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIDJK RW Handschuhsheim2:3 (2:1)
26.09.2021 VfR Walldorf IISpG Baiertal III/Schatthausen II2:4 (2:2)
26.09.2021 FC St. Ilgen IIVfB Wiesloch II5:2 (1:1)
26.09.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IITB Rohrbach II5:3 (3:3)
26.09.2021 FC Spechbach IIHeidelberger SC III6:1 (2:0)
Spielfrei: VfB Rauenberg II, FG Rohrbach

7. Spieltag
06.10.2021 TB Rohrbach IIVfR Walldorf II4:3 (1:0)
06.10.2021 FC Sandhausen IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II0:7 (0:3)
07.10.2021 VfB Rauenberg IIFC St. Ilgen II3:2 (1:0)
07.10.2021 DJK RW HandschuhsheimSpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:1 (0:0)
07.10.2021 FG RohrbachFC Spechbach II4:1 (2:1)
07.10.2021 VfB Wiesloch IISG Dielheim II2:3 (0:2)
Spielfrei: SpG Baiertal III/Schatthausen II, Heidelberger SC III

8. Spieltag
13.10.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIFC Sandhausen II7:0 (2:0)
13.10.2021 VfR Walldorf IIDJK RW Handschuhsheim1:6 (0:3)
13.10.2021 SG Dielheim IIVfB Rauenberg II3:1 (1:1)
13.10.2021 Heidelberger SC IIIFG Rohrbach0:5 (0:0)
13.10.2021 FC Spechbach IISpG Baiertal III/Schatthausen II1:5 (1:1)
30.10.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIVfB Wiesloch II3:2 (2:1)
Spielfrei: FC St. Ilgen II, TB Rohrbach II

9. Spieltag
17.10.2021 VfB Wiesloch IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:5 (1:3)
17.10.2021 FC Sandhausen IIVfR Walldorf II2:2 (2:2)
17.10.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IIHeidelberger SC III4:0 (2:0)
17.10.2021 TB Rohrbach IIFC Spechbach II6:1 (2:1)
09.11.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIVfB Rauenberg II1:2 (0:1)
24.11.2021 FC St. Ilgen IISG Dielheim II1:5 (1:3)
Spielfrei: DJK RW Handschuhsheim, FG Rohrbach

10. Spieltag
24.10.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIFC St. Ilgen II6:2 (0:1)
24.10.2021 Heidelberger SC IIITB Rohrbach II0:4 (0:3)
24.10.2021 VfR Walldorf IIVfB Wiesloch II2:2 (1:1)
24.10.2021 FC Spechbach IIDJK RW Handschuhsheim1:5 (0:3)
24.10.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIVfB Rauenberg II4:0 (1:0)
06.11.2021 FG RohrbachSpG Baiertal III/Schatthausen II3:4 (1:2)
Spielfrei: SG Dielheim II, FC Sandhausen II

11. Spieltag
03.11.2021 SG Dielheim IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II0:1 (0:1)
03.11.2021 TB Rohrbach IIFG Rohrbach2:3 (1:2)
03.11.2021 VfB Rauenberg IIVfR Walldorf II2:0 (1:0)
03.11.2021 FC St. Ilgen IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:1 (1:0)
03.11.2021 FC Sandhausen IIFC Spechbach II4:2 (3:1)
04.11.2021 DJK RW HandschuhsheimHeidelberger SC III5:0 (1:0)
Spielfrei: SpG Baiertal III/Schatthausen II

12. Spieltag
10.11.2021 Heidelberger SC IIIFC Sandhausen II2:3 (2:0)
10.11.2021 SG Dielheim IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:2 (0:2)
10.11.2021 VfR Walldorf IIFC St. Ilgen II5:1 (2:0)
10.11.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IITB Rohrbach II3:0 (0:0)
11.11.2021 FG RohrbachDJK RW Handschuhsheim2:2 (1:2)
12.11.2021 FC Spechbach IIVfB Wiesloch II3:3 (2:1)
Spielfrei: SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II, VfB Rauenberg II

13. Spieltag
14.11.2021 VfB Rauenberg IIFC Spechbach II4:0 (1:0)
14.11.2021 SG Dielheim IIVfR Walldorf II4:2 (2:1)
14.11.2021 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:2 (1:1)
14.11.2021 VfB Wiesloch IIHeidelberger SC III3:3 (2:1)
14.11.2021 FC Sandhausen IIFG Rohrbach1:5 (1:1)
25.11.2021 DJK RW HandschuhsheimSpG Baiertal III/Schatthausen II2:0 (1:0)
Spielfrei: FC St. Ilgen II, TB Rohrbach II

14. Spieltag
21.11.2021 TB Rohrbach IIDJK RW Handschuhsheim0:6 (0:2)
21.11.2021 Heidelberger SC IIIVfB Rauenberg II2:4 (0:2)
21.11.2021 VfR Walldorf IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:4 (0:1)
21.11.2021 FC Spechbach IIFC St. Ilgen II2:0 (1:0)
21.11.2021 SpG Baiertal III/Schatthausen IIFC Sandhausen II4:3 (2:1)
21.11.2021 FG RohrbachVfB Wiesloch II2:1 (1:0)
Spielfrei: SG Dielheim II, SpG Mühlhausen III/Rettigheim II

15. Spieltag
27.10.2021 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIVfR Walldorf II11:1 (7:0)
01.12.2021 FC Sandhausen IITB Rohrbach II2:1 (2:1)
01.12.2021 SG Dielheim IIFC Spechbach II3:1 (0:1)
02.12.2021 FC St. Ilgen IIHeidelberger SC III2:8 (0:2)
05.03.2022 VfB Wiesloch IISpG Baiertal III/Schatthausen IIabgesagt
16.03.2022 VfB Rauenberg IIFG Rohrbach3:1 (1:0)
Spielfrei: SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II, DJK RW Handschuhsheim

16. Spieltag
08.03.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIFC Spechbach II3:0 W
08.03.2022 FC St. Ilgen IIFG Rohrbach1:3 (0:1)
09.03.2022 FC Sandhausen IIDJK RW Handschuhsheim0:6 (0:3)
09.03.2022 VfB Rauenberg IISpG Baiertal III/Schatthausen II3:2 (0:1)
09.03.2022 SG Dielheim IIHeidelberger SC III5:1 (2:0)
10.03.2022 VfB Wiesloch IITB Rohrbach IIabgesagt
Spielfrei: SpG Mühlhausen III/Rettigheim II, VfR Walldorf II

17. Spieltag
13.03.2022 TB Rohrbach IIVfB Rauenberg II0:4 (0:1)
13.03.2022 SpG Baiertal III/Schatthausen IIFC St. Ilgen II3:2 (3:1)
13.03.2022 Heidelberger SC IIISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:3 (1:0)
13.03.2022 FG RohrbachSG Dielheim II0:1 (0:0)
13.03.2022 DJK RW HandschuhsheimVfB Wiesloch IIabgesagt
13.03.2022 FC Spechbach IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II2:3 (1:2)
Spielfrei: FC Sandhausen II, VfR Walldorf II

18. Spieltag
20.03.2022 VfB Rauenberg IIDJK RW Handschuhsheim2:2 (1:0)
20.03.2022 SG Dielheim IISpG Baiertal III/Schatthausen II3:1 (1:0)
20.03.2022 VfB Wiesloch IIFC Sandhausen IIabgesagt
20.03.2022 VfR Walldorf IIFC Spechbach II5:0 (0:0)
20.03.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIFG Rohrbach2:1 (1:0)
20.03.2022 FC St. Ilgen IITB Rohrbach II0:1 (0:1)
20.03.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIHeidelberger SC III10:0 (4:0)

19. Spieltag
26.03.2022 FG RohrbachSpG Mühlhausen III/Rettigheim II0:9 (0:4)
30.03.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IISpG Baiertal III/Schatthausen II6:0 (2:0)
30.03.2022 Heidelberger SC IIIVfR Walldorf II1:2 (0:1)
30.03.2022 TB Rohrbach IISG Dielheim II1:8 (0:4)
30.03.2022 FC Sandhausen IIVfB Rauenberg II1:7 (1:5)
31.03.2022 DJK RW HandschuhsheimFC St. Ilgen II7:2 (4:1)
Spielfrei: FC Spechbach II

20. Spieltag
06.04.2022 SG Dielheim IIDJK RW Handschuhsheim2:2 (1:1)
06.04.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IITB Rohrbach II12:1 (5:1)
06.04.2022 VfB Rauenberg IIVfB Wiesloch IIabgesagt
06.04.2022 VfR Walldorf IIFG Rohrbach0:6 (0:1)
06.04.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IISpG Baiertal III/Schatthausen II3:0 W
06.04.2022 FC St. Ilgen IIFC Sandhausen II3:0 (2:0)
Spielfrei: Heidelberger SC III, FC Spechbach II

21. Spieltag
09.04.2022 DJK RW HandschuhsheimSpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:2 (1:1)
10.04.2022 Heidelberger SC IIIFC Spechbach II4:4 (1:1)
10.04.2022 FC Sandhausen IISG Dielheim II0:0
10.04.2022 TB Rohrbach IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II2:4 (1:2)
10.04.2022 VfB Wiesloch IIFC St. Ilgen IIabgesagt
10.04.2022 SpG Baiertal III/Schatthausen IIVfR Walldorf II4:3 (1:1)
Spielfrei: VfB Rauenberg II, FG Rohrbach

22. Spieltag
16.04.2022 SG Dielheim IIVfB Wiesloch IIabgesagt
16.04.2022 VfR Walldorf IITB Rohrbach II2:1 (1:0)
16.04.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIFC Sandhausen II4:1 (2:0)
16.04.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIDJK RW Handschuhsheim3:0 W
16.04.2022 FC St. Ilgen IIVfB Rauenberg II1:3 (0:1)
16.04.2022 FC Spechbach IIFG Rohrbach2:4 (1:1)
Spielfrei: SpG Baiertal III/Schatthausen II, Heidelberger SC III

23. Spieltag
19.04.2022 DJK RW HandschuhsheimVfR Walldorf II3:0 W
20.04.2022 VfB Rauenberg IISG Dielheim II1:0 (1:0)
20.04.2022 FC Sandhausen IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:2 (0:2)
20.04.2022 SpG Baiertal III/Schatthausen IIFC Spechbach II6:0 (3:0)
21.04.2022 VfB Wiesloch IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IIabgesagt
30.04.2022 FG RohrbachHeidelberger SC III2:0 (2:0)
Spielfrei: FC St. Ilgen II, TB Rohrbach II

24. Spieltag
24.04.2022 SG Dielheim IIFC St. Ilgen II2:0 (1:0)
24.04.2022 VfB Rauenberg IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:0 (1:0)
24.04.2022 VfR Walldorf IIFC Sandhausen II2:0 (1:0)
24.04.2022 Heidelberger SC IIISpG Baiertal III/Schatthausen II1:4 (0:2)
24.04.2022 FC Spechbach IITB Rohrbach II3:0 (0:0)
24.04.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIVfB Wiesloch IIabgesagt
Spielfrei: DJK RW Handschuhsheim, FG Rohrbach

25. Spieltag
04.05.2022 VfB Rauenberg IISpG Mühlhausen III/Rettigheim II1:1 (1:1)
04.05.2022 TB Rohrbach IIHeidelberger SC III3:1 (1:1)
04.05.2022 FC St. Ilgen IISpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II1:10 (1:7)
04.05.2022 SpG Baiertal III/Schatthausen IIFG Rohrbach1:2 (1:1)
05.05.2022 VfB Wiesloch IIVfR Walldorf IIabgesagt
05.05.2022 DJK RW HandschuhsheimFC Spechbach II7:0 (4:0)
Spielfrei: SG Dielheim II, FC Sandhausen II

26. Spieltag
11.05.2022 Heidelberger SC IIIDJK RW Handschuhsheim1:9 (0:4)
11.05.2022 VfR Walldorf IIVfB Rauenberg II2:4 (1:2)
11.05.2022 FC Spechbach IIFC Sandhausen II1:1 (1:1)
11.05.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IIFC St. Ilgen II12:0 (3:0)
11.05.2022 SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg IISG Dielheim II5:1 (0:1)
12.05.2022 FG RohrbachTB Rohrbach II9:1 (3:1)
Spielfrei: SpG Baiertal III/Schatthausen II

27. Spieltag
15.05.2022 SpG Mühlhausen III/Rettigheim IISG Dielheim II1:1 (0:1)
15.05.2022 FC St. Ilgen IIVfR Walldorf II1:1 (0:0)
15.05.2022 FC Sandhausen IIHeidelberger SC III1:0 (1:0)
15.05.2022 VfB Wiesloch IIFC Spechbach IIabgesagt
15.05.2022 TB Rohrbach IISpG Baiertal III/Schatthausen II0:1 (0:1)
15.05.2022 DJK RW HandschuhsheimFG Rohrbach2:0 (0:0)
Spielfrei: SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II, VfB Rauenberg II

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SpG Mühlhausen III/Rettigheim II 22184099:217858
2.(2)SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II 22170596:247251
3.(4)DJK RW Handschuhsheim 22155284:255950
4.(3)VfB Rauenberg II 21162371:274450
5.(5)SG Dielheim II 22144457:253246
6.(7)SpG Baiertal III/Schatthausen II (N)221201052:50236
7.(6)FG Rohrbach 221111057:48934
8.(8)VfR Walldorf II 21721242:61-1923
9.(10)FC Sandhausen II 21531324:72-4818
10.(9)TB Rohrbach II 22511633:90-5716
11.(11)FC Spechbach II 21321630:80-5011
12.(12)FC St. Ilgen II 22231731:83-529
13.(13)Heidelberger SC III (N)22211926:96-707
14.(14)VfB Wiesloch II 00000:000

VfB Wiesloch II zur Rückrunde abgemeldet

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
p
G

D
S
p
G

B
S
G

D
i
D
J
K

R
H
e
i
d
e
F
C

S
t
V
f
B

R
S
p
G

M
F
G

R
o
T
B

R
o
F
C

S
a
F
C

S
p
V
f
R

W
V
f
B

W
SpG DJK/SG Balzfeld/Horrenberg II   *  6:0 5:1 2:3 11:0 6:2 1:2 1:2 2:1 12:1 4:1 3:0---  A 
SpG Baiertal III/Schatthausen II (N) 3:1  *  1:2--- 4:0 3:2 1:4 1:4 1:2 3:0 4:3 6:0 4:3---
SG Dielheim II  0:1 3:1  *  2:2 5:1 2:0 3:1 1:2 2:0 6:1 2:1 3:1 4:2---
DJK RW Handschuhsheim  1:2 2:0 2:2  *  5:0 7:2 3:1 1:1 2:0--- 5:0 7:0 3:0---
Heidelberger SC III (N) 1:3 1:4 0:4 1:9  * --- 2:4 1:5 0:5 0:4 2:3 4:4 1:2---
FC St. Ilgen II  1:10 5:0 1:5 3:5 2:8  *  1:3 1:1 1:3 0:1 3:0--- 1:1  A 
VfB Rauenberg II  1:0 3:2 1:0 2:2--- 3:2  *  1:1 3:1 11:0 10:1 4:0 2:0---
SpG Mühlhausen III/Rettigheim II --- 3:0 1:1 3:0 10:0 12:0 4:0  *  5:2 5:3 7:0 4:2 11:1---
FG Rohrbach  2:5 3:4 0:1 2:2 2:0 2:1--- 0:9  *  9:1--- 4:1 1:3  A 
TB Rohrbach II  0:4 0:1 1:8 0:6 3:1 2:2 0:4 2:4 2:3  * --- 6:1 4:3  A 
FC Sandhausen II  0:7--- 0:0 0:6 1:0 2:0 1:7 1:2 1:5 2:1  *  4:2 2:2  A 
FC Spechbach II  1:6 1:5--- 1:5 6:1 2:0--- 2:3 2:4 3:0 1:1  *  0:5  A 
VfR Walldorf II  1:4 2:4--- 1:6 0:2 5:1 2:4--- 0:6 2:1 2:0 5:0  *   A 
VfB Wiesloch II ------  A   A   A ---  A   A ---------------  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim