Heidelberg Kreisklasse A , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
21.08.2021 BSC MückenlochSV Waldhilsbach1:0 (1:0)
22.08.2021 FV Nußloch IITSV Pfaffengrund0:1 (0:0)
22.08.2021 VfB St. Leon IIFC Dossenheim II3:0 (1:0)
22.08.2021 TB Rohrbach1. FC Dilsberg/Bammental II1:4 (0:3)
22.08.2021 FC Rot IISG Rockenau3:1 (1:0)
22.08.2021 TSV GauangellochFC Hirschhorn4:3 (2:1)
01.09.2021 SG HD-Kirchheim IISG Dielheim3:2 (1:0)
14.10.2021 VfB Wiesloch1. FC Mühlhausen II1:6 (0:2)

2. Spieltag
26.08.2021 SG DielheimFV Nußloch II5:0 (1:0)
29.08.2021 FC Dossenheim IIBSC Mückenloch2:0 (1:0)
29.08.2021 SV WaldhilsbachSG HD-Kirchheim II0:5 (0:2)
29.08.2021 1. FC Dilsberg/Bammental II1. FC Mühlhausen II3:4 (2:2)
29.08.2021 SG RockenauVfB St. Leon II2:0 (1:0)
29.08.2021 FC HirschhornFC Rot II4:2 (0:0)
29.08.2021 TSV PfaffengrundTB Rohrbach3:4 (0:2)
31.08.2021 VfB WieslochTSV Gauangelloch1:1 (1:0)

3. Spieltag
05.09.2021 SG HD-Kirchheim IIFC Dossenheim II3:3 (1:2)
05.09.2021 1. FC Mühlhausen IITSV Pfaffengrund5:0 (3:0)
05.09.2021 FV Nußloch IISV Waldhilsbach2:3 (0:2)
05.09.2021 TB RohrbachSG Dielheim1:4 (1:1)
05.09.2021 FC HirschhornVfB Wiesloch5:1 (2:0)
05.09.2021 BSC MückenlochSG Rockenau3:3 (0:0)
05.09.2021 FC Rot IIVfB St. Leon II0:2 (0:1)
05.09.2021 TSV Gauangelloch1. FC Dilsberg/Bammental II3:5 (2:3)

4. Spieltag
12.09.2021 FC Dossenheim IIFV Nußloch II2:2 (0:0)
12.09.2021 VfB St. Leon IIBSC Mückenloch0:4 (0:1)
12.09.2021 1. FC Dilsberg/Bammental IIFC Hirschhorn2:1 (1:0)
12.09.2021 SG Dielheim1. FC Mühlhausen II4:2 (1:1)
12.09.2021 SG RockenauSG HD-Kirchheim II1:0 (0:0)
12.09.2021 VfB WieslochFC Rot II3:2 (0:1)
12.09.2021 SV WaldhilsbachTB Rohrbach3:1 (1:1)
12.09.2021 TSV PfaffengrundTSV Gauangelloch3:3 (1:2)

5. Spieltag
19.09.2021 SG HD-Kirchheim IIVfB St. Leon II3:1 (1:1)
19.09.2021 FV Nußloch IISG Rockenau3:0 W
19.09.2021 1. FC Mühlhausen IISV Waldhilsbach3:1 (2:1)
19.09.2021 VfB Wiesloch1. FC Dilsberg/Bammental II4:4 (1:3)
19.09.2021 TB RohrbachFC Dossenheim II1:1 (0:1)
19.09.2021 FC HirschhornTSV Pfaffengrund2:2 (1:1)
19.09.2021 TSV GauangellochSG Dielheim0:12 (0:4)
19.09.2021 FC Rot IIBSC Mückenloch0:1 (0:0)

6. Spieltag
26.09.2021 VfB St. Leon IIFV Nußloch II4:3 (2:3)
26.09.2021 FC Dossenheim II1. FC Mühlhausen II0:3 (0:1)
26.09.2021 SG DielheimFC Hirschhorn2:0 (2:0)
26.09.2021 BSC MückenlochSG HD-Kirchheim II0:0
26.09.2021 TSV PfaffengrundVfB Wiesloch6:3 (0:1)
26.09.2021 1. FC Dilsberg/Bammental IIFC Rot II3:2 (2:1)
26.09.2021 SG RockenauTB Rohrbach0:3 (0:0)
27.02.2022 TSV GauangellochSV Waldhilsbach1:2 (0:0)

7. Spieltag
03.10.2021 1. FC Mühlhausen IISG Rockenau4:0 (0:0)
03.10.2021 FV Nußloch IIBSC Mückenloch2:0 (2:0)
03.10.2021 FC Rot IISG HD-Kirchheim II2:4 (0:2)
03.10.2021 1. FC Dilsberg/Bammental IITSV Pfaffengrund2:0 (0:0)
03.10.2021 VfB WieslochSG Dielheim0:6 (0:1)
03.10.2021 TB RohrbachVfB St. Leon II5:1 (3:1)
03.10.2021 FC HirschhornSV Waldhilsbach4:1 (2:0)
20.02.2022 TSV GauangellochFC Dossenheim II3:0 (2:0)

8. Spieltag
08.10.2021 TSV PfaffengrundFC Rot II6:2 (3:0)
09.10.2021 VfB St. Leon II1. FC Mühlhausen II2:5 (0:4)
10.10.2021 FC Dossenheim IIFC Hirschhorn3:0 (1:0)
10.10.2021 SG HD-Kirchheim IIFV Nußloch II3:1 (2:1)
10.10.2021 SG Dielheim1. FC Dilsberg/Bammental II4:0 (1:0)
10.10.2021 BSC MückenlochTB Rohrbach0:1 (0:0)
10.10.2021 SV WaldhilsbachVfB Wiesloch2:2 (0:1)
10.10.2021 SG RockenauTSV Gauangelloch5:2 (2:1)

9. Spieltag
17.10.2021 1. FC Mühlhausen IIBSC Mückenloch5:1 (3:1)
17.10.2021 TB RohrbachSG HD-Kirchheim II3:2 (1:1)
17.10.2021 1. FC Dilsberg/Bammental IISV Waldhilsbach1:1 (0:1)
17.10.2021 FC Rot IIFV Nußloch II0:3 (0:3)
17.10.2021 TSV PfaffengrundSG Dielheim1:3 (0:3)
17.10.2021 FC HirschhornSG Rockenau2:2 (2:2)
17.10.2021 VfB WieslochFC Dossenheim II5:4 (2:1)
17.10.2021 TSV GauangellochVfB St. Leon II1:0 (1:0)

10. Spieltag
21.10.2021 SG DielheimFC Rot II3:0 (2:0)
24.10.2021 FC Dossenheim II1. FC Dilsberg/Bammental II1:3 (0:1)
24.10.2021 SG HD-Kirchheim II1. FC Mühlhausen II4:4 (0:1)
24.10.2021 FV Nußloch IITB Rohrbach1:2 (1:0)
24.10.2021 SV WaldhilsbachTSV Pfaffengrund3:1 (0:0)
24.10.2021 SG RockenauVfB Wiesloch0:0
17.11.2021 BSC MückenlochTSV Gauangelloch8:1 (3:1)
25.11.2021 VfB St. Leon IIFC Hirschhorn3:0 W

11. Spieltag
31.10.2021 FC Rot IITB Rohrbach3:1 (2:0)
31.10.2021 SG Rockenau1. FC Dilsberg/Bammental II0:1 (0:0)
31.10.2021 TSV GauangellochSG HD-Kirchheim II0:1 (0:0)
31.10.2021 VfB WieslochVfB St. Leon II2:1 (1:1)
31.10.2021 TSV PfaffengrundFC Dossenheim II4:4 (2:3)
31.10.2021 SG DielheimSV Waldhilsbach5:0 (5:0)
09.03.2022 1. FC Mühlhausen IIFV Nußloch II1:0 (1:0)
12.05.2021 FC HirschhornBSC Mückenloch3:1 (1:0)

12. Spieltag
04.11.2021 VfB St. Leon II1. FC Dilsberg/Bammental II4:4 (2:1)
07.11.2021 FC Dossenheim IISG Dielheim1:5 (1:3)
07.11.2021 FV Nußloch IITSV Gauangelloch6:0 (4:0)
07.11.2021 SG HD-Kirchheim IIFC Hirschhorn6:1 (3:0)
07.11.2021 BSC MückenlochVfB Wiesloch4:0 (2:0)
07.11.2021 TB Rohrbach1. FC Mühlhausen II2:1 (1:1)
07.11.2021 SG RockenauTSV Pfaffengrund1:3 (1:0)
06.04.2022 SV WaldhilsbachFC Rot II1:2 (1:1)

13. Spieltag
14.11.2021 FC Rot II1. FC Mühlhausen II1:2 (0:1)
14.11.2021 TSV PfaffengrundVfB St. Leon II2:3 (1:1)
14.11.2021 SG DielheimSG Rockenau3:0 (2:0)
14.11.2021 SV WaldhilsbachFC Dossenheim II3:2 (1:0)
14.11.2021 TSV GauangellochTB Rohrbach0:3 (0:2)
14.11.2021 FC HirschhornFV Nußloch II1:2 (0:0)
14.11.2021 VfB WieslochSG HD-Kirchheim II4:2 (3:1)
27.02.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IIBSC Mückenloch5:2 (1:1)

14. Spieltag
21.11.2021 SG HD-Kirchheim II1. FC Dilsberg/Bammental II4:1 (1:1)
21.11.2021 BSC MückenlochTSV Pfaffengrund1:1 (1:1)
21.11.2021 FV Nußloch IIVfB Wiesloch1:2 (1:0)
21.11.2021 SG RockenauSV Waldhilsbach2:2 (1:1)
21.11.2021 TB RohrbachFC Hirschhorn2:1 (0:1)
21.11.2021 1. FC Mühlhausen IITSV Gauangelloch3:0 W
21.11.2021 VfB St. Leon IISG Dielheim1:1 (1:0)
27.02.2022 FC Rot IIFC Dossenheim II4:3 (0:2)

15. Spieltag
26.11.2021 SG DielheimBSC Mückenloch2:2 (0:2)
28.11.2021 FC Dossenheim IISG Rockenau1:1 (1:0)
28.11.2021 VfB St. Leon IISV Waldhilsbach4:1 (1:1)
28.11.2021 TSV GauangellochFC Rot II4:2 (1:1)
28.11.2021 VfB WieslochTB Rohrbach0:1 (0:0)
28.11.2021 TSV PfaffengrundSG HD-Kirchheim II1:3 (0:1)
28.11.2021 FC Hirschhorn1. FC Mühlhausen II2:1 (1:1)
28.11.2021 1. FC Dilsberg/Bammental IIFV Nußloch II3:2 (3:1)

16. Spieltag
06.03.2022 FC Dossenheim IIVfB St. Leon II1:2 (1:1)
06.03.2022 SG RockenauFC Rot II3:0 (2:0)
06.03.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IITB Rohrbach5:0 (1:0)
06.03.2022 1. FC Mühlhausen IIVfB Wiesloch2:0 (1:0)
06.03.2022 TSV PfaffengrundFV Nußloch II1:1 (1:1)
06.03.2022 SG DielheimSG HD-Kirchheim II2:2 (1:1)
06.03.2022 SV WaldhilsbachBSC Mückenloch1:0 (0:0)
06.03.2022 FC HirschhornTSV Gauangelloch4:1 (0:0)

17. Spieltag
11.03.2022 SG HD-Kirchheim IISV Waldhilsbach4:1 (1:1)
13.03.2022 FV Nußloch IISG Dielheim0:5 (0:2)
13.03.2022 1. FC Mühlhausen II1. FC Dilsberg/Bammental II9:1 (5:0)
13.03.2022 VfB St. Leon IISG Rockenau5:1 (1:0)
13.03.2022 TSV GauangellochVfB Wiesloch5:1 (2:0)
13.03.2022 FC Rot IIFC Hirschhorn4:0 (0:0)
13.03.2022 TB RohrbachTSV Pfaffengrund3:1 (2:1)
24.03.2022 BSC MückenlochFC Dossenheim II3:2 (2:2)

18. Spieltag
20.03.2022 FC Dossenheim IISG HD-Kirchheim II0:3 (0:2)
20.03.2022 VfB St. Leon IIFC Rot II1:4 (0:1)
20.03.2022 VfB WieslochFC Hirschhorn4:0 (4:0)
20.03.2022 TSV Pfaffengrund1. FC Mühlhausen II1:1 (0:0)
20.03.2022 SG RockenauBSC Mückenloch2:0 (0:0)
20.03.2022 SV WaldhilsbachFV Nußloch II2:1 (2:1)
20.03.2022 SG DielheimTB Rohrbach0:1 (0:0)
24.03.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IITSV Gauangelloch1:1 (0:0)

19. Spieltag
27.03.2022 FV Nußloch IIFC Dossenheim II3:2 (1:1)
27.03.2022 1. FC Mühlhausen IISG Dielheim1:2 (1:1)
27.03.2022 SG HD-Kirchheim IISG Rockenau8:1 (4:1)
27.03.2022 TB RohrbachSV Waldhilsbach6:2 (3:0)
27.03.2022 FC Rot IIVfB Wiesloch1:2 (0:0)
27.03.2022 TSV GauangellochTSV Pfaffengrund5:1 (2:0)
27.03.2022 BSC MückenlochVfB St. Leon II1:5 (0:2)
28.04.2022 FC Hirschhorn1. FC Dilsberg/Bammental II2:0 (1:0)

20. Spieltag
03.04.2022 VfB St. Leon IISG HD-Kirchheim II2:4 (2:3)
03.04.2022 FC Dossenheim IITB Rohrbach0:2 (0:0)
03.04.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IIVfB Wiesloch2:2 (2:1)
03.04.2022 BSC MückenlochFC Rot II4:1 (1:1)
03.04.2022 SG DielheimTSV Gauangelloch5:0 (2:0)
03.04.2022 SG RockenauFV Nußloch II1:2 (0:0)
03.04.2022 TSV PfaffengrundFC Hirschhorn2:0 (0:0)
03.04.2022 SV Waldhilsbach1. FC Mühlhausen II1:3 (0:1)

21. Spieltag
10.04.2022 FV Nußloch IIVfB St. Leon II4:1 (1:0)
10.04.2022 SG HD-Kirchheim IIBSC Mückenloch3:1 (0:0)
10.04.2022 1. FC Mühlhausen IIFC Dossenheim II3:2 (1:1)
10.04.2022 FC Rot II1. FC Dilsberg/Bammental II2:3 (1:1)
10.04.2022 SV WaldhilsbachTSV Gauangelloch1:3 (0:0)
10.04.2022 TB RohrbachSG Rockenau1:0 (1:0)
10.04.2022 VfB WieslochTSV Pfaffengrund2:2 (1:1)
10.04.2022 FC HirschhornSG Dielheim0:4 (0:2)

22. Spieltag
14.04.2022 SV WaldhilsbachFC Hirschhorn0:4 (0:1)
14.04.2022 BSC MückenlochFV Nußloch II0:0
14.04.2022 SG Rockenau1. FC Mühlhausen II0:0
14.04.2022 VfB St. Leon IITB Rohrbach2:0 (1:0)
14.04.2022 TSV Pfaffengrund1. FC Dilsberg/Bammental II3:3 (2:1)
14.04.2022 SG DielheimVfB Wiesloch3:1 (2:0)
14.04.2022 SG HD-Kirchheim IIFC Rot II6:0 (3:0)
14.04.2022 FC Dossenheim IITSV Gauangelloch2:2 (1:0)

23. Spieltag
18.04.2022 1. FC Mühlhausen IIVfB St. Leon II8:0 (3:0)
18.04.2022 FC HirschhornFC Dossenheim II2:2 (1:1)
18.04.2022 TSV GauangellochSG Rockenau2:1 (0:0)
18.04.2022 VfB WieslochSV Waldhilsbach2:2 (1:1)
18.04.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IISG Dielheim2:2 (1:0)
18.04.2022 FV Nußloch IISG HD-Kirchheim II0:3 (0:2)
18.04.2022 TB RohrbachBSC Mückenloch1:4 (0:2)
27.04.2022 FC Rot IITSV Pfaffengrund2:4 (1:1)

24. Spieltag
24.04.2022 VfB St. Leon IITSV Gauangelloch2:1 (1:0)
24.04.2022 FC Dossenheim IIVfB Wiesloch1:1 (0:1)
24.04.2022 FV Nußloch IIFC Rot II0:2 (0:1)
24.04.2022 SG HD-Kirchheim IITB Rohrbach3:1 (1:0)
24.04.2022 SV Waldhilsbach1. FC Dilsberg/Bammental II4:3 (3:2)
24.04.2022 BSC Mückenloch1. FC Mühlhausen II2:1 (1:1)
24.04.2022 SG DielheimTSV Pfaffengrund4:0 (3:0)
24.04.2022 SG RockenauFC Hirschhorn2:0 (2:0)

25. Spieltag
29.04.2022 TB RohrbachFV Nußloch II0:0
29.04.2022 FC Rot IISG Dielheim1:1 (1:0)
30.04.2022 FC HirschhornVfB St. Leon II4:2 (1:1)
01.05.2022 1. FC Mühlhausen IISG HD-Kirchheim II2:1 (0:0)
01.05.2022 VfB WieslochSG Rockenau0:0
01.05.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IIFC Dossenheim II4:2 (2:1)
04.05.2022 TSV GauangellochBSC Mückenloch1:4 (0:2)
04.05.2022 TSV PfaffengrundSV Waldhilsbach3:5 (0:0)

26. Spieltag
08.05.2022 FV Nußloch II1. FC Mühlhausen II0:6 (0:3)
08.05.2022 SG HD-Kirchheim IITSV Gauangelloch3:0 (0:0)
08.05.2022 FC Dossenheim IITSV Pfaffengrund2:4 (1:2)
08.05.2022 BSC MückenlochFC Hirschhorn1:1 (1:0)
08.05.2022 TB RohrbachFC Rot II2:2 (1:1)
08.05.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IISG Rockenau3:3 (2:0)
08.05.2022 SV WaldhilsbachSG Dielheim1:5 (0:3)
10.05.2022 VfB St. Leon IIVfB Wiesloch6:1 (2:1)

27. Spieltag
15.05.2022 FC Rot IISV Waldhilsbach6:4 (3:2)
15.05.2022 1. FC Mühlhausen IITB Rohrbach10:2 (7:1)
15.05.2022 VfB WieslochBSC Mückenloch2:2 (1:2)
15.05.2022 TSV GauangellochFV Nußloch II4:1 (2:1)
15.05.2022 TSV PfaffengrundSG Rockenau3:1 (2:0)
15.05.2022 1. FC Dilsberg/Bammental IIVfB St. Leon II6:2 (1:2)
15.05.2022 FC HirschhornSG HD-Kirchheim II0:2 (0:0)
15.05.2022 SG DielheimFC Dossenheim II2:0 (1:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Dielheim 27205296:207665
2.(2)SG HD-Kirchheim II 27194485:345161
3.(3)1. FC Mühlhausen II 27193595:336260
4.(4)TB Rohrbach 27153950:53-348
5.(5)1. FC Dilsberg/Bammental II 27138674:65947
6.(6)VfB St. Leon II 271221359:68-938
7.(7)BSC Mückenloch 271071050:45537
8.(11)TSV Pfaffengrund 27881159:68-932
9.(8)FC Hirschhorn 27941446:58-1231
10.(10)VfB Wiesloch 277101046:71-2531
11.(9)SV Waldhilsbach 27941447:76-2931
12.(13)TSV Gauangelloch 27941448:80-3231
13.(12)FV Nußloch II 27841540:54-1428
14.(15)FC Rot II 27821750:71-2126
15.(14)SG Rockenau 27681333:54-2126
16.(16)FC Dossenheim II 27281743:71-2814

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
G

D
i
1
.

F
C
D
o
s
s
e
T
S
V

G
H
i
r
s
c
V
f
B

S
S
G

H
D
M
u
e
c
k
1
.

F
C
N
u
s
s
l
P
f
a
f
f
R
o
c
k
e

T
B
R

F
C

R
o
W
a
l
d
h
W
i
e
s
l
SG Dielheim   *  4:0 2:0 5:0 2:0--- 2:2 2:2 4:2 5:0 4:0 3:0 0:1 3:0 5:0 3:1
1. FC Dilsberg/Bammental II  2:2  *  4:2 1:1 2:1 6:2--- 5:2 3:4 3:2 2:0 3:3 5:0 3:2 1:1 2:2
FC Dossenheim II  1:5 1:3  *  2:2 3:0 1:2 0:3 2:0 0:3 2:2 2:4 1:1 0:2------ 1:1
TSV Gauangelloch  0:12 3:5 3:0  *  4:3 1:0 0:1 1:4--- 4:1 5:1 2:1 0:3 4:2 1:2 5:1
FC Hirschhorn  0:4 2:0 2:2 4:1  *  4:2 0:2 3:1 2:1 1:2 2:2 2:2--- 4:2 4:1 5:1
VfB St. Leon II  1:1 4:4 3:0 2:1 3:0  *  2:4 0:4 2:5 4:3--- 5:1 2:0 1:4 4:1 6:1
SG HD-Kirchheim II  3:2 4:1 3:3 3:0 6:1 3:1  *  3:1 4:4 3:1--- 8:1 3:1 6:0 4:1---
BSC Mückenloch ------ 3:2 8:1 1:1 1:5 0:0  *  2:1 0:0 1:1 3:3 0:1 4:1 1:0 4:0
1. FC Mühlhausen II  1:2 9:1 3:2 3:0--- 8:0 2:1 5:1  *  1:0 5:0 4:0 10:2--- 3:1 2:0
FV Nußloch II  0:5--- 3:2 6:0--- 4:1 0:3 2:0 0:6  *  0:1 3:0 1:2 0:2 2:3 1:2
TSV Pfaffengrund  1:3 3:3 4:4 3:3 2:0 2:3 1:3--- 1:1 1:1  *  3:1 3:4 6:2 3:5 6:3
SG Rockenau --- 0:1--- 5:2 2:0 2:0 1:0 2:0 0:0 1:2 1:3  *  0:3 3:0 2:2 0:0
TB Rohrbach  1:4 1:4 1:1--- 2:1 5:1 3:2 1:4 2:1 0:0 3:1 1:0  *  2:2 6:2---
FC Rot II  1:1 2:3 4:3--- 4:0 0:2 2:4 0:1 1:2 0:3 2:4 3:1 3:1  *  6:4 1:2
SV Waldhilsbach  1:5 4:3 3:2 1:3 0:4--- 0:5 1:0 1:3 2:1 3:1--- 3:1 1:2  *  2:2
VfB Wiesloch  0:6 4:4 5:4 1:1 4:0 2:1 4:2 2:2 1:6--- 2:2 0:0 0:1 3:2 2:2  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim