Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
13.08.2021 VfB WetterSpVgg Leusel4:1 (4:0)
14.08.2021 SSC Juno BurgFSV Braunfels4:1 (3:1)
15.08.2021 SV EmsdorfTSV Lang-Göns9:1 (4:1)
15.08.2021 TV KesselbachFSV Schröck4:1 (2:1)
15.08.2021 VfL BiedenkopfSG Waldsolms4:0 (2:0)
15.08.2021 MTV 1846 GießenRSV Büblingshausen3:1 (2:1)
15.08.2021 FC BurgsolmsTSV Bicken4:0 (1:0)
15.08.2021 FC Ederbergland IISV Eibelshausen3:6 (2:1)
17.08.2021 TSF HeuchelheimFSG Wettenberg1:0 (0:0)

2. Spieltag
18.08.2021 SpVgg LeuselFC Ederbergland II2:1 (1:0)
21.08.2021 SG WaldsolmsSSC Juno Burg1:1 (0:0)
22.08.2021 SV EibelshausenVfL Biedenkopf2:1 (2:1)
22.08.2021 FSV BraunfelsFC Burgsolms0:1 (0:0)
22.08.2021 FSG WettenbergTV Kesselbach0:0 (0:0)
22.08.2021 TSV Lang-GönsVfB Wetter1:1 (0:0)
22.08.2021 FSV SchröckMTV 1846 Gießen3:0 (1:0)
22.08.2021 TSV BickenTSF Heuchelheim4:4 (1:3)
22.08.2021 RSV BüblingshausenSV Emsdorf1:0 (1:0)

3. Spieltag
29.08.2021 VfL BiedenkopfSpVgg Leusel0:0 (0:0)
29.08.2021 FC Ederbergland IITSV Lang-Göns4:0 (1:0)
29.08.2021 TV KesselbachTSV Bicken5:3 (3:1)
29.08.2021 SV EmsdorfFSV Schröck1:4 (1:3)
29.08.2021 VfB WetterRSV Büblingshausen1:0 (1:0)
29.08.2021 TSF HeuchelheimFSV Braunfels0:1 (0:1)
29.08.2021 SG WaldsolmsSV Eibelshausen0:2 (0:2)
29.08.2021 MTV 1846 GießenFSG Wettenberg4:1 (2:0)
29.08.2021 FC BurgsolmsSSC Juno Burg2:0 (0:0)

4. Spieltag
03.09.2021 TSV Lang-GönsVfL Biedenkopf1:3 (1:0)
03.09.2021 FSV SchröckVfB Wetter0:2 (0:1)
04.09.2021 SpVgg LeuselSV Eibelshausen1:1 (0:1)
04.09.2021 FC BurgsolmsSG Waldsolms0:1 (0:0)
05.09.2021 FSG WettenbergSV Emsdorf5:2 (3:0)
05.09.2021 SSC Juno BurgTSF Heuchelheim2:0 (0:0)
05.09.2021 FSV BraunfelsTV Kesselbach0:2 (0:0)
05.09.2021 TSV BickenMTV 1846 Gießen1:2 (1:0)
05.09.2021 RSV BüblingshausenFC Ederbergland II1:2 (1:1)

5. Spieltag
11.09.2021 FC Ederbergland IIFSV Schröck3:1 (1:1)
11.09.2021 SG WaldsolmsSpVgg Leusel2:4 (0:2)
12.09.2021 TV KesselbachSSC Juno Burg3:2 (2:2)
12.09.2021 SV EmsdorfTSV Bicken1:2 (1:0)
12.09.2021 VfL BiedenkopfRSV Büblingshausen6:0 (1:0)
12.09.2021 TSF HeuchelheimFC Burgsolms0:2 (0:1)
12.09.2021 SV EibelshausenTSV Lang-Göns0:2 (0:0)
12.09.2021 MTV 1846 GießenFSV Braunfels4:1 (3:0)
15.09.2021 VfB WetterFSG Wettenberg0:3 (0:2)

6. Spieltag
18.09.2021 FSV SchröckVfL Biedenkopf1:1 (0:0)
19.09.2021 TSV Lang-GönsSpVgg Leusel0:2 (0:1)
19.09.2021 FSV BraunfelsSV Emsdorf2:2 (0:1)
19.09.2021 SSC Juno BurgMTV 1846 Gießen3:0 (1:0)
19.09.2021 FSG WettenbergFC Ederbergland II1:4 (0:1)
19.09.2021 TSF HeuchelheimSG Waldsolms1:0 (1:0)
19.09.2021 FC BurgsolmsTV Kesselbach3:1 (2:0)
19.09.2021 TSV BickenVfB Wetter2:4 (0:4)
19.09.2021 RSV BüblingshausenSV Eibelshausen1:1 (0:1)

7. Spieltag
24.09.2021 SpVgg LeuselRSV Büblingshausen1:0 (0:0)
25.09.2021 VfB WetterFSV Braunfels1:1 (1:1)
25.09.2021 SG WaldsolmsTSV Lang-Göns3:0 (0:0)
25.09.2021 FC Ederbergland IITSV Bicken2:1 (1:0)
26.09.2021 VfL BiedenkopfFSG Wettenberg6:0 (1:0)
26.09.2021 TV KesselbachTSF Heuchelheim0:4 (0:2)
26.09.2021 SV EibelshausenFSV Schröck2:2 (1:2)
26.09.2021 MTV 1846 GießenFC Burgsolms0:2 (0:0)
07.10.2021 SSC Juno BurgSV Emsdorf3:0 (2:0)

8. Spieltag
01.10.2021 TSV BickenVfL Biedenkopf1:2 (0:1)
02.10.2021 FSV BraunfelsFC Ederbergland II2:0 (0:0)
02.10.2021 FC BurgsolmsSV Emsdorf2:1 (1:1)
02.10.2021 SSC Juno BurgVfB Wetter0:1 (0:0)
02.10.2021 FSV SchröckSpVgg Leusel4:0 (2:0)
03.10.2021 TV KesselbachSG Waldsolms1:4 (1:3)
03.10.2021 TSF HeuchelheimMTV 1846 Gießen3:1 (0:1)
03.10.2021 RSV BüblingshausenTSV Lang-Göns2:2 (1:1)
03.10.2021 FSG WettenbergSV Eibelshausen1:3 (1:0)

9. Spieltag
08.10.2021 SV EibelshausenTSV Bicken1:1 (0:1)
09.10.2021 VfB WetterFC Burgsolms0:2 (0:1)
10.10.2021 VfL BiedenkopfFSV Braunfels6:1 (4:1)
10.10.2021 TSV Lang-GönsFSV Schröck1:4 (1:0)
10.10.2021 SV EmsdorfTSF Heuchelheim0:2 (0:1)
10.10.2021 SpVgg LeuselFSG Wettenberg1:4 (0:3)
10.10.2021 MTV 1846 GießenTV Kesselbach1:2 (0:1)
10.10.2021 SG WaldsolmsRSV Büblingshausen0:0 (0:0)
10.10.2021 FC Ederbergland IISSC Juno Burg0:3 (0:0)

10. Spieltag
17.10.2021 FSV SchröckRSV Büblingshausen4:0 (0:0)
17.10.2021 TV KesselbachSV Emsdorf4:0 (2:0)
17.10.2021 FSG WettenbergTSV Lang-Göns1:1 (1:0)
17.10.2021 TSF HeuchelheimVfB Wetter3:1 (2:0)
17.10.2021 MTV 1846 GießenSG Waldsolms2:0 (1:0)
17.10.2021 TSV BickenSpVgg Leusel3:2 (1:0)
17.10.2021 FC BurgsolmsFC Ederbergland II2:1 (0:1)
27.10.2021 SSC Juno BurgVfL Biedenkopf4:0 (0:0)
03.11.2021 FSV BraunfelsSV Eibelshausen2:4 (2:2)

11. Spieltag
23.10.2021 SV EibelshausenSSC Juno Burg0:0 (0:0)
23.10.2021 VfL BiedenkopfFC Burgsolms2:0 (2:0)
24.10.2021 FC Ederbergland IITSF Heuchelheim0:3 (0:1)
24.10.2021 TSV Lang-GönsTSV Bicken0:4 (0:2)
24.10.2021 VfB WetterTV Kesselbach6:1 (4:0)
24.10.2021 SV EmsdorfMTV 1846 Gießen4:0 (1:0)
24.10.2021 SG WaldsolmsFSV Schröck2:1 (2:0)
24.10.2021 SpVgg LeuselFSV Braunfels5:0 (1:0)
24.10.2021 RSV BüblingshausenFSG Wettenberg4:2 (2:2)

12. Spieltag
30.10.2021 SSC Juno BurgSpVgg Leusel3:2 (1:0)
31.10.2021 TV KesselbachFC Ederbergland II2:0 (1:0)
31.10.2021 FSV BraunfelsTSV Lang-Göns2:3 (1:1)
31.10.2021 SV EmsdorfSG Waldsolms1:0 (1:0)
31.10.2021 FSG WettenbergFSV Schröck2:2 (0:1)
31.10.2021 TSF HeuchelheimVfL Biedenkopf3:4 (0:2)
31.10.2021 MTV 1846 GießenVfB Wetter2:0 (1:0)
31.10.2021 TSV BickenRSV Büblingshausen3:2 (0:2)
31.10.2021 FC BurgsolmsSV Eibelshausen5:1 (4:0)

13. Spieltag
06.11.2021 FSV SchröckTSV Bicken3:0 (1:0)
06.11.2021 VfB WetterSV Emsdorf3:0 (0:0)
06.11.2021 SV EibelshausenTSF Heuchelheim0:2 (0:1)
06.11.2021 TSV Lang-GönsSSC Juno Burg0:4 (0:2)
07.11.2021 VfL BiedenkopfTV Kesselbach2:0 (2:0)
07.11.2021 SG WaldsolmsFSG Wettenberg5:1 (3:0)
07.11.2021 SpVgg LeuselFC Burgsolms1:2 (1:0)
07.11.2021 RSV BüblingshausenFSV Braunfels3:0 (2:0)
07.11.2021 FC Ederbergland IIMTV 1846 Gießen3:2 (1:1)

14. Spieltag
12.11.2021 VfB WetterSG Waldsolms0:2 (0:0)
13.11.2021 FSV BraunfelsFSV Schröck3:2 (2:1)
14.11.2021 FC Ederbergland IISV Emsdorf1:1 (1:0)
14.11.2021 SSC Juno BurgRSV Büblingshausen4:0 (1:0)
14.11.2021 TV KesselbachSV Eibelshausen0:4 (0:1)
14.11.2021 TSF HeuchelheimSpVgg Leusel2:4 (2:2)
14.11.2021 MTV 1846 GießenVfL Biedenkopf0:3 (0:1)
14.11.2021 TSV BickenFSG Wettenberg2:3 (1:2)
14.11.2021 FC BurgsolmsTSV Lang-Göns6:3 (4:2)

15. Spieltag
20.11.2021 FSV SchröckSSC Juno Burg0:5 (0:2)
21.11.2021 FC Ederbergland IIVfB Wetter2:2 (0:1)
21.11.2021 RSV BüblingshausenFC Burgsolms0:2 (0:0)
21.11.2021 VfL BiedenkopfSV Emsdorf4:1 (2:0)
21.11.2021 FSG WettenbergFSV Braunfels0:2 (0:2)
21.11.2021 TSV Lang-GönsTSF Heuchelheim2:2 (1:0)
21.11.2021 SV EibelshausenMTV 1846 Gießen1:3 (0:1)
21.11.2021 SG WaldsolmsTSV Bicken1:3
01.12.2021 SpVgg LeuselTV Kesselbach0:0 (0:0)

16. Spieltag
27.11.2021 SSC Juno BurgFSG Wettenberg3:1 (0:1)
27.11.2021 VfB WetterVfL Biedenkopf0:1 (0:0)
27.11.2021 TSF HeuchelheimRSV Büblingshausen3:1 (1:1)
27.11.2021 FC BurgsolmsFSV Schröck3:1 (0:0)
28.11.2021 SV EmsdorfSV Eibelshausen3:0 (1:0)
28.11.2021 TV KesselbachTSV Lang-Göns3:0 (0:0)
28.11.2021 FSV BraunfelsTSV Bicken0:0 (0:0)
28.11.2021 MTV 1846 GießenSpVgg Leusel1:2 (0:0)
28.11.2021 FC Ederbergland IISG Waldsolms3:2 (0:1)

17. Spieltag
04.12.2021 TSV BickenSSC Juno Burg2:2 (2:1)
04.12.2021 FSG WettenbergFC Burgsolms1:3 (1:1)
04.12.2021 FSV SchröckTSF Heuchelheim4:2 (1:1)
04.12.2021 SV EibelshausenVfB Wetter1:6 (1:3)
04.12.2021 SG WaldsolmsFSV Braunfels3:1 (2:1)
04.12.2021 RSV BüblingshausenTV Kesselbach2:0 (0:0)
05.12.2021 VfL BiedenkopfFC Ederbergland II1:0 (1:0)
05.12.2021 TSV Lang-GönsMTV 1846 Gießen1:4 (1:2)
05.12.2021 SpVgg LeuselSV Emsdorf3:1 (0:0)

18. Spieltag
06.03.2022 VfL BiedenkopfMTV 1846 Gießen5:0 (2:0)
06.03.2022 SV EibelshausenTV Kesselbach2:0 (1:0)
06.03.2022 SpVgg LeuselTSF Heuchelheim0:3 (0:1)
06.03.2022 FSG WettenbergTSV Bicken4:2 (1:1)
06.03.2022 FSV SchröckFSV Braunfels2:1 (0:1)
06.03.2022 TSV Lang-GönsFC Burgsolms0:2 (0:1)
06.03.2022 SG WaldsolmsVfB Wetter1:3 (1:1)
06.03.2022 RSV BüblingshausenSSC Juno Burg0:4 (0:2)
31.03.2022 SV EmsdorfFC Ederbergland II1:1 (0:0)

19. Spieltag
12.03.2022 SSC Juno BurgTSV Lang-Göns2:2 (2:0)
12.03.2022 TSF HeuchelheimSV Eibelshausen5:0 (2:0)
13.03.2022 FSV BraunfelsRSV Büblingshausen3:1 (1:0)
13.03.2022 MTV 1846 GießenFC Ederbergland II3:1 (2:1)
23.03.2022 TSV BickenFSV Schröck2:1 (1:0)
24.03.2022 FSG WettenbergSG Waldsolms4:5 (2:2)
24.03.2022 SV EmsdorfVfB Wetter3:3 (1:2)
30.03.2022 FC BurgsolmsSpVgg Leusel4:1 (3:0)
18.05.2022 TV KesselbachVfL Biedenkopf1:2

20. Spieltag
19.03.2022 FSV SchröckFSG Wettenberg2:2 (0:0)
19.03.2022 SpVgg LeuselSSC Juno Burg0:1 (0:1)
19.03.2022 SV EibelshausenFC Burgsolms0:2 (0:1)
20.03.2022 RSV BüblingshausenTSV Bicken1:1 (1:0)
20.03.2022 FC Ederbergland IITV Kesselbach2:1 (0:0)
20.03.2022 SG WaldsolmsSV Emsdorf5:2 (3:1)
06.04.2022 TSV Lang-GönsFSV Braunfels3:1 (1:1)
06.04.2022 VfL BiedenkopfTSF Heuchelheim2:1 (2:1)
17.05.2022 VfB WetterMTV 1846 Gießen1:0 (1:0)

21. Spieltag
26.03.2022 SSC Juno BurgSV Eibelshausen6:1 (2:1)
26.03.2022 TSF HeuchelheimFC Ederbergland II0:0
27.03.2022 FSG WettenbergRSV Büblingshausen2:0 (0:0)
27.03.2022 FSV BraunfelsSpVgg Leusel1:5 (1:1)
27.03.2022 FSV SchröckSG Waldsolms2:0 (1:0)
27.03.2022 MTV 1846 GießenSV Emsdorf0:0 (0:0)
27.03.2022 TV KesselbachVfB Wetter0:0 (0:0)
27.04.2022 TSV BickenTSV Lang-Göns4:0 (2:0)
04.05.2022 FC BurgsolmsVfL Biedenkopf0:1 (0:0)

22. Spieltag
03.04.2022 TSV Lang-GönsFSG Wettenberg1:1 (0:0)
03.04.2022 RSV BüblingshausenFSV Schröck2:2 (0:2)
03.04.2022 SG WaldsolmsMTV 1846 Gießen1:1 (0:1)
04.05.2022 VfB WetterTSF Heuchelheim1:3 (1:1)
11.05.2022 SV EmsdorfTV Kesselbach1:1 (0:1)
11.05.2022 SV EibelshausenFSV Braunfels1:1 (1:0)
12.05.2022 VfL BiedenkopfSSC Juno Burg2:1 (0:1)
18.05.2022 SpVgg LeuselTSV Bicken5:1 (1:1)
18.05.2022 FC Ederbergland IIFC Burgsolms1:0 (1:0)

23. Spieltag
08.04.2022 SSC Juno BurgFC Ederbergland II3:0 (3:0)
10.04.2022 TSV BickenSV Eibelshausen5:1 (3:1)
10.04.2022 TV KesselbachMTV 1846 Gießen2:2 (0:0)
10.04.2022 FSG WettenbergSpVgg Leusel1:5 (1:2)
10.04.2022 RSV BüblingshausenSG Waldsolms1:0 (0:0)
10.04.2022 TSF HeuchelheimSV Emsdorf2:0 (1:0)
10.04.2022 FC BurgsolmsVfB Wetter4:2 (1:1)
11.05.2022 FSV SchröckTSV Lang-Göns0:1 (0:1)
25.05.2022 FSV BraunfelsVfL Biedenkopf0:1 (0:0)

24. Spieltag
13.04.2022 TSV BickenSG Waldsolms1:6 (1:2)
14.04.2022 VfB WetterFC Ederbergland II2:0 (1:0)
14.04.2022 TV KesselbachSpVgg Leusel1:1 (0:0)
14.04.2022 FC BurgsolmsRSV Büblingshausen1:1 (0:1)
14.04.2022 TSF HeuchelheimTSV Lang-Göns1:2 (0:1)
14.04.2022 SV EmsdorfVfL Biedenkopf0:3 (0:3)
14.04.2022 FSV BraunfelsFSG Wettenberg1:0 (0:0)
14.04.2022 MTV 1846 GießenSV Eibelshausen3:1 (1:0)
03.05.2022 SSC Juno BurgFSV Schröck4:0 (3:0)

25. Spieltag
18.04.2022 TSV BickenFSV Braunfels2:4 (1:3)
18.04.2022 VfL BiedenkopfVfB Wetter2:0 (1:0)
18.04.2022 FSG WettenbergSSC Juno Burg1:3 (0:2)
18.04.2022 FSV SchröckFC Burgsolms1:3 (0:0)
18.04.2022 SG WaldsolmsFC Ederbergland II1:2 (0:1)
18.04.2022 TSV Lang-GönsTV Kesselbach3:1 (1:1)
18.04.2022 SV EibelshausenSV Emsdorf1:1 (0:0)
18.04.2022 RSV BüblingshausenTSF Heuchelheim1:1 (1:0)
18.04.2022 SpVgg LeuselMTV 1846 Gießen1:0 (0:0)

26. Spieltag
22.04.2022 TSV Lang-GönsRSV Büblingshausen2:1 (0:1)
23.04.2022 SpVgg LeuselFSV Schröck1:1 (1:1)
23.04.2022 VfB WetterSSC Juno Burg0:1 (0:0)
24.04.2022 SV EmsdorfFC Burgsolms0:4 (0:2)
24.04.2022 SV EibelshausenFSG Wettenberg1:1 (1:1)
24.04.2022 VfL BiedenkopfTSV Bicken3:1 (1:0)
24.04.2022 MTV 1846 GießenTSF Heuchelheim0:2 (0:0)
24.04.2022 SG WaldsolmsTV Kesselbach0:2 (0:0)
24.04.2022 FC Ederbergland IIFSV Braunfels4:4 (2:1)

27. Spieltag
29.04.2022 SV EmsdorfSSC Juno Burg1:2 (0:0)
29.04.2022 RSV BüblingshausenSpVgg Leusel1:2 (0:2)
29.04.2022 FSV BraunfelsVfB Wetter3:3 (2:2)
29.04.2022 FSV SchröckSV Eibelshausen1:1 (0:0)
30.04.2022 FC BurgsolmsMTV 1846 Gießen3:1 (2:1)
30.04.2022 TSV BickenFC Ederbergland II4:1 (2:1)
30.04.2022 TSV Lang-GönsSG Waldsolms0:5 (0:4)
30.04.2022 TSF HeuchelheimTV Kesselbach2:0 (0:0)
01.05.2022 FSG WettenbergVfL Biedenkopf2:5 (1:2)

28. Spieltag
07.05.2022 VfL BiedenkopfFSV Schröck1:0 (1:0)
07.05.2022 SV EibelshausenRSV Büblingshausen4:2 (3:2)
07.05.2022 FC Ederbergland IIFSG Wettenberg5:2 (3:0)
07.05.2022 TV KesselbachFC Burgsolms1:1 (1:0)
08.05.2022 SV EmsdorfFSV Braunfels1:4 (1:1)
08.05.2022 VfB WetterTSV Bicken5:2 (3:1)
08.05.2022 SpVgg LeuselTSV Lang-Göns2:1 (0:0)
08.05.2022 MTV 1846 GießenSSC Juno Burg0:3 (0:3)
08.05.2022 SG WaldsolmsTSF Heuchelheim2:1 (0:0)

29. Spieltag
13.05.2022 FSG WettenbergVfB Wetter4:1 (2:1)
14.05.2022 SpVgg LeuselSG Waldsolms2:2 (2:1)
15.05.2022 TSV BickenSV Emsdorf5:0 (4:0)
15.05.2022 FSV BraunfelsMTV 1846 Gießen4:2 (2:0)
15.05.2022 SSC Juno BurgTV Kesselbach2:1 (0:0)
15.05.2022 TSV Lang-GönsSV Eibelshausen1:4 (0:3)
15.05.2022 FSV SchröckFC Ederbergland II3:1 (0:1)
15.05.2022 FC BurgsolmsTSF Heuchelheim1:4 (1:1)
15.05.2022 RSV BüblingshausenVfL Biedenkopf2:3 (1:2)

30. Spieltag
20.05.2022 VfB WetterFSV Schröck0:3 (0:1)
20.05.2022 TSF HeuchelheimSSC Juno Burg1:1 (1:1)
21.05.2022 SV EibelshausenSpVgg Leusel0:1 (0:1)
21.05.2022 SG WaldsolmsFC Burgsolms1:0 (0:0)
22.05.2022 VfL BiedenkopfTSV Lang-Göns5:2 (3:2)
22.05.2022 SV EmsdorfFSG Wettenberg3:3 (1:2)
22.05.2022 TV KesselbachFSV Braunfels0:2 (0:0)
22.05.2022 MTV 1846 GießenTSV Bicken2:4 (0:1)
22.05.2022 FC Ederbergland IIRSV Büblingshausen1:0 (0:0)

31. Spieltag
25.05.2022 SV EmsdorfSpVgg Leusel0:3 (0:1)
25.05.2022 SSC Juno BurgTSV Bicken3:1 (1:0)
25.05.2022 VfB WetterSV Eibelshausen3:1 (1:1)
25.05.2022 TSF HeuchelheimFSV Schröck3:0 (2:0)
25.05.2022 TV KesselbachRSV Büblingshausen2:0 (0:0)
26.05.2022 FC BurgsolmsFSG Wettenberg1:2 (0:2)
26.05.2022 MTV 1846 GießenTSV Lang-Göns3:1 (0:1)
01.06.2022 FC Ederbergland IIVfL Biedenkopf0:3 (0:1)
01.06.2022 FSV BraunfelsSG Waldsolms1:0 (0:0)

32. Spieltag
28.05.2022 SpVgg LeuselVfL Biedenkopf0:3 (0:2)
29.05.2022 TSV BickenTV Kesselbach2:2 (1:0)
29.05.2022 SV EibelshausenSG Waldsolms3:0 (2:0)
29.05.2022 FSV SchröckSV Emsdorf2:0 (1:0)
29.05.2022 TSV Lang-GönsFC Ederbergland II0:0 (0:0)
29.05.2022 FSV BraunfelsTSF Heuchelheim1:4 (0:1)
29.05.2022 FSG WettenbergMTV 1846 Gießen0:0 (0:0)
29.05.2022 RSV BüblingshausenVfB Wetter0:1 (0:1)
29.05.2022 SSC Juno BurgFC Burgsolms0:2 (0:2)

33. Spieltag
03.06.2022 TSF HeuchelheimTSV Bicken0:5 (0:2)
04.06.2022 FC Ederbergland IISpVgg Leusel2:0 (1:0)
04.06.2022 VfL BiedenkopfSV Eibelshausen0:2 (0:1)
04.06.2022 VfB WetterTSV Lang-Göns1:2 (1:0)
05.06.2022 SV EmsdorfRSV Büblingshausen3:4 (1:2)
05.06.2022 MTV 1846 GießenFSV Schröck1:1 (0:0)
05.06.2022 TV KesselbachFSG Wettenberg0:0
05.06.2022 FC BurgsolmsFSV Braunfels2:2 (1:2)
05.06.2022 SSC Juno BurgSG Waldsolms7:2 (3:0)

34. Spieltag
01.06.2022 SpVgg LeuselVfB Wetter3:2 (0:2)
08.06.2022 FSV SchröckTV Kesselbach1:2 (0:1)
11.06.2022 SG WaldsolmsVfL Biedenkopf5:2 (3:0)
12.06.2022 TSV Lang-GönsSV Emsdorf2:1 (0:0)
12.06.2022 SV EibelshausenFC Ederbergland II5:1 (3:0)
12.06.2022 FSG WettenbergTSF Heuchelheim3:2 (3:1)
12.06.2022 RSV BüblingshausenMTV 1846 Gießen2:1 (1:1)
12.06.2022 FSV BraunfelsSSC Juno Burg0:9 (0:5)
12.06.2022 TSV BickenFC Burgsolms4:5 (3:4)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)VfL Biedenkopf 34282489:315886
2.(2)SSC Juno Burg 34245595:276877
3.(3)FC Burgsolms 34243776:354175
4.(4)TSF Heuchelheim 341851170:452559
5.(5)SpVgg Leusel 341761163:521157
6.(6)VfB Wetter 341461460:54648
7.(9)SG Waldsolms 341441662:59346
8.(11)SV Eibelshausen 341291357:66-945
9.(7)FC Ederbergland II 341361551:64-1345
10.(8)FSV Schröck 341281459:56344
11.(10)TSV Bicken 341261678:81-342
12.(13)TV Kesselbach 341191445:55-1042
13.(12)FSV Braunfels 341171652:80-2840
14.(14)MTV 1846 Gießen 341151848:63-1538
15.(15)FSG Wettenberg 34991658:80-2236
16.(16)TSV Lang-Göns 34971841:88-4734
17.(17)RSV Büblingshausen 34772037:67-3028
18.(18)SV Emsdorf 34482244:82-3820

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
C

E
d
F
S
V

B
T
S
F

H
T
V

K
e
R
S
V

B
M
T
V

1
S
p
V
g
g
F
C

B
u
F
S
G

W
S
S
C

J
V
f
B

W
T
S
V

B
S
G

W
a
S
V

E
i
F
S
V

S
T
S
V

L
S
V

E
m
V
f
L

B
FC Ederbergland II   *  4:4 0:3 2:1 1:0 3:2 2:0 1:0 5:2 0:3 2:2 2:1 3:2 3:6 3:1 4:0 1:1 0:3
FSV Braunfels  2:0  *  1:4 0:2 3:1 4:2 1:5 0:1 1:0 0:9 3:3 0:0 1:0 2:4 3:2 2:3 2:2 0:1
TSF Heuchelheim  0:0 0:1  *  2:0 3:1 3:1 2:4 0:2 1:0 1:1 3:1 0:5 1:0 5:0 3:0 1:2 2:0 3:4
TV Kesselbach  2:0 0:2 0:4  *  2:0 2:2 1:1 1:1 0:0 3:2 0:0 5:3 1:4 0:4 4:1 3:0 4:0 1:2
RSV Büblingshausen  1:2 3:0 1:1 2:0  *  2:1 1:2 0:2 4:2 0:4 0:1 1:1 1:0 1:1 2:2 2:2 1:0 2:3
MTV 1846 Gießen  3:1 4:1 0:2 1:2 3:1  *  1:2 0:2 4:1 0:3 2:0 2:4 2:0 3:1 1:1 3:1 0:0 0:3
SpVgg Leusel  2:1 5:0 0:3 0:0 1:0 1:0  *  1:2 1:4 0:1 3:2 5:1 2:2 1:1 1:1 2:1 3:1 0:3
FC Burgsolms  2:1 2:2 1:4 3:1 1:1 3:1 4:1  *  1:2 2:0 4:2 4:0 0:1 5:1 3:1 6:3 2:1 0:1
FSG Wettenberg  1:4 0:2 3:2 0:0 2:0 0:0 1:5 1:3  *  1:3 4:1 4:2 4:5 1:3 2:2 1:1 5:2 2:5
SSC Juno Burg  3:0 4:1 2:0 2:1 4:0 3:0 3:2 0:2 3:1  *  0:1 3:1 7:2 6:1 4:0 2:2 3:0 4:0
VfB Wetter  2:0 1:1 1:3 6:1 1:0 1:0 4:1 0:2 0:3 0:1  *  5:2 0:2 3:1 0:3 1:2 3:0 0:1
TSV Bicken  4:1 2:4 4:4 2:2 3:2 1:2 3:2 4:5 2:3 2:2 2:4  *  1:6 5:1 2:1 4:0 5:0 1:2
SG Waldsolms  1:2 3:1 2:1 0:2 0:0 1:1 2:4 1:0 5:1 1:1 1:3 1:3  *  0:2 2:1 3:0 5:2 5:2
SV Eibelshausen  5:1 1:1 0:2 2:0 4:2 1:3 0:1 0:2 1:1 0:0 1:6 1:1 3:0  *  2:2 0:2 1:1 2:1
FSV Schröck  3:1 2:1 4:2 1:2 4:0 3:0 4:0 1:3 2:2 0:5 0:2 3:0 2:0 1:1  *  0:1 2:0 1:1
TSV Lang-Göns  0:0 3:1 2:2 3:1 2:1 1:4 0:2 0:2 1:1 0:4 1:1 0:4 0:5 1:4 1:4  *  2:1 1:3
SV Emsdorf  1:1 1:4 0:2 1:1 3:4 4:0 0:3 0:4 3:3 1:2 3:3 1:2 1:0 3:0 1:4 9:1  *  0:3
VfL Biedenkopf  1:0 6:1 2:1 2:0 6:0 5:0 0:0 2:0 6:0 2:1 2:0 3:1 4:0 0:2 1:0 5:2 4:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim