1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2021 | TSV Langstadt | FC Fürth 1949 | 4:1 (0:0) |
15.08.2021 | TSV 1875 Höchst | FSV Riedrode | 1:1 (1:1) |
15.08.2021 | SV 07 Geinsheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 4:3 (2:1) |
15.08.2021 | FC Alsbach | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:0 (2:0) |
15.08.2021 | SKV Büttelborn | VfR Groß-Gerau 1916 | 3:2 (0:0) |
15.08.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FV Mümling-Grumbach | 5:1 (3:1) |
15.08.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | Hassia Dieburg | 3:1 (2:0) |
15.08.2021 | TSV 1909 Lengfeld | VfR Fehlheim | 0:0 (0:0) |
15.08.2021 | FC 07 Bensheim | SV 07 Nauheim | 1:0 (1:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2021 | SV 07 Nauheim | SV 07 Geinsheim | 0:1 (0:0) |
22.08.2021 | VfR Fehlheim | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 6:2 (3:0) |
22.08.2021 | Hassia Dieburg | FC Alsbach | 2:3 (1:1) |
22.08.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | FC 07 Bensheim | 1:3 |
22.08.2021 | FSV Riedrode | SV DJK Eintracht Bürstadt | 2:1 (0:1) |
22.08.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | TSV 1909 Lengfeld | 2:1 (1:1) |
22.08.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | TSV 1875 Höchst | 1:1 (0:1) |
22.08.2021 | FV Mümling-Grumbach | TSV Langstadt | 0:5 (0:3) |
08.09.2021 | FC Fürth 1949 | SKV Büttelborn | 1:1 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2021 | TSV 1909 Lengfeld | SV 07 Nauheim | 2:2 (1:1) |
29.08.2021 | TSV Langstadt | SV DJK Eintracht Bürstadt | 6:1 (1:1) |
29.08.2021 | VfR Fehlheim | FC Alsbach | 2:1 (1:1) |
29.08.2021 | FSV Riedrode | FC Sportfreunde Heppenheim | 2:2 (0:1) |
29.08.2021 | FC 07 Bensheim | FC Fürth 1949 | 4:1 (3:0) |
29.08.2021 | TSV 1875 Höchst | Hassia Dieburg | 1:0 (1:0) |
29.08.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:1 (1:1) |
29.08.2021 | SV 07 Geinsheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:2 (1:0) |
29.08.2021 | SKV Büttelborn | FV Mümling-Grumbach | 1:0 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2021 | FSV Riedrode | FV Mümling-Grumbach | 2:1 (1:1) |
01.09.2021 | FC Fürth 1949 | SV DJK Eintracht Bürstadt | 2:1 (0:0) |
01.09.2021 | SV 07 Geinsheim | VfR Fehlheim | 1:3 (0:1) |
02.09.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | TSV Langstadt | 1:2 (0:0) |
02.09.2021 | TSV 1875 Höchst | FC Alsbach | 2:3 (0:0) |
02.09.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:2 (0:0) |
02.09.2021 | SV 07 Nauheim | SKV Büttelborn | 2:1 (1:0) |
07.09.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FC 07 Bensheim | 3:0 (1:0) |
07.10.2021 | Hassia Dieburg | TSV 1909 Lengfeld | 1:4 (0:3) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | FV Mümling-Grumbach | FC 07 Bensheim | 2:2 (1:0) |
05.09.2021 | TSV Langstadt | FSV Riedrode | 1:2 (0:0) |
05.09.2021 | SV 07 Nauheim | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 1:5 (0:2) |
05.09.2021 | Hassia Dieburg | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:2 (2:2) |
05.09.2021 | VfR Fehlheim | TSV 1875 Höchst | 4:2 (2:2) |
05.09.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | SKV Büttelborn | 0:2 (0:0) |
05.09.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | TSV 1909 Lengfeld | 4:2 (3:2) |
23.09.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FC Alsbach | 1:4 (0:1) |
06.10.2021 | FC Fürth 1949 | SV 07 Geinsheim | 2:3 (0:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | TSV 1875 Höchst | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:1 (0:1) |
11.09.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | VfR Fehlheim | 0:3 W |
12.09.2021 | FSV Riedrode | Hassia Dieburg | 2:2 (0:0) |
12.09.2021 | FC 07 Bensheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:0 (1:0) |
12.09.2021 | FC Alsbach | SV 07 Nauheim | 1:1 (0:1) |
12.09.2021 | TSV 1909 Lengfeld | FC Fürth 1949 | 2:1 (0:0) |
12.09.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:5 (1:2) |
12.09.2021 | SV 07 Geinsheim | FV Mümling-Grumbach | 5:0 (1:0) |
12.09.2021 | SKV Büttelborn | TSV Langstadt | 1:0 (0:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2021 | FC Alsbach | FSV Riedrode | 2:2 (2:1) |
16.09.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:5 (1:0) |
16.09.2021 | SV 07 Geinsheim | Hassia Dieburg | 1:3 (1:0) |
16.09.2021 | FC 07 Bensheim | VfR Fehlheim | 1:4 (0:1) |
16.09.2021 | SV 07 Nauheim | TSV Langstadt | 1:5 (1:2) |
16.09.2021 | SKV Büttelborn | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:3 (0:2) |
29.09.2021 | FC Fürth 1949 | FV Mümling-Grumbach | 5:2 (3:2) |
30.09.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | TSV 1875 Höchst | 1:5 (1:3) |
Spielfrei: TSV 1909 Lengfeld, FC Sportfreunde Heppenheim |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | FV Mümling-Grumbach | TSV 1909 Lengfeld | 1:1 (0:1) |
19.09.2021 | SV 07 Nauheim | TSV 1875 Höchst | 3:3 (2:2) |
19.09.2021 | VfR Fehlheim | Hassia Dieburg | 6:1 (4:0) |
19.09.2021 | FC Fürth 1949 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 4:3 (0:3) |
19.09.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | SV 07 Geinsheim | 2:2 (0:0) |
19.09.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:0 (3:0) |
19.09.2021 | SKV Büttelborn | FSV Riedrode | 2:2 (0:0) |
19.09.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | FC Alsbach | 4:2 (1:1) |
27.10.2021 | FC 07 Bensheim | TSV Langstadt | 5:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2021 | FC 07 Bensheim | SKV Büttelborn | 5:1 (2:0) |
25.09.2021 | VfR Fehlheim | FSV Riedrode | 2:1 (2:1) |
26.09.2021 | Hassia Dieburg | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 0:4 (0:1) |
26.09.2021 | SV 07 Geinsheim | TSV Langstadt | 2:3 (0:1) |
26.09.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FV Mümling-Grumbach | 0:2 (0:2) |
26.09.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | SV 07 Nauheim | 4:5 (3:3) |
26.09.2021 | TSV 1909 Lengfeld | SV DJK Eintracht Bürstadt | 1:5 (0:3) |
26.09.2021 | TSV 1875 Höchst | VfR Groß-Gerau 1916 | 2:0 (1:0) |
26.09.2021 | FC Alsbach | FC Fürth 1949 | 2:4 (1:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2021 | SV 07 Nauheim | Hassia Dieburg | 4:3 (1:2) |
02.10.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 0:0 (0:0) |
03.10.2021 | TSV Langstadt | TSV 1909 Lengfeld | 3:2 (2:1) |
03.10.2021 | FV Mümling-Grumbach | FC Alsbach | 1:3 (0:3) |
03.10.2021 | FC 07 Bensheim | FSV Riedrode | 0:1 (0:1) |
03.10.2021 | SKV Büttelborn | SV 07 Geinsheim | 1:4 (1:3) |
03.10.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | VfR Fehlheim | 1:2 (1:1) |
10.11.2021 | FC Fürth 1949 | TSV 1875 Höchst | 0:1 (0:0) |
11.11.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:1 (0:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2021 | TSV 1875 Höchst | FV Mümling-Grumbach | 4:0 (2:0) |
09.10.2021 | FC Fürth 1949 | FC Sportfreunde Heppenheim | 0:0 (0:0) |
10.10.2021 | VfR Fehlheim | SV 07 Nauheim | 2:1 (1:1) |
10.10.2021 | TSV 1909 Lengfeld | SKV Büttelborn | 2:7 (2:3) |
10.10.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | TSV Langstadt | 0:7 (0:3) |
10.10.2021 | FSV Riedrode | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 0:3 (0:2) |
10.10.2021 | SV 07 Geinsheim | FC 07 Bensheim | 2:0 (0:0) |
10.10.2021 | FC Alsbach | SV DJK Eintracht Bürstadt | 4:1 (0:1) |
25.11.2021 | Hassia Dieburg | VfR Groß-Gerau 1916 | 0:4 (0:4) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | TSV 1909 Lengfeld | FC 07 Bensheim | 1:1 (0:0) |
17.10.2021 | SV 07 Nauheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 0:1 (0:0) |
17.10.2021 | TSV Langstadt | FC Alsbach | 1:2 (1:1) |
17.10.2021 | FV Mümling-Grumbach | FC Sportfreunde Heppenheim | 0:5 (0:0) |
17.10.2021 | FC Fürth 1949 | Hassia Dieburg | 2:4 (0:1) |
17.10.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | TSV 1875 Höchst | 3:5 (0:3) |
17.10.2021 | SKV Büttelborn | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 8:0 (1:0) |
27.10.2021 | SV 07 Geinsheim | FSV Riedrode | 3:3 (1:2) |
02.12.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | VfR Fehlheim | 4:1 (3:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | FSV Riedrode | SV 07 Nauheim | 3:2 (2:1) |
24.10.2021 | VfR Fehlheim | FC Fürth 1949 | 3:2 (1:0) |
24.10.2021 | TSV 1909 Lengfeld | SV 07 Geinsheim | 0:0 (0:0) |
24.10.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 2:2 (0:2) |
24.10.2021 | FC Alsbach | SKV Büttelborn | 3:1 (1:1) |
24.10.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | VfR Groß-Gerau 1916 | 4:0 (0:0) |
24.10.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FC 07 Bensheim | 1:13 (0:4) |
24.10.2021 | TSV 1875 Höchst | TSV Langstadt | 0:2 (0:2) |
18.11.2021 | Hassia Dieburg | FV Mümling-Grumbach | 4:1 (1:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2021 | TSV Langstadt | FC Sportfreunde Heppenheim | 5:1 (3:0) |
31.10.2021 | FV Mümling-Grumbach | VfR Fehlheim | 1:6 (0:1) |
31.10.2021 | FC Fürth 1949 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:4 (0:2) |
31.10.2021 | FC 07 Bensheim | FC Alsbach | 2:2 (1:0) |
31.10.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | Hassia Dieburg | 4:0 (2:0) |
31.10.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | SV 07 Geinsheim | 0:3 W |
31.10.2021 | SKV Büttelborn | TSV 1875 Höchst | 1:3 (1:2) |
31.10.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | SV 07 Nauheim | 6:1 (3:0) |
31.10.2021 | TSV 1909 Lengfeld | FSV Riedrode | 2:3 (2:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2021 | SV 07 Nauheim | FC Fürth 1949 | 0:1 (0:0) |
07.11.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FV Mümling-Grumbach | 2:1 (2:0) |
07.11.2021 | VfR Fehlheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 5:0 (2:0) |
07.11.2021 | Hassia Dieburg | TSV Langstadt | 0:6 (0:2) |
07.11.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | TSV 1909 Lengfeld | 0:3 W |
07.11.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | SKV Büttelborn | 3:1 (2:1) |
07.11.2021 | FC Alsbach | SV 07 Geinsheim | 6:0 (3:0) |
07.11.2021 | TSV 1875 Höchst | FC 07 Bensheim | 2:1 (0:1) |
07.11.2021 | FSV Riedrode | VfR Groß-Gerau 1916 | 3:4 (0:3) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2021 | FV Mümling-Grumbach | SV 07 Nauheim | 1:3 (0:2) |
14.11.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FSV Riedrode | 0:3 W |
14.11.2021 | SV 07 Geinsheim | TSV 1875 Höchst | 1:2 (0:0) |
14.11.2021 | TSV Langstadt | VfR Fehlheim | 1:0 (1:0) |
14.11.2021 | TSV 1909 Lengfeld | FC Alsbach | 0:2 (0:1) |
14.11.2021 | SKV Büttelborn | Hassia Dieburg | 5:1 (3:1) |
14.11.2021 | FC Fürth 1949 | VfR Groß-Gerau 1916 | 0:3 (0:1) |
14.11.2021 | FC 07 Bensheim | FC Sportfreunde Heppenheim | 2:2 |
14.11.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 2:4 (2:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2021 | VfR Fehlheim | SKV Büttelborn | 2:1 (1:0) |
21.11.2021 | FC Sportfreunde Heppenheim | SV 07 Geinsheim | 0:0 (0:0) |
21.11.2021 | Hassia Dieburg | FC 07 Bensheim | 0:3 (0:0) |
21.11.2021 | FC Alsbach | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
21.11.2021 | TSV 1875 Höchst | TSV 1909 Lengfeld | 2:1 (1:1) |
21.11.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | TSV Langstadt | 3:5 (2:3) |
21.11.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | FV Mümling-Grumbach | 11:2 (6:1) |
21.11.2021 | FSV Riedrode | FC Fürth 1949 | 6:5 (1:1) |
21.11.2021 | SV 07 Nauheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 4:2 (2:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | VfR Fehlheim | FC 07 Bensheim | 4:1 (1:1) |
28.11.2021 | FV Mümling-Grumbach | FC Fürth 1949 | 4:3 (0:2) |
28.11.2021 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SKV Büttelborn | 5:1 (2:1) |
28.11.2021 | TSV Langstadt | SV 07 Nauheim | 1:1 (0:0) |
28.11.2021 | TSV 1909 Lengfeld | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:2 (2:0) |
28.11.2021 | TSV 1875 Höchst | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
28.11.2021 | FSV Riedrode | FC Alsbach | 3:2 (1:0) |
28.11.2021 | VfR Groß-Gerau 1916 | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:1 (1:1) |
17.03.2022 | Hassia Dieburg | SV 07 Geinsheim | 1:5 (1:1) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2021 | TSV Langstadt | VfR Groß-Gerau 1916 | 0:3 (0:1) |
05.12.2021 | TSV 1909 Lengfeld | Hassia Dieburg | 1:0 (0:0) |
05.12.2021 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FC Fürth 1949 | 3:1 (2:0) |
05.12.2021 | FC Alsbach | TSV 1875 Höchst | 4:1 (0:1) |
05.12.2021 | SKV Büttelborn | SV 07 Nauheim | 2:2 (1:2) |
05.12.2021 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FC Sportfreunde Heppenheim | 0:3 W |
05.12.2021 | FC 07 Bensheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:1 (1:1) |
26.02.2022 | VfR Fehlheim | SV 07 Geinsheim | 3:0 (2:0) |
26.02.2022 | FV Mümling-Grumbach | FSV Riedrode | 0:2 (0:1) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2022 | VfR Fehlheim | TSV Langstadt | 2:0 (1:0) |
06.03.2022 | SV 07 Nauheim | FV Mümling-Grumbach | 5:0 (0:0) |
06.03.2022 | FSV Riedrode | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
06.03.2022 | FC Alsbach | TSV 1909 Lengfeld | 3:3 (2:0) |
06.03.2022 | Hassia Dieburg | SKV Büttelborn | 0:3 |
06.03.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:0 (2:0) |
06.03.2022 | TSV 1875 Höchst | SV 07 Geinsheim | 1:1 (1:1) |
06.03.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | FC 07 Bensheim | 1:1 (0:0) |
23.03.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | FC Fürth 1949 | 6:2 (2:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2022 | TSV Langstadt | Hassia Dieburg | 2:0 (0:0) |
13.03.2022 | TSV 1909 Lengfeld | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
13.03.2022 | FV Mümling-Grumbach | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 2:1 (1:1) |
13.03.2022 | FC Fürth 1949 | SV 07 Nauheim | 2:3 (1:1) |
13.03.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | VfR Fehlheim | 2:5 (1:3) |
13.03.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | FSV Riedrode | 3:1 (2:0) |
13.03.2022 | SKV Büttelborn | FC Sportfreunde Heppenheim | 2:1 (1:1) |
13.03.2022 | FC 07 Bensheim | TSV 1875 Höchst | 2:0 (1:0) |
13.03.2022 | SV 07 Geinsheim | FC Alsbach | 6:2 (1:1) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2022 | SV 07 Nauheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 0:1 (0:1) |
20.03.2022 | SV 07 Geinsheim | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
20.03.2022 | FC Alsbach | FC 07 Bensheim | 3:1 (0:0) |
20.03.2022 | Hassia Dieburg | SV DJK Eintracht Bürstadt | 8:1 (4:1) |
20.03.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | TSV Langstadt | 1:6 (0:1) |
20.03.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FC Fürth 1949 | 5:0 (2:0) |
20.03.2022 | TSV 1875 Höchst | SKV Büttelborn | 3:0 (1:0) |
30.03.2022 | FSV Riedrode | TSV 1909 Lengfeld | 5:0 (2:0) |
20.04.2022 | VfR Fehlheim | FV Mümling-Grumbach | 7:0 (4:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2022 | SV 07 Nauheim | FSV Riedrode | 1:4 (1:1) |
27.03.2022 | FV Mümling-Grumbach | Hassia Dieburg | 2:0 (1:0) |
27.03.2022 | TSV Langstadt | TSV 1875 Höchst | 4:3 (3:2) |
27.03.2022 | FC Fürth 1949 | VfR Fehlheim | 1:4 (1:1) |
27.03.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FC Sportfreunde Heppenheim | 3:0 (0:0) |
27.03.2022 | FC 07 Bensheim | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
27.03.2022 | SKV Büttelborn | FC Alsbach | 1:1 |
27.03.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:2 (0:1) |
20.04.2022 | SV 07 Geinsheim | TSV 1909 Lengfeld | 2:1 (2:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2022 | VfR Fehlheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 1:1 (0:1) |
03.04.2022 | FC Alsbach | TSV Langstadt | 3:0 (1:0) |
03.04.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | SKV Büttelborn | 0:3 W |
03.04.2022 | Hassia Dieburg | FC Fürth 1949 | 2:4 (1:1) |
03.04.2022 | TSV 1875 Höchst | SV DJK Eintracht Bürstadt | 2:0 (0:0) |
03.04.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SV 07 Nauheim | 3:0 (2:0) |
03.04.2022 | FC 07 Bensheim | TSV 1909 Lengfeld | 4:1 (0:1) |
03.04.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | FV Mümling-Grumbach | 3:1 (2:0) |
06.04.2022 | FSV Riedrode | SV 07 Geinsheim | 3:1 (2:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2022 | SV 07 Nauheim | VfR Fehlheim | 0:3 W |
10.04.2022 | TSV Langstadt | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
10.04.2022 | FC 07 Bensheim | SV 07 Geinsheim | 4:0 (2:0) |
10.04.2022 | SKV Büttelborn | TSV 1909 Lengfeld | 5:1 (4:1) |
10.04.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FSV Riedrode | 5:1 (3:0) |
10.04.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | FC Fürth 1949 | 5:1 (1:1) |
10.04.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | Hassia Dieburg | 7:0 (4:0) |
10.04.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FC Alsbach | 2:5 (1:1) |
28.04.2022 | FV Mümling-Grumbach | TSV 1875 Höchst | 3:1 (1:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2022 | TSV Langstadt | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 2:1 (0:1) |
14.04.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FC Alsbach | 0:3 W |
14.04.2022 | TSV 1909 Lengfeld | TSV 1875 Höchst | 0:3 (0:1) |
14.04.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | SV 07 Nauheim | 1:3 (1:1) |
14.04.2022 | FC Fürth 1949 | FSV Riedrode | 4:2 (3:0) |
14.04.2022 | SKV Büttelborn | VfR Fehlheim | 2:3 (0:2) |
14.04.2022 | SV 07 Geinsheim | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:0 (1:0) |
18.04.2022 | FV Mümling-Grumbach | VfR Groß-Gerau 1916 | 4:2 (3:0) |
12.05.2022 | FC 07 Bensheim | Hassia Dieburg | 10:1 (5:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2022 | FC Alsbach | FV Mümling-Grumbach | 3:0 (2:0) |
24.04.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 0:3 W |
24.04.2022 | VfR Fehlheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 1:4 (1:1) |
24.04.2022 | Hassia Dieburg | SV 07 Nauheim | 4:2 (0:1) |
24.04.2022 | FSV Riedrode | FC 07 Bensheim | 1:0 (0:0) |
24.04.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | FC Sportfreunde Heppenheim | 0:1 (0:1) |
24.04.2022 | SV 07 Geinsheim | SKV Büttelborn | 2:5 (0:3) |
24.04.2022 | TSV 1909 Lengfeld | TSV Langstadt | 5:2 (4:1) |
11.05.2022 | TSV 1875 Höchst | FC Fürth 1949 | 3:1 (2:1) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2022 | FSV Riedrode | VfR Fehlheim | 1:4 (0:2) |
30.04.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | Hassia Dieburg | 3:2 (1:1) |
30.04.2022 | TSV Langstadt | SV 07 Geinsheim | 0:2 (0:2) |
01.05.2022 | SV 07 Nauheim | FC Sportfreunde Heppenheim | 1:1 (1:1) |
01.05.2022 | FV Mümling-Grumbach | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
01.05.2022 | FC Fürth 1949 | FC Alsbach | 2:4 (1:1) |
01.05.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | TSV 1909 Lengfeld | 3:0 W |
01.05.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | TSV 1875 Höchst | 3:2 (1:1) |
05.05.2022 | SKV Büttelborn | FC 07 Bensheim | 0:2 (0:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2022 | TSV Langstadt | FC 07 Bensheim | 3:0 (1:0) |
08.05.2022 | FC Alsbach | VfR Groß-Gerau 1916 | 0:3 (0:0) |
08.05.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | FC Fürth 1949 | 0:3 W |
08.05.2022 | Hassia Dieburg | VfR Fehlheim | 0:2 (0:1) |
08.05.2022 | FSV Riedrode | SKV Büttelborn | 1:1 (0:1) |
08.05.2022 | SV 07 Geinsheim | SV DJK Eintracht Bürstadt | 8:1 (4:0) |
08.05.2022 | TSV 1875 Höchst | SV 07 Nauheim | 3:0 (1:0) |
08.05.2022 | TSV 1909 Lengfeld | FV Mümling-Grumbach | 3:3 (2:0) |
08.05.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 0:3 W |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
15.05.2022 | TSV Langstadt | SKV Büttelborn | 1:3 (0:1) |
15.05.2022 | SV 07 Nauheim | FC Alsbach | 2:0 (1:0) |
15.05.2022 | VfR Fehlheim | FC Sportfreunde Heppenheim | 4:0 (0:0) |
15.05.2022 | Hassia Dieburg | FSV Riedrode | 0:5 (0:3) |
15.05.2022 | FC Fürth 1949 | TSV 1909 Lengfeld | 3:0 (0:0) |
15.05.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FC 07 Bensheim | 2:1 (0:0) |
15.05.2022 | FV Mümling-Grumbach | SV 07 Geinsheim | 1:1 (1:0) |
15.05.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | TSV 1875 Höchst | 5:3 (3:2) |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | Hassia Dieburg | 8:1 (3:0) |
22.05.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | SV 07 Nauheim | 0:3 W |
22.05.2022 | FC Alsbach | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 3:4 (1:2) |
22.05.2022 | FSV Riedrode | TSV Langstadt | 5:1 (2:0) |
22.05.2022 | SKV Büttelborn | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:2 (0:1) |
22.05.2022 | TSV 1909 Lengfeld | VfR Groß-Gerau 1916 | 4:4 (1:0) |
22.05.2022 | TSV 1875 Höchst | VfR Fehlheim | 1:2 (1:0) |
22.05.2022 | FC 07 Bensheim | FV Mümling-Grumbach | 5:0 (3:0) |
22.05.2022 | SV 07 Geinsheim | FC Fürth 1949 | 8:2 (4:1) |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
29.05.2022 | FC Alsbach | VfR Fehlheim | 0:3 (0:1) |
29.05.2022 | SV 07 Nauheim | TSV 1909 Lengfeld | 3:2 (1:1) |
29.05.2022 | FC Fürth 1949 | FC 07 Bensheim | 0:3 (0:1) |
29.05.2022 | Hassia Dieburg | TSV 1875 Höchst | 1:1 (0:0) |
29.05.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | SV 07 Geinsheim | 1:2 (0:1) |
29.05.2022 | FV Mümling-Grumbach | SKV Büttelborn | 3:1 (0:0) |
29.05.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | TSV Langstadt | 7:0 (4:0) |
29.05.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | FSV Riedrode | 0:0 (0:0) |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2022 | TSV 1909 Lengfeld | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 2:1 (1:0) |
04.06.2022 | FC Alsbach | Hassia Dieburg | 5:1 (2:1) |
04.06.2022 | TSV 1875 Höchst | FC Sportfreunde Heppenheim | 2:4 (0:2) |
04.06.2022 | SV DJK Eintracht Bürstadt | FSV Riedrode | 3:3 (2:1) |
04.06.2022 | SKV Büttelborn | FC Fürth 1949 | 1:1 (0:1) |
04.06.2022 | FC Türk Gücü Rüsselsheim | VfR Fehlheim | 0:3 W |
04.06.2022 | SV 07 Geinsheim | SV 07 Nauheim | 4:2 (3:1) |
04.06.2022 | FC 07 Bensheim | VfR Groß-Gerau 1916 | 3:0 W |
04.06.2022 | TSV Langstadt | FV Mümling-Grumbach | 1:1 (0:0) |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2022 | VfR Groß-Gerau 1916 | SKV Büttelborn | 0:3 (0:1) |
07.06.2022 | 1. FC Arheilgen Darmstadt | SV 07 Geinsheim | 2:0 (2:0) |
09.06.2022 | SV 07 Nauheim | FC 07 Bensheim | 0:3 (0:2) |
12.06.2022 | FC Sportfreunde Heppenheim | FC Alsbach | 2:1 (1:0) |
12.06.2022 | FC Fürth 1949 | TSV Langstadt | 4:2 (2:2) |
12.06.2022 | FV Mümling-Grumbach | SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:3 (1:1) |
12.06.2022 | FSV Riedrode | TSV 1875 Höchst | 6:2 (2:1) |
12.06.2022 | VfR Fehlheim | TSV 1909 Lengfeld | 4:1 (2:0) |
12.06.2022 | Hassia Dieburg | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 3:0 W |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfR Fehlheim | 34 | 29 | 2 | 3 | 106:34 | 72 | 89 |
2. | (2) | 1. FC Arheilgen Darmstadt | 34 | 24 | 3 | 7 | 95:42 | 53 | 75 |
3. | (3) | VfR Groß-Gerau 1916 | 34 | 20 | 3 | 11 | 98:55 | 43 | 63 |
4. | (5) | FSV Riedrode | 34 | 18 | 9 | 7 | 84:60 | 24 | 63 |
5. | (4) | FC Alsbach | 34 | 19 | 5 | 10 | 89:58 | 31 | 62 |
6. | (7) | FC 07 Bensheim | 34 | 18 | 6 | 10 | 90:42 | 48 | 60 |
7. | (6) | TSV Langstadt | 34 | 19 | 2 | 13 | 86:63 | 23 | 59 |
8. | (8) | SV 07 Geinsheim | 34 | 17 | 6 | 11 | 82:59 | 23 | 57 |
9. | (9) | TSV 1875 Höchst | 34 | 16 | 6 | 12 | 71:59 | 12 | 54 |
10. | (10) | SKV Büttelborn | 34 | 15 | 6 | 13 | 74:61 | 13 | 51 |
11. | (12) | FC Sportfreunde Heppenheim | 33 | 10 | 10 | 13 | 58:70 | -12 | 40 |
12. | (11) | SV 07 Nauheim | 34 | 11 | 6 | 17 | 58:76 | -18 | 39 |
13. | (15) | FC Fürth 1949 | 34 | 10 | 3 | 21 | 66:98 | -32 | 33 |
14. | (13) | TSV 1909 Lengfeld | 33 | 8 | 8 | 17 | 55:81 | -26 | 32 |
15. | (14) | SV DJK Eintracht Bürstadt | 34 | 9 | 5 | 20 | 67:96 | -29 | 32 |
16. | (16) | FV Mümling-Grumbach | 34 | 8 | 6 | 20 | 46:105 | -59 | 30 |
17. | (17) | Hassia Dieburg | 34 | 7 | 2 | 25 | 50:116 | -66 | 23 |
18. | (18) | FC Türk Gücü Rüsselsheim | 34 | 2 | 2 | 30 | 19:119 | -100 | 8 |
FC Türk Gücü Rüsselsheim am Ende der Runde zurückgezogen und wird an Ende der Tabelle gesetzt
Heim \ Ausw | F C F & |
S K V B |
V f R G |
T S V 1 |
V f R F |
T S V 1 |
H a s s i |
S V 0 7 |
T S V L |
F C S p |
F V M & |
F S V R |
F C 0 7 |
F C A l |
1 . F C |
F C T & |
S V 0 7 |
S V D J |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Fürth 1949 | * | 1:1 | 0:3 | 0:1 | 1:4 | 3:0 | 2:4 | 2:3 | 4:2 | 0:0 | 5:2 | 4:2 | 0:3 | 2:4 | 1:4 | 4:3 | 2:3 | 2:1 |
SKV Büttelborn | 1:1 | * | 3:2 | 1:3 | 2:3 | 5:1 | 5:1 | 1:4 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | 8:0 | 2:2 | 3:2 |
VfR Groß-Gerau 1916 | 6:2 | 0:3 | * | 3:2 | 4:1 | 4:2 | 7:0 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | 11:2 | 3:1 | 1:3 | 4:2 | 1:2 | 3:0 | 6:1 | 3:1 |
TSV 1875 Höchst | 3:1 | 3:0 | 2:0 | * | 1:2 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 2:4 | 4:0 | 1:1 | 2:1 | 2:3 | 1:1 | 3:0 | 3:0 | 2:0 |
VfR Fehlheim | 3:2 | 2:1 | 1:1 | 4:2 | * | 4:1 | 6:1 | 3:0 | 2:0 | 4:0 | 7:0 | 2:1 | 4:1 | 2:1 | 1:4 | 6:2 | 2:1 | 5:0 |
TSV 1909 Lengfeld | 2:1 | 2:7 | 4:4 | 0:3 | 0:0 | * | 1:0 | 0:0 | 5:2 | 4:2 | 3:3 | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 2:1 | 3:0 | 2:2 | 1:5 |
Hassia Dieburg | 2:4 | 0:3 | 0:4 | 1:1 | 0:2 | 1:4 | * | 1:5 | 0:6 | 4:2 | 4:1 | 0:5 | 0:3 | 2:3 | 0:4 | 3:0 | 4:2 | 8:1 |
SV 07 Geinsheim | 8:2 | 2:5 | 1:2 | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 1:3 | * | 2:3 | 4:0 | 5:0 | 3:3 | 2:0 | 6:2 | 4:3 | 3:0 | 4:2 | 8:1 |
TSV Langstadt | 4:1 | 1:3 | 0:3 | 4:3 | 1:0 | 3:2 | 2:0 | 0:2 | * | 5:1 | 1:1 | 1:2 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | 3:0 | 1:1 | 6:1 |
FC Sportfreunde Heppenheim | 5:1 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 0:3 | --- | 8:1 | 0:0 | 1:6 | * | 3:1 | 0:0 | 1:1 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 4:5 | 2:2 |
FV Mümling-Grumbach | 4:3 | 3:1 | 4:2 | 3:1 | 1:6 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 0:5 | 0:5 | * | 0:2 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 1:3 | 3:3 |
FSV Riedrode | 6:5 | 1:1 | 3:4 | 6:2 | 1:4 | 5:0 | 2:2 | 3:1 | 5:1 | 2:2 | 2:1 | * | 1:0 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 2:1 |
FC 07 Bensheim | 4:1 | 5:1 | 3:0 | 2:0 | 1:4 | 4:1 | 10:1 | 4:0 | 5:2 | 2:2 | 5:0 | 0:1 | * | 2:2 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 3:0 |
FC Alsbach | 2:4 | 3:1 | 0:3 | 4:1 | 0:3 | 3:3 | 5:1 | 6:0 | 3:0 | 4:0 | 3:0 | 2:2 | 3:1 | * | 3:4 | 3:0 | 1:1 | 4:1 |
1. FC Arheilgen Darmstadt | 5:0 | 5:1 | 4:0 | 5:3 | 1:2 | 2:1 | 3:2 | 2:0 | 3:5 | 4:0 | 2:1 | 5:1 | 3:0 | 1:4 | * | 3:0 | 3:0 | 3:0 |
FC Türk Gücü Rüsselsheim | 0:3 | 0:3 | 1:5 | 1:5 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 0:7 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 1:13 | 0:3 | 1:1 | * | 0:3 | 0:3 |
SV 07 Nauheim | 0:1 | 2:1 | 0:1 | 3:3 | 0:3 | 3:2 | 4:3 | 0:1 | 1:5 | 1:1 | 5:0 | 1:4 | 0:3 | 2:0 | 0:1 | 1:5 | * | 4:2 |
SV DJK Eintracht Bürstadt | 3:1 | 0:2 | 1:5 | 3:5 | 2:5 | 3:0 | 4:0 | 2:2 | 7:0 | 3:0 | 5:1 | 3:3 | 2:1 | 2:5 | 2:4 | 0:0 | 1:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|