Bezirksliga Rems/Murr , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
29.08.2021 FSV WaiblingenSV Steinbach2:1 (1:0)
29.08.2021 KTSV HößlinswartTV Weiler/Rems1:2 (0:0)
29.08.2021 TSV NellmersbachVfR Murrhardt3:1 (2:1)
29.08.2021 SSV Steinach-ReichenbachSC Korb3:0 (1:0)
29.08.2021 SV Fellbach IISV Remshalden1:0 (1:0)
29.08.2021 VfL WinterbachSG Oppenweiler-Strümpfelbach4:2 (1:1)
29.08.2021 SV Großer Alexander BacknangTSV Sulzbach-Laufen2:2 (2:1)
29.08.2021 SG SchorndorfSV Unterweissach3:1 (1:0)

2. Spieltag
04.09.2021 SV UnterweissachSSV Steinach-Reichenbach4:0 (2:0)
04.09.2021 TV Weiler/RemsVfL Winterbach3:3 (1:1)
05.09.2021 SC KorbFSV Waiblingen0:2 (0:1)
05.09.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachTSV Nellmersbach0:2 (0:1)
05.09.2021 VfR MurrhardtSG Schorndorf0:3 (0:0)
05.09.2021 TSV Sulzbach-LaufenKTSV Hößlinswart4:1 (2:0)
05.09.2021 SV RemshaldenSV Großer Alexander Backnang8:2 (4:2)
05.09.2021 SV SteinbachSV Fellbach II1:4 (0:3)

3. Spieltag
10.09.2021 SV UnterweissachSC Korb1:1 (0:0)
12.09.2021 KTSV HößlinswartSV Remshalden1:4 (1:2)
12.09.2021 SG SchorndorfSG Oppenweiler-Strümpfelbach1:2 (1:1)
12.09.2021 VfL WinterbachTSV Sulzbach-Laufen2:2 (1:1)
12.09.2021 SSV Steinach-ReichenbachVfR Murrhardt1:3 (0:2)
12.09.2021 FSV WaiblingenSV Fellbach II3:2 (1:2)
12.09.2021 TSV NellmersbachTV Weiler/Rems5:0 (1:0)
12.09.2021 SV Großer Alexander BacknangSV Steinbach2:4 (0:2)

4. Spieltag
18.09.2021 TV Weiler/RemsSG Schorndorf1:5 (0:1)
19.09.2021 SV RemshaldenVfL Winterbach2:0 (1:0)
19.09.2021 SV Fellbach IISV Großer Alexander Backnang2:1 (0:0)
19.09.2021 TSV Sulzbach-LaufenTSV Nellmersbach2:1 (2:0)
19.09.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSSV Steinach-Reichenbach4:0 (1:0)
19.09.2021 VfR MurrhardtSC Korb2:6 (1:3)
19.09.2021 SV UnterweissachFSV Waiblingen0:6 (0:2)
19.09.2021 SV SteinbachKTSV Hößlinswart0:0 (0:0)

5. Spieltag
26.09.2021 VfL WinterbachSV Steinbach4:0 (4:0)
26.09.2021 SC KorbSG Oppenweiler-Strümpfelbach2:4 (2:0)
26.09.2021 KTSV HößlinswartSV Fellbach II1:3 (0:2)
26.09.2021 SSV Steinach-ReichenbachTV Weiler/Rems3:3
26.09.2021 FSV WaiblingenSV Großer Alexander Backnang7:2 (2:1)
26.09.2021 SG SchorndorfTSV Sulzbach-Laufen2:0 (1:0)
26.09.2021 SV UnterweissachVfR Murrhardt3:0 (0:0)
03.11.2021 TSV NellmersbachSV Remshalden5:1 (1:0)

6. Spieltag
01.10.2021 SV RemshaldenSG Schorndorf1:4 (0:1)
03.10.2021 TSV Sulzbach-LaufenSSV Steinach-Reichenbach4:2 (2:0)
03.10.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSV Unterweissach3:2 (1:0)
03.10.2021 SV Fellbach IIVfL Winterbach4:2 (3:0)
03.10.2021 TV Weiler/RemsSC Korb1:2 (0:0)
03.10.2021 SV Großer Alexander BacknangKTSV Hößlinswart1:0 (1:0)
03.10.2021 SV SteinbachTSV Nellmersbach1:2 (0:1)
03.10.2021 VfR MurrhardtFSV Waiblingen0:3 (0:0)

7. Spieltag
09.10.2021 SG SchorndorfSV Steinbach3:1 (1:0)
10.10.2021 FSV WaiblingenKTSV Hößlinswart9:0 (3:0)
10.10.2021 TSV NellmersbachSV Fellbach II1:1 (0:0)
10.10.2021 VfR MurrhardtSG Oppenweiler-Strümpfelbach1:8 (0:2)
10.10.2021 SSV Steinach-ReichenbachSV Remshalden2:2 (2:0)
10.10.2021 SC KorbTSV Sulzbach-Laufen0:3 (0:1)
10.10.2021 VfL WinterbachSV Großer Alexander Backnang6:1 (4:0)
10.10.2021 SV UnterweissachTV Weiler/Rems1:2 (0:0)

8. Spieltag
16.10.2021 SG SchorndorfSV Fellbach II2:2 (0:0)
17.10.2021 KTSV HößlinswartVfL Winterbach0:8 (0:3)
17.10.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachFSV Waiblingen3:1
17.10.2021 TV Weiler/RemsVfR Murrhardt0:1 (0:1)
17.10.2021 TSV Sulzbach-LaufenSV Unterweissach1:3 (0:0)
17.10.2021 SV Großer Alexander BacknangTSV Nellmersbach4:3 (2:2)
17.10.2021 SV SteinbachSSV Steinach-Reichenbach1:3 (1:1)
17.10.2021 SV RemshaldenSC Korb6:4 (3:2)

9. Spieltag
23.10.2021 VfR MurrhardtTSV Sulzbach-Laufen2:3 (2:1)
24.10.2021 FSV WaiblingenVfL Winterbach3:3 (1:2)
24.10.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachTV Weiler/Rems4:2 (1:1)
24.10.2021 TSV NellmersbachKTSV Hößlinswart5:0 (2:0)
24.10.2021 SC KorbSV Steinbach1:1 (1:0)
24.10.2021 SSV Steinach-ReichenbachSV Fellbach II1:4 (0:2)
24.10.2021 SV UnterweissachSV Remshalden1:2 (0:1)
24.10.2021 SG SchorndorfSV Großer Alexander Backnang1:2 (1:1)

10. Spieltag
29.10.2021 SV RemshaldenVfR Murrhardt8:1 (3:0)
31.10.2021 TV Weiler/RemsFSV Waiblingen2:6 (0:5)
31.10.2021 TSV Sulzbach-LaufenSG Oppenweiler-Strümpfelbach4:4 (1:3)
31.10.2021 SV Fellbach IISC Korb6:0 (4:0)
31.10.2021 SV Großer Alexander BacknangSSV Steinach-Reichenbach2:2 (2:0)
31.10.2021 VfL WinterbachTSV Nellmersbach1:3 (1:2)
31.10.2021 KTSV HößlinswartSG Schorndorf1:4 (1:3)
31.10.2021 SV SteinbachSV Unterweissach0:4 (0:1)

11. Spieltag
06.11.2021 SG SchorndorfVfL Winterbach3:0
07.11.2021 TV Weiler/RemsTSV Sulzbach-Laufen1:4 (0:2)
07.11.2021 VfR MurrhardtSV Steinbach1:1 (0:0)
07.11.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSV Remshalden5:1 (4:0)
07.11.2021 FSV WaiblingenTSV Nellmersbach2:2 (0:1)
07.11.2021 SC KorbSV Großer Alexander Backnang6:0 (2:0)
07.11.2021 SSV Steinach-ReichenbachKTSV Hößlinswart4:2 (0:1)
07.11.2021 SV UnterweissachSV Fellbach II4:2 (1:1)

12. Spieltag
12.11.2021 SV RemshaldenTV Weiler/Rems4:1 (2:0)
14.11.2021 SV Großer Alexander BacknangSV Unterweissach3:3 (3:0)
14.11.2021 KTSV HößlinswartSC Korb1:6 (1:0)
14.11.2021 TSV Sulzbach-LaufenFSV Waiblingen2:3 (1:1)
14.11.2021 VfL WinterbachSSV Steinach-Reichenbach2:0 (1:0)
14.11.2021 TSV NellmersbachSG Schorndorf4:1
14.11.2021 SV Fellbach IIVfR Murrhardt8:1 (4:0)
14.11.2021 SV SteinbachSG Oppenweiler-Strümpfelbach1:5 (1:3)

13. Spieltag
28.11.2021 TSV Sulzbach-LaufenSV Remshalden3:3 (1:0)
28.11.2021 TV Weiler/RemsSV Steinbach1:3 (1:1)
28.11.2021 FSV WaiblingenSG Schorndorf1:4 (0:3)
28.11.2021 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSV Fellbach II3:2 (1:2)
28.11.2021 VfR MurrhardtSV Großer Alexander Backnang5:2 (4:1)
28.11.2021 SC KorbVfL Winterbach3:2 (0:1)
28.11.2021 SSV Steinach-ReichenbachTSV Nellmersbach2:2 (1:0)
28.11.2021 SV UnterweissachKTSV Hößlinswart1:2 (1:1)

14. Spieltag
30.03.2022 SV Großer Alexander BacknangSG Oppenweiler-Strümpfelbach1:2 (1:2)
30.03.2022 VfL WinterbachSV Unterweissach3:4 (2:1)
30.03.2022 TSV NellmersbachSC Korb0:1 (0:0)
30.03.2022 KTSV HößlinswartVfR Murrhardt2:0 (1:0)
30.03.2022 SV SteinbachTSV Sulzbach-Laufen1:1 (1:0)
30.03.2022 FSV WaiblingenSV Remshalden4:1 (3:1)
30.03.2022 SG SchorndorfSSV Steinach-Reichenbach4:2 (2:1)
31.03.2022 SV Fellbach IITV Weiler/Rems7:2 (3:0)

15. Spieltag
20.04.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachKTSV Hößlinswart5:4 (4:2)
20.04.2022 SV RemshaldenSV Steinbach7:0 (5:0)
20.04.2022 VfR MurrhardtVfL Winterbach4:2 (2:2)
20.04.2022 SC KorbSG Schorndorf6:1 (4:0)
20.04.2022 TV Weiler/RemsSV Großer Alexander Backnang3:2 (2:2)
20.04.2022 SV UnterweissachTSV Nellmersbach3:2 (0:0)
20.04.2022 TSV Sulzbach-LaufenSV Fellbach II3:1 (2:1)
20.04.2022 SSV Steinach-ReichenbachFSV Waiblingen0:4 (0:0)

16. Spieltag
20.02.2022 VfR MurrhardtTSV Nellmersbach0:0 (0:0)
20.02.2022 TV Weiler/RemsKTSV Hößlinswart1:2 (1:0)
20.02.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachVfL Winterbach1:1 (1:0)
20.02.2022 TSV Sulzbach-LaufenSV Großer Alexander Backnang9:1 (5:1)
20.02.2022 SV RemshaldenSV Fellbach II0:2 (0:1)
20.02.2022 SV SteinbachFSV Waiblingen1:3 (0:2)
20.02.2022 SC KorbSSV Steinach-Reichenbach1:2 (0:2)
20.02.2022 SV UnterweissachSG Schorndorf2:0 (0:0)

17. Spieltag
27.02.2022 TSV NellmersbachSG Oppenweiler-Strümpfelbach2:2 (1:1)
27.02.2022 SV Fellbach IISV Steinbach0:1 (0:1)
27.02.2022 KTSV HößlinswartTSV Sulzbach-Laufen1:2 (0:1)
27.02.2022 FSV WaiblingenSC Korb4:0 (0:0)
27.02.2022 VfL WinterbachTV Weiler/Rems5:0 (3:0)
27.02.2022 SSV Steinach-ReichenbachSV Unterweissach1:2 (1:1)
27.02.2022 SV Großer Alexander BacknangSV Remshalden2:4 (1:3)
27.02.2022 SG SchorndorfVfR Murrhardt3:1 (2:1)

18. Spieltag
06.03.2022 VfR MurrhardtSSV Steinach-Reichenbach2:5 (1:1)
06.03.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSG Schorndorf0:1 (0:0)
06.03.2022 SV Fellbach IIFSV Waiblingen1:1 (0:1)
06.03.2022 SC KorbSV Unterweissach1:1 (0:1)
06.03.2022 TV Weiler/RemsTSV Nellmersbach2:3 (2:1)
06.03.2022 TSV Sulzbach-LaufenVfL Winterbach2:2 (2:1)
06.03.2022 SV RemshaldenKTSV Hößlinswart5:1 (3:1)
06.03.2022 SV SteinbachSV Großer Alexander Backnang2:1 (1:1)

19. Spieltag
12.03.2022 SG SchorndorfTV Weiler/Rems3:0 (1:0)
13.03.2022 TSV NellmersbachTSV Sulzbach-Laufen2:1 (1:1)
13.03.2022 SC KorbVfR Murrhardt7:2 (5:0)
13.03.2022 VfL WinterbachSV Remshalden2:4 (0:3)
13.03.2022 FSV WaiblingenSV Unterweissach1:1 (1:0)
13.03.2022 KTSV HößlinswartSV Steinbach0:4 (0:1)
13.03.2022 SV Großer Alexander BacknangSV Fellbach II1:1 (0:0)
13.03.2022 SSV Steinach-ReichenbachSG Oppenweiler-Strümpfelbach2:4 (1:2)

20. Spieltag
20.03.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSC Korb2:0 (1:0)
20.03.2022 SV RemshaldenTSV Nellmersbach3:4 (1:3)
20.03.2022 TSV Sulzbach-LaufenSG Schorndorf1:1 (0:1)
20.03.2022 VfR MurrhardtSV Unterweissach1:4 (0:2)
20.03.2022 SV Großer Alexander BacknangFSV Waiblingen1:3 (0:2)
20.03.2022 TV Weiler/RemsSSV Steinach-Reichenbach3:3 (1:1)
20.03.2022 SV SteinbachVfL Winterbach5:3 (1:1)
20.03.2022 SV Fellbach IIKTSV Hößlinswart3:0 (0:0)

21. Spieltag
26.03.2022 SG SchorndorfSV Remshalden0:1 (0:0)
27.03.2022 SC KorbTV Weiler/Rems3:3 (3:1)
27.03.2022 VfL WinterbachSV Fellbach II3:2 (1:0)
27.03.2022 SSV Steinach-ReichenbachTSV Sulzbach-Laufen6:2 (3:1)
27.03.2022 FSV WaiblingenVfR Murrhardt4:1 (2:0)
27.03.2022 KTSV HößlinswartSV Großer Alexander Backnang1:0 (0:0)
27.03.2022 TSV NellmersbachSV Steinbach0:1 (0:1)
27.03.2022 SV UnterweissachSG Oppenweiler-Strümpfelbach2:3 (1:1)

22. Spieltag
03.04.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachVfR Murrhardt4:0 (1:0)
03.04.2022 SV Fellbach IITSV Nellmersbach0:0 (0:0)
03.04.2022 TV Weiler/RemsSV Unterweissach1:3 (0:1)
03.04.2022 SV Großer Alexander BacknangVfL Winterbach1:4 (1:2)
03.04.2022 SV RemshaldenSSV Steinach-Reichenbach2:2 (1:1)
03.04.2022 SV SteinbachSG Schorndorf2:1 (0:0)
05.05.2022 TSV Sulzbach-LaufenSC Korb2:7 (2:2)
17.05.2022 KTSV HößlinswartFSV Waiblingen0:3 W

23. Spieltag
10.04.2022 SC KorbSV Remshalden3:4 (2:2)
10.04.2022 SSV Steinach-ReichenbachSV Steinbach1:6 (1:2)
10.04.2022 SV Fellbach IISG Schorndorf2:1 (1:0)
10.04.2022 VfL WinterbachKTSV Hößlinswart8:0 (2:0)
10.04.2022 VfR MurrhardtTV Weiler/Rems2:1 (1:0)
10.04.2022 TSV NellmersbachSV Großer Alexander Backnang6:1 (1:1)
10.04.2022 FSV WaiblingenSG Oppenweiler-Strümpfelbach2:3 (0:0)
10.04.2022 SV UnterweissachTSV Sulzbach-Laufen5:2 (2:0)

24. Spieltag
13.04.2022 SV SteinbachSC Korb3:3 (0:2)
13.04.2022 KTSV HößlinswartTSV Nellmersbach0:5 (0:2)
13.04.2022 TSV Sulzbach-LaufenVfR Murrhardt1:1 (0:0)
13.04.2022 TV Weiler/RemsSG Oppenweiler-Strümpfelbach1:5 (0:1)
13.04.2022 VfL WinterbachFSV Waiblingen1:2 (1:1)
13.04.2022 SV Großer Alexander BacknangSG Schorndorf1:2 (0:1)
13.04.2022 SV Fellbach IISSV Steinach-Reichenbach6:2 (3:2)
14.04.2022 SV RemshaldenSV Unterweissach5:2 (2:1)

25. Spieltag
23.04.2022 SG SchorndorfKTSV Hößlinswart6:1 (2:1)
24.04.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachTSV Sulzbach-Laufen5:0 (2:0)
24.04.2022 FSV WaiblingenTV Weiler/Rems4:1 (3:0)
24.04.2022 SC KorbSV Fellbach II0:4 (0:1)
24.04.2022 VfR MurrhardtSV Remshalden0:3 (0:2)
24.04.2022 TSV NellmersbachVfL Winterbach3:3 (3:1)
24.04.2022 SV UnterweissachSV Steinbach2:1 (0:0)
12.05.2022 SSV Steinach-ReichenbachSV Großer Alexander Backnang11:4 (3:1)

26. Spieltag
08.05.2022 KTSV HößlinswartSSV Steinach-Reichenbach0:3 (0:1)
08.05.2022 VfL WinterbachSG Schorndorf2:6 (1:0)
08.05.2022 TSV Sulzbach-LaufenTV Weiler/Rems2:0 (2:0)
08.05.2022 SV Fellbach IISV Unterweissach2:3 (0:2)
08.05.2022 SV Großer Alexander BacknangSC Korb2:7 (1:2)
08.05.2022 TSV NellmersbachFSV Waiblingen1:0 (0:0)
08.05.2022 SV SteinbachVfR Murrhardt4:1 (2:0)
08.05.2022 SV RemshaldenSG Oppenweiler-Strümpfelbach0:2 (0:0)

27. Spieltag
15.05.2022 FSV WaiblingenTSV Sulzbach-Laufen6:3 (4:1)
15.05.2022 SC KorbKTSV Hößlinswart5:0 (4:0)
15.05.2022 SG SchorndorfTSV Nellmersbach2:2 (2:1)
15.05.2022 TV Weiler/RemsSV Remshalden0:5 (0:2)
15.05.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSV Steinbach3:1 (1:1)
15.05.2022 SSV Steinach-ReichenbachVfL Winterbach9:4 (5:3)
15.05.2022 VfR MurrhardtSV Fellbach II0:0 (0:0)
15.05.2022 SV UnterweissachSV Großer Alexander Backnang3:2 (2:0)

28. Spieltag
22.05.2022 TSV NellmersbachSSV Steinach-Reichenbach3:4 (0:2)
22.05.2022 SV Großer Alexander BacknangVfR Murrhardt3:2 (1:0)
22.05.2022 SV Fellbach IISG Oppenweiler-Strümpfelbach0:2 (0:1)
22.05.2022 KTSV HößlinswartSV Unterweissach2:1 (1:0)
22.05.2022 SV RemshaldenTSV Sulzbach-Laufen4:6 (2:2)
22.05.2022 SV SteinbachTV Weiler/Rems4:1 (1:0)
22.05.2022 SG SchorndorfFSV Waiblingen2:3 (0:1)
24.05.2022 VfL WinterbachSC Korb2:1 (1:0)

29. Spieltag
26.05.2022 TSV Sulzbach-LaufenSV Steinbach3:0 (1:0)
29.05.2022 TV Weiler/RemsSV Fellbach II0:4 (0:2)
29.05.2022 VfR MurrhardtKTSV Hößlinswart1:0 (0:0)
29.05.2022 SG Oppenweiler-StrümpfelbachSV Großer Alexander Backnang5:0 (1:0)
29.05.2022 SC KorbTSV Nellmersbach4:2 (2:1)
29.05.2022 SV UnterweissachVfL Winterbach1:0 (0:0)
29.05.2022 SSV Steinach-ReichenbachSG Schorndorf2:6 (1:2)
01.06.2022 SV RemshaldenFSV Waiblingen1:1 (0:1)

30. Spieltag
12.06.2022 SV SteinbachSV Remshalden4:5 (2:2)
12.06.2022 TSV NellmersbachSV Unterweissach3:0 (1:0)
12.06.2022 SG SchorndorfSC Korb8:3 (2:2)
12.06.2022 SV Fellbach IITSV Sulzbach-Laufen5:2 (2:1)
12.06.2022 VfL WinterbachVfR Murrhardt5:3 (3:1)
12.06.2022 KTSV HößlinswartSG Oppenweiler-Strümpfelbach0:8 (0:6)
12.06.2022 SV Großer Alexander BacknangTV Weiler/Rems1:2 (0:1)
12.06.2022 FSV WaiblingenSSV Steinach-Reichenbach8:1 (4:1)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Oppenweiler-Strümpfelbach 302433103:406375
2.(2)FSV Waiblingen 302154101:406168
3.(3)SG Schorndorf 30183983:473657
4.(4)SV Remshalden 30174996:653155
5.(6)SV Fellbach II 30166881:414054
6.(7)TSV Nellmersbach 30158776:433353
7.(5)SV Unterweissach 301641067:551252
8.(8)TSV Sulzbach-Laufen 301281076:74244
9.(9)SC Korb 301251383:74941
10.(11)VfL Winterbach 301161387:741339
11.(10)SV Steinbach 301151455:67-1238
12.(12)SSV Steinach-Reichenbach 301061479:94-1536
13.(13)VfR Murrhardt 30642039:97-5822
14.(16)TV Weiler/Rems 30442240:100-6016
15.(14)SV Großer Alexander Backnang 30442248:116-6816
16.(15)KTSV Hößlinswart 30512424:111-8716

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
V

W
e
S
S
V

S
F
S
V

W
V
f
L

W
S
G

S
c
K
T
S
V

S
V

R
e
V
f
R

M
S
V

F
e
S
C

K
o
S
V

S
t
S
V

G
r
S
G

O
p
S
V

U
n
T
S
V

N
T
S
V

S
TV Weiler/Rems   *  3:3 2:6 3:3 1:5 1:2 0:5 0:1 0:4 1:2 1:3 3:2 1:5 1:3 2:3 1:4
SSV Steinach-Reichenbach  3:3  *  0:4 9:4 2:6 4:2 2:2 1:3 1:4 3:0 1:6 11:4 2:4 1:2 2:2 6:2
FSV Waiblingen  4:1 8:1  *  3:3 1:4 9:0 4:1 4:1 3:2 4:0 2:1 7:2 2:3 1:1 2:2 6:3
VfL Winterbach  5:0 2:0 1:2  *  2:6 8:0 2:4 5:3 3:2 2:1 4:0 6:1 4:2 3:4 1:3 2:2
SG Schorndorf  3:0 4:2 2:3 3:0  *  6:1 0:1 3:1 2:2 8:3 3:1 1:2 1:2 3:1 2:2 2:0
KTSV Hößlinswart  1:2 0:3 0:3 0:8 1:4  *  1:4 2:0 1:3 1:6 0:4 1:0 0:8 2:1 0:5 1:2
SV Remshalden  4:1 2:2 1:1 2:0 1:4 5:1  *  8:1 0:2 6:4 7:0 8:2 0:2 5:2 3:4 4:6
VfR Murrhardt  2:1 2:5 0:3 4:2 0:3 1:0 0:3  *  0:0 2:6 1:1 5:2 1:8 1:4 0:0 2:3
SV Fellbach II  7:2 6:2 1:1 4:2 2:1 3:0 1:0 8:1  *  6:0 0:1 2:1 0:2 2:3 0:0 5:2
SC Korb  3:3 1:2 0:2 3:2 6:1 5:0 3:4 7:2 0:4  *  1:1 6:0 2:4 1:1 4:2 0:3
SV Steinbach  4:1 1:3 1:3 5:3 2:1 0:0 4:5 4:1 1:4 3:3  *  2:1 1:5 0:4 1:2 1:1
SV Großer Alexander Backnang  1:2 2:2 1:3 1:4 1:2 1:0 2:4 3:2 1:1 2:7 2:4  *  1:2 3:3 4:3 2:2
SG Oppenweiler-Strümpfelbach  4:2 4:0 3:1 1:1 0:1 5:4 5:1 4:0 3:2 2:0 3:1 5:0  *  3:2 0:2 5:0
SV Unterweissach  1:2 4:0 0:6 1:0 2:0 1:2 1:2 3:0 4:2 1:1 2:1 3:2 2:3  *  3:2 5:2
TSV Nellmersbach  5:0 3:4 1:0 3:3 4:1 5:0 5:1 3:1 1:1 0:1 0:1 6:1 2:2 3:0  *  2:1
TSV Sulzbach-Laufen  2:0 4:2 2:3 2:2 1:1 4:1 3:3 1:1 3:1 2:7 3:0 9:1 4:4 1:3 2:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim