Bezirskliga Württemberg Ost , Saison 2021/22

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
22.08.2021 SG BettringenTV Steinheim5:1 (2:1)
22.08.2021 SV HeldenfingenSV Eintracht Kirchheim3:1 (0:1)
22.08.2021 TSV GroßdeinbachFV 08 Unterkochen0:7 (0:4)
22.08.2021 TV NeulerVfL Gerstetten3:2 (1:1)
22.08.2021 TSG Hofherrnweiler IISF Lorch4:1 (0:0)
22.08.2021 FC SpraitbachTSG Schnaitheim1:3 (0:0)
22.08.2021 1. FC Germania BargauSV Lauchheim3:0 (0:0)
22.08.2021 DJK Schwabsberg-BuchSC Hermaringen4:3 (1:1)
22.08.2021 SSV AalenTSG Nattheim2:5 (2:2)

2. Spieltag
29.08.2021 VfL GerstettenDJK Schwabsberg-Buch3:1 (2:0)
29.08.2021 FV 08 UnterkochenSG Bettringen2:2 (2:1)
29.08.2021 TSG NattheimTSG Hofherrnweiler II1:1 (1:1)
29.08.2021 SF Lorch1. FC Germania Bargau2:0 (1:0)
29.08.2021 SV Eintracht KirchheimSSV Aalen2:0 (1:0)
29.08.2021 TSG SchnaitheimTV Neuler1:1 (0:0)
29.08.2021 SV LauchheimFC Spraitbach5:0 (1:0)
29.08.2021 TV SteinheimSV Heldenfingen2:6 (2:1)
29.08.2021 SC HermaringenTSV Großdeinbach3:2 (1:1)

3. Spieltag
05.09.2021 SSV AalenTV Steinheim4:0 (2:0)
05.09.2021 SV LauchheimSF Lorch4:3 (1:1)
05.09.2021 DJK Schwabsberg-BuchTSG Schnaitheim1:0 (0:0)
05.09.2021 SG BettringenSC Hermaringen7:2 (5:0)
05.09.2021 SV HeldenfingenFV 08 Unterkochen1:2 (0:1)
05.09.2021 FC SpraitbachTV Neuler2:5 (1:2)
05.09.2021 TSV GroßdeinbachVfL Gerstetten0:8 (0:3)
05.09.2021 1. FC Germania BargauTSG Nattheim1:1 (1:0)
05.09.2021 TSG Hofherrnweiler IISV Eintracht Kirchheim4:2 (2:0)

4. Spieltag
10.09.2021 FC SpraitbachVfL Gerstetten4:2 (2:1)
10.09.2021 SV HeldenfingenSF Lorch3:0 (0:0)
10.09.2021 TSG Hofherrnweiler II1. FC Germania Bargau3:3 (0:0)
10.09.2021 TSG SchnaitheimSC Hermaringen2:2 (0:2)
10.09.2021 SSV AalenSV Lauchheim1:1 (0:1)
10.09.2021 TV NeulerFV 08 Unterkochen3:1 (3:0)
10.09.2021 DJK Schwabsberg-BuchTV Steinheim8:1 (6:0)
10.09.2021 SG BettringenTSG Nattheim3:1 (3:1)
10.09.2021 TSV GroßdeinbachSV Eintracht Kirchheim1:3 (0:2)

5. Spieltag
12.09.2021 SC HermaringenSV Heldenfingen3:4 (2:2)
12.09.2021 TV SteinheimTSG Hofherrnweiler II0:6 (0:4)
12.09.2021 VfL GerstettenSG Bettringen0:1 (0:0)
12.09.2021 SF LorchFC Spraitbach3:4 (1:3)
12.09.2021 SV Eintracht Kirchheim1. FC Germania Bargau0:0 (0:0)
12.09.2021 TSG NattheimSV Lauchheim1:1 (0:1)
12.09.2021 FV 08 UnterkochenSSV Aalen2:1 (1:1)
12.09.2021 TV NeulerDJK Schwabsberg-Buch0:0 (0:0)
13.10.2021 TSG SchnaitheimTSV Großdeinbach3:0 (2:0)

6. Spieltag
17.09.2021 SC HermaringenTV Neuler0:4 (0:1)
17.09.2021 SV Eintracht KirchheimSG Bettringen1:5 (1:4)
17.09.2021 FV 08 UnterkochenDJK Schwabsberg-Buch5:1 (1:0)
17.09.2021 SV HeldenfingenTSG Nattheim1:3 (0:3)
17.09.2021 1. FC Germania BargauFC Spraitbach2:1 (0:0)
17.09.2021 VfL GerstettenTSG Schnaitheim2:3 (0:1)
17.09.2021 SF LorchSSV Aalen3:0 (2:0)
17.09.2021 TV SteinheimTSV Großdeinbach4:2 (4:0)
17.09.2021 TSG Hofherrnweiler IISV Lauchheim1:2 (1:0)

7. Spieltag
19.09.2021 SF LorchTSG Nattheim0:2 (0:0)
19.09.2021 1. FC Germania BargauTV Steinheim6:1 (0:1)
19.09.2021 SV HeldenfingenVfL Gerstetten0:1 (0:1)
19.09.2021 TSG Hofherrnweiler IIFV 08 Unterkochen1:1 (1:0)
19.09.2021 TSV GroßdeinbachTV Neuler0:2 (0:1)
19.09.2021 SSV AalenSC Hermaringen0:7 (0:5)
19.09.2021 SV LauchheimSV Eintracht Kirchheim3:1 (2:0)
19.09.2021 SG BettringenTSG Schnaitheim0:1 (0:0)
19.09.2021 FC SpraitbachDJK Schwabsberg-Buch2:2 (1:0)

8. Spieltag
25.09.2021 TSG NattheimFC Spraitbach3:0 (2:0)
26.09.2021 FV 08 Unterkochen1. FC Germania Bargau1:0 (0:0)
26.09.2021 VfL GerstettenSSV Aalen2:2 (1:1)
26.09.2021 DJK Schwabsberg-BuchTSV Großdeinbach6:2 (4:1)
26.09.2021 TSG SchnaitheimSV Heldenfingen0:3 W
26.09.2021 TV SteinheimSV Lauchheim0:6 (0:1)
26.09.2021 TV NeulerSG Bettringen1:3 (1:0)
26.09.2021 SC HermaringenTSG Hofherrnweiler II4:1 (1:0)
26.09.2021 SV Eintracht KirchheimSF Lorch0:3 (0:1)

9. Spieltag
02.10.2021 SSV AalenTSG Schnaitheim0:2 (0:0)
03.10.2021 FC SpraitbachTSV Großdeinbach3:3 (1:0)
03.10.2021 SV HeldenfingenTV Neuler2:2 (1:2)
03.10.2021 SG BettringenDJK Schwabsberg-Buch0:1 (0:0)
03.10.2021 TSG NattheimSV Eintracht Kirchheim2:1 (1:1)
03.10.2021 SF LorchTV Steinheim8:0 (4:0)
03.10.2021 1. FC Germania BargauSC Hermaringen6:1 (1:0)
03.10.2021 SV LauchheimFV 08 Unterkochen2:6 (1:3)
03.10.2021 TSG Hofherrnweiler IIVfL Gerstetten3:0 (2:0)

10. Spieltag
10.10.2021 VfL Gerstetten1. FC Germania Bargau2:1 (1:0)
10.10.2021 TSV GroßdeinbachSG Bettringen1:2 (0:0)
10.10.2021 TV SteinheimTSG Nattheim0:11 (0:3)
10.10.2021 SV Eintracht KirchheimFC Spraitbach5:1 (0:0)
10.10.2021 SC HermaringenSV Lauchheim2:5 (1:2)
10.10.2021 TV NeulerSSV Aalen3:2 (2:1)
10.10.2021 TSG SchnaitheimTSG Hofherrnweiler II2:3 (1:2)
10.10.2021 FV 08 UnterkochenSF Lorch5:0 (4:0)
10.10.2021 DJK Schwabsberg-BuchSV Heldenfingen4:0

11. Spieltag
17.10.2021 TSG Hofherrnweiler IITV Neuler0:4 (0:2)
17.10.2021 SF LorchSC Hermaringen2:5 (2:2)
17.10.2021 FC SpraitbachSG Bettringen0:1 (0:1)
17.10.2021 SV LauchheimVfL Gerstetten1:2 (0:2)
17.10.2021 SV HeldenfingenTSV Großdeinbach5:1 (3:0)
17.10.2021 TSG NattheimFV 08 Unterkochen1:1 (1:1)
17.10.2021 1. FC Germania BargauTSG Schnaitheim1:1 (0:1)
17.10.2021 SSV AalenDJK Schwabsberg-Buch0:0 (0:0)
17.10.2021 SV Eintracht KirchheimTV Steinheim5:0 (1:0)

12. Spieltag
24.10.2021 SC HermaringenTSG Nattheim1:2 (1:1)
24.10.2021 VfL GerstettenSF Lorch4:1 (4:1)
24.10.2021 TV Neuler1. FC Germania Bargau4:0 (2:0)
24.10.2021 DJK Schwabsberg-BuchTSG Hofherrnweiler II6:3 (2:2)
24.10.2021 TV SteinheimFC Spraitbach3:2 (2:2)
24.10.2021 TSV GroßdeinbachSSV Aalen0:5 (0:1)
24.10.2021 TSG SchnaitheimSV Lauchheim0:3 (0:1)
24.10.2021 SG BettringenSV Heldenfingen2:0 (1:0)
24.10.2021 FV 08 UnterkochenSV Eintracht Kirchheim4:1 (2:1)

13. Spieltag
29.10.2021 SSV AalenSG Bettringen1:1 (1:0)
31.10.2021 TSG NattheimVfL Gerstetten3:0 (0:0)
31.10.2021 TV SteinheimFV 08 Unterkochen0:4 (0:2)
31.10.2021 FC SpraitbachSV Heldenfingen4:1 (1:1)
31.10.2021 SV Eintracht KirchheimSC Hermaringen1:3 (0:2)
31.10.2021 SV LauchheimTV Neuler0:3 (0:1)
31.10.2021 SF LorchTSG Schnaitheim0:1 (0:0)
31.10.2021 1. FC Germania BargauDJK Schwabsberg-Buch2:4 (0:2)
31.10.2021 TSG Hofherrnweiler IITSV Großdeinbach7:2 (5:2)

14. Spieltag
07.11.2021 TSG SchnaitheimTSG Nattheim3:4 (1:2)
07.11.2021 FV 08 UnterkochenFC Spraitbach1:1 (1:0)
07.11.2021 SC HermaringenTV Steinheim7:0 (4:0)
07.11.2021 SG BettringenTSG Hofherrnweiler II6:0 (3:0)
07.11.2021 DJK Schwabsberg-BuchSV Lauchheim1:2 (0:1)
07.11.2021 TV NeulerSF Lorch2:1 (1:0)
07.11.2021 SV HeldenfingenSSV Aalen1:4 (0:3)
07.11.2021 TSV Großdeinbach1. FC Germania Bargau0:6 (0:4)
07.11.2021 VfL GerstettenSV Eintracht Kirchheim5:2 (4:0)

15. Spieltag
14.11.2021 SV Eintracht KirchheimTSG Schnaitheim6:2 (5:1)
14.11.2021 SF LorchDJK Schwabsberg-Buch2:3 (1:1)
14.11.2021 FC SpraitbachSSV Aalen3:5 (3:2)
14.11.2021 FV 08 UnterkochenSC Hermaringen7:0 (4:0)
14.11.2021 TV SteinheimVfL Gerstetten1:5 (1:2)
14.11.2021 TSG NattheimTV Neuler4:1 (1:0)
14.11.2021 1. FC Germania BargauSG Bettringen0:2 (0:1)
14.11.2021 TSG Hofherrnweiler IISV Heldenfingen2:0 (1:0)
14.11.2021 SV LauchheimTSV Großdeinbach3:1 (2:1)

16. Spieltag
19.11.2021 TV NeulerSV Eintracht Kirchheim3:2 (1:2)
20.11.2021 TSV GroßdeinbachSF Lorch3:3 (2:1)
20.11.2021 TSG SchnaitheimTV Steinheim6:0 (4:0)
20.11.2021 SV Heldenfingen1. FC Germania Bargau3:3 (1:2)
20.11.2021 DJK Schwabsberg-BuchTSG Nattheim0:5 (0:3)
20.11.2021 VfL GerstettenFV 08 Unterkochen4:3 (2:0)
20.11.2021 SSV AalenTSG Hofherrnweiler II1:3 (1:2)
20.11.2021 FC SpraitbachSC Hermaringen4:0 (2:0)
20.11.2021 SG BettringenSV Lauchheim3:0 (2:0)

17. Spieltag
28.11.2021 SF LorchSG Bettringen0:0 (0:0)
28.11.2021 TV SteinheimTV Neuler0:3 W
28.11.2021 FV 08 UnterkochenTSG Schnaitheim4:1 (2:0)
28.11.2021 SV Eintracht KirchheimDJK Schwabsberg-Buch1:1 (0:1)
28.11.2021 TSG Hofherrnweiler IIFC Spraitbach3:1 (1:0)
28.11.2021 1. FC Germania BargauSSV Aalen2:2 (0:0)
28.11.2021 SV LauchheimSV Heldenfingen1:0 (0:0)
26.02.2022 TSV GroßdeinbachTSG Nattheim0:10 (0:3)
08.04.2022 SC HermaringenVfL Gerstetten1:1 (0:0)

18. Spieltag
06.03.2022 TSG NattheimSSV Aalen1:1 (0:0)
06.03.2022 TSG SchnaitheimFC Spraitbach1:2 (1:2)
06.03.2022 FV 08 UnterkochenTSV Großdeinbach8:2 (2:0)
06.03.2022 SV Eintracht KirchheimSV Heldenfingen0:2 (0:1)
06.03.2022 SF LorchTSG Hofherrnweiler II1:1 (1:0)
06.03.2022 VfL GerstettenTV Neuler0:1 (0:0)
06.03.2022 TV SteinheimSG Bettringen0:2 (0:0)
06.03.2022 SC HermaringenDJK Schwabsberg-Buch0:1 (0:0)
20.05.2022 SV Lauchheim1. FC Germania Bargau1:4 (0:0)

19. Spieltag
13.03.2022 SSV AalenSV Eintracht Kirchheim6:2 (2:1)
13.03.2022 FC SpraitbachSV Lauchheim2:2 (1:0)
13.03.2022 SV HeldenfingenTV Steinheim1:1 (0:1)
13.03.2022 1. FC Germania BargauSF Lorch2:2 (0:2)
13.03.2022 SG BettringenFV 08 Unterkochen2:4 (0:2)
13.03.2022 TSV GroßdeinbachSC Hermaringen0:2 (0:1)
13.03.2022 TV NeulerTSG Schnaitheim3:0 W
13.03.2022 TSG Hofherrnweiler IITSG Nattheim2:4 (0:3)
13.03.2022 DJK Schwabsberg-BuchVfL Gerstetten3:1 (2:1)

20. Spieltag
20.03.2022 TSG SchnaitheimSG Bettringen0:6 (0:2)
20.03.2022 SC HermaringenSSV Aalen3:1 (2:0)
20.03.2022 DJK Schwabsberg-BuchFC Spraitbach3:3 (1:2)
20.03.2022 VfL GerstettenSV Heldenfingen0:0 (0:0)
20.03.2022 FV 08 UnterkochenTSG Hofherrnweiler II2:1 (2:0)
20.03.2022 SV Eintracht KirchheimSV Lauchheim2:1 (0:1)
20.03.2022 TSG NattheimSF Lorch0:2 (0:2)
20.03.2022 TV Steinheim1. FC Germania Bargau0:3 (0:0)
20.03.2022 TV NeulerTSV Großdeinbach2:1 (1:1)

21. Spieltag
27.03.2022 DJK Schwabsberg-BuchTV Neuler1:1 (1:1)
27.03.2022 TSG Hofherrnweiler IITV Steinheim3:1 (1:0)
27.03.2022 SSV AalenFV 08 Unterkochen0:2 (0:1)
27.03.2022 SG BettringenVfL Gerstetten4:1 (0:1)
27.03.2022 1. FC Germania BargauSV Eintracht Kirchheim3:2 (1:2)
27.03.2022 SV LauchheimTSG Nattheim2:4 (1:1)
27.03.2022 TSV GroßdeinbachTSG Schnaitheim0:6 (0:1)
27.03.2022 FC SpraitbachSF Lorch0:1 (0:0)
27.03.2022 SV HeldenfingenSC Hermaringen4:2 (1:0)

22. Spieltag
27.04.2022 TV SteinheimSSV Aalen1:2 (0:1)
28.04.2022 FV 08 UnterkochenSV Heldenfingen0:1 (0:0)
29.04.2022 SF LorchSV Lauchheim0:3 (0:1)
29.04.2022 VfL GerstettenTSV Großdeinbach1:2 (1:2)
29.04.2022 SC HermaringenSG Bettringen0:3 (0:3)
29.04.2022 TSG SchnaitheimDJK Schwabsberg-Buch6:1 (2:1)
11.05.2022 TSG Nattheim1. FC Germania Bargau0:0 (0:0)
13.05.2022 SV Eintracht KirchheimTSG Hofherrnweiler II2:4 (1:2)
13.05.2022 TV NeulerFC Spraitbach6:3 (1:2)

23. Spieltag
09.04.2022 SV HeldenfingenTSG Schnaitheim0:3 (0:1)
10.04.2022 TSG Hofherrnweiler IISC Hermaringen2:3 (1:2)
10.04.2022 1. FC Germania BargauFV 08 Unterkochen1:0 (1:0)
10.04.2022 SG BettringenTV Neuler4:1 (0:0)
10.04.2022 SV LauchheimTV Steinheim0:2 (0:1)
10.04.2022 FC SpraitbachTSG Nattheim0:3 (0:2)
10.04.2022 TSV GroßdeinbachDJK Schwabsberg-Buch1:6 (1:1)
10.04.2022 SSV AalenVfL Gerstetten2:5 (0:2)
10.04.2022 SF LorchSV Eintracht Kirchheim3:2 (1:1)

24. Spieltag
16.04.2022 TSG SchnaitheimSSV Aalen5:0 (1:0)
16.04.2022 SC Hermaringen1. FC Germania Bargau1:5 (1:3)
16.04.2022 TSV GroßdeinbachFC Spraitbach2:4 (1:1)
16.04.2022 TV SteinheimSF Lorch3:3 (2:2)
16.04.2022 SV Eintracht KirchheimTSG Nattheim1:2 (1:1)
16.04.2022 FV 08 UnterkochenSV Lauchheim1:3 (0:2)
16.04.2022 DJK Schwabsberg-BuchSG Bettringen0:2 (0:1)
16.04.2022 TV NeulerSV Heldenfingen3:0 (0:0)
16.04.2022 VfL GerstettenTSG Hofherrnweiler II3:0 (0:0)

25. Spieltag
18.04.2022 SF LorchFV 08 Unterkochen1:1 (0:1)
18.04.2022 SG BettringenTSV Großdeinbach8:1 (4:1)
18.04.2022 TSG NattheimTV Steinheim0:0 (0:0)
18.04.2022 1. FC Germania BargauVfL Gerstetten2:1 (1:1)
18.04.2022 SV HeldenfingenDJK Schwabsberg-Buch3:0 (2:0)
18.04.2022 SV LauchheimSC Hermaringen3:2 (1:1)
18.04.2022 SSV AalenTV Neuler1:3 (1:1)
18.04.2022 FC SpraitbachSV Eintracht Kirchheim3:0 (1:0)
18.04.2022 TSG Hofherrnweiler IITSG Schnaitheim2:1 (1:0)

26. Spieltag
22.04.2022 SV LauchheimSSV Aalen0:2 (0:1)
22.04.2022 TSG NattheimSG Bettringen0:2 (0:1)
22.04.2022 SC HermaringenTSG Schnaitheim1:0 (1:0)
22.04.2022 SF LorchSV Heldenfingen2:1 (0:1)
22.04.2022 VfL GerstettenFC Spraitbach1:2 (1:1)
22.04.2022 TV SteinheimDJK Schwabsberg-Buch2:2 (0:1)
22.04.2022 FV 08 UnterkochenTV Neuler2:0 (1:0)
22.04.2022 1. FC Germania BargauTSG Hofherrnweiler II1:0 (1:0)
22.04.2022 SV Eintracht KirchheimTSV Großdeinbach4:1 (1:0)

27. Spieltag
24.04.2022 TSG Schnaitheim1. FC Germania Bargau2:2 (1:0)
24.04.2022 DJK Schwabsberg-BuchSSV Aalen1:1 (0:0)
24.04.2022 TSV GroßdeinbachSV Heldenfingen1:6 (1:4)
24.04.2022 SC HermaringenSF Lorch0:2 (0:1)
24.04.2022 TV SteinheimSV Eintracht Kirchheim2:3 (2:2)
24.04.2022 FV 08 UnterkochenTSG Nattheim2:0 (1:0)
24.04.2022 SG BettringenFC Spraitbach5:1 (4:0)
24.04.2022 TV NeulerTSG Hofherrnweiler II5:3 (4:2)
24.04.2022 VfL GerstettenSV Lauchheim2:1 (2:0)

28. Spieltag
30.04.2022 FC SpraitbachTV Steinheim3:0 (0:0)
01.05.2022 1. FC Germania BargauTV Neuler3:3 (1:2)
01.05.2022 TSG NattheimSC Hermaringen4:0 (3:0)
01.05.2022 SV Eintracht KirchheimFV 08 Unterkochen2:5 (1:2)
01.05.2022 SV HeldenfingenSG Bettringen1:1 (0:0)
01.05.2022 TSG Hofherrnweiler IIDJK Schwabsberg-Buch6:1 (3:0)
01.05.2022 SSV AalenTSV Großdeinbach3:0 (1:0)
01.05.2022 SF LorchVfL Gerstetten1:1 (1:1)
01.05.2022 SV LauchheimTSG Schnaitheim3:3 (2:1)

29. Spieltag
06.05.2022 TV NeulerSC Hermaringen4:1 (1:0)
06.05.2022 TSG SchnaitheimVfL Gerstetten3:3 (0:3)
06.05.2022 SV LauchheimTSG Hofherrnweiler II0:0 (0:0)
06.05.2022 DJK Schwabsberg-BuchFV 08 Unterkochen1:3 (0:1)
06.05.2022 TSG NattheimSV Heldenfingen3:1 (2:0)
06.05.2022 FC Spraitbach1. FC Germania Bargau1:2 (1:0)
06.05.2022 TSV GroßdeinbachTV Steinheim2:4 (0:1)
06.05.2022 SG BettringenSV Eintracht Kirchheim4:0 (1:0)
06.05.2022 SSV AalenSF Lorch2:2 (1:1)

30. Spieltag
08.05.2022 SV HeldenfingenFC Spraitbach5:0 (3:0)
08.05.2022 SG BettringenSSV Aalen4:0 (0:0)
08.05.2022 FV 08 UnterkochenTV Steinheim6:1 (2:0)
08.05.2022 TSV GroßdeinbachTSG Hofherrnweiler II1:9 (1:2)
08.05.2022 SC HermaringenSV Eintracht Kirchheim2:1 (0:0)
08.05.2022 DJK Schwabsberg-Buch1. FC Germania Bargau1:1 (1:0)
08.05.2022 TSG SchnaitheimSF Lorch4:2 (3:0)
08.05.2022 VfL GerstettenTSG Nattheim2:3 (2:0)
08.05.2022 TV NeulerSV Lauchheim3:1 (0:1)

31. Spieltag
15.05.2022 TSG Hofherrnweiler IISG Bettringen0:4 (0:2)
15.05.2022 SSV AalenSV Heldenfingen1:2 (1:1)
15.05.2022 TV SteinheimSC Hermaringen2:4 (0:1)
15.05.2022 1. FC Germania BargauTSV Großdeinbach6:2 (2:1)
15.05.2022 SV LauchheimDJK Schwabsberg-Buch2:1 (1:0)
15.05.2022 SV Eintracht KirchheimVfL Gerstetten3:2 (2:1)
15.05.2022 TSG NattheimTSG Schnaitheim2:2 (0:0)
15.05.2022 SF LorchTV Neuler1:3 (1:2)
15.05.2022 FC SpraitbachFV 08 Unterkochen1:5 (1:4)

32. Spieltag
22.05.2022 SV HeldenfingenTSG Hofherrnweiler II2:1 (1:1)
22.05.2022 VfL GerstettenTV Steinheim4:2 (3:0)
22.05.2022 TSV GroßdeinbachSV Lauchheim3:1 (2:0)
22.05.2022 DJK Schwabsberg-BuchSF Lorch3:2 (0:0)
22.05.2022 TV NeulerTSG Nattheim1:0 (1:0)
22.05.2022 SG Bettringen1. FC Germania Bargau1:1 (0:1)
22.05.2022 SC HermaringenFV 08 Unterkochen2:5 (0:2)
22.05.2022 TSG SchnaitheimSV Eintracht Kirchheim4:0 (2:0)
22.05.2022 SSV AalenFC Spraitbach0:3 (0:1)

33. Spieltag
29.05.2022 SF LorchTSV Großdeinbach3:0 (0:0)
29.05.2022 SV Eintracht KirchheimTV Neuler3:3 (1:2)
29.05.2022 FV 08 UnterkochenVfL Gerstetten3:0 (2:0)
29.05.2022 1. FC Germania BargauSV Heldenfingen3:0 (1:0)
29.05.2022 TSG NattheimDJK Schwabsberg-Buch6:2 (2:0)
29.05.2022 TSG Hofherrnweiler IISSV Aalen3:0 (1:0)
29.05.2022 TV SteinheimTSG Schnaitheim0:4 (0:0)
29.05.2022 SC HermaringenFC Spraitbach2:1 (1:0)
29.05.2022 SV LauchheimSG Bettringen0:2 (0:1)

34. Spieltag
01.06.2022 DJK Schwabsberg-BuchSV Eintracht Kirchheim5:1 (4:0)
11.06.2022 TSG SchnaitheimFV 08 Unterkochen1:3 (1:1)
11.06.2022 VfL GerstettenSC Hermaringen4:3 (1:2)
11.06.2022 TV NeulerTV Steinheim11:1 (6:1)
11.06.2022 SG BettringenSF Lorch2:1 (0:1)
11.06.2022 SSV Aalen1. FC Germania Bargau2:3 (1:3)
11.06.2022 SV HeldenfingenSV Lauchheim2:0 (0:0)
11.06.2022 TSG NattheimTSV Großdeinbach4:1 (2:0)
11.06.2022 FC SpraitbachTSG Hofherrnweiler II2:3 (1:1)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Bettringen 34265399:237683
2.(2)TV Neuler 34246497:455278
3.(3)FV 08 Unterkochen 342455108:387077
4.(4)TSG Nattheim 34218595:375871
5.(5)1. FC Germania Bargau 341612678:473160
6.(6)TSG Hofherrnweiler II 341651385:691653
7.(8)DJK Schwabsberg-Buch 341491175:72351
8.(9)SV Heldenfingen 341551464:56850
9.(7)TSG Schnaitheim 341471376:611549
10.(11)VfL Gerstetten 341451574:65947
11.(10)SV Lauchheim 341451562:63-147
12.(12)SC Hermaringen 341321972:94-2241
13.(13)SF Lorch 341081661:68-738
14.(14)FC Spraitbach 341051964:88-2435
15.(15)SSV Aalen 34881854:77-2332
16.(16)SV Eintracht Kirchheim 34932262:92-3030
17.(17)TV Steinheim 34442635:147-11216
18.(18)TSV Großdeinbach 34223038:157-1198

Ergebniskasten

Heim \ Ausw1
.

F
C
F
V

0
8
T
S
G

S
S
C

H
e
S
V

H
e
F
C

S
p
T
S
G

H
S
V

E
i
D
J
K

S
S
V

L
a
S
S
V

A
S
G

B
e
V
f
L

G
S
F

L
o
T
S
G

N
T
V

N
e
T
S
V

G
T
V

S
t
1. FC Germania Bargau   *  1:0 1:1 6:1 3:0 2:1 1:0 3:2 2:4 3:0 2:2 0:2 2:1 2:2 1:1 3:3 6:2 6:1
FV 08 Unterkochen  1:0  *  4:1 7:0 0:1 1:1 2:1 4:1 5:1 1:3 2:1 2:2 3:0 5:0 2:0 2:0 8:2 6:1
TSG Schnaitheim  2:2 1:3  *  2:2 0:3 1:2 2:3 4:0 6:1 0:3 5:0 0:6 3:3 4:2 3:4 1:1 3:0 6:0
SC Hermaringen  1:5 2:5 1:0  *  3:4 2:1 4:1 2:1 0:1 2:5 3:1 0:3 1:1 0:2 1:2 0:4 3:2 7:0
SV Heldenfingen  3:3 1:2 0:3 4:2  *  5:0 2:1 3:1 3:0 2:0 1:4 1:1 0:1 3:0 1:3 2:2 5:1 1:1
FC Spraitbach  1:2 1:5 1:3 4:0 4:1  *  2:3 3:0 2:2 2:2 3:5 0:1 4:2 0:1 0:3 2:5 3:3 3:0
TSG Hofherrnweiler II  3:3 1:1 2:1 2:3 2:0 3:1  *  4:2 6:1 1:2 3:0 0:4 3:0 4:1 2:4 0:4 7:2 3:1
SV Eintracht Kirchheim  0:0 2:5 6:2 1:3 0:2 5:1 2:4  *  1:1 2:1 2:0 1:5 3:2 0:3 1:2 3:3 4:1 5:0
DJK Schwabsberg-Buch  1:1 1:3 1:0 4:3 4:0 3:3 6:3 5:1  *  1:2 1:1 0:2 3:1 3:2 0:5 1:1 6:2 8:1
SV Lauchheim  1:4 2:6 3:3 3:2 1:0 5:0 0:0 3:1 2:1  *  0:2 0:2 1:2 4:3 2:4 0:3 3:1 0:2
SSV Aalen  2:3 0:2 0:2 0:7 1:2 0:3 1:3 6:2 0:0 1:1  *  1:1 2:5 2:2 2:5 1:3 3:0 4:0
SG Bettringen  1:1 2:4 0:1 7:2 2:0 5:1 6:0 4:0 0:1 3:0 4:0  *  4:1 2:1 3:1 4:1 8:1 5:1
VfL Gerstetten  2:1 4:3 2:3 4:3 0:0 1:2 3:0 5:2 3:1 2:1 2:2 0:1  *  4:1 2:3 0:1 1:2 4:2
SF Lorch  2:0 1:1 0:1 2:5 2:1 3:4 1:1 3:2 2:3 0:3 3:0 0:0 1:1  *  0:2 1:3 3:0 8:0
TSG Nattheim  0:0 1:1 2:2 4:0 3:1 3:0 1:1 2:1 6:2 1:1 1:1 0:2 3:0 0:2  *  4:1 4:1 0:0
TV Neuler  4:0 3:1 3:0 4:1 3:0 6:3 5:3 3:2 0:0 3:1 3:2 1:3 3:2 2:1 1:0  *  2:1 11:1
TSV Großdeinbach  0:6 0:7 0:6 0:2 1:6 2:4 1:9 1:3 1:6 3:1 0:5 1:2 0:8 3:3 0:10 0:2  *  2:4
TV Steinheim  0:3 0:4 0:4 2:4 2:6 3:2 0:6 2:3 2:2 0:6 1:2 0:2 1:5 3:3 0:11 0:3 4:2  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim