4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2020 | SF Oestrich-Iserlohn | SV Wacker Obercastrop | 1:0 (0:0) |
27.09.2020 | DJK TuS Hordel | TuS Bövinghausen | 2:2 (2:0) |
27.09.2020 | YEG Hassel 1993 | Borussia Dröschede | 0:2 (0:2) |
27.09.2020 | FSV Gerlingen | SC Neheim | 0:3 (0:1) |
27.09.2020 | SV Hohenlimburg | SV Rot-Weiß Deuten | 1:2 (1:1) |
27.09.2020 | FC Brünninghausen | DSC Wanne-Eickel | 4:1 (1:0) |
27.09.2020 | Westfalia Wickede | SV Sodingen | 0:6 (0:2) |
27.09.2020 | FC Lennestadt | SpVgg Hagen | 1:5 (1:3) |
27.09.2020 | SV Concordia Wiemelhausen | BSV Schüren | 3:1 (3:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Borussia Dröschede | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:7 | 7 | 12 |
2. | (5) | SV Sodingen | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:5 | 11 | 9 |
3. | (4) | SF Oestrich-Iserlohn | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:8 | 7 | 9 |
4. | (6) | SV Rot-Weiß Deuten | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 9 |
5. | (2) | TuS Bövinghausen | 4 | 2 | 2 | 0 | 13:5 | 8 | 8 |
6. | (10) | SC Neheim | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:7 | 3 | 7 |
7. | (3) | SV Wacker Obercastrop | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 1 | 7 |
8. | (12) | FC Brünninghausen | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | 7 |
9. | (13) | SpVgg Hagen | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 6 |
10. | (7) | SV Hohenlimburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 1 | 6 |
11. | (8) | DSC Wanne-Eickel | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:8 | 1 | 5 |
12. | (9) | YEG Hassel 1993 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 0 | 5 |
13. | (11) | DJK TuS Hordel | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 5 |
14. | (14) | BSV Schüren | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:11 | -4 | 3 |
15. | (17) | SV Concordia Wiemelhausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | -8 | 3 |
16. | (15) | Westfalia Wickede | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:14 | -10 | 1 |
17. | (16) | FSV Gerlingen | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | -12 | 0 |
18. | (18) | FC Lennestadt | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:16 | -14 | 0 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2020 | SV Wacker Obercastrop | FC Lennestadt | 3:0 (1:0) |
04.10.2020 | TuS Bövinghausen | SV Hohenlimburg | 4:0 (1:0) |
04.10.2020 | DSC Wanne-Eickel | FSV Gerlingen | 5:0 (2:0) |
04.10.2020 | SV Concordia Wiemelhausen | Westfalia Wickede | 6:4 (5:1) |
04.10.2020 | SV Sodingen | YEG Hassel 1993 | 2:1 (1:1) |
04.10.2020 | SC Neheim | DJK TuS Hordel | 3:0 (1:0) |
04.10.2020 | SV Rot-Weiß Deuten | SF Oestrich-Iserlohn | 1:0 (1:0) |
04.10.2020 | Borussia Dröschede | FC Brünninghausen | 1:3 (0:1) |
04.10.2020 | BSV Schüren | SpVgg Hagen | 0:3 (0:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | YEG Hassel 1993 | SV Concordia Wiemelhausen | 3:3 (1:3) |
11.10.2020 | SF Oestrich-Iserlohn | TuS Bövinghausen | 0:2 (0:2) |
11.10.2020 | DJK TuS Hordel | DSC Wanne-Eickel | 4:3 (4:1) |
11.10.2020 | SV Hohenlimburg | SC Neheim | 0:8 (0:5) |
11.10.2020 | SpVgg Hagen | SV Wacker Obercastrop | 0:2 (0:1) |
11.10.2020 | FC Lennestadt | SV Rot-Weiß Deuten | 1:3 (0:0) |
11.10.2020 | FSV Gerlingen | Borussia Dröschede | 0:0 (0:0) |
11.10.2020 | FC Brünninghausen | SV Sodingen | 4:1 (1:1) |
11.10.2020 | Westfalia Wickede | BSV Schüren | 1:1 (1:0) |