8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | 1. FC Sonneberg 04 | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | SV Eintracht Eisenberg | FSV Preußen Bad Langensalza | 3:5 (2:1) |
25.10.2020 | BSG Wismut Gera | BSV Eintracht Sondershausen | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | SpVgg Geratal | SC 1903 Weimar | 2:0 (0:0) |
25.10.2020 | FSV Schleiz | FC Thüringen Weida | 8:0 (3:0) |
25.10.2020 | FC Erfurt Nord | TSV Gera-Westvororte | 2:0 (1:0) |
25.10.2020 | SV 09 Arnstadt | SV 1879 Ehrenhain | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | FSV Ohratal Ohrdruf | 5:2 (1:2) |
25.10.2020 | FC Wacker Teistungen | SV Schott Jena | abgesagt |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | BSG Wismut Gera | 8 | 6 | 2 | 0 | 27:9 | 18 | 20 |
2. | (2) | SV 09 Arnstadt | 8 | 6 | 1 | 1 | 20:4 | 16 | 19 |
3. | (4) | FSV Schleiz | 8 | 6 | 1 | 1 | 24:11 | 13 | 19 |
4. | (5) | FC Erfurt Nord | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:5 | 7 | 17 |
5. | (3) | SV Eintracht Eisenberg | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:14 | 4 | 16 |
6. | (6) | FSV Preußen Bad Langensalza | 8 | 4 | 3 | 1 | 21:14 | 7 | 15 |
7. | (7) | FC Wacker Teistungen | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 10 |
8. | (8) | SV Schott Jena | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | 10 |
9. | (12) | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:22 | -4 | 10 |
10. | (14) | SpVgg Geratal | 8 | 2 | 3 | 3 | 14:13 | 1 | 9 |
11. | (10) | 1. FC Sonneberg 04 | 8 | 2 | 2 | 4 | 16:16 | 0 | 8 |
12. | (9) | SC 1903 Weimar | 8 | 2 | 2 | 4 | 15:18 | -3 | 8 |
13. | (11) | BSV Eintracht Sondershausen | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:12 | -4 | 7 |
14. | (13) | FC Thüringen Weida | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:25 | -17 | 7 |
15. | (16) | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 8 | 0 | 6 | 2 | 6:8 | -2 | 6 |
16. | (15) | TSV Gera-Westvororte | 8 | 2 | 0 | 6 | 13:19 | -6 | 6 |
17. | (17) | SV 1879 Ehrenhain | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:21 | -12 | 4 |
18. | (18) | FSV Ohratal Ohrdruf | 8 | 1 | 0 | 7 | 10:26 | -16 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2020 | SV Schott Jena | SV 09 Arnstadt | 1:3 (1:1) |
01.11.2020 | FSV Preußen Bad Langensalza | FC Wacker Teistungen | 1:1 (1:0) |
01.11.2020 | FSV Schleiz | BSG Wismut Gera | 3:6 (1:1) |
01.11.2020 | SC 1903 Weimar | SV Eintracht Eisenberg | 1:1 (1:1) |
01.11.2020 | BSV Eintracht Sondershausen | SpVgg Geratal | 3:0 (1:0) |
01.11.2020 | TSV Gera-Westvororte | 1. FC Sonneberg 04 | 5:2 (3:0) |
01.11.2020 | FC Thüringen Weida | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 2:1 (0:0) |
01.11.2020 | FSV Ohratal Ohrdruf | FC Erfurt Nord | 2:1 (2:0) |
01.11.2020 | SV 1879 Ehrenhain | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 2:2 (1:0) |