6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | SV Eintracht Eisenberg | SV 1879 Ehrenhain | 5:3 (3:1) |
11.10.2020 | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 1:1 (1:1) |
11.10.2020 | BSG Wismut Gera | FSV Preußen Bad Langensalza | 5:2 (2:1) |
11.10.2020 | SV 09 Arnstadt | TSV Gera-Westvororte | 2:0 (1:0) |
11.10.2020 | SpVgg Geratal | SV Schott Jena | 1:3 (0:2) |
11.10.2020 | FSV Schleiz | SC 1903 Weimar | 5:3 (3:0) |
11.10.2020 | FC Erfurt Nord | 1. FC Sonneberg 04 | 4:0 (2:0) |
11.10.2020 | BSV Eintracht Sondershausen | FC Thüringen Weida | 1:1 (0:0) |
11.10.2020 | FC Wacker Teistungen | FSV Ohratal Ohrdruf | 3:2 (1:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | BSG Wismut Gera | 6 | 5 | 1 | 0 | 23:8 | 15 | 16 |
2. | (2) | SV Eintracht Eisenberg | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:9 | 6 | 15 |
3. | (3) | FSV Schleiz | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:10 | 5 | 15 |
4. | (5) | SV 09 Arnstadt | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 13 |
5. | (6) | FC Erfurt Nord | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 5 | 13 |
6. | (4) | FSV Preußen Bad Langensalza | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:10 | 5 | 11 |
7. | (9) | FC Wacker Teistungen | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 10 |
8. | (11) | SV Schott Jena | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:13 | -2 | 9 |
9. | (7) | 1. FC Sonneberg 04 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:13 | 1 | 7 |
10. | (8) | SC 1903 Weimar | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:15 | -1 | 7 |
11. | (10) | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:15 | -4 | 7 |
12. | (13) | BSV Eintracht Sondershausen | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | -1 | 6 |
13. | (12) | SpVgg Geratal | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:12 | -1 | 5 |
14. | (15) | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:7 | -2 | 4 |
15. | (14) | SV 1879 Ehrenhain | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:18 | -9 | 4 |
16. | (18) | FC Thüringen Weida | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:15 | -10 | 4 |
17. | (16) | TSV Gera-Westvororte | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:15 | -7 | 3 |
18. | (17) | FSV Ohratal Ohrdruf | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:15 | -7 | 3 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | SV Schott Jena | SV Eintracht Eisenberg | 0:0 (0:0) |
18.10.2020 | FSV Preußen Bad Langensalza | SpVgg Geratal | 1:1 (1:1) |
18.10.2020 | TSV Gera-Westvororte | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | 5:2 (3:1) |
18.10.2020 | SC 1903 Weimar | BSG Wismut Gera | 1:1 (1:0) |
18.10.2020 | BSV Eintracht Sondershausen | FSV Schleiz | 1:1 (1:0) |
18.10.2020 | SV 1879 Ehrenhain | FC Wacker Teistungen | abgesagt |
18.10.2020 | FC Thüringen Weida | 1. FC Sonneberg 04 | 3:2 (3:1) |
18.10.2020 | 1. SC 1911 Heiligenstadt | FC Erfurt Nord | 1:1 (0:1) |
18.10.2020 | FSV Ohratal Ohrdruf | SV 09 Arnstadt | 0:6 (0:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | 1. FC Sonneberg 04 | 1. SC 1911 Heiligenstadt | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | SV Eintracht Eisenberg | FSV Preußen Bad Langensalza | 3:5 (2:1) |
25.10.2020 | BSG Wismut Gera | BSV Eintracht Sondershausen | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | SpVgg Geratal | SC 1903 Weimar | 2:0 (0:0) |
25.10.2020 | FSV Schleiz | FC Thüringen Weida | 8:0 (3:0) |
25.10.2020 | FC Erfurt Nord | TSV Gera-Westvororte | 2:0 (1:0) |
25.10.2020 | SV 09 Arnstadt | SV 1879 Ehrenhain | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen | FSV Ohratal Ohrdruf | 5:2 (1:2) |
25.10.2020 | FC Wacker Teistungen | SV Schott Jena | abgesagt |