8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2020 | VfB 1906 Sangerhausen | SV Westerhausen | 1:4 (0:3) |
11.10.2020 | SV Blau-Weiss Dölau | BSV Halle-Ammendorf | 0:4 (0:1) |
11.10.2020 | 1. FC Romonta Amsdorf | SSC Weißenfels | 1:1 (1:0) |
11.10.2020 | SV Fortuna Magdeburg | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 0:3 (0:0) |
11.10.2020 | TV Askania Bernburg | FC Einheit Wernigerode | 0:5 (0:1) |
11.10.2020 | SG Rot-Weiß Thalheim | SSV 80 Gardelegen | 4:1 (3:0) |
11.10.2020 | SV Edelweiß Arnstedt | Haldensleber SC | 0:2 (0:1) |
11.10.2020 | FC Grün-Weiß Piesteritz | SV Eintracht Elster | 0:8 (0:4) |
11.10.2020 | FSV Barleben 1911 | SV Kelbra | 5:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Dessau 05 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Einheit Wernigerode | 8 | 6 | 2 | 0 | 23:6 | 17 | 20 |
2. | (6) | BSV Halle-Ammendorf | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:6 | 8 | 14 |
3. | (7) | SV Eintracht Elster | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:7 | 12 | 13 |
4. | (3) | 1. FC Romonta Amsdorf | 8 | 3 | 4 | 1 | 11:6 | 5 | 13 |
5. | (10) | Haldensleber SC | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:7 | 3 | 13 |
6. | (11) | SG Rot-Weiß Thalheim | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 1 | 13 |
7. | (2) | SV Dessau 05 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 6 | 12 |
8. | (4) | SV Edelweiß Arnstedt | 8 | 4 | 0 | 4 | 10:10 | 0 | 12 |
9. | (5) | FC Grün-Weiß Piesteritz | 8 | 4 | 0 | 4 | 11:20 | -9 | 12 |
10. | (13) | SV Westerhausen | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 4 | 11 |
11. | (12) | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 4 | 11 |
12. | (9) | SSC Weißenfels | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:10 | 1 | 11 |
13. | (15) | FSV Barleben 1911 | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:19 | 0 | 10 |
14. | (8) | SSV 80 Gardelegen | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:14 | -1 | 10 |
15. | (14) | SV Fortuna Magdeburg | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:13 | -5 | 8 |
16. | (16) | SV Blau-Weiss Dölau | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:17 | -8 | 7 |
17. | (17) | SV Kelbra | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:21 | -12 | 4 |
18. | (18) | TV Askania Bernburg | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:23 | -15 | 3 |
19. | (19) | VfB 1906 Sangerhausen | 8 | 0 | 2 | 6 | 7:18 | -11 | 2 |
Die Saison wurde annulliert. Es gibt keine Auf- und Absteiger.
|Heimtabelle|Auswärtstabelle|vorheriger Spieltag|nächster Spieltag|alle Ergebnisse|Statistik|
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2020 | BSV Halle-Ammendorf | TV Askania Bernburg | 4:2 (0:1) |
18.10.2020 | FC Grün-Weiß Piesteritz | SSC Weißenfels | 2:3 (0:2) |
18.10.2020 | SV Eintracht Elster | FSV Barleben 1911 | abgesagt |
18.10.2020 | SSV 80 Gardelegen | FC Einheit Wernigerode | 1:2 (0:1) |
18.10.2020 | SV Westerhausen | SV Edelweiß Arnstedt | 1:1 (0:0) |
18.10.2020 | SV Dessau 05 | VfB 1906 Sangerhausen | 3:0 (0:0) |
18.10.2020 | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 1. FC Romonta Amsdorf | 2:0 (0:0) |
18.10.2020 | Haldensleber SC | SV Fortuna Magdeburg | 0:1 (0:0) |
18.10.2020 | SV Kelbra | SV Blau-Weiss Dölau | 2:5 (0:1) |
Spielfrei: SG Rot-Weiß Thalheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2020 | VfB 1906 Sangerhausen | SG Rot-Weiß Thalheim | 0:0 (0:0) |
25.10.2020 | SV Edelweiß Arnstedt | SV Dessau 05 | 0:3 (0:0) |
25.10.2020 | SV Fortuna Magdeburg | SV Westerhausen | 4:1 (2:0) |
25.10.2020 | TV Askania Bernburg | SV Kelbra | 2:2 (2:0) |
25.10.2020 | 1. FC Romonta Amsdorf | Haldensleber SC | 2:2 (1:0) |
25.10.2020 | FSV Barleben 1911 | SSC Weißenfels | abgesagt |
25.10.2020 | SV Blau-Weiss Dölau | SV Eintracht Elster | 1:2 (0:0) |
25.10.2020 | FC Einheit Wernigerode | BSV Halle-Ammendorf | 2:0 (1:0) |
25.10.2020 | FC Grün-Weiß Piesteritz | 1. FC Bitterfeld-Wolfen | 3:4 (1:0) |
Spielfrei: SSV 80 Gardelegen |